Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
На просторах интернета встречала идею для "папиных дочек". Я слышала, что есть такой сериал в России, но не смотрела его вообще. Да, я живу за пределами просторов бывшего СССР.

Суть игры: начать игру симом мужского пола, выполнить жц "серийный романтик", попутно заделав горожанкам 7 дочек. Подселить к нему и воспитать достойными членами общества. как вырастут, отселить, и желательно взамуж.
FMEj0x7.png
Вот он, наш герой:

Ничего особенного, обычная смазливая морда. Как-никак у меня в планах внедрять его генетику в массы, потому он просто обязан быть хорош собой.

u153gSe.jpg

ЖЦ определена моим отыгрышем - серийный романтик. Для начала. А характер определил великий кубик. Мне его выбор импонирует, получается эдакий прожигатель жизни - любитель вечеринок, свежего воздуха и поддерживает себя в форме, чтоб девочкам нравиться. Имя тоже выбрано кубиком - перед нами Патрик Фабиан. Мне особо без разницы, как зовут моих симов.:) Очень редко вкладываю какой-то смысл в их имена.

С жилищем поначалу не заморачивалась, поселили нашего будущего Дон Жуана в дефолтную стартовую хибару в Оазисе. Постепенно разживемся, перестроим и (возможно) переедем, но пока что ты - нищеброд и жить тебе в бедном районе в стартере.

Ну, и селфи на фоне района. Может, еще фотографом станет, кто знает?
Станет, если баги починят.

yanIA6v.jpg

Зачем я воткнула этот скрин? Ну так, показать его в полный рост.

FHbP5Nk.jpg

Мысли соответствующие - сделать бы чего романтичного...

Но не все сразу, романсить пока не с кем (я асолютный гетеро, никаких но).
Сначала обзаводимся полезными знакомствами:

kGkQSEr.jpg

У кого-то ходит Бьорн Бьоргсен, а у меня Маркус Флекс. По моему замыслу Патрик парень открытый, компанейский, потому тормознули Маркуса и познакомились.
Даже потренировались в фотографии.

dBE92Mj.jpg

Вдохновленный Маркус Флекс, если кто не видел.

А вот и сосед подоспел:

9IKFVcQ.jpg

Формальности первого дня не закончены, нас ждет визит вежливости.

d6Oleqx.jpg

Он даже другом с ним стать захотел. Сказано - сделано! Подумаешь, спиной к нему повернулся. Зато шутки травит.

"Джонни мой друг!" Не веришь - а вот фото, только настоящие друзья позируют в моей хибаре!

dgyn5Gy.jpg

Так бесславно прошел наш первый день.

Вечером пытались подцепить мимо проходящую в вечернем наряде Шивон, но как-то не сложилось. потом я вспомнила, что всего лишь первый игровой день, и она все еще помнит, что у нее есть парень Серхио, а Патрик еще нулевой, необаятельный (хоть и привлкательный, на мой субъективный взгляд) с падающими потребностями... так что ограничимся дружбой. По крайней мере на данный момент.

7ta59vM.jpg

Здесь он ей идеи свои толкает. Творческие. И мимопроходил кокетливый Хьюго.

Попозировать для фото она согласилась, и потом быстро ретировалась. Романсить ее даже не пытались. Вообще-то все неписи очень быстро сваливают с общественных участков, с чего бы?

iOAWz3x.jpg

На ночь глядя обзавелись еще одним полезным (я надеюсь) знакомством:

xtDt9GF.jpg

Поделились с ним страхами о вампирах, Калеб в ответ рассмеялся и сказал что ничего страшного. Они совсем не больно кусаются. Особенно если сам руку дашь по дружбе.

Но вообще-то в вампиров я не верю.

Наутро нам позвонил Маркус и позвал в Дель-Соль-Вэлли. Климат там почти как в Оазисе, так что културного шока от перемен климата быть не должно. Да и выбираться из дома надо все-таки, знакомства новые заводить.
Сейчас время сделать лирическое отступление. Любовь всей жизни мой Патрик не ищет, ему нужно банально развлечься, он живет сегодняшним днем. Так что ждать, как некоторые, кто ему понравится, не собираюсь. Берем первую попавшуюся нестрашную симку, желательно горожанку. Да, но знакомство должно быть естественным, по домам ходить принципиально не хочу.

K0ywD4r.jpg

В качестве звезды там гостила Юдит. Со звездами все сложно, да и не упала нам эта Юдит.
Первым делом я отправила выпрашивать автограф. Потом на черном рынке загоним за 400 симолеонов.

J1wQT4b.jpg

Юдит: "держи. парень! И не в чем себе не отказывай"

Но если честно, не за тем сюда пришли. Осмотрелись в поисках симпатичных дам - наконец-то! Катарина мне очень симпатична. Возможно, я б его даже женила его на ней, но не в этот раз, ибо задачи у нас несколько другие.
DsL1XkM.jpg

Разговор велся легко. Поначалу приятная, дружеская беседа.

4Xd0kNL.jpg

И конечно, совместное селфи, Очень полезно, и дружбу качает, и навык фотографии. А еще фото можно продать.

ENsQTq0.jpg

Желание "сделать что нибудь романтичное" всплывало снова и снова. Наконец-то было с кем.

zVpDOqh.jpg

-Какая ты умная! И начитанная! А улыбка какая обворожительная!
-Ой Бадыщ! (спасибо большое значит)

njwoivR.jpg

Номерочек мой запиши на всякий случай...

TsttP0g.jpg

Дама с удовольствием номерок записала, и свой дала.

Маркус, кстати, все еще там, но он совсем нам не мешал, смотрел телик. С большим экраном. Дома, небось, посмотреть не дают.

3FAFhrZ.jpg

От обмена номеров наш герой стал таким уверенным и дерзким, и давай мне давать подсказки "надо дерзко заигрывать с кем-нибудь".

66VBHXA.jpg

Ок, заигрывай.
Детка, ты такая <вставить пропущенное слово> Что они там говорят в таких случаях?

Долго ли, коротко ли, первый поцелуй

nCYBpdh.jpg

15 симоминут спустя:

aWd2RtQ.jpg

на самом деле все не так просто было, надо было разогнать всех лишних, жаждущих пошептаться о знаменитости и создающих неловкие встречи.
Потом я отвлеклась на происходящее, "встреча со звездой" закончилась, и Катарина испарилась.

Не успел домой прийти, нашлучшийдруг Джонни звонит

af6Ra3a.jpg

Патрик пока не обременен ни семьей, ни работой, жизнь только начинается, и на все приглашения ответ только утвердительный.

Первым делом к Юдит, выпросить автограф, которые скупает безумный коллекционер.

rTub5B0.jpg

- Можно Автограф???
-Парень, я тебя запомнила, хватит с тебя того, что утром тебе дала.

A6OFsrH.jpg

Потом побежали к Холли: Алле, я Патрик, может сходим куда нибудь?

dUDD07T.jpg

Похоже что нет... Лучше бы Ульрике закадрил...

Но ничего, Холли еще об этом пожалеет. Наверное.
Отправила я балбесов граффити рисовать, навык рисования прокачивать, при этом не трача деньги на холсты

Опять же ничего интересного. Даже никого не подцепил.

I6fYwov.jpg

Зато утром позвонила Катарина и позвала на свидание. Ожидаемо, конечно, они же номерами обменялись. А вот что неожиданно, что в Сельвадораду. Совершенно бесплатно.

k1shXfE.jpg

Она живет в Бри-Бее, он в Оазисе, а на свидание летят в Сельвадораду.

"Патрик, я тебе купила билет на самолет, вылетай немедленно, будет свиданка. Встречаемся в "Ягуаре на дереве". Целую, Катарина."

Наш недо-мачо бросил салат недоделанным и на крыльях любви полетел в Сельвадораду.

eM6Xb8Z.jpg

Свидание проходило вполне себе удачно, но было одно но: из-за ч/х активный он был не в том эмоциональном настрое. Такой красавчик не имеет права завалить свидание. Нам срочно нужен романтический подарок, а денег в обрез. Так что порывшись в его карманах багаже, нашли содранные с общественных клумб Оазиса хризантемы и задарили Катарине одну.

tbEIEWY.jpg
- Вот, это тебе!

- оу, фор яп! Бадыщ!

Ну и что что хризантема, зато от всего сердца. Катарина жест оценила, игра нам подарила кокетливые мудлеты, и бюджет наш скромный не пострадал. Все довольны.

8lsOXTB.jpg

В ход пошли розы из ниоткуда, сексапильные позы и страстные поцелуи.

Результат закрепили, став с Катариной официальной парой, таким образом сделав первый шаг на пути к цели.

pTgevej.jpg

Пацаны все тут же узнали, давай поздравлялки строчить.

Сначала Маркус,
fcklULJ.jpg

А потом и странный друг Калеб. По моей задумке Патрик не знает, что он вампир. Забудьте, что он говорил о страхе вампиров.

8T9M8Rg.jpg

Свидание закончилось, Катарина улетела домой к своим кошкам, а вас, Штирлиц Патрик, я попрошу остаться.

Прокачали немного сельвадорадскую культуру, общаясь с местными, которые не в духе были.

Да и внешне они на любителя, так что Патрик остался верен Катарине.

0WInOHJ.jpg

Закупили товаров на рынке. В этот раз неписи симулировали покупательскую активность, скупая все с прилавков и не оставляя ничего моему Патрику. Так у нас увели из под носа гусманию и одно мачете, но другое мачете и бодрящую жидкость в количестве 3 шт все-таки он купить успел.

Потом попросили благословения у святой Мадере Косеке...

Mer1eDm.jpg

И отправились в джунгли, зря что ли мачете покупали.

11Knb5h.png
Отделался он сравнительно легко, всего-то пчелы покусали. Они бы его не кусали, будь он умнее если бы навык логики был прокачан, но логика на данный момент не наш конек, гусманию увели покупатели-симулянты, да и вообще, какая Сельвадорада без негативных мудлетов!
UKWkvXq.jpg
А потом ему надо было выудить сумку, и в подсказке говорилось, что навык рыбной ловли поможет. У него навык рыбной ловли чуть выше 0, получил его случайно в разговоре о "местах для рыбной ловли". Обычно такие разговоры меня раздражают, но в этот раз принесли хоть какую-то пользу.
HxFujZA.jpg
Артефакт неопознанный если что. Добравшись до древа эмоций я осознала, что он там тусит уже симосутки, держится на бодрящей жидкости только, и я решила больше его не мучать и отправила домой.

Итог нашего свидания: роза для рассады, черные бобы и авокадо, плоды с древа эмоций, третий уровень сельвадорадской культуры и азы археологии. Конечно, все засадили дома.

Ах да, еще и "официальная девушка" Катарина.
iwhS4Z3.jpg
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
С ОТКРЫТИЕМ!:ромашкикраснеет::конфетти:

Так, с шапки я уже выпала! :валяюсь:
Не знаю, в курсе ты или нет, но я читаю и комментирую одновременно) то есть, в процессе чтения) это я так, на всякий)
У меня совсем немного допов, пользоваться ими только начинаю
Это как с запрещенными веществами, ага. :дада: первый раз, вроде, ну и чё? Ну подумаешь? Мне вообще не понравилось. А потом внезапно обнаруживаешь себя на каком-то сайте, скачивая 159й доп, в то время как игра в панике верещит, что в ней итак уже 5 гигов этих штук , куда ещё то?:ужас:

Ничего особенного, обычная смазливая морда
Ох какой вкушненький:кексик:

Вдохновленный Маркус Флекс, если кто не видел.
Ого, он такой бывает?:третглаза:
О, Джонни зажигает!:валяюсь: мне особенно нравятся его гольфики)))
Здесь он ей идеи свои толкает. Творческие
Чет я б от такого напора тоже бы убежала:хихикаю: но парень хорош!:up:
На ночь глядя обзавелись еще одним полезным (я надеюсь) знакомством
Не знаю, как для Патрика, но для Калеба знакомство точно полезное:хихикаю:
Поделились с ним страхами о вампирах, Калеб в ответ рассмеялся и сказал что ничего страшного. Они совсем не больно кусаются. Особенно если сам руку дашь по дружбе
:валяюсь:
Со звездами все сложно, да и не упала нам эта Юдит.
И правильно! Не для тебя, вобла в красном платье, эта сладкая ягодка цвела!:обиделся:
Потом на черном рынке загоним за 400 симолеонов
:смеюсь: а вот это хорошо! С паршивой овцы в красном платье, как говорится:смеюсь:
Юдит: "держи. парень! И не в чем себе не отказывай
:валяюсь:
Катарина мне очень симпатична.
Интересно, почему вам всем так нравится эта Катарина?:Hmm:
на самом деле все не так просто было, надо было разогнать всех лишних, жаждущих пошептаться о знаменитости и создающих неловкие встречи
Вот они - проблемы современного сим-общества:смеюсь:
- Можно Автограф???
- а предыдущий уже потратил что ли?
Даже никого не подцепил.
А Джонни ващет рассчитывал!:подозревака:
Прости! :хихикаю: у меня немного Хоакин головного мозга:teehee:
Она живет в Бри-Бее, он в Оазисе, а на свидание летят в Сельвадораду
Просто она подпольная миллионерша. От кошек состояние скрывает прост

А работать он будет? А кем?

Я очень рада, что ты открылась!
Дебютный отчёт офигенный!:двавверх:
И сама идея челленджа мне очень по душе!
Жду , что со сладким Патриком будет дальше! Какую девчонку он подцепит на свою удочку?:танцую5:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Поздравляю с открытием Мира:шарик:
"Это" мне определенно нравится) Харизматичное, юморное такое виденье игры.
обычная смазливая морда
действительно смазливая. Мне бы такой для симки пригодился. Как-то не очень у самой мужчины получаются.
Зачем я воткнула этот скрин?
что бы я позавидовала. Даром что романтик(причем серийный), выглядит как настоящий брутал, которму на всех плевать и ничто уже не удивляет.
сделать бы чего романтичного...
аааа....:лол: я даже не знала, что такое желание есть. Мои подобного не выдавали. Ржу
Подумаешь, спиной к нему повернулся. Зато шутки травит.
Спиной - это еще ничего. Некоторые за километр из-за спины кошек гладят
и она все еще помнит, что у нее есть парень
:тема: это "еще помнит" такую интригу задало, что мне уже всех девушек в его районе жалко.
Потом на черном рынке загоним за 400 симолеонов
вот это практичный подход. А я банально в кармане таскаю для коллекции. Надо брать на заметку.
Очень полезно, и дружбу качает, и навык фотографии. А еще фото можно продать.
так понимаю, что определяющее тут не столько навыки, сколько "можно продать"?:лол2:
Парень, я тебя запомнила,
:смеюсь:
А вот что неожиданно, что в Сельвадораду. Совершенно бесплатно.
вот тут я огорчилась. моих тоже звали как-то в ягуар. Но я-то не в курсе была, не поехала.. Деньги, блин, на Сельвадору собирала как раз.

Да и внешне они на любителя,
судя по скрину - на любителя маньяка.
Итог нашего свидания:
очень даже хорошо на свидание сходил:и обогатился и навык прокачал и девушку приобрел и не потратился. Практичный малый, однако.
Я пока в этом мире поживу, если не против? Люблю когда весело, а еще тут много интерсного можно подчерпнуть. В общем как у автора: и польза и удовольствие (подчерпнутые знания обещаю на черном рынке не загонять. даже за 400 симелеонов)
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Большое спасибо за комментарии, для меня очень важно!

Это как с запрещенными веществами, ага. первый раз, вроде, ну и чё? Ну подумаешь? Мне вообще не понравилось. А потом внезапно обнаруживаешь себя на каком-то сайте, скачивая 159й доп, в то время как игра в панике верещит, что в ней итак уже 5 гигов этих штук , куда ещё то?
У меня не было места на диске С и муж постоянно делал замечания. что папка симс занимает слишком много места... Недавно апгрейднули комп, места теперь много... Посмотрим как масть пойдет...

О, Джонни зажигает! мне особенно нравятся его гольфики)))
Мне лень всех переделывать, но гольфики я все-таки потом сняла

Интересно, почему вам всем так нравится эта Катарина?
Хорошая девочка, котиков любит. И просто она оказалась в нужное время в нужном месте.

А Джонни ващет рассчитывал!
Прости! у меня немного Хоакин головного мозга
У тебя Хоакин, у меня Джонни. Не, он полезный на самом деле.

А работать он будет? А кем?
Некогда ему работать, от любовных дел никакого времени не остается.
Пыталась делать фрилансером, но там много багов, так что отказалась. Подождем, когда за репутацию начнут работу предлагать, может согласимся на что.

"Это" мне определенно нравится) Харизматичное, юморное такое виденье игры.
Спасибо!
Решение было принято спонтанно.
действительно смазливая. Мне бы такой для симки пригодился. Как-то не очень у самой мужчины получаются.
Я когда-то давно создалвала этого сима, пытаясь скопировать внешность одного актера. Актер не получился, но потом вытащила из библиотеки, переодела. причесала, чуть-чуть слайдеры подтянула...И вот он...

это "еще помнит" такую интригу задало, что мне уже всех девушек в его районе жалко.
Районом там все не ограничится... Но пока сама еще не знаю полный список жертв.

так понимаю, что определяющее тут не столько навыки, сколько "можно продать"?
На низком навыке стоит копейки, берем количеством. Но с высокой шкалой дружбы проще романтику крутить.

вот тут я огорчилась. моих тоже звали как-то в ягуар. Но я-то не в курсе была, не поехала.. Деньги, блин, на Сельвадору собирала как раз.
Причем я переигрывала этот момент два раза, по той причине, что скрины пропали. Так вот, оба раза звали в "Ягуар". Такой шанс грех упускать. Ничего, в другой раз сходите.

Я пока в этом мире поживу, если не против?
Располагайтесь, мы с Патриком всем рады!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Районом там все не ограничится...
:офонарел: я Хочу это видеть) уж очень резво Патрик начал)
Такой шанс грех упускать.
точно-точно.
Ничего, в другой раз сходите.
Поздно)) я уже себе сама накопила. 350 т.р. хватит, надеюсь?))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с началом ИМ! Очень интересная задумка, желаю Патрику женщин, отвечающих взаимностью, и красивых детей! А вам интересной игры :)
У кого-то ходит Бьорн Бьоргсен, а у меня Маркус Флекс. По моему замыслу Патрик парень открытый, компанейский, потому тормознули Маркуса и познакомились.
Даже потренировались в фотографии.
Что-то я смотрю, главное, чтобы парень был из Винденбурга, а уж как зовут, не так важно :D

Вечером пытались подцепить мимо проходящую в вечернем наряде Шивон, но как-то не сложилось. потом я вспомнила, что всего лишь первый игровой день, и она все еще помнит, что у нее есть парень Серхио, а Патрик еще нулевой, необаятельный (хоть и привлкательный, на мой субъективный взгляд) с падающими потребностями... так что ограничимся дружбой. По крайней мере на данный момент.
На самом деле увести девушку не так уж сложно (за редким исключением из-за чх), если они друзья, то романтика нормально проходит, а если добавить в клуб и там действия выставить, то вообще проще просто будет, и не про какого Серхио она не вспомнит. Но мне, если честно, в плане генетики больше ее сестра нравится. у нее детки красивые выходят.

Попозировать для фото она согласилась, и потом быстро ретировалась. Романсить ее даже не пытались. Вообще-то все неписи очень быстро сваливают с общественных участков, с чего бы?
Можно добавить в клуб, в группу ии просто попросить провести вместе время, тогда не будут так быстро уходить.

И конечно, совместное селфи, Очень полезно, и дружбу качает, и навык фотографии. А еще фото можно продать.
На самом деле, с фото круче всего штатив, он тоже переносной, и с него качает дружбу моментально, одно фото и вы уже друзья. очень полезная штука

ато утром позвонила Катарина и позвала на свидание. Ожидаемо, конечно, они же номерами обменялись. А вот что неожиданно, что в Сельвадораду. Совершенно бесплатно.
О, этот прикол до сих пор работает. А так да, удобно, когда тебя бесплатно на свидание в отпускную локацию зовут :rolleyes:

Итог нашего свидания: роза для рассады, черные бобы и авокадо, плоды с древа эмоций, третий уровень сельвадорадской культуры и азы археологии. Конечно, все засадили дома.
Ах да, еще и "официальная девушка" Катарина.
Как-то он за это свидание обогатился, а не потратился, как обычно бывает :D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Поздравляю с открытием игрового мира:шампанское:
Главный герой очень симпатичный и интересный,задумка отличная:супер:
ЖЦ "Серийный романтик" я про это буду читать с большим интересом:двавверх:
Желаю вдохновения,терпения, хорошего настроения и дальнейших интересных записок о приключениях
похождениях Патрика:ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Ой, какие люди зашли мой дебют прокомментировать!
Да, я восхищаюсь твоими работами (мы же на ты, да?)

Что-то я смотрю, главное, чтобы парень был из Винденбурга, а уж как зовут, не так важно
Вот мне интересно, симу можно жизнь прожить и тех же "соседей по дому" ни разу не встретить, но весь Виденбург под окнами гуляет, где бы не жили ваши симы.

Но мне, если честно, в плане генетики больше ее сестра нравится. у нее детки красивые выходят.
Каждая пассия так или иначе рассматривается в плане генетики, так что Шивон не так уж и инетересна. А взросления ее сестренки вряд ли ждать будем... Искуственно взрослить принципиально не хочу.

Можно добавить в клуб, в группу и просто попросить провести вместе время, тогда не будут так быстро уходить.
Поначалу хотела чтоб все естественно было, но потом надоело и стали группы формировать. :)

а самом деле, с фото круче всего штатив, он тоже переносной, и с него качает дружбу моментально, одно фото и вы уже друзья. очень полезная штука
Штатив с самого начала у него в багаже болтается, но часто забываем. Но Джонни фотали с штативом. Полоска дружбы на 100% заполнена после первого визита. С репутацией и так слишком быстро качается дружба. А с девочками сразу дружбу на 100% качать не очень выгоднo, потом начинается синдром френдзоны, когда романтика принимается положительно, но розовая полоска долго не появляется.

О, этот прикол до сих пор работает. А так да, удобно, когда тебя бесплатно на свидание в отпускную локацию зовут
Великий рандом мне подыграл. Так бы ждала полмолодости, пока денег накопит да навыки прокачает.

Поздравляю с открытием игрового мира:шампанское:
Главный герой очень симпатичный и интересный,задумка отличная:супер:
ЖЦ "Серийный романтик" я про это буду читать с большим интересом:двавверх:
Желаю вдохновения,терпения, хорошего настроения и дальнейших интересных записок о приключениях
похождениях Патрика
Спасибо что заглянула, постараюсь не разочаровать!
Серийных романтиков играю редко, но метко!
Спасибо всем за внимание и отклики, мне очень приятно!
Я к вам со вторым отчетом.
01012.jpg

Игру я предусмотрительно начала с осени. Почему с осени - а потому что осенью праздник урожая, и добрые гномы генерируют бесконечное множество пакетов семян, которые, как вы догадались, можно продать.
0001.png

И в Оазис Спрингс я его тоже поселила с читерской целью - чтоб мальчик не замерз.
Да, по возвращении наступил праздник урожая. Баллы счастья никогда не лишние, потому по быстрому украсили дом, приготовили грандиозный ужин и для выполнения традиции "высказать благодарность" он просто отправил открытку через почтовый ящик.
С гномами, конечно, пришлось попотеть. Но оно того стоило.
0102.jpg

Каждого по 3 раза пришлось уламывать, за что они его так?
Но страдания окупились с лихвой, доход с их семян неплохой, да и огород хороший развели.

Скрин по времени сделан позже. потому что уже выросли деревья эмоций, но кого волнует хронология...
Что, кого-то все же волнует? Ну чем богаты, как говорится...

Вообще-то у него ч/х "любит природу", потому покопаться в грядках ему в кайф.
0050.jpg

Я не знаю, собираются ли разрабы поправлять этот баг (а для меня это баг, ну или как минимум недоработка), но имея гномов, можно не работать. Ну, это как овощи и тоддлеры. Баг, но приятно.

Традиции выполнены, можно гулять. Надо бы его в спортзал отправить, а то мускулы-то у него бутафорские, в КАСе выданные, а навык фитнеса - 1. Почему не 0, спросите вы, - а потому что он все же несколько раз случайно упал и отжался.

0003.jpg

Дело было вечером, если не сказать - почти в полночь, и в ночную смену тренером там работала Лилит Ваторе. Ну а что, счета за особняк платить надо же. Смена ее быстро закончилась, да и Патрик устал. Отношений, кроме дружеских, никаких не завели, но в книжечку (в моей голове) записали.
Отправили его домой спать.

Днем я отправила его в библиотеку, почитать книжку про археологию.
00031.jpg

И поискать информацию о вампирах. Так, на всякий случай.

Пытались присмотреться к читательницам, но никого, заслуживающего внимания Патрика, там не было. Сидит там одна симка за шахматами, но она из моих, для массовки в игру загружена, принципиально мутить с ней не хочу.

Правда, одна там была не так уж и плоха для случайной НПС:

00032.jpg

Можно замутить, если с девушками напряженка будет.
Ну это так, если совсем прижмет.

Гномы уже нагенерили первые семена, и продав их, купили видосистему, надо же хоть какой-то имитацией рабочей деятельности занятся. И славу прокачать. К тому же, при записи роликов обаяние прокачивается.

00161.jpg

Далее - приступим к выполнению цели, нужно второе свидание, и награда в виде ведерка с шампанским нам не помешает.
0004.jpg

Потом пришлось за ней бегать по парку...
- Ты куда?
- В туалет!
- Подожди, у меня роза для тебя есть
- ой как вкусно пахнет и перебивает запах туалета
Ох уж эти девушки, не могут потребности удовлетворить до свидания?

0005.jpg

Опять душевная записка, девочки девочка от Патрика без ума...

Задания он выполнил быстро, а счетчик времени свидания прошел только наполовину. Пока Катарина бегала по нужде, Патрик насобирал кучу листьев (с моей подачи, конечно) с вполне себе ясной целью...
0007.jpg

Ну и то самое сообщение. Ну блин, ну как же так? В первый раз??? Ладно забудем. По игре он был девственником, что поделать, жизни до заселения не существовало.
0008.jpg


У меня только один вопрос - как они там помещаются в куче? да еще и вдвоем?
Я могу хоть как-то соотнести это с классикой и любовью на сеновале, но куча должна быть раз эдак в 5 больше, если не 10...
Ну так или иначе, Патрик открыл для себя большой мир плотской любви вуху.

Не успел домой прийти, сразу Джонни звонит, говорит пойдем похаваем буррито.
1006.jpg

Буррито, говорите? Так, здесь лапша рамен, здесь гой куон, где же буррито?
Так вот же оно! Джонни на что-то намекал?
0009.jpg

Кто-кто у нас буррито продает?
0010.jpg

Девушка, а хотите я вас сфотографирую? Вам очень идет униформа продавца!

Он теперь официально стал хорошим мальчиком:
1007.jpg

А все потому, что он хороший друг многим.
Девочки любят хороших мальчиков, так нам сказала игра.

Телефончик записали, все как полагается.
0011.jpg

Буррито съедено, и Еве он предложил продолжить знакомство у него дома.
0012.jpg

И знаете что она сделала? засадила цветы в огороде, которые Патрик забросил, потому что его на фестиваль позвали.
0013.jpg

И тут я поняла - надо брать!
Уговаривать не приходилось, все само собой как-то получалось.
0014.jpg

Брать- так брать. целиком и полностью.

0015.jpg

Только сейчас заметила, у них тапочки из одной коллекции...

На утро Ева ушла как-то быстро, я даже и заскринить не успела.

Патрика отправили в качалку, кто знает, какой там тренер будет.
Тренерша в этот раз была такая страшная НПС, что я ее скринить не захотела. Лилит пригласили с нами потренироваться, она на входе появилась, но тут же сбежала... Это потому что она вампир, да?
И тут я вспомнила, что Лилит в другом спортзале работает, ну ничего, спорт полезен.
Поэтому смотрите на моего мачос:
0018.png

Катарина опять звала на свидание, но если не Сельвадорада, то не поедем.
Нет, спасибо дорогая, я занят.
1010.jpg

ак, какой у нас следующий пункт цели? "Иметь крепкие романтические отношения с тремя персонажами одновременно"

Надоело мне девок по общественным участкам вылавливать, пусть к нему домой идут...
Дождались, пока стемнеет и пригласили Лилит домой.
Жаловаться на солнечную погоду он начал автономно. Они нашли полное взаимопонимание.
00162.jpg

- Ну что, Лилит, будешь моей третьей девушкой ?
Сразу скажу, мод "для взрослых" не установлен (это если у кого фантазии на тему возникли)
0021.jpg

Заметили ведерко на заднем плане? Стоит как попало, на полу, зато действует безотказно, кокетливая обстановка + 3 и все девушки твои.

Ты меня... потренируешь???
0023.jpg

Отношения укрепляли как только могли...
0024.jpg

И тут я сглупила и дала команду "предложить остаться на ночь"
Почему сглупила, объясню чуть ниже.
Остаться-то она осталась, и главную цель визита выполнили
0025.jpg

Че-то я забыла пижамку ей поменять на что-то более симпатичное... Просто я не учла тот факт, что они скоро на скринах мелькать в белье да пижамах будут...

А потом Патрик, как нормальный человек, завалился спать, а Лилит, как обычный вампир, спать не хотела, ходила по дому и искала себе развлечения. Сначала танцевала, пока магнотофон не сломался, потом его починила... А время все никак не ускорялось, ночь мне показалась долгой..
0026.jpg

Короче, не предлагайте вампирам оставаться на ночь, если только ваш сим не вампир. Утра долго ждать придеться.

Утром все еще Лилит по дому в пижаме разхаживает, как Ева звонит:
1015.jpg

- Лилит, дорогая, мне надо срочно по делам, чувствуй себя как дома, будешь уходить - просто захлопни дверь.

Все просто: была рядом Лилит, хотел флиртовать с Лилит, а вот рядом Ева, хочет флиртовать с Евой.
0027.jpg

Ну, вы уже знаете, как Патрик очаровывает девушек. Благо цветник-огород он знатный развел.

0028.jpg


Какие глаза у Евы завидущие..
- Давай быстрее свою мою розу!

Ну и дальше, все как положено. Одна только Чо всю картину портит.
Нет, Чо, ты не в нашем вкусе.
0029.jpg


И Ева тоже стала официальной девушкой. До этого неофициальной была.

Не успел он домой вернуться, как Ева опять у порога стоит, вся такая кокетливая.

0030.jpg


Явно хочет продолжения...
Да и Патрику идея понравилась, чего уж там греха таить...


0032.jpg


Я начала ловить себя на мысли, что девахи, разгуливающие по дому Патрика в нижнем белье - обычное явление.


00333.jpg


Ева удивленно засмотрелась на лягушку.
- Зачем тебе это земноводное?
- Ты чего, она же нам обстановку улучшает.

Пока я все это обдумывала, у Патрика неожиданно вылезла такая прихоть:

10201.jpg





Помолвку? Так рано? Вы всего пару дней знакомы, а как же оставшиеся серии твоего романтика?

Дорогие читатели, на этом челлендж заканчивается и мы начинаем шоу "Дины - два".
Шутка.
Может быть, я тебя женю, Патрик, симских лет через эдак 30.


Что там по плану?
Целоваться с 10 персонажами, и поцелованные до появления этого этапа цели не засчитываются. А вот здесь надо постараться...
Идем в Дэль-Соль-Вэлли, там много разного народу ходит.

Кто у нас следующая жертва девушка?
0034.jpg


Ниночка! Я надеялась из этой семейки встретить Дину, но встретилась Нина. Ну Нина так Нина.
Было одно большое НО - там был Паоло Рокка, с которым Патрик имел неосторожность подружиться, пока тусил в спортзале.

0035.jpg


Патрик пытался кадрить Нину, а Паоло вечно мешался и встревал в разговор.
Изредка отвлекался на Торна Бейли попросить автограф, и опять встревал.

0036.jpg


Наш приемчик - в этот раз полигональный львиный зев. Действует безотказно.

Паоло сваливать не собирается, мод что ли ставить на "выгон"??
Вот что ему надо? Завидует? Ему Нина нужна? Или, боюсь того сказать, Патрик? Или он о Еве печется?
Ничего, и тебя пристроим, потерпи немного.

0037.jpg


Ну да, третий лишний, неловко как-то получилось...
Вы только посмотрите на его довольную физиономию, испортил встречу...
00181.jpg


Но Патрик все же Нине руку поцеловал, и в ЖЦ это засчиталось.


Дома вызвали Катарину, чтоб поцелуй с ней засчитать.
Ну, и пора за мою главную цель приниматься, ради чего всю эту беготню по бабам затеяли.
Она скучала, настроение надо было исправлять...
0038.jpg


Опять все по плану - ну там цветы, массаж...

0039.jpg

А потом...
И он увидел Катарину в пижаме и без косметики.

Надеюсь, продуктивность не пострадает?

0040.jpg


Не успел из постели вылезти, его еще одна девушка ждет:

0041.jpg

Я не поняла, там погода пасмурная, или игра ей защиту от солнца выдала? Еще не вечер же.

Парень, тебе пора валить, чем дальше , тем лучше

Приходит, а там...
0042.jpg


-Любимый, я приходила к тебе домой, но мы разминулись...
-Прости, я совсем не заметил. провидение вытащило меня сюда, чтоб тебя здесь встретить

Лилит все же успокоилась и ушла. Ночную смену отрабатывать в спортзале.

А теперь внимание: наконец-то тут появилась моя любимая симка, которую я загрузила с библиотеки. Оффтоп под картинкой.
Спойлер

Знакомтесь, Карен Хопс.
Платье ей я такое не надевала, оно типа костюм исполнителя, и у нее были ресницы, которые игра с нее сняла, потому что это типа очки. И цвет глаз не тот... Она здесь - второстепенный персонаж, но кочует из сохранения в сохранение, вот засунула ее и сюда, пусть живет и украшает собой этот мир. Да, она супер-пупер звезда и эгоцентричная.

Взаимодействий никаких у него с ней не было, кроме звездных, потому просто потискали ее
0043.jpg

И, конечно же, автограф


0044.jpg


Доказательство того, что мои звезды круче ЕА-шных:




Ну не только мои звезды, любые пользовательские.

А дома ему позвонили... Нет, на этот раз не Джонни, а Саммер Холидей, с которой не знаю что делать, выдать ее замуж или записать в гарем к Патрику? А может, и то и другое?



На умниконе встретилась Пенни, и тут я в мыслях начала судорожно метаться - так - кто следуюшая - Саммер или Пенни? Пенни или Саммер?

0046.png


Забудь, там Ева в палатке бургерами торгует.

Ну и какой же Умникон без баб в розовых трусах???

0047.png


А дома...
Вампиры что-то нас жалуют своим вниманием:
0048.jpg


Все обошлось, никто никого не кусал, неигровые же только спящих кусают?
0049.png


Кто у нас главный тусовщик?
Лилит как будто узнала, кто у него гостит:

Знаем мы ваши важные дела, никуда не поедем.

Спасибо всем, кто прочитал!
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ура! Записочка! Да еще с игровыми лайфаками.
Почитала, посмеялась от души. Патрика уже жалко, скоро его на каждом углу симки караулить будут. Та, которая и у дверей и в баре одновременно-уже пугает перспективами.
Игру я предусмотрительно начала с осени.
:третглаза: я-с весны. как раз что бы "не замерзнуть"
И в Оазис Спрингс я его тоже поселила с читерской целью - чтоб мальчик не замерз.
хм... там холодно не бывает? ниже нуля не падает? *помедленнее, я записываю*
но имея гномов, можно не работать
они потом навсегда там остаются?
случайно упал и отжался
ага, совершенно случайно:лол2: им есть не давай, отжались и счастливы)
Ох уж эти девушки, не могут потребности удовлетворить до свидания?
не поверишь - с полным пузерем туда бегают! управляемая симка быстрее света туда мчала, как только я на кавалера переключалась. Розу сцапает-и туда, поцелуется и.. опять туда. Куча скринов на фоне туалетных дверей:застрелиццо: только в другой локации. Может они носик пудрят и смотрят не стерся ли макияж?
Девочки любят хороших мальчиков, так нам сказала игра.
врет игра. За хороших мы только замуж выходим, а любим тех, на кого "бес попутает"
Только сейчас заметила, у них тапочки из одной коллекции...
:лол: однозначно надо брать, пока она Патрика не раскусила и вместо посадки цветов не отхлестала его шипастыми розами)
сли не Сельвадорада, то не поедем
Правильно! Такому парню только самые крутые места, там классно(я проверяла)
девахи, разгуливающие по дому Патрика в нижнем белье - обычное явление.
:лол2:
И он увидел Катарину в пижаме и без косметики.
ужас!! Да ладно продуктивность. О еще хоть что-то смог? Он герой.
неигровые же только спящих кусают?
я так поняла, что - да. Только спящих. Если вообще "только не при свидетелях". Тут боюсь соврать, но вроде оба сима спали, когда их клубы "охранно тусили" на участке. Влад пришел, помыл посуду и ушел.
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Привет! Думаю, с Открытием ещё не поздно поздравить? :ромашки2:

в симс пришла случайно, в прошлом не играла в "двойку" и "тройку"
Дай пять! :порукамдевочки:

Суть игры: начать игру симом мужского пола, выполнить жц "серийный романтик", попутно заделав горожанкам 7 дочек. Подселить к нему и воспитать достойными членами общества. как вырастут, отселить, и желательно взамуж
(То чувство, когда случайно взял и выполнил челлендж :лол2: Ну почти, с Васей) Задумка интересная, про романтику я люблю, с удовольствием понаблюдаю!

Но не все сразу, романсить пока не с кем (я асолютный гетеро, никаких но)
Ну хоть кто-то! :смеюсь:

У кого-то ходит Бьорн Бьоргсен, а у меня Маркус Флекс
Ну, у Альфы вон тоже Маркус ходил и доходился :лол:

Вечером пытались подцепить мимо проходящую в вечернем наряде Шивон, но как-то не сложилось. потом я вспомнила, что всего лишь первый игровой день, и она все еще помнит, что у нее есть парень Серхио
Поясните мне за этого Серхио. На момент начала игры Шивон числится его девушкой? Или у них есть полоска романтики?

Первым делом я отправила выпрашивать автограф. Потом на черном рынке загоним за 400 симолеонов.
Где? Где такой чёрный рынок?!

Патрик пока не обременен ни семьей, ни работой, жизнь только начинается, и на все приглашения ответ только утвердительный
Оу, благословенное времечко!!! :rolleyes:

А вот что неожиданно, что в Сельвадораду. Совершенно бесплатно.
Вот это лайфхак! А так можно было?! o_O

В ход пошли розы из ниоткуда, сексапильные позы и страстные поцелуи.
:смех:

Итог нашего свидания: роза для рассады, черные бобы и авокадо
Ой, а что за чёрные бобы? У меня таких нету, где их искать?

Игру я предусмотрительно начала с осени. Почему с осени - а потому что осенью праздник урожая, и добрые гномы генерируют бесконечное множество пакетов семян, которые, как вы догадались, можно продать
Вот это лайфхак! (2)

И в Оазис Спрингс я его тоже поселила с читерской целью - чтоб мальчик не замерз.
(3)

Я не знаю, собираются ли разрабы поправлять этот баг (а для меня это баг, ну или как минимум недоработка), но имея гномов, можно не работать
Я тоже недоумевала, у меня в Форготне гномы круглый год семена плодили, если их оставить после праздника. А как за семью из Виллоу Крик играла - так не было такого. Этот баг всё ещё есть?

Ну и то самое сообщение. Ну блин, ну как же так? В первый раз??? Ладно забудем. По игре он был девственником, что поделать, жизни до заселения не существовало
"Достаньте свечи" - в куче листьев это особенно актуально. А мудлет от слизней появился потом?

И знаете что она сделала? засадила цветы в огороде, которые Патрик забросил, потому что его на фестиваль позвали.
И тут я поняла - надо брать!
:лол:

Катарина опять звала на свидание, но если не Сельвадорада, то не поедем
Да вы зажрались, молодой человек! :саркастический: Девушка, может, на эту поездку всю жизнь копила, а теперь у неё только на экскурсию по замку хватает.

А время все никак не ускорялось, ночь мне показалась долгой..
Эээ... Его же можно вручную кнопкой перемотки ускорить?

Все просто: была рядом Лилит, хотел флиртовать с Лилит, а вот рядом Ева, хочет флиртовать с Евой
Мужчина Сим - организм простой.

Не успел он домой вернуться, как Ева опять у порога стоит, вся такая кокетливая.
Явно хочет продолжения...
Ева своего привыкла добиваться. Ещё и женить на себе может, мы же знаем.

Пока я все это обдумывала, у Патрика неожиданно вылезла такая прихоть:
Помолвку?
Ну вот, я же говорила :саркастический:

И он увидел Катарину в пижаме и без косметики
Да чё вы, крутая же пижамка! Я б от такой не отказалась. И попробовал бы муж что-то возразить!

Доказательство того, что мои звезды круче ЕА-шных:
Ну не только мои звезды, любые пользовательские
:офонарел: Это как?

А дома...
Вампиры что-то нас жалуют своим вниманием
А надо было чеснок сажать :хихикаю:

Все обошлось, никто никого не кусал, неигровые же только спящих кусают?
Спящих кусают, у неспящих - прибираются :D

Влад пришел, помыл посуду и ушел.
Вот, именно это самое :смех:

Ещё раз с почином! Жду проду!!!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Спасибо за комментарии!

они потом навсегда там остаются?
Ага, за редким исключением. Могут перестать, если за другую семью зайти, и то не всегда. Не зря же в династиях изрично написали, что гномов надо убирать , как осень закончится.
хм... там холодно не бывает? ниже нуля не падает? *помедленнее, я записываю*
Тепло, конечно, снег там редкость. В начале игры осень, а он в летних шмотках. Еще есть Стрейнджевиль, но там Мать и одержимые, и Тропические Сулани, но там я не готова к тропическим ливням и дружелюбным соседям. А еще слишком силен контраст между Сулани и остальным миром,
Может они носик пудрят и смотрят не стерся ли макияж?
Характерная анимация "мне надо по нужде" присутствовала.
За хороших мы только замуж выходим, а любим тех, на кого "бес попутает"
А нам замуж и не надо :вкавычках:
О еще хоть что-то смог? Он герой.
Смог, в симс (и не только) главное - эмоциональный настрой, пижамы мудлетов не дают. Важно что под пижамой.
Влад пришел, помыл посуду и ушел.
Эх, а я посуду в нанобак выбросила


Даже больше, я ужасная мать, потому что игру устанавливали изначально для дочери. А я решила посмотреть, во что мой ребенок собирается играть.

То чувство, когда случайно взял и выполнил челлендж :лол2: Ну почти, с Васей
Ну вообще-то, романтика только начало. Бонусная черта "игрок" никогда не помешает. А сложность в "Подселить к нему и воспитать достойными членами общества." Но ты и это почти исполнила Глебом с Аэлитой.

Положа руку на сердце, признаю, что ж+ж я все же играла. Ну а что, мальчиков на всех не хватало. И Ева у меня была серийным лесби-романтиком, отбила баб Гонгадз-Кальенте у Дона. (вы такого не увидите, я чисто для себя). Я надеюсь Альфа не прочитает это.

Поясните мне за этого Серхио. На момент начала игры Шивон числится его девушкой? Или у них есть полоска романтики?
Да, она его девушка, у них романтика примерно так на 2/3 полоски заполнена, но из-за бага (или фичи) с забыванием отношений неиграемых симов они не знакомы на второй день игры. Надо зайти за кого-то из них в первый игровой день, тогда отношения останутся. Я так одного своего сима сделала неиграемым на неделю, и он "забыл" свою девушку, которая родила от него!!!

Где? Где такой чёрный рынок?!
В багаже сима:teehee: Нажимаешь на автограф, "оценить" Он звонит и ему дают цену.
Вот это лайфхак! А так можно было?!
Судя по всему, великий рандом выбирает место для свидания из списка всех доступных баров и кафе в игре, а также магазинов и лотов Виденбурга. Мне подфартило и выпал бар в Сельвадораде.
Ой, а что за чёрные бобы? У меня таких нету, где их искать?
В Сельвадораде, за баром в междулотье есть грядки, там точно растет, может еще где, не уверена.


А как за семью из Виллоу Крик играла - так не было такого. Этот баг всё ещё есть?
С семенами? Есть. Иногда перестают генерить, при перескакивании с семьи на семью. Я пока в одну семью играю.
"Достаньте свечи" - в куче листьев это особенно актуально. А мудлет от слизней появился потом?
Там мудлет один только, "первый вуху с новым персонажем"
Да вы зажрались, молодой человек!
Цель сама себа не выполнит, некогда по бесполезным свиданкам бегать. Надо 10 любовниц, из них 8 официальных девушек, и денег заработать на будущее гнездо.
Эээ... Его же можно вручную кнопкой перемотки ускорить?
Оно ускоряется, но недостаточно, если все дома спят, то все гораздо быстрее. Я понимаю, тебе с вампирами неактуально.
Ещё и женить на себе может, мы же знаем.
Я не разрешаю. Женить второе поколение будем.
Да чё вы, крутая же пижамка! Я б от такой не отказалась. И попробовал бы муж что-то возразить!
Ну так то муж... Настоящий мужчина ценит то, что под пижамкой. А я из-за женской зависти так высказалась.
Даю инструкции: у себя в игре любым симом попроси автограф у Алиски или Влада. Они и друзьям могут давать, не только фанатам. Потом в багаже нажми оценить. Повесь на стенку, подожди симосутки, автограф станет дороже. Можно еще "оценить повторно", но не факт, что станет дороже. Потом отпишись, почем ваши автографы. Говорят, от почивших звезд самые дорогие, но и от своих живых тоже немало.
А надо было чеснок сажать
Нет, у нас же Лилит в девушках, вот как ее "обработаем", можно и чеснок.
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:машу:
и добрые гномы генерируют бесконечное множество пакетов семян,
они у тебя и после Дня Урожая генерировали? у меня один раз такое только было.

С гномами, конечно, пришлось попотеть. Но оно того стоило.
А кстати! Если гнома разозлить - его потом уже не задобришь? Все хочу затестить и никак.

Каждого по 3 раза пришлось уламывать, за что они его так?
Во, я об этом! Я почему-то думала, что если разозлил, то все - удалять надо срочно, чтобы армагеддон не устроили.

Ну, это как овощи и тоддлеры
вот тут я не поняла) как они с работой помогают?:хихикаю:

и в ночную смену тренером там работала Лилит Ваторе
на самом деле Лилит и днем хорошо работает) Лично клеила эту фамфаталь как-то поутру

принципиально мутить с ней не хочу
Кажется, мы что-то не знаем про эту дамочку:хихикаю:

Правда, одна там была не так уж и плоха для случайной НПС
это реально сгенерированная игрой непись?:eek: Ничесе, какие красотки у вас там ходят!

Потом пришлось за ней бегать по парку...
- Ты куда?
- В туалет!
- Подожди, у меня роза для тебя есть
- ой как вкусно пахнет и перебивает запах туалета
:валяюсь: девушка аж перехотела, наверное

Пока Катарина бегала по нужде, Патрик насобирал кучу листьев
Долго же она там была:лол2:
- Алло, Люся? Ты не поверишь!..
Пока всех подружек обзвонила (да-да, я про кошек), Патрик уже и перинку из листьев приготовил.:вручаюсердце:

У меня только один вопрос - как они там помещаются в куче? да еще и вдвоем?
Да креветками они где хочешь поместятся:хихикаю:

Буррито, говорите? Так, здесь лапша рамен, здесь гой куон, где же буррито?
Он вас заманивал прост:извини: Этот Джонни - хитрый парень. Одним словом, Блондин-Хоакин (то есть - почти как Хоакин, только блондин:бровки:).

засадила цветы в огороде, которые Патрик забросил, потому что его на фестиваль позвали.
Серьезно??? Неписи еще и цветы сажают???

И тут я поняла - надо брать!
Правильно! Бери, хорошая девка!:двавверх:

Катарина опять звала на свидание, но если не Сельвадорада, то не поедем.
О, зажрался немного мальчик:хихикаю: Ну оно и понятно - при такой-то популярности.

Не успел он домой вернуться, как Ева опять у порога стоит, вся такая кокетливая.
От это вы попали!:смеюсь:

Пока я все это обдумывала, у Патрика неожиданно вылезла такая прихоть:
Она же ведьма! Никогда не знаешь, как это выходит!:ведьмаржет:

Еще сегодня утром у тебя по дому бегали рандомные девчонки в неглиже. А вечером ты сам не понимаешь, почему стоишь перед Евой на одном колене и протягиваешь ей кольцо!

Дорогие читатели, на этом челлендж заканчивается и мы начинаем шоу "Дины - два".
:awww::вручаюсердце:

а Паоло вечно мешался и встревал в разговор
Потому что он ее первый заметил!:правакачаю:

Надеюсь, продуктивность не пострадает?
О, пижамка у нее знатная!:clap:

Я не поняла, там погода пасмурная, или игра ей защиту от солнца выдала? Еще не вечер же.
Ее любовь для вас хранит:девочкассердечками:

Знакомтесь, Карен Хопс
О, какая красивая симка!:восхищение: Я помню ее у тебя на аватарке!

Доказательство того, что мои звезды круче ЕА-шных:
WHAT?! Они столько стоят?:третглаза:

Нет, на этот раз не Джонни, а Саммер Холидей
Но если приглядеться:валяюсь:

А ты девчонок переделывала? Как-то они подозрительно похорошели у тебя:Hmm:

Спасибо за новый уморительный отчет о похождениях Патрика!:вручаюсердце:
Но когда же дети???
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
вот тут я не поняла) как они с работой помогают?
Они не помогают с работой, они помогают с деньгами :) Семена можно продать по 100 за пакетик.
на самом деле Лилит и днем хорошо работает) Лично клеила эту фамфаталь как-то поутру
Ничего не знаю, у нас было 23:30 по симскому времени.
Кажется, мы что-то не знаем про эту дамочку
Ну если тебя интересует, она с моей первой попытки играть что-то вроде династии, 3 поколение, в игру загружена не одна, а с мужем, дочерью и котом. Ну так, чтоб были там нормальные семьи, а не только одиночки неприкаянные.
это реально сгенерированная игрой непись? Ничесе, какие красотки у вас там ходят!
Да, я ее вообще в первый раз видела.
Серьезно??? Неписи еще и цветы сажают???
С модами сажают. У меня установлена автономная уборка, достали возмущаться что грязно. :) Наверное это такой вид уборки. :)
Еще сегодня утром у тебя по дому бегали рандомные девчонки в неглиже. А вечером ты сам не понимаешь, почему стоишь перед Евой на одном колене и протягиваешь ей кольцо!
Я на всякий случай отключила автономную помолвку в моде на автономность...
Потому что он ее первый заметил!
Ну так пошел бы и познакомился! Нет стоит болтает ниочем. Но я ему невесту присмотрела. У меня в библиотеке очень симпатичный его сынок своего часа ждет.
WHAT?! Они столько стоят?
У любого "своего" сима, или загруженного с библиотеки... А если умрут, так цена вообще до небес!
Коротке о симке -:я ею тестила челлендж "королева улья", у меня в библиотеке 68 её детей от 12 отцов.
А ты девчонок переделывала? Как-то они подозрительно похорошели у тебя
Поверхностно прошлась по некоторым, генетику принципиально никому не меняла. Ну разве что русалке Ионе, но Патрик с ней размножаться не будет. :)
Только скинтон и косметика, не меняющие черты лица. Прическа стандартная максисовская. А за Лилит мне очень обидно, она красивая, просто её разрабы чёлкой уродуют.



Спойлер

В нашем мире наступила зима. Зима по календарю. В Оазис Спрингс сухая теплая погода, без снега... пустыня, как-никак. Но независимо от погодных условий, Праздник Зимы приходит ко всем.
В моих реалиях Рождество справляют до Нового Года, так что никакого внутреннего диссонанса у меня такой распорядок зимних праздников в календаре не вызывает.

Что касается Патрика, то все решили пустить на самотек, выполнить традиции не спеша.
Сам приготовил ужин завтрак, - сам поел.

hq0Qnh6.jpg


И да, как заметно на скрине, Патрик сделал небольшой ремонт. Он уже не нищеброд и немного расширил свою халупу. На две клетки вправо и две клетки влево. :) Ныть "я строить не умею, извините" я не буду, оно и так ясно. У меня есть очень хороший обоснуй: Патрик делал ремонт сам, дизайнеров не нанимал, потому убранство такое себе вполне... посредственное.

AgSaDPg.jpg


Сам нарядил ёлку, и остался доволен.
*Тот самый редкий случай, когда нет негативных мудлетов".
Да, я всегда стараюсь симам покупать настоящие елки, независимо от социального статуса и семейного положения.

