TS3 Эффект бабочки

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем BeautyWild, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeautyWild
    BeautyWild

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #1
    Представляю вашему вниманию мой первый сериал
    Эта история случилась очень давно, но до сих пор приводит в ужас слушателей.
    В одном небольшом городке, на окраине леса, жили четыре подростка. Две девочки и два мальчика. Они были неразлучными друзьями. Всегда были вместе и никогда не оставляли друг друга. С ними случилась ужасная история, о которой я сейчас вам расскажу.

2. BeautyWild
    BeautyWild

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #2
    - Сара!
    - Ну что? - из ванной комнаты вышла довольно-таки красивая девушка.
    - Опять вытащил меня из душа. Подождать не судьба? – взъелась она на брата.
    - Ну ладно тебе. У меня появилась замечательная идея! Что, если мы все вместе поедем в лес на пикник? А?
    - Да, Том. Идея замечательная. Звони Эшли, пусть тащится.
    Спустя некоторое время к домику Талленов подъехал старенький драндулет. ( так его называла Эшли ).
    Входная дверь открылась и девушка вошла в комнату.
    - Сара, родная моя. Привет. – Эшли горячо обняла подругу.
    Наконец-то выпустив Сару из объятий, она начала.
    - Рассказывайте. Что у вас там за дело?
    - Мы решили оторваться от суеты и съездить на пикник в лес.
    -Ну, чтож. Идея неплохая. Только вот…
    - Что? Боишься сказок про заброшенный дом и привидения? Брось, это все сказки. – отрезал Том.
    - Ой и правда – взволновалась Сара – Как же это мы не подумали. Дом, я совсем забыла.
    - Оххх – протянул парень – Какие же вы девушки все…
    - Трусливые, да? – Сара взяла в руки подушку и приготовилась к бою.
    - Ладно, ладно – сдался Том.
    Спустя два часа начались приготовления к поездке. Девушки вовсю хлопотали на кухне с бутербродами, а Том поехал встречать Криса.
    - Так… С помидорами закончили – произнесла Эшли и принялась усердно накладывать овощи на хлеб.
    - Ну что? Вроде все готово.
    Тут девушки услышали громкий звук подъезжающей машины, собрали корзинку и вышли во двор…

3. BeautyWild
    BeautyWild

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #3
    Солнце уже село за горизонт, и ночь накрыла город своими черными крыльями. Тем временем подростки уже расположились на травке.
    - Угораздило же нас приехать в такую темноту. – возмущалась Эшли.
    - Эшли не нуди. – ответил ей Том – Сидеть темной ночью в лесу даже прикольно.
    - Да уж, прикольно. – бросила Сара.
    - Еще одна. Ну что вы все. Испугались чтоли?
    Когда Том произнес последнее слово, где-то далеко в лесу завыл волк. Тут уже всем стало страшно. Да еще и луна ненароком куда-то спряталась, стало совсем темно и холодно.
    - Боже. Как же страшно. – испугалась Эшли, и прижалась к Крису.
    - Нужно выбираться отсюда. – сказал тот, и обнял девушку.
    - Да, вот только как?
    - Как, как. Очень просто. Соберем вещи и пойдем искать дорогу.
    - Да что ты увидишь в такой темноте?
    - Ты можешь предложить что-то получше?
    - Так, так. Мальчики, не ссорьтесь. – сказала Сара – Пойдем искать дорогу. Это лучше, чем сидеть просто так и замерзнуть.
    Девушки собрали все вещи и отправились в путь. Шли они довольно долго.
    - Эй, смотрите. – Том увидел, как от кустов ведет в лес кроваво-красная дорожка.
    Подростки пошли вперед, и вышли к довольно высокому дому.
    - Ничего себе.- воскликнула Сара – Вот это домик.
    - Вот, а я что говорил. Так и знал, что куда-нибудь да выйдем.
    Подростки поднялись по скрипучей лестнице, открыли дверь и вошли внутрь. Наверху, в самой высокой комнате зажегся свет.
    Они вошли в дом. Дверь за ними тихонько скрипнула и закрылась. Обстановка совсем не радовала глаз. Темные, почти черные обои, такой-же темный пол и темная мебель.
    - Совсем как в фильме ужасов. – шепнула Сара.
    - Это точно.
    - Радуйтесь, что на нас потолок не обрушился. – сказал Том, и после его слов пол шатнулся, и с потолка посыпалась краска. Казалось дом слышит каждое их слово, и видит каждый шаг.
    - Пойдемте отсюда, а?
    - Да ты что, Эшли? Испугалась? Ну чего тут бояться? – ответил Крис и поднялся по лестнице. Его долго не было слышно, и только через пару минут он отозвался.
    - Эй, ребята, чего так долго?
    Подростки последовали за ним. И только лишь в том окошке был слышен тихий, хриплый хохот.

4. BeautyWild
    BeautyWild

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #4
    Поднявшись наверх, они разбрелись по разным сторонам. Том – направо, Сара – прямо, а Эшли – налево. Сейчас мы последуем за Эшли.
    Девушка пошла налево по длинному коридору. На стенах висели картины и свечи в подсвечниках. Спустя несколько минут, в конце коридора показалась дверь. Девушка вошла в комнату. Дверь, каким-то неведомым образом захлопнулась, и выйти оттуда было уже практически невозможно.
    По телу девушки пробежал холодок. Никогда ей еще не было так страшно. Обстановка здесь была другая, не такая как во всем доме. Стены построены из деревянных балок, а напротив стены стоял один единственный стол, на котором стояла свеча. В эту минуту окно открылось, и холодный воздух задул свечу. В голове была только одна мысль « Как выбраться из этой западни?»
    Эшли полезла через окно схватившись за подоконник. Она посмотрела наверх, и увидев на самом верхнем этаже свет, упала на балкон, этажом ниже.
    Очнулась она в совершенно другой комнате. Губа её была разбита, а голова просто трещала от боли. Девушка села на кровати и протерла глаза. Перед ней стояла маленькая девочка лет семи.
    - Уходите. – сказала она Эшли – Уходите, вы погибнете здесь. – снова произнесла она и исчезла.
    - О боже. Уже девочки мерещатся. – но уже через секунду она поняла, что все это реальность, что назад дороги нет, и нужно выживать среди всех опасностей, которые встретятся на пути.
    Тем временем Сара.
    Сара, как было уже сказано, пошла прямо. Вскоре она вышла на небольшой балкончик. Воздух был чистым и свежим. Вроде бы ничего не должно было омрачить настроение девушки, но...
    Спустя минуту, Сара услышала голос позади себя.
    - Уходите, уходите, вы здесь погибнете.
    Девушка обернулась, но никого не увидела…

5. BeautyWild
    BeautyWild

Проверенный
    Дата: 6 июн 2010 | Сообщение #5
    Эпизод четвертый.
    (Тем временем Том )
    Том, как известно пошел направо. Спустя некоторое время перед парнем предстала дверь. Он открыл её, и замер от ужаса.
    На каменной стене была подвешана девушка необыкновенной красоты. Можно было подумать, что она мертва, но жилка на её шее по прежнему билась. Парень подошел ближе и попытался разорвать цепь, но ничего не вышло.
    - Ты не поможешь ей, слышишь? Она умрет. Ей никто не сможет помочь. – услышал он позади себя. Обернувшись, парень увидел маленькую девочку с двумя озорными хвостиками.
    - Почему? Что ты такое говоришь?
    - Она умрет. – продолжила девочка. – Ты не сможешь ей помочь.
    - Я помогу ей. Обязательно. У меня все получится.
    - Послушай. Она умирает на глазах. Единственное, чем ты можешь ей помочь, это уйти отсюда, и подальше.
    - Какая ты…
    - Какая? – девочка обошла парня и села на стул в дальнем углу. – Злая? Беспощадная? Да я наоборот пытаюсь вам всем помочь. Вы забрели на ужасный замок. Здесь не щадят никого. Кто приходит сюда, обратно уже никогда не возвращается. – закончила девочка.
    - Но что же нам делать?
    - Вам нужно выживать. Неизвестно, сколько здесь опасностей таится.
    - А как же ты тут оказалась?
    - Это долгая история. – и девочка начала свой рассказ.
    «…Однажды, мы с подружками пошли в лес. Одна из нас каким-то образом исчезла. Просто исчезла. Мы не могли её найти. К тому времени уже смеркалось. Мы не могли возвратиться домой, не могли найти дорогу. Селина – так звали одну из нас, нашла тропинку. Мы пошли по ней, и вышли к замку. В замке жил один граф, он приютил нас. А потом по очереди уничтожил. Осталась одна я. По его словам я ему очень понравилась, и он оставил меня. А потом, потом в одно ужасное утро я проснулась призраком.»
    - Как призраком? – сказал парень, и прикоснулся к девчушке. Его рука прошла сквозь нее.
    - Как же тебя зовут? Меня Том.
    - Очень приятно, а меня Кэти.
    Парень улыбнулся. Кэти ему очень понравилась, милая, смешная девочка. Он нащупал у себя на шее позолоченный кулон.
    - Кэти, я хочу подарить тебе одну вещь. Вот. – парень снял кулон с шеи и положил на руку девочке. Он каким-то странным образом завис в воздухе, хотя Кэти была призраком.
    - Спасибо тебе. Уже семнадцать лет мне никто не дарил подарки.
    - Семнадцать? - парень ужаснулся «Она была бы сейчас моего возраста»
    Внезапно в комнату ворвался холодный ветер.
    - Мне пора. Прощай. Мы еще увидимся с тобой. – крикнула Кэти, и исчезла в тумане.
    - Прощай. – прошептал парень.
    Эшли тем временем с большим усилием открыла дверь и побежала, побежала куда глаза глядят, лишь бы от этого места подальше.
    Она бежала довольно долго и совсем устала. Девушка на секунду закрыла глаза и врезавшись во что-то, упала. Открыв глаза, она увидела перед собой…
    Сара долго не могла понять почему, почему именно они оказались здесь. Она была самой умной девушкой в классе, а теперь наверно уже никогда ей не будет. Она больше всего беспокоилась за Лекси – её подругу в школе. Её опять будут обижать, за нее никто не заступится. Ну кто может заступиться за нее, кроме Сары? Кто?
    Том, Эшли, Крис. Как же она любит их. Они теперь не будут вместе, не будут смеяться как прежде, не будут шутить. Теперь им остается только умирать в этом холодном, старом замке.
    Жизнь их превратилась в ад. Лишь только Кэти направляет их на правильный путь, но даже она не догадывается, что их ждет впереди.
    Лишь только он, граф. Лишь он управляет их судьбами, лишь он приведет их к неминуемой смерти.
    Тем временем Том все еще смотрел в окно, куда улетела девочка.
    - Да что это я? Никак влюбился. Дурак! Выбираться нужно. - сказал он сам себе, и полез в окно.
    - Да что все в окно? Выхода больше нет? - рассердился граф, смотря в хрустальный шар. - Ну я ему задам.
    Том как кошка уцепился за перекладину, но сильный ветер, буквально сносил его с ног. Парень, решив, что держаться больше не может, спрыгнул вниз, на охапку листьев.
    - Вот так то, будет мне еще окна ломать. Одна слетела, теперь второй, может так от всех и избавлюсь. - сказал граф, и захохотал своим ледяным смехом...

6. BeautyWild
    BeautyWild

Проверенный
    Дата: 8 июн 2010 | Сообщение #6
    Эпизод пятый.Последний.
    Эшли очнулась в темной комнате. Вокруг стояла тишина, лишь только мыши тихонько попискивали в углу, а луна освещала небольшую часть комнаты, от такой обстановки становилось страшно. Девушка очнулась с жуткой болью в голове. Она не понимала, что с ней происходит. Живот просто разрывался от боли, так же, как и голова. Девушку вдруг затошнило. Кровь лилась рекой из её рта, потом перестала. Лицо её было в крови, и внезапно девушка начала задыхаться. Она упала на пол, и каталась, как колобок, пока не затихла.
    Том в это время стоял на балконе, и о чем-то мечтал. В этот момент он увидел, как душа Эшли поднимается в небо.
    Он не мог понять, кажется это ему, или действительно её больше нет. Он кричал ей, он звал её, но все бесполезно, вскоре она скрылась за облаками.
    Страшно было осознавать, что её больше нет в живых, а он и не успел ей ничего сказать. Он любил её, он хотел к ней, но не мог. Он хотел жить, но осознавал, что все они здесь, пленники замка, что и они тоже вскоре умрут. Он ждал этого момента, чтобы встретиться с любимой.
    Том сел на пол и заплакал, в первый раз. Он увидел, как с небес к нему спускается богиня любви Лаура.
    - Ты правда любишь её? – спросила она у парня, но тот молчал. – Вижу, что любишь. Все мы когда-то теряем близких нам людей, но ты не должен отчаиваться. Если хочешь, я заберу тебя с собой на небо. Заберу, и ты увидишься с ней. Хочешь ли ты этого?
    - Я незнаю. Я люблю её, но хочу жить. Я нужен здесь, но я хочу к ней. Что мне делать?
    - Решать тебе мой дорогой друг, решать тебе. – ответила ему Лаура и повернулась спиной, чтобы уйти.
    - Постой… я согласен.
    - Чтож. Раз так. Держись за меня.
    Парень крепко взял богиню за руку, оторвался от земли, и они полетели.
    Их осталось двое. Никто не знает, что ждет их впереди, но одно ясно, что и они в скором времени умрут. Никто не выживет среди стольких опасностей, никто, даже самый сильный.
    Сара тем временем и не подозревала, что таится у нее за спиной. Девушка стояла на балконе и о чем-то думала.
    …Резкий толчок в спину…девушка полетела вниз…страх…боль…смерть.
    Ну вот… жизнь оборвалась на самом пике восхождения. Возможно они встретились там, на небе.
    Никто и не думал, что все оборвется в один момент, все произойдет так быстро.
    В это время высший совет громко обсуждал, отправить ли их назад, на землю. Они не заслужили такой участи.
    - Мы должны отпустить их на землю. – решили все.
    …Тихий звон…легкий взмах крыла… и дети на свободе.
    Сара очнулась.
    Открыв глаза она огляделась. Знакомая обстановка: розовые обои, шкаф, письменный стол, кровать. Все выглядит так, как будто…
    - Я у себя в комнате? – произнесла она, не веря, неужеле все закончилось.
    Тут в комнату вбежал Том.
    - Сара, ты это видела? Мы дома. Я живой.
    - Дома… - улыбнулась девушка.
    Заключение.
    Эта история закончилась…Но не думайте, что вы под защитой. С вами может случится тоже самое.
    Единственное правило. Никогда не ходите в лес поздно ночью, иначе набредете ненароком на замок…
    А как же та девочка?
    Дзинь…
    Раздался звонок в дверь.
    - Я открою – прокричал Том.
    Парень открыл дверь. Перед ним стояла…
    -Кэти.. – ласково произнес он.

Конец...​
    P.S. Простите за такой короткий сериал.

Статус темы:
Закрыта.