Дверь для кошек с анимацией

Дверь для кошек с анимацией 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KittyWay animated cat door
Автор Inge
Для аддона "Питомцы"

Специальная маленькая дверь для кошек с реалистичной анимацией движения.
Находится в режиме строительства в разделе дверей, стоимость 25§.

Проход через дверь можно заблокировать через меню Loking... на двери:
- Deny in - запретить вход в дом
- Deny out - запретить выход из дом
- Deny strays - запретить для бродячих кошек

a342d4b8ed78.jpg


Для версии игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Интересная идея, но было бы лучше, если бы дверца была бы в двери, но это мое мнение. А так прикольно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
PashSim, Это тогда надо будет делать обычную дверь с новой анимацией и делать дефолт для всех симовских дверей. Если Вам нравится такая идея - вперед.
smile.gif
Это отнимет минимум месяц. Добавление анимации к объектам - адский труд!
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
На 1.50 не идет.В о всяком случае у меня от него у сима пропало взаимодействие -идти домой - через стрелку рядом с иконкой с лицом,когда нажимаю,он думает...и передумывает.Возвращается только через ресетсим или телепортацию,и к тому же Error Trap стал выдавать более 500 ошибок сразу,а потом вообще была - прекращена работа Sims 3.Других модов на двери не стоит и после удаления мода проблемы исчезли.Вот так-то.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Вот не знаю, как у кого, а у меня с установкой этого мода кошаки на дверь чхали, но через нее впрыгивают СИМЫ, причём обычную дверь игнорируют.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Давно мечтала о двери для домашних животных (кошек). Обязательно скачаю.
На мой взгляд, было бы реалистично и также то, если бы было сразу два варианта двери:
  • Дверь для кошек, которая уже есть в этом моде.
  • Дверь для кошек во входной двери в дом (дверь для кошек встроена во входную дверь дома).
Дверь для кошек, которая уже есть в этом моде, мне пришлась по нраву. Как замечательно, что дверь можно регулировать как и входную дверь. Я имею в виду то, что можно ограничивать доступ для двери для кошек, так называемый "замок" (то есть, регулировать проход через дверь).
 
Последнее редактирование:
Верх