Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
вязание...Оно вышло еще в конце июля...
у меня, как оказалось, было все до Батуу. Теперь пытаюсь обновить все до последнего и починить, а то так и вылетала.
А что именно! То, что в помещении летает - это баг, сродни открытым зонтам в помещении. А так комично летают они довольно таки часто, ну по крайней мере начинающие чародеи.
ну я вот просто еще не доходила до полетов на метеле, так что все).
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Именно сегодня в стране, где я живу, проходят выборы, и тема политики как нельзя актуальна.

Спойлер


Сегодня я расскажу о парочке Йоши и Беатриче. Университет окончен, и дипломы украшают их спальню.

s0CI5lh.jpg

В этот раз уже никаких гостей, они поселились вдвоем (пока что) в Глиммербруке. Я считаю, они там неплохо вписываются.

MT05OZi.jpg

Йоши у меня волею рандома получил ЖЦ "человек эпохи возрождения". Почему то ему засчитался пункт про карьеры, хотя он все ещё ни одного симодня в своей жизни не работал. Наверное, из-за учёбы в универе, но точно сказать не могу. Осталось прокачать ему навыки. Я решила, раз он обжора, то пусть учится готовить.

yXX7Nb4.jpg

Точнее, готовить он- то умел, осталось только совершенствоваться.

Папа Патрик доченьку свою не забывал, в гости заходил.

k8VrpLV.jpg

Пришёл, по хозяйски так посуду помыл… Только вид у него при этом, как будто он флаг несёт.:хихикаю: "Да что ты знаешь о мытье посуды". :лол2:

N7h896w.jpg

Беатриче тем временем гадала, мальчик у неё или девочка.

AMgTLEf.jpg

Патрик же ещё и мусор вынес (я перезашла в игру, и он переоделся). Помогает отец чем может.

bXNiayv.jpg

Позже Беатриче похвасталась папочке, что скоро станет мамой, а он будет дедушкой. Патрик как то странно смотрит на её живот, наверное, думает, как он ей подгузники менял, а тут уже доченька животом хвастается.:хихикаю:

bWrmjgC.jpg

На самом деле, мне хотелось "сообщить главные новости", но действие не было доступным, потому предложили потрогать живот. Будем считать, что таким образом главные новости дедушке сообщили.

ohEzYFw.jpg

По календарю было воскресенье, и я решила с Беатриче попытать счастья на раздаче наград "Старлайт", хотя на тот момент у неё было всего 2 звезды славы.

Через вышибалу мы прошли легко - заклинание "телепортиум". Позже я уже вспомнила, что можно было просто понизить требование к звездности на входе.

z4LDsqc.jpg

Смотрим, кто у нас получил награды в тот вечер. Первая была Лилит Ваторе, настоящая тёмная лошадка.:хихикаю: Не зря она картины в Патриковом клубе рисовала, наконец-то получила признание.)

xNN4M8p.jpg

Оранж Бейли-Мун, которому та же Лилит подарила вечную молодость, а я когда-то кодом повысила ему уровень славы. :Rolleyes2:

0GOpSOR.jpg

И, конечно же, Патрик Фабиан. Вообще, он очень эффектно появился. Сначала мне вышло оповещение, что его все обожают, потом зашёл Патрик.

lbKkCM6.jpg

Потом он принял награду (кстати, надо будет в багаже посмотреть, есть ли там награда).

Btq0fYr.jpg

И ушёл…. Как говориться, "пришёл, увидел, победил".:хихикаю:

dnrmkp8.jpg

Беатриче в этот раз не повезло с наградой, там и без этого шанс минимален был, но ничего, потом еще попробуем.

У них с Йоши прочная влюблённость была друг к другу, чувства, возникшие после свадьбы.

NZlgeOU.jpg

Йоши я устроила на работу политиком. Работа, конечно же, с дипломом.

g3gX6Ii.jpg

Теперь ему надо набирать голоса в свою поддержку. Давайте представим, что он собирается стать мэром Глиммербрука. В первую очередь нужно заручиться поддержкой своей супруги, что она точно будет голосовать за него на предстоящих выборах.))

SORbI9A.jpg

К Беатриче зашла в гости одна из её сестёр - Одри.

bdJp3OF.jpg

Потом зашла ещё и Чарита, и Йоши начал обрабатывать её своей предвыборной агитацией. :капля: Сначала толкал свои идеи, а потом ещё и голос получил.

w3Ycscf.jpg

Потом зачем-то ей рассказал хамский анекдот. Ну Йоши, это же так не солидно, ты же теперь уважаемый политик!

HHZ5W1g.jpg

Беатриче получила новую роль в боевике, ей по заданию надо было улучшить навык фитнеса, но оно не было доступно из-за беременности. С самого начала я надеялась, что она успеет сыграть роль до родов.
Но репетировать боевые сцены она могла, не смотря на свое "интересное положение".

3tUlE1j.jpg

Позже позвонила Молли и позвала на фестиваль шуток и забав. Йоши ей свои идеи продвигал, которые были приняты вроде как, но вот голосовать за него Молли отказалась. Она не верит, что он станет достойным членом сим-общества.:капля:

LZp9aq3.jpg

На фестивале было много родственников и знакомых, и Йоши активно проводил свою предвыборную агитацию. Так он получил голос Свена.

RC0gK1b.jpg

Я наблюдала за Молли, она выбрала светлую сторону.:Rolleyes2:

Owstsbg.jpg

Йоши же успел получить и голос Райны. Не без помощи жены, конечно же, она его рекомендовала для знакомства, а Йоши уже продвигал идеи и получал голоса.))

vFh4lC9.jpg

С Риты тоже взяли обещание, что она проголосует за него на грядущих выборах. Вообще, большая семья - полезная вещь в симской политике. Все члены семьи за тебя проголосовали, и вот ты уже президент.:хихикаю: Другими словами, Йоши своим продвижением по службе частично обязан своему тестю, который наплодил столько электората.:лол2:

yfaEYgv.jpg

Так Йоши насобирал приличное количество голосов.
Праздник закончился, пусть потрогает живот, ведь он этого "хочет".

nyetX1B.jpg

Но и о карьере Беатриче тоже не стоит забывать. Устроили представление прямо там, на рынке. Кроме продавца, их никто не видел…

nD0rVed.jpg

Но главное - они репетировали. Беатриче сочла репетицию очень интересной, от неё даже сантимент получила.

VG8K5rJ.jpg

В Глиммербруке Йоши тормознул Симеона. Потому что нельзя просто так взять и не получить голос мудреца. :бровка:

lfAYfFq.jpg

Симеон внимательно выслушал, что ему там говорил Йоши о политике, и вроде как соглашался…

4gJDuA4.jpg

Но вот голосовать за него отказался! Ну вот, как же так можно? А за кого же тогда голосовать ты будешь?

Тогда пускаем в ход другие действия политика. Даем пустые обещания. Ну например, можем обещать вечную молодость действующим мудрецам, которую он получит, только если Йоши придёт к власти! :хихикаю:

А ещё и намекнули, что стоит и "подарок" дать. Получили от Симеона целый портфель денег.))) Правда, это всего лишь анимация, деньги в бюджет при этом не добавляются.

884o3Uy.jpg

После всех этих манипуляций он согласился голосовать за него.)))

gaodqdN.jpg

В Беатриче тем временем получила третью звезду славы. Мне просто хотелось получить тот бонус славы, при котором можно отказаться от прослушиваний.

lVVEoKE.jpg

Но до съемок ещё было время, и мои подопечные были отправлены в Мишуно. Йоши нужно по работе с кем-нибудь подружиться на рынке специй и получить еще один голос. Беатриче я отправила в караоке бар, но не тут то было, она тут же прилетела к Йоши. :хихикаю:

cHot1s4.jpg

Прилетела на метле и давай своего любимого-благоверного отчитывать.

- Но дорогая, это же для работы, это встреча с избирателями! И вообще, я натурал!

- Это ты натурал, а про него ничего не известно!

4jhD4HX.jpg

Подружился он все таки с этим неписем и получил его голос (ох, ждет нас опять широкий круг общения, но куда деваться…)

nnOjJtc.jpg


Потом наконец-то наступили съемки для Беатриче. Репетируем роль с другой звездой еще у входа...

EGh7xdG.jpg

Прическу делать не стали, но в костюм все же переоделись...

xc5hfv8.jpg

Даже успели сцену драки сыграть. Йоши тут же позвонил с извинением, на свидание звал. Ну а вообще, это баг, если персонаж не активен, игра считает его НПС.

dlvhrkf.jpg

И на самом интересном месте… Да, начались роды.

s1DQmaj.jpg

Конечно, режиссера такие мелочи, как роды у актрисы, не волнуют. :подозревака:

Она даже сыграла еще одну сценку...

nm7FAXH.jpg

Но одиночные сцены играть отказалась, хотя злая Смотрящая пыталась заставить. Пришлось съемочный день закончить досрочно. В итоге она сыграла на серебро, и даже получила повышение до почетной актрисы.

IHtTiEM.jpg

Сразу же поехали в больницу.

WZlHpOL.jpg

Йоши взяли с собой. Чуть я отвлеклась на Беатриче, он нашел комп в больнице и сел играть там… Представляю только, идешь в больничное заведение, а там бесхозный компьютер, а на нем еще и симс установлен. :хихикаю:

beuPrNp.jpg

Родила Беатриче мальчика. Имени никакого придумать я не могла, просто использовала кубик. Выпал нам Шерлок.

rGtNYer.jpg

Ей еще и сообщение от агента пришло, что типа сыграла она так себе. Посмотрела бы я на вас, как вы в схватках играли бы! :япротестую:

xMplJjs.jpg


На этом я закончу. Огромное спасибо всем, кто прочитал! В следующий раз я продолжу рассказ об этой семье.


 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
. Я решила, раз он обжора, то пусть учится готовить.
Он такой стройный, а оказался обжора.:) так вот почему за ним симки бегали, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.:смеюсь: Но Беатриче своего не отдаст:смеюсь:

Беатриче тем временем гадала, мальчик у неё или девочка.
Приятный мудлет.

