Скрин-арт Endless Summer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Спойлер

Добро пожаловать! :)
В этой теме я хочу поделиться с вами своими артами разных лет. Это и портреты, и пейзажи, и постановки из TS3 и TS4.
Почему Endless Summer? Потому что почти каждая моя работа - это гимн лету, морю, свежему бризу и, конечно же, любви! :3

 
Последнее редактирование модератором:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Surf
этой работе более трех лет, а я по-прежнему ее люблю)

tumblr_my12c1866F1rtjknzo1_500.jpg


Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием арт темы!:ромашкикраснеет:
Вагон вдохновения и два вагона свободного времени! :)

Необычный ракурс и шикарные цвета, от которых даже настроение поднялось. Очень красивый арт!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с открытием темы! Желаю вдохновения, и чтобы морская тематика и дальше дарила море замечательных идей! Очень люблю саму эту тему, тем более, что ее можно очень многогранно изобразить, ведь в море столько эмоций.

Удивил ракурс, так смотрится интересней, хоть с первого раза и непонятно с непривычки, но разглядывать определенно хочется. Но больше всего мне понравились цвета, такие яркие и сочные, настоящая радость лету так и чувствуется, и вся работа словно соткана из позитива.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
kat_sim, MikkiMur, спасибо вам большое за пожелания и теплые слова! :)

Необычный ракурс и шикарные цвета, от которых даже настроение поднялось. Очень красивый арт!

Удивил ракурс, так смотрится интересней, хоть с первого раза и непонятно с непривычки, но разглядывать определенно хочется. Но больше всего мне понравились цвета, такие яркие и сочные, настоящая радость лету так и чувствуется, и вся работа словно соткана из позитива.
Спасибо! :румянец: Рада, что вам понравилось. Вот за что я люблю тройку больше всего, так это за возможность вертеть камеру, как вздумается) Ну и, разумеется, люблю превращать вот такие блеклые исходники в яркие и сочные картинки. Голубой - мой самый любимый цвет.
Night out
один из самых любимых кадров моего сериала
nZxS8hW.png

Исходник
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Боже, какой шикарный (хотела сначала написать угол обзора, но вспомнила нужное слово) ракурс!! Нет, правда, очень необычное решение, смелое, и именно оно сделало работу такой запоминающейся) Все насыщенное и реалистичное, да и позабавил катающийся сим, который оказался прямо посередке)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Боже, какой шикарный (хотела сначала написать угол обзора, но вспомнила нужное слово) ракурс!! Нет, правда, очень необычное решение, смелое, и именно оно сделало работу такой запоминающейся) Все насыщенное и реалистичное, да и позабавил катающийся сим, который оказался прямо посередке)
Я почти на три месяца опоздала с ответом, сорри *щенячьи глазки*. Обычно я стараюсь так не делать ))) Спасибо огромное за приятные слова, обожаю играть с ракурсами ^_^

Ride with me
никаких эффектов движения не добавляла, поскольку по сюжету они только сели на байк)

y0stnAI.png


Исходник
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Очень понравилось здесь небо. Отдельное внимание к нему сразу приковывается.
Спасибо большое!:любовь: (снова не прошло и полгода, простите)

When you inhale, I fill your lungs…
Так уж получается, что в последнее время я снимаю только для сериала, но хочется поделиться этими кадрами и здесь.

zJHuKgE.png

Исходник

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Audrey, вай! :вручаюсердце:
Люблю сравнивать конечный результат с исходниками, так что мне нравится, что сериальные скрины можно и тут рассмотреть. Пожалуй, самый последний потребовал больше всего "доделки".
№1 Потрясающее чуть заметное боке! И размытый город на заднем плане хорош. И розовая обработка как розовый сиропчик)))
№ 3 Необычный и классный ракурс.
Понравились фиолетовые тона обработки. + фиолетовый же у нас цвет года, так что модно у тебя всё, котя, и красиво!
Адриана куколка везде, ну а Кейн... как Кейн :p
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Satyavati, :любовь:

