Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Edge of Tomorrow | by сова

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем SugarOwl, 28 апр 2016.

1. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #1
  2. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #61
    Теперь уже все поставится, но на старую версию игры у меня почему-то перестали загружаться допы, которые вроде бы и из оригинальных были сделаны.
    Классные свитера! То, что надо на повседневную жизнь, стильные, и практичные, и в меру скромные! Не люблю дырявых вещей на парнях, пусть и просвечивается их красивое тело ) Хотя, если честно, свитер редко буду надевать. У них там настолько жарко, что в свитере их заставлять ходить, мне кажется, издевательство ))) Вечное лето, припекающее солнце! Но вещь крутая )
    Кстати, отдельно спасибо за папку в архиве )))

SugarOwl нравится это.
  3. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 3 май 2017 | Сообщение #62
    Люблю я такие объекты в игре. Очень стильные свитера. Смотрятся естественно, видна фактура. Расцветки нежные,приятные , не отталкивающие. Утащила к себе в игру, спасибо, как раз мальчишкам обновляю гардроб

SugarOwl нравится это.
  4. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #63
    Ммм... обновочки в мастерской^_^ Мужские свитера, я, конечно, сразу себе упаковал. Вот тот бежевый особенно на парне с невероятной челюстью мне очень приглянулся. [​IMG] И да, здорово качать твои обновки в simfileshare! С меня сердечко:смех:

SugarOwl нравится это.
  5. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #64
    прально правильно, лучше раздевать... и рубашечки одевать или чего-то там ещё. :бровки:
    Благодарю. Старалась придать им более реалистичный вид, что ли) Пусть твои симы носят на здоровье)
    Как раз бежевый и серый - мои любимые) но я решила не ограничиваться цветами и весёленьких тоже добавила, мало ли, найдутся юноши, которые не гнушаются тем же розоватым или фиолетовым))

Сегодня с тизером я. Очень неожиданный для себя архив приготовила... ._. Что ж, coming soon.

FrostWitch, GoblinQ♕, EllaRosa и 3 другим нравится это.
  6. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #65
    Не так давно я основательно углубилась в позмейкерство и, хочется верить, что делаю на этом поприще успехи. Тренировалась на самых простых позах - одиночных модельных, потом вот для ТП даже сделала себе кое-что.. В общем, меня очень радует, что симы мои оживают понемногу и перестают быть похожими на одержимую девочку из фильма "Экзорцист". :смех:
    Некоторые из тех модельных, что я ваяла для теста, мне очень понравились, и я решила довести их до ума и соорудить небольшой позпак. Знаю, подобных масса, даже больше, чем требуется, но, мало ли кому пригодятся.

Поз всего десять, сделаны под позплеер. Присутствует так называемый all in one, когда все позы проигрываются одной анимацией. Кроме того, я сделала отдельный пекейдж для CAS - замена черты характера "Танцмашина", но прошу обратить внимание - в КАСе все позы выглядят зеркально! Это бич всех позмейкеров, таблетки от которого пока не найдено.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

PS: позы сделаны для фигуристых дам! Симочек с узкими бёдрами ожидает разочарование в виде прорехи между ладонью и мягким местом. Тем не менее, я искренне верю, что наши талантливые симоводы всегда найдут выгодный ракурс для своих подопечных.
    PS-2: позы 3 и 6 отлично подходят для аксессуаров типа пальто или длинных курток - тогда ваша симка будет прятать руки в карманы.

И ещё непозволительно много скринов из игры:

Shunnimi, FrostWitch, GoblinQ♕ и 9 другим нравится это.
  7. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 6 июн 2017 | Сообщение #66
    А я еще даже ни разу не пробовала :D Посматриваю иногда, но пока предпочитаю наслаждаться! Вот и этот сет тащу к себе - мне одежку надо рекламировать ))) Сет выглядит очень интересно, модельных поз много не бывает, протестируем - посмотрим :rolleyes:

8. blemtruda
    blemtruda

Проверенный
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #67
    Такое интересное личико у этой прелести, спасибо за нее!

9. blemtruda
    blemtruda

Проверенный
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #68
    Ранили в самое сердце :0
    Мало того, что позы хороши, так еще и влюбилась в этих шикарных особ!

10. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #69
    Не прошло и года, а нет, прошло... собственно...
    Кто-то в комментариях БМ, кажется, ещё давно просил эти позы, и ручки дошли до ручки до оформления их в мастерскую. Может, кому пригодятся.

скачать

DeadCarol, FrostWitch, GoblinQ♕ и 9 другим нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #70
    SugarOwl, я просиль! :) Спасибо! Очень мне нравятся позы с акксами, да и вообще тематические.
    не прошло и года, как я увидела :хихикаю: и скачать не могу, говорит - нет файлика

SugarOwl нравится это.
  12. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 1 авг 2018 | Сообщение #71
    Самая прекрасная форма помешательства, и вы в нем не одиноки :D . Ван Гога люблю всей душой, а из Ван Гога, и тут, увы, оригинальной не буду, самая любимая картина - "Звездная ночь" (The Starry Night).

В свое время, я глазам своим не поверила, что среди рандомного контента в четверке есть покрывалко с этим пейзажем :)

Очень красивый сет, спасибо вам за него <З

Что же вы такое делаете! Я себе клятвенно обещала, что никаких допов в строительстве, но как пройти мимо ваших прекрасных картин?​

Постеры Менталиста - огонь!
    На самом первом - Патрик и Лисбон такие ми-ми. Где-то по сети гуляли в похожем стиле Шерлок с Джоном BBC-шные. Вот бы их тоже в постере и на стеночку :D

Спасибо за посхалку - увидев имя Ривер Сонг, сердечко ёкнуло, а ручонки сами потянулись к диску с доктором :)

И спасибо за постеры! Как вернусь в игру, те, что отметила, заберу обязательно. Сила воли - силой воли, но есть ещё Менталист, печеньки и Ван Гог! Я же не железная, в конце то концов :D

Свитерочки Мэ и Жо - серый+14 оттенков, тоже очень интересные).

Хорошие такие позы. Жаль я так и не научилась пользоваться поз плеером, да и фото постановочных не делаю, так что мне особо без надобности, но смотрится красиво.

Не подскажете, откуда маечка, на которой Котэ с трубкой?

Последнее редактирование: 1 авг 2018
    SugarOwl и EllaRosa нравится это.
  13. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #72
    Я так быстро отвечаю, что просто нет слов :фейспалм:
    на сообщение пожаловалась, ссылку попросила заменить, нооо.... я там вносила в файл кое-какие изменения, но в игре не могу глянуть, пашет или нет - не загружаются сохранения. Буду благодарна, если у тебя появится возможность потестить)

Grapevine~
    благодарю за ваш визит и комментарии) Рада, если что-нибудь вам пригодится в игре. :rolleyes:

У меня давно не было обновлений, что, впрочем, не удивительно с учётом отсутствия у меня не только нормальной игры, но ещё и половины оперативной памяти... Я победитель по жизни - сначала полгода без видеокарты, если не больше, теперь вот мучаюсь с 4-мя гигами и плачу кровавыми слезами каждый раз как симс прогружает сохранку, но лагают персонажи так, словно их бьёт током.
    С другой стороны, всё это хвала небесам! не помешало мне немного побаловаться в КАС с новыми допами, и неожиданно родилась у меня новая красавица, от которой глаз отвести не могу, так что хочу поделиться со всеми.
    PS: очень хотела отснять её в игре, но сделать этого по техническим причинам не смогла. Возможно, в будущем добавлю в превью хоть парочку скринов.

Joy Summers | Джой Саммерс

Shunnimi, Черешня, IvanLenny и 12 другим нравится это.
  14. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 сен 2018 | Сообщение #73
    Пока делала в фотошопе новый коллаж, так удачно намутила текстур с перекрытием, что не удержалась и решила превратить это в картины для ТС4. :фейспалм:
    Городские пейзажи, правда, на них просматриваются с большим трудом :смех: но, может быть кому-нибудь придётся по вкусу такая подборка.

Urban Grunge

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

- сет картин
    - реколор меша от ЕА
    - 10 вариантов
    - совместимы с базовой игрой

Lnlya, IvanLenny, Черешня и 3 другим нравится это.
  15. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 26 сен 2018 | Сообщение #74
    Осень в разгаре, я мёрзну, так что меня снова прёт на свитерочки. Только почему-то мужские.

Hauberk sweaters

- реколор меша от ЕА
    - 14 расцветок
    - совместимы с базовой игрой​

IvanLenny, DeadCarol, Черешня и 4 другим нравится это.
  16. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 30 сен 2018 | Сообщение #75
    Глаза, которые ждали своего релиза почти год.
    PS: огромная благодарность Лета Форс за то, что согласилась стать лицом данного творения. :rolleyes:

Eden eyes

- 25 цветовых вариантов
    - находятся в категории "грим"
    - для мужчин и женщин
    - кастомные иконки (чтобы не потерять)))

Черешня, IvanLenny, Neangel и 3 другим нравится это.
  17. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 30 сен 2018 | Сообщение #76
    SugarOwl, привет. Трудно было мимо пройти, когда тут такие скрины выложены, да и еще с такой шикарной обработкой. Скажу, что очень понравились свитерочки и линзочки, хотя, когда я увидела в новинках, то не сразу узнала Лету, зато на втором скрине под спойлером она классно очень смотрится, и Даллас с Кэмероном тоже. Сами работы смотрятся качественными и полезными. Картины тоже понравились, красиво получилось.

SugarOwl нравится это.
  18. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 15 окт 2018 | Сообщение #77
    [email protected]
    :rolleyes: Спасибо, что заглянула ко мне)
    На самом деле я дико рада, что мне удалось вернуться к креаторству, чего я давно очень хотела, но возможности особой не было, да и сейчас не скажу, что есть - система по-прежнему оставляет желать лучшего, игра тоже через раз пашет, но я упрямо сражаюсь со всем этим, потому что, один раз вернувшись к этому, остановиться уже невозможно.
    Ооо, это, пожалуй, моё самое любимое творение за ооочень долго время! Их ворот я прорисовывала вручную, потому что текстура в фотошопе не ложилась как надо. Они фактически выстраданные.
    А вот они пылились у меня в psd почти что год, пока я не довела их до ума. Мои первые глаза, и, хочется верить, что получилось не так уж и плохо.

Пока моя тема не покрылась паутиной (что случается у меня с завидной регулярностью), закидываю кое-что из последних работ.

Autumn calendar

Перекрас стандартных календарей от EA.
    4 варианта (для больших фото).
    Обязательно наличие дополнения "Питомцы".
    Календари легко найдёте в списке объектов по кастомной иконке.

Monsterwn, Severinka, Черешня и 5 другим нравится это.
  19. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 23 окт 2018 | Сообщение #78
    Кое-что из женской одежды, пока я не совсем забыла, как это вообще делается.
    пс: купальники и платье делались вообще лет 100 назад. Когда я научусь вовремя делать релизы?!

Summer waves swimsuit

- 5 расцветок
    - необходим каталог "Спа"

Lorelei dress

- 8 расцветок
    - совместимо с базовой игрой

Shunnimi, Inery, Severinka и 3 другим нравится это.
  20. Inery
    Inery

Проверенный
    Дата: 30 окт 2018 | Сообщение #79
    SugarOwl, спасибо за платье! Очень долго искала одной симке что-то такое! Наконец-то выдам ей то, что идеально к её образу подходит.