3wqxQIB.jpg


В гости на огонёк заглянула округлившаяся Катарина. Ведем себя как ни в чем не бывало. Пригласили войти, не стоять же беременной даме на улице.

qHeNRGT.jpg


Открыли подарки вместе. Ему попался какой-то металл (а я надеялась но новую плиту или холодильник), но Патрик и ему рад. Вот же простой души человек сим.

QmUFOV5.jpg


Сфотографировались на память, как настоящая семья. Он даже вдохновился.
А я продолжаю баловаться почти новыми функциями из каталога.

RN25Ihh.jpg


А тут без приглашения заглянул Паоло. Интересная выборка, однако. Катарина пошла во двор, я уж грешным делом подумала, поговорить с Паоло, но нет, она пошла разговаривать с деревом. Оно более интересный собеседник для нее?

j75TJ4l.jpg


Паоло знал куда идти, сразу же к барной стойке направился, которую совсем недавно купили.
А потом гости сами себя развлекали, а Патрик прокачивал славу, навыки, и зарабатывал деньги одновременно. - короче говоря, рисовал, включив дрон при этом. Не пропадать же зря вдохновленному настроению.
Сейчас заметила, что Патрик - левша.

CbIg6Rj.jpg


В один момент их беседа выглядела такой оживленной, что Патрик спросил Паоло "о другом персонаже" - ну, о Катарине. Не-а, говорит, понятия не имею кто это.
Потом, присмотревшись, заметила, что оба гостя разговаривают с Патриком, каждый при этом ведет свою беседу.

Клим Мороз пришёл как и положено, в 8 вечера. Камина дома не было, откуда он появился, не заметила, просто оказался дома. Патрик явно был послушным мальчиком в этом году и получил в подарок дорогую картину.

oSnRo8g.jpg


Праздник закончился, гости разошлись, Патрик опять принялся за работу...

X0DUUBv.jpg


Картину от Клима на стенку повесили, денег же хватает, а уют не помешает. Так он рисовал,

QSHvYb2.jpg


Записывал ролики и загружал в симтуб. Они приносили неплохой доход, кстати.

V3RAge8.jpgg


И получил первую звезду славы, как и ожидалось.
Долго думала, а нужна ли ему, слава эта, ещё не знаем, чего от неё больше, вреда или пользы.
Но все-таки решилась прокачивать, такой популярный мужчина должен быть знаменит.

gRDuCyY.jpg


Потом к нему зашла Ева, и они неплохо провели время вместе.

BlUUMl8.jpg


А ещё ему досуг надо было поднять.
И тут вдруг старая знакомая из библиотеки появилась. Никогда они ещё не приходили так не вовремя.

fQ2cf9S.jpg


- Эй, Патрик, ну что, ты там не зазвездился?
- Нет, я немного занят...
Но слава великому Рандому, она в спальню не стала заходить.

f771weH.jpg


После ухода Евы Патрик уделил ей некоторое внимание. Он же все ещё был в кокетливом настроении, а других женщин рядом не было.

Zh8gpAd.jpg


Далеко не заходили, всего-то пофлиртовали и он ей руку поцеловал. Девицу эту зовут Ширли, она даже и не девица, а взрослая, и живет в Виллоу Крик с сыном-подростком.
Но не смотря на все шуры-муры, он скучал. Потому что он танцмашина и целые сутки не выходил из дома.

jbK3WRm.jpg

Ну ладно, придётся потакать ему. Выйди куда нибудь, развейся. К тому же был праздник "вечер в городе".

hVCmuWh.jpg


Ну что, так лучше?
И коктейль бесплатный.
Как назло, никаких молодых симпатичных дам там не было.
Решено было бросить силы на охмурение Саммер Холидей, но так, чтоб красиво и не при свидетелях.

o1skash.jpg


Нет, Меле, не смотри на него так, тебя с собой не возьмём. Решено было снять виллу на Сельвадораде, всего-то на денёк. В этот раз он пригласил девушку, а не она его.

HtWviz9.jpg


Да, Саммер, ты отлично смотришься

guRA4zt.jpg


Они рассказывали друг другу пошлые анекдоты,
Вот решили спросить, если пара. Не то чтобы я это не знаю, и не то чтобы Патрика это особо волнует. Но надо спросить...

njVTEQs.jpg


- У тебя есть парень?
- Нет (радостно смеётся)
Хорошо что она его не спрашивала. А то пришлось бы отвечать примерно так:
"У меня есть 3 девушки, но мне надо 8, так что свободные места ещё есть"

Они тут же стали парой. У Патрика если девушка, то это серьёзно.

gF6LQip.jpg


Он даже жениться захотел. Опять. Только "невеста" в этот раз другая.

gw3Bw8S.jpg


Саммер была успешно соблазнена, и мы оставили её в бунгало, а Патрик пошёл общаться с местными.

SoDKpR3.jpg


РусалкО в джунглях, и при этом забыл снять микрофон вышибалы.

mSkLiUa.jpg


Да, он научился танцевать румбу!
Теперь на вечеринках можно будет повыделываться.
Ну и был отправлен в джунгли.

07s0Jj0.jpg


xWPm7wW.jpg


в этот раз без негативных мудлетов.

Y45JSlW.jpg


Только дома обнаружила у него в багаже сокровище. Так что поездка ему в плюс вышла.
Выходит, сокровище можно получить, и не исследуя храм

ecR3yYc.jpg
TgfsdrZ.jpg



Лягушку он продал, только вот засчитается ли это в коллекцию, Если переехать, то может сброситься...
И только он стоит, весь такой кокетливый...

lgdxPEY.jpg


Звонит Катарина с новостями:

yGieOmQ.jpg


Девочка! Повезло!
Были бы игровыми, накормила бы клубникой и все дела. А тут остается только надеятся на удачу.
У меня стоит мод на имена, но он выдал дочери имя Рита.
По правилам, которые я сама себе придумала, в течении 24 часов она должна к нему переехать.
Поэтому быстро домой...

В тот день был фестиваль романтики и канун Нового года одновременно.

X7hgn9U.jpg


На фестиваль романтики его пригласила Нина, чаю попить..
Ниночка, совсем про тебя забыли, она вот о себе напоминает...

xRtbLU2.jpg


Чай сразу же им вдарил в голову...
Бедная Дарлинг, с ужасом наблюдала за их флиртом.

52h0dLI.jpg


Комплименты, флирт, мне было их не остановить, все так и сыпалось...

Pu9p5NZ.jpg


Закрепили все первым поцелуем... Бокалы они достали "Из кармана", в честь праздника.

MOoOMHs.jpg


И их понесло... К счастью, других его девушек там не было, все прошло гладко.
На заднем фоне недурно сгенерированный НПС, если ему поменять цвет кожи или волос...

J9AmSzC.jpg


Конечно же, продолжили дома. Посмотрели отчёт времени до полуночи. Патрик сфотографировал её на память.
Она стоит так, как будто у меня есть позы. :)

auoKonq.jpg


И он предложил ей стать его девушкой.
Результат закрепили в постели.

StLE0kq.jpg


Ну а на следующее утро ему надо было отправляться в Бриндлтон - Бей. Справедливости ради стоит сказать, что он уже был там, но дома (у Катарины) никого из людей не было, а кошки дверь открывать еще не научились.

rKPoLi1.jpg


Заставили Катарину погрустить. На самом деле она грустит от того, что Патрик флиртовал с другой, но я буду думать, что это потому, что он хочет забрать ребёнка.
Потом направились к Катарине домой, и он пытался убедить её, что он лучше знает, как заботиться о детях:
Да, у них как у молодых родителей появился новый повод для спора:

xo8Zatc.jpg


Они долго спорили...
И тут я поняла, что забыла включить старение неигровым симам. По котенку Катарины, который все еще котенок... Оплошность была исправлена, но для себя в книжечку записала...

mNsoXrD.jpg


- Катарина, тебе не кажется, что 4 кошки - это перебор, и ты не сможешь воспитывать ребенка? (вариант "жить вместе как нормальная семья" никто не рассматривал)

PxvA9zX.jpg


- Нет, нет и нет, кошки здесь всегда жили, и ребенок со мной, я родила, я и воспитывать буду!

ILyK77j.jpg


- Но у тебя нет условий! Участок маленький к тому же! Где будет детская?

Долго они спорили...
Пока суд да дело, приходит сообщение, что Катарина ребенка не кормит!

1sIEty4.jpg


- Катарина, где смесь?
- ой какой милый котеночек...
- Катарина!

ltSMH2q.jpg


Патрик был немедленно отправлен кормить ребенка.
- Папа рядом, он и накормит...

UsxdY3W.jpg


- И пеленки поменяет...
И он даже начал разбираться в воспитании...
После всего этого было бы очень нелогично оставлять их вместе как пару.

2ddRRYy.jpg


Понимаешь, так продолжаться больше не может, нам надо расстаться...

9CUA0D1.jpg


Тут она расплакалась, предлагала все простить и не бросать её.
Но поздно, камушек брошен, разбитую чашку не склеить, действие не отменить...

kYcOaHo.jpg


И да, соцслужбы были на его стороне, так что ребенка отдали отцу. Это мой обоснуй, а технически я просто переселила младенца в режиме управления городами.
Катарина осталась со своими кошками, а у Патрика начался плавный переход к новой жизни.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ведем себя как ни в чем не бывало
Представила себе это:
-милый, ты ничего не замечаешь?
-да, да, дорогая. Новое платье тебя.. стройнит.
Ему попался какой-то металл
вот, кстати, вопрос(я не играла с этим еще):подарки рандомные или в большой семье можно самим упаковывать кому что?
Оно более интересный собеседник для нее?
Видимо-равноценный) Паоло после бара возможно тоже "бревно-бревном")
Сейчас заметила, что Патрик - левша.
ой, понаблюдаю за рисующими(у меня их много на участке тусит). Все так или выборочно игра дает
такой популярный мужчина должен быть знаменит
Золотые слова. Патрик обязан быть знаменит.
После ухода Евы Патрик уделил ей некоторое внимание.
Ева там на цыпочках что ли уходила? Тайными тропами?
Решено было снять виллу на Сельвадораде
Что это парень так расщедрился? То на свидание не идет, если его не в Сальвадору везут. То сам туда зовет. Сам..это не к добру
"у меня есть 3 девушки, но мне надо 8, так что свободные места ещё есть"
:пацталом:
Он даже жениться захотел. Опять.
хороший мальчик, правильный. Есть на работе один тип, настоящий полковник(без кавычек, реально полковник) 6 раз женат был. Все уже ржут. Вот как новая пассия-так мы уже ждем свадебный банкет. Пара-тройка лет и...очередной роман. Но он честный-женится на всех.
После всего этого было бы очень нелогично оставлять их вместе как пару.
Да. Нам с Патриком такая "недомать" не нужна!:правакачаю:
Спасибо за записку. от души почитала. Ждем отчета по Рите*вот как так-ни одного скрина, кроме как с бутылочкой. На кого похожа, какие чх?)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
вот, кстати, вопрос(я не играла с этим еще):подарки рандомные или в большой семье можно самим упаковывать кому что?
Те, что под елочкой/ в куче подарков - рандом. Но симам с отрицательными ч/х (типа "злой") чаще выпадают "плохие" подарки (морковка, уголек, какашки). Можно симам дарить друг другу подарки из багажа, там уже не рандом.
Золотые слова. Патрик обязан быть знаменит.
Геморрой еще тот с этой славой, поддерживать ее, "особые черты"... Но для статуса потерпим...
Ева там на цыпочках что ли уходила? Тайными тропами?
Просто входная дверь близко к спальне.Сама ушла, никто не выгонял.
Что это парень так расщедрился? То на свидание не идет, если его не в Сальвадору везут. То сам туда зовет. Сам..это не к добру
Просто он разбогател немного... И мне хотелось увидеть, как он танцует румбу. :)
хороший мальчик, правильный. Есть на работе один тип, настоящий полковник(без кавычек, реально полковник) 6 раз женат был. Все уже ржут. Вот как новая пассия-так мы уже ждем свадебный банкет. Пара-тройка лет и...очередной роман. Но он честный-женится на всех.
У меня есть такой... близкий родственник... Нам смешно не было.
Спасибо за записку. от души почитала. Ждем отчета по Рите*вот как так-ни одного скрина, кроме как с бутылочкой. На кого похожа, какие чх?)
Спасибо за комментарий! А то я начинающий пользователь в плане записок, хорошо что кто-то читает!
Не все сразу, а как же интрига! Расти у меня они долго будут, я не могу так чтоб 2 отчета - и вот они уже подростки... наверное не могу...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Можно симам дарить друг другу подарки из багажа, там уже не рандом
про это я знала, а вот елочку еще не отмечала) надо как-то дотянуть своих до елочки. А то у меня один симочас равен двум моим часам в игре. Может только поначалу... пока у них ЖЦ не вкачаны.
Геморрой еще тот с этой славой
угу( а еще некоторые ЖЦ если исполнять, так они славу под плинтус загоняют(
И мне хотелось увидеть, как он танцует румбу
тоже хочу))) румба в исполнении скелетов меня повеселила. На обычных симов пока не увидела)
Нам смешно не было.
ну тут-то да, не до смеха.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Настало время для четвертой записки.
На мой взгляд, длинновато получилось.
Но никак сократить не получалось, потому выкладываю что есть.
Я не волшебник, я только учусь.

Все под картинкой.
Спойлер

Начну я записку с "глюков и недостатков" игры.

Звонок был ПОСЛЕ того, как Патрик расстался с Катариной.

1PNMxPm.jpg


Джонни, она его старая девушка, а не новая, и с Катариной он не начал, а уже закончил встречаться!

А дома срочно пристроили детскую.
Конечно, в банальных розовых тонах
Постепенно обставим (надеюсь). Ну, я так играю. Строю коробку, потом еще коробку, второй этаж, крышу стараюсь не забыть. Необходимые предметы мебели. Туда-сюда тыкаю картины, чтоб мудлет был от хорошей обстановки. С надеждой "я когда-нибудь сделаю лучше". Как тут говорили, к черту строить, я хочу играть. И вообще, и не ценитель декора. Как в симсах, так и в реальной жизни.

Но да, на хорошие работы смотреть приятно, не спорю.

a6mHsqW.jpg


Немного понянчившись, Патрик решил похвастаться новым статусом перед своими
немногочисленными (надеюсь пока что) подписчиками. (пока ребенок спит).

7dXeUWC.jpg


Накупил игрушек и заснял по ним обзор.

seE9G2U.jpg


- Смотрите, это Мявочка, сделана из безопасных материалов. У меня их две.

U5R4McF.jpg


- Кто играет в игрушки??? Нет, что вы, мне совсем не интересно, все для ребенка!

H1c8YeF.jpg


Ну разве что совсем немножко с вертолетиком. А как еще подписчики поймут, как с этой игрушкой играть?

Паоло не отставал, и пригласил в клуб "Заводилы.
Лишним не будет, тем более Патрик у нас активный, так что ему идет. Потом Маркус его вызвал, что вот именно сейчас у них собрание. Может быть любое время дня или ночи, но как вступишь в клуб, точно сейчас у нас собрание.


В спортзал кроме членов клуба, еще ходят и красивые девушки.

0FTjY1D.jpg


Долго не могла понять, откуда она там взялась. А потом вспомнила, что загрузила в игру из галерии для массовки. Такие красотки не случайность. Так что она для нас под запретом.

PyrhhAJ.jpg


Да и Ева бдит, пришла в спортзал под видом фанатки. Да, она не случайно округлилась.

Так как Ева уходить из спортзала не собиралась, то ограничились дружбой с другими дамами.
Ну а что, пусть будет какое-то разнообразие. Одна азиаточка ему точно не помешает.

q6VoO5f.jpg


Мико потом домой вызвали.

S14L4pC.jpg


- Мико, может ты встанешь из-за компа и обратишь на меня внимание?
- Конечно, Патрик, только укроти младенца в другой комнате
Ну подожди, Мико, установим обновление с присвоение компов, и не играть тебе больше на чужих лотах.

gjLSBzg.jpg


- Кто у папы принцесса?
Ребенка спать уложили, опять пошли даму развлекать.
- Мико уже куда-то засобиралась, у дверей ее поймали и начали охмурять.

I0NRkRc.jpg


Впечатлили своими мускулами

0vueouj.jpg


Запечатали поцелуем...
пообжимались, поцеловались...

pg5EVkC.jpg


И предложили стать официальной парой. У Патрика всегда все серьезно.
Он даже НЕ получил не черту "не трогать", которая достается всем моим серийным романтикам. Всего-то утонченный вкус. Раз приготовил что-то удачно - получите распишитесь, вот вам звёздная черта. Но хотя бы эта черта не мешает нам двигаться к цели.

Xzb8LhY.jpg


А цель - поцеловать 10 персонажей.

cpvzYAL.jpg


С каким лицом только она принимает предложение пройтись в спальню...
Мико у него особенно не задерживалась. после спальни сразу домой.

Xjo4bKp.jpg


Дамы в неглиже, все как обычно.
Ночью Патрик получил звонок:

EEnw2GG.jpg


Мальчик... Мимо кассы... Патрик, а у ты у меня не ювелир. Ну конечно, глупо рассчитывать, что у неиграемых будут рождаться только девочки. Клубникой их не накормишь. Ну ничего, попробуем еще раз. А сборище под кодовым названием "Праздом" надо расселять, места в семье не резиновые. Да и вообще, пора заняться неписями и размножить некоторых через КАС.
В этот раз пропустили мимо ушей. Ничего не знаем про никакого мальчика.

Утром под его дверью нарисовалась другая пассия.

wYt3o84.jpg


Чтоб время даром не терять, дарим цветы, получаем правильный кокетливый настрой...

SgGTYoE.jpg


Нину долго уговаривать не надо. Доча спит в детской, если что.

RyriyNY.jpg


Но план на 10 поцелованных еще не выполнен. Идем в Дель-Соль-Вэлли, но там никого интересного.

Это мой звездун, моя попытка отыграть негодяя.
Я его загрузила в качестве мужа для Юдит Уорд. Будучи активным симом в других сохранениях, он легко сходился с ней, и трудно со всеми остальными. Его зовут Диаболо. И да, он плохой парень. Я говорила, что у меня проблемы с придумываем имён?

6WTaEHZ.jpg


Тут мы узрели одну красотку. И нет, это не моя симка и не с галереи. Она действительно рандомно сгенерирована игрой. Ей даже ресницы-опахала рандом нацепил.

Qf72Cru.jpg


Я уже приказала Патрику с ней познакомиться... Но и тут неудача - она подросток.
Но симку я отловила и в дом заселила.

Ну тогда опять идем в спортзал...

У кого есть Сулани, тот знает, что все русалки завсегдатаи спортзалов.
Вот она, экзотика рядом.

kioirg2.jpg


Пока там не было никого из Патриковых девушек, немножко с ней поболтали и пофлиртовали.

7XKEP7o.jpg


Романтика с ней не открылась, но ничего, так даже лучше, не все сразу.

А дома подросла Рита.
По моему, она в папу.

iG3Hk7M.jpg


И главная игра - самолетик!
Даже с анимацией все в порядке!

JKSpP5z.jpg


В куклы он сам сел играть, я его не заставляла.
Развлечение и для родителей, и для детей.

L2dZupz.jpg


Ну вы помните про детские стульчики... Посадить/вынуть/спросить что надо, снова посадить...

Стульчики - зло.
И, по идее, дома есть и кресла, и диваны, и диванчик. Но Рита убежала на скамейку в междулотье и села есть там, рядом с бомжом каким-то. И стала увлечённо ему что-то рассказывать. Характер выбирала ей кубиком, мне выпал ангелочек. Ну так, чтоб Патрик с первым ребенком не мучался и смело делал следующих.

I2UfllX.jpg


Звонок от Саммер не заставил себя долго ждать:

1xl8EeW.jpg


Как, уже прошли 9 месяцев 3 игровых дня?
Первым делом отправились в Виллоу Крик к соседям по дому.
Никого дома не было.

lLl5TMg.jpgg


Может, стоит заглянуть к другому соседу - Джонни Зесту?

r5gxym8.jpg


И Саммер вот она где:

wwLjUrk.jpg


Строгает салаты у Зеста на кухне!
Спрашивает Патрик у Зеста, какого Саммер у тебя дома делает?

caMuNBs.jpg


- Джонни, а чего это Саммер у тебя на кухне хозяйничает?
- Ну так жена она мне, ей по статусу положено! Представляешь, ей кто-то ребенка заделал, а жениться не предлагал!

dUJFeHh.jpg


Малышка была в спальне.
А Саммер пришлось на пальцах объяснить, что продолжать свой роман они не могут, а ребенка он заберет себе.
Никто не возражал по поводу ребёнка. Пусть строят свое счастье, а Патрик заберёт малышку себе. Он справится.
Поженила я Саммер с Джонни кодом в КАСе, если у кого-то вопросы на эту тему возникли.

CCUQ98P.jpg


Дома Рита встретила младшую сестру.

UVPufkR.jpg


Она даже обрадовалась.

Krb4LT1.jpg


Ура, мы будем играть вместе!
Но пока что можно играть только с папой. Или учиться.

pMfy5U1.jpg


Рита была беспроблемной малышкой, но люльку все же перенесли в другую комнату, чтобы Одри не будила ее своим плачем.

omJPpIZ.jpg


Сама убегала поиграть в саду.
Продукты из сады нам очень пригодились: детям - мороженое овощи и фрукты, бабам - цветы. И смотри не перепутай! (с)

ZP6GTcc.jpg


А тут приближался день признаний в любви.
x40GNSt.jpg

С кем Патрик проведет этот день?? Делайте ставки, дамы и господа!

TmuWdPq.jpg


Ну а что, выбор не так уж и велик.
У него уже двое со статусом "бывшая".

День признаний в любви еще не начался, но не пропадать же зря кокетливому настрою!
Потому и пригласили Налани на свидание. Он с ней еще романтику не открыл, так что самое время...

GxGOW0h.jpg


Как говорится, кобелю сто верст не крюк, что нам порталы, едем на Сулани...
Налани соблазнялась легко. Будь она игровой, ей бы пришлось быть соблазнительницей, но ты неигровая, так что тебе и быть жертвой.

G7HycXu.jpg


Подарили из багажа тюльпан. Цветов у Патрика много, каждый раз выбирали что-то новое.

ugDap2j.jpg


Но русалка, видимо, привыкла к экзотическим цветам, и тюльпан она не оценила. Не быть тебе, Налани, любимой женой в гареме!

3fYU8lp.jpg


Подарок ей не понравился, но в ответ розу с запиской подарила.

pu0dG5e.jpg


Все они будут жить долго и счастливо. Ну или хотя бы одно из них. Наверное.
Но девушкой его стала.

EW9WlUJ.jpg


Вон, как подпрыгнула от радости.

zdf8vBX.jpg


А ещё она созналась в том, что русалка.
С полной зеленой шкалой дружбы русалки признаются, так что смело пробуйте у себя в игре выпытывать у них признание в "русалистости".

Отвела камеру, а там тусня неподалёку у костра, Торн Бейли народ развлекал.
И нпс всего лишь в капюшоне смерти, не в каске.

1kU9Fo9.jpg


С Налани прошлись к острову Муа Пел'ам. Я выставила участку у вулкана "базовое", чтоб туда ходить можно было и делать что хочешь.

CftQnal.jpg


Налани ему показала, где тут водопад...

yu17wSZ.jpg


Романтично, правда?

На самом деле вначале было так:
h7bCoSB.jpg


Патрик прогнал зрителей. нечего тут глазеть! Развелось тут экологов, понимаешь...
Кстати, анимация как в куче листьев.

fqrddAe.jpg


Ну а потом наконец то они уединились под водопадом.

wbJXctO.jpg


Ох и горячая штучка эта Налани... Типичная девица для курортных романов...

vOdwYvi.jpg


Налани ушла, а Патрик какое-то время там пускал сердечки в одиночестве. :oops:

VRgg2CW.jpg


Тут и утро настало. Стоит ли говорить, что он держался на зелье "замена сна"?
Пошел автономно искать мусор. Уборщик ты мой...

Пора домой, там нас ждут горшки

x4g6QHL.jpg


И подготовка к празднику, который он так ждал.

День признаний в любви уже начался, и Патрик начал осваивать флористику. Собрал букет из дюжины розовых роз для той самой, пока еще не знаем, кто будет эта счастливица.

KMKU6EJ.jpg


По симскому времени часы уже показывали время послеполудня, а на свидание никто не приглашал.
Але, а как же 6 официальных девушек на тот момент???

И тут мимо дома трусцой побежала Ева, она явно опаздывала на работу.
Какой же у нее бессердечный начальник, заставляет девушку работать в любимый праздник!
Ну ладно, Ева, тебя прощаем, у тебя есть уважительная причина.

uPTbw2T.jpg


Так что не стали ждать у моря погоды, и на свидание пригласили Еву.

На утесы. Во первых, там никого нет, во вторых, романтично!

jdS0OV0.jpg


На тот момент Патрик забыл о других девушках... по крайней мере. все выглядело именно так.

EDmuf7q.jpg


И ей он подарил букет - дюжину розовых роз.
Ева с радостью приняла подарок. Не то что там русалки зажравшиеся.

4ENHpt8.jpg


Это мне? Такой красивый букет???

WSkfkEQ.jpg


Букет был "нормального" качества, но разве оно важно, когда преподносится с любовью!

XhkVWdc.jpg


И она в ответ приподнесла розу с запиской. Записку приводить не буду, там опять что - то про "жили долго и счасливо".

csAlwAv.jpg


Они весь вечер там провели. Задания выполняли, надо было "сесть и поговорить". поцеловать...
И рассказать анекдоты в количестве 3 штук..

sTAAaFg.jpg


Ева: ты серьезно меня сюда привел, чтоб анекдоты травить?

rTO3C1N.jpg


- Дорогая, это обязательная часть программы. У меня есть для тебя что-то еще...

vhDQl5x.jpg


- Мадам, позвольте пройти в этот кустик?
- Да ладно, типа я не знаю, о чем ты!

DPxC2ne.jpg


- На всякий случай заход в кусты был сделан с двух сторон.

LX0fymd.jpg


Было уже поздно, Еву взяли домой переночевать.

3FmdH83.jpg


Дома ждала Рита с зелёными потребностями. Иногда уже и не радуешься, что детский сад работает исправно.
Одри выскочила из люльки. Вот такая она:

4vKzAzR.jpg


Характер выпал - "Капризная". Чтоб вравновешивала ангелочки - Риту.
Еву стошнило несколько раз. Тест я ей сделать не могу, но определённо заход в кусты имел результат.

voYGo5U.jpg


А потом она зашла в детскую и разозлилась.
С человеческой точки зрения, повод сердиться есть. А с точки зрения сима, она просто холерик, и сердиться "просто так".

DW4uH3J.jpg


- Просто у тебя в доме двое детей, которые не мои, а у меня дом сын один растёт. А ещё меня тошнит.

hed5PxP.jpg


А потом она пошла к плите. Все дома ещё спали. У меня сердце замерло - Ева у плиты, да ещё и неуправляемая!
Но к счастью, поколупавшись на сковородке, она бросила "мне пора, пока!", и ушла.

Незаконченная цель начинала раздражать. Он застрял на цифре "8". Надо ещё 2 поцеловать.
И тут очень вовремя позвонили предложили сходить на свидание вслепую.
Фрапс у меня тогда щаглючил, потому сообщение заснять не успела...
Вот кого спецом для Патрик сненерила игра:

pAd1hAs.jpg


Неплохо для рандома, в этом сохранении мне с ними везёт.
В этот раз подарили даме лилию.

31akF3m.jpg


Она не оценила!
Ну ты точно прощения не жди.
С тобой он только ради цели.

IVZ9cxo.jpg


Подарок не понравился, но кокетливый настрой получили.
Я так это вижу - лилия твоя фу, мог бы и букет дорогущий подарить. Но за жест спасибо. Может, подаришь что получше?

FciJgWL.jpg


Дошли до первого поцелуя. Ура! Номер 9!

DME4Y7o.jpg


Зачем мы ей предложили стать парой, не знаю. Так, по привычке. Он же хороший парень, серьёзный.

Дама удалилась. Патрику осталось найти последнюю, номер 10, для поцелуя!
Как заметили, он в "Синем бархате". Что бы там не было - это ночной клуб. А кто у нас всегда в ночных клубах ошивается? Ну, кроме Хоакина.

OfhVTlz.jpg


Кенди Бер. Я ей только причёску поменяла.
Патрику не привыкать, кокетливом настроение его ещё не отпустило.
Быстро ей ручку поцеловал и тадам! Осталось только три свидания на золото.

XlTbZEn.jpg


Тут же позвали Кенди на свидание.
Это на утесах. Туда зову, потому что никого нет. И я построила там один подвальчик рядом с бассейном, потому что дождь шёл, а укрыться было негде.

RTvE3Gq.jpg


На скорую руку сляпала его, главное, есть все необходимое.
И чуланчик не забыли.
С вполне себе определённой целью.

9jw5xDD.jpg


Отношения укрепили, пора второе свидание устроить.

V9iPKQW.jpg


Вспомнили про Лилит. Давно он с ней не виделся.

sIb74RV.jpg


Сначала, конечно же, нужно пообщаться.

QQrZMgQ.jpg


У него безупречна репутация, и достаточно 10 действий общения выполнить, и золото у тебя в кармане.

ETiFwKw.jpg


Но стало поздно, пора домой, третье, последнее свидание утром.

spTCTTM.jpg


Одри первая прибежала к папе и потребовала поиграть. Он не отказывался.
На следующий день - блошиный рынок. Он почти собрал коллекцию. Не люблю я эти коллекцию, беготню с камушками.

Re1pkMG.jpg


Там он был с Ниной. Это последнее свидание для завершения цели.

imHV6uC.jpg


Нина была первой, кто проявил такую инициативу.

TZHTF8F.jpg


А вот и результат:

YzrTPxS.jpg


Он настолько овладел искусством любви, что его никто ревновать не будет. Можно вздохнуть спокойно и не прятаться.
И надоели уже эти девицы. Теперь можно с ними просто дружить.

ptRy4GW.jpg


А ещё он прокачал обаяние и попробовали просить деньги в долг.
Успешно.
А новая цель у него главарь, зря что ли в клуб вступал. Планирую с ней разделаться очень быстро.

Спасибо, что прочитали до конца!
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Во-первых поздравляю вас с Патриком, что от баб девушек вы отстрелялись уже) Главарь, кстати, очень легкая цель и удобная. Особенно если не вступать, а самому создавать-выполняется почти по щелчку(и читерской пользы много). По поводу младшенькой... ангелочки удобны, но с чертеняками интереснее)
Заприска как всегда на высоте, прочла дважды-после выхода и после ее объявлении в вестнике. И ведь читала, но решила освежить память. Коммент к заходу Евы в детскую убил:

Просто у тебя в доме двое детей, которые не мои, а у меня дом сын один растёт. А ещё меня тошнит.
и Патрика уже так жаль было, когда он выжатый из шкафа выпадал. Жду отчетов о нем, как власть в клубах захватит)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Спасибо за внимание! На самом деле думала, хватит ли у народа сил все это читать.
Главарь, кстати, очень легкая цель и удобная. Особенно если не вступать, а самому создавать-выполняется почти по щелчку
Ну так оно с той целью и взято - побыстрее баллов счастья набрать.
Заприска как всегда на высоте, прочла дважды-после выхода и после ее объявлении в вестнике. И ведь читала, но решила освежить память. Коммент к заходу Евы в детскую убил:
Она там ещё и игрушку мягкую дубасила, я только краем глаза увидела.
Спасибо ещё раз за внимание! Сейчас посмотрела, сколько опечаток оставила %) стыдно стало
 
Верх