emptiness

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Спойлер

Аватары 140х140
ххх

Sailor Moon GIF's
Спойлер

1.png
Побед в арт-дуэлях: 2
54QdBPs.gif
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Божечки-кошечки, это же моё любимое аниме! Ничего внятного я всё равно сказать не способна, поэтому я тут просто стою и всем видом выражаю восторг, короче :cupidgirl:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
О, моё любимое аниме! И такие аватарки милашные! :любовь:
А ещё - с открытием! :ромашкикраснеет:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поздравляю с открытием! :роза: Успехов, процветания и нескончаемого вдохновения!))

Этот сет аватарок - просто вах! ^_^ Прелесть! Думаю, каждый найдёт здесь аватарку для себя, ибо сет получился довольно разнообразным. А вот отлипнуть от них очень трудно :D Ты Молодец!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не увлеченный фанат лунных матросок, но гифки прекрасные, залипательные и сделаны очень круто, с выбором моментов так вообще 10 из 10. Поносил бы, если б большую часть собрания не разобрали уже в первые дни. х3
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Sunrise оооо, какая милота!
Я ооочень любила этот мульт в детстве. Прям сразу вспомнила, как менялись с одноклассницами наклеечками из СэйлорМун. Потом самые красивые наклейки клеились на карточки для пополнения счета мобильника. Обрезалось все аккуратненько. И это были такие закладки в книги ^_^
Эх, надо еще себе намутить этих наклеек, вспомнить школьные времена)

А аватарки очень миленькие! И ракурс красивый!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Shunnimi, JaNat, Мурр, FunnyJulia, Shine, вешняя, огромаднейшее спасибо всем за комментарии <3 Как вас много!

Я ооочень любила этот мульт в детстве. Прям сразу вспомнила, как менялись с одноклассницами наклеечками из СэйлорМун. Потом самые красивые наклейки клеились на карточки для пополнения счета мобильника. Обрезалось все аккуратненько. И это были такие закладки в книги
Эх, надо еще себе намутить этих наклеек, вспомнить школьные времена)
Я тоже помню эту моду на Сейлор Мун) Мы обычно менялись наклейками и редкой атрибутикой с СМ, это прям целый повод для гордости был :D Ещё мы как самые хитрые срисовывали с экранов стоп-кадры, разукрашивали, вырезали и потом играли таким образом.)

Несу вторую часть аватарок, на этот раз не гифки. Скоро будет третья ^_^

Аватары
Sailor Moon pt. 2
140x140
ИСХОДНИКИ
BBYIfzW.jpg
o7B1zvl.jpg
mhgfD0C.jpg
gU9B4Pu.jpg

PcBJ1lX.jpg
kARPTj4.jpg
IwP0dYB.jpg
zIIWUkU.jpg

LZ1rK3w.jpg
GVD6Iu0.jpg
F2pP0be.jpg
GNSxl0Y.jpg

mllutDO.jpg
pZ68BN0.jpg
vZ8V3as.jpg
7JYcEpw.jpg

cP3sN4e.jpg
yLPddYl.jpg
NNuf0c7.jpg
gAGZh4j.jpg

ZPaqkII.jpg
ziTbmFI.jpg
KMxSEzI.jpg
0edCSxp.jpg

iDvWG3m.jpg
N1DrqtY.jpg
MsrYss5.jpg
w0NS0m4.jpg

pXbu7I1.jpg
0unEbuw.jpg
nRnV4VP.jpg
7JYcEpw.jpg

 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Прям сразу вспомнила, как менялись с одноклассницами наклеечками из СэйлорМун.
У меня до сих пор полный альбом с наклейками лежит где-то. :Rolleyes2:
Ещё мы как самые хитрые срисовывали с экранов стоп-кадры, разукрашивали
Ооо, и мы так делали! Ещё парочку своих воинов в матросках придумали. Угорали по полной, в общем.
Несу вторую часть аватарок, на этот раз не гифки
Мне все нравятся, но с Хотару и Мичиру кадры суперские! И обработка нравится, такая приглушённо-ностальгическая, что ли.

Скоро будет третья
Я в предвкушении. :девочкада:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Милота то какая:любовь: У меня просто приступ умиления) Такие теплые и приятные воспоминания об этом мультике из детства:обожание: Ну вот серьезно, такой обалденный мульт, эх, сейчас такого уже не делають)
Я даже подумываю о том, чтобы сменить на время свою бессменную аву:румянец: Заранее огромное спасибо за такую прелесть))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх