Экспресс-доставка The Sims 4 от 16 мая 2023

mZ2hEDL.jpg

Анонсированное ранее в дорожной карте "горячее обновление" представляет собой обновление семьи Гонгадзе (Кальенте) в сегодняшней, первой в 2023 году, экспресс-доставке. При старте новой игры эта семья будет выглядеть вот так

image.png


Дон Лотарио также демонстрирует новую бороду. Персонажи крупным планом

16-05-2023-21-37-35.png
16-05-2023-21-37-27.png

16-05-2023-21-37-20.png
16-05-2023-21-37-11.png

Кроме этого, добавлены новые рецепты - хала (2 уровень кулинарии) и суп с клецками из мацы (4 уровень кулинарии).

image.png


1.png
2.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Борода ок - остальное в топку... Лично с меня хватит Готов...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
дон както "побитым выглядит) всмысле как будто он уже исполнил мечту)) но дона можно было не менять...аксессуары убрать достаточно было и прическу) но было круче же...и какими же будут теперь от него дети :бровка: <_<

дона еще жалко нет там...
56.png

59.png
60.png
61.png

интересно..а будет ли в симс4 брат Беллы.. :бровка: ато блонди сводить както не с кем...ибо он какбэ ее любовь первая) ну или придется с Готом тогда и рушить семью Гот) но брат вроде был же в остальных частях...а тут нет...
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ужасно просто.. Опять изуродовали. И к чему эти носы снова? В двойке абсолютно иные :апстенку:С чего им вообще взбрело в голову такие носы всем лепить... А Дон вообще не Дон, а брат-близнец Раджа Расойи
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Добрый вечер всем! Изуродовали семью Гонгадзе. Катрина красивей была, теперь на Бабу Ягу похожа. Ну...Нина чуть лучше выглядит.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Дон и Нина, конечно, странные, если рассматривать их как Дона и Нину. Вообще мимо. Но вот Катрина прям понравилась! Раньше была одной из самых отталкивающих симок для меня, но вот такую даже захотелось утащить в свое древнее сохранение, в котором давно уже нет персонажей от разработчиков. Единственное, что хайлайтер нос некрасиво искажает. Думаю, без него или с меньшей прозрачностью было бы намного лучше.
 

integra630

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
И вот ради этого меня заставили не просто выйти из игры, а аж заново ориджин скачать? Ну вы блин очухались, у меня дефолтные симы давно отмейковерены и у Беллы есть брат и вообще всем симам возвращен лор и семейное древо. А некоторым даже рубежи уже прописаны. Да и я бы не сказала что мне нравятся как они теперь выглядят(
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
5
Просто жесть. Из "старой" семьи лично мне не нравилась только рыжая сестричка Нина, Катрина, Дина и Дон были вполне себе симпатичными. Дон стал индусом, дамы похожи на бабок-ёжек, зачем всем эти носы прилепили - интрига
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Такими темпами скоро дойдёт до того, что начиная новую династию тупо ни с кем не захочется сводить своих симов и надо будет ждать неплохо сгенерированных нпс. :фейспалм:
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
135
Награды
2
Я не могу понять, а у вас симы вечно живут что ли? У меня уже давно все эти изначальные мамонты вымерли, фиг знает сколько поколений уже сменилось, а люди, смотрю, всё ими играют и играют...
Ну и страшные они все как правило - аж пипец. Вон, третья баба на скрине - сущая ведьма, остальные не намного лучше, какой интерес такими страхолюдинами играть?..
 
Последнее редактирование:

earin

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
65
Ну такое, 50 на 50. Лично мне очень зашла Дина Гонгадзе - до этого она была откровенна похожа на деревенскую простушку, а не на расчетливую особу. Катрина в переделке ужасна. Дон, будь он совершенно новым другим персонажем, мне б понравился (обожаю такой тип носов), но в целом это уже не Дон Лотарио - согласна с оценкой выше, выглядит он побитым и печальным. Нина вроде ничего, но она и до этого была хороша.
А так, мне еще в прошлый раз Готов хватило. Можно, пожалуйста, больше не надо
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Дон и Нина, конечно, странные, если рассматривать их как Дона и Нину. Вообще мимо.
Дон, имхо, заметно в харизме потерял. И слишком толстое лицо какое-то, в общем, прежний был лучше.
Но вот Катрина прям понравилась!
Характерная внешность, мне тоже понравилась симка сама по себе. Но Катрина ли это - вопрос!
Единственное, что хайлайтер нос некрасиво искажает. Думаю, без него или с меньшей прозрачностью было бы намного лучше.
По-моему, не в косметике дело - ощущение, что сам нос имеет неправильную прорисовку теней

JBd3UyX.png


Я не могу понять, а у вас симы вечно живут что ли? У меня уже давно все эти изначальные мамонты вымерли, фиг знает сколько поколений уже сменилось, а люди, смотрю, всё ими играют и играют...
Есть игроки, которые часто начинают новые игры, есть те, кто играет без старения за множество семей, а в целом, как по мне, подобные обновления нацелены на новых игроков и их "заморочки" со всякими повесточными вопросами.
Ну и страшные они все как правило - аж пипец. Вон, третья баба на скрине - сущая ведьма, остальные не намного лучше, какой интерес такими страхолюдинами играть?..
А какой интерес играть, когда в игре все симы одинаковой неземной красоты и никаких характеров не несут? :D К тому же, смена одной только прически меняет весь образ - у меня есть знакомая, которая выглядит очень похожей на новую Катрину с короткой стрижкой, только у нее карие глаза чуть меньшего размера, темные волосы и светлая кожа - очень красивая женщина. А длинные гладкие волосы Катрине сразу 20 лет скинут.

FzeGDha.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
По-моему, не в косметике дело - ощущение, что сам нос имеет неправильную прорисовку теней
И правда. Но без хайлайтера все равно намного лучше смотрится.
Характерная внешность, мне тоже понравилась симка сама по себе. Но Катрина ли это - вопрос!
Это в принципе проблема всех мейковеров. Тут уже, мне кажется, зависит от того, кто как воспринимает. Иногда на новую версию смотришь и понимаешь, что да, теперь это тот персонаж. У меня с Катриной именно так. В старой Катрине для меня не хватало харизмы, была совершенно незапоминающейся, и я ее постоянно переделывал в каноничную Нигат. А новую Катрину ни на кого заменять не хочется.
 
Верх