Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Здраствуйте, прошу рукодельниц и рукодельников откликнуться на мою просьбу.
1)Одежда.
2)Очень нужны мужские колготы (с Вашим разрешением на перекраску), например вот такие.

И еще наглость
1)Обувь
2)Очень хотелось бы мужскую и женскую, если как на картинке,и если не сложно от Вас еще пару перекрасок на Ваш вкус.
 

Terra77

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
195
Награды
5
Дорогие креаторы, сделайте, пожалуйста симов:

Из фильма «Murder, she wrote»
Анджела Лэнсбери в роли Джессики Флетчер
Уильям Уиндом в роли доктора Сэта Хэзлетта

Из фильма «The Devil Wears Prada»
Мэрил Стрип в роли Миранды Пристли
Стенли Туччи в роли Найджела
Саймон Бейкер в роли Кристиана Томпсона
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Приветики! Мне нужны симы из сериала в симс 3 в симс 4! Сериал называется Дневник памяти! Очень хочу симочку Джейн И Леонарда! Да и Дэймона! Давно пытаюсь создать но не получается! Помогите! Много подарочков и плюсик в репутацию! Буду очень рада!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
буду рада сделанной жилетке Дэрила Диксона... Для полноты образа)
_184d9870.jpg

3-500x500.jpg
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
СРОЧНО! Мне нужны ядовито зеленые обои пол! Для монтажа! Чтобы вырезать симов с фона! Буду очень рада если кто нибудь откликниться! Пожайлуста! В ЛС!

выполнено Severinka
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Кто-нибудь может перекрасить вот эту картину? У самой не получилось. Отблагодарю! :улыбаюсь:

af31aea79d46.jpg


8bac61b5a381.jpg


bb22cb9db77f.jpg


85fc712d12ff.jpg


3c82c2d203a9.jpg

Выполнено
 

Daulet

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
MsAdrienne Пожалуйста помогите создать вот эту симку на картинке. очень ее ищу но нигде ее нет, уже весь интернет облазил. заранее благодарю. не смог спрятать в спойлер извиняюсь не получилось.
b6e31d9c53_w-800h-600-2497547.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Извиняюсь что пишу в тему, просто у человека ЛС пока недоступны, но Daulet почему бы не спросить у самого автора этого доп.материала на картинке про данного сима?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Daulet, вы уже оставили свое сообщение и свой заказ.
Пожалуйста, перестаньте его дублировать помногу раз. На ваш заказ ответят и, возможно, сделают его.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Нужен домик в английском стиле с допами для династии. Желательно двухэтажный и компактный. Заранее благодарю.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1. 2 Симов.
2. Буду любить вечно того, кто сможет создать копию инопланетян из Симс 2 и Симс 3!
  • Из Симс 2 мать Левкоев, ну или как ее, она в семейном дереве инопланетян самая старшая.
  • А из Симс 3 любого мужика-инопланетянина, который обычно прилетает за симами.
А если они уже существуют, а я их просмотрела, ткните меня носом, пожалуйста! Заранее благодарю всех откликнувшихся :розочка:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
1. Перекраска
2. Может ли кто-нибудь сделать перекраску для всех стандартных причесок (детские, врослые, м и ж)?
2h80uz7mSk.jpg

P.S.: Если кто-то сможет сделать еще и саму такую прическу в стиле стандартных, буду безгранично счастлива и благодарна
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
190
Награды
3
1.Набор домохозяйки (утюг, гладильная доска, швейная машинка и пылесос)
2.Картинки из простора интернета, можете сделать на свой вкус и с перекрасками)
Заранее спасибо
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Леонардо Ди Каприо и Марго Робби))) Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста кто-нибудь сделайте мне их...плииизз
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Уважаемые креаторы! Не возьметесь ли вы за изготовление некоторых вещей: Тон кожи металлического(серебрянного) цвета; Рог единорога (который во лбу должен быть).
Большое спасибо, что прочитали, в личке отвечу подробнее.
 
Верх