а он будет дедушкой. Патрик как то странно смотрит на её живот,
Он думает, что опять дедушка. А бабушки где? А если смотрящая решить поиграть в Патрик и его внуки, ему опять все самому делать:катаюсьотсмеха:

заклинание "телепортиум". Позже я уже вспомнила, что можно было просто понизить требование к звездности на входе.
Я думала вы его побили:катаюсьотсмеха: Ну кто же вспомнит про понижение требований к входу? Когда мы искали легкие пути войти:ржач::ржач::ржач:

, он очень эффектно появился. Сначала мне вышло оповещение, что его все обожают, потом зашёл Патрик.
Действительно отличный выход:супер:

И ушёл…. Как говориться, "пришёл, увидел, победил".
Тем, кто там собрался, еще далеко до его уровня. Так что он получил свою награду и ушел :крутой2:

Потом зачем-то ей рассказал хамский анекдот. Ну Йоши, это же так не солидно, ты же теперь уважаемый политик!
Чарита красивая девушка, легкий флирт, ну как без этого:бровки:

Так Йоши насобирал приличное количество голосов.
Главное что насобирал:доволен:

После всех этих манипуляций он согласился голосовать за него.)))
Вот где логика? Когда ему честно все рассказали, он отказался голосовать. А когда предложили пустые обещание, еще и взятку дал, то согласился:катаюсьотсмеха:

И на самом интересном месте… Да, начались роды.
Так всегда бывает:лол:

Имени никакого придумать я не могла, просто использовала кубик. Выпал нам Шерлок.
Шерлок Фабиан хорошее имя:супер:

В следующий раз я продолжу рассказ об этой семье.
Прекрасная семья. Жду продолжения:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Он такой стройный, а оказался обжора.
Ага, так решил рандом )) Но он сбрасывает вес на беговой дорожке, потому и стройный ))
Я думала вы его побили:катаюсьотсмеха: Ну кто же вспомнит про понижение требований к входу? Когда мы искали легкие пути войти
Ну не знаю, мне всегда первым в голову приходит что-то сложное :извини::teehee:
Тем, кто там собрался, еще далеко до его уровня. Так что он получил свою награду и ушел
Н \тих церемониях все больше и больше моих симов собирается )) Но Птрик определенно глвная звезда всего сейва ))
Вот где логика? Когда ему честно все рассказали, он отказался голосовать. А когда предложили пустые обещание, еще и взятку дал, то согласился
Ну что, в жизни же часто так. К тому же, взятку дал, пусть тогда тот кто брал, будет у власти??
Так всегда бывает
Я до последнего надеялсь, что успею )))
Прекрасная семья. Жду продолжения
Рада что понравилось! Спасибо за визит. :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер

Начнется мой рассказ с невеселых новостей для Йоши. Некто прислал смс, что его мама ушла в мир иной. Но симс такой симс, положительные мудлеты перекрывали грустный о смерти матери… Так что физиономия у него была, хоть лимон ешь. :подозревака:

wBNumOk.jpg

Печалился он недолго, поехали с женой отдохнуть в Комореби.

cwjyNlf.jpg

Мегуми (или как там её) Ито пришла не в самый неподходящий момент… Покривила нос, что тут снова туристы всякими непотребствами занимаются…

xGbYVT7.jpg

Но все равно она залезла в источник.

Тем временем КЦ нас уведомил, что Чарита родила девочку. У нас мальчик, у вас девочка… Вот и невеста :хихикаю:

aX3hvX0.jpg

Йоши состоял в клубе спортивной направленности, я спецом туда собрала симов, кого в форме держать хочу. Выстроились сразу же в очередь покататься.

iByGXtc.jpg

А мои в очереди не ждут, вперёд всех на метле летают на склон.)

Тут Беатриче позвонил папа. Я все никак не могу запомнить, на какие звонки у меня будет экран загрузки, а на какие - кроличья нора. :извини: Я надеялась на нору, но нет, экран загрузки, и вот мы у папы в гостях.

PHY1W8I.jpg

Ну ничего, поболтали с папой о работе, о коллегах, (они же актёры) продемонстрировали свою образованность (вв дал ей архетип "мудрец") ...

c7HoMdp.jpg

И снова вернулись к Йоши. Если честно, я ему там жц добивала, надо было навык (любой) до 8 уровня раскачать.

Вот он и качал сноуборд. Потому что красиво.

VxnnRrw.jpg

Вон какие выкрутасы делает

EB0ugWa.jpg

И добили жц…

Даже мама с того света позвонила, хотя у меня фикс стоит на привидений…

XltEPJ1.jpg

С Беатриче что то случилось, она вот так странно каталась… Она сама решила, я её не заставляла в этот раз.

UlRxlkp.jpg

Ещё немного выпендрежа от Йоши.

oLErky0.jpg

Или у Смотрящей камера в режиме таб в кои то веки нлрмально работала. :хихикаю:

6CjObDR9kkWjYIdz7KABoCTJOHVCXC2HSlyOCjZ3KFsySAK-DWCkw6yIQKbLQXkUm80170nDy-IMJYL8yrblu91Krc7aODwY6ba1usSPd-xbfe6U4TIkNxnMsm05iQeEGyQjM18


Маги быстрее прокачивают сноуборд, благодаря метле. Хорошо или плохо ты её (метлу) освоил, главное, к месту катания пребываешь быстро.

6QiZKZZ.jpg

Кстати, давно они в магмир не мотались.

Там у входа меня встретила Черри, все ещё молодая (ну ок, взрослая) и красивая.

Решили мы с Йоши жц чародея выполнить.

yOxgVeo.jpg

Заодно и проверю его, какой он везунчик. Сначала он победил в дуэли Черри.

eEnVSCB.jpg

А потом встретили и Чариту, и у неё он дуэль выиграл.

pv3idvX.jpg

Совсем не по-джентельменски подкинул ее в воздух...

O5Ci7jc.jpg

Ну думаю, откуда же ты такой везунчик? Вот чуть ли не злилась на него. :хихикаю: А ну ка, попробуй кого посильнее в дуэли? Вызвали Эль Фабу на дуэль за знания. Отношения с ней плохие, и по хорошему она никаких заклинаний ему не скажет.

37Ut0ja.jpg

И он очень красиво размазал её. Прямо на глазах у Симеона. Который ее муж, между прочим.

Rho5Yxc.jpg

Довольный такой. Вытребовал с неё заклинание, а ещё он считает, что главное-навыки.

I4t6aBE.jpg

Тебе просто везет, парень, но не будем его разочаровывать.

От трех дуэлей подряд у него заряд повысился, и он его вот так красиво снял. Очень красивая анимация, мне нравится.

9Ylm7Bf.jpg

А тут и женушка на метле прилетела… проверим, как тут её благоверный? Все ли с ним в порядке? А главное, какие бабы там рядом с ним крутятся?

IcBIPI9.jpg

Йоши тем временем получил повышение. Хорошая это штука - Работа из дома. :хихикаю:

EB4ffUZ.jpg

А Беатриче готовилась к новой роли. Под надзором феникса. Вообще фамильяры актёрам очень помогают, в этой карьере важна уверенность, а они её придают.

q6tO3kH.jpg

К их дому подошла какая-то левая звезда. Вообще-то она не совсем левая, это все же моя супер-прокачанная симка. И давай позировать.
Непорядок, пусть идёт перед своим домом позировать для фото!

U7VNPwr.jpg

Беатриче выбежала, это называется "бурно махать папарацци". Вот, теперь пусть её снимают. :хихикаю: "Чужая" звезда ушла.

teVRXkd.jpg

Йоши тем временем отлавливал электорат на улицах. Это Макс Виллареаль, который маг, к тому же.

lnRVAbU.jpg

Сразу же ему продвигаем политические взгляды и с легкостью получаем голос. У меня осталось впечатление, что симы с отрицательными чертами характера легче соглашаются дать свой голос.

GVQbON9.jpg

А Беатриче с пугалом познакомилась. Ну конечно же, муж занят продвижением политических взглядов, что ей ещё остаётся, только с пугалом беседовать. :лол2:

6QN8El4.jpg

Ну а потом мы с Йоши пошли взгляды свои продвигать. По работе ему надо в бизнес-центр Сан Мишуно. Заодно там и собрание клуба устроили. Хьюго я туда включила в надежде, что он похудеет, но он все такой же пухлик, каким был на начало игры. Думала, сгорит на солнце, пришлось "тренироваться вместе". Так мы этому недо-вампиру жизнь спасли.

MaCSnm4.jpg

Послушный муж Йоши все о жене думает, какую же красотку отхватил.

ZZWgJqH.jpg

Патриков клон (тот, что самый первый и которого я не собираюсь удалять) автографы раздавал. А вот эта девочка - это Паола, на которой я Купера женила, очень уж она до автографов охочая.

5wxqKUN.jpg

Пошли мы с Йоши опять предвыборной программой заниматься. Черри взгляды продвигаем, но она в ответ ему на что-то пожаловалась, и голосовать за него отказалась.

vv3lRu3.jpg

Тогда идём обрабатывать Патрисио…

Кстати, не знаю, что он там забыл, (неужели спортом пришел заниматься?? :Hmm:) он у нас в клубе не состоит.

zLEa2jU.jpg

Он маг, так что его голос тоже нужен. Толкаем идеи, без особого труда получаем голос.

Z81mYcn.jpg

Тут Черри сама к ним подошла. Мне че-то боязно, думаю, не начнёт сейчас подкатывать к Патрисио? Но мы опять с Йоши начали со своей предвыборной кампанией. :лол2: В этот раз её уломали, и она согласилась голосовать за Йоши.

mlV0drm.jpg

Потом пришла Беатриче. Опять же, надо проверить, не переусердствовал ли Йоши с предвыборной агитацией?

На самом деле там Моргин занял трибуну, а Йоши надо было речь за ней произнести. Решили его магией выгонять. Наложили на него морфеус..

YRkMpqS.jpg

Не знаю, успел ли Моргин понять, что над ним издеваются? :хихикаю:
bfCmpX7.jpg

Но он превратился в огромного рыцаря, и опять трибуна недоступна. От скуки устроили митинг.

Hisa1Pz.jpg

Моргин очнулся, опять не хочет освобождать трибуну… Наложили на него "гневио", отправили с Кассандрой Гот драться, которая там тренером вдруг стала.

RAdt4bs.jpg

Ну наконец то можно произнести свою речь! Йоши радуется, что его слушает, но на самом деле она никого не вдохновила.

9c63Uf4.jpg

А это родная сестра Йоши - Юка. Не смотря на родственные связи, она отказалась голосовать за него.Поначалу она даже слушала его, а потом вовсе отказалась. Наверное, потому что с Йоши мы сбросили кучу звонков от неё, все не вовремя она в гости приглашала.

Cskc8fN.jpg

Но взятку она ему дала…

gvsDCpU.jpg

Диана заходила в спортзал. Она теперь звезда, просто так не подкатить. Йоши старался, кричал, чтоб она за него голосовала, но ничего она не услышала. :хихикаю: бегала на своей дорожке, игнорируя его попытки познакомится. :хихикаю:

aqeiObU.jpg

М-да, неловко получается…

ldATh6F.jpg

Потом идём к Моргину, обнимается как с лучшим другом, ну кто там помнит, что на него заклинания накладывали?? :хихикаю:

clbb7TF.jpg

Втираем свои идеи, он с пониманием относится…

kiiCyTm.jpg

Но голосовать не хочет… эй, в чём дело??? Ты же ничего не должен помнить? А как же смс-ки с признанием в любви, которые ты нам присылал???

Ncziq8x.jpg

Ну его, Моргина. Пойдём обрабатывать близких и знакомых. Например, Генри, муж Риты. Он сразу же со всем согласился, а ещё автономно предложил аз, тку. Но Йоши гордый, взятку не взял. Ну или он и так за него проголосует, нафига ему взятка.)))

5u2xsw6.jpg

В отместку Моргину получили голос Кассандры Гот. Они же теперь враги, спасибо магии дружбы .

ovuEYXy.jpg

И в заключение ещё одна речь. Вот что мне не нравится - если там дебаты - то все симы бросают свои дела и бегут смотреть дебаты. А если там политик речь произносит, то замучаешься всех собирать. Пригнали мы их туда клубом

xyOM2vG.jpg

Спасибо всем, кто заглянул и прочитал до конца! Я надеюсь, что такие люди найдутся. :Rolleyes2:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Некто прислал смс, что его мама ушла в мир иной. Но симс такой симс, положительные мудлеты перекрывали грустный о смерти матери… Так что физиономия у него была, хоть лимон ешь. :подозревака:
Ну давно с мамой не общался при ее жизни, может, пока не дошло, что больше не пообщается?

Покривила нос, что тут снова туристы всякими непотребствами занимаются…
Она просто им завидует :бровки:

мои в очереди не ждут, вперёд всех на метле летают на склон.)
:хихикаю: читеры!

Даже мама с того света позвонила, хотя у меня фикс стоит на привидений…
Вот она сила материнской любви: даже смерть не повод не звонить!
:teehee:

Очень красивая анимация, мне нравится.
Да, мне тоже очень магические анимации нравятся

Йоши тем временем получил повышение. Хорошая это штука - Работа из дома. :хихикаю:
Ага, мой муж с Йоши согласен :катаюсьотсмеха:

Беатриче с пугалом познакомилась. Ну конечно же, муж занят продвижением политических взглядов, что ей ещё остаётся, только с пугалом беседовать. :лол2:
С ним еще флиртовать можно :бровки:

Потом пришла Беатриче. Опять же, надо проверить, не переусердствовал ли Йоши с предвыборной агитацией?
Ох уж этот муж: глаз да глаз за ним нужен!:хихикаю:
Но он превратился в огромного рыцаря, и опять трибуна недоступна. От скуки устроили митинг
Непотопляемый Моргин:подозревает:
это родная сестра Йоши - Юка. Не смотря на родственные связи, она отказалась голосовать за него.Поначалу она даже слушала его, а потом вовсе отказалась.
Потому и отказалась, наверное, что с детства его как облупленного знает :ехидный:
взятку она ему дала…
Так то ж взятка :хихикаю:
Вот что мне не нравится - если там дебаты - то все симы бросают свои дела и бегут смотреть дебаты. А если там политик речь произносит, то замучаешься всех собирать. Пригнали мы их туда клубом
Ну дебаты же и в реале интереснее :ехидный:
Спасибо всем, кто заглянул и прочитал до конца! Я надеюсь, что такие люди найдутся
Ага, такие люди есть. И они ждут продолжения :Rolleyes2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет :танцую4:

Так что физиономия у него была, хоть лимон ешь.
Мне нравиться скриншот. Хороший крупный план:супер:

Печалился он недолго, поехали с женой отдохнуть в Комореби.
Посетили горячий источник. Не много терапии, и грусть прошла:смеюсь:

Покривила нос, что тут снова туристы всякими непотребствами занимаются…
Они стресс снимают:валяюсь:

Но все равно она залезла в источник.
Фигушки я уйду. Третий не лишний, третий зритель:катаюсьотсмеха:

Тем временем КЦ нас уведомил, что Чарита родила девочку. У нас мальчик, у вас девочка… Вот и невеста
Тем временем, влезшая в источник Мигуми вся нагнулась, чтобы что-то разглядеть, но ребята уже закончили:ржач: Я рассмотрела скрин.

Вот он и качал сноуборд. Потому что красиво.
Снег и он на сноуборде. Очень красиво:супер:

Даже мама с того света позвонила, хотя у меня фикс стоит на привидений…
Она же просто позвонила:смеюсь: Не в ресторан же пригласила, отметить ЖЦ.

С Беатриче что то случилось, она вот так странно каталась… Она сама решила, я её не заставляла в этот раз.
Глюк какой то. У меня бывает так в разных местах.

Ещё немного выпендрежа от Йоши.
Он выше этой кабинки взлетел.

Хорошо или плохо ты её (метлу) освоил, главное, к месту катания пребываешь быстро.
А телепорт? Транспорталить тоже ведь быстро? А вампиры на скорости? Нужны соревнования, кто быстрей :тактак:

И он очень красиво размазал её. Прямо на глазах у Симеона. Который ее муж, между прочим.
Он супер её размазал. :clap: Но и первые две тоже вверх тормашками летели. Вот так Йоши, супер маг:вручаюсердце:

и он его вот так красиво снял. Очень красивая анимация, мне нравится.
Очень красиво и я так не делала в своей игре. Буду пробовать, главное не убить кого-нибудь:катаюсьотсмеха:

Вообще фамильяры актёрам очень помогают, в этой карьере важна уверенность, а они её придают.
Правильно, фамильяр живой, почти зритель. Она репетирует живому персонажу:up:

Непорядок, пусть идёт перед своим домом позировать для фото!
Нечего наших папарацци отвлекать, иди и перед своим домом позируй:хаха: Звезды ходят какие то, где инферно?

Это Макс Виллареаль, который маг, к тому же.
Макс маг, это интересно:улыбаюсь:

А Беатриче с пугалом познакомилась. Ну конечно же, муж занят продвижением политических взглядов, что ей ещё остаётся, только с пугалом беседовать.
Вы с ним аккуратней. Пугало может всё, не только сад поливать:бровки2:

Хьюго я туда включила в надежде, что он похудеет,
Ему тренироваться надо, бегать, плавать и мышечную массу качать. Но если собрания клуба часто проводить, то он накачается и похудеет.

Послушный муж Йоши все о жене думает, какую же красотку отхватил.
Нормальный муж, должен о жене думать:супер:

В этот раз её уломали, и она согласилась голосовать за Йоши.
Йоши набирает голоса:танцую1:

На самом деле там Моргин занял трибуну, а Йоши надо было речь за ней произнести. Решили его магией выгонять. Наложили на него морфеус..
Вот что Моргин может продвигать? Ему не нужна трибуна. Ему нужен Ларри, никакого морфеуса не надо, три секунды и Моргин кверху попой:ржач: Извини, пошутила:извини:


Моргин очнулся, опять не хочет освобождать трибуну
Проще выслушать, чем выгнать:ржач::ржач::ржач:

Йоши радуется, что его слушает, но на самом деле она никого не вдохновила.
Главное, ему самому понравилось:дада:

Йоши старался, кричал, чтоб она за него голосовала, но ничего она не услышала.
Она может и за мужа своего не голосовать. Она странная.


А как же смс-ки с признанием в любви, которые ты нам присылал???
Надо было речь слушать. Может он об этом поэму написал:катаюсьотсмеха:

Но Йоши гордый, взятку не взял. Ну или он и так за него проголосует, нафига ему взятка.)))
Дают, берите. Что он отказался то? Сам, автономно?

А если там политик речь произносит, то замучаешься всех собирать. Пригнали мы их туда клубом
Наверно можно еще группу собирать и заставлять слушать;)

Я надеюсь, что такие люди найдутся.
Я прочитала, получила удовольствие и мне очень понравилось. Я сама так играю. Милый, приятный отчет.
Спокойный и интересный. Жду продолжения :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
not4you Привет!:машу: Очень рада, что ты зашла!

Она просто им завидует :бровки:
Вообще все очень странно с приватностью в бане онсен: ее просто там нет :лол2:

Вот она сила материнской любви: даже смерть не повод не звонить!
Конечно! Она, кстати, в общаге приходила к нему в гости
Ага, мой муж с Йоши согласен
В связи с пандемией многие смогли оценить все прелести работы из дома :лол2:
Ага, такие люди есть. И они ждут продолжения
Спасибо еще раз за визит!

orgasol Привет!:привет:
Мне нравиться скриншот. Хороший крупный план
Красивому парню - красивый план :Rolleyes2:
Фигушки я уйду. Третий не лишний, третий зритель
Вообще много там в Комореби таких зрителей, извращенцев ))))
Тем временем, влезшая в источник Мигуми вся нагнулась, чтобы что-то разглядеть, но ребята уже закончили
Она, на самом деле, долго думала. прежде чем влезть в источник. Видимо, решилась, когда поняла. что на нее не обращают внимание :лол2:
Она же просто позвонила:смеюсь: Не в ресторан же пригласила, отметить ЖЦ.
Наверное этот фикс только и действует на рестораны )))
А телепорт? Транспорталить тоже ведь быстро? А вампиры на скорости? Нужны соревнования, кто быстрей
Транспорталить надо уметь, надо хорошо прокачаться как маг и заклинание знать, а метла любому новичку доступна. Вампиры хорошо бегают, но там тоже надо прокачаться. Играбельные тоже вне очереде у меня влезают.
Очень красиво и я так не делала в своей игре. Буду пробовать, главное не убить кого-нибудь
Это наоборот, нужно чтоб не убить. У магов возможна смерть от преизбыточного заряда .а это действие как раз его и снимает.
Нечего наших папарацци отвлекать, иди и перед своим домом позируй:хаха: Звезды ходят какие то, где инферно?
Мы практическитак ее и вышнали :лол2: У вас свои папарацци, у нас свои :лол2:
Макс маг, это интересно:улыбаюсь:
Ага, он успел в возрасте продростка стать магом. еще до того обновления.
Ему тренироваться надо, бегать, плавать и мышечную массу качать. Но если собрания клуба часто проводить, то он накачается и похудеет.
Вся беда. что у меня в сейве слишком много звезд. и члены клуба большую часть времени пищат от восторга и валяются кверху попой от счастья, вместо того, чтоб тренироваться.
Вот что Моргин может продвигать? Ему не нужна трибуна. Ему нужен Ларри, никакого морфеуса не надо, три секунды и Моргин кверху попой:ржач: Извини, пошутила
Но если он будет валяться кверху попой перед трибуной. то снова не поможет :хихикаю:
Проще выслушать, чем выгнать
Получилось именно так :хихикаю:
Дают, берите. Что он отказался то? Сам, автономно?
Ага, автономно предложил, а тот автономно отказался.:Rolleyes2:
Я прочитала, получила удовольствие и мне очень понравилось. Я сама так играю. Милый, приятный отчет.
Спокойный и интересный. Жду продолжения :вручаюсердце:
Большое спасибо за визит!
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Сегодня я расскажу о парочке Йоши и Беатриче. Университет окончен, и дипломы украшают их спальню
Это не дипломы, это портреты с вручения дипломов :хихикаю:

В этот раз уже никаких гостей, они поселились вдвоем (пока что) в Глиммербруке. Я считаю, они там неплохо вписываются
Так волшебники же оба, чего бы им не вписаться. А Беатриче, наверное, вообще рада, что место уединённое, никто к мужу приставать не будет :хихикаю:

Йоши у меня волею рандома получил ЖЦ "человек эпохи возрождения"
Это какого рандома?

Почему то ему засчитался пункт про карьеры, хотя он все ещё ни одного симодня в своей жизни не работал
Это общий глюк, и на форуме писали, и у меня так же было.

Пришёл, по хозяйски так посуду помыл… Только вид у него при этом, как будто он флаг несёт. "Да что ты знаешь о мытье посуды"
"Я мыл посуду в этом мире, когда вас всех ещё в проекте не было" :саркастический:

Через вышибалу мы прошли легко - заклинание "телепортиум". Позже я уже вспомнила, что можно было просто понизить требование к звездности на входе
Там вроде у двери звёздность сильно не понижается. Когда-то давно я дополнительные двери ставила, обычные. Сейчас-то с КЦ всё проще, конечно. Интересно, а в династиях приходится взятку вышибале давать?

Смотрим, кто у нас получил награды в тот вечер. Первая была Лилит Ваторе, настоящая тёмная лошадка
Здорово! Как ей подходит! :up:

Оранж Бейли-Мун, которому та же Лилит подарила вечную молодость, а я когда-то кодом повысила ему уровень славы
Все свои короче :лол2: Из одной звёздной тусовки :хихикаю:

И, конечно же, Патрик Фабиан. Вообще, он очень эффектно появился. Сначала мне вышло оповещение, что его все обожают, потом зашёл Патрик
Классно, действительно эффектно получилось! :clap: И вообще повезло тебе с церемонией, никаких неписей, все звёзды в тему.

Давайте представим, что он собирается стать мэром Глиммербрука
"К примеру, кто тут в цари крайний? Никого? Так я первым буду!" ©

Йоши ей свои идеи продвигал, которые были приняты вроде как, но вот голосовать за него Молли отказалась. Она не верит, что он станет достойным членом сим-общества
Ну не внушает ей его внешний вид доверия, что поделать :смех: Несолидно выглядит парень :хихикаю:

Я наблюдала за Молли, она выбрала светлую сторону
Ещё бы! :ангел: Хотя, у меня и Влад иногда светлую сторону выбирал...

Вообще, большая семья - полезная вещь в симской политике. Все члены семьи за тебя проголосовали, и вот ты уже президент
Не только в симской политике такое, подозреваю <_<

В Глиммербруке Йоши тормознул Симеона. Потому что нельзя просто так взять и не получить голос мудреца
Симеон на работу в торговлю, что ль, идёт? :капля:

Но вот голосовать за него отказался! Ну вот, как же так можно? А за кого же тогда голосовать ты будешь?
Может, у них в Глиммере мудрецы всем заправляют, и никакого мэра им не надо :teehee:

Даем пустые обещания. Ну например, можем обещать вечную молодость действующим мудрецам, которую он получит, только если Йоши придёт к власти!
Это же не пустые обещания, кстати, а вполне себе реальные :rolleyes:

Получили от Симеона целый портфель денег
Прикольная анимация, даже не знала про такую :D

- Но дорогая, это же для работы, это встреча с избирателями! И вообще, я натурал!
- Это ты натурал, а про него ничего не известно!
:валяюсь:

Подружился он все таки с этим неписем и получил его голос (ох, ждет нас опять широкий круг общения, но куда деваться…)
Ну, политику как раз такой образ жизни подходит. Вот для большинства других симов он лишний.

Йоши тут же позвонил с извинением, на свидание звал. Ну а вообще, это баг, если персонаж не активен, игра считает его НПС
Хороший баг, мне нравится :да:

Конечно, режиссера такие мелочи, как роды у актрисы, не волнуют
Конечно :смеюсь:

Но одиночные сцены играть отказалась, хотя злая Смотрящая пыталась заставить
Из-за дискомфорта отказалась?

Представляю только, идешь в больничное заведение, а там бесхозный компьютер, а на нем еще и симс установлен
А у тебя ещё и флешка с сохранками с собой :лол:

Ей еще и сообщение от агента пришло, что типа сыграла она так себе. Посмотрела бы я на вас, как вы в схватках играли бы!
Не говори, обнаглели совсем! Может, им ещё и станцевать надо было?

Кстати, как давно ты это играла? Карьера актрисы не глючит сейчас? Полицейская карьера глючит, преступник в отделение не переносится, допросить его нельзя и раскрыть дело. У меня версия игры до пыли ещё, но после паранормального.

Тем временем КЦ нас уведомил, что Чарита родила девочку. У нас мальчик, у вас девочка… Вот и невеста
Ничего себе, как Смотрящая и родители заранее всё решили :хихикаю:

Тут Беатриче позвонил папа. Я все никак не могу запомнить, на какие звонки у меня будет экран загрузки, а на какие - кроличья нора. Я надеялась на нору, но нет, экран загрузки, и вот мы у папы в гостях
А потому что папа в курсе отговорок типа "завтра буду", с папой не шутят, он подготовился :лол2:

Ну ничего, поболтали с папой о работе, о коллегах, (они же актёры)
Самая похожа на Патрика дочь, получается. И чародейка, и актриса - по отцовским стопам пошла.

Вот он и качал сноуборд. Потому что красиво
Красиво, да :up: Особенно этот скрин с видом на спуск. А ты не пробовала камеру включать от первого лица и так кататься? Я всё время про это забываю, а прикольно, наверное.

С Беатриче что то случилось, она вот так странно каталась…
Ну глюканула немного. У меня последнее время тоже часто симы зависают.

Заодно и проверю его, какой он везунчик. Сначала он победил в дуэли Черри.
А потом встретили и Чариту, и у неё он дуэль выиграл
Действительно, везунчик вообще. Мне такие не попадались, только долгим упорным трудом всё, даже с Моргином :капля:

Довольный такой. Вытребовал с неё заклинание, а ещё он считает, что главное-навыки.
Тебе просто везет, парень, но не будем его разочаровывать
Наивный :лол:

От трех дуэлей подряд у него заряд повысился, и он его вот так красиво снял. Очень красивая анимация, мне нравится
Красивая. Я вот что-то не догадалась в династии этот момент заснять. Да и не поймала бы, наверное.

Хорошая это штука - Работа из дома
Да уж, весь мир заценил :Sceptic Mask:

Вообще фамильяры актёрам очень помогают, в этой карьере важна уверенность, а они её придают
Учту на будущее :улыбаюсь:

К их дому подошла какая-то левая звезда. Вообще-то она не совсем левая, это все же моя супер-прокачанная симка. И давай позировать.
Непорядок, пусть идёт перед своим домом позировать для фото!
Ничёсе, вот же наглая :лол: Что-то у меня к особняку в Форготне другие звёзды не ходили :саркастический: Впрочем, и в Глиммере не ходили к Васи-Моргиному дому.

А Беатриче с пугалом познакомилась. Ну конечно же, муж занят продвижением политических взглядов, что ей ещё остаётся, только с пугалом беседовать
Если что, с ним и повухукаться можно :капля:

Хьюго я туда включила в надежде, что он похудеет, но он все такой же пухлик, каким был на начало игры
Хьюго неисправим :teehee: А когда он вампиром-то стал, что-то я уже не помню?

Послушный муж Йоши все о жене думает, какую же красотку отхватил
Надо эти оповещалки вырезать, сделать допы в виде картин и на стены в спальне Беатриче повесить, пусть любуется :смеюсь:

Кстати, не знаю, что он там забыл, (неужели спортом пришел заниматься?? ) он у нас в клубе не состоит
Так симы часто и без клубов в спортзал прибегают, всегда так было же.

На самом деле там Моргин занял трибуну, а Йоши надо было речь за ней произнести. Решили его магией выгонять. Наложили на него морфеус..
Жёстко вы с ним :зеленый:

Но он превратился в огромного рыцаря, и опять трибуна недоступна
Моргина так просто не возьмёшь, он знает, во что превращаться :лол2:

Диана заходила в спортзал. Она теперь звезда, просто так не подкатить. Йоши старался, кричал, чтоб она за него голосовала, но ничего она не услышала. бегала на своей дорожке, игнорируя его попытки познакомится
"Политика? Какая ещё политика? Я голосую за любовь!" :хихикаю:

Вот что мне не нравится - если там дебаты - то все симы бросают свои дела и бегут смотреть дебаты. А если там политик речь произносит, то замучаешься всех собирать
Их ещё и собирать надо? Я думала, горожане сами собираться должны. Типа, если популярный политик, то собираются. А так неинтересно... Но хоть понятно теперь, что свою толпу пригонять надо. Всё как в жизни :лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Emerlin Привет!:привет:

Это не дипломы, это портреты с вручения дипломов
Зачем вдаваться в такие подробности ))) Зато сразу видно, кому они вручены, а то все дипломы выглядят одинаково :хихикаю:


Так волшебники же оба, чего бы им не вписаться. А Беатриче, наверное, вообще рада, что место уединённое, никто к мужу приставать не будет
Не такое уж и уединенное, маги ходят туда-сюда, родственники постоянно в гости заглядывают :хихикаю:

Это какого рандома?
Когда он был неписью, при взрослении ранодмно игра раздает ч/х и жц.

Это общий глюк, и на форуме писали, и у меня так же было.
Интересно, обычно глюки в "другую сторону" работают
Там вроде у двери звёздность сильно не понижается. Когда-то давно я дополнительные двери ставила, обычные. Сейчас-то с КЦ всё проще, конечно. Интересно, а в династиях приходится взятку вышибале давать?
правый клик - устанавливаешь что тебе нужно - от 1 звезды до 5. Без кодов и модов. Про династии не знаю, если вопрос возникнет, то можно и спросить. Там можно и вышибалу побить, если навык фитнеса на макс развит.
Классно, действительно эффектно получилось! :clap: И вообще повезло тебе с церемонией, никаких неписей, все звёзды в тему.
Потому что я удалила неписей и поставила нпсс мод ))) Там еще Мегуми Ито была, я ее не снимала ))
Ну не внушает ей его внешний вид доверия, что поделать :смех: Несолидно выглядит парень
ничего, он еще посолиднеет )))
Симеон на работу в торговлю, что ль, идёт?
Кажется, в Мишуно подрабатывает в палатке ))
Это же не пустые обещания, кстати, а вполне себе реальные
А в игре никаких других нет :teehee:
Ну, политику как раз такой образ жизни подходит. Вот для большинства других симов он лишний.
И надоел он мне, у меня все его хватают... :подозревака:
Из-за дискомфорта отказалась?
Из-за жуткого дискомфорта +40, прошу заметить ))
Кстати, как давно ты это играла? Карьера актрисы не глючит сейчас? Полицейская карьера глючит, преступник в отделение не переносится, допросить его нельзя и раскрыть дело. У меня версия игры до пыли ещё, но после паранормального.
С актерской все нормаьно, были глюки, но давно, режиссер прихпдит, другие звезды тоже
Самая похожа на Патрика дочь, получается. И чародейка, и актриса - по отцовским стопам пошла.
Да, как *то во так сложилось... Хотя я не уверена, что не сменю карьеру Патрику.
Красиво, да :up: Особенно этот скрин с видом на спуск. А ты не пробовала камеру включать от первого лица и так кататься? Я всё время про это забываю, а прикольно, наверное.
Не пробовала, но надо бы...
Красивая. Я вот что-то не догадалась в династии этот момент заснять. Да и не поймала бы, наверное.
А там ловить не сложно, это достаточно медленное действие, сам его симу назначаешь, так что поймять его не трудно :Rolleyes2:
Ничёсе, вот же наглая :лол: Что-то у меня к особняку в Форготне другие звёзды не ходили :саркастический: Впрочем, и в Глиммере не ходили к Васи-Моргиному дому.
Ну она по совместительству и чародейка, с особой звездной чертой "любит папарацци", шла мимо дома, увидела папарацци, побежала позировать :хихикаю:
Если что, с ним и повухукаться можно
Как все дружно советы на эту тему дают :хихикаю:
Хьюго неисправим :teehee: А когда он вампиром-то стал, что-то я уже не помню?
Когда я за Лилит Ваторе играла, вот когда :хихикаю:
Так симы часто и без клубов в спортзал прибегают, всегда так было же.
Ага, но я там и так толпу привела )))
Моргина так просто не возьмёшь, он знает, во что превращаться
Ага, никак его не выгнать было :хихикаю:
"Политика? Какая ещё политика? Я голосую за любовь!"
да, похоже на то :sarcastichand:
Их ещё и собирать надо? Я думала, горожане сами собираться должны. Типа, если популярный политик, то собираются. А так неинтересно... Но хоть понятно теперь, что свою толпу пригонять надо. Всё как в жизни

А от дискутирующих надо разгонять :подозревака: Все дела бросают и идут сммотреть дискуссию
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет всем героям, заглядывающим в мой мир!
Сегодня будет короткая записка, но я надеюсь, что совсем не скучная!


Спойлер


У Беатриче съёмки в сериале. Пьём зелье для хорошего самочувствия…

lY70Wwd.jpg

С чего-то она на прыщи начала жаловаться.. Але, какие прыщи, я удалила модуль из СОЛ на прыщи??? Так и получается, прыщей нет, а жаловаться можно.

adlnKmX.jpg

Причёску ей делать не обязательно, но странно это. Лучше бы задания типа "сплетничать с коллегами" убрали.

CAkrz6L.jpg

Получилась у нас вот такая розововолосая полицейская. К счастью, с карьерой все в порядке было, и режиссёр был на месте.

oG21dl7.jpg

Только начала романтические сцены играть, как звонит муж, на свидание зовёт. Да Да, дорогой, обязательно сходим, только вот пофлиртую с коллегой…

MbFBHmz.jpg

И злобного пришельца она арестовала…

861R8WW.jpg

С коллегами на работе выпивают, нормально, чo уж там. Да ещё и в граненых стаканах. Я понимаю, что это сериал, но в какой-то мере он же должен отражать типа жизнь???

B1O5q4G.jpg

А после выпивки коллеги страстно целуются.:хихикаю: Это называется на брудешафт.:хихикаю:

sxena2O.jpg

Дома подрос наш малыш. Из люльки стабильно без лица выпрыгивают.

rPDMr68.jpg

Вот такой симпатичный япошечка получился. Чистокровный род, все таки маг в третьем поколении. А ещё он от КЦ получил "визуалиста". Это у меня в КЦ задано "дети наследуют ч/х от родителей”, и я имела в виду, чтоб неписи унаследовали некоторые основные черты, а получается, что свои наследуют призовые…

rC3fNID.jpg

Только из люльки выпрыгнул - он грустит от смерти бабушки. :подозревака: Очередная недоделка от разрабов, откуда он мог знать в младенческом возрасте о бабушке??

WaPMtfV.jpg

Изначально в том доме было 2 взрослых спальни - одну я переделала в детскую.
Пытаемся развеселить малыша - играем с ним…

oOZVsPz.jpg

Тем временем агентство прислало положительный отзыв. Ещё бы он был каким то другим! В этот раз не было родовых схваток на съемках.

q0vivK0.jpg

Стульчик я покупать не хочу, и точка.

UhCSDYO.jpg

К счастью, грустный мудлет у малыша сняли такими вот обнимашечками, Называется оно “утешить”. :девочкаипупсик:

t9K5nHP.jpg

И спать уложила, даже чувства к ребенку получила. Главное, сама малыша развлекала, самой же интересно с ним стало :хихикаю:

LhUgINA.jpg

Йоши все так же периодически “летал” (типа на метле) в Сан-Мишуно. Надо же произнести речь, которая никого не вдохновляет. Вообще, там сложно заставить кого-то смотреть на него :лол2:
. Особенно если заезды рядом.
mtLRgFb.jpg

Но зато мы с ним “добили” Моргина и убедили его голосовать за Йоши. Даже мысли о красивой супруге не помешали ему получить нужные голоса. А может, наоборот, они ему помогали. Стоит им оказаться не вместе, как один другому уже шлет приглашение на свидание. :хихикаю:

prvJg43.jpg

В магмире тоже были. Только свели отношения с Фабой к нулю, как она снова с ним подралась…

Не судьба, Йоши, тебе проказливую магию изучать.
Она, кстати, постарела, а я кодом вернула ей молодость. А то не знаешь, какая непись там на ее место придет.

jMw5p82.jpg

Пытались из нее вытрясти заклинание с помощью дуэли, но видимо, омоложение ей придало силы, и в этот раз Йоши не смог ее победить.

2SHoAZ2.jpg

Фаба радуется, что поставила заносчивого (он эгоцентричный) мальчишку на место.

cm6lsqi.jpg

Вскоре и Беатриче туда пришла, мужа проверить...

xZOPa10.jpg

Неписи разные пристают, мы их отшивать пытаемся... И если “злые действия” не помогают, то на помощь нам приходит магия.

T1fKe5m.jpg

Морфеус! и вот она превратилась в рыбу. Вроде бы, рыба живая??? Или нет???


FVCqFH1.jpg

Ну вот, всех прогнали, можно и с мужем миловаться.

IvJd7Ar.jpg

А потом еще и устроили обучение для Йоши.


DEtxz5w.jpg

Я не знала чем занять Беатриче, пока Йоши новые заклинания изучает, отправила ее с котлом экспериментировать, И с удивлением обнаружила, что она не все рецепты зелий знает! Стыд и позор для демиурга!!!


YZndUfE.jpg

Но ей нормально. Дома еще укрепили с мужем отношения в душевой. У них взаимная влюбленность и они всегда кокетливые, когда рядом друг с другом.



JjZRNFE.jpg

Перед тем, как мне оставить эту семью, нужно было сделать кое-что. Получить премию старлайт. У Беатриче уже 3 звезды славы, и ее вполне можно считать успешной молодой актрисой. Я даже переигрывала этот момент, поскольку ждать еще симонеделю до следующей церемонии “старлайт” мне не хотелось. Перед началом церемонии позируем перед поклонниками, которые падают кверху попой от величия звезды….

CjyRqvC.jpg

И опять смотрим, кого наградят сегодня...Та самая симка, которая без разрешения позировала перед “нашим” домом, я женила Паоло на ней... (это было еще до Черри, так бы на ней женила :смеюсь:)

7n3NRaD.jpg

Патрик, конечно же, был там… Я ему вернула слетевший с него оверлей, потому он так помолодел.:Rolleyes2: Кстати, ведущим церемонии был Сашка Гот.

Bdk4Fc5.jpg

Тот день по календарю был днем пакостей, так что папа напугал ее. А дочка предложила папе эпатировать местную элиту, пробежавшись голышом по району. Патрику в таком виде бегать вообще не проблема.

rZOSqGR.jpg

Потом Лилит Ваторе наврали про плохую кровь. Не знаю, поверила ли она, но Лилит у меня никогда еще не пила неконтролируемо.

8m7Bkqm.jpg

Паоло, который все еще жив, долгожитель наш, получил награду “ за разносторонность и любезность”. Поясню, как он стал звездой: я женила его на симке-звезде и заселила в особняк с чертой “дом звезды“. Он выпустил пару треков и получил первую звезду славы. Потом я взяла ему бонус, при котором он получает славу, если общается со звездами. Он сходил на пару-тройку свиданий с женой в особняке звезды, и таким образом получил еще 3 звезды славы. Т.е. по сути, он известен, как “муж звезды", сам он ничего выдающегося не делал. Правда, было это больше года назад, с каких-то пор черта участка “дом звезды” не работает корректно.

4rPdcRI.jpg

И все таки дождались премии для Беатриче! Моей радости не было предела, особенно приятно, что она ее получила как актриса, а не за картины, например.

vOvbh2o.jpg

А потом немного отвлеклась, и она “обворожительно представилась” молодому парню-звезде… Он, кстати, был соседом по комнате, но она его забыла, видимо. Еще бы, то общага, а тут мы звезды на вручении премии "Старлайт" … А потом я не могла ее заставить перестать флиртовать с ним… Эх, Беатриче, сама не дает продохнуть Йоши, а тут…

Короче, у нее теперь незапланированный “любимый”.

Даже друзями остаться мы с ним не смогли, потому что… у них нет практически никакой дружбы, только романтика

cjLXqjR.jpg

Вот на такой ноте я закончу рассказ об этой семье. Огромное спасибо всем, кто прочитал до конца, мне очень важно знать, что меня читают.

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
У Беатриче съёмки в сериале. Пьём зелье для хорошего самочувствия…
Платье красивое:супер:

С чего-то она на прыщи начала жаловаться.. Але, какие прыщи, я удалила модуль из СОЛ на прыщи??? Так и получается, прыщей нет, а жаловаться можно.
Она кокетничала и хотела услышать комплимент, какая прекрасная у нее кожа:пальчик:

Получилась у нас вот такая розововолосая полицейская.
Ей идет розовый цвет:улыбаюсь:

Только начала романтические сцены играть, как звонит муж, на свидание зовёт.
Он чувствует, поэтому и звонит. Чтобы жена романтическими сценами не увлекалась.:бровка:

Вот такой симпатичный япошечка получился. Чистокровный род, все таки маг в третьем поколении.
Малыш хорошенький, красавчик.:супер: Чистокровный род это супер:супер:

Тем временем агентство прислало положительный отзыв.
она отлично справилась с ролью.

К счастью, грустный мудлет у малыша сняли такими вот обнимашечками, Называется оно “утешить”.
Он маленький и всему верит, вот его поэтому легко утешить.

Главное, сама малыша развлекала, самой же интересно с ним стало
Она его любит, это же её родное:обожание:

Не судьба, Йоши, тебе проказливую магию изучать.
Так помиритесь, я в своей игре помирила персонажей.

И если “злые действия” не помогают, то на помощь нам приходит магия.
Это что вы делаете? все прочитала, морфеус.:пишу:

Морфеус! и вот она превратилась в рыбу. Вроде бы, рыба живая??? Или нет???
Главное на рыбу не наступить. :лол:

А потом еще и устроили обучение для Йоши.
Как красиво. Фон приятный, яркие фамильяры, супер скрин:двавверх:

У них взаимная влюбленность и они всегда кокетливые, когда рядом друг с другом.
это так приятно и выглядят они очень мило:девочкада:

Та самая симка, которая без разрешения позировала перед “нашим” домом, я женила Паоло на ней... (это было еще до Черри, так бы на ней женила )
Красивая симка:супер:

Я ему вернула слетевший с него оверлей, потому он так помолодел.
Сделал пластику лица:смеюсь:

А дочка предложила папе эпатировать местную элиту, пробежавшись голышом по району. Патрику в таком виде бегать вообще не проблема.
И куча просмотров в симсстограмме:катаюсьотсмеха:

И все таки дождались премии для Беатриче! Моей радости не было предела, особенно приятно, что она ее получила как актриса, а не за картины, например.
И я рада за нее. На скрине она вся светится от счастья и голубое платье ей очень идет.:танцую4:

Короче, у нее теперь незапланированный “любимый”.
Она звезда, это просто поклонник.:да:

Даже друзями остаться мы с ним не смогли, потому что… у них нет практически никакой дружбы, только романтика
В красивую девушку должен быть кто-то влюблен еще, кроме мужа:румянец:

мне очень важно знать, что меня читают.
Я читаю и жду продолжения:вручаюсердце: приятная и очень позитивная записка:шарик:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
чего-то она на прыщи начала жаловаться.. Але, какие прыщи, я удалила модуль из СОЛ на прыщи??? Так и получается, прыщей нет, а жаловаться можно.
Ого, забавно. Я бы предположила, что она просто за состояние кожи переживает, перед съёмками.
Причёску ей делать не обязательно, но странно это. Лучше бы задания типа "сплетничать с коллегами" убрали.
А как же социализация на работе?!
С коллегами на работе выпивают, нормально, чo уж там. Да ещё и в граненых стаканах. Я понимаю, что это сериал, но в какой-то мере он же должен отражать типа жизнь???
Ну помнится, новые звезды на погонах принято было именно в граненных стаканах обмывали:валяюсь:
Только из люльки выпрыгнул - он грустит от смерти бабушки. :подозревака: Очередная недоделка от разрабов, откуда он мог знать в младенческом возрасте о бабушке??
Да, есть такое, у меня так кто-то из детей грустит об умершей родственнике, который умер до взросления в малыша
:прости2:
Стульчик я покупать не хочу, и точка.
Да, я тоже отказалась от стульчика: только время с ним теряешь. Хотя на эпической жизни, он вполне не мешает.
Стоит им оказаться не вместе, как один другому уже шлет приглашение на свидание. :хихикаю:
Ого, какая привязанность (или неуверенность):стучитпальцами:
Не судьба, Йоши, тебе проказливую магию изучать.
Так ее же можно и без мудрецов изучать, практикуя самостоятельно.
все таки дождались премии для Беатриче! Моей радости не было предела, особенно приятно, что она ее получила как актриса, а не за картины, например
Красивый скрин получился.
А потом я не могла ее заставить перестать флиртовать с ним… Эх, Беатриче, сама не дает продохнуть Йоши, а тут…
"Это другое" (с):псих:
Вот на такой ноте я закончу рассказ об этой семье. Огромное спасибо всем, кто прочитал до конца, мне очень важно знать, что меня читают.
Читают и ждут продолжение :Rolleyes2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет! :привет:

Извини, что только сейчас отвечаю

Платье красивое
Оно одно из моих любимых :)
Ей идет розовый цвет
Кстати да, даже и не одижидала. И совсем забыла. что ее мама* Нина Гонгадзе
Он чувствует, поэтому и звонит. Чтобы жена романтическими сценами не увлекалась.
Я тоже так посчитала. :) Мне понравилось. что он именно в этот момент позвонил
Малыш хорошенький, красавчик. Чистокровный род это супер
Мне он понравился, и надеюсь будет красивым. когда вырастет. Его я не смотрела еще ))
Так помиритесь, я в своей игре помирила персонажей.
Не получается, она драться лезет :незнаю: Если толкьо запретить эти автономноые драки, или СОл убрать вообще...
Она звезда, это просто поклонник.
Ну в какой-то мере да. хотя он с тем же уровнем, что и она :teehee:
Я читаю и жду продолжения приятная и очень позитивная записка
Очень рада, продолжение есть, но из другой серии. :подозревает:

not4you
привет! :машу: Рада. что заходишь!

Ого, забавно. Я бы предположила, что она просто за состояние кожи переживает, перед съёмками.
А я сразу о багах думаю :хихикаю:
А как же социализация на работе?!
Ага, причем она важнее, чем костюм и прическа ))) Ты можешь играть в джинсах и футболке в историческом сериале, но посплетничать с коллегами ты обязан :лол2:
Ну помнится, новые звезды на погонах принято было именно в граненных стаканах обмывали
А мне еще рассказывали про обмывание студенческого билета в стакане водки ))) Потом все годы он был в разводах ))
Да, я тоже отказалась от стульчика: только время с ним теряешь. Хотя на эпической жизни, он вполне не мешает.
Ibiry сказал(а): ↑
А если еще и в садик их почаще отправлять, то стульчик превращается просто в предмет декора :хихикаю:
Ого, какая привязанность (или неуверенность)
Скорее первое, вытекающее из второго. :хихикаю:
ну конечно. :подозревает:
Читают и ждут продолжение
Очень что ждешь.ппродолжение немного из другой серии, но главное, что оно есть :)

Привет всем, заглянувшим в мой мир!
Наконец-то я возвращаюсь к черешневой линии! Я очень по ним соскучилась, и надеюсь, вам будет интересно о них почитать!

Спойлер

С Ренато мы все так же мучали колодец желаний. Пытались получить повышение, достигнуть вершины карьеры… Колодцу мы давали неплохие взятки – недостатка денег в семье уже очень давно не ощущалось.

fKVJpvI.jpg

Но я скажу, что даже самое большое подношение не дает 100% результата. В этот раз колодец просто нам повысил продуктивность. Значит, идти на работу ему все-таки придется. :хихикаю:

Z6ZuyVJ.jpg

Ну и напомню, что Ренато у нас работает космонавтом. Каким навыком должен владеть космонавт? Ракетостроением, вот каким. Пришлось срочно удалить детскую площадку - корабль и на его место водрузить ракету.

Ренато у нас мальчик хорошо воспитанный, идеальный малыш, талантливый скаут, и что там еще может быть для быстрой прокачки навыков. Так что со всеми заданиями он справлялся быстро.

MA2cyPq.jpg

Вот, он даже в скафандре на работу ходит.

4PcEm3R.jpg

Мамочка с папочкой доживают свои последние деньки. Или симоденьки, которых осталось немало (около 20 на тот момент). Черри я с работы не увольняла. Работенка непыльная, из дома задания выполняет быстро, платят более чем хорошо. С папой они все такие же влюблённые и вечно кокетливые.

DEVepKB.jpg

Джулия иногда собирала свой детский клуб. Вот этот паренек срочно убежал, и даже сообщил, что она сегодня хорошо выглядит! Конечно, это СОЛ такой шутник у меня. Но я буду считать, что она ему вроде как нравится. Хотя имя паренька я не помню, слишком уж много блондинчинков в ее окружении.

TOP69R4.jpg

Клуб «заводилы» мы собирали дома. Вот этот парень моложе Паоло, а уже постарел. Очень интересно он снег убирал – в бассейн его скидывал. Паоло его пережил, между прочим.

bQ81TUz.jpg

Я включила старение для неигровых семей, поскольку у меня правило - они стареют вместе с основной семьей. Наконец-то умерла Джейд. Та самая, которая была Роза.
Что делает Черри, когда её ровесники умирают один за другим и теряют связь с внешним миром? Занимается йогой, катается на лыжах, и о муже не забывает. Другими словами - живёт полной жизнью.

TZhr1uj.jpg

Мои же старички по-прежнему отжигали. Очень уважали джакузи, и Черри в очередной раз затащила туда своего благоверного.

HXA0sl5.jpg

А с Ренато мне было интересно посмотреть, как там разовьются отношения с Эльвинг. Раз уж она прочно поселилась в моем сейве, то почему бы и не продолжить интрижку?
Мы взяли ее с собой и отправились на Комореби. Я взяла Ренато жц «любитель экстрима», а без горы ее выполнить практически невозможно.
Стоило им оказаться наедине, как Эльвинг начала бросать ему «флиртующие взгляды». Ну Ренато у нас не дурак, двинул дело в более интимном направлении, как советовала всплывающая подсказка мода. :хихикаю: (тут уж без подробностей, ну сами понимаете :бровки:)

E2g2MtD.jpg

Чуть позже вызвали туда и маму с папой. Но я больше была занята Ренато. Родители были предоставлены сами себе.

SWQGWW8.jpg

Вот такой у нас активный крутой дедушка Паоло.

WKpCz58.jpg

Ренато для ЖЦ надо было получить травму. Сноуборд у него был уже 10 уровня, там шансов на травму мало. Так что я его послала осваивать учебную скалу. На всякий случай без снаряжения. Чтоб уж точно упал (какая я злая Смотрящая). Но он со всем справился. И еще и образы жизни заработал.

lF358Mr.jpg

Я ему удалила зельем «широкий круг общения», и мы с ним заработали «энергичность» (много занятий спортом), «на свежем воздухе» (ну а как еще эту жц выполнять-то, не в помещении же??) и вояжер – ну опять же из-за того, что часто на Комореби мотались.

Потом я отправила его на прогулку. Духов там встретили, но поймать их не удалось, как и вообще взаимодействовать с ними. Потому что он пока дойдет до них, они как бы там, но по скриптам «уже уходят». Тут еще и Ана позвонила (бывшая девушка Джанни), с признанием в любви. Мы ей отказали, Ренато за старшим братом вещи (ну и девушек) не донашивает.

uP8JJgB.jpg

А Джанни, кстати, там с ними был, клубом призванный. С дорогим папочкой общался. У них даже чувство дружеское возникло. Тут я заметила, что Паоло смертельно уставший. Или он отжимался слишком много, или от лыж все же можно старику устать. Я отправила его домой от греха подальше, т.е. пока Черри не затащила его на вуху в источнике, а то она запросто такое организует.

ufalksY.jpg

Ренато я отправила дальше покорять скалу. Все у него прекрасно, он счастлив и доволен собой.

qr0yZXR.jpg

Ну и стоило мне отправить Паоло домой, как он уже звонит своей дорогой женушке. На нем ее любимый наряд… Это какой, голый ты там, что ли??? Что, уже прошла усталость??? Видимо, Паоло решил воспользоваться моментом. Пока младшая дочь в школе, а средний сын гору покоряет.

0tIV9wQ.jpg

Ну мне интересно же, что будет, и мы с Черри согласились. Муженек с порога встречает и предлагает нашей бабушке пробежаться по району в чем мать родила (они автономно это делают, я не успеваю отменять!!!). Черри, конечно же, вызов принимает. :sarcastichand: Подумаешь, зима, так ощущения ещё более острые. :хихикаю:

9OFOHep.jpg

Как «свидание» родителей прошло, вызвала я Ренато. Опять пытались делать подношение колодцу. И не смотря на приличные деньги, которые мы ему дали, он его чуть не понизил в должности! Все, Никаких больше колодцев!

J4XYqIk.jpg

У нас там был канун Нового года, Паоло вышел с папарацци выпить. Я как обнаружила, - папарацци разогнала, а Паоло домой отправила.Ты супер-пупер звезда, что за попойки с папарацци?

Vi07bGg.jpg

Снова клятвы обновили – у них такое желание всплывает часто, арка вон во дворе стоит, даже ехать никуда не надо. Так что почему бы и не пойти у них на поводу?

ZWgTZRz.jpg

Черри потом свою собственную книгу читала - «как мама встретила папу» - может помните - она сама ее писала. Правда, настроение игривое было, и они вот так делают с книгой в таком настроении. Ну а после прочтения оно стало кокетливым, конечно же.

MEkUirA.jpg

В честь праздника их навестил Джанни. Хороший сыночек, постоянно ходит к родителям, не забывает их.

LYO5Wt1.jpg

А потом Ренато позвонила его бывшая девушка - Майя, пригласила на фестиваль романтики. Кстати, замечаю, что в игре довольно таки часто фест романтики совпадает с праздником «канун нового года». Мы с Ренато позвали на всякий случай обоих его девушек – бывшую и будущую, уж хотелось мне на них посмотреть.

7pQCW6A.jpg

Флиртующий взгляд на него пускала Эльвинг, а Майя косилась в сторону Бхиды.

HIuTLsA.jpg

Вот так и сложилось, что он там с Эльвинг кокетничал.

5vrX28o.jpg

Она даже активность проявила, розу дарила…

lihsfYp.jpg

Но замуж просила не звать.

N5LN9Q5.jpg

Домой он вернулся до полуночи, как примерный сыночка. Новый год встретил с семьей.

0m1fT2b.jpg

Хоть он и считал, что дома скучно. Эти мудлеты от образов жизни он получил. Хотя кокетливое настроение перекрывало все, специально показываю его с панелькой.

xXKAzq6.jpg

Родителей я не знала, чем уже занять... Все знают, все могут, все умеют. Вуху практикуют регулярно, не взирая на свой возраст. Идите спать уже, наверное.

mY4dzUZ.jpg

А Ренато тем временем в космос слетал. Ну вон ракета во дворе стоит, обычное дело же. :хихикаю: Кстати, наиграно было в аккурат перед днем космонавтики :Rolleyes2:

sQXcXzH.jpg

Колодец. Я сказала, что не будем больше им пользоваться? Нет, соврала, снова на него понадеялись, продуктивность он повысил. У Ренато предпоследний уровень карьеры, будем ждать…

Uyw2YQ7.jpg

тут еще и Майя позвонила, и высказала что-то о моральных принципах...Сама же приревновала, сама же осудила. :хихикаю: Ничего не знаем, Ренато парень свободный, имеет право.

С братом снова на горе встретились. Он грустный был. Наверное, потому что у нас в игре снова началось массовое вымирание симов - старение включили. А стариков в игре много на этот момент. Всегда есть кого оплакивать. Вот все как-то не хотел он брата по-СОЛовски утешать.

x3hjQPZ.jpg

На горе он снова покатался на борде. Я купила ему крутой борд в режиме строительства, он с каким-то там уровнем открывается (короче не каждый его купить себе может, только продвинутый сноубордист.)

k7WBkVd.jpg



А Ренато у нас очень крут. Скрины под спойлером – если кому-то скучно это смотреть, можно не открывать.

X6p6G9r.jpg

L2kyTVz.jpg


Mrm3Q6H.jpg


vqWmRbW.jpg


hwLZrYR.jpg


dzpn54j.jpg
Ну а потом снова вот этот пункт ЖЦ – получить травму. Ясно, что на борде ему нет равных, вероятность получить там травму очень мала. Так что отправляем кататься на лыжах.

CiYCw5Q.jpg

На лыжах пока еще присутствует некоторая неловкость в движениях. :хихикаю:

7T5tLCy.jpg



epUn8s2.jpg

Пока я занималась Ренато, мне вдруг выходи оповещение, что Паоло выработал новый образ жизни – «жажда адреналина». Перевожу я на него камеру – а он там такие трюки выделывает. Это она сам так решил, я его вообще на свободе воли оставила.

KpAfYZL.jpg

После того, как Ренато еще помучал лыжи, ему все-таки засчитался пункт ЖЦ «кататься на склоне для знатоков».
И травму он наконец-то получил. Вот, здесь он такой весь озадаченный, Смотрящая своего добилась все-таки. :хихикаю:

nJ6pzu2.jpg

Бабушка Черри тоже не отстает от своего семейства. Как и её муж, она заработала «жажду адреналина»

0XQO1ty.jpg

Еще трюк от бабушки Черри.

tYS9vei.jpg

Такой стиль катания им придает дополнительную уверенность.

MUM9q5F.jpg

Ну и конечно же, она снова пригласила мужа в источник.:хихикаю: Тоже адреналин в некотором роде. Местных выгоним, не переживай. Ну или пусть смотрят и завидуют. :бровки:

74Svh58.jpg

Кстати, к категории «опасных действий» еще и заглядывание в улей относится. ))

kFt8lJH.jpg

И торжественный момент, Ренато идет на работу. Он уже в униформе начальника. А я все никак не могла снять с него скалолазное снаряжение.

gQFVHdg.jpg

Паоло я оставила заниматься безопасной йогой. Из-за ч/х активный и образа жизни он постоянно пытается сделать что-то такое.

4F195Kd.jpg

И вот торжественный момент, Ренато получил повышение! А Паоло выполнил семейную ЖЦ. Кстати, карьера космонавта считается активной, и продуктивность с "энергичным" образом жизни там выше.

doQfUkj.jpg

Не успели вернуться, снова девочки зовут его на свидание. Сначала одна бывшая случайная связь. Я ее замуж выдала, но она не унимается. А потом позвонила Эльвинг. И пригласила на настоящее игровое свидание, и Ренато согласился, конечно же.

HqtRbGW.jpg

Снова флиртующий взгляд… делай что хочешь, говорите? Брат, не звони, я занят.

Ec1RXR5.jpg

Я наконец-то разобралась, как снять скалолазное снаряжение (его не было в багаже, а потом появилось, и я наконец-то кликнула). Потому что обниматься в перчатках – ну как-то так себе…

VMZP2nf.jpg

Говорите, можно делать что угодно? А парой стать слабо?

zaKJt8O.jpg

Да, они наконец-то стали парой. Я считаю, у них был достаточно долгий период неофициальных отношений, и Эльвинг сделала слишком много флиртующих взглядов.

KnRI6FY.jpg

Ренато загадал это на новый год. Он конечно давно этого хотел, просто не признавался.
Неприступная гора Эльвинг покорена. Что дальше? Узнаем попозже.

Огромное спасибо всем читателям! Любой фидбек мне очень приятен!

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Но я скажу, что даже самое большое подношение не дает 100% результата. В этот раз колодец просто нам повысил продуктивность. Значит, идти на работу ему все-таки придется.
Колодец он такой, деньги принимает а желание не всегда исполняет как надо. Продуктивность труда тоже не плохо:up:

и что там еще может быть для быстрой прокачки навыков.
Эрудит купить в магазине наград.

Наконец-то умерла Джейд. Та самая, которая была Роза.
Не любишь ты её:улыбаюсь:

Мои же старички по-прежнему отжигали. Очень уважали джакузи, и Черри в очередной раз затащила туда своего благоверного.
Это очень мило и они постоянно кокетливые, так что им всегда хочется:любовь:

Чтоб уж точно упал
И он не упал:катаюсьотсмеха:

Или он отжимался слишком много, или от лыж все же можно старику устать.
Наверно устал от лыж, все же это спортивное занятие.

На нем ее любимый наряд… Это какой, голый ты там, что ли???
Семейные трусы в горошек как вариант:катаюсьотсмеха:

он его чуть не понизил в должности! Все, Никаких больше колодцев!
продуктивность труда снизил, вот колодец-паразит и деньги взялo_O

Флиртующий взгляд на него пускала Эльвинг, а Майя косилась в сторону Бхиды.
вторая девушка смотрела на другого, приятно, значит симпатия есть.

Хоть он и считал, что дома скучно. Эти мудлеты от образов жизни он получил. Хотя кокетливое настроение перекрывало все, специально показываю его с панелькой.
Очень реалистично, он кокетлив от воспоминаний с феста, но и скучает дома.

Родителей я не знала, чем уже занять... Все знают, все могут, все умеют. Вуху практикуют регулярно, не взирая на свой возраст. Идите спать уже, наверное.
Идите спать, в вашем возрасте сон полезен:смеюсь:

Я купила ему крутой борд в режиме строительства, он с каким-то там уровнем открывается (короче не каждый его купить себе может, только продвинутый сноубордист.)
Он отлично на нем смотрится:супер:

. Скрины под спойлером
Прекрасные скрины и сноуборд такой крутой. Ренато молодец, хорошо держится на нем:супер:

Это она сам так решил, я его вообще на свободе воли оставила.
Красиво, но мне кажется опасно. Ты следи за ним.

И травму он наконец-то получил. Вот, здесь он такой весь озадаченный, Смотрящая своего добилась все-таки.
Мне скрин очень понравился, хорошо подмечено.:двавверх:

Да, они наконец-то стали парой. Я считаю, у них был достаточно долгий период неофициальных отношений, и Эльвинг сделала слишком много флиртующих взглядов.
Наконец то, а то встречаются а отношения не закрепили.
Мне очень понравилась записка. Уютная и семейная. Я читала, разглядывала картинки и улыбалась.:вручаюсердце:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
привет! :машу: Рада. что заходишь!
ну как же иначе))) Мне тут интересно!

А я сразу о багах думаю
ну я увлеклась творческой стороной симс, а не игровой :пальчик:

Ага, причем она важнее, чем костюм и прическа ))) Ты можешь играть в джинсах и футболке в историческом сериале, но посплетничать с коллегами ты обязан
Ну, может, это режессерское видиние: джинсы в историческом сериале :сеньор:

А мне еще рассказывали про обмывание студенческого билета в стакане водки ))) Потом все годы он был в разводах ))
:лол:

А если еще и в садик их почаще отправлять, то стульчик превращается просто в предмет декора
Да, это точно! Но вообще, я поиграла на эпической жизни, и поняла, что стульчик вполне себе вариант: потому что навыки тодлеры осавивают быстро, а занять их потом нечем. Так что можно со стульчиком позировать.

Очень что ждешь.ппродолжение немного из другой серии, но главное, что оно есть
Да!:танцульки:

Но я скажу, что даже самое большое подношение не дает 100% результата. В этот раз колодец просто нам повысил продуктивность. Значит, идти на работу ему все-таки придется.
Колодец не продается!!! :дразнюсь:

Ну и напомню, что Ренато у нас работает космонавтом. Каким навыком должен владеть космонавт? Ракетостроением, вот каким. Пришлось срочно удалить детскую площадку - корабль и на его место водрузить ракету.
за что люблю симс, за то, что там всегда в любой момент всё можно изменить и перестроить.

Мамочка с папочкой доживают свои последние деньки. Или симоденьки, которых осталось немало (около 20 на тот момент). Черри я с работы не увольняла. Работенка непыльная, из дома задания выполняет быстро, платят более чем хорошо. С папой они все такие же влюблённые и вечно кокетливые.
Ой, прям идиллия! :стесняется:

Джулия иногда собирала свой детский клуб. Вот этот паренек срочно убежал, и даже сообщил, что она сегодня хорошо выглядит! Конечно, это СОЛ такой шутник у меня. Но я буду считать, что она ему вроде как нравится. Хотя имя паренька я не помню, слишком уж много блондинчинков в ее окружении.
ага, и он стесняется!:namek:

А с Ренато мне было интересно посмотреть, как там разовьются отношения с Эльвинг. Раз уж она прочно поселилась в моем сейве, то почему бы и не продолжить интрижку?
Действительно, почему бы и да! :машу:

Вот такой у нас активный крутой дедушка Паоло.
Красава!

Ренато для ЖЦ надо было получить травму. Сноуборд у него был уже 10 уровня, там шансов на травму мало. Так что я его послала осваивать учебную скалу. На всякий случай без снаряжения. Чтоб уж точно упал (какая я злая Смотрящая). Но он со всем справился. И еще и образы жизни заработал.

Тут я заметила, что Паоло смертельно уставший. Или он отжимался слишком много, или от лыж все же можно старику устать. Я отправила его домой от греха подальше, т.е. пока Черри не затащила его на вуху в источнике, а то она запросто такое организует.
Вот же старички - шалунишки!

Ренато я отправила дальше покорять скалу. Все у него прекрасно, он счастлив и доволен собой.
Аж светится!

Ну мне интересно же, что будет, и мы с Черри согласились. Муженек с порога встречает и предлагает нашей бабушке пробежаться по району в чем мать родила (они автономно это делают, я не успеваю отменять!!!). Черри, конечно же, вызов принимает. :sarcastichand: Подумаешь, зима, так ощущения ещё более острые
Ну если есть что показать :хихикаю:

И не смотря на приличные деньги, которые мы ему дали, он его чуть не понизил в должности! Все, Никаких больше колодцев!
Правильное решение! Я так и не разобралась, как с ним контактировать правильно.

Но замуж просила не звать.
она непостоянная?:псих:

Хоть он и считал, что дома скучно. Эти мудлеты от образов жизни он получил. Хотя кокетливое настроение перекрывало все, специально показываю его с панелькой.
Ну да, дома с предками - СКУКОТА! :хихикаю:

Еще трюк от бабушки Черри.
А ей идет!

И вот торжественный момент, Ренато получил повышение! А Паоло выполнил семейную ЖЦ. Кстати, карьера космонавта считается активной, и продуктивность с "энергичным" образом жизни там выше.
Ух ты! В первый раз вижу исполненной эту ЖЦ!

Говорите, можно делать что угодно? А парой стать слабо?
:бровки2:

Да, они наконец-то стали парой. Я считаю, у них был достаточно долгий период неофициальных отношений, и Эльвинг сделала слишком много флиртующих взглядов.
а замуж всё так же не хочет?! :тема:

Неприступная гора Эльвинг покорена. Что дальше? Узнаем попозже.
Ждемс!

Огромное спасибо всем читателям!
автору спасибо!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я тут мимокрокодил, увидела про Колодец.
Но я скажу, что даже самое большое подношение не дает 100% результата. В этот раз колодец просто нам повысил продуктивность. Значит, идти на работу ему все-таки придется.
На работу идти не обязательно, повышение в конце смены гарантировано даже если на работу не ходить, взять на этот день отпуск. 100% результат не гарантирован никогда, всегда есть три варианта, при любом выражении "лица". По карьере при благодушной улыбке Колодца варианты: 1) мгновенное повышение, 2) повышение производительности с гарантией получить повышение в конце смены, 3) премия, остальное без изменений (самый бестолковый результат). Замечено, что иногда может выпадать негативный результат, но только в том случае, если желание загадать слишком быстро после подарка, предполагаю, что программа просто не успевает смениться, если подождать немного, то всегда три варианта, по крайней мере мои эксперименты показали, что так. :)
Ренато красавчик. :девочкассердечками:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет! :машу: Очень рада, что ты зашла!
Колодец он такой, деньги принимает а желание не всегда исполняет как надо. Продуктивность труда тоже не плохо
с колодцем мне позже пояснили :))
А за что ее любить, она мне мешает :хихикаю: если играю симкой. она возде Паоло крутится, а если симом, то его Ева загребает, Джейд лишняя.
Наверно устал от лыж, все же это спортивное занятие.
Да, я вот считала, что не может
Семейные трусы в горошек как вариант
Все возможно :хихикаю: Я. кстати, ему надела верхнюю часть одежды, как старым стал :хихикаю:
продуктивность труда снизил, вот колодец-паразит и деньги взял
Ага. вот так получилось, совсем не ожидала такого исхода ((
Идите спать, в вашем возрасте сон полезен
Людям да. а у симов бонусные ч/х есть. которых к старости можно накопить только больше ))
Прекрасные скрины и сноуборд такой крутой. Ренато молодец, хорошо держится на нем
рада что понравилось, я их для тебя спрятала :хихикаю:
Наконец то, а то встречаются а отношения не закрепили.
Боюсь я подходить к "непостоянным", но и здесь все обошлось ))
Мне очень понравилась записка. Уютная и семейная. Я читала, разглядывала картинки и улыбалась.
Очень рада, что тебе понравилось!
not4you Привет!:привет:
ну я увлеклась творческой стороной симс, а не игровой
А я прагматик, творчество с натяжкой идет ))
за что люблю симс, за то, что там всегда в любой момент всё можно изменить и перестроить.
Да,главное. чтоб бюджета хватало :) А еще мне нравится что абсолютно все можно продать, на все найдется покупатель ))
Вот же старички - шалунишки!
В этом их прелесть, они останавливаться не собираются ))
Правильное решение! Я так и не разобралась, как с ним контактировать правильно.
Денег надо дать побольше и не торопиться с желанием смотреть на лицо колодца. :)
Ну да, дома с предками - СКУКОТА!
Конечно :хихикаю:
Ух ты! В первый раз вижу исполненной эту ЖЦ!
У меня и раньше бывало. опять же с омоложенными симами ))
а замуж всё так же не хочет?!
Пока еще не спрашивали. Я посмотрю и Ренато захочет ли жениться :) потому что мне показалось, что он как-то охладел...

Леди_Лейн
Большое спасибо за совет, я долго не могла с этим колодцем разобраться!

если желание загадать слишком быстро после подарка, предполагаю, что программа просто не успевает смениться, если подождать немного, то всегда три варианта, по крайней мере мои эксперименты показали, что так.
У меня, скорее всего, так и было, всегда сразу же загадывали желания
Ренато красавчик.
Спасибо :румянец: Главное, родителей удачно подобрать :лол2:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Главное, родителей удачно подобрать
Так это ещё и генетика, а не просто созданный ручками сим? Ух ты! Сразу захотелось почитать всё с самого начала и узнать, кто его родители (где бы ещё время на всё найти?) :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Так это ещё и генетика, а не просто созданный ручками сим? Ух ты! Сразу захотелось почитать всё с самого начала и узнать, кто его родители (где бы ещё время на всё найти?) :)
Сима зовут Ренато Рокка. ;)
Папа - Паоло Рокка, а мама - моя симка, Черри Дафф-Рокка, вот она:

YvhFiFC.jpg


У Ренато еще и старший брат есть, Джанни Рокка, тоже красавчик :)

2sBsjOE.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх