Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Всех приветствую!
Сегодня я расскажу в хронологическом порядке о семьях, за которые играла. Но в основном это семья Джанни.

Спойлер

Джанни, как мы помним, "съел что-то не то". Но на данном этапе он старался не придавать этому значения. Конечно, он спортивный и подтянутый, но не стоит же паниковать из-за того, что у тебя неидеальная фигура??

EAxs4vR.jpg

В нашем клубе Джованни все ещё был самым младшим. Но его это никак не угнетало. Спокойно делал себе уроки, а старшие помогали ему. И тут я, глядя на Джулию, вспомнила, что надо бы зайти кое к кому.

ptZF8uh.jpg

Вот, зашли за Антонио. Он загадал себе одно желание на Новый год, и надо бы исполнить его. Сразу же отправила их в парк Оазиса. Джулия его встретила флиртующим взглядом.​

uz2Hnmc.jpg

Флирт это хорошо, на него ответили, но надо бы создать романтическое настроение обоим. Для этого лучше всего подходят цветы, да вот беда - у Антонио их нет. И с деньгами тоже напряжёнка - все, что братья заработали, было потрачено на обустройство детской для близнецов.

AMGZO3d.jpg

Но Антонио решил, что он имеет право покупать розы, ведь он продавал свои картины, а значит, деньги его. В бюджете после покупки розы осталось всего 379 симолеонов. Но во-первых, деньги - дело наживное, а во вторых, Джулия в ответ тоже подарила розу.

51DICL2.jpg

Зато получили премилую записку и чудесное романтическое настроение.
Он тут же пожелал парой с ней стать. В общем то, нормально при их отношениях.

rz5ZReE.jpg

Джулия с радостью согласилась. Именно это и загадал он на новый год - стать парой. Желания сбываются.
Тут же возникло желание об обмене кольцами, но Смотрящая решила, что рано им. Да и много багов с таким статусом отношений, так что стараюсь избегать этих обещаний.

2Y2xxR5.jpg

Ещё один страстный поцелуй, только с другой стороны… Слабый пол, говорите???

yge8ArJ.jpg

А тут я забеспокоилась, не ждёт ли меня подростковая беременность, вдруг от безобидной анимации она может быть?
Но к счастью, у Джулии просто болел живот.

SaGpKbN.jpg

Типа вот такой анимации…
Кстати, названный брат поздравил с новым парнем.

b62nzLD.jpg

Да, я совсем ненадолго зашла за Джулию и включили Антонио в состав клуба. Просто чтобы видеть их чаще. Да и Антонио пусть чему нибудь научится, пока он неигровой.
Кстати, они ещё и лучшими друзьями стали.

EZhnjAc.jpg

Потом же надо срочно возвращаться в семью Джанни. У них уже основательно обосновался младший брат Шаи - Джейк. Собрание нашего молодежного клуба проводили в снова в парке Оазиса. И вот Джейк увидел ее…

ZqwYKq5.jpg

В общем то, этот тот случай, когда я разделяю мнение сима, и он засмотрелся действительно на красотку.
Дело молодое, Джейк парень свободный, так что отправили его тут же впечатлять девушку мечты своими мускулами, остроумными шутками и чем там еще парни могут впечатлять.

nwOiGcn.jpg

В общем то, все идет довольно таки легко. А еще они оба злые и в какой-то мере понимают друг друга.

M3ps5r1.jpg

Джованни тем временем дружил со всеми (попросту, он проходил “светского львенка”) но мне нравится это в сюжетном смысле: он очень дружелюбный ребенок и позже станет компанейским подростком.

nTXdFPS.jpg

Даже особенно сдружился с Мики Акиямой..

U2gh2r9.jpg

Настолько, что они стали лучшими друзьями. И небольшая разница в возрасте тут не помеха.

OUgxpC8.jpg

Вернемся к Джанни. Определенно, такие изменения в теле очень странные. Просто аномалия, можно сказать. Живот становился все больше и больше. Он и спортом заняться не может, чтобы похудеть.

QzfRAwP.jpg

Шае же пора на работу. Больные ждут ее.
Санитар, который внешне копия Себастьяна, :псих:бросал флиртующие взгляды доктору Шае. По мнению Шаи и Смотрящей, это очень непрофессионально.

ByEy6Jw.jpg

Отшив санитара, который только то и делал, что мешал работе, Шая вспомнила о муже. Вот он и красив, и умен. И помог бы, когда надо. Не то что этот персонал в больнице.

he51Puq.jpg

Конечно, в больнице делом занималась только она. Больше никто не собирался лечить пациентов. Санитар не заправлял постели, а пациенты толпились у регистратуры и ждали, когда их примут. Многие не дождались, конечно, одному симу не под силу справиться с такой нагрузкой.

HKDpKrf.jpg

У нее еще и вызов был на дом… Эти пациенты такие…отвратительные? Ну я не знаю, кто еще берет мазок вот так. не глядя? :незнаю:

QlTON5L.jpg

Еще один больной. Он тоже такой... своеобразный.

ZUe82dr.jpg

А чтобы дать лекарство третьему, пришлось подождать, пока он поговорит с хозяевами дома.
Да, вызов на дом технически может произойти в любом жилом доме симс-мира, и туда приходят пациенты, но при этом хозяева дома (если они есть) тоже там.

qxhFeyS.jpg

Возвращаемся в больницу. Лечение ещё и не всегда успешное. Проводим кучу исследований, и все равно остается 2-3 варианта болезни. Позже Смотрящая научилась различать симптомы и болезни.

qWRTUcE.jpg

Шае надо было провести 3 операции для повышения. Три успешных операции. Потомка Торна Бейли вылечили как-то… не вылечили его, короче говоря.

pzRD7xV.jpg

Дома Джанни уже в полном дискомфорте. Ему тяжело ходить, тяжело дышать. Он как-то аномально растолстел.

CmNtTqu.jpg

Даже Шая пожалела его и приготовила ужин.

kciA9LE.jpg

И подключила молодежь к готовке. Это все в воспитательных целях.

vaaIMIr.jpg

Кот ее - Пушок -постарел. Омолаживать не стали, позже заберем одного из котят у Ренато. Пусть идет естественная смена поколений.

IuDMWew.jpg

Джанни пытался сосредоточиться - медитировал. Может быть, опухоль рассосется сама по себе??

NPhVyHV.jpg

Хотя нет, не пройдет. Наступили ужасные боли, и было решено ехать в больницу.

1CeltW7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
КЦ мне чего то намудрил (он запретил рождение “синекожих младенцев”, а заодно и других неестественных цветов), и девочка поначалу была обычной человеческой.

Тут я кинула кучу технической информации. Во первых, я впервые за игру получила достижение - необычное пополнение. Во-вторых, Джанни был счастлив по факту рождения ребенка. И Шая тоже была счастлива, хоть и дружеских чувств к этому младенцу не испытывала и не родня она ей. Ну так - не друг не враг - просто знакомый.

Vj2avnm.jpg

Но ребенок точно должен быть инопланетным, и я исправила эту несправедливость через КЦ. Вот, даже люльку игра нам выдала такую необычную, в простом режиме строительства она недоступна.

auTNMpT.jpg

Джованни обрадовался новой сестре. То, что она не мамина, а родил ее папа, его совсем не смущало. Он готов был с ней играть. Это же круто - необычная сестричка!

А Джейк у нас был не такой уж и простой парень. Он мечтал о славе, так что, можно сказать, он у нас честолюбивый. Потому начал стримить все подряд. Например то, что Мелисса ему шлет недвусмысленные взгляды. Пусть весь мир знает о том, что он популярен у красивых девочек.

3iccJQV.jpg

Таку Акияма там тоже пытался мешать, Джейк его грубо отшил. А Джулия тем временем полюбила кулинарию - я не могу сказать, почему она вдруг занялась готовкой, но мы согласились.

YwLhOJH.jpg

Но справедливости ради скажу, что когда он занимался дуракавалянием со своей девушкой, то камеру все-таки выключал. Все таки-понятие "личное пространство" у него существует.

dLZ0P6A.jpg

Еще у них были любовные игры в чулане.

VJUwhjp.jpg

В общем то, дела с Мелиссой шли у него неплохо, и ее ревнивый характер никак на их отношениях не сказывался, по крайней мере, на этом этапе.

drK9kJL.jpgI

Совсем ненадолго я зашла в семью Ренато. Там маленькая Даниэла все еще была младенцем.

O3ecw4t.jpg

Дороти пыталась прийти форму. Или просто освоить йогу. Если учесть, что она всегда такая была, то можно сказать, что из этой формы она никуда и не уходила.

DZ9ONoG.jpg

Повзрослели Даниэлу…

wXnwbWL.jpg

А Джулия сходила на свидание с Антонио. Я не помню, был ли там повод типа праздника дня признаний в любви, или просто так, чтоб укрепить отношения.

6ttWfmj.jpg

Костер ей было разжечь трудно - обычным персонажам это нелегко дается, а тут неуклюжему. Обожглась Джулия неслабо.

qSDe74T.jpg

Да, но устроиться уютно у костра все же получилось.

ycYYRuB.jpg

Потом стало жарко и она переоделась в летнюю одежду, рассказала невероятную историю Антонио. У них отлично идет и дружеское общение - всегда с интересом слушают друг друга.

ZaEHex8.jpg

А потом я вернулась к Джанни. Вот такая малышка Лучия. Она может маскироваться, но пока еще слишком маленькая и не понимает, зачем это надо делать.

E2srv8p.jpg

На этом у меня все. Надеюсь, я не сильно вас запутала своими скачками по семьям. Дальше я расскажу про семью Джанни - как растет инопланетяночка Лучия, старший сын Джованни, что вытворяет Джейк и как справляется с работой в больнице Шая.

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Джанни, как мы помним, "съел что-то не то". Но на этом этапе он старался не придавать этому значения.
Авось само пройдёт:хихикаю:
Для этого лучше всего подходят цветы, да вот беда - у Антонио их нет. И с деньгами тоже напряжёнка - все, что братья заработали, было потрачено на обустройство детской для близнецов.
Ну что поделать, на женщин надо тратиться))
В бюджете после покупки розы осталось всего 379 симолеонов
Ничего, заработает!
Зато получили премилую записку и чудесное романтическое настроение.
Он тут же пожелал парой с ней стать. В общем то, нормально при их отношениях.
Ну вот как замечательно всё складывается:namek:
Именно это и загадал он на новый год - стать парой. Желания сбываются.
Здорово! Мне нравится парнишка, рада за него:улыбаюсь:
Ещё один страстный поцелуй, только с другой стороны… Слабый пол, говорите???
Это страсть творит чудеса!:лол2:
А тут я забеспокоилась, не ждёт ли меня подростковая беременность, вдруг от безобидный анимации она может быть?
В симс бывает непорочное зачатие?)) или они могли пока ты не видишь сюрприз сделать?
И вот Джейк увидел ее…
Я тоже зависла...
В общем то, этот тот случай, когда я разделяю мнение сима и он засмотрелся действительно на красотку.
Очень яркая девушка! Сложно не заметить, я тоже засмотрелась:извини:
Джованни тем временем дружил со всеми (попросту, он проходил “светского львенка” но мне нравится это в сюжетном смысле: он очень дружелюбный ребенок и позже станет компанейским подростком.
Такой умница, даже старше себя симов развлекает:танцую3:
Вернемся к Джанни. Определенно, такие изменения в теле очень странные. Посто аномалия можно сказать. Живот становился все больше и больше. Он и спортом заняться не может, чтобы похудеть.
А он не хочет с врачом пообщаться на эту тему?))
бросал флиртующие взгляды доктору Шае. По мнению Шаи и Смотрящей, это очень непрофессионально.
Вообще никуда не годится - домогательства на работе! Тем более работа ответственная - не бумажки перекладывать:выговор:
Ну я не знаю. кто еще берет мазок вот так. не глядя?
Может она уже настолько профи, что и с закрытыми глазами бы справилась?:хихикаю:
Лечение еще не всегда успешное. Проводим кучу исследований и все равно остается 2-3 варианта болезни.
Зато мазок берёт круче всех:ржач:
Дома Джанни уже в полном дискомфорте. Ему тяжело ходить, тяжело дышать. Он как-то аномально растолстел.
Эх, Джанни, не хочется тебя пугать, но боюсь, ты немного беременный:валяюсь:
Джанни пытался сосредоточиться - медитировал. Может быть, опухоль рассосется сама по себе??
Типично мужское поведение))
Хотя нет, не пройдет. Наступили ужасные боли, и было решено ехать в больницу.
Припёрло наконец))
Да, с помощью операции вытащили из него чудесную инопланетную девочку - Лучию. Типа как лучик солнца.
Поздравляю с прибавлением!:танцую4: Её инопланетяне не заберут, она в семье останется?
Тут я кинула кучу технической информации. Во первых, я впервые за игру получила достижение - необычное пополнение. Во-вторых, Джанни был счастлив по факту рождения ребенка. И Шая тоже была счастлива, хоть и дружеских чувств к этому младенцу не испытывала. Ну так - не друг не враг - просто знакомый.
А Шая даже не поинтересовалась откуда надуло?:хихикаю:
Вот, даже люльку игра нам выдала такую необычную
Крутая люлька!:супер:
В общем то, дела с Мелиссой шли у него неплохо, и ее ревнивый характер никак на их отношениях не сказывался, ну по крайней мере на этом этапе.
Они хорошо вместе смотрятся.
Дороти пыталась прийти форму. Или просто освоить йогу. Если учесть, что она всегда такая была. то из этой формы она никуда и не уходила.
Йога в любом случае полезна))
Костер ей было разжечь трудно - обычным персонажам это трудно дается, а тут неуклюжему.
Опасное это дело, не надо неуклюжим доверять:псих:
А потом я вернулась к Джанни. Вот такая малышка Лучия. Она может маскироваться, но пока еще слишком маленькая и не понимает зачем это делать.
Какая классная девчуля:вручаюсердце:, интересно будет за ней наблюдать.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет! :танцую4:

Сразу же отправила их в парк Оазиса. Джулия его встретила флиртующим взглядом.
Она влюблена в него и это красивая пара!:девочкада:

. В бюджете после покупки розы осталось всего 379 симолеонов. Но во-первых, деньги - дело наживное, а во вторых, Джулия в ответ тоже подарила розу.
Ничего не пожалел для любимой! Вот это идеальный кавалер! А деньги, зачем деньги для настоящей любви. Он выразил свои чувства!:супер:

Джулия с радостью согласилась. Именно это и загадал он на новый год - стать парой. Желания сбываются.
И я очень рада что желания сбываются.:супер: Так мило об этом читать, потому что я старомодна и смотрела фильм "Исполнитель желаний".;)

Кстати, они ещё и лучшими друзьями стали.
Шикарная пара! Я держу кулачки за Джулию, ты знаешь что она мне нравится!

Джейк парень свободный, так что отправили его тут же впечатлять девушку мечты своими мускулами, остроумными шутками и чем там еще парни могут впечатлять.
Вот другой сим и смотрит, чем еще он впечатлит девушку.:лол3:

Просто аномалия, можно сказать. Живот становился все больше и больше. Он и спортом заняться не может, чтобы похудеть.
Инопланетяне ему подселили плод!:смеюсь:

Отшив санитара, который только то и делал, что мешал работе, Шая вспомнила о муже. Вот он и красив, и умен. И помог бы, когда надо. Не то что этот персонал в больнице.
Согласна. Такой прекрасной семье не нужны ни взгляды, ни лишние санитары.

Позже Смотрящая научилась различать симптомы и болезни.
А я так и не научилась и забила на эту карьеру. У тебя на нее смотрю и мне очень нравится, как ты ее показываешь!:супер:

И подключила молодежь к готовке. Это все в воспитательных целях.
Правильно! Надо осваивать навык и кушать то хочется. Надо уметь готовить.

Кот ее - Пушок -постарел. Омолаживать не стали, позже заберем одного из котят у Ренато. Пусть идет естественная смена поколений.
Прекрасный скриншот с котом! Мне очень нравится!:двавверх:

Хотя нет, не пройдет. Наступили ужасные боли, и было решено ехать в больницу.
С удовольствием прочитала мудлет! Очень интересно написано. Моих не похищают и я вот у тебя с удовольствием посмотрю на это действо!

Шая хоть и знает, что она к этому не имеет никакого отношения, но за мужа переживает.
Ну а как же без этого. Родной муж и рожает, вопрос как? Далее не буду писать предположения:катаюсьотсмеха:

Да, с помощью операции вытащили из него чудесную инопланетную девочку - Лучию. Типа как лучик солнца.
Вот как все чудесно! Имя прекрасное Лучик Солнца!:танцую4:

И дражайшая супруга за окошком.
По мне эти скрины за окном не очень естественны, но выглядит как задумчивый доктор и ждет, когда все закончится!

КЦ мне чего то намудрил
Кц вообще мудрит последнее время. И настройки у него не удобные, улучшили блин.:фейспалм:

Во первых, я впервые за игру получила достижение - необычное пополнение.
Отлично! Я вот тоже смотрю на эти достижения и мне они нравятся!

А Джулия сходила на свидание с Антонио. Я не помню, был ли там повод типа праздника дня признаний в любви, или просто так, чтоб укрепить отношения.
На эту пару всегда приятно смотреть!

Вот такая малышка Лучия. Она может маскироваться, но пока еще слишком маленькая и не понимает, зачем это надо делать.
Она очень хорошенькая и зачем ей маскироваться? Загадка.:улыбаюсь:

Дальше я расскажу про семью Джанни - как растет инопланетяночка Лучия, старший сын Джованни, что вытворяет Джейк и как справляется с работой в больнице Шая.
Я с удовольствием почитаю! На твоих записках я отдыхаю, и мне очень нравится смотреть и читать про твою семью!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Lulu Привет :привет:
Авось само пройдёт
Не пройдет :псих:
Ну что поделать, на женщин надо тратиться))
Ага, а у меня очень давно не было симов с финасовыми затруднениями. давно все уже миллионеры. Хоть какой-то интерес ))
Это страсть творит чудеса!
Да :лол2: Правда. технически оно так с самого начала игры ))
В симс бывает непорочное зачатие?)) или они могли пока ты не видишь сюрприз сделать?
Все дело в том, что некоторые анимации обнимашек из мода ВВ. Выглядит все безобидно, но игрой засчитывается как секс. Мод вроде как должен различать, от каких анимаций может быть беременность, а от каких нет, но мало ли... :лол2:
Очень яркая девушка! Сложно не заметить, я тоже засмотрелась
Да, такое вот чудо попалось мне в управлении семьями со своей генетикой, я только приодела ее.
Такой умница, даже старше себя симов развлекает
Ага. я все это отдаю его любви к комедии.
А он не хочет с врачом пообщаться на эту тему?))
Он не догадывается :псих:
Вообще никуда не годится - домогательства на работе! Тем более работа ответственная - не бумажки перекладывать
Да. даже если бы она и была одинокая и приняла флирт, такие фривольности бы привели к заметному снижению производительности труда.
Может она уже настолько профи, что и с закрытыми глазами бы справилась?
Я надеялась именно на это :хихикаю:
Зато мазок берёт круче всех
Да, это одно из постоянных рабочих заданий. и по факту, именно за это ей платят деньги. ))
Эх, Джанни, не хочется тебя пугать, но боюсь, ты немного беременный
Если верить мудлетам, то он осознал это только после родов. ))
Поздравляю с прибавлением! Её инопланетяне не заберут, она в семье останется?
Ibiry сказал(а): ↑
Сами не заберут, можно только добровольно отдать, а мы это делать не будем.
А Шая даже не поинтересовалась откуда надуло?
Это и есть то самое непорочное зачатие. :псих:
Они хорошо вместе смотрятся.
Ага. такие безбашенные подростки. ))
Опасное это дело, не надо неуклюжим доверять
Ну в игре пожары отк остра не предусмотрены. Толкьо дискомфорт от ожога.
Какая классная девчуля, интересно будет за ней наблюдать.
Она остается с нами и будет расти в доме. :Rolleyes2:

orgasol Привет :привет:
Она влюблена в него и это красивая пара!
Я уже начинаю комплексовать, что какой-то*о паре из своих отдаю предпочтение, но меня успокаивает факт, что мне одной они нравятся вместе. :румянец:
Ничего не пожалел для любимой! Вот это идеальный кавалер! А деньги, зачем деньги для настоящей любви. Он выразил свои чувства!
Тем более. он не боится трудностей и деньги всегда можно заработать. А любовь она здесь и сейчас и надо дейстовать.
И я очень рада что желания сбываются.
Пусть сбудутся :Rolleyes2:
Шикарная пара! Я держу кулачки за Джулию, ты знаешь что она мне нравится!
Я рада, что они тебе нравятся. У них все хорошо, по крайней мере до данного момента в игре :)
Вот другой сим и смотрит, чем еще он впечатлит девушку.
Смотрит и учится уму-разуму :sarcastichand:
Инопланетяне ему подселили плод!
Эксперимент такой научный )) Что было на Сиксаме, то останется на Сиксаме :подмигиваетлол:
Согласна. Такой прекрасной семье не нужны ни взгляды, ни лишние санитары.
Неет, она мне не дала повода думать, что может быть сто-то не так.
А я так и не научилась и забила на эту карьеру. У тебя на нее смотрю и мне очень нравится, как ты ее показываешь!
Я гуглила насчет симптомов, так Шая начала вылечивать намного больше пациентов. :стесняется:
Правильно! Надо осваивать навык и кушать то хочется. Надо уметь готовить.
Конечно. чтоб и кухню не спалить. если вдруг наедине окажутся ))
Прекрасный скриншот с котом! Мне очень нравится!
Она любитель кошек, так что пусть обнимается с ними. ))
С удовольствием прочитала мудлет! Очень интересно написано. Моих не похищают и я вот у тебя с удовольствием посмотрю на это действо!
Да, они чаще похищают тех, кто работает ученым. А просто так инопланетяне не хотят активизироваться. ((
Ну а как же без этого. Родной муж и рожает, вопрос как? Далее не буду писать предположения
Ее этому не учили на биологическом факультете :ржач:
По мне эти скрины за окном не очень естественны, но выглядит как задумчивый доктор и ждет, когда все закончится!
Зато женского лица мы еще ни у кого не видели. Что-то новенькое. :подмигиваетулыбается: И да, она доктор, и бывала за операционным столом. Если что то пойдет не так, то коллегам не сдобровать.
Кц вообще мудрит последнее время. И настройки у него не удобные, улучшили блин.
Кажется, тогда я играла с необновленной версией. Много всего странного было. ((
На эту пару всегда приятно смотреть!
Будет еще очень много скринов. Надеюсь, тебе не надоест.
Она очень хорошенькая и зачем ей маскироваться? Загадка.
Инопланетяне прячутся.. Чтобы на них опыты не ставили? не знаю. Но функция маскировки у них есть с малышовского возраста.
Я с удовольствием почитаю! На твоих записках я отдыхаю, и мне очень нравится смотреть и читать про твою семью!
Огромное спасибо за визит!:розочка:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Эта записка будет состоять из двух частей - поскольку я заходила в разные семьи.

Спойлер


По календарю был день признаний в любви, и гораздо интереснее было провести его в семье Ренато и Джулии.

Конечно, я застала и их в бассейне. Сразу же выгнала оттуда и заставила одеться, а то так и будут весь день в купальниках ходить. Некоторые вещи мне показались в этой семье странными. Например, у Дороти почему то была фамилия Хэнкок, и на тот момент я не могла установить причину.

dXDz3Hn.jpg

Я сменила фамилию вручную, и тут еще с удивлением обнаружила, что Ренато не знаком со своей дочерью. Хотя вот буквально вчера именно он её ходить учил.
Ну что делать, познакомились. :извини:

SdkPIbf.jpg


- Привет девочка, я твой папа.
- А где ты был все это время?
- Да вот здесь и был, но почему то ты меня забыла..

Познакомились, в панели отношений они все так же значатся отцом и дочерью. Она его ребёнок - и это факт.
Даже поиграли вместе для реабилитации отношений.

IF9sgwp.jpg

С дочкой позанимались, теперь надо уделить внимание жене. К счастью, их отношения остались такими же, какими были, когда я их оставила - лучшие друзья и родственные души.

6YqjDts.jpg

Они так и остались дома, но это было самое настоящее свидание.

gH2agyz.jpg

Дочка тем временем сама себя развлекала. Точнее, ее развлекала Смотрящая.

wvCUgfz.jpg

А Джулия в то время была в школе. Выпала карточка шанса, где предлагали пойти на праздник либо одной (Антонио, ты чего, девушку то не пригласил???), либо пригласить "особого персонажа". Конечно, мы с ней выбрали пригласить кого то особенного, и не прогадали!

Она даже заочно и кокетливый мудлет получила - не очень понятно, любовь это или несварение, но праздник прошёл великолепно.

He1PCg2.jpg

Брат тем временем с женой отлично проводил время.

9Kr4E3y.jpg

Как вернулась Джулия со школы, они не слышали.

qRNRSfw.jpg

Но свидание в джакузи пришлось завершить, поскольку и Джулии хотелось провести время в компании “особого персонажа”. Как обычно, свидание на утесах.
Для начала обмен розами. Да, именно обмен, неиграемые симы дарят розочки своим половинкам.

Ohf7fmZ.jpg

А розочки, как мы знаем, идут в комплекте с душевным записками. Иногда они совершенно не в тему, но не в этот раз.
Ты - моё сердце и сокровище, моя жизнь.

4tQKtoa.jpg

Если у кого то есть замечания по поводу слишком "не для подростка" наряда Джулии, прошу понять и простить, я тогда экспериментировала с сс, но оказалось, что очень многие вещи не сочетаются между собой (например, юбки и шорты не заправляются красиво в блузки), и на тот момент трудно было найти что то подходящее.

Главное, Антонио не считал её наряд слишком строгим, они успели "подурачиться" в кустах.

XPVNh2j.jpg

А ещё он искусствовед, и иногда вместо банального хваления внешнего вида сравнивал её с шедевром, и Джулии такое сравнение очень нравилось.

u4aBN2D.jpg

Настолько, что она достала кольцо и надела его на палец Антонио, со словами обещания быть всегда вместе.
Вот, лицо Антонио в этот момент. Удивился, но кольцо принял.

VX2uDor.jpg

Это была её инициатива и её автономность, я статус обещания у подростков не люблю, поскольку частенько игра начинает считать, что у них нет пары.

9pZF9Vn.jpg


Джулия же была уже по уши влюблена в Антонио - показываю весь её спектр чувств после этой встречи.
Вернулись домой. Пока Джулия была на свидании, у Дороти прошли съёмки, и она даже начала свой путь к славе. Устала она - нелегко быть актрисой все-таки.

flZSAUt.jpg


Спойлер


Праздник закончился, и вернемся к семье Джанни.

Его сыну пришлось делить комнату с братом Шаи - Джейком. Финансы, конечно, позволяли сделать еще комнату, да хоть дворец отстроить, да только они обычные симы, зачем им дворцы? Да и сам Джованни ничего против не имел, ему очень интересно лазить на второй этаж и там спать.

qKSSNuJ.jpg

Джейк мечтал стать знаменитым. А как прославиться, если ты толком ничего то и не умеешь? Ну во первых, можно просто транслировать свою жизнь Удивительно, что это кому-то интересно. Так или иначе, Джейк очень быстро стал приметным новичком.

8r3fBVb.jpg

А еще он немного отрастил волосы и начал учиться играть на гитаре. Ведь парни с гитарами и длинными волосами часто очень популярны.

fZroagS.jpg

Инопланетной малышкой занимался в основном Джанни. Он же и папа, и мама для нее в одном лице. Шая её полностью игнорировала - не относилась к ней плохо, но и не замечала её.

VYd2UB6.jpg

Джованни у нас был довольно таки успешным скаутом, не пропускал свои слеты.

7Bv7hVr.jpg

Подростковый клуб мы часто собирали в их доме. Так и общаются они, и уроки делают быстрее, и учатся чему полезному. Иногда Шая баловалась заклинанием “Безумио”. В этой компании Стайлс и Мики были одиноки, может магия их как-то подтолкнет друг к другу? Но нет, стоило силам заклинания рассеяться, как каждый продолжал заниматься своими делами.

0Gwxdos.jpg

А тут Джейк показывает свой фирменный прием соблазнения. Антонио наблюдает с интересом - “А че, так можно было??”

4u3uTyG.jpg

И у Джейка возникла прихоть “обменяться кольцами” с Мелиссой, ну раз уж пошла у нас такая пьянка - то ладно уж, обменяйтесь.
Забавно, что один сравнил с шедевром свою девушку, другой показал странные движения, именуемые "попыткой соблазнения", а результат один и тот же - обмен кольцами.

dNuXwzK.jpg

В подвале у этой семьи было несколько комнат, одна была научная - там Джанни проводил свои эксперименты, и там же находился портал на другую планету - Сиксам.

MHcFMOy.jpg

А другая комната была "волшебная", ну или "котельная", где Шая варила свои зелья в котле. Оказывается, у них много общего. Во первых, научные сыворотки и волшебные зелья разливаются в одни и те же колбы (выходит, тара общая для всех). Во вторых, свойства многих зелий и сывороток очень схожи. Например, есть сыворотка для удовлетворения своих потребностей, подобно зелью “изобилие”.

uFxr9z5.jpg

После смерти Паоло его старший сын Джанни возглавил клуб “Заводилы”. Однажды у спортзала он встретил Владислауса, ребята оченьмило поговорили о преимуществах винила перед цифровыми технологиями. Уж кто-кто, а Владик то точно знает, что раньше музыка была лучше. Джанни пригласил его в клуб “Заводилы” и Влад с радостью согласился.

JxAmm7b.jpg

На втором этаже спортзала сделали дополнительный зал для йоги, и там заметили Джулию и Ренато, она очень заливисто смеялась над анекдотами, которые ей рассказывал Антонио. Никем из них я в тот момент не управляла.

NNiJnHH.jpg

Джанни познакомился с Антонио - как никак, неплохо знать лично парня, который встречается с твоей младшей сестрой. Они сразу же подружились, Джанни узнал, что тот любит спорт, и пригласил Антонио в клуб “заводилы”.

А тот ему показал фотографии Сельвадорады. Я читом ему прокачала навык Сельвадорадской культуры (он же у нас латинос) раз уж он оттуда приехал. ))

rNxXWDR.jpg

Теперь собрания клуба “Заводилы” выглядят вот так )).
Если честно, я взяла туда Владика, надеясь, что он подкачается, но он возненавидел фитнес и по большей части занимается йогой.

QAaPVVH.jpg

А теперь о рабочем дне Шаи. Для повышения нужно сделать 3 операции. да вот беда, сегодня она у нас педиатр. Показываю не очень красивый скриншот, на котором видно, что все пациенты - дети.

AoBmGPk.jpg

Делать нечего, кто заболел- то го и лечим, проблема только в том, что по рабочим заданиям иногда нужно сделать тест на беговой дорожке. или вообще операцию, а с детьми этого не сделать.
Вот у этой девочки ламовый грипп.

Gy6vCAK.jpg

А у этого мальчика диагностированы лучистые глаза.

oUGdWqR.jpg

Что было у этой пациентки - не помню, но вот с ушами у нее точно все в порядке. ))

yAx8hAv.jpg

Взрослые приходили все же. И прямо с регистратуры гнали их на обследование.

LKWEpXU.jpg

Дома мужчины ужин уже приготовили.

BXF8ob9.jpg

Вон как стараются :Rolleyes2:

FHBzxiv.jpg

Что-то вампиры к нам зачастили, это Лилит Ваторе, которую я вытянула из Патрикового сейва и поселила здесь. Я решила, что нет смысла переделывать местную Лилит, если она ни с кем из игровых симов не знакома.

Да только она звезда, и не каждый с ней может познакомиться.

7rR6RxV.jpg

Но Джанни тоже немного знаменит, так что познакомиться с Лилит не составляло труда.

fhgiddb.jpg

То, что она вампир, по моей задумке никто не догадывался. Да даже о Владислаусе не догадывается никто. Они до этого никогда с ними не сталкивались.
Гостью он оставил с Джейком и Шаей, а сам пошел помочь сыну с рисунком…

0AUkwuU.jpg

И искупал дочку в ванной…

rYzLCaS.jpg

Джейку уже совсем скоро будет 18, а учится он пока что на четверки. Вот тут то Лилит и помогла справиться с проектом.

ufw7Ltu.jpg

А папа-мама Джанни развлекал малышку. Вот так она выглядит в маскировке.

Q9RzaNy.jpg

Да, пришлось организовать детскую для малышки, немного сократив площадь теплицы.

ajXUeW8.jpg

Рабочие дни Джанни и Шаи не всегда совпадали, так что иногда успевали и с ним сходить на работу.
В этот раз надо было добыть как можно материалов для исследований, для чего он отправился на Сиксам. Телепортируется он с помощью медитации.

LPVSZjD.jpg

Мы надеялись встретить главную опылительницу №3, которая имплантировала эмбрион Джанни, но нет, она просто так не появляется.
Но хотя бы накопали кристаллов и полюбовались необычными пейзажами.

m9G8Jcl.jpg

А у Шаи были вызовы на дом, в этот раз в особняке в Дэль-Соль Вэлли. Актеры прямо в костюмах врача вызвали. :лол2:

b2MpGZJ.jpg

И потомка Торна Бейли все-таки вылечили, прошлая операция была неудачной, но сейчас все по-другому.
Шая наконец-то получила повышение.

IuzRMVa.jpg

Возникали чрезвычайные ситуации на работе… Например КЦ клонировал одного сима два раза и близнецы одновременно пришли в больницу )))

oZVyfY6.jpg

Но это абсолютно не смущает доктора Шаю.

5O63Zb3.jpg

Повышения шли одно за другим, и вот она уже хирург…
Теперь она может принимать роды. А ещё Шая может определять пол ребёнка, потрогав живот беременной.

bPu5QCQ.jpg

Шая приняла роды у русалки. Считай, она наполовину ихтиолог. ))

BEJ5wD7.jpg

Дома экоинспектор приходила, уж какая там мера - я не знаю, я модами отменяю самые противные.

XnAmdW3.jpg

Не стали выяснять, что нам надо делать, а просто дали взятку инспекторше.
А Джейк внезапно получил гормональную тревогу на…Джулию.

И это при положении, что у него своя девушка есть, и красотка к тому же, обычно на “занятых” симов тревоги не распространяются.

sZgLJNT.jpg

Тут я решила проверить, поддастся ли Джулия искушению. Ведь одно, это когда она была свободна и флиртовала с мальчиками, а сейчас у нее отношения есть.
Все таки Джейк подкатил к ней (хорошо, что Антонио не видел). Джулия посмотрела на него вот так:

QK02Taf.jpg

И он понял, что чушь сморозил. ))
Можно считать, проверка была успешной.

0kUfcJK.jpg

Джованни очень часто общался с сестричкой Лучией, особенно любил рассказывать ей смешные истории и корчить рожицы. А та знала всего один анекдот - про куриную попку, прибегала и пересказывала брату, а тот каждый раз смеялся.

rQg92bM.jpg

Иногда с ним делилась своими малышовскими проблемами…

kkhkulj.jpg

И если общение с ребенком взял на себя старший брат Джованни, то воспитанием по прежнему занимался папа-мама Джанни.

LWhHERs.jpg

Джейк больше не подкатывал к Джулии. Просто проводил трансляции, как он играет на гитаре, и мечтал стать знаменитым.

z7ag4eb.jpg

Он так часто заглядывал в соцсети, флудил на форумах и играл в компьютерные игры, за что получил соответствующий образ жизни - технарь.

ExAmXR0.jpg

тут Джейк опять пытается то ли шутить, то ли флиртовать…

cQ0a8Z3.jpg

Тем временем все: "че он там вообще пытается сказать?"

UtVprpQ.jpg

Флуд на форумах и избиение игрушки дали свои плоды, и он прокачал себе “равнодушие”. Серьезно, я в первый раз в игре прокачала достоинство характера в отрицательную сторону. Мне показалось, что злой Джек подходит для этого как нельзя лучше.

hz1mPRV.jpg

И вот, пришла пора ему взрослеть. Что он загадает?? Какую черту характера получит?

691qWM7.jpg

Я его выкрутасы и неудачные попытки флирта расценила как непостоянство, так что теперь он официально "непостоянный". И еще что-то - Джейк не собирается сваливать с этого дома. Ему и так хорошо.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Ibiry, привет!:привет:
Некоторые вещи мне показались в этой семье странными. Например, у Дороти почему то была фамилия Хэнкок, и на тот момент я не могла установить причину.
Симы ведут какую-то свою скрытую от Смотрящей жизнь:хихикаю:
ут еще с удивлением обнаружила, что Ренато не знаком со своей дочерью. Хотя вот буквально вчера именно он её ходить учил.
Ну что делать, познакомились.
:лол2: чудеса багов в симс. Может у них там болезнь какая - всё позабыли?))
С дочкой позанимались, теперь надо уделить внимание жене. К счастью, их отношения остались такими же, какими были, когда я их оставила - лучшие друзья и родственные души.
Ну хоть тут всё по-прежнему.
Выпала карточка шанса, где предлагали пойти на праздник либо одной (Антонио, ты чего, девушку то не пригласил???)
Что-то Антонио стормозил немного:хихикаю:
Она даже заочно и кокетливый мудлет получила - не очень понятно, любовь это или несварение, но праздник прошёл великолепно.
Любовь или несварение:ржач:, легко перепутать, ага.
А розочки, как мы знаем, идут в комплекте с душевным записками. Иногда они совершенно не в тему, но не в этот раз.
Ты - моё сердце и сокровище, моя жизнь.
Очень красивая записка:вручаюсердце:
А ещё он искусствовед, и иногда вместо банального хваления внешнего вида сравнивал её с шедевром, и Джулии такое сравнение очень нравилось.
Ещё бы не понравилось, это вам не банальщина какая!
Настолько, что она достала кольцо и надела его на палец Антонио, со словами обещания быть всегда вместе.
Вот, лицо Антонио в этот момент. Удивился, но кольцо принял.
Что-то симочки более активные, чем симы:псих:
у Дороти прошли съёмки, и она даже начала свой путь к славе. Устала она - нелегко быть актрисой все-таки.
А вид такой, будто с завода идёт после 12-часовой смены:хихикаю:
Финансы, конечно, позволяли сделать еще комнату, да хоть дворец отстроить, да только они обычные симы, зачем им дворцы? Да и сам Джованни ничего против не имел, ему очень интересно лазить на второй этаж и там спать.
Симам вроде нравятся эти двухэтажные кровати, по-крайней мере в тройке у них постоянно вылезает желание купить такую кровать))
Ну во первых, можно просто транслировать свою жизнь Удивительно, что это кому-то интересно.
Смотря что транслировать, может и правда интересно!
А еще он немного отрастил волосы и начал учиться играть на гитаре. Ведь парни с гитарами и длинными волосами часто очень популярны.
Подтверждаю, это факт!:лол2:
Инопланетной малышкой занимался в основном Джанни. Он же и папа, и мама для нее в одном лице. Шая её полностью игнорировала - не относилась к ней плохо, но и не замечала её.
Ну она её не рожала, вообще непонятно от кого Джанни нагулял))
А тут Джейк показывает свой фирменный прием соблазнения. Антонио наблюдает с интересом - “А че, так можно было??”
Учись, пока не поздно:лол2:
Забавно, что один сравнил с шедевром свою девушку, другой показал странные движения, именуемые "попыткой соблазнения", а результат один и тот же - обмен кольцами.
К каждой девушке свой подход:да:
ребята оченьмило поговорили о преимуществах винила перед цифровыми технологиями. Уж кто-кто, а Владик то точно знает, что раньше музыка была лучше.
Тут я с Владиком даже, пожалуй, соглашусь))
Если честно, я взяла туда Владика, надеясь, что он подкачается, но он возненавидел фитнес и по большей части занимается йогой.
Не оценил фитнес, не его это), вообще я его плохо подкачанным представляю)
Делать нечего, кто заболел- то го и лечим, проблема только в том, что по рабочим заданиям иногда нужно сделать тест на беговой дорожке. или вообще операцию, а с детьми этого не сделать.
По хорошему завидую: в тройке карьера врача в кроличьей норе, разве что прививки на общественных участках ставят, а профессия интересная.
Что было у этой пациентки - не помню, но вот с ушами у нее точно все в порядке. ))
Блин я столько новых болезней из симс узнала:хихикаю:
А папа-мама Джанни развлекал малышку. Вот так она выглядит в маскировке.
Она и в маскировке и без миленькая:обожание:
Возникали чрезвычайные ситуации на работе… Например КЦ клонировал одного сима два раза и близнецы одновременно пришли в больницу )))
:валяюсь: ну правильно, они же клоны - заболели одновременно)
Повышения шли одно за другим, и вот она уже хирург…
Теперь она может принимать роды. А ещё Шая может определять пол ребёнка, потрогав живот беременной.
Поздравляю!:браво:
А Джейк внезапно получил гормональную тревогу на…Джулию.
И это при положении, что у него своя девушка есть, и красотка к тому же, обычно на “занятых” симов тревоги не распространяются.
А что бывает, гормоны бушуют непредсказуемо)
Все таки Джейк подкатил к ней (хорошо, что Антонио не видел). Джулия посмотрела на него вот так:
Парень, ты ничего не перепутал?))
А та знала всего один анекдот - про куриную попку, прибегала и пересказывала брату, а тот каждый раз смеялся.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Джейк больше не подкатывал к Джулии. Просто проводил трансляции, как он играет на гитаре, и мечтал стать знаменитым.
Сосредоточился на главном)) ну а девушки, а девушки потом.
Я его выкрутасы и неудачные попытки флирта расценила как непостоянство, так что теперь он официально "непостоянный".
Это только отношений касается? Или он по жизни будет хвататься за всё и сразу, но не доводить до конца?)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Lulu
Привет! :машу:

Симы ведут какую-то свою скрытую от Смотрящей жизнь
На самом деле да, так и получается ))
чудеса багов в симс. Может у них там болезнь какая - всё позабыли?))
Или баги, или моды необновленные :псих: Но они правда там были :псих:
Любовь или несварение, легко перепутать, ага.
Симс такой симс, трудно понять что это :саркастический:
Что-то симочки более активные, чем симы
Да, очень часто так получается, и по рукам их бить не успеваю ))
А вид такой, будто с завода идёт после 12-часовой смены
Ну когда они "заочно" в карьере актера ходят на работу, смена и правда значительно удолжается )) Так что она действительно в вернулась поздней ночью ))
Симам вроде нравятся эти двухэтажные кровати, по-крайней мере в тройке у них постоянно вылезает желание купить такую кровать))
В четверке ничего относительно кроватей не вылезает, их относительно недавно в игру добавили, после того, как разрабы официально забили на систему прихотей (отключили их в настройках по умолчанию, там по 50 раз выходит ерунда типа "купить улей" или "купить мячик для собаки"). Я пользуюсь модом на замену прихотей на более адекватные, никаких "купить". Но мне нравится думать, что им интересно спать на такой кровати. Дети часто мечтают о такой.
Ну она её не рожала, вообще непонятно от кого Джанни нагулял))
Ну онженевиноват )) Или виноват, меньше исследований надо было проводить )))
Учись, пока не поздно
Кто кого еще учить должен :хихикаю:
Тут я с Владиком даже, пожалуй, соглашусь))
Я тоже с ним соглашусь :подозревает:
Не оценил фитнес, не его это), вообще я его плохо подкачанным представляю)
Да его даже если подкачать, все равно Кащей Кащеем ))
Она и в маскировке и без миленькая
Малыши чаще всего милые :) Посмотрим что из нее вырастет :Rolleyes2:
А что бывает, гормоны бушуют непредсказуемо)
Бывает, но вот редко случается такое.
Парень, ты ничего не перепутал?))
Перепутал. но признавать он этого не хочет ))
Сосредоточился на главном)) ну а девушки, а девушки потом.
Он потом все успеет :псих:
Это только отношений касается? Или он по жизни будет хвататься за всё и сразу, но не доводить до конца?)
Отношений и карьеры )) Но есть такие профессии. которых это не касается, если работать из дома. например. Но прихоти "бросить работу/начать новую работу" у таких персонажей и правда возникают регулярно :)
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет!:привет:

Конечно, я застала и их в бассейне. Сразу же выгнала оттуда и заставила одеться,
Бассейн это просто нечто в симс. Так надоело смотреть на голые тела, когда бы не зашел в семью, уже кто-то плавает.

и тут еще с удивлением обнаружила, что Ренато не знаком со своей дочерью. Хотя вот буквально вчера именно он её ходить учил.
- Здравствуй, я твой папа!
- А генетическую экспертизу будем проводить? Я вот тебя первый раз вижу!:ржач::ржач::ржач:

Дочка тем временем сама себя развлекала. Точнее, ее развлекала Смотрящая.
Скрипка на скриншоте для смотрящей.:катаюсьотсмеха:

Но свидание в джакузи пришлось завершить, поскольку и Джулии хотелось провести время в компании “особого персонажа”. Как обычно, свидание на утесах.
Для начала обмен розами. Да, именно обмен, неиграемые симы дарят розочки своим половинкам.
Утесы очень живописное и красивое место. Они прямо созданы для свиданий. Сколько бы я не смотрела на обмен розами, мне никогда не надоедают эти скриншоты.
Обожаю это действие. Джулия замечательная, как и ее парень!:любовь:

Если у кого то есть замечания по поводу слишком "не для подростка" наряда Джулии,
Наряд у Джулии красивый. А замечания про одежду писать неприлично. Это дело вкуса и главное, чтобы тебе нравилась одежда. А я просто смотрю скриншоты и мне они нравятся.:супер:

А ещё он искусствовед, и иногда вместо банального хваления внешнего вида сравнивал её с шедевром, и Джулии такое сравнение очень нравилось.
Джулия прекрасна и он очень галантный кавалер. Приятно такое сравнение!

Вот, лицо Антонио в этот момент. Удивился, но кольцо принял.
Он в восторге. Разве может быть что-то лучше, чем подтверждение любви.:любовь:

А как прославиться, если ты толком ничего то и не умеешь? Ну во первых, можно просто транслировать свою жизнь Удивительно, что это кому-то интересно. Т
Ну почему не интересно? Джейк сидит и читает, например, Карамзина "Историю государства Российского".:лол: Конечно он наберет кучу просмотров, если дочитает это до конца.

Он же и папа, и мама для нее в одном лице.
Как современно. Родитель один, родитель два, а он родитель сам.:катаюсьотсмеха: Хотя без опылителя там не обошлось, не придумали еще как совсем одному. Это шутка.

Джованни у нас был довольно таки успешным скаутом, не пропускал свои слеты.
Хорошо идет, гордо!:супер:

А тут Джейк показывает свой фирменный прием соблазнения. Антонио наблюдает с интересом - “А че, так можно было??”
Ему уже не нужно, у Антонио все прекрасно. Но это действие с соблазнением просто суперское, всегда мне нравится!:супер:

а результат один и тот же - обмен кольцами.
Девушка красивая, мне очень нравится!

В подвале у этой семьи было несколько комнат, одна была научная - там Джанни проводил свои эксперименты, и там же находился портал на другую планету - Сиксам.
Так вот откуда инопланетяне приходят. :катаюсьотсмеха:

Если честно, я взяла туда Владика, надеясь, что он подкачается, но он возненавидел фитнес и по большей части занимается йогой.
Есть упражнения в йоге, от которых растет мышечная масса. Так что все возможно!;)

Показываю не очень красивый скриншот, на котором видно, что все пациенты - дети.
Я бы сказала информативный скриншот. Такие скрины тоже важны, чтобы понять происходящее в игре.:)

А папа-мама Джанни развлекал малышку. Вот так она выглядит в маскировке.
Она очень хорошенькая.

Но хотя бы накопали кристаллов и полюбовались необычными пейзажами.
Очень красиво!:супер:

А Джейк внезапно получил гормональную тревогу на…Джулию.
Не очень хорошо. У нее с Антонио любовь, зачем ей взгляды Джейка. Прямо провокация какая то для нее. Но так интересней!:супер:

Джулия посмотрела на него вот так:
И он понял, что чушь сморозил. ))
Можно считать, проверка была успешной.
Ну и правильно. Серьезная девочка и парень не прав. У него есть девушка, забыл что ли?:лол:

так что теперь он официально "непостоянный". И еще что-то - Джейк не собирается сваливать с этого дома. Ему и так хорошо.
Неужели серийным романтиком потом будет? Непостоянные не любят работать на одном и том же месте, а вот на женитьбе это не сказывается. Если женился, то мудлет в ловушке и напряжение от отношений уже не получит.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет :привет:

Бассейн это просто нечто в симс. Так надоело смотреть на голые тела, когда бы не зашел в семью, уже кто-то плавает.
Я уже пошла твоим путем и начала запрещать автономию для бассейна. Они там уже почти не плавают. Но раздражает из-за того. что потом автономно не переодеваются в повседневную одежду.
- А генетическую экспертизу будем проводить? Я вот тебя первый раз вижу!
А маленкьая ты еще. чтоб такие слова знать (ну малышка в игре, я имею в виду) :лол2:
Скрипка на скриншоте для смотрящей.
Я ее даже и не заметила :извини: Так и стоит там с прошлого поколения
Утесы очень живописное и красивое место. Они прямо созданы для свиданий. Сколько бы я не смотрела на обмен розами, мне никогда не надоедают эти скриншоты.
Обожаю это действие. Джулия замечательная, как и ее парень!
Утесы- потому что там нет никого, но закаты там и правда красивые. И для свиданий все давно приспособлено ))
Наряд у Джулии красивый. А замечания про одежду писать неприлично. Это дело вкуса и главное, чтобы тебе нравилась одежда. А я просто смотрю скриншоты и мне они нравятся.
Спасибо, я рада. что тебе понравилось. Спустя время мне показалось. что слишком строгий наряд для подростка
Ну почему не интересно? Джейк сидит и читает, например, Карамзина "Историю государства Российского". Конечно он наберет кучу просмотров, если дочитает это до конца.
Он домашнюю радоту делает, ну тоже кому то интересно :лол2: Может можно посмотреть и списать онлайн )))
Как современно. Родитель один, родитель два, а он родитель сам. Хотя без опылителя там не обошлось, не придумали еще как совсем одному. Это шутка.
В жизни пока что опылителей не придумали. :) А в панели отношений он значится как "отец". А мамы у нее нет.
Так вот откуда инопланетяне приходят.
Да :лол2: У нас они приходят из подвала :лол2:
Есть упражнения в йоге, от которых растет мышечная масса. Так что все возможно!
Ну остается толкьо надеется, что он и такие упражнения выберет. Все в основном за инструктором повторяют, там их сразу двое.
Не очень хорошо. У нее с Антонио любовь, зачем ей взгляды Джейка. Прямо провокация какая то для нее. Но так интересней!
Так и есть, провокация. :teehee: Я бы вышла без сохранения. если бы она не выдержала. Но она повела себя правильно. :Rolleyes2:
Ну и правильно. Серьезная девочка и парень не прав. У него есть девушка, забыл что ли?
Похоже на то, что забыл. :хихикаю: На самом деле виноват баг ос статусом обмена кольцами. И Джулия у него постоянно значится невероятно привлекательной, как бы я ее не переодевала.
Неужели серийным романтиком потом будет? Непостоянные не любят работать на одном и том же месте, а вот на женитьбе это не сказывается. Если женился, то мудлет в ловушке и напряжение от отношений уже не получит.
Ну...да, он будет серийным романтиком :стесняшка:Я люблю отыгрывать характер. который дала симу. Но это просто временный период, пока "нагуляется". Потом он все же остепенится.

Приветствую всех, заглянувших в мой мир!

Сегодня снова будет "будничный" отчет в игровом стиле.


Спойлер


Итак, Джейк повзрослел, а его девушка нет. Получается, она серьезно младше его. И в связи с тем, что он теперь непостоянный, а Мелисса в другой возрастной категории, решено было с ней расстаться.

Для начала он демонстративно пофлиртовал со взрослой женщиной (симпатичной, надо сказать) на глазах у Мелиссы.
Та хоть с ним и романсить не может, но чувство ревности ей ой как знакомо – тем более, она же "ревнивая"по характеру.

440B2em.jpg

Но пощечину Джейку она дать не успела, тот сразу же ее встретил фразой «давай останемся друзьями». Конечно, пришлось ей принять это, никуда не денешься.

30jsaOy.jpg

На работу он тоже не устраивался, зато подал документы в университет, он типа учиться будет. Но чтоб совсем уж не был нахлебником, он рисовал картины на продажу (весьма посредственные, надо сказать). От продажи картин был толк другого плана – он медленно, но верно, становился знаменитым.
И "вдруг" обнаружил, что Лучия - пришелец! Поздравляю, Джейк, ты балбес наконец то увидел очевидное.

ioYuVTn.jpg

Лучия у нас так просто не давалась, тут Джанни пытается ей памперс поменять, но надо же показать характер и сказать свое твердое малышовское «нет»!

TnvFhNP.jpg

Шая иногда у нас иногда феячила. :зелье: Джанни знал о том, что его жена “какая то не такая” и принял этот факт, но сам он верил в науку.
Она же то пыталась разгадать тайну хрустального шара и вызвать духов…

qgI2RAA.jpg

То Скелехильду призывала. Джованни вернулся со слёта скаутов и обнаружил вот такую странную тетеньку у них дома.

0tkYEw9.jpg

Джейка такая прислуга даже немного напрягала, но при этом продолжал работать на камеру - слава важнее.

Жизнь на тот момент у него была настолько скучной, что парень даже успел получить образ жизни " пассивный отдых дома". Тут то я и решила немного разнообразить его личную жизнь и выполнить “серийного романтика”. Глядишь, в далёком будущем снова сойдётся с Мелиссой, а иметь черту "игрок" при ревнивой супруге очень кстати.

13P1f9D.jpg

Шая в волшебный мир ходила, под присмотром котика-фамильяра побеждала местных магов.

lptzLNP.jpg

Даже на мудрецов замахивалась, но не всегда у неё получалось. И выполнила жц на чародейство, очень легко оказалось, потому что она давно уже виртуозная чародейка и знает все заклинания.

HPQCv1a.jpg

Джанни клуб "Заводилы" собирал. Подбадривал он Владика: "У тебя все получится! Ты накачаешься"! :мускулы:Влад уважал Джанни за это, но фитнес все равно не любил.

rEXyB4w.jpg

А это просто Джулия на пробежке. :)

LnxaII7.jpg

Ренато как-то позвонил, позвал на вечеринку. Взяли с собой за компанию Шаю и Джейка, и отправились.

OLN60vJ.jpg

Братья отлично пообщались друг с другом.

EaVgkbB.jpg

А Джейк пытался снять какую-то девицу. Кажется, это дочь Джейд Розы и коллега - лаборантка Джанни. Оказалось, она замужем за Джебом Гаррисом, так что с ней отношения продолжать не стали. Будем искать свободных девушек.

0F2WVsH.jpg

Продолжаем изучать карьеру врача. В этот раз - о чудо! - есть взрослые пациенты. Наконец-то можно разгуляться и сделать все процедуры. :танцую2:

mLcP9CC.jpg

Лечение было удачным.

ZIzZVVm.jpg

А этот парнишка - её племянник (потому что фамилия Зест у него), хотя бы так познакомились. :извини:

Tk7rGGf.jpg

Вызывали её на дом, в этот раз в особняк Спенсер-Льюисов, точнее, их потомков. Так получается, что врачей вызывают в основном в богатые дома.

O6Lj2BT.jpg

В больнице и операцию успешно провели.

M6CU47P.jpg

А потом пришёл клон Джанни - Стивен его имя. Шая ему и тест провела на дорожке,

u74nJPx.jpg

И температуру померяла, и осмотрела… а тот сидит и нагло так на неё смотрит… и вдруг у него сыпь исчезает…

jSZZvyV.jpg

Долго думали, что же с ним, и выбрали "болезни нет". Как оказалось, он действительно здоров, пусть берет свою справку и уходит домой.
Видать, под таким предлогом с Шаей увидеться хотел, но она вычислила симулянта.

hSSsLUK.jpg

Домой вернулась, целый котёл томатного супа наварила.

FcPddvY.jpg

Лучия радовалась котику, подходила и гладила его.

U7zkEqv.jpg

Джанни снова пытался её учить по карточкам. Посидели, поучили, она начала нервничать уже. Насчет Джованни звонили из школы - папа порекомендовал, чтобы тот сам за себя постоял.

bCPyExc.jpg

Поиграли с ребёнком, так хотя бы меньше сердится она.

THE8V29.jpg

С Джанни тоже ходили на работу. Там все одно и то же - посмотри в микроскоп, смешай сыворотку, издевайся над коллегами с помощью рентгеносима. А ещё он провел мозговой штурм на робоконструкторе, красиво и футуристично оно выглядит, потому вот такой скрин. :)

sRNhfU2.jpg

Джейк в основном балду пинал. Поехал в бар для знаменитостей (у него уже две звезды славы), там познакомился с симпатичной барменшей.

cw9AiTq.jpg

И вот наступил день рождения Джованни. Пригласили в гости родню и друзей. Ренато спустился в подвал играть на компе, ему не понравилось. У меня, кстати, там дверь закрыта “для всех, кроме членов семьи”, а он туда зашел, его игра членом семьи посчитала?

PaWFUDH.jpg

Джулия тоже была приглашена - она его родственница и они хорошие друзья. Да, и Лучия официальный гость на празднике, пусть и самый маленький.

08rENhu.jpg

И вот он задувает свечи…

Джованни у нас теперь “Растяпа” с мечтой стать великим комиком.

MmU5Bxw.jpgi
dGhnfja.jpg


Jtqfgzn.jpg
Вот такой парень вырос. Смотрит на девочек…

2PExgtO.jpg

Вот они, симпатичные же? И получает первую гормональную тревогу, но не на красотку Мелиссу, а на милашку Мики Акияму.

TORsZkd.jpg

Конечно, Мелиссу он знал поверхностно, и видел, что она была с Джейком, а Мики Акияма его лучшая подруга, такая своя и родная. Конечно же, с ней легко общаться.
Мики смеётся :
- Вы серьёзно? Он теперь флиртовать может? Вот этот вот?

6Pyv12r.jpg

Джанни сидит и думает, вот совсем недавно он ещё был подростком, а тут уже сын отметил свой день рождения.

DMASTq2.jpg

Гости разошлись, Джованни было велено сделать домашнее задание.

64TNaWf.jpg

Шая снова на работе. В этот раз у нас в роли пациента Нокс Гринберг.
Глядя на него, Шая вспомнила, какой у неё муж красавчик.:хихикаю:

rHS4eq0.jpg

Так задумалась о муже, что не вылечила Нокса. Но ничего, надеемся, ему не сильно хуже стало. Придет еще раз в больницу, скорее всего.

oz2kxah.jpg

Тут ещё и Моргин приболел. Если кто не помнит, у них когда-то давно были отношения, но много времени этих двоих уже ничего не связывает.

Y6W9miC.jpg

Моргина быстро вылечили и он отправился домой.

Um4LSX8.jpg

Потом вылечили ещё нескольких пациентов (я таки нашла инструкции, как определять болезни симов, и дела в карьере доктора пошли в гору).

R9Bw7j4.jpg

И Шая получила повышение, она теперь глава администрации - главврач, если по-нашему. Это вершина карьеры. В общем то, она дошла до неё довольно таки быстро, что не может не радовать.

Дома Лучия в маскировке, снова болтает с живностью. Сначала с пожилом котейкой...

6ZWmngF.jpg

И собакой Жучкой тоже.

IqipeE3.jpg

Джанни выполнил жизненную цель спортсмена - теперь он будет жить долго. Пока что у меня нет каких-то планов на его старость.

ObXpnTb.jpg

Клуб наш теперь полностью подростковый. Мики Акияма строит глазки Джованни. Учитывая, что и она ему нравится, нам это очень на руку. Джованни ей ответил…

EDK6aOD.jpg

Дело даже дошло до первого поцелуя…

QZoS2gB.jpg

Только вот потом девушка увлеклась лепкой из куска глины (привет, эко жизнь), и на этом вся романтика закончилась.

Lb4UfC5.jpg

Ещё немного о жизни докторов. Иногда пациенты прилетали на метле к больнице.

yRUxc0q.jpg

А ещё у Шаи был срочный вызов - надо было разобраться с эпидемией.
Вот они, наши больные, бегут строем.
Очень страшный и опасный вирус.

WxmIGyU.jpg

От него пациенты сначала бегают, а потом падают замертво. И даже сервороботы им болеют.
Шая не растерялась, всех осмотрела

LBoaO2Q.jpg

Подняла на ноги и вылечила.

ti2Ax6A.jpg

Последним лечили робота, я даже предусмотрительно сохранила игру перед этим (а то мало ли), но вылечили и серво.

MVOoSBn.jpg

Вернулись в больницу и продолжили работу. Это Джоэл, сын клона Джанни. Короче говоря, ещё один племянник, с которым не знакомы. :извини:

jZc0ieR.jpg

Дома Джованни селфи шлёт в симстаграмм.

5uzDCBZ.jpg

Папка с Джейком готовят. Не хотят есть вчерашний суп из котла Шаи - ну их дело.

OMMQQIo.jpg

А тут он пытался потанцевать, а оказалось, ему это совсем не нравится. Точнее, оно так с детства было заложено, просто Смотрящая забыла об этом.

W4wS6Kl.jpg

Лучия обнаружила кресло-качалку.

c9x0Wfl.jpg

Джованни ещё будучи ребёнком сдружился с Лучией, и играл с ней и после того, как подрос.

P2tyqPG.jpg

Она по прежнему ему рассказывала свои малышовские новости.

X8bDOZY.jpg

А тот считал, что это невероятно круто, когда твоя сестра - инопланетянка! :Зеленый: Ни у кого больше такой нет!

На этой семейной ноте я закончу свою записку. Огромное всем спасибо за прочтение!

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Ibiry, привет!:привет:
И в связи с тем, что он теперь непостоянный, а Мелисса в другой возрастной категории, решено было с ней расстаться.
Кто не успел, тот опоздал))
На работу он тоже не устраивался, зато подал документы в университет, он типа учиться будет.
Правда будет или чтоб на работу не погнали?:хихикаю:
Но чтоб совсем уж не был нахлебником, он рисовал картины на продажу (весьма посредственные, надо сказать)
В четвёрке мало за картины платят? Хотя наверно смотря как навык прокачан.
И "вдруг" обнаружил, что Лучия - пришелец! Поздравляю, Джейк, ты балбес наконец то увидел очевидное.
:валяюсь: лучше поздно, чем никогда!
Лучия у нас так просто не давалась, тут Джанни пытается ей памперс поменять, но надо же показать характер и сказать свое твердое малышовское «нет»!
В грязном удобнее что ли?:псих:
То Скелехильду призывала. Джованни вернулся со слёта скаутов и обнаружил вот такую странную тетеньку у них дома.
Ахахаха так подозрительно её разглядывает:лол2:
парень даже успел получить образ жизни " пассивный отдых дома". Тут то я и решила немного разнообразить его личную жизнь и выполнить “серийного романтика”.
Романтить он тоже пассивно будет из дома?)
Шая в волшебный мир ходила, под присмотром котика-фамильяра побеждала местных магов.
Какая же разносторонняя женщина!
Джанни клуб "Заводилы" собирал. Подбадривал он Владика: "У тебя все получится! Ты накачаешься"!
Что-то я не верю, что Владика можно сделать качком:ржач:
А это просто Джулия на пробежке
Бежит с таким видом, будто её сотни фотокамер снимают) позирует:танцую3:
А Джейк пытался снять какую-то девицу.
Это хорошо, если свободных можно найти, у меня из-за модов с этим сложно: все по парам разбиваются очень быстро.
Продолжаем изучать карьеру врача. В этот раз - о чудо! - есть взрослые пациенты.
Наконец то можно развернуться по полной! Очень мне нравится карьера врача тут, в тройке это обычная кроличья нора.
Вызывали её на дом, в этот раз в особняк Спенсер-Льюисов, точнее, их потомков. Так получается, что врачей вызывают в основном в богатые дома.
Дорогая медицина у вас:хихикаю:
И температуру померяла, и осмотрела… а тот сидит и нагло так на неё смотрит… и вдруг у него сыпь исчезает…
Он пришёл не как к врачу, а как к женщине:бровки: А сыпь от волнения была.
Поиграли с ребёнком, так хотя бы меньше сердится она.
А из-за чего она сердится?
Ренато спустился в подвал играть на компе, ему не понравилось. У меня, кстати, там дверь закрыта “для всех, кроме членов семьи”, а он туда зашел, его игра членом семьи посчитала?
Может замок взломал?:хихикаю:
Вот такой парень вырос. Смотрит на девочек…
Симпатичный:вручаюсердце:, вот так, только свечи задул и сразу девочки заинтересовали))
И получает первую гормональную тревогу, но не на красотку Мелиссу, а на милашку Мики Акияму.
А мне она даже больше нравится, забавная такая, тем более дружат они.
Мики смеётся :
- Вы серьёзно? Он теперь флиртовать может? Вот этот вот?
Да-да, держись теперь:лол2:
Джанни сидит и думает, вот совсем недавно он ещё был подростком, а тут уже сын отметил свой день рождения.
Время быстро летит, это да.
Гости разошлись, Джованни было велено сделать домашнее задание.
Даже в день рождения не дали отдохнуть)
Так задумалась о муже, что не вылечила Нокса.
:ржач:замечталась на рабочем месте.
И Шая получила повышение, она теперь глава администрации - главврач, если по-нашему. Это вершина карьеры.
О поздравляю! :хлопает:
Дома Лучия в маскировке, снова болтает с живностью.
Она автономно маскируется? От чего это зависит?
Только вот потом девушка увлеклась лепкой из куска глины (привет, эко жизнь), и на этом вся романтика закончилась.
Ну глина интереснее каких то там парней:ржач:
А ещё у Шаи был срочный вызов - надо было разобраться с эпидемией.
Вот они, наши больные, бегут строем.
Очень страшный и опасный вирус.
Да вон даже робот заболел:вшоке:, конечно страшный!
От него пациенты сначала бегают, а потом падают замертво
Чего только не бывает:хихикаю:
Последним лечили робота, я даже предусмотрительно сохранила игру перед этим (а то мало ли), но вылечили и серво.
Шая же на вершине карьеры, справилась!:супер:
А тут он пытался потанцевать, а оказалось, ему это совсем не нравится. Точнее, оно так с детства было заложено, просто Смотрящая забыла об этом.
Бедный)) Заставили из-под палки!
Джованни ещё будучи ребёнком сдружился с Лучией, и играл с ней и после того, как подрос.
Как мило играются!:вручаюсердце:
А тот считал, что это невероятно круто, когда твоя сестра - инопланетянка! Ни у кого больше такой нет!
Конечно круто! Не каждый может похвастать такой сестрой!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Итак, Джейк повзрослел, а его девушка нет. Получается, она серьезно младше его. И в связи с тем, что он теперь непостоянный, а Мелисса в другой возрастной категории, решено было с ней расстаться.
Ну вот. Вообще мне такое всегда нечестным казалось.
Для начала он демонстративно пофлиртовал со взрослой женщиной (симпатичной, надо сказать) на глазах у Мелиссы.
Та хоть с ним и романсить не может, но чувство ревности ей ой как знакомо – тем более, она же "ревнивая"по характеру.
Злой он. А точно он злой, да?

"вдруг" обнаружил, что Лучия - пришелец! Поздравляю, Джейк, ты балбес наконец то увидел очевидное.
:валяюсь:

Джанни знал о том, что его жена “какая то не такая” и принял этот факт, но сам он верил в науку.
И пришельцев.:лол:

Скелехильду призывала. Джованни вернулся со слёта скаутов и обнаружил вот такую странную тетеньку у них дома.
Ну, у парнишки отец- сумасшедший учёный мать - ведьма, единокровная сестра - пришелец. Так что, чего ему какая-то тетка?:валяюсь:

Это он к родст
Долго думали, что же с ним, и выбрали "болезни нет". Как оказалось, он действительно здоров, пусть берет свою справку и уходит домой.
Это он так решил с родственниками повидаться?:лол:
Домой вернулась, целый котёл томатного супа наварила.
Ого, мои только по макаронам:псих:
Потом вылечили ещё нескольких пациентов (я таки нашла инструкции, как определять болезни симов, и дела в карьере доктора пошли в гору).
Где?:стесняется: и что делать?
Только вот потом девушка увлеклась лепкой из куска глины (привет, эко жизнь), и на этом вся романтика закончилась.
Как же меня эта глина бесит.:правакачаю:
На этой семейной ноте я закончу свою записку. Огромное всем спасибо за прочтение!
Спасибо за записку :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Lulu Привет! :машу:
Правда будет или чтоб на работу не погнали?
Правда :) Ну надо же чем-то заняться ))
В четвёрке мало за картины платят? Хотя наверно смотря как навык прокачан.
Я обычно в игре сколачиваю приличное состояние на картинах,но вот к Джейку это как-то не относится :хихикаю: у него получались дешевые картины низкого и среднего качества :псих:
Романтить он тоже пассивно будет из дома?)
Не, придется таки выйти из дома ))
Что-то я не верю, что Владика можно сделать качком
Если его накачать он просто выглядит более "обычным". не совсем Кащей ))
Бежит с таким видом, будто её сотни фотокамер снимают) позирует
Ну как минимум одна камера ее все же снимает )) Никогда же не знаешь, когда тебя Смотрящая заснимет ))
Это хорошо, если свободных можно найти, у меня из-за модов с этим сложно: все по парам разбиваются очень быстро.
У меня стоит генерация симов из библиотеки (потому что рандомно они очень страшные выходят) и на них стоит запрет на женитьбы и размножение ( а в четверке они с модами просто рандомно женятся, без вмешательства игрока просто парой никто не станет), и я периодически запрещаю свадьбы и вместо этого свожу их ручками ))
Он пришёл не как к врачу, а как к женщине А сыпь от волнения была.
Хитрый вот такой.. Вообще, я сколько стараюсь его игнорить, он все равно везде появляется ))
А из-за чего она сердится?
Да много причин, то не покормили вовремя, то подгузник менять не хочет, то воспитывают слишком долго... :псих:
Симпатичный, вот так, только свечи задул и сразу девочки заинтересовали))
Они это быстро ))
А мне она даже больше нравится, забавная такая, тем более дружат они.
Есть в ней сове очарование, милашка такая :)
Даже в день рождения не дали отдохнуть)
Конечно разве то причина ))
замечталась на рабочем месте.
Ну...Бывает :хихикаю:
Она автономно маскируется? От чего это зависит?
Да нет, обычно я ее маскирую, потому что часто гости много охают и ахают, увидев пришельца. Автономно она чаще без маскировки бегает.
Да вон даже робот заболел, конечно страшный!
Меня этот робот в ступор вовел. В больницу то они не приходят ))
Бедный)) Заставили из-под палки!
Это для нашивки скаута было )) Но вот пришлось вспомнить, что ему не нравится /))

not4you какие люди! :привет:
Ну вот. Вообще мне такое всегда нечестным казалось.
Да, и я позже установила мод, чтоб они могли романсить )))
Злой он. А точно он злой, да?
Да, злой официально ))
Ну, у парнишки отец- сумасшедший учёный мать - ведьма, единокровная сестра - пришелец. Так что, чего ему какая-то тетка?
Я не задумывалась об этом, но так оно и есть :ржач:
Это он так решил с родственниками повидаться?
Ага. я его все кидаю в неиграемые семьи. а он приходит всюду ))
Ого, мои только по макаронам
Да чуть навык выше. и варят суп с морепродуктами... Причем на плите не заставишь. а вот в котле- за милую душу ))
Где? и что делать?
на форуме тема есть. рекомендую пройтись по разным сообщениям, много полезного всего писали. Есть диагнозы сложные, а есть и легкие, стараюсь таких пациентов брать.
Как же меня эта глина бесит.
и меня...чего я только не делала, чтоб ее запретить. Запрещала кучу действий в кц, они в результате доставали ее и так ходили )) потом просто стала отменять читом меры через почтовый ящик
Спасибо за записку
спасибо за визит, неожиданно и очень приятно!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет! :привет:

Для начала он демонстративно пофлиртовал со взрослой женщиной (симпатичной, надо сказать) на глазах у Мелиссы.
Как то зло все это выглядит. Зачем надо было обижать подростка?

«давай останемся друзьями». Конечно, пришлось ей принять это, никуда не денешься.
Жаль, девочка была симпатичная.

И "вдруг" обнаружил, что Лучия - пришелец! Поздравляю, Джейк, ты балбес наконец то увидел очевидное.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес! (Трое из Простоквашино, м/ф.):лол:

тут Джанни пытается ей памперс поменять, но надо же показать характер и сказать свое твердое малышовское «нет»!
Памперс излучает зеленый дымок, это чтобы все уже не только увидели, а почувствовали, что она пришелец.:катаюсьотсмеха:

и выполнить “серийного романтика”. Глядишь, в далёком будущем снова сойдётся с Мелиссой, а иметь черту "игрок" при ревнивой супруге очень кстати.
Я эту цель у себя никогда не прохожу, и с удовольствием наблюдаю у тебя.:супер:

Влад уважал Джанни за это, но фитнес все равно не любил.
Владу сложно в обществе, он шипит и окружающие минусую дружбу.

В больнице и операцию успешно провели.
Интересно? Я то до операций так и не дошла в этой карьере.

Домой вернулась, целый котёл томатного супа наварила.
А по банкам разливать не стали? Вы же заготовками занимаетесь?:катаюсьотсмеха:

Лучия радовалась котику, подходила и гладила его.
Она такая милая и мне нравится, как она гладит котика.:обожание:

Ренато спустился в подвал играть на компе, ему не понравилось. У меня, кстати, там дверь закрыта “для всех, кроме членов семьи”, а он туда зашел, его игра членом семьи посчитала?
Не должен был зайти. У меня тоже закрыт подвал, и туда никто не ходит. Странно как он проник.

Джованни у нас теперь “Растяпа” с мечтой стать великим комиком.
Поздравляю с розовыми бомбочками в унитазе!:ржач::ржач::ржач:

Вот такой парень вырос. Смотрит на девочек
Очень симпатичный парень! Мне нравится!:супер:

а Мики Акияма его лучшая подруга, такая своя и родная. Конечно же, с ней легко общаться.
Тоже интересная девушка. Вот ему эта понравилась, нормально!:доволен:

Потом вылечили ещё нескольких пациентов (я таки нашла инструкции, как определять болезни симов, и дела в карьере доктора пошли в гору).
Ты изучала болезни? И как оно тебе? Я вот все равно путала диагнозы, бывают почти одинаковые симптомы.

Дело даже дошло до первого поцелуя…
Молодец! Не стал тянуть и поцеловал девушку.

Только вот потом девушка увлеклась лепкой из куска глины (привет, эко жизнь), и на этом вся романтика закончилась.
Она подросток и первый поцелуй волнителен. Решила себя чем-то занять, чтобы успокоиться.

А ещё у Шаи был срочный вызов - надо было разобраться с эпидемией.
Вот они, наши больные, бегут строем.
Очень страшный и опасный вирус.
Это интересно. И робот тоже заражен?

Последним лечили робота, я даже предусмотрительно сохранила игру перед этим (а то мало ли), но вылечили и серво.
Доктор Шая мне очень нравится. Она такая уверенная в карьере и приятно наблюдать за лечением. Мне нравятся скриншоты пациентов и лечения!:супер:

Папка с Джейком готовят. Не хотят есть вчерашний суп из котла Шаи - ну их дело.
Ну почему не хотят. Они сейчас приготовят пасту и заправят томатным соусом. Еще и сыром сверху посыпят.:лол3: Надо было в банки закатать, из котла не удобно.

А тут он пытался потанцевать, а оказалось, ему это совсем не нравится. Точнее, оно так с детства было заложено, просто Смотрящая забыла об этом.
С учетом как симы любят танцевать, просто золото, а не парень!:супер:

А тот считал, что это невероятно круто, когда твоя сестра - инопланетянка! Ни у кого больше такой нет!
Необычная сестра это круто для подростка!
Мне очень нравится семья Джанни. И очень приглянулся Джованни, красивый мальчик!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Как то зло все это выглядит. Зачем надо было обижать подростка?
На самом деле мне хотелось посмотреть. какая реакция будет у ревнивой симки.. :стесняется:
Жаль, девочка была симпатичная.
Мне тогда подумалось свести ее с Джованни, и я решила ее освободить. Но Джованни решил по другому. так что возможно, еще вернемся к ней, когда они с Джейком будут в одной возрастной категории.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес! (Трое из Простоквашино, м/ф.)
НУ я к этому мультику и делал "отсылку" :лол2:
Я эту цель у себя никогда не прохожу, и с удовольствием наблюдаю у тебя.
ты проходила Ванькой-подростком. :подмигиваетулыбается: Никого из основных персонажей в этом сейве не делала серийным романтиком, вот сделала побочника, чтоб нескучно было.
Владу сложно в обществе, он шипит и окружающие минусую дружбу.
Да, все его минусуют, кроме Джанни Он почему-то не обращает на шипение внимания.
Интересно? Я то до операций так и не дошла в этой карьере.
Для разнообразия неплохо. Только расстраивал баг с анимацией операций.
А по банкам разливать не стали? Вы же заготовками занимаетесь?
Неа. у нее нет навыка консервирования. :подмигиваетлол:
Не должен был зайти. У меня тоже закрыт подвал, и туда никто не ходит. Странно как он проник.
Бывает, иногда дверь "не той стороной" установлена. И потому туда проходят, а обратно не выходят. Приходится режим строительства включать.
Поздравляю с розовыми бомбочками в унитазе!
Я их отключила через КЦ, вспомнила твои советы. :лол2:
Очень симпатичный парень! Мне нравится!
Мне он тоже нравится. И на подростка похож, мне кажется.
Тоже интересная девушка. Вот ему эта понравилась, нормально!
Для глубоких чувств одной страсти мало, нужны общие интересы и принятие друг друга. У них это есть.
Ты изучала болезни? И как оно тебе? Я вот все равно путала диагнозы, бывают почти одинаковые симптомы.
Если честно. я их распечатала на листочке (с форума с разным сообщений) и сверяла. :пальчик: есть легкие болезни, с которыми не ошибешься. Но есть такие, которые легко спутать. Потому да, ошибки все равно были, просто немного. Просто я старалась выбирать легкие для диагностики болезни, например, лучистые глаза и ветры и смешки. И так количество вылеченных за день симов было больше.
Она подросток и первый поцелуй волнителен. Решила себя чем-то занять, чтобы успокоиться.
Так вот зачем. для успокоения нервов это делает )))
Это интересно. И робот тоже заражен?
Да, как ни странно, и робот. :извини: Я даже боялась, что у меня игра вылетит от такого. но все прошло удачно. :хихикаю:
Ну почему не хотят. Они сейчас приготовят пасту и заправят томатным соусом. Еще и сыром сверху посыпят. Надо было в банки закатать, из котла не удобно.
Они просто с претензиями. любят только свежее. )))
С учетом как симы любят танцевать, просто золото, а не парень!
Кстати вроде починили этот баг, чтоб симы не делали то, что не любят...так что надо просто добавлять в нелюбимые действия.
Необычная сестра это круто для подростка!
Мне очень нравится семья Джанни. И очень приглянулся Джованни, красивый мальчик!
Спасибо за визит, очень тебе рада! :розочка:

Огромный привет всем, заглянувшим на огонек! Я надеюсь, вам понравится моя записка!

Хотелось написать заглавие типа: обычная семья, часть N. Но они не совсем обычные, у каждого есть свои особенности, странности, даже можно сказать. А еще попробую немного другой стиль повествования, и надеюсь, он вас не разочарует. Итак, о каждом члене семьи понемногу.

Спойлер


Шая спустилась в подвал. Там "буу" - призраки. Такие смешные, весёлые капитошки. Посыпали её волшебным порошком зачем-то. Непонятно, но весело.
Она решила им подарочек сделать, подарила свое зелье. Как-никак, она алхимик высшего ранга, ничего, что ходит в футболке и джинсах.

5X92XZw.jpg

Призраки отблагодарили её конфетами. Говорит капитошка "только не ешь запретную конфету".. Хмм, звучит как вызов! :косится:

Db0Qned.jpg

Джованни у нас все хи-хи, да ха-ха. Знает наизусть все мемы и мастер анекдотов. С Джулией они хорошие друзья, она всегда рада его шуткам. Он считает её кузиной, хотя на самом деле она его тётя. Пфф, да кому важны такие подробности!

HurOtKL.jpg

Лукас Манч на старости лет совсем спятил, пришёл к нашим домой ванную принимать.

Jdcqjml.jpg

И у робота нашего шарики за ролики поехали, душ починить решил! Ну а там же мокро, вот он сам и сломался. Ну мы не злые, починили его. :извини: Правда, потом прибежал котейка, и с радостью покопался в мусоре, который после починки остался.

EUu4L4h.jpg

Джованни стал скаутом уровня "ламорог" Это очень круто, если что. Теперь он талантливый скаут (можно оттуда уходить, дальше стремиться не к чему).

А Джейк таки поступил в УБ. Чего-то с интернет знаменитостью связанное, на престиже учиться будет. А если не будет, сестра погонит работать, а это не по его части. Он просто станет знаменитым блоггером и будет так деньги зарабатывать. Но это потом, а пока что учёба.

rAtjVU4.jpg

Шая как то позвала Джованни с собой в Глиммербрук. Говорит, я там тебе такое покажу!
И завела его в портал. Джованни такой "вау, как круто!"

TJXK5sW.jpg

И тут она ему и поведала страшную тайну.

- Сын, я чародейка. А ты у нас угасающий род. Так что, чтобы род наш не угас, предлагаю тебе обряд вознесения!
- А папа не будет против?
- Не переживай, папу я возьму на себя. Ты будешь вести тот же образ жизни, как и сейчас, только у тебя появятся кое-какие способности.

NvJtqlL.jpg

После недолгих колебаний Джованни согласился. И Шая такая "Абракадабра! Ты чародей!".
В принципе, этот фокус она могла бы и дома на кухне проделать, но так Джованни не проникнется осознанием крутости магических способностей.

rTpnpNh.jpg

- Ну что, теперь я могу превратить моего одноклассника в лягушку?
- Подожди, не все сразу! Вот, выпей зелье, а потом иди учись уму-разуму у мудрецов.

hTFYyq2.jpg

- Мам, а можно вопрос?
- Давай
- А приворотное зелье существует?
- Конечно, Но ты должен сам сварить его. Но я бы тебе рекомендовала самому справляться с такими задачами, а не с помощью зелий.

CUc2hFb.jpg

- Здрасьте, меня зовут Джованни, и я хотел бы узнать, как творить магию!
И тот такой сразу “бамс” - вот, знай теперь “бредум”! Теперь любого можешь отправить восвояси.

dNIjK0w.jpg

- Здравствуйте, я Джованни и хотел бы узнать рецепт приворотного зелья…
- Для приворотного зелья у тебя уровень мал, но вот тебе зелье"удача" - оно тебе понадобится!

ziWW5kT.jpg

Шая потом устроила дуэль-демонстрацию.
Чтоб сына видел, какая у него мама крутая чародейка.

YHDud5k.jpg

Без всяких волшебных палочек уделала этого мага.

BcWmobv.jpg

Им потом Джанни звонит - Ну где вы пропали? - А мы в Глиммербруке. Тот такой - ну я к вам телепортируюсь (исключительно по-научному), а то давно своего брата - клона не видел.

CdlDHQZ.jpg

И представляете, вот только приехал, а у девочек днюха вот прям щас! Ой какие красотки выросли! Вообще, в этой вселенной слишком много стало красоток, а особенно рыжих.

17bKIQp.jpg

Даром что Джованни сестры двоюродные - Эрика и Бриана их зовут.

LHuv7CA.jpg

Девочки то чародейки, Шая их в академии встречала. И даже помогала осваивать основы магической теории.

qKXD0Og.jpg

Потом она сына в лавку отправила, говорит сходи выбери себе там метлу.

- Здрасьте, мне, пожалуйста, вон ту метлу с кристаллом, что у вас на витрине слева.
- Это муляж, он выставлен для рекламы, и не продается. Такую метлу можно только выиграть в волшебной дуэли.

pG98Z8Z.jpg

- Не, ну я так не играю. А что у вас там продаётся?
- Метла классическая деревянная, метла сучковатая, швабра "мойдодыр" и метла - ракета.
- Во! Покажите мне ракету!
- Очень рекомендую, последняя модель, с хромированным корпусом высокой прочности, автоматической коробкой передач и обновленная система торможения…
- Беру!

bbRXdmL.jpg

Ну первый полет он такой первый, продавщица, конечно же, не предупредила.
Падать было больно.

egSxY8n.jpg

- Ничего, всего лёгкий ушиб. - его осмотрела Шая. Давай, сейчас я тебе преподам урок по алхимии.
- Ма, я думал в этом котле только макароны варить можно или суп томатный!

V7FSQqf.jpg

Джанни дома обучал Лучию. Для девочки купили кучу всяких дорогих игрушек, но ничто не может заменить родительское внимание.

CHvu4gA.jpg

Пусть у Лучии всего один родитель, зато какой!

3EshPrW.jpg

Джованни устал от всей этой магии и алхимии. Хорошо, что обряд вознесения выпал на выходной, а то по любому в школу бы опоздал и уроки не сделал бы.
Он собирал свой клуб дома, даже двоюродную сестру Брианну в него пригласил. Но больше всех он ждал Мики Акияму.

47KpuFD.jpg

Поцеловаться успел и полапать даже чуть - чуть.

weLiAdp.jpg

Джейк наконец-то расправился со своими курсовыми и пригласил девушку из бара на свидание. И она пришла - в парк в вечернем платье А на улице то прохладно.

7aHyldi.jpg

Девицу морозить не стали, пусть куртку наденет. Доцеловались они до особой черты - Джейка теперь трогать нельзя. Это такое проклятье для серийных романтиков - вроде как и понимаешь, что ты звезда и не предназначен для того, чтоб простые смертные тебя лапали, и все равно продолжаешь это делать.

erCmF25.jpg

Эту звали Кандис. А в баре встретили девушку с розовыми волосами и интересным именем Ямачан. Она в Комореби аниматором работает.

NZ0MBfW.jpg

Ну прикольно же, с Ямачанкой замутить! А то в детстве-то он видел это чудо, и не знал, что там такая красотка под ростовым костюмом скрывается.

Джейку позвонил какой-то дедок. чего то про наследство мямлил. Джейк не терялся, сразу “бесплатный сыр только в мышеловке! Че надо от меня?!”. И в ответ “Ой да ничего мне не надо. забирайте ваши деньги. ну и молодежь грубая пошла”. И дзынь - на счет 2500 симолеонов. Хотя Джанни с Шаей за смену по 7000 зарабатывают и по 20000 с сада урожая через день продают.

cStA6nX.jpg

Не, он не только по бабам ходил. Учиться успевал, причем брал максимум за симский семестр - по 4 предмета. Все в сроки сдавал. Бывшая девушка его поздравила с новой девушкой и пожелала ему счастья. Хмм, и с каких это пор ревнивые радуются за своих бывших??

b35ZfJP.jpg

У него девушка не одна была. Много. Все свободное время занимали Ведь поцеловать 10-рых надо. так что пришлось потерять пассивный образ жизни дома. А то они к нему домой сами идти не хотят.

ggIbBu8.jpg

Еще и заработал три звезды славы, трансляциями да публикациями в соцсетях. Вон, уже странные подростки в кирзовых сапогах (у Смотрящей нет 100 рук всех-всех переодевать) просят у него автографы.

9bl1sb2.jpg

Он теперь мог впечатлять девушек своей славой. В Дэль Соль Вэлли нашли еще одну. И ценки он свои получил, закончил на отлично первый семестр.

7OYVqli.jpg

Были у него небольшие каникулы. во время которых скатался на острова и там охмурил одну русалку. пока что так. то тут, то там- видим девушку симпатичную - охмуряем. По ходу дела уже разберемся, может и женится. Но не сейчас. Пока что ко всем относится ровно, фавориток не выделяет.

qAwg5dU.jpg

А Шая работает в больнице, Смотрящая исправно ходит с ней на работу, да только там все одно и то же по кругу.
Иногда приходили симки рожать. Шая успешно принимала роды. Жаль, младенцы сразу после выполнения рабочего задания исчезали.

AEYrHg0.jpg

А еще была у нее среди пациентов эта девочка из Эвергрин Харбора.

Iy27Lam.jpg

Шая ее вылечила а та в благодарность рассказала ей рецепт дивана в преобразователе. Во как! А то надоели с этой банальщиной: то цветы, то конфеты, да шампанское. А тут - диван! Точнее, "рецепт" его, но тоже неплохо.

xkHjz2b.jpg

Взрослых она тоже лечила.
Главная проблема на службе была - это некомпетентные медсестры…точнее, это медбрат, который постоянно болтал с пациенткой и мешал осмотреть ее. А Шая издалека видит,, что у нее лучистые глаза!

3srnFc7.jpg

Потому Шая использовала магию вне Хогвартса. Вот так “вжух!”

PH7cgMy.jpg

И медбрат сваливает от нашей больной целоваться с девушкой из регистратуры. И не мешает больше такому высококвалифицированному специалисту, как Шае!

jhhnKYC.jpg

Пациентка не особо довольна. Дорогая, если он тебе нравится, вы можете сходить на свидание в свободное от работы время.

m7ACQfZ.jpg

Домой пришли. а там по дому неписи ходят! Не, ну прямо напасть, незнакомые люди заходят домой и начинают шариться туда-сюда. Джованни пытался выгнать их” бредумом”, но что-то пошло не так и он сам ушел.

mELcvEs.jpg

Тогда Шая ее наказала: сначала наложила на нее “видоизменис”, а потом бредиум. чтоб та ушла!! А нечего в чужие дома без спроса ходить!!! И вообще, она сыночку ее расстроила, из-за нее заклинание не получилось! (Это баг такой, который меня бесит–бесит-бесит).
qvruFTW.jpg

а Джованни таки нашел приворотное зелье, или “Небесное очарование” оно называется. Сам не варил его, у мамы стащил с полок в подвале, ну и решил испробовать на Мики Акияме.

Он и так уже давно ее приворожил. но только вот с зельем ему интересней. Потом у парнишки от радости такой истерика наступила, пришлось ему успокаиваться.

aPbdN5M.jpg

Успокоился, решил силами померяться с молодым Эмбером. Он же чародей, оказывается, а все это время шифровался.

-Да не шифровался я, просто повода не было.

jnAvGxw.jpg

Ну и проиграл наш Джованни. Эпично так проиграл. Но ничего, первый раз - он трудный самый, Джованни позже обязательно натренируется и сделает его.

esYA61b.jpg

Шая теперь не одна моталась в Академию. Сыночку надо же учить уму-разуму.

V7PRSNX.jpg

Вот, уже его способности начали замечать. И палочку волшебную по почте вышлют. Хотя мама ему уже накупила кучу палочек. И не только купила, еще и в дуэлях выиграла.

F1BpUMj.jpg

Как-то Джованни зашел в гости к дяде и тете…. И встретил там призрак дедушки, сердился он.. Но Джованни быстро нашел, какими словами его можно успокоить.

QvDzr1l.jpg

И не только дедушка, и бабушка там была. Они с радостью выслушали последние новости у Джованни.

w5hNmkh.jpg

Он им рассказал, что стал чародеем. И скоро выучит заклинание, которым можно воскрешать мертвых. Но Баба с дедом сказали что не надо, им и призраками хорошо.

Cj571Al.jpg

Ты такой же красивый, как и при жизни!

Да и как они воскреснут, кого же тогда Дороти оплакивать будет?

09cAXo2.jpg

- Дороти, айда с нами в баскетбол играть!

jM47HQV.jpg

Нее, я предпочитаю над могилкой плакать, чем с призраком умершего общаться.
Ну и о Джанни не забываем. Хорошая у него работа- приходишь в лабораторию, а оттуда прямиком на сиксамскую вечеринку.

2bn4gcD.jpg

Странные инопланетяне зеленые и с рожками, еще и взгляды флиртующие бросают…

kXEadLP.jpg

Джанни вообще-то решил, что это шутка такая. Спасибо, не надо нам такого счастья.
Куда приятнее в бликблок для продвинутых поиграть.

jajoZKQ.jpg

Или выпить в баре…

L1VseOW.jpg

И концерт для скрипки без оркестра устроить. Эти сине-зеленые с удовольствием его слушали.

iSaDiBp.jpg

Некоторые из зелененьких берегов не видят, мысли читать телепатией. Но Джанни у нас привыкший, него инопланетянка дома живет. А еще они его… Ой ладно, не будем об этом.

Xe5uwuW.jpg

Дома грусть-печаль умер котик… :плакплак: Особенно Шая расстроилась, тихо без мяуканья…

EtyMkhD.jpg

Он был ее любимым котиком (она кошек любит) и фамильяром. Пыталась по-своему пережить этот кризис…

qi2GGoK.jpg

А у Лучии тем временем настал день рождения! Отпраздновали скромненько, просто с тортом.

Ys9fdcy.jpg

Теперь она гений. Ну инопланетянка, должны же быть у нее какие-то особенные интеллектуальные способности!

На этом я закончу свой рассказ. Всем спасибо за внимание! :приветствую:

 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Лукас Манч на старости лет совсем спятил, пришёл к нашим домой ванную принимать.
Может, у него просто воду отключили :валяюсь:

И у робота нашего шарики за ролики поехали, душ починить решил! Ну а там же мокро, вот он сам и сломался. Ну мы не злые, починили его. :извини: Правда, потом прибежал котейка, и с радостью покопался в мусоре, который после починки остался.
Зато котейке радость же :попрыгунчик:

Джованни стал скаутом уровня "ламорог" Это очень круто, если что. Теперь он талантливый скаут (можно оттуда уходить, дальше стремиться не к чему).
У меня ни за кого так и не получилось осилить. У меня все дети из школы замученные возвращаются, так что на домашние задания по доп занятиям сил не остается

А Джейк таки поступил в УБ. Чего-то с интернет знаменитостью связанное, на престиже учиться будет. А если не будет, сестра погонит работать, а это не по его части. Он просто станет знаменитым блоггером и будет так деньги зарабатывать. Но это потом, а пока что учёба.
Хороший план у парня :ржач:

После недолгих колебаний Джованни согласился. И Шая такая "Абракадабра! Ты чародей!".
В принципе, этот фокус она могла бы и дома на кухне проделать, но так Джованни не проникнется осознанием крутости магических способностей.
ага, так эффектнее, и скрины красивше

Потом она сына в лавку отправила, говорит сходи выбери себе там метлу.
Прям взрослый совсем стал :плакплак:

Это такое проклятье для серийных романтиков - вроде как и понимаешь, что ты звезда и не предназначен для того, чтоб простые смертные тебя лапали, и все равно продолжаешь это делать.
Вообще, да :стреляю: Бесит меня эта звездная черта сильнее других.

А в баре встретили девушку с розовыми волосами и интересным именем Ямачан. Она в Комореби аниматором работает.
ого, я никогда такого не видела. :третглаза2:

Не, он не только по бабам ходил. Учиться успевал, причем брал максимум за симский семестр - по 4 предмета. Все в сроки сдавал. Бывшая девушка его поздравила с новой девушкой и пожелала ему счастья. Хмм, и с каких это пор ревнивые радуются за своих бывших??
Может, это из разряда: пусть теперь она от тебя других баб отбивает :дьявол2:

Как-то Джованни зашел в гости к дяде и тете…. И встретил там призрак дедушки, сердился он.. Но Джованни быстро нашел, какими словами его можно успокоить.
Родня, что тут скажешь! :лол2:

Он им рассказал, что стал чародеем. И скоро выучит заклинание, которым можно воскрешать мертвых. Но Баба с дедом сказали что не надо, им и призраками хорошо.
Нравится мне симское видиние жизни после смерти :glazki_hlop:

Странные инопланетяне зеленые и с рожками, еще и взгляды флиртующие бросают…
Ну-ну-ну, но-но! :ехидный: Он честный муж, в прошлый раз всё насильно ж было? :дразнюсь:

Дома грусть-печаль умер котик… :плакплак: Особенно Шая расстроилась, тихо без мяуканья…
:плакплак::crybaby:

Теперь она гений. Ну инопланетянка, должны же быть у нее какие-то особенные интеллектуальные способности!
Ага, сын в - маму, доча папину динстию ученых продолжит

На этом я закончу свой рассказ. Всем спасибо за внимание!
спасибо за записку :)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Говорит капитошка "только не ешь запретную конфету".. Хмм, звучит как вызов!
Ну как теперь не попробовать?:хихикаю:
С Джулией они хорошие друзья, она всегда рада его шуткам. Он считает её кузиной, хотя на самом деле она его тётя. Пфф, да кому важны такие подробности!
Ну такое и в жизни бывает, так что неудивительно))
Лукас Манч на старости лет совсем спятил, пришёл к нашим домой ванную принимать.
Почему сразу спятил? Может воду горячую отключили?:ржач:
И у робота нашего шарики за ролики поехали, душ починить решил! Ну а там же мокро, вот он сам и сломался. Ну мы не злые, починили его
Во, а плюмботы в тройке спокойно чинят. И в бассейне плавают:псих:
Джованни стал скаутом уровня "ламорог" Это очень круто, если что. Теперь он талантливый скаут (можно оттуда уходить, дальше стремиться не к чему).
Не разбираюсь в скаутах, но Джованни поздравляю!
А Джейк таки поступил в УБ. Чего-то с интернет знаменитостью связанное
Хорошее дело. И заработок будет и напрягаться особо не надо:лол2:
И завела его в портал. Джованни такой "вау, как круто!"
Выглядит и правда вау!
- Сын, я чародейка. А ты у нас угасающий род. Так что, чтобы род наш не угас, предлагаю тебе обряд вознесения!
:лол2: ну нельзя же так с ходу сына шокировать!
После недолгих колебаний Джованни согласился. И Шая такая "Абракадабра! Ты чародей!".
А что так можно было?:валяюсь:
- Ну что, теперь я могу превратить моего одноклассника в лягушку?
Фигня эти ваши супер способности, если нельзя превратить одноклассника в лягушку!
- Мам, а можно вопрос?
- Давай
- А приворотное зелье существует?
Кого он привораживать собрался?
Вообще. в этой вселенной слишком много стало красоток, а особенно рыжих.
Это ж классно! Мне нравятся рыжики.
- Здрасьте, мне, пожалуйста, вон ту метлу с кристаллом, что у вас на витрине справа.
- Это муляж, он выставлен для рекламы, и не продается. Такую метлу можно только выиграть в волшебной дуэли.
Ну вот, как обычно - самое крутое и не купишь:смотрит_в_бок:
Ну первый полет он такой первый, продавщица, конечно же, не предупредила.
Падать было больно.
:ржач:эпичное приземление. Но метла шикарная:супер:
Поцеловаться успел и полапать даже чуть - чуть.
Вот и зачем ему зелье?
Джейк наконец-то расправился со своими курсовыми и пригласил девушку из бара на свидание. И она пришла - в парк в вечернем платье А на улице то прохладно.
Пусть согревает в объятиях!)
Не, он не только по бабам ходил. Учиться успевал
Надо же, обычно плохо получается совмещать))
У него девушка не одна была. Много. Все свободное время занимали Ведь поцеловать 10-рых надо
В тройке есть похожая цель - но там надо завести 10 отношений. То есть официально предложить стать парой или жениться.Я её ни разу не брала, это долго)
Вон, уже странные подростки в кирзовых сапогах (у Смотрящей нет 100 рук всех-всех переодевать) просят у него автографы.
Я тоже ленюсь часто) каждого в кас загонять, с ума сойти, особенно нпс, которых игра пачками генерит.
видим девушку симпатичную - охмуряем. По ходу дела уже разберемся, может и женится. Но не сейчас.
В хозяйстве всё пригодится:лол2:
Шая ее вылечила а та в благодарность рассказала ей рецепт дивана в преобразователе. Во как! А то надоели с этой банальщиной: то цветы, то конфеты, да шампанское. А тут - диван!
Я ж говорю - интересная карьера врача в четвёрке:хихикаю:
Домой пришли. а там по дому неписи ходят! Не, ну прямо напасть, незнакомые люди заходят домой и начинают шариться туда-сюда. Джованни пытался выгнать их” бредумом”, но что-то пошло не так и он сам ушел.
Офигеть! Свободно заходят в дом посторонние? А Джованни наверно ещё не разобрался толком с заклинаниями))
Он и так уже давно ее приворожил. но только вот с зельем ему интересней
А, ну надо же всё проверить - работает или нет:хихикаю:
И не только дедушка, и бабушка там была. Они с радостью выслушали последние новости у Джованни.
Он им рассказал, что стал чародеем. И скоро выучит заклинание, которым можно воскрешать мертвых. Но Баба с дедом сказали что не надо, им и призраками хорошо.
Добрый мальчик:вручаюсердце: А бабушки с дедушкой видимо интересная загробная жизнь)
Ну и о Джанни не забываем. Хорошая у него работа- приходишь в лабораторию, а оттуда прямиком на сиксамскую вечеринку.
Очень удобно)
Странные инопланетяне зеленые и с рожками, еще и взгляды флиртующие бросают…
На то они и инопланетяне)) рисковый парень, как бы опять не залетел:хихикаю:
Но Джанни у нас привыкший, него инопланетянка дома живет. А еще они его… Ой ладно, не будем об этом.
Вот-вот:ржач:
Дома грусть-печаль умер котик
Ой, как жалко:рыдаю:
А у Лучии тем временем настал день рождения!
Поздравляю!:танцую3:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
not4you Привет! :машу:

Может, у него просто воду отключили
Ага, приняли меру "день без воды"/ Наверное. просто тогда был период наглых НПС в игре, которые просто заходили в дом и делали что им вздумается
У меня ни за кого так и не получилось осилить. У меня все дети из школы замученные возвращаются, так что на домашние задания по доп занятиям сил не остается
Ой, хочешь тебя научу, я теперь всю карьеру скаута за одни симовыходные прохожу. Большинство значков получаем, назначая действия и отменяя. например, отправиться на рыбалку, практиковаться в программировании. Благотворительность тоже за секунды- отправляешь всякую фигню через почтовый ящик (хоть фотки на тлефон и отправить). Единственная сложность - "добрые дела" если нет тоддлеров в семье, нужно по-настоящему рассмешить детей, и в "форме", потому что засчитываются завершенные пробежки, начать и отменить действие не прокатывает. Ну а для поднятия потребностей широко использую клубы, но можно и без них пройти.
Прям взрослый совсем стал
В принципе, там можно было просто перекинуть из багажа мамы к сыну, но я решила, лучше пусть сам себе покупает. )))
Может, это из разряда: пусть теперь она от тебя других баб отбивает
Возможно :псих:
ого, я никогда такого не видела.
Кстати, Ямачан у меня сгенерировалась еще год (реальный) назад, когда я доп про Комореби установила. И она сразу переоделась, а даже не знаю, возможно, это благодаря трендам (У Черри был такой комплект в тренде), а может так и надо. И она, похоже, не стареет, как специальный персонаж, потому что тогда в игре Джулия только стала ребенком, а сейчас она молодая, а Ямачан все такая же молодая. И да, у нее просто имя, фамилии нет, и она в скрытых семьях.
Нравится мне симское видиние жизни после смерти
Мне тоже. все так лайтово.
Ну-ну-ну, но-но! :ехидный: Он честный муж, в прошлый раз всё насильно ж было?
Это был научный эксперимент, без всяких там.. :обиделся:
Ага, сын в - маму, доча папину динстию ученых продолжит
что-то в этом роде )))

Lulu Привет! :машу:

Ну такое и в жизни бывает, так что неудивительно))
Да, полно примеров, когда тетя даже младше племянника ))
Надо же, обычно плохо получается совмещать))
Да, мне пришлось постараться, но успевали мы все с ним
В тройке есть похожая цель - но там надо завести 10 отношений. То есть официально предложить стать парой или жениться.Я её ни разу не брала, это долго)
В четверке сначала надо "поцеловать 10 персонажей" а на последнем этапе надо "стать парой 8 раз" (можно и одних и тех же по кругу пустить) - а это легко, поскольку там симы всегда на все согласны, и чтоб отказали - редко бывает.. Пара селфи - и вы друзья, несколько романтических действий, - и можно целоваться, и одновременно можно хоть 50 девушек/парней иметь. Единственная проблема- это насколько разборчива смотрящая, и кого считает годным для пары своему симу, просто в округе может не быть никого подходящего пола и возраста. Ну и желательно не попадаться на глаза своим другим девушкам, пока новую кадришь. ))
Я тоже ленюсь часто) каждого в кас загонять, с ума сойти, особенно нпс, которых игра пачками генерит.
Поначалу все не так плохо было - у меня стояли моды на генерацию НПС из библиотеки, и даже вообще отключала их генерацию, но подрастают дети, которые одеваются как рандом послал...и это треш...
Я ж говорю - интересная карьера врача в четвёрке
Ну факт с диваном к карьере врача отношения не имеет :лол2:, просто у этой семьи, откуда девочка, скрипты такие, делиться эко секретами.
Офигеть! Свободно заходят в дом посторонние? А Джованни наверно ещё не разобрался толком с заклинаниями))
Баги таки приключаются- НПС гуляют по району, потом заходят в дом и начинают заниматься своими делами - за компом сидят, с холодильника еду таскают... И выгнать их нельзя, потому что "персонаж уже уходит". А маги на начальных уровнях часто ошибаются, это нормально. :хихикаю:
Добрый мальчик:вручаюсердце: А бабушки с дедушкой видимо интересная загробная жизнь)
Конечно, им и так хорошо. Ну мне их совсем отпустить жалко, но играть не хочется, занята их потомками. ))
На то они и инопланетяне)) рисковый парень, как бы опять не залетел
Не залетит. у них все слоты в семье заняты, самое надежное противозачаточное в игре средство :хихикаю: В четверке кошки и собаки занимают слот.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет! :привет:

Говорит капитошка "только не ешь запретную конфету".. Хмм, звучит как вызов!
Призрак ничего не говорит про конфету, это ты придумала.:лол3:

Он считает её кузиной, хотя на самом деле она его тётя
Как то ему странно называть Джулию тетей. Она такая молодая.

Лукас Манч на старости лет совсем спятил, пришёл к нашим домой ванную принимать.
У него отключили горячую воду или экономит на счетах.:катаюсьотсмеха:

И завела его в портал. Джованни такой "вау, как круто!"
Там красочно. Очень живописные цвета.

Шая потом устроила дуэль-демонстрацию.
Чтоб сына видел, какая у него мама крутая чародейка.
Очень симпатичные скрины в мире магии. Приятные диалоги. Комментировать диалоги у меня не получилось, а почитала я их с удовольствием.

Даром что Джованни сестры двоюродные - Эрика и Бриана их зовут.
Сестры очень красивые. Мне они очень нравятся!:супер:

Пусть у Лучии всего один родитель, зато какой!
Джанни хороший папа. Он так мило занимается с дочкой. И функциональные игрушки хорошо смотрятся. :улыбаюсь:

Поцеловаться успел и полапать даже чуть - чуть.
Полапать? Я представила что они обнимаются, потому что он заключил ее в объятия. Для меня так романтичней.

И она пришла - в парк в вечернем платье А на улице то прохладно.
Я часто вижу в реале и в кино, что дама в легком платье, а кавалер как правило в пиджаке.:лол3:

Бывшая девушка его поздравила с новой девушкой и пожелала ему счастья. Хмм, и с каких это пор ревнивые радуются за своих бывших??
Как вариант, возможно она с ней знакома. А у той характер не подарок. Вот и поздравила, типа сарказма.:лол3:

Иногда приходили симки рожать. Шая успешно принимала роды. Жаль, младенцы сразу после выполнения рабочего задания исчезали.
А потом эта симка, что родила с младенцем остается?

Пациентка не особо довольна. Дорогая, если он тебе нравится, вы можете сходить на свидание в свободное от работы время.
Она боится прибора, который у Шаи в руке. Похож на степлер.:лол:

Шая теперь не одна моталась в Академию. Сыночку надо же учить уму-разуму.
Он с ней быстрее магию изучает? Или вместе веселее?

Он им рассказал, что стал чародеем. И скоро выучит заклинание, которым можно воскрешать мертвых. Но Баба с дедом сказали что не надо, им и призраками хорошо.
Их омолодить тогда надо, иначе пожилых, которые умерли от старости не имеет смысла воскрешать.

И концерт для скрипки без оркестра устроить. Эти сине-зеленые с удовольствием его слушали.
Очень приятно, он играет, они слушают. Мне нравится действие и скриншот.

Теперь она гений. Ну инопланетянка, должны же быть у нее какие-то особенные интеллектуальные способности!
Очень хорошая черта характера! :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет! :машу:
Призрак ничего не говорит про конфету, это ты придумала.
В игре было написано про конфету, а я придумала только, кто это сказал. :извини:
Как то ему странно называть Джулию тетей. Она такая молодая.
В жизни тоже очень часто так бывает, что у племянников с тетями-дядями маленькая разница в возрасте. У меня есть такой дядя, я его просто по имени называю. И окружающие часто думали, что он мне двоюродный брат.
У него отключили горячую воду или экономит на счетах.
Все сошлись на этом :лол2: Что у него отключили горячую воду ))
Там красочно. Очень живописные цвета.
Да, я за это и люблю мир магии.
Сестры очень красивые. Мне они очень нравятся!
Красивый папа, красивая мама, и красивые дети :Rolleyes2:
Джанни хороший папа. Он так мило занимается с дочкой. И функциональные игрушки хорошо смотрятся.
Игрушки функциональные красивые. но мне анимации с ними не очень понравились. Но для скриншотов подойдет.
Полапать? Я представила что они обнимаются, потому что он заключил ее в объятия. Для меня так романтичней.
Такова анимация подросткового поцелуя - он пытается опустить руку ниже. а она поднимает ее. Если целовать от имени парня. Похоже на подростковые попытки сделать что-то запретное. На скриншоте они просто целовались, самое обычное игровое действие.
Я часто вижу в реале и в кино, что дама в легком платье, а кавалер как правило в пиджаке.
А потом он галантно предлагает ей свой пиджак.)) Но в симс равноправие и у всех всегда полный комплект одежды с собой. потому если тебе холодно - переоденься. :Rolleyes2:
Как вариант, возможно она с ней знакома. А у той характер не подарок. Вот и поздравила, типа сарказма.
Может, и так. А еще она знает, что и у него характер не подарок.
Он с ней быстрее магию изучает? Или вместе веселее?
Просто жалко терять других симов из виду, пока управляю им. Так что вместе веселее. И она помогает ему с варкой зелий, например.
А потом эта симка, что родила с младенцем остается?
Игра не генерирует новых симок для родов, а берет уже существующих в игре. Может взять как и бездомную, так и живущую в домах. Но обычно это одинокие симки, замужние еще не приходили. и игра генерирует им и отца - сим мужского пола, существующий в игре.
Она боится прибора, который у Шаи в руке. Похож на степлер.
А еще они все боятся уколов, и дети, и взрослые.
Их омолодить тогда надо, иначе пожилых, которые умерли от старости не имеет смысла воскрешать.
Ну это так, разглагольстования, чтоб придумать о чем разговаривал с ними Джованни. )) Они останутся призраками до конца игры.
Очень приятно, он играет, они слушают. Мне нравится действие и скриншот.
ни его слушают, потому что Джанни звезда. но так и правда приятнее.
Очень хорошая черта характера!
Конечно когда ты ничем не ограничен (типа условий или правил династий). то выбирай себе любую приятную тебе черