Экспресс-доставка The Sims 4 от 14 мая 2024

LIvQ2QR.jpg


Экспресс-доставка добавила в базовую игру новые варианты одежды в разделе Купальные костюмы.

33pU9VO.png


KWRRIMz.png


2ma02tn.png


mRERvmh.png


VPfOBxX.png


9aauDul.png


qvZJBmY.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.105
Достижения
2.260
Награды
3.770
Нормально так теперь выглядят верха для женщин в Купальных костюмах. Низ, кстати, тоже из "женских".

Mnu4yke.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.105
Достижения
2.260
Награды
3.770
...в смысле... это же куча топов из базовой игры
Так именно. Они как обычно перекраски добавили и перенесли топы в другую категорию и, как обычно, кросс сделали между мужской и женской одеждой. Типичные ЕА.
Там вроде один или два верха все-таки новые и насчет детей не уверена, у меня не было никакого желания разбираться в этом хаосе, когда я увидела топы в купальниках :фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.253
Достижения
870
Награды
655
Там вроде один или два верха все-таки новые и насчет детей не уверена, у меня не было никакого желания разбираться в этом хаосе, когда я увидела топы в купальниках :фейспалм:
Розовенький лиф новый. Но это лютый зашквар в целом, конечно :D
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Оспаде, еще и игру постоянно просит перезагрузить из-за вот этого вот.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
150
Награды
2
Низ, кстати, тоже из "женских"
Но это лютый зашквар в целом
Я еще раньше собрал в кучу все такие низы и позапрещал их для женщин. Теперь, видимо, придется список расширить, еще и топы из купальников убирать.
Эдак со временем куча стандартных шмоток будет переделкой CC, а что делать?..
Спасибо EA, лучше бы не совались, честное слово! Я бы за такую "работу" выгнал нафиг из компании вообще.
...И мужики эти в женских шмотках на их картинках реально бесят уже!
 
Последнее редактирование:

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
16
Я еще раньше собрал в кучу все такие низы и позапрещал их для женщин. Теперь, видимо, придется список расширить, еще и топы из купальников убирать.
Эдак со временем куча стандартных шмоток будет переделкой CC, а что делать?..
Спасибо EA, лучше бы не совались, честное слово! Я бы за такую "работу" выгнал нафиг из компании вообще.
...И мужики эти в женских шмотках на их картинках реально бесят уже!
Согласна, я тоже уже замучилась эти ненужные предметы из доставок блеклистить. Если это бесплатно, это еще не значит что оно мне нужно, почему нельзя прикрутить как бесплатное опциональное длс, которое хочешь ставь, хочешь нет...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.303
Достижения
995
Награды
1.130
У меня лишь один вопрос к этой экспресс-доставке - а нафига козе баян? Как бы у них в игре есть фильтрация, и при желании можно сима отправить купаться хоть в вечернем платье, хоть в зимней шубе! Нафига было переводить одежду из одной категории в другую, когда игроки могли сделать это самостоятельно буквально парой нажатий мышки, без каких-либо модов и прочих исхищрений?! Перекрасы я одобряю, но почему нельзя было остановиться на новых перекрасках и паре новых мешей?..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.105
Достижения
2.260
Награды
3.770

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.253
Достижения
870
Награды
655
Я в бешенстве от этой доставки :нет:
я тоже. План по единицам контента купальников в экспресс-доставке выполнен <_<. Чем замусоривать CAS, вот серьезно, лучше бы добавили просто 2 симпатичных новых купальника, там же есть новая годная моделька, и расцветки новые старым, и всё, новые для детей расцветки там, кстати, крутые - они повторяю узоры из прошлого кита одежды для бассейна и нижнего белья, можно вроде фэмили лука составить. Но топы из базы в купальники :фейспалм:...
 
Верх