kingdom of isolation.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер


Жилой дом Modern Elegance | No CC

Спойлер

35.png
х 12
Общее количество работ: 123

Новые работы, больше скриншотов с ними, WIP - всё это и не только вы сможете найти в моём личном блоге Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Select Artist на TSR с января 2019-го.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
а почему бы ему не поставиться? я пират, да и реколор на основе базовой игры так что проблем с версиями быть не должно))
Теперь уже все поставится, но на старую версию игры у меня почему-то перестали загружаться допы, которые вроде бы и из оригинальных были сделаны.
А вот и мальчишки подоспели.
Классные свитера! То, что надо на повседневную жизнь, стильные, и практичные, и в меру скромные! Не люблю дырявых вещей на парнях, пусть и просвечивается их красивое тело ) Хотя, если честно, свитер редко буду надевать. У них там настолько жарко, что в свитере их заставлять ходить, мне кажется, издевательство ))) Вечное лето, припекающее солнце! Но вещь крутая )
Кстати, отдельно спасибо за папку в архиве )))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Люблю я такие объекты в игре. Очень стильные свитера. Смотрятся естественно, видна фактура. Расцветки нежные,приятные , не отталкивающие. Утащила к себе в игру, спасибо, как раз мальчишкам обновляю гардроб
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Ммм... обновочки в мастерской^_^ Мужские свитера, я, конечно, сразу себе упаковал. Вот тот бежевый особенно на парне с невероятной челюстью мне очень приглянулся.
1.gif
И да, здорово качать твои обновки в simfileshare! С меня сердечко:смех:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
если честно, свитер редко буду надевать. У них там настолько жарко, что в свитере их заставлять ходить, мне кажется, издевательство
прально правильно, лучше раздевать... и рубашечки одевать или чего-то там ещё. :бровки:
Смотрятся естественно, видна фактура.
Благодарю. Старалась придать им более реалистичный вид, что ли) Пусть твои симы носят на здоровье)
Мужские свитера, я, конечно, сразу себе упаковал. Вот тот бежевый особенно на парне с невероятной челюстью мне очень приглянулся.
Как раз бежевый и серый - мои любимые) но я решила не ограничиваться цветами и весёленьких тоже добавила, мало ли, найдутся юноши, которые не гнушаются тем же розоватым или фиолетовым))

Сегодня с тизером я. Очень неожиданный для себя архив приготовила... ._. Что ж, coming soon.

2taFv.jpg
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не так давно я основательно углубилась в позмейкерство и, хочется верить, что делаю на этом поприще успехи. Тренировалась на самых простых позах - одиночных модельных, потом вот для ТП даже сделала себе кое-что.. В общем, меня очень радует, что симы мои оживают понемногу и перестают быть похожими на одержимую девочку из фильма "Экзорцист". :смех:
Некоторые из тех модельных, что я ваяла для теста, мне очень понравились, и я решила довести их до ума и соорудить небольшой позпак. Знаю, подобных масса, даже больше, чем требуется, но, мало ли кому пригодятся.

2tgCG.png

Поз всего десять, сделаны под позплеер. Присутствует так называемый all in one, когда все позы проигрываются одной анимацией. Кроме того, я сделала отдельный пекейдж для CAS - замена черты характера "Танцмашина", но прошу обратить внимание - в КАСе все позы выглядят зеркально! Это бич всех позмейкеров, таблетки от которого пока не найдено.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

PS: позы сделаны для фигуристых дам! Симочек с узкими бёдрами ожидает разочарование в виде прорехи между ладонью и мягким местом. Тем не менее, я искренне верю, что наши талантливые симоводы всегда найдут выгодный ракурс для своих подопечных.
PS-2: позы 3 и 6 отлично подходят для аксессуаров типа пальто или длинных курток - тогда ваша симка будет прятать руки в карманы.

2tgDj.jpg


2tgDk.jpg

И ещё непозволительно много скринов из игры:
2tgCH.jpg


2tgCJ.jpg


2tgCK.jpg


2tgCL.jpg


2tgCM.jpg


2tgCN.jpg


2tgCP.jpg


2tgCQ.jpg


2tgCR.jpg


2tgDf.jpg
2tgDg.jpg


2tgDh.jpg
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Не так давно я основательно углубилась в позмейкерство и, хочется верить, что делаю на этом поприще успехи. Тренировалась на самых простых позах - одиночных модельных, потом вот для ТП даже сделала себе кое-что..
А я еще даже ни разу не пробовала :D Посматриваю иногда, но пока предпочитаю наслаждаться! Вот и этот сет тащу к себе - мне одежку надо рекламировать ))) Сет выглядит очень интересно, модельных поз много не бывает, протестируем - посмотрим :rolleyes:
 

blemtruda

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
45
Награды
15
И всё-таки я выцепила немного времени для того, чтобы, наконец, выложить в мастерскую обещанную ещё 30 октября девочку (ага, я по-прежнему не желаю иметь дела с одеждой, которая лежит с лета хд). Может, кто-нибудь помнит мою работу для ТП на 154 неделю - так вот, эту симку я делала специально для скрин-арта. Собственно, я каждый раз делаю кого-то нового, потому что очень не люблю использовать дефолтных (они меня угнетают и убивают всё вдохновение). А чтобы такая красавица не пылилась на полке, оставлю её тут.

Megan Birch | Меган Бёрч

mwZASQL.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

jlpLtiz.jpg


HtvTqX3.jpg


vy816Pb.jpg


J3IWZyP.jpg


82hIcWB.jpg


WUPhPb3.jpg


FXAC1VF.jpg


CPcE48y.jpg
Такое интересное личико у этой прелести, спасибо за нее!
 

blemtruda

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
45
Награды
15
Не так давно я основательно углубилась в позмейкерство и, хочется верить, что делаю на этом поприще успехи. Тренировалась на самых простых позах - одиночных модельных, потом вот для ТП даже сделала себе кое-что.. В общем, меня очень радует, что симы мои оживают понемногу и перестают быть похожими на одержимую девочку из фильма "Экзорцист". :смех:
Некоторые из тех модельных, что я ваяла для теста, мне очень понравились, и я решила довести их до ума и соорудить небольшой позпак. Знаю, подобных масса, даже больше, чем требуется, но, мало ли кому пригодятся.

2tgCG.png

Поз всего десять, сделаны под позплеер. Присутствует так называемый all in one, когда все позы проигрываются одной анимацией. Кроме того, я сделала отдельный пекейдж для CAS - замена черты характера "Танцмашина", но прошу обратить внимание - в КАСе все позы выглядят зеркально! Это бич всех позмейкеров, таблетки от которого пока не найдено.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

PS: позы сделаны для фигуристых дам! Симочек с узкими бёдрами ожидает разочарование в виде прорехи между ладонью и мягким местом. Тем не менее, я искренне верю, что наши талантливые симоводы всегда найдут выгодный ракурс для своих подопечных.
PS-2: позы 3 и 6 отлично подходят для аксессуаров типа пальто или длинных курток - тогда ваша симка будет прятать руки в карманы.

2tgDj.jpg


2tgDk.jpg

И ещё непозволительно много скринов из игры:
2tgCH.jpg


2tgCJ.jpg


2tgCK.jpg


2tgCL.jpg


2tgCM.jpg


2tgCN.jpg


2tgCP.jpg


2tgCQ.jpg


2tgCR.jpg


2tgDf.jpg
2tgDg.jpg


2tgDh.jpg
Ранили в самое сердце :0
Мало того, что позы хороши, так еще и влюбилась в этих шикарных особ!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не прошло и года, а нет, прошло... собственно...
Кто-то в комментариях БМ, кажется, ещё давно просил эти позы, и ручки дошли до ручки до оформления их в мастерскую. Может, кому пригодятся.

2CYWJ.jpg

2CYWK.jpg


2CYWL.jpg
2GzMf.jpg

скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SugarOwl, я просиль! :) Спасибо! Очень мне нравятся позы с акксами, да и вообще тематические.
не прошло и года, как я увидела :хихикаю: и скачать не могу, говорит - нет файлика
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Когда я начала играть в 4-ку, я столкнулась с бесконечным количеством трудностей, одной из которых было практически полное отсутствие достойных (на мой взгляд) картин и постеров для украшения интерьера, поэтому я не стала тянуть с созданием собственных. Первой завершенной и доведенной до ума работой стал небольшой сет из 4-х полотен Ван Гога (я просто помешана на Ван Гоге!).

Особенности сета: данные картины являются перекраской стандартных от EA. Также у вас должен быть аддон "На работу", иначе картины в игре отображаться не будут. Сет включает в себя четыре полотна: "Звездная ночь" (The Starry Night), "Звездная ночь над Роной" (Starry Night Over the Rhone), "Цветущие ветки миндаля" (Almond Blossoms) и "Пшеничное поле с воронами" (Wheat Field with Crows).

ImwkFjC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

4ELdR3p.jpg


K4wBOdt.jpg


lpsUAPQ.jpg


KhDUFlK.jpg


5zeFXXq.jpg


ikpcFPy.jpg



Самая прекрасная форма помешательства, и вы в нем не одиноки :D . Ван Гога люблю всей душой, а из Ван Гога, и тут, увы, оригинальной не буду, самая любимая картина - "Звездная ночь" (The Starry Night).

В свое время, я глазам своим не поверила, что среди рандомного контента в четверке есть покрывалко с этим пейзажем :)

Очень красивый сет, спасибо вам за него <З

Пенни
kat_sim
Mary_13
Дорогие дамы! Я очень рада видеть вас у себя в мастерской. Так как я еще только начинающий креатор, мне очень приятно видеть положительные комментарии в теме. Буду и дальше стараться радовать вас хорошими и качественными работами :вручаюсердце:




С перекраской одежды и постеров я пока еще воюю, а вот картины получаются куда удачнее. К тому же, в симском хозяйстве (по крайней мере мне так кажется) они весьма полезны. На этот раз я закончила небольшой сет из 4-х картин для кухни - "Кофе и печеньки". Личная темная сторона (с печеньками!!!) для ваших симов прямо на их кухне.

Kuq2Wyk.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

q4bT72f.jpg


SLCiHei.jpg


GBfkXON.jpg


FYtTlXa.jpg


plm7YE0.jpg

Что же вы такое делаете! Я себе клятвенно обещала, что никаких допов в строительстве, но как пройти мимо ваших прекрасных картин?​

sovenochenka
Добро пожаловать ко мне! Знаешь, пока я не добралась до поз и создания новых мешей - реколоры для меня одно удовольствие)

Если бы ты не обратила на это внимания - я бы догадалась сама хд
Может, сделать для поклонниц Луки отдельный перекрас майки, что с этим кардиганом идет?))




Я когда-то давно еще обещала EllaRosa :извини: Но я же тормоз. :лол2:

F2x5zuR.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

nWx5LdO.jpg


rd1Pv5E.jpg

Постеры Менталиста - огонь!
На самом первом - Патрик и Лисбон такие ми-ми. Где-то по сети гуляли в похожем стиле Шерлок с Джоном BBC-шные. Вот бы их тоже в постере и на стеночку :D

Спасибо за посхалку - увидев имя Ривер Сонг, сердечко ёкнуло, а ручонки сами потянулись к диску с доктором :)

И спасибо за постеры! Как вернусь в игру, те, что отметила, заберу обязательно. Сила воли - силой воли, но есть ещё Менталист, печеньки и Ван Гог! Я же не железная, в конце то концов :D

Свитерочки Мэ и Жо - серый+14 оттенков, тоже очень интересные).


Не так давно я основательно углубилась в позмейкерство и, хочется верить, что делаю на этом поприще успехи. Тренировалась на самых простых позах - одиночных модельных, потом вот для ТП даже сделала себе кое-что.. В общем, меня очень радует, что симы мои оживают понемногу и перестают быть похожими на одержимую девочку из фильма "Экзорцист". :смех:
Некоторые из тех модельных, что я ваяла для теста, мне очень понравились, и я решила довести их до ума и соорудить небольшой позпак. Знаю, подобных масса, даже больше, чем требуется, но, мало ли кому пригодятся.

2tgCG.png

Поз всего десять, сделаны под позплеер. Присутствует так называемый all in one, когда все позы проигрываются одной анимацией. Кроме того, я сделала отдельный пекейдж для CAS - замена черты характера "Танцмашина", но прошу обратить внимание - в КАСе все позы выглядят зеркально! Это бич всех позмейкеров, таблетки от которого пока не найдено.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

PS: позы сделаны для фигуристых дам! Симочек с узкими бёдрами ожидает разочарование в виде прорехи между ладонью и мягким местом. Тем не менее, я искренне верю, что наши талантливые симоводы всегда найдут выгодный ракурс для своих подопечных.
PS-2: позы 3 и 6 отлично подходят для аксессуаров типа пальто или длинных курток - тогда ваша симка будет прятать руки в карманы.

2tgDj.jpg


2tgDk.jpg

И ещё непозволительно много скринов из игры:
2tgCH.jpg


2tgCJ.jpg


2tgCK.jpg


2tgCL.jpg


2tgCM.jpg


2tgCN.jpg


2tgCP.jpg


2tgCQ.jpg


2tgCR.jpg


2tgDf.jpg
2tgDg.jpg


2tgDh.jpg

Хорошие такие позы. Жаль я так и не научилась пользоваться поз плеером, да и фото постановочных не делаю, так что мне особо без надобности, но смотрится красиво.

Не подскажете, откуда маечка, на которой Котэ с трубкой?
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я так быстро отвечаю, что просто нет слов :фейспалм:
и скачать не могу, говорит - нет файлика
на сообщение пожаловалась, ссылку попросила заменить, нооо.... я там вносила в файл кое-какие изменения, но в игре не могу глянуть, пашет или нет - не загружаются сохранения. Буду благодарна, если у тебя появится возможность потестить)

Grapevine~
благодарю за ваш визит и комментарии) Рада, если что-нибудь вам пригодится в игре. :rolleyes:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



У меня давно не было обновлений, что, впрочем, не удивительно с учётом отсутствия у меня не только нормальной игры, но ещё и половины оперативной памяти... Я победитель по жизни - сначала полгода без видеокарты, если не больше, теперь вот мучаюсь с 4-мя гигами и плачу кровавыми слезами каждый раз как симс прогружает сохранку, но лагают персонажи так, словно их бьёт током.
С другой стороны, всё это хвала небесам! не помешало мне немного побаловаться в КАС с новыми допами, и неожиданно родилась у меня новая красавица, от которой глаз отвести не могу, так что хочу поделиться со всеми.
PS: очень хотела отснять её в игре, но сделать этого по техническим причинам не смогла. Возможно, в будущем добавлю в превью хоть парочку скринов.

Joy Summers | Джой Саммерс

2Kiuo.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2Kiur.jpg


2Kiuq.jpg


2Kiup.jpg


2Kius.jpg


2Kiut.jpg


2Kiuu.jpg


2Kiuv.jpg

2Kiuw.jpg


2Kiux.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пока делала в фотошопе новый коллаж, так удачно намутила текстур с перекрытием, что не удержалась и решила превратить это в картины для ТС4. :фейспалм:
Городские пейзажи, правда, на них просматриваются с большим трудом :смех: но, может быть кому-нибудь придётся по вкусу такая подборка.

Urban Grunge

w-800h-600-2970708.jpg

w-800h-600-2970709.jpg

w-800h-600-2970713.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

- сет картин
- реколор меша от ЕА
- 10 вариантов
- совместимы с базовой игрой
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Осень в разгаре, я мёрзну, так что меня снова прёт на свитерочки. Только почему-то мужские.
2BwMZ.png


Hauberk sweaters

w-800h-600-2970718.jpg

w-800h-600-2970719.jpg


w-800h-600-2970720.jpg

w-800h-600-2970721.jpg

w-800h-600-2970722.jpg

w-800h-600-2970723.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

- реколор меша от ЕА
- 14 расцветок
- совместимы с базовой игрой​
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Глаза, которые ждали своего релиза почти год.
PS: огромная благодарность Лета Форс за то, что согласилась стать лицом данного творения. :rolleyes:

Eden eyes

w-800h-600-2972842.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
25_09_2018_22_25_37.jpg


25_09_2018_22_34_54.jpg


25_09_2018_22_41_00.jpg


25_09_2018_22_47_56.jpg

- 25 цветовых вариантов
- находятся в категории "грим"
- для мужчин и женщин
- кастомные иконки (чтобы не потерять)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, привет. Трудно было мимо пройти, когда тут такие скрины выложены, да и еще с такой шикарной обработкой. Скажу, что очень понравились свитерочки и линзочки, хотя, когда я увидела в новинках, то не сразу узнала Лету, зато на втором скрине под спойлером она классно очень смотрится, и Даллас с Кэмероном тоже. Сами работы смотрятся качественными и полезными. Картины тоже понравились, красиво получилось.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
:rolleyes: Спасибо, что заглянула ко мне)
На самом деле я дико рада, что мне удалось вернуться к креаторству, чего я давно очень хотела, но возможности особой не было, да и сейчас не скажу, что есть - система по-прежнему оставляет желать лучшего, игра тоже через раз пашет, но я упрямо сражаюсь со всем этим, потому что, один раз вернувшись к этому, остановиться уже невозможно.
понравились свитерочки
Ооо, это, пожалуй, моё самое любимое творение за ооочень долго время! Их ворот я прорисовывала вручную, потому что текстура в фотошопе не ложилась как надо. Они фактически выстраданные.
А вот они пылились у меня в psd почти что год, пока я не довела их до ума. Мои первые глаза, и, хочется верить, что получилось не так уж и плохо.

Пока моя тема не покрылась паутиной (что случается у меня с завидной регулярностью), закидываю кое-что из последних работ.

Autumn calendar

w-800h-600-2971533.jpg

w-800h-600-2971534.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Перекрас стандартных календарей от EA.
4 варианта (для больших фото).
Обязательно наличие дополнения "Питомцы".
Календари легко найдёте в списке объектов по кастомной иконке.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Кое-что из женской одежды, пока я не совсем забыла, как это вообще делается.
пс: купальники и платье делались вообще лет 100 назад. Когда я научусь вовремя делать релизы?!

Summer waves swimsuit
w-800h-600-2973295.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

- 5 расцветок
- необходим каталог "Спа"



Lorelei dress
w-800h-600-2974166.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

- 8 расцветок
- совместимо с базовой игрой
 

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
SugarOwl, спасибо за платье! Очень долго искала одной симке что-то такое! Наконец-то выдам ей то, что идеально к её образу подходит.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я, как всегда, очень "вовремя" прихожу с ответами, да и обновлениями тоже :смех:
долго искала одной симке что-то такое! Наконец-то выдам ей то, что идеально к её образу подходит.
Рада, что оно пришлось вам по душе. :вручаюсердце:

Я запустила тотальное обновление мастерской (это так лихо называется обновлённый путеводитель и надежда на частое пополнение темы :псих:), так что понемногу буду выкладывать работы, которые были сделаны ещё в прошлом году, но сюда так и не дошли.

Cosmic skull t-shirts

w-800h-600-2974151.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх