Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Привет всем, заглянувшим в мой мир! Сегодня продолжу повествование о своем чершеневом сейве.

Спойлер

Для начала совсем немного о семье основателей. Паоло собирал мед в ульях - как оказалось, это занятие придает им уверенности, из-за образа жизни "жажда адреналина"! А еще он грустил, что время утекает. И он в какой то мере прав, каким бы долгожителем он ни был, его кончина все ближе и ближе. Я постоянно подсматриваю в КЦ, сколько им жить осталось - на тот момент было 10 симодней. И постоянно морально готовлюсь расстаться с любимыми героями.

qvkP8bF.jpg

Черри я усадила писать книжки, она же единственная у меня, кто умеет “книгу жизни” писать. Только вот теперь Черешенка считает, что это совершенно скучное занятие. Ей бы трюки на Комореби выделывать, да мужа бы в джакузи затащить, а не вот это вот...

6HmiPni.jpg

Понемногу я занималась и Джулией, пока что она маленькая, рассказать о ней особо нечего, просто делаем из нее супер-ребенка, все как обычно.

y7liPCr.jpg

И напоследок Ренато. Ему позвонила Эльвинг и пригласила в гости пообщаться, а я установила мод на новые романтические взаимодействия.

Эльвинг тут же показала (благодаря моду), какая она сильная девушка, взяла своего парня на руки.

C91pG0Z.jpg

Воспользовались новой функцией мода "спросить об отношениях", я боялась, что там будет негативный ответ, все-таки она "непостоянная", но она всего-то пожелала почаще ходить на свидания. Прости, дорогая, но есть такой вот недостаток, когда в семье несколько симов, невозможно всем уделить много внимания.

tbgW95T.jpg

Потом Ренато вручил ей романтический подарок, таким меркантильным способом мы добились романтического настроения у обоих. Напоследок они неплохо провели время в душевой, и даже папа с мамой не помешали в этот раз

QU3nbiI.jpg

Но, если я продолжу играть за старшую семью, то Ренато станет старше своего старшего брата (простите за тафталогию) с такими настройками старения. Так что я перехожу к семье Джанни.

А там у нас капризный тоддлер Джованни, который показывает свой характер. Хочешь, расскажу тебе сказку? Нет, не хочу.

R6JGJwa.jpg

А ещё у Джанни есть новая собака, которая взялась из ниоткуда - из КАСа, короче говоря. Мне хотелось продлить собачий род и получить третье поколение щенков в игре, и я создала будущую маму щенков.

Собаки сразу же нашли взаимопонимание.

z3OHA4A.jpg

Только вот щенки у нас никак не получались.

Вот такая обстановка у них обычно - куча живности и малыш. Кстати, живность ещё и будила ребёнка, а Джанни их за это отчитывал.

DiB8JgK.jpgfJTWnz4bdv9ZCD_hsd3L1aFjcM13oZZccc

Поскольку собака новослепленная, конечно же, никто её воспитанием раньше не занимался. Ходила, хлебала из унитаза, абсолютно никого не смущаясь.

WSteSB7.jpg

Но добраться до неё мы с Джанни не всегда успевали.

Зато застали жену за таким вот занятием… Это самое обычное "Чиститти", кстати.

nE644lU.jpg

И тут до Джанни, кажется, доходит, что с его женой что-то не так. Ну а что ты думал, почему лужи так быстро исчезают, а еще в доме всегда есть еда, хотя у жены навык готовки не повышается вообще никак???

IwR8osS.jpg

Джанни же у нас самый обычный парень. Да, он умеет телепортироваться, но это дзен и сила мысли.

rIG6H7w.jpg

А еще он мог превращать стакан воды в зелье вонючести (не знала что такое существует!) и после - эмоций, но это все наука. Что делает жена, он снова не видит.

8ChihLl.jpg
Но, в конце концов, у него есть семья, и это главное.

IpkkKQ9.jpg

Кстати, брат приглашал на блошиный рынок, и в кои то веки завершили коллекцию фигурок.

6m64gTj.jpg

А так то он вполне обычный человеко-сим, безо всяких там сверхспособностей.

fAIm6A0.jpg

Новая собака с котом поладила. Кажется, они играют так?

eLUO1tf.jpg

И из-за мисок не дрались. Только не говорите, чего удивительного, миски же две. Они могут драться, даже если еды на всех хватает с объективной точки зрения. :хихикаю:

Yyr6ZYV.jpg

И вот, дома Джанни с Шаей кокетничали, и тут на тебе - надо ему на работу идти. А он не подготовленный, кокетливый, короче говоря.

O9YGMr5.jpg

Но я все равно его заставила работать, хоть и думал он о другом.

In7UT03.jpg

Даже сыворотку похудения создал. Осталось её испытать на её на ком-нибудь.

lM4pqn2.jpg

А там испытывать не на ком, только на коллегах. Предложили новый способ похудения местной секретарше. От кокетливого Джанни она взяла сыворотку без разговоров.

lYSXPAl.jpg

И пошла потом летящей походкой, вся такая счастливая. Правда, я разницы “до” и “после” не вижу, такие вот у ЕА пресеты тела.

rUqdrc8.jpg

Но в этой карьере надо испытывать слишком много сывороток. Джанни наконец то стал внимательным, а будучи внимательным, берём в качестве лабораторной мыши отпрыска Готов.

UpsCTcK.jpg

Домой возвращаемся, там Джанни ждёт любящая семья… или нет.

Ehr827s.jpg

Вот такие чувства между отцом и сыном. Почему этот маленький манипулятор такой вредный? обиделся, но своего внимания все равно требует.

ayEyEL5.jpg

А у родителей ЖЦ Родственная душа, между прочим. На свидания ходят они. Все (ну или почти все) свидания в моем мире проходят в "подвале свиданий" на утесах. Как раз было самое время новый (для меня) мод попробовать. Заявили о том, что мы родственные души - довольны оба.

tR1KLmy.jpg

И спрашиваем о статусе отношений, и тут на ровном месте Шая выдаёт, что им надо расстаться! Ну здрасти приехали.

XHPcNcq.jpg

Вообще, лети отсюда, ведьма ты наша.))

ToTsiJD.jpg

В общем то, жизнь моих симов скучна. Работа-дом-работа (симулятор жизни же).

Одним из рабочих заданий у Джанни было попросить образец ДНК. Надоело издеваться над коллегами, задействовали туристов. В этот раз подопытным кроликом у нас стала клон, которую мы сделали на аппарате для клонирования в пару для для клона. :псих:

y8Vr8YG.jpg

На Сиксам Джанни пока не пускают, нужен 10-уровень карьеры учёного, а у него пока что девятый. Любимый папочка звонит и приглашает в гости. Как всегда, не вовремя.

a21PGci.jpg

А сына опять издевается над коллегами - ну что поделать, если задания для карьеры такие. Правда, напоследок хоть какое то разнообразие, вместо тупого переодевания, их можно заставить спать.

23ADlNv.jpg

А дома по прежнему пытаемся получить щенков…

L0GHh4o.jpg

В гости приходил Ренато, сантимент с Шаей получил. Джанни, надо как-то поосторожнее брата привечать, это раньше он был пацаном-подростком, а сейчас вполне себе красавец мужчина.

l1vasHK.jpg

Позже решила я им хоть как то досуг разнообразить. Пусть вместе на фестиваль света смотаются. Надели они там одинаковые кимоно… Автомат забрал у Шаи деньги, как она его не трясла, ничего он не отдал. Но и не упал на неё.

NHGhxGz.jpg

Там ещё и Моргин тусил с женой, к нему подкатывала непись страшная , но Моргин гордый, флирт не принял.

sUbC1qS.jpg

Потом лишних неписей я просто удалила через КЦ, а то они мне кадр портят.)) Вот, так намного лучше.

Qqsbb8H.jpg

Позже наши молодожёны прогулялись по лесу,

EHYAUAq.jpg

И снова проверили статус отношений. В этот раз Шая сказала, что хорошо бы в отпуск съездить. В этот раз я её понимаю, поехали в Комореби на вечер, а надо бы на подольше, а ещё и одним желательно ребенка и живность лучше дома на нянек оставить. А вот в прошлый раз я ее не поняла, как можно с таким идеальным мужчиной расстаться?

mL1XWzL.jpg

Там же решили и на свидание сходить

KUslxk5.jpg

В общем то, на этой счастливой ноте Шая выполнила жизненную цель "Родственная душа".

Дома в который раз (третий, кажется??) пытаемся щенков получить. Хорошо, что в симах это все целомудренно выглядит, можно даже и при детях.

L0GHh4o.jpg

Папочка пытается восстановить отношения с сыном, но в результате он обожает ребенка ещё больше, а сына опять обиделся.

sim7Jmb.jpg

Джанни невероятно крут в вязании, теперь он может связать все. Моргин, похоже, не особо понимает его страсти. Кстати, я его так не одевала, откуда кепочка?

l7m8i4t.jpg

А ещё у Джанни невероятно крутой папа.

lUFd2Sk.jpg

При его виде фанаты открывают рот и падают в обморок, а Джанни "ну чего такого, это же мой батя". :тема:

I2sSPHG.jpg

Дальше - моя последняя попытка получить щенков (ну потому что надо!!)

Наша дорогая Шая решила перед Джанни реабилитироваться (она же выше по тексту чего то про расставание вякала), тоже показала, что она не слабее Эльвинг, мужа на руках носить может. С новым модом у нас быть сильной женщиной теперь в тренде.

VZD0iIF.jpg

Нашего пса временно омолодила батончиком (я подумала, может проблема в том, что кандидат в отцы пожилой, и потому щенки не получаются)

vK57imw.jpg

В парк ещё и бабушка Черри приходила.

0NEwTDh.jpg

И брат Ренато (ну они же там по соседству живут все таки), с мамой в шахматы сыграл.

BUv5bNl.jpg

Есть звезда - есть фанаты, вон Элронд у нас прибежал, наверное, он Черри фанат, даже в её тренд одет. Чего то парень недоволен, какие симки этот сейв населяют.

sH5mkpV.jpg

Или, может, на безрыбье сойдёт???

ggdBehP.jpg

С Джанни познакомились, сразу обниматься полезли. Полегче, парни! Да ладно, это дружеские объятия.

3GxRix8.jpg

И наконец-то долгожданная весть! Искра ждёт щенков! Кстати, собаки подходят облизать друг друга.

7eID6gd.jpg

Будучи беременной, собака выучила свою первую команду.

dVbzXtz.jpg

Кстати, на площадку ещё и папа приходил, куда же без него. Вся семья в сборе, короче говоря.

dsQGr3L.jpg

По быстрому смотались в ветклинику, купили батончик для повышения возраста, пусть уже собака помрет от старости. Он родился, когда Джанни только стал подростком (считак 15 было), а тут он уже скоро “взрослым” станет(считай 35 ему уже есть), так что пора бы и помереть псинке от старости.

В ветклинике звезды сами с Джанни знакомятся, Он у меня знаменитость с 1 звездой из-за своих открытий, но на его жизнь это практически не влияет.


0bINJZX.jpg

Вернулись домой, собаки на улице его встречают. Кажется, собака все же с беременным животом.

NfPgq4r.jpg

И прямо там и родились щенки. :танцульки: В этот раз две девочки, назвали их Эми и Лили.

sQ5xY97.jpg

Вот на такой щенячьей ноте я закончу. Огромное спасибо всем за прочтение! :приветствую:

 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
И постоянно морально готовлюсь расстаться с любимыми героями.
Конечно жалко, но что делать, все мы смертны:печаль:

Только вот теперь Черешенка считает, что это совершенно скучное занятие. Ей бы трюки на Комореби выделывать, да мужа бы в джакузи затащить, а не вот это вот...
Это называется, вот времена были, я и с парашютом прыгала:смеюсь:

Эльвинг тут же показала (благодаря моду), какая она сильная девушка, взяла своего парня на руки.
Я бы добавила, взяла своего парня в руки:катаюсьотсмеха:

Воспользовались новой функцией мода "спросить об отношениях"
Приятный ответ, понятно что она хочет.

и даже папа с мамой не помешали в этот раз
И даже папа с мамой не сказали, что тоже в душ хотят, в этот:хаха:

Собаки сразу же нашли взаимопонимание.
Милая анимация, все в сердечках:улыбаюсь:

И тут до Джанни, кажется, доходит, что с его женой что-то не так.
Очень интересно, это как он догадался и откуда эти слова? Он её спросил?:супер:

Предложили новый способ похудения местной секретарше. От кокетливого Джанни она взяла сыворотку без разговоров.
Джанни красавчик, так что может она на что-то еще рассчитывает:бровки:

Домой возвращаемся, там Джанни ждёт любящая семья… или нет.
Малыш не хочет обниматься:хихикаю:

И спрашиваем о статусе отношений, и тут на ровном месте Шая выдаёт, что им надо расстаться! Ну здрасти приехали.
Как Джанни отреагировал?

Вообще, лети отсюда, ведьма ты наша.))
Метла у нее красивая, розовая:супер:

Джанни, надо как-то поосторожнее брата привечать, это раньше он был пацаном-подростком, а сейчас вполне себе красавец мужчина.
У Ренато своя девушка есть, зачем ему Шая:бровка:

Шая выполнила жизненную цель "Родственная душа".
Теперь сможет успокоить Джанни, если надо будет.

тоже показала, что она не слабее Эльвинг, мужа на руках носить может.
Все таки симки более инициативные, чем симы-парни, а хотелось бы наоборот.

Искра ждёт щенков! Кстати, собаки подходят облизать друг друга.
Поздравляю! Наконец то свершилось.

Кажется, собака все же с беременным животом.
Похоже, она округлилась:улыбаюсь:

И прямо там и родились щенки. В этот раз две девочки, назвали их Эми и Лили.
Какая прелесть:обожание:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ibiry :реверанс:
Кстати, живность ещё и будила ребёнка, а Джанни их за это отчитывал.
Я из за этих пробудок постоянно дверь от питомцев закрываю, а то невозможно.
Эльвинг тут же показала (благодаря моду), какая она сильная девушка, взяла своего парня на руки.
С новым модом у нас быть сильной женщиной теперь в тренде.
Девушки, которые взяли всё в свои руки :D
Только вот щенки у нас никак не получались.
да, это проблема. Помню, как это не всегда выходит сразу.
Ну а что ты думал, почему лужи так быстро исчезают, а еще в доме всегда есть еда, хотя у жены навык готовки не повышается вообще никак???
какой скрин говорящий и забавный :смех:
Новая собака с котом поладила. Кажется, они играют так?
Ага, мне нравится, как они играют. С собаками игр я не замечала.
Хорошо, что в симах это все целомудренно выглядит, можно даже и при детях.
:лол2: это уж точно. Но мне в тройке нравится, как сделано: там нужно обязательно иметь будку и только в ней можно свести собак и кошек (кошачий домик), которые подружились. Но пробовать тоже приходится по несколько раз.
В этот раз две девочки, назвали их Эми и Лили.
Маленькие все красивые, а потом вырастает не всегда то, что хочется. Я вон экспериментирую и пока нет того потомства от собаки, что понравилось бы.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
orgasol привет! :машу:
Конечно жалко, но что делать, все мы смертны
Мы да, а персонажи в симс могут жить столько. сколько мы решим... Они могут стать нестареющими вампирами или пить зелья молодости, но когда симы живут вечно, оно как-то не реалистично...
Это называется, вот времена были, я и с парашютом прыгала
Если бы был такой мод, то она бы прыгнула непременно. :хихикаю:
Я бы добавила, взяла своего парня в руки
И это тоже :хихикаю:
Приятный ответ, понятно что она хочет.
да. в этом есть доза реализма
Очень интересно, это как он догадался и откуда эти слова? Он её спросил?
Это просто реакция обычных симов, когда они магов вот так в лоб видят. как они феячат
Как Джанни отреагировал?
вообще никак. Ни мудлета, ни снижения отношения, - ничего. Правда, у него есть черта "беззаботный", и если создателем мода предусмотрено напряжение, то я не увижу ничего.
Метла у нее красивая, розовая
Вся такая девочка-девочка ))
У Ренато своя девушка есть, зачем ему Шая
Но Шая его считает привлекательным...
Все таки симки более инициативные, чем симы-парни, а хотелось бы наоборот.
Ну в плане других романтических действий Джанни был очень инициативен, только вот на руки он все ей прыгал ))
Похоже, она округлилась
Ага, просто на фоне мега-животов у симок не заметно ))
MashynyaMZ привет! :привет:
Я из за этих пробудок постоянно дверь от питомцев закрываю, а то невозможно.
А я слишком поздно вспоминаю. что так можно )) В результате дверь закрыли одновременно с тем, как научили "не будить персонажей" :хихикаю:
Девушки, которые взяли всё в свои руки
Ага. сильные духом и физически :хихикаю:

какой скрин говорящий и забавный
Живет с ней давно, и только сейчас на магию отреагировал ))
Ага, мне нравится, как они играют. С собаками игр я не замечала.
Собаки иногда вылизывают друг друга, тоже интересно :)
Маленькие все красивые, а потом вырастает не всегда то, что хочется. Я вон экспериментирую и пока нет того потомства от собаки, что понравилось бы.
Ну у меня сюрпризов не было, родители почти что одинаковые, так что и детки выросли очень похожие на родителей.
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.574
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Сегодня продолжу повествование о своем чершеневом сейве.
Йоху!

Я постоянно подсматриваю в КЦ, сколько им жить осталось - на тот момент было 10 симодней. И постоянно морально готовлюсь расстаться с любимыми героями.
Ой, это тяжко. Они стали как родные уже!

Черри я усадила писать книжки, она же единственная у меня, кто умеет “книгу жизни” писать. Только вот теперь Черешенка считает, что это совершенно скучное занятие. Ей бы трюки на Комореби выделывать, да мужа бы в джакузи затащить, а не вот это вот...
Хех, надоело ей эти книжки писать)))

Понемногу я занималась и Джулией, пока что она маленькая, рассказать о ней особо нечего, просто делаем из нее супер-ребенка, все как обычно.
Вот, я теперь на эпической продолжительности жизни стараюсь не заморачиваться этими супер-пупер :псих:

Эльвинг тут же показала (благодаря моду), какая она сильная девушка, взяла своего парня на руки.
А кавалер, похоже, не ожидал такой прыти от хрупкой дамы сердца!

Воспользовались новой функцией мода "спросить об отношениях", я боялась, что там будет негативный ответ, все-таки она "непостоянная", но она всего-то пожелала почаще ходить на свидания. Прости, дорогая, но есть такой вот недостаток, когда в семье несколько симов, невозможно всем уделить много внимания.
Да, тяжеловато в этом плане: постоянно выбирать приходится!

Но, если я продолжу играть за старшую семью, то Ренато станет старше своего старшего брата (простите за тафталогию) с такими настройками старения. Так что я перехожу к семье Джанни.
Надо что-то менять, да)))

А там у нас капризный тоддлер Джованни, который показывает свой характер. Хочешь, расскажу тебе сказку? Нет, не хочу.
практически, кризис 3 лет :хихикаю:

И тут до Джанни, кажется, доходит, что с его женой что-то не так.
:валяюсь: Столько лет вместе, и только-только что-то заподозрил! В- внимательность! :ржач:

Да, он умеет телепортироваться, но это дзен и сила мысли.
ой, а это как? Он же не вампир!?

Только не говорите, чего удивительного, миски же две. Они могут драться, даже если еды на всех хватает с объективной точки зрения.
Это точно!

Домой возвращаемся, там Джанни ждёт любящая семья… или нет.
Ну кризис у маленького чевавека, чего все к чевавеку пристают -то :псих:

И спрашиваем о статусе отношений, и тут на ровном месте Шая выдаёт, что им надо расстаться! Ну здрасти приехали.
А надо чаще дома бывать, а не на работу бегать :тактак:

В этот раз подопытным кроликом у нас стала клон, которую мы сделали на аппарате для клонирования в пару для для клона.
это как?! :третглаза2::Hmm:

И наконец-то долгожданная весть! Искра ждёт щенков!
Ура, мои поздравления!

Кстати, собаки подходят облизать друг друга.
ого, не обращала внимания!

Вот на такой щенячьей ноте я закончу. Огромное спасибо всем за прочтение!
спасибо за записку и игровые интересности!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
not4you Привет! Очень рада твоему визиту!


Ой, это тяжко. Они стали как родные уже!
Мне тоже тяжко. слишком часто думаю об этом и оттягиваю этот момент... :(
Вот, я теперь на эпической продолжительности жизни стараюсь не заморачиваться этими супер-пупер
У меня она тоже выше стандартной (среднее между нормальным и длинным), так что я не сильно напрягаюсь, прокачивая их. Могу и старение отключить, если надо - не династия же.
практически, кризис 3 лет
Ага, с этими капризными только так и получается. ))
Столько лет вместе, и только-только что-то заподозрил! В- внимательность!
Я на самом деле стараюсь. чтоб она перед ним не феячила. Но если взлетит на метле, то симы на это ноль внимания :(
ой, а это как? Он же не вампир!?
Это навык ЗОЖ, с 8-го уровня они могут телепортироваться вот таким образом.
А надо чаще дома бывать, а не на работу бегать
Ну вообще то у нее практически такое же рабочее время.
спасибо за записку и игровые интересности!
И тебе большое спасибо за визит! :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Спойлер


Всем привет от Бриндлтонских чаек!

IxEHLD4.jpg

Итак, я насобирала все же кое-какие скрины для отчета, надеюсь, вам не будет скучно!

Начнем мы с Шаи. Я построила в подвале тайную комнату, о существовании которой Джанни как бы не знает (серьезно, в игре он туда не заходил). И Шая там пытается вызвать духов.

4pBS60G.jpg

Общение с ними было не слишком успешным. Шая посчитала что и так хорошо, что они мертвы.

jfEzWXS.jpg

А Джанни тем временем пытался подмазаться к своему малолетнему манипулятору сыну.

XOPV7QT.jpg

Но обниматься тот все равно не хочет. Еще и обижается.

4ND2Tof.jpg

Но ничего, зато Джанни приобрел родительский опыт и повысил навык воспитания.
К тому же, дома есть мимими щенята, которые всегда рады, если их погладят.

3wDqGPm.jpg

А еще есть кот, который все еще лазит по столам и плевал, что Джанни выполнил ЖЦ друга животных. Она очень муторная. Я никогда ее не забуду, хуже только семейные.

4LJkgpJ.jpg

Хотя кот тоже получал свою долю заботы и ласки.

vJIKlum.jpg

А дальше снова рабочий день ученого. Там его отвлекали всякие туристки от работы.

J7jjNFx.jpg

Создали еще один генератор чревоточин…

oWJTgCy.jpg

Было много всяких заданий по отношению к туристам, хорошо, что Джанни знает ЗОЖ и может быстро телепортироваться в любую точку.
И не надо по 30 минут бегать от лаборатории к туристической зоне и обратно.

NYU0VNq.jpg

И даже с тещей пообщались (да, Саммер - мать Шаи).

9csNsQi.jpg

Много интересных гостей там бегало. Например, Трандуил решил именно там устроить утреннюю пробежку. Некоторые симки ему совершенно спокойно рассказывали, что они работают секретными агентами.

FUhmBMf.jpg

Еще одни коллеги падали в обморок при виде Джанни… Если честно, я не помню, возможно, они достали его своими расспросами, и Джанни уложил ее спать с помощью рентегеносима.

jZfy4dr.jpg

А другую лаборантку пришлось даже спасать от огня

98pI0SG.jpg

Вот такая у нее глючная “прическа”. Будем считать, что она просто обгорела.

Mxcg3Cm.jpg

Но в конце этой смены наконец-то получили долгожданное повышение - верх в карьере ученого!

k8D6sFF.jpg

Домой вернулись, отметили это дело на свидании с женой. Я все еще смотрела мод на "родственных душ". Позже мне он надоел и я удалила его.

fi6x7TL.jpg

Дома все тот же обиженный сына. Похоже, эта обида никогда не закончится. Или закончится, как ребенок подрастет (спойлер: оно так и было).

RocHHoJ.jpg

Малыш скоро станет школьником, и для него приготовили высокую кровать. Дело бы до последнего обновления, и под нее я не могла поставить вообще ничего, даже с мувобджектом, иначе они с этим чудом вообще не могут взаимодействовать. У этих кроватей не очень высокие показатели бодрости, так что Джанни ее улучшил, чтобы в будущем сыночек на ней получше высыпался.

h6XVJci.jpg

Обиженного пацанчика оставили самостоятельно возиться с кубиками, чтоб он идеальным малышом стал.

2hed8GB.jpg

А Джанни позвонила девица с работы, в любви ему призналась. Неудивительно, она все там рядом с ним крутилась. Джанни отказал.

vmjXAJL.jpg

Но это еще не все, Шае тоже позвонила девица :хихикаю: (не помню, откуда она ее знает). Тоже отказали.

UKZEqrq.jpg

Джанни снова на работе. Кстати, у Шаи практически то же самое рабочее время, она работает биологом, и считай, оба приходят с работы одновременно.

UJl5qwe.jpg

Было у него одно странное задание “изменить внешность коллеги”. Я такого никогда раньше не видела. На всякий случай выбрали коллегу пострашнее, из принципа ”ну уж куда хуже-то”.

08recBQ.jpg

Вообще, мне всегда видится странным, что они издеваются над коллегами, в нормальной лаборатории у них должны быть добровольцы или специальные подопытные кролики. Кстати, секретарша за компом и глазом не моргнула, пока Джанни свои эксперименты проделывал. Не иначе как в бликблок играла или в соцсети зависала.

tBrDUEu.jpg

И что мы имеем? Лучший отбеливатель кожи!

cZOs705.jpg

- Я белый, как унитаз…
Серьезно, это все ЕА со своими “блэк ливс мэттерс”.

Джанни снова думал о супруге, но это ему не помешало улучшить генератор чревоточин. Даже успели его в карман забрать.

LWPVIck.jpg

А домой только вернулся, сразу же отправился на Сиксам.

qbLkasy.jpg

Там довольно таки скучно, а еще надо ждать, пока генерируются места раскопок и покажутся пришельцы.

HZwnaic.jpg

Хоть виды там красивые, даже на моем скромном ноуте есть что заскринить и показать.

Fu9be1o.jpg

Познакомились все таки с инопланетянами.

XuvMEPE.jpg

Джанни так решил их приветствовать.

Домой вернулся он к порогу, а не к порталу, как я ожидала. Там ждал его подарок от питомца. Нет, какашка не для него, она для Шаи :лол2: (она в нее наступила чуть позже). А для Джанни собаки принесли красивую коробочку с бантиком.

h9IEKMj.jpg

Щеночки подросли и стали взрослыми собаками. Вот та что впереди - это мама, а сзади - дочка.

u9gl0tD.jpg

Одну через режим управления городами мы отдали Стивену (научный клон Джанни, может кто помнит), ибо 4 собаки все же как то многовато. Осталось три. Один пес старый, ждем когда помрет.
Мимо дома проходила Джулия, младшая сестра Джанни, и Джованни даже удалось с нею пообщаться.

5AlidKU.jpg

А потом в гости приходил брат Ренато, подарил Джанни подарок. Все таки в гости он к брату ходит, а не к его жене.

inpklps.jpg

А Шая наконец-то сделала кота волшебным и отправилась с ним в волшебный же мир

NLe4hMf.jpg

Там встретили бывшую Джанни - Кристину, и отметелили ее в волшебной дуэли.

vBtJorH.jpg

Не, симам все равно, кто там бывший а кто нет. Но мне приятно придумывать такую причину.
Жалко, Джанни ее такой не видит. И не увидит, она тайно мотается туда, по моему замыслу.

XeUbJW0.jpg

Даже волшебную палочку из нее вытрясли.

33enBph.jpg

К слову, она и с парнем сразиться может

rshlWUK.jpg

Домой вернулась, сожгла мусорный куст с помощью "инферно", живность панику развела, но куст сгорел и на этом все. А иначе от этих мусорных кустов за пределами лота не избавиться.

ws4USEs.jpg

Я в кои то веки купила хомяка. Точнее, это ежик. До сих пор никогда не ставила клетку своим симам.

bXUSIrW.jpg

Но мы чего-то не поняли, что с ним делать то надо, и Шая отпустила его жить на волю. Потом купили нового, никто ничего не заметил. :хихикаю:
И тут получилась накладка. Во-первых, у Джованни день рождения. Вот вторых, день признаний в любви. Слишком много праздников в один день. В третьих, я не учла, что в карьере ученого в праздничные дни все равно работают. Это недоработка ЕА, ну или будем считать, что начальник Джанни нарушает трудовой кодекс.

A0CoNGu.jpg

Джованни стал ребенком. Без празднования, просто задули свечи на торте. Был капризный тоддлер, - а стал меломан, кубик мне его дал. Тут я подумала, что это правильно, типа как наследственная черта. Она есть у Черри и Паоло, у Джанни, и теперь будет у старшего внука. Я его до сих пор не переодела, так что покажу вблизи как-нибудь попозже. Ничего особенного, мальчик как мальчик.

Когда Джанни оказался на работе, у него было всего одно задание - “отправиться в инопланетный мир”. Правда, пришлось еще улучшить генератор, потому что тот, уже улучшенный, остался дома.

bK83MeR.jpg

И приходим мы с ним, значит, на Сиксам, и что видим? Тусовку!

htjH15h.jpg

Да, у инопланетян была самая настоящая вечеринка. И рабочие задания у Джанни выглядели, как задания вечеринки.

mG7wwan.jpg

Инопланетянки даже флиртующие взгляды ему бросали, но Джанни гордый, не принял. Да и зачем ему эта зеленая???

Sv7iJIK.jpg

Он даже остался доволен общением с ними.

pqNx40S.jpg

Одним из заданий было “спросить о вечеринке”. Долго не появлялся тот парень, которого надо спрашивать, но потом он все таки пришел.

9uHBYK2.jpg

Ну а что вы думали, пришельцы тоже люди и любят вечеринки.
Там и бармен был. заказали напиток, но по заданию надо было самому сделать

I5T9Ej9.jpg

Выгнать из-за барной стойки его не смогли, Хорошо, что режим строительства был открыт и поставили еще одну, и Джанни все таки приготовил напиток.

PArFzFt.jpg

Во время этой вечеринки было ощущение какого-то движка - инопланетяне танцевали, болтали, даже флиртовали

nGJWE7W.jpg

У Джанни в заданиях было “сказать твоя мама - лама”. Долго не могли никому сказать, слишком уж он у меня дружелюбный. А еще симы с хорошими манерами не любят злые действия, но с одной там все же поругались немножко.

Swk25nf.jpg

Я долгое время считала, что мы просто выполняем задания вечеринки, но когда вышло оповещение об окончании смены, до меня дошло, что это были рабочие задания.

TZpHP9u.jpg

На этом у меня все, всем огромное спасибо за прочтение!

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Всем привет от Бриндлтонских чаек!
Еще раз Привет! А я как не пыталась, так птичек снимать не получилось:супер: Хороший скрин.

. Я построила в подвале тайную комнату, о существовании которой Джанни как бы не знает (серьезно, в игре он туда не заходил). И Шая там пытается вызвать духов.
Логично, у Шаи могут быть свои маленькие секреты.

Шая посчитала что и так хорошо, что они мертвы.
Они ей нахамили, поэтому она разозлилась.

Но обниматься тот все равно не хочет. Еще и обижается.
Милый малыш, отстаивает свою позицию. Если я маленький, то это не значит, что меня можно тискать.

Джанни выполнил ЖЦ друга животных. Она очень муторная. Я никогда ее не забуду, хуже только семейные.
Ты героиня, я эту цель никогда не проходила.:clap:

Хотя кот тоже получал свою долю заботы и ласки.
Все равно надо приласкать, кота же любят.

И даже с тещей пообщались (да, Саммер - мать Шаи).
До сих пор жива? И у меня в игре она жива, пережила своего мужа.

Трандуил решил именно там устроить утреннюю пробежку. Некоторые симки ему совершенно спокойно рассказывали, что они работают секретными агентами.
Не думала переименовать, сложные имена и понятны только поклонникам фильма.

А другую лаборантку пришлось даже спасать от огня
Зачем? Меньше народу лучше:sarcastichand:

Вот такая у нее глючная “прическа”. Будем считать, что она просто обгорела.
И у меня есть такие прически, при этом это прическа разработчиков. Почему они глючат:незнаю:

Но в конце этой смены наконец-то получили долгожданное повышение - верх в карьере ученого!
Молодцы, поздравляю!

Я все еще смотрела мод на "родственных душ". Позже мне он надоел и я удалила его.
А я еще играю с ним. Наверно тоже удалю.

Дома все тот же обиженный сына. Похоже, эта обида никогда не закончится.
Чудесный малыш и прекрасный скрин, очень хорошо подловлено, как он отвернулся от папаши.

А Джанни позвонила девица с работы, в любви ему призналась. Неудивительно, она все там рядом с ним крутилась. Джанни отказал.
Приметили красавчика, но Джанни женат, так что извини, дорогая:смеюсь:

Но это еще не все, Шае тоже позвонила девица (не помню, откуда она ее знает). Тоже отказали.
Это провокационные звонки, зачем игра так делает или это от мода? У меня тоже звонят моим симам, мои же, женатые симы:нельзя2:

Серьезно, это все ЕА со своими “блэк ливс мэттерс”.
Странно что он стал белым? Или белым быть лучше:катаюсьотсмеха:

Джанни так решил их приветствовать.
Правильно, сначала надо шокировать, а то мало ли что им в голову взбредет. Еще память сотрут. А так пусть сначала сам вспомнит имя своё.:ржач::ржач::ржач:

Нет, какашка не для него, она для Шаи (она в нее наступила чуть позже)
Вроде бы не приятно, но смешно.:ржач::ржач::ржач:

Там встретили бывшую Джанни - Кристину, и отметелили ее в волшебной дуэли.
На всякий случай, для порядка. Чтобы даже в сторону мужа не смотрела:up:

Домой вернулась, сожгла мусорный куст с помощью "инферно",
Прибралась по быстрому:смеюсь:

Инопланетянки даже флиртующие взгляды ему бросали, но Джанни гордый, не принял. Да и зачем ему эта зеленая???
У Джанни отличная семья, мне даже Шая стала нравится. Не нужны ему зеленые девушки.

У Джанни в заданиях было “сказать твоя мама - лама”. Долго не могли никому сказать, слишком уж он у меня дружелюбный. А еще симы с хорошими манерами не любят злые действия, но с одной там все же поругались немножко.
Какой он у тебя хорошенький и правильный. :супер:

На этом у меня все, всем огромное спасибо за прочтение!
Чудесная записка. Я увлеклась и много написала:извини: Жду продолжение:вручаюсердце:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.487
Достижения
1.335
Награды
2.058
Паоло собирал мед в ульях - как оказалось, это занятие придает им уверенности, из-за образа жизни "жажда адреналина"!
Ну, пчёлки же кусаются, так что всё правильно. Вообще, хорошо, что разрабы много к каким занятиям эту "жажду адреналина" прикрутили. А я вот буквально вчера узнала, что можно какой-то букет собрать, чтобы пчёлы стали дружелюбнее...

Эльвинг тут же показала (благодаря моду), какая она сильная девушка, взяла своего парня на руки.
Выглядит крипово, конечно. Ох уж это равноправие :хихикаю: (Представила, как громадный Кайло на руки к Ане запрыгивает :капля:)

И тут до Джанни, кажется, доходит, что с его женой что-то не так. Ну а что ты думал, почему лужи так быстро исчезают, а еще в доме всегда есть еда, хотя у жены навык готовки не повышается вообще никак???
Вот это сюрприз :саркастический: Ему мама разве не говорила, что все женщины - ведьмы? :хихикаю:

Джанни же у нас самый обычный парень. Да, он умеет телепортироваться, но это дзен и сила мысли
Пфф, ерунда какая, это должен уметь каждый! :лол2:

А еще он мог превращать стакан воды в зелье вонючести (не знала что такое существует!) и после - эмоций, но это все наука
Я вообще не знала, что их можно превращать :teehee:

Новая собака с котом поладила. Кажется, они играют так?
Играют, ага. Я бы сказала, что питомцы в симс всегда ладят, но помню, как мы собачке Шуше завели жениха Шуршика, так она его всегда гоняла, не нравился он ей.

И пошла потом летящей походкой, вся такая счастливая. Правда, я разницы “до” и “после” не вижу, такие вот у ЕА пресеты тела
Главное, что она сама заметила разницу :лол2:

Вот такие чувства между отцом и сыном. Почему этот маленький манипулятор такой вредный? обиделся, но своего внимания все равно требует
Ничё себе, у меня так только Анька в детстве обнимашки с Владом отвергла, потому что он у неё на глазах сима укусил. Обычно малыши с удовольствием обнимаются всегда. Видимо, из-за новых обидок теперь так чаще бывает.

И спрашиваем о статусе отношений, и тут на ровном месте Шая выдаёт, что им надо расстаться! Ну здрасти приехали
Потестили новый мод, называется :псих:

Чего то парень недоволен, какие симки этот сейв населяют
Хехе :саркастический:

Вернулись домой, собаки на улице его встречают. Кажется, собака все же с беременным животом
Да ладно, не видно у них ничего, мне кажется.

Всем привет от Бриндлтонских чаек!
Где-то я это уже видел(а) :лол2:

Начнем мы с Шаи. Я построила в подвале тайную комнату, о существовании которой Джанни как бы не знает (серьезно, в игре он туда не заходил)
Всё правильно, у каждого мужчины должен быть свой гараж, у каждой женщины - своя тайная комната :хихикаю:

Но обниматься тот все равно не хочет. Еще и обижается
Мудлет забавный :смех:

А еще есть кот, который все еще лазит по столам и плевал, что Джанни выполнил ЖЦ друга животных. Она очень муторная. Я никогда ее не забуду, хуже только семейные
Ага, тоже не люблю эту ЖЦ. У меня никто до конца не выполнял ещё.

Много интересных гостей там бегало. Например, Трандуил решил именно там устроить утреннюю пробежку. Некоторые симки ему совершенно спокойно рассказывали, что они работают секретными агентами
Симс такой симс :хихикаю: Зато в династиях из этого можно было раздуть небольшой сюжет ;)

Вот такая у нее глючная “прическа”. Будем считать, что она просто обгорела
Ахаха, как в тему!!! :лол::лол::лол:

Малыш скоро станет школьником, и для него приготовили высокую кровать. Дело бы до последнего обновления, и под нее я не могла поставить вообще ничего, даже с мувобджектом, иначе они с этим чудом вообще не могут взаимодействовать. У этих кроватей не очень высокие показатели бодрости, так что Джанни ее улучшил, чтобы в будущем сыночек на ней получше высыпался
Зачем тогда вообще такая кровать? Новая и модная? :капля:

Было у него одно странное задание “изменить внешность коллеги”. Я такого никогда раньше не видела. На всякий случай выбрали коллегу пострашнее, из принципа ”ну уж куда хуже-то”
Тоже не помню такого задания. Надо будет всё же сходить ещё учёным на работу.
Коллегу правильно выбрали :лол:

Вообще, мне всегда видится странным, что они издеваются над коллегами, в нормальной лаборатории у них должны быть добровольцы или специальные подопытные кролики
Ты слишком многого хочешь от симса :хихикаю:

- Я белый, как унитаз…
О боги :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Там ждал его подарок от питомца. Нет, какашка не для него, она для Шаи (она в нее наступила чуть позже). А для Джанни собаки принесли красивую коробочку с бантиком.
Сразу видно, кого собаки в семье любят :смех:

А иначе от этих мусорных кустов за пределами лота не избавиться
Можно просто удалить, если мод есть ;) Но я тоже жечь люблю, я пироман :D

Я в кои то веки купила хомяка. Точнее, это ежик. До сих пор никогда не ставила клетку своим симам.
Но мы чего-то не поняли, что с ним делать то надо, и Шая отпустила его жить на волю
Да что с ним делать, кормить, играть и клетку прибирать по мере загрязнения.

В третьих, я не учла, что в карьере ученого в праздничные дни все равно работают
Раньше вроде не работали... Может, баг очередной...

И приходим мы с ним, значит, на Сиксам, и что видим? Тусовку!
Вот это, конечно, открытие века для меня. Не знала о таком, и у себя в игре не видела, и другие никто не рассказывал. Спасибо, что показала!!! Тоже теперь хочу такое рабочее задание ^_^
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Привет! :друганы:

Ну знаете, особенность старческого склероза - он помнит, как когда то давно с ней познакомился и женился, но забыл, что вчера с ней обновил клятвы.

Может он и про супружеский долг забывает, как в анекдоте? :хихикаю:

Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа? Пишите, что думаете на этот счет?

Не знаю, актуально мое мнение или нет, но скажу)) да, не подходит, нет, можно и не искать) Может этот оболтус - ее крест, и нести его ей, хорошей девочке :зеленый: К слову, у многих любимица Молли (справедливо), а у меня Беатриче. Красотка, и характер идеальный :смеюсь:

А вписка на Сиксаме - это что-то эдакое ваще. Ни у кого не видела))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
orgasol Привет! :машу:
Еще раз Привет! А я как не пыталась, так птичек снимать не получилось:супер: Хороший скрин.
Ой да ладно, кому нужны эти тругольные птицы. Так, постебаться над графикой в симс. :лол2:
Милый малыш, отстаивает свою позицию. Если я маленький, то это не значит, что меня можно тискать.
Он еще капризный, оправдывает свой характер :Rolleyes2:
До сих пор жива? И у меня в игре она жива, пережила своего мужа.
Она "активная" они дольше живут. и Шая раз омолодила родителей. Правда, за Джонни не уследили и он умер.
Не думала переименовать, сложные имена и понятны только поклонникам фильма.
Нет, Он у меня просто фоновый персонаж. Но можно сократить имя, например.
Приметили красавчика, но Джанни женат, так что извини, дорогая
Да, к нему часто клеятся девицы...
Странно что он стал белым? Или белым быть лучше
Странно, что ЕА именно такую трансформацию внешности? они же все для черных ратуют.
У Джанни отличная семья, мне даже Шая стала нравится. Не нужны ему зеленые девушки.
Он сколько красавиц отшили, а тут еще зеленые :хихикаю: Точно не нужны
Какой он у тебя хорошенький и правильный.
Ну вот так наиграли :извини:
Чудесная записка. Я увлеклась и много написала
Ну так хорошо же!


Emerlin здрасти! :привет:
Вот это сюрприз :саркастический: Ему мама разве не говорила, что все женщины - ведьмы?
Мама плохого не скажет )))
Зачем тогда вообще такая кровать? Новая и модная?
Ну как зачем, каждый ребенок мечтает залезть на "второй этаж"
Сразу видно, кого собаки в семье любят
Ну так любовь взаимна :Собака-улыбака:

Тоже не помню такого задания. Надо будет всё же сходить ещё учёным на работу.
Коллегу правильно выбрали :лол:
И я до сих пор не уверена, мы цвет кожи ему сменили, или детали кожи добавили )))
Вот это, конечно, открытие века для меня. Не знала о таком, и у себя в игре не видела, и другие никто не рассказывал. Спасибо, что показала!!! Тоже теперь хочу такое рабочее задание ^_^
Рада, что была полезна!
Moosebumps привет!:обнимашки:
Я не то что тебя в своей теме не ждала. уже не надеялась на форуме увидеть!

Может он и про супружеский долг забывает, как в анекдоте? :хихикаю:
Забывают регулярно :хихикаю: Я даже переживаю как бы не померли
Не знаю, актуально мое мнение или нет, но скажу)) да, не подходит, нет, можно и не искать) Может этот оболтус - ее крест, и нести его ей, хорошей девочке :зеленый: К слову, у многих любимица Молли (справедливо), а у меня Беатриче. Красотка, и характер идеальный
Очень интересный ответ. По игре оно вроде как к тому и идет.
А вписка на Сиксаме - это что-то эдакое ваще. Ни у кого не видела))
Вот и я выпендрилась ))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Возвращаемся к нашим Патрикеевнам! На очереди у нас Молли. И, как можно догадаться по названию отчета, речь пойдет и о Лилит Ваторе - дорогой мамочке Молли.

Временно я была на более мощном компьютере, так что качество скриншотов в этот раз получше, и формат немного больше - но это ненадолго, к сожалению.

Спойлер


Итак, сразу по окончанию учебы я заселила Молли и Криса в Форготонн. Бывшим соседям по общежитию отстегнули из нашего миллионного бюджета тысяч по 100 - 200 , но большая часть все же -осталась у того, кто выиграл лотерею. :лол2: Дипломы, как водится, повесили на стеночку.

VjBNAro.jpg

И я решила все же заняться Лилит Ваторе. Вечно молодая, и все такая же одинокая. Немного поколдовала над ее имиджем - теперь она выглядит так.

d10BNAS.jpg

Лилит продолжала заниматься своими делами - рисовала, музицировала и собирала свой вампирятник.

c8C6qUT.jpg


- Мамо, а вы к нам надолго?

Среди обращенных был Орнаж Бейли-Мун (я “сдула” его гипермыщцы - не знаю, в кого он такой)

MzhT16m.jpg

И несколько симпатичных неписей. Лилит старалась, наставляла их, давала советы, как жить в качестве вампира . :хихикаю:

RMZ42Fy.jpg

А еще у них там был день шалостей… Ну вы знаете, какая любимая шалость у любящих супругов- заставить любимого голышом побегать. :хихикаю:

S3kWmKv.jpg

Я только установила обновление с вкусами и предпочтениями, и игра сразу же предложила Крису сделать спорт любимым навыком.

Молли им довольна, постоянно какие-то поцелуйчики, флирт. Оболтус, зато мой, такой родной.

e18Etid.jpg

Диана тоже в клубе Лилит состояла (она там для моральной поддержки, они же близкие подруги). Так много она танцевала румбу. что мне вышло оповещение, не сделать ли танцы ее любимым навыком? Я разрешила.

Ui6tiKq.jpg

А потом я устроила ребят на работу. Крис закончил изящные искусства. У меня в игре все еще нет флориста, и я отправила его на эту специальность. Но оказалось, что для работы ему нужна флористика, которую он учил всего один сИместр в качестве факультатива, и садоводство, которое он вообще не изучал. Получатся, что универе его готовили совсем не к тому, что понадобится в работе - грустно и вполне себе жизненно.

C3AKxM4.jpg

А Молли я устроила в кулинарию. Я так и не поняла, ее диплом по специальности "кулинария" не засчитывается??? Бонус предлагали только для работы кулинарным критиком. :незнаю:

Hi2tFVM.jpg

Пока у них выходные, съездили в спортзал. Молли с Крисом прямо там устроили спарринг.

T16mmea.jpg

А Лилит нашла добровольца покормить ее. Мы уже были с ней готовы без спросу есть, но решили все же попробовать добровольную кормежку. И получилось! И Лилит наконец-то стала магистром вампиров! После 1,5 лет (реальных) игры, когда там уже с частично остановленным старением вовсю живет второе поколение - а Лилит только стала великим магистром!

yOqwm8H.jpg

Какого-то особого плана на игру у меня не было. Я решила, что Молли не стоит торопиться с потомством, они же вампиры и вечно молодые, так что “часики тикают”и "это же династия" - это не про них. Что еще они не пробовали? Например, можно съездить покататься на лыжах.

E61ILYX.jpg

Красиво там, но каждый раз одно и то же...

fD8c15A.jpg

Катание на лыжах от первого лица выглядит примерно так:

MdC4bKy.jpg

А еще Молли падала, больно падала.

5aB8h0I.jpg

Опять мне выскочило оповещение о вкусах и предпочтениях. Патрик любит кататься на сноуборде? Что? Патрик здесь? Согласилась я, чтоб он “полюбил”сноуборд. Потом зашла к нему, там первый уровень навыка на треть заполнен - явно пару раз он скатился - и все, ему сразу же понравилось.

CZ6Pkan.jpg

Молли нашла себе добровольного донора. И кажется, это бывшая любовница Свена???

9hPJPqW.jpg

Дома у них все нормально. Вампирюги мои развлекаются спаррингами. Крис с тещей хотел сразиться - но как бы не так, Лилит победить сложно.

7MVxhTz.jpg

Лилит все скучает... Мне уже стыдно становится, сколько времени на уже под моим контролем, а на свидание так и не ходила... Надо бы это исправить...

xwdzxMr.jpg

Вот с этим парнем по имени Радостин, которого я просто так добавила в игру. ))

FcuLUkU.jpg

Свидание неплохо прошло. Помиловались, пообнимались.

7ROXhkl.jpg

Лилит хорошо себя вела, кровь из пакетов только пила, парню знаки внимания оказывала

FnmHSEH.jpg

И даже пылкую влюбленность получила после свидания. Правда, у парня к ней только “крепкая связь”.

FbR0tfS.jpg

Потом у меня был еще один отыгрыш - который показывать не имеет смысла, потому что игра вылетела и прогресс не сохранился.
Начала я снова с этого момента, когда Лилит вернулась после свидания домой.
И тут поступил такой вот звонок от Патрикового клона (а она сохнет по Патрику и всем его копиям) - “Ты мне нравишься”. Этот зеленоволосый вроде как женат… Но Лилит у нас всех жен переживет, так что ответили “давай сходим на свидание!” Я считаю, это просто подарок от игры, знак свыше.

TMS3rs3.jpg

Позже я пыталась более - менее восстановить события, потерянные из-за вылета игры. Лилит надо дождаться обращения последнего отпрыска, для этого идем в ДСВ.

7GioRiL.jpg

- Ну что, как думаешь, мне идти на свидание с чародеем? Как они?-
- Да я сама чародейка, и муж мой чародей, все нормально у нас...

И тем временем камера перекинулась в сторону аллеи, наконец-то дождались, когда последний отпрыск Лилит станет вампиром. Обратился он прямо под палящим солнцем Дель-Соль Вэлли. Надо его спасать, а то сгорит.

WIQF3WG.jpg

Быстро с Лилит добавили его в группу, и нажала на диванчик “сесть здесь”. Парень послушно пошел к диванчику. К счастью, он не сгорел.

UakMlsJ.jpg

Немного болтовни с ним, и вот он уже хороший друг с Лилит. А сама она теперь матриарх - приятно-то как. :доволен:

Позже вспоминаем список несделанного. Молли у нас любительница кошек, а кошку все еще не завела! Непорядок! Потому идем в салун “соленые лапки”, и мамочку тоже с собой прихватим, чтоб нескучно было.

iwWrmGw.jpg

Молли считает, что они тут “как в старые времена” беседуют. Жила то она с папой, не было у них такого времени…
Пока ждали кошек, проголодались, попросила Молли бывшего соседа по общаге покормить ее.

6PJIt2J.jpg

По городку гуляла Кристина со своей собачкой, ну красота же. )) Или я никак не могу нарадоваться максимальным настройкам графики. ))

n8glmOZ.jpg

Дождались мы с Молли и бездомных кошек - ведь они не сразу там появляются. Одну из них все-таки догнали, познакомились.

TIf8KlT.jpg

Молли всегда счастлива, если встретит кошку.

mZwI2xx.jpg

Вот такая лапа. Ну как ее не взять?

T3GJBDS.jpg

Молли быстро подружилась с кошкой и приютила ее.

Ol7unqM.jpg

Вот они - сладкая парочка.

sa6E6tP.jpg

Моя собственная кошка! Конечно, Молли счастлива! Кошка попалась нам любвеобильная, при этом вольная…

uDgOlwC.jpg

Принесла она кошку домой.

dUudXvw.jpg


- Дорогой, у нас в семье прибавление! Стеша теперь будет жить с нами!

А вот и Стеша.

MSHnqPK.jpg

Никак мне не хватает фантазии на имена питомцев. Я даже пыталась копаться в файле мода на имена и расширить список кличек питомцев, но все никак не получалось.

В Форготонне часто бывали грозы, все бегали-боялись их, только Лилит под дождем рисовала картины. А еще игра ее устроила на работу исполнителем в музыкальную ветку, причем у нее была высокая ступень в карьере.

fcnE2ZL.jpg

По радио крутили металл, и Молли танцевала под эту музыку. Мне стало интересно а что будет, если сказать да, и так у нас Молли стала металлисткой.

j2ltnT7.jpg

У нее теперь во вкладке дружелюбных действий есть “заявить, что музыку в стиле металл рулит”. Но кажется, отрицательных реакций пока что не видели :))

ZUKxrdB.jpg

А потом мне надоела эта бесконечная гроза, я купила машину для смены погоды. Отправила Криса изменить погоду - но его ударило током. причем неплохо так, на +40 ошалевший.

YLztW48.jpg

Криса я отправила в гробик отсыпаться, пусть Лилит поколдует над погодой… И ее тоже шандарахнуло...

iRzKK1U.jpg

Единственная, кого в тот день ударило током, была Молли. Вот у нее получилось справиться с шайтан-машиной. Хотя всего-то был второй навык механики.

UcIZCpC.jpg

Тучи мы разогнали, а на улице обнаружили Оранжа Бейли-Муна, весьма обгоревшого. Похоже, его молния ударила. У меня только один вопрос - что он делал в грозу на улице??

CEbjtCm.jpg

Молли устроила с ним небольшой спарринг.

xEwoC06.jpg

Этой ей для ЖЦ повелителя вампиров надо.

а Крис прибежал поцеловать ее, типа показать Оранжу, чья это жена.

zaBh8At.jpg

А потом и с мамой Лилит сразились. Лилит не такая уж и милашка тут . :хихикаю:

12rpBLw.jpg

Я бы сказала, она даже похожа на вампира. :лол2: Так-то они у меня все выглядят "обычно", что маги, что вампиры.

oHcyF2S.jpg

Молли вышла победителем и в этом спарринге, хотя победить Лилит не так то просто.

TUonUlM.jpg

- Мам, тебе не больно?

А потом вспомнили, что обещали мы тому зеленоволосому свидание, решили не мелочиться и сводить его в шикарный ресторан. Сама Лилит есть человеческую еду не может, но это типа вот такой жест по отношению к предмету воздыханий. :Rolleyes2:

b9ft00b.jpg

Поклонницы-фанаты сразу же окружили Лилит. Ну хоть какой-то толк от них есть...

LaJpNbv.jpg

Пока Лилит флиртовала с парнем, вдруг позвонила Черри с просьбой благословить на нового ребенка. То самое сообщение я не засняла ,но оно одно к одному, какое было в прошлый раз. (записка 38)

MeGnKyt.jpg

И я прикинула так: в этом сейве у Черри трое взрослых детей, еще трое с ней живут. Ну куда ей еще-то? И ответили с Лилит: ”Ты? Родитель?”. На что получили вот такую ответную реакцию в стиле “яжемать”. ))

Тем временем принесли еду. А задание свидание - говорить о еде. и действие не открывается, пока не начнешь есть. Пришлось таки Лилит откусить кусочек.

Jpg1BHu.jpg

Ну и ожидаемая реакция на человеческую еду ...

CRDnH72.jpg

- Прости, дорогой, я отойду на минутку...

JyiY6dT.jpg

- Так, на чем мы остановились?

Не помню я, под омелой этот поцелуй, или первый, спровоцированный модами?

dlvtPIc.jpg

Само свидание прошло на отлично. Парень наш (Гордон его зовут, вспомнила!!!) о жене и не вспомнил. Хотя о чем это я, когда симы вспоминали о своих половинках?? :хихикаю:

V7uiPzt.jpg

Кстати вся эта любовь разворачивалась на глазах у зрителей, - как никак, у обоих по 3 звездочки славы.

ZeEjIzu.jpg

Под конец они и парой стали. Лилит радуется, как ребенок. Наконец-то у нее есть свой Патрик, пусть и с зелеными волосами.

qqGa71e.jpg

На этом я закончу свой рассказ. Я ухожу в небольшой отпуск - предстоит много всего в реале, а еще и челлендж в разделе династий не дописан… Но я обязательно вернусь!

Огромное спасибо всем, кто читает!

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Немного поколдовала над ее имиджем - теперь она выглядит так.
Ей идет прическа. Она стала красивая.

- Мамо, а вы к нам надолго?
- Я никуда не тороплюсь, впереди вечность! :катаюсьотсмеха:

какая любимая шалость у любящих супругов- заставить любимого голышом побегать.
Пусть все смотрят и завидуют.:смеюсь:

Так много она танцевала румбу. что мне вышло оповещение, не сделать ли танцы ее любимым навыком? Я разрешила.
Любит она попой крутить:лол3:

Молли с Крисом прямо там устроили спарринг.
Вот как надо преклоняться перед женой.:валяюсь:

а Лилит только стала великим магистром!
Ты ей не играла наверно.

Катание на лыжах от первого лица выглядит примерно так:
Красиво. Я никогда не включала камеру от первого лица.

Вот с этим парнем по имени Радостин, которого я просто так добавила в игру. ))
Симпатичный парень.:супер:

Но Лилит у нас всех жен переживет, так что ответили “давай сходим на свидание!” Я считаю, это просто подарок от игры, знак свыше.
А клон бессмертный?

- Да я сама чародейка, и муж мой чародей, все нормально у нас...
Те же органы что и у вас. Все также работает.:катаюсьотсмеха:

Обратился он прямо под палящим солнцем Дель-Соль Вэлли. Надо его спасать, а то сгорит.
Я через КЦ заставляю таких уйти.

По городку гуляла Кристина со своей собачкой, ну красота же. )) Или я никак не могу нарадоваться максимальным настройкам графики. ))
Красивая симка с милой собачкой. Очень приятно на них смотреть.:супер:

Вот они - сладкая парочка.
Мимишная кошка и Молли счастлива. Теперь у вас в доме будет веселей.

Никак мне не хватает фантазии на имена питомцев.
А мне нравится имя. Степанида отличное имя для кошки.

Отправила Криса изменить погоду - но его ударило током. причем неплохо так, на +40 ошалевший.
Надо прокачать механику, если не ошибаюсь. У меня Ларри меняет погоду, его ни разу не ударило.

У меня только один вопрос - что он делал в грозу на улице??
Гулял:валяюсь:

Сама Лилит есть человеческую еду не может, но это типа вот такой жест по отношению к предмету воздыханий.
Ей можно заказать только вино. Или в ресторанное меня добавить салат из кровавых плодов.

Парень наш (Гордон его зовут, вспомнила!!!) о жене и не вспомнил. Хотя о чем это я, когда симы вспоминали о своих половинках??
Странно что игра его жену в ресторан не сгенерировала. Было бы пикантно.:злобный:

Кстати вся эта любовь разворачивалась на глазах у зрителей, - как никак, у обоих по 3 звездочки славы.
А жаль что нельзя позвонить жене и все рассказать. Или выложить фото в симский интернет.

Лилит радуется, как ребенок. Наконец-то у нее есть свой Патрик, пусть и с зелеными волосами.
Главное, у нее есть Патрик. :танцую4:

Я ухожу в небольшой отпуск - предстоит много всего в реале, а еще и челлендж в разделе династий не дописан… Но я обязательно вернусь!
Хорошего отдыха! :вручаюсердце:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Спасибо большое за удовольствие от прочтения! :ромашки2: Замечательная идея об отце-одиночке Патрике с его Патрикеевными, которые выросли и зажили своей жизнью. Забавно, динамично, естественно - в общем, очень приятно читать в свободную минутку. Черри с ее семьей тоже очень милые и славные, живые и многогранные. Особый плюс вижу в том, что большинство симов, включающихся в повествование, городские, уже известные даже мне, хотя я вот в четверку только ненадолго нос засовывала. Про знакомых читать как-то интереснее, нежели про сугубо авторских персонажей.
Присоединяюсь к ожидающим продолжения! :Rolleyes2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Ей идет прическа. Она стала красивая.
Спасибо, мне она тоже так очень нравится
- Я никуда не тороплюсь, впереди вечность!
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Любит она попой крутить
Вот что да то да ))
Вот как надо преклоняться перед женой.
Из-за этой анимации
Красиво. Я никогда не включала камеру от первого лица.
оно выглядит довольно таки....Страно... :teehee:
А клон бессмертный?
нет, смертный, зелий специальных не пил...
Надо прокачать механику, если не ошибаюсь. У меня Ларри меняет погоду, его ни разу не ударило.
обычно у всех она есть хоть немного, но явно моим вампирам механика не сильно была нужна :хаха: Лилит я не играла, а Крис у нас искусство учил, не механику. ))
Ей можно заказать только вино. Или в ресторанное меня добавить салат из кровавых плодов.
Я чтоб фото блюда домой получить заказала его ))
Главное, у нее есть Патрик.
только он женат. :teehee:

Солариус Привет!
Спасибо большое за удовольствие от прочтения! Замечательная идея об отце-одиночке Патрике с его Патрикеевными, которые выросли и зажили своей жизнью. Забавно, динамично, естественно - в общем, очень приятно читать в свободную минутку. Черри с ее семьей тоже очень милые и славные, живые и многогранные.
Огромное спасибо, очень приятно такое читать :)
Особый плюс вижу в том, что большинство симов, включающихся в повествование, городские, уже известные даже мне, хотя я вот в четверку только ненадолго нос засовывала. Про знакомых читать как-то интереснее, нежели про сугубо авторских персонажей.
а начинала то всегда со своих. :) Но городские они всегда вплетаются в семью ) Правда, с включенным старением они вымирают у меня, и на место городских приходят их дети.
Присоединяюсь к ожидающим продолжения!
Большое спасибо :розочка:
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Привет! Я наконец-то дочитала твой мир! Я горжусь собой :лол2:
Мне очень понравились обе твои семьи (или как это обозвать :капля:), и Патриковская, и Черешневая.
С Патриком и его девочками получилась классная история, очень интересно с самого начала наблюдать её, как он их всех "заделал" и вырастил. Патрик очень мило смотрится с Евой.
Наверное, не могу выделить любимиц, было интересно почитать про всех девочек Патрика) Немного путаюсь в их мужьях и детях, правда, но всё равно интересно)
Мне, кстати, очень нравилось, как Рита смотрелась со своей подростковой причёской - она ей очень шла. А когда она её поменяла, я её на скринах узнавать перестала :капля:
Хотя, наверное, выделю всё таки, больше всего мне нравятся Беатриче и Молли :)

Черешенка и Паоло - очень милая пара, и у них получилась отличная большая семья. Дети их, Джанни и Ренато, и вправду получились очень красивые. Очень переживала за отношения Джанни, когда он не мог выбрать себе окончательно свою половинку, мне Ана тоже понравилась, но я рада, что у неё тоже всё хорошо сложилось)

Очень смеялась со всех историй про клонов - и про клонов Патрика для Евы, и про клонов Шаи и Джанни, это гениально :валяюсь:
Хотя убиенных клонов Патрика мне жалко)

Забавно, я как-то никогда не обращала внимания в своей игре ни на Еву, ни на Паоло, но за ними было интересно понаблюдать в твоём мире :) Они отлично смотрятся с твоими ребятами.

Такс, а ещё я где-то давно приметила, и всё хотела спросить - как же у тебя маги так книги читают, магией их придерживая? Я своих как не посажу, и в магмире, и где угодно, всегда как все(

Кстати, а чего подфорум решила сменить?
И откомменчу последние записки поподробней, раз я добралась до конца :)

А Джанни тем временем пытался подмазаться к своему малолетнему манипулятору сыну.
Но обниматься тот все равно не хочет. Еще и обижается.
Противный какой :смех: А у меня капризных не было ещё, не знала, что они настолько)

К тому же, дома есть мимими щенята, которые всегда рады, если их погладят.
Вот и правильно, а тот перебьётся :хихикаю:

А еще есть кот, который все еще лазит по столам и плевал, что Джанни выполнил ЖЦ друга животных. Она очень муторная. Я никогда ее не забуду, хуже только семейные.
А я котов не отучаю обычно по поверхностям прыгать, оно как-то естественней и забавней, и скрины забавные чаще получаются :хихикаю:

Было много всяких заданий по отношению к туристам, хорошо, что Джанни знает ЗОЖ и может быстро телепортироваться в любую точку.
И не надо по 30 минут бегать от лаборатории к туристической зоне и обратно.
Это технологии будущего! :)

Еще одни коллеги падали в обморок при виде Джанни… Если честно, я не помню, возможно, они достали его своими расспросами, и Джанни уложил ее спать с помощью рентегеносима.
Там циферки вокруг головы, значит, уложил, наверное :смех:

Но в конце этой смены наконец-то получили долгожданное повышение - верх в карьере ученого!
Поздравляю! Он долго и упорно к этому шёл :шампанское:
(Даже надо взять на заметку, что после универа у учёных тяжко :зеленый:)

Но это еще не все, Шае тоже позвонила девица :хихикаю: (не помню, откуда она ее знает). Тоже отказали.
Такой красавчик конечно популярен в городе)

И что мы имеем? Лучший отбеливатель кожи!
:валяюсь: Вот вам и толерантность

Хоть виды там красивые, даже на моем скромном ноуте есть что заскринить и показать.
Ой, Сиксам и вправду очень красивый :)
Кстати, вроде, не замечаю разницы в графике) Ну на скринах, по крайней мере.

Познакомились все таки с инопланетянами.
Ой, а не подскажешь, что у тебя стоит, чтобы они с волосами и нормальными глазами генерились? :хихикаю:

Нет, какашка не для него, она для Шаи :лол2: (она в нее наступила чуть позже). А для Джанни собаки принесли красивую коробочку с бантиком.
Ну понятно, в общем, кого собака больше любит :зеленый:

Там встретили бывшую Джанни - Кристину, и отметелили ее в волшебной дуэли.
Воот, пусть даже не вспоминает его :хихикаю:

Не, симам все равно, кто там бывший а кто нет. Но мне приятно придумывать такую причину.
Жалко, Джанни ее такой не видит. И не увидит, она тайно мотается туда, по моему замыслу.
На этом скрине такая прям ухх, опасная)

К слову, она и с парнем сразиться может
Парень одет так, будто он сюда случайно зашёл, ну там, пиццу принести, например, а его избили :зеленый:

Я в кои то веки купила хомяка. Точнее, это ежик. До сих пор никогда не ставила клетку своим симам.
О, здорово, тоже никогда не ставила, интересно будет посмотреть)

В третьих, я не учла, что в карьере ученого в праздничные дни все равно работают.
Ого, странно, я сейчас тоже учёного прохожу, вполне себе дают выходной по праздникам :непонял:
А в ДСВ вроде у всех выходного нет, ну у меня никогда в него никому не давали.

Был капризный тоддлер, - а стал меломан, кубик мне его дал. Тут я подумала, что это правильно, типа как наследственная черта. Она есть у Черри и Паоло, у Джанни, и теперь будет у старшего внука.
Здорово, потомственный музыкант :смех:

И приходим мы с ним, значит, на Сиксам, и что видим? Тусовку!
Да, у инопланетян была самая настоящая вечеринка. И рабочие задания у Джанни выглядели, как задания вечеринки.
Уаау, тусовка на Сиксаме, крутяяк. Я и не знала, что там что-то происходит вообще. Надеюсь нас тоже скоро отправят :зеленый:

Ну а что вы думали, пришельцы тоже люди и любят вечеринки.
Какой милый ответ ^_^

Я долгое время считала, что мы просто выполняем задания вечеринки, но когда вышло оповещение об окончании смены, до меня дошло, что это были рабочие задания.
Потрясающе, сходил погулять, ещё и заплатили :зеленый:

И я решила все же заняться Лилит Ваторе. Вечно молодая, и все такая же одинокая. Немного поколдовала над ее имиджем - теперь она выглядит так.
Ей очень идёт новый образ :)

И несколько симпатичных неписей. Лилит старалась, наставляла их, давала советы, как жить в качестве вампира . :хихикаю:
У Лилит получился отличный образ вампир-маман, особенно благодаря её обновлённому виду)

Получатся, что универе его готовили совсем не к тому, что понадобится в работе - грустно и вполне себе жизненно.
Мда, всё как в жизни)

А Молли я устроила в кулинарию. Я так и не поняла, ее диплом по специальности "кулинария" не засчитывается??? Бонус предлагали только для работы кулинарным критиком. :незнаю:
... Ещё жизненней :валяюсь:

Опять мне выскочило оповещение о вкусах и предпочтениях. Патрик любит кататься на сноуборде? Что? Патрик здесь? Согласилась я, чтоб он “полюбил”сноуборд. Потом зашла к нему, там первый уровень навыка на треть заполнен - явно пару раз он скатился - и все, ему сразу же понравилось.
Ну почему бы и нет, он парень спортивный и вон какой накачанный :)

Дома у них все нормально. Вампирюги мои развлекаются спаррингами. Крис с тещей хотел сразиться - но как бы не так, Лилит победить сложно.
Ну ещё бы, не на ту напал! :смех:

Немного болтовни с ним, и вот он уже хороший друг с Лилит. А сама она теперь матриарх - приятно-то как. :доволен:
Ура! Она заслужила этот титул :шампанское:

Вот такая лапа. Ну как ее не взять?
Какое солнышко! Хорошо, что у Молли теперь есть кисонька ^_^

Никак мне не хватает фантазии на имена питомцев. Я даже пыталась копаться в файле мода на имена и расширить список кличек питомцев, но все никак не получалось.
Мне кажется, там и так список неплохой, как не взгляну на бродячих, у них имена забавные бывают х). А Стеша - мило)

По радио крутили металл, и Молли танцевала под эту музыку. Мне стало интересно а что будет, если сказать да, и так у нас Молли стала металлисткой.
Ей идёт)

А потом мне надоела эта бесконечная гроза, я купила машину для смены погоды. Отправила Криса изменить погоду - но его ударило током. причем неплохо так, на +40 ошалевший.
Криса я отправила в гробик отсыпаться, пусть Лилит поколдует над погодой… И ее тоже шандарахнуло...
Ааа, с этой машиной вечно, пока заработает, уже гроза кончится...

Тучи мы разогнали, а на улице обнаружили Оранжа Бейли-Муна, весьма обгоревшого. Похоже, его молния ударила. У меня только один вопрос - что он делал в грозу на улице??
Дурачки неписи, даже в грозу гуляют, вечно тоже обгоревших вижу(

Молли устроила с ним небольшой спарринг.
Ну блин, парня молнией ударило, ещё и избили до кучи :зеленый:

И я прикинула так: в этом сейве у Черри трое взрослых детей, еще трое с ней живут. Ну куда ей еще-то? И ответили с Лилит: ”Ты? Родитель?”. На что получили вот такую ответную реакцию в стиле “яжемать”. ))
:валяюсь:

Под конец они и парой стали. Лилит радуется, как ребенок. Наконец-то у нее есть свой Патрик, пусть и с зелеными волосами.
Ура, наконец-то у Лилит есть свой Патрик, а то даже жаль её было, столько она любви ко всем его ипостасям проявляла :смех:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
kennetha Привет! Огромное спасибо за визит и такой пространный комментарий! :привет:
Привет! Я наконец-то дочитала твой мир! Я горжусь собой
Молодец, я тоже горжусь, что все это можно прочитать за короткое время! Это очень приятно!
Немного путаюсь в их мужьях и детях, правда, но всё равно интересно)
Я сама в них путаюсь.:хихикаю: Когда составляла древо, несколько раз заходила в игру, чтоб вспомнить, кто есть кто. :хихикаю:
Очень переживала за отношения Джанни, когда он не мог выбрать себе окончательно свою половинку, мне Ана тоже понравилась, но я рада, что у неё тоже всё хорошо сложилось)
Гораздо проще нам самим за симов выбрать, а если присматриваться, кто им больше нравится...тогда все сложно у них :хихикаю:
Такс, а ещё я где-то давно приметила, и всё хотела спросить - как же у тебя маги так книги читают, магией их придерживая? Я своих как не посажу, и в магмире, и где угодно, всегда как все(
Я ничего для этого не делаю, они сами так :извини: По моим наблюдениям чем выше магический ранг, тем больше вероятности, что буду магией держать. А скорее всего это просто симский рандом такой.
Кстати, а чего подфорум решила сменить?
Если кратко - то тут больше свободы в стиле изложении. и конкурсы надоели. Но главное, я здесь, и тема открыта. :лол2:
Поздравляю! Он долго и упорно к этому шёл
(Даже надо взять на заметку, что после универа у учёных тяжко )
Вот он начала карьеру с 8 уровня карьеры. для 9 ему надо было сделать открытий, начал он с нуля. А с 9 до 10 уровня карьеры еще 2 открытия, там уже легче. Если бы прокачивал карьеру классическим способом, то все открытия постепенно бы нарабатывал.
Ой, Сиксам и вправду очень красивый,
Кстати, вроде, не замечаю разницы в графике) Ну на скринах, по крайней мере.
Спасибо :) Ну я немного обрабатываю скрины, и при уменьшении многие недостатки скрадываются. :) Комп я поменяла на послабее после универвский записок про Риту и Одри и про подростковый период Джанни.
Ой, а не подскажешь, что у тебя стоит, чтобы они с волосами и нормальными глазами генерились?
КЦ, в модуле "население" настроено. чтоб он брал симов из библиотеки, а чтоб не было копий моих симов, стоит настройка "только симы других игроков" и скачано побольше симов из галереи. И он берет готовых, только кожу сам перекрашивает в синий/зеленый. :)) ще есть и настрйоки "нечисти", только не помню, что там по части инопланетян я настраивала.
Парень одет так, будто он сюда случайно зашёл, ну там, пиццу принести, например, а его избили
Вспомнила как он стал магом: я его женила на ведьме, а КЦ любит устраивать разводы разным виды нежити. И я его тоже сделал магом, чтоб жили они в мире и согласии. :капля:
Уаау, тусовка на Сиксаме, крутяяк. Я и не знала, что там что-то происходит вообще. Надеюсь нас тоже скоро отправят
Вот кстати после играла и все никак не отправляли они снова. :)
Потрясающе, сходил погулять, ещё и заплатили
профессии бывают разные :лол2: например, дегустатор :хихикаю:
У Лилит получился отличный образ вампир-маман, особенно благодаря её обновлённому виду)
спасибо :Rolleyes2: Мне она нравится.
Какое солнышко! Хорошо, что у Молли теперь есть кисонька
Да! Каждому любителю кошек - по кошке!
Мне кажется, там и так список неплохой, как не взгляну на бродячих, у них имена забавные бывают х). А Стеша - мило)
Через какой-то время замечаешь, что по городу бегает слишком много всяких Манго и Бургеров. :хихикаю:
Ааа, с этой машиной вечно, пока заработает, уже гроза кончится...
ага, а через симочас начинается новая гроза. :хихикаю:
Ура, наконец-то у Лилит есть свой Патрик, а то даже жаль её было, столько она любви ко всем его ипостасям проявляла
Я даже устала от ее гормональных тревог и прочего. :хихикаю:

Еще раз большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Привет! Извини, что так поздно отвечаю, что-то замоталась :капля:
Огромное спасибо за визит и такой пространный комментарий! :привет:
Не за что! Правда очень интересная тема :3

Гораздо проще нам самим за симов выбрать, а если присматриваться, кто им больше нравится...тогда все сложно у них :хихикаю:
Ога, ну у меня обычно всё по воле симовода складывается :лол2: Хотя так тоже интересно посмотреть, к кому они сами больше склонны....

Я ничего для этого не делаю, они сами так :извини: По моим наблюдениям чем выше магический ранг, тем больше вероятности, что буду магией держать. А скорее всего это просто симский рандом такой.
Как странно! Мои вообще ни разу так не держали, хотя виртуозы давно :Hmm:

Если кратко - то тут больше свободы в стиле изложении. и конкурсы надоели. Но главное, я здесь, и тема открыта. :лол2:
Что ж, тогда приятного времяпровождения в новом подфоруме! :смех: В любом случае буду следить, конечно же.

Вот он начала карьеру с 8 уровня карьеры. для 9 ему надо было сделать открытий, начал он с нуля. А с 9 до 10 уровня карьеры еще 2 открытия, там уже легче. Если бы прокачивал карьеру классическим способом, то все открытия постепенно бы нарабатывал.
Я вот так подумала, наверное вообще наверное открытые карьеры лучше с 1 уровня проходить, так интересней получается.... Ну эт я для себя так решила :хихикаю: С учёными конеш вообще подстава получается.

Спасибо :) Ну я немного обрабатываю скрины, и при уменьшении многие недостатки скрадываются. :) Комп я поменяла на послабее после универвский записок про Риту и Одри и про подростковый период Джанни.
Хорошо обрабатываешь, потому что я всё равно не вижу :зеленый:

КЦ, в модуле "население" настроено. чтоб он брал симов из библиотеки, а чтоб не было копий моих симов, стоит настройка "только симы других игроков" и скачано побольше симов из галереи. И он берет готовых, только кожу сам перекрашивает в синий/зеленый. :)) ще есть и настрйоки "нечисти", только не помню, что там по части инопланетян я настраивала.
Ааа, вот оно что) Спасибо за пояснения)

Вспомнила как он стал магом: я его женила на ведьме, а КЦ любит устраивать разводы разным виды нежити. И я его тоже сделал магом, чтоб жили они в мире и согласии. :капля:
Какой привередливый нетолерантный КЦ :валяюсь:

Вот кстати после играла и все никак не отправляли они снова. :)
Жааалко, видать редкое событие)

Да! Каждому любителю кошек - по кошке!
:Белый котенок:

Через какой-то время замечаешь, что по городу бегает слишком много всяких Манго и Бургеров. :хихикаю:
А я замечаю всяких Звёздочек, Овсяночек и ужасно умиляюсь :смех:

Я даже устала от ее гормональных тревог и прочего. :хихикаю:
Она тоже заслуживает своего счастья! :смех:

Еще раз большое спасибо!
Не за что! Буду с удовольствием читать дальше :3
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Привет! Извини, что так поздно отвечаю, что-то замоталась :капля:
Привет! Брось извиняться, это же не обязательно- отвечать, да еще и сразу. :)
Не за что! Правда очень интересная тема :3
Я очень рада. :) Очень многие читатели уходят - кто с форума, кто теряет интерес, кто просто не может осилить весь этот объем... И часто думаю "ну вот, теперь то уж точно никого нового ждать не стоит". Я очень рада, что ты смогла!
С учёными конеш вообще подстава получается.
Даже с закрытыми подстава, учит сим одни предметы, а в работе нужны другие навыки (например, Черри было нужно писательство, которое она не проходила))) Но в открытой, когда приходит такой дипломированный учёный первый день на работу, и половина действий ему недоступна, потому что открытий у него нет... Чувствуешь себя... Молодым специалистом.))))
Какой привередливый нетолерантный КЦ :валяюсь:
Я много раз меняла настройки. То включала разводы, а потом отключила, надоело мне, что некоторые уже в третьем браке, а нормальных симов-парней типа Трэвиса Скотта кц делает бездомным, особняки опустевают.)) Пусть все живут в любви и согласии в этом ванильное мире.))
Она тоже заслуживает своего счастья!
Я совсем немного тут перескочила в записке от вампириков к Патрику, но о ней ещё будет :)

Огромнейший привет всем, заглянувшим в мой мир!

Я решила, что первая записка в новом разделе будет о том же герое, с которого начинался мой мир – о Патрике. Формат моего мира будет по большей части игровым, разве что теперь я могу позволить себе не писать «в моем воображении это так». Да и в будущем, возможно, опробую новый стиль повествования, но на данный момент мне проще так.


Спойлер


Достаточно долго я думала, что делать с Патриком и Евой – омолодить их, или разрешить состариться, или же выпить зелье бессмертия. Опыт игры стариками-долгожителями у меня уже есть, да и расставаться со своим ГГ я не готова. Потому Патрику и Еве было выдано зелье молодости.

3FMsM1H.jpg

Патрик чародей, он вполне себе может позволить такие волшебные штуки.
Да, было бы замечательно, если бы он сам сварил зелье молодости…

4aUPx9C.jpg

Но что-то пошло не так. Патрик стал замечательным зельеваром, но точно после того, как у него состоялась неудачная попытка сварить зелье молодости. Потому мы воспользовались планом «Б» - зельем из магазина наград.

К слову, с магией у них дела шли отлично. Ева неплохо себя чувствовала в новом амплуа.

XLu5FE2.jpg

Правда, победить Симеона Патрику не удавалось, несмотря на то, что у него были все бонусы чародея.

gAVbh2V.jpg

А так-то он жил обычной симской жизнью. Всего лишь одна дочь на его попечении!

rbN4o6B.jpg

Питомец, любимый и нахальный кот Локи, по совместительству фамильяр. Теперь он везде следовал за Патриком.

DaXEVw8.jpg

А еще Патрика буквально преследовали его фанаты. Но он не обращал на них внимания, Смотрящую они раздражают куда больше.
Патрик любил своего питомца. Тот постоянно просился ну ручки, и хозяин не смел ему отказать. А еще наш !бывший! ловелас обожал свою жену.

NanTdol.jpg

Кстати, как-то встретили беременную Диану, ей рыбки захотелось – у них с Калебом скоро будет двойня.

D6sem2h.jpg

Но… у меня появился новый доп. И кто же его будет исследовать, как не наш дорогой Патрик? Для начала с Евой отправились в бар нового городка. Патрик тут же приветствовал дружески владелицу бара – он же вежливый парень. А та решила задать ему рискованный вопрос. Ох, как же он возмутился, да как они смеют?? Ева не ревновала его, как и он ее, – оба «игроки».

5JcQbVE.jpg

Тут же пофлиртовал со своей законной половинкой. Что бы там про него не рассказывали, его сердце занято, и больше приключений не ищет. По крайней мере, романтических приключений.

m7kH33f.jpg

Позже решили вызвать и Роуз. Бар тот как-то не очень похож на бар – там и кухня и есть, и телевизор посмотреть можно… а еще там тесно, ужасно тесно…
Приготовили они совместно с Евой и с Роуз, но она просто смотрела, как папа с мамой готовят, и это засчиталось как совместная готовка. Не могу сказать, что точно было главной причиной - маленькая кухня, возникающие повсюду поклонники, или просто скрипты так сошлись...

PR8VT7s.jpg

Потом Роуз пора бы спать. Возвращаться в Бриндлтон-Бей как-то не хотелось, к переезду в новый городок мы не готовы, но зато можно снять там домик. Роуз отправилась спать в жилище, а Патрик с Евой поплавали в местной речке. Ева у нас все такой же романтик по натуре, и не упускала случая полобызаться со своим благоверным. Хорошо, что Агнесс вэто время уже спала и не мешала моим влюбленным голубкам.

byu0rQk.jpg

Тут я и оценила премущества магов – они с легкостью пересекали на метле и с помощью телепорта большие межлотовые пространства в Хенфорде-он-Бегли. (далее для краткости просто Хенфорд :хихикаю:.)

vkiVqEe.jpg

Патрик там нашел птичий пень, познакомился с его обитателями… разговор с ними не клеился – им только подарки подавай. Что нравится пернатым - не знаем, решили действовать наобум, подарили цветок стрелиции (у Патрика этого добра ой как много). К счастью, презент наш был принят.

p6fEDOE.jpg

Кликая на тумбе, узнали, что теперь можно готовить консервы. Патрик приготовил из грибов. Шампиньоны вполне себе подходят для этой цели.

765irhR.jpg

В общем то, ничем особенным они там не занимались. Просто любовались природой, ловили рыбу…

xCYIpL8.jpg

А Патрик продолжал изучать местных птичек. Это второй такой пень в округе. Но если с первыми у него общение еще шло более-менее удачно, то здесь все было по-другому. Что бы он с ними не обсуждал – птицам не нравится.

1dgGGJQ.jpg

Потом подарили цветок, такой же, как и другой стае - птицы приняли, но на этом все. Подарок взяли, а общаться все равно не хотят. Но признаюсь, мне просто очень нравятся местные пейзажи, и потому этот скрин здесь ))

R4UZE3F.jpg

Несмотря на то, что он их считал прекрасными птицами, отношения с красной зоны не выходили.
Позже нашли еще другой пенек, пониже. Патрик попытался вызвать оттуда кролика. Что-то мне подсказывало, что в такой поздний час кролики вряд ли выйдут из своего укрытия, но все равно он пытался их там разбудить. :хихикаю:

JxsnUU2.jpg

Домик хранителя существ красивый... Но бутафория, к сожалению. Патрик постоял, посмотрел...И полетел дальше.

l0HUS7S.jpg

Очень красиво там - лес, речка, водопад...

HfxPCcH.jpg

И даже скамейка у водопада имеется. Наверняка ее туда поставили специально для влюбленных парочек.

zWCEjDp.jpg

Еще там есть такая вот огромная скульптура улитки, смысл которой мною еще не разгадан. да, она находится в центре "улиточного" лабиринта, но откуда такой культ улитки? Кто его установил?

ohfRiSV.jpg

Ну а дальше Патрику захотелось чего-нибудь такого по настоящему сельского. Он же звезда, миллионер. Месье хочет курятник - будет вам курятник.

qR5Jox5.jpg

И Локи, похоже, заинтересовался жилищем домашних птиц. Или он ревновал хозяина?

Nk2qlb0.jpg

Курочки может и миленькие, но никогда не заменят нашего помощника Локи. :лол2: Хитрый кот знает, как добиться своего.

fdeD54O.jpg

Роуз удалось весело с ними поболтать - "как Цыпа с Цып Цыпом". Курица увлеченно слушала ее, и даже сделала вид, что поняла. Хотя что она может понимать? Конечно, ничего, просто в детском воображении это происходило..:хихикаю:

3VDL0Dx.jpg

А еще можно рассказать анекдот про кур, рассказывающих анекдот про персонажей. Ну как бы цыпленок рассказывает курице анекдот про... симскую попку??.

9QVH624.jpg

Патрик же тщетно пытался подружиться с теми птицами, что его не жаловали. Он им песню спел даже. Патрик очень хорошо поет, у него высокий навык пения...Но птиц его навык не волнует...

ZxAi9bD.jpg

Они даже, простите за прямоту, на него покакали.

ofaGCXt.jpg

А Роуз тем временем общалась с курами. Очень много багов было на их пути (сбрасывались действия, зависали персонажи) … И общение с пернатыми пришлось прекратить. А жаль, все так мило начиналось.

NgbIhw3.jpg

Днем встретили и самого хранителя существ. Вот тот Йети совсем не испугал Патрика. )) Хотя он никакого отношения к новому дополнению не имеет, просто КЦ взял его из библиотекм. :хихикаю:

AfhO6hR.jpg

Ева тоже познакомилась с хранителем, рассказала ему забавную историю и обменяла шоколадные ягоды на чернику. С романтической точки зрения он ее абсолютно не интересовал...

uDgZLPd.jpg

Тут Еве позвонила Беатриче и вызвала на дуэль в магмир. Ева у нас женщина в себе уверенная, к новому готовая, так что предложение приняла. К тому же, она была не в курсе, насколько Беатриче крутая чародейка. Поначалу Ева неплохо так стреляла своим волшеным зарядом...

xrgTpaE.jpg

Но конечно, Беатриче победила она Еву. Могла бы она и посильнее соперника найти.

u3GWlUP.jpg

Люблю магические дуэли, очень эффектно они выглядят.

3Rk2n9n.jpg

Тут мы вызвали Патрика. И решили отомстить за Еву. Раз Беатриче издевается над супругой Патрика, то Патрик сделает то даже самое с мужем Беатриче. Пока Йоши был под моим управлением, он всячески отнекивался от дуэли со своим тестем, но сейчас ему не отвертеться.

ak9UgEu.jpg

А Ева поучилась премудростям магии от Эль Фабы. Две женщины отлично понимали друг друга (например, с Йоши было не так). А еще они неплохо смотрятся вместе.

Dif27ph.jpg

Патрик провел в волшебном мире время с пользой - победил в волшебной дуэли еще парочку магов, и стал заслуженным магом. Мое упущение, что это происходит только сейчас.

KELzG2W.jpg

К счастью, вернулись они в Хенфорд. Ева всем шлет привет. На самом деле она флиртует с мужем.

EJ3KSW9.jpg

У них снова медовый месяц. Медовая неделя? Медовые дни?

Gl35ZDM.jpg

Ну наконец-то кролик!

CihgJNj.jpg

Патрик уже наготовил консервов, есть что подарить ушастому.

3FQ4THH.jpg

Понравились зайке Патриковы консервы.

gEhqqeE.jpg

Наш мусье даже ему рассказал то ли анекдот, то ли историю. А может, и то и другое. Главное, кролик его слушал своим большими ушами.

h82fakt.jpg

Странные там местные... Посреди ночи бегают в ночном белье. Хотя кто знает, может, у них традиции такие.

OJLPzyB.jpg

Вернулись они домой. Патрик настолько вдохновился сельской жизнью, что даже корову завел у себя в Бриндлтон-Бее. Папарацци караулят у хлева - раз везда купил себе корову, наверняка он к ней выйдет.

QPVHRO9.jpg

И курочек тоже завели. Ева яйца собирает как-то без энтузиазма. :хихикаю:

PFETwRH.jpg

Патрик же решил тут же корову подоить. Он никогда этого не делал раньше, но видел, как это делают в фильмах, и решил попробовать.

e7hFV0r.jpg

Но корова не так проста, лягнула ведро.

5hDoFoM.jpg

Локи прибежал, как же, сейчас хозяин парного молока нальет...
- Не смотри на меня так, Локи. Молока нет!

E2anGVG.jpg

Навыка доения не придумали, что же тогда нужно? Наверное, чтоб корова ведро не лягала, хорошо бы с ней дружеские отношения завести... Причем на корову-то не действует ни репутация безупречная, и селфи с ней не сделаешь, как с другими персонажами :хихикаю: Может погладить ее??

J6wTxz5.jpg

Нет, корова упрямится. Ну что же тебе надо-то???

r5lcftg.jpg
Сенсация! Патрика Фабиан отвергла корова! Самая обычная корова!

VhCEpGj.jpg

Зато есть котик, который всегда рад обнимашкам с хозяином.

NTG1vCn.jpg

В Хенфорде Патрик выучил рецепт “дружелюбного лакомства”. Вот его то и опробовали на корове. Патрик уже начинает сдаваться, вон какие мыслишки гадкие о животном...

mkPIMrh.jpg

Еще и чаевые дали ей. Говорят, не мечи бисер свиньям. А купюры коровам?

OI0GWsB.jpg

Нет, что вы, это другое. Странная у разрабов логика, но корова принимает наличку. Следующий удой молока обещает быть обогащенным.

ZELgsUK.jpg

Наконец-то у Патрика есть молоко. Настоящее, парное. Это была уже третья попытка подоить ее.

1qRwAjP.jpg

И, как ни банально, опробовали новое место для вуху.

2E3nPB8.jpg

Не самое лучшее, но после мусорного контейнера я уже не знаю, чего можно ожидать от разрабов. Мы с Патриком решили, что внутри есть много чистого, свежего сена, вот там то все и происходит. ))

XSMOq1T.jpg

Локи, к сожалению, по игре не может лакать молоко. А вот есть птичий корм- пожалуйста. Локи. Кошки такое не любят, зачем ты это делаешь??

2eaw2N1.jpg

На этом я закончу рассказ о сельской жизни Патрика.

Спасибо всем, кто продолжает следить за миром! И до новых встреч.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Потому Патрику и Еве было выдано зелье молодости.
Правильно, я тоже против чтобы они состарились.

Потому мы воспользовались планом «Б» - зельем из магазина наград.
С молодостью лучше не экспериментировать и купить товар проверенного производителя:катаюсьотсмеха:

Но он не обращал на них внимания, Смотрящую они раздражают куда больше.
Вроде бы мелочь, а раздражает ужасно. Мы же понимаем как они выглядят, а персонажи в игре нет.

Кстати, как-то встретили беременную Диану, ей рыбки захотелось – у них с Калебом скоро будет двойня.
У тебя скоро будет пара маленьких вампирчиков. :танцую4:

Ох, как же он возмутился, да как они смеют??
Как он эмоционально на нее отреагировал.:супер:

Тут же пофлиртовал со своей законной половинкой.
Что бы все видели, что у него есть дама сердца.

а еще там тесно, ужасно тесно…
Очень тесно. Надо его расширить и покрушить все молотком.:фейспалм:

Хорошо, что Агнесс вэто время уже спала и не мешала моим влюбленным голубкам.
Она бы не доплыла к ним со своей сумкой. У нее там кирпичи.:лол:

Патрик приготовил из грибов. Шампиньоны вполне себе подходят для этой цели.
Интересно а консервами можно отравиться. Извини, шутка. Просто консервы из грибов.:катаюсьотсмеха:

В общем то, ничем особенным они там не занимались. Просто любовались природой, ловили рыбу…
Красиво там. Виды красивые и рыбу половить приятно в красивом месте.

Но если с первыми у него общение еще шло более-менее удачно, то здесь все было по-другому. Что бы он с ними не обсуждал – птицам не нравится.
А им всегда почти не нравится. Они подарки берут хорошо. Растения и урожай.

мне просто очень нравятся местные пейзажи, и потому этот скрин здесь ))
Хороший скрин и пейзажи прекрасные.:супер:

. Что-то мне подсказывало, что в такой поздний час кролики вряд ли выйдут из своего укрытия, но все равно он пытался их там разбудить.
Не выйдет кролик ночью. Бесполезно, надо ждать утро.

Домик хранителя существ красивый... Но бутафория, к сожалению. Патрик постоял, посмотрел...И полетел дальше.
Вот трудно было сделать как в жилище отшельника. Очень жаль что дом просто декорация.

Наверняка ее туда поставили специально для влюбленных парочек.
Очень романтично.:девочкада:

Еще там есть такая вот огромная скульптура улитки, смысл которой мною еще не разгадан.
Улитку зовут Софи. Можно с ней сфотографироваться или найти предметы. Так же положить предмет для других персонажей, это какая то традиция.

Хитрый кот знает, как добиться своего.
Он же волшебный питомец, значит главней какого то петуха.:лол3:

Курица увлеченно слушала ее, и даже сделала вид, что поняла.
Мило, что есть диалог с детьми.

.Но птиц его навык не волнует...
Мудлет интересный. Да и смысл прикольный.:смеюсь:

А Ева поучилась премудростям магии от Эль Фабы. Две женщины отлично понимали друг друга (например, с Йоши было не так). А еще они неплохо смотрятся вместе.
Они прекрасно вместе смотрятся и очень интересный скрин.:супер:

Понравились зайке Патриковы консервы.
Не знала, что кролик берет консервы. Кролик берет урожай, растения. Значит и консервы тоже.:танцую4:

И курочек тоже завели. Ева яйца собирает как-то без энтузиазма.
Яйца же прямо из курятника. Ева представила что ей их мыть еще надо будет.:катаюсьотсмеха:

Не смотри на меня так, Локи. Молока нет!
Мне показалось или корова довольна на скрине. Ну что, попили молочка.:валяюсь:

Сенсация! Патрика Фабиан отвергла корова! Самая обычная корова!
Папарацци то как рада! Завтра выйдет в рубрике Из жизни знаменитостей.:катаюсьотсмеха:

Следующий удой молока обещает быть обогащенным.
Выпив такого молока персонаж станет внимательным.

А вот есть птичий корм- пожалуйста. Локи. Кошки такое не любят, зачем ты это делаешь??
Логика разработчиков уже не удивляет.:sarcastichand:

Спасибо всем, кто продолжает следить за миром! И до новых встреч.
Я рада что ты продолжила рассказывать о своих персонажах. :вручаюсердце:
 
Верх