самый последний потребовал больше всего "доделки"
Ага, ох уж эта врезающаяся одежда и прочие уродства, от которых никуда не деться.
Потрясающее чуть заметное боке! И размытый город на заднем плане хорош. И розовая обработка как розовый сиропчик)))
Мур! Ну дык... для таких моментов только розовый или лиловый подходит))) Даже цвет футболки поменяла, ибо он плохо сочетался с такой обработкой и выбивался из общей картинки :лол2::фейспалм:
Необычный и классный ракурс.
Оч долго не могла выбрать ракурс, кстати) Чтоб и могилку было хорошо видно, и парочку :D
Понравились фиолетовые тона обработки. + фиолетовый же у нас цвет года, так что модно у тебя всё, котя, и красиво!
:oops: По-моему, у меня он довольно часто встречается)) Цвет года? Я как обычно отстаю от жизни. *ворчит*
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
When you inhale, I fill your lungs…
Как же это красиво *___* Так преобразить исходник - настоящее мастерство, хочется рассматривать каждую детальку на арте) Мне ОЧЕНЬ нравится освещение и игра света, выглядит в итоге просто волшебно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ventrue, я у вас ещё ни разу не была, но таки дошла. Благодаря скринам из сериала. Мельком, пока не поздно, признаюсь, что почитываю, когда руки доходят, и хорошо бы не только рукам, но и мне дойти до комментария, однако это дело такое... Воздушное и бродячее.
Оценить же картинку я всегда любитель, и у вас она просто потрясающе видоизменяется. Воздушно, вроде бы не затрагивая исходник, но... пронзительно. Мне на ум другого слова не идёт. Изображение становится тоньше и изящнее, глубже по сравнению со всегда плоским исходником (в большинстве артов мне при виде исходников именно это слово хочется сказать). Наверняка определённую роль в восприятии играет ещё чёрная "киношная" окантовка, но нельзя отрицать, что вы делаете со скринами что-то фейски-волшебное, отчего на них очень приятно смотреть, а визуалу это дополнительная плюшка к тексту.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Как же это красиво *___* Так преобразить исходник - настоящее мастерство, хочется рассматривать каждую детальку на арте) Мне ОЧЕНЬ нравится освещение и игра света, выглядит в итоге просто волшебно.
Изображение становится тоньше и изящнее, глубже по сравнению со всегда плоским исходником (в большинстве артов мне при виде исходников именно это слово хочется сказать).
:oops: Мерси! Да, исходник действительно не ахти, и будь у меня повыше скилл, я заменила бы и фон, но... :D Дорисовывать что-то боюсь, даже тени, ибо криворук и ни разу не художник)
Мельком, пока не поздно, признаюсь, что почитываю, когда руки доходят, и хорошо бы не только рукам, но и мне дойти до комментария, однако это дело такое...
О я даже не подозревала, что нас читают :rolleyes: Я сама очень долго соображаю с отзывами, так что все это знакомо)
Наверняка определённую роль в восприятии играет ещё чёрная "киношная" окантовка
Я на нее "подсела", если честно) Без нее картинка кажется незаконченной, особенно когда приходится уменьшать до 800 в ширину.
Banshee, Фиалин, спасибо огромное за теплые слова! Я даже немножечко растерялась)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Да, исходник действительно не ахти, и будь у меня повыше скилл, я заменила бы и фон, но... :D
А фон-то зачем? Честно говоря, нареканий вообще не возникло, каждая деталь, на которую падал взгляд, была на своём месте на мой вкус, но вот фон здесь и в четвёрке в целом меня очень, очень радует. Там практически не надо крутиться и вертеться, изгаляться в строительстве, чтобы создать прекрасные виды для заднего плана. Возможно, это потому что у меня глаз не привычный к большинству стандартных и приевшихся четвёрочникам видов, однако факт.
Дорисовывать что-то боюсь, даже тени, ибо криворук и ни разу не художник)
А для себя? А на один разочек в арт? А втянуться?..
Не-не, я не агитатор, просто... Из собственного опыта: чтобы что-то получилось, надо как минимум попробовать, а дальше, возможно, просто удивитесь, насколько это было просто.
Я так с артами в принципе тупила.

О я даже не подозревала, что нас читают :rolleyes: Я сама очень долго соображаю с отзывами, так что все это знакомо)
Я догадываюсь, подобная картина зачастую и в большинстве разделов ). Количество лайков можно смело удваивать или что-то вроде того, но вообще просмотры сами за себя говорят.
Те из читателей, кто на этом сайте более-менее ориентируется, давно знают, что годных мест у нас не так много, и наверняка отслеживают их все. Я горе-читатель, пропадающий иногда то тут, то там.
У вас же из лёгенькой на первый взгляд любовной заморочки вырастает куда более грандиозная картина. Всё остальное, думаю, стоит оставить для режиссёрского дневника и всё же туда выбраться, только освежить память повторным пробегом по тексту.
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Во мне кричит придирчивый и всем недовольный перфекционист)
Уже потом показалось, что задний план пустоват. Тем более по тексту там чуть ли не россыпи огней. Но это уже мои заморочки)
В тройке с этим чуть сложнее, согласна, но меня всегда выручали готовые высотки, если снимала в городе.
А для себя? А на один разочек в арт? А втянуться?..
:D Не знаю почему, но именно с рисованием у меня развился иррациональный страх перед неудачей. В других областях такого нет. Максимум, что я делала - дорисовывала волосы, которые больше походили на кляксу, тени тоже пыталась, но выходило неестественно.
И вроде бы понимаю, что все с чего-то начинали и не всегда удачно, но... Даже уроки для новичков кажутся какими-то мегасложными. Надо взять себя в руки и пробовать еще, тем более у меня старенький бамбу пылится где-то)
У вас же из лёгенькой на первый взгляд любовной заморочки вырастает куда более грандиозная картина.
Рада, что создается именно такое впечатление, потому что все так оно и есть. Начни я сразу с разборок, это мало кого бы привлекло, аудитория все-таки не та)))
Окей, тогда буду ждать в гости)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх