"Эксперименты творца" от Nataliko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Всем привет!

865a222ca568.png


Добро пожаловать в мою мастерскую. Очень долго я решалась её открыть. В своих работах я стараюсь использовать не очень много дополнительных материалов, хотя бывают исключительные случаи.

Я большой любитель экспериментировать в генетике Симов, поэтому в этой теме, вы можете увидеть детей от моей игровой семьи, которые я выставляю на скачку. Также персонажи, сделанные моими собственными руками. Вдруг здесь есть такие же «любители» как я.

Все симы в формате «sim». Дополнительные материалы собраны в архиве, на случай если кто-то хочет установить только персонажа без всякой одежды и тд.
Версия 1.63.4; Аддоны - Мир приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Времена года, Райские острова, Вперед в будущее
Путеводитель
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Алиса
Веселая энергичная девушка, в душе еще ребёнок. Большую часть времени проводит на вечеринках с друзьями. С детства мечтает стать всемирно известной актрисой.
Может кто-нибудь сможет исполнить её мечту всей жизни.
c27599d3f4a3.png

a2defb6946f1.png


74253c421fd6.png


6bab5c902bc2.png


255908255a96.png


aab3d30e5fcf.png
bc5bf23b8288.png
0a29ab849e22.png
Скинтон от Valuka "Совершенный ген"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Поздравляю с открытием мастерской!)):ромашкикраснеет: Желаю больших творческих успехов и неиссякаемой фантазии!
Очень красивая девушка! У неё просто божественные глаза)) А её губы... ммм... прелесть!)) Думаю, такую очаровательную девушку, мир шоу-бизнеса должен встретить с распростертыми объятиями))
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Elsanae, Благодарю:rollblush:, эххх фантазия штука подлая, то она есть, то её нет. Спасибо, что заглянули ко мне)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Nataliko, с открытием мастерской вас! :)

Красивая симка! Гармонично все подобрано в плане одежды, хорошая презентация. Единственное, что хотелось бы дать совет: делайте побольше скриншотов в самых разнообразных планах. К примеру, мне у Алисы не хватило крупных планов лица. И, может, мне кажется, что не хватает чуточку больше света для того, чтобы осветлить ее личико и чтобы всем остальным было еще лучше и проще разглядеть красавицу. :) А вообще все замечательно!

Надеюсь, что вы у нас надолго останетесь и будете радовать своими новыми работами! :цветочек:
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Bolero, Благодарю за советы! Я постараюсь использовать их в следующих работах. Со светом иногда проблемы есть, сколько бы лампочек не ставила все равно темновато. Мод на освещение не хочется ставить, итак игра тормозит:печаль:. Спасибо, что заглянули в мою мастерскую!)

Элина
Сорвиголова. Студентка художественного факультета, хочет стать дизайнером или профессиональным художником. В свободное время подрабатывает фотографом, этот заработок приносит неплохой доход, так что она не голодает. Все свободное время проводит за мольбертом или рисует эскизы. Любит большие вечеринки, но с семейной жизнью все плохо, возможно она просто боится ответственности.
19a4ba6ad84c.png

a67f08d00d1c.png


5b3bd9356d21.png


4683d7339e54.png


5f25c4c3f36d.png


82c5bd1dd8ba.png


1c355c6ae37c.png


f59c9b7ecf88.png


c8a64dd5cd31.png
d362e6c6b856.png
ac2163e27341.png
Скинтон от Valuka "Совершенный ген"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Мариша Нолен.
Первый ребёнок из моей династии. Как по внешности, мне кажется, она не совсем «стандартная», что-то в ней цепляет. Поэтому я решила выставить её на всеобщий доступ)
Еще в детстве Мариша пекла кексы, и они прекрасно у неё получались. В подростковом возрасте она окончательно решила, что мечтой всей жизни будет «Призванный легендарный кулинар», и вместо гулянок с подружками засела за книги и кастрюли. Так к окончанию школы она прекрасно знала теорию, а готовила просто божественно. Осталось только устроиться на работу.
Может быть кто-нибудь примет её в свою семью, и исполнит мечту.

c6470e4bc1b3.png

d26268a71dd2.png


67c2aecbaec5.png


e9f134afafc3.png


109e91f3360e.png


4249ff813549.png


18b4bfe521d4.png


1965f541789e.png


e115bd810e93.png

8b9b09458c5b.png
e776bd4ce538.png
Скинтон от Valuka "Совершенный ген"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
185
Награды
263
Ни за что бы на первый взгляд не сказала, что Элина - сорвиголова. Она вся такая воздушная, романтичная, нежная. Кажется, что с головой погружена в себя и своё искуство. Но кто знает, какие чертята водятся в этом тихом омуте:хихикаю: *безумно понравился цвет волос*)))

Мариша действительно ооочень необычная. Но это же здорово - такие никогда не забываются.
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Nataliko, Спасибо, что заглянули в мою мастерскую!) У этой девочки черти весьма активны и подвижны. (У меня на неё есть большие планы) :3
От Мариши я с самого начала нос воротила, но потом что-то начала к ней присматриваться и она мне сильно понравилась. В сим-жизни Мариша хорошенькая)
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Качество фотографий немного упало, прошу прощения за это
Фербис
Хотела создать брутального юношу, но как видите не очень то получилось. Такой вот миленький мальчик вышел.
На сегодняшний день работает санитаром в местной больнице, мечтает стать хирургом. Но как видимо пока не судьба, слишком юн он. Возможно спустя пару лет, у Фербиса, все получится.
"Мечтать не вредно, а вредно не мечтать".
a95bc0962c60.png

fedbf17151aa.png


af9c3445457a.png


20c42d2f8773.png


846ab501c662.png


dd702559965f.png
e32482d2f61e.png
a99994087f9c.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Nataliko, поздравляю вас с открытием мастерской! :ромашкикраснеет: Лично я очень рада, что это ещё один островок творений для третьей части линейки, и эти творения разнообразны.
Из работ больше всего понравилась Элиша, она такая милая и аккуратная девочка-красавица... Личико очень приятное и запоминается своей теплотой. Впрочем, у вас каждая из выложенных на данный момент работ так или иначе содержит в себе изюминку.
Пожелаю вам удовольствия от всего, что связано с мастерской, времени её пополнять, душевных комментариев и побед в будущем!:шарик:
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Фиалин, Большое спасибо!:oops: Постараюсь выкладывать работы почаще, максимум в учебное время, получается 1-2 работы в неделю. Надеюсь с наступлением лета их будет побольше)
Третья часть осталась для меня самой любимой и удобной.
Спасибо, что заглянули ко мне!:пока:
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Дана
Добрая, милая девушка. Работает учительницей в школе. Очень любит детей. Никого в обиду не даст, старается всех защитить и помочь каждому. С любым симом найдёт общий язык. Мечтает о большом доме и куче детишек.
4334dd06bab5.png

6caa0cdd7859.png


c166ed3e2eda.png


f842f5b5fed7.png


7618e20ed75b.png


3c2ce3675473.png


ecc0ee07bcb1.png
f9ca0aa37daa.png
3668d00237bd.png
S-Club ts3-skin-nondefault F Asian skin B
Скачать
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Какая чудесная новая мастерская! :обожание:
Все представленные образы вызывают интерес и запоминаются.
Каждый со своей индивидуальностью и со своей предысторией. Здорово! :розочка:
"Дана" особенно удалась. Она такая милая, нежная и красивая, что глаз не оторвать.
Цвет волос подобран очень удачно и розовый в одежде ей к лицу.
Хорошо было бы фон, на котором проходит съёмка презентаций, почаще менять. Лучше для каждого представленного использовать свой фон.
Ещё на улице снимков не хватает - на берегу реки, например, или у бассейна, или в других общественных местах..
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
olga0745, Спасибо, что заглянули в мою мастерскую! :роза:
Благодарю за совет! В следующих работах я постараюсь учесть совет) На улице у меня что-то не очень то выходит, освещение там слабовато, ставила светильников, но все равно не то. Попробую еще как-нибудь :)
Только вот у меня есть немного старая работа, она сфотографирована на старом фоне. Надеюсь ничего страшного не будет, если я выложу её, или лучше переснять?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
На улице у меня что-то не очень то выходит, освещение там слабовато
Посмотрите уроки по мастерским на эту тему. Можно разными способами решить эту проблему, из которых самый простой - снимать в дневное время в летний сезон.
Если есть возможность переснять, то лучше сделать это.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красивая девушка! У неё такой милый и слегка наивный образ - просто прелесть!)) Эти большие круглые глазки и пухлые губки... ммм)) Думаю, что профессия учителя подходит ей как нельзя кстати. Я прям вижу её только что закончившей педагогический и пришедшей в школу)) Мечта Даны просто обязана сбыться, ибо такая красавица надолго в "холостячках" не задержится))
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Esanae, Спасибо, что заглянули в мою мастерскую!:розочка:
Вы правы) надолго она одинокой не останется. Практически все созданные мной персонажи входят в мою игровою семью:смех:, так что на неё большие планы.
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Рон Нолен
Трудолюбивый, умный и спортивный парень. Большую часть свободного времени проводит в спортзале, а по вечерам играет в шахматы. Мечтает работать экспертом-криминалистом. Любит напрягать свой ум.
256f7977da18.png


9d9aedaa54cb.png


133094a3d845.png


72ab02d0cb70.png


64c38ff365ef.png


2c44692a269e.png


2a2c7f49b5f1.png
1f12cc07a866.png
48db6e5b5751.png
Скинтон от Valuka "Совершенный ген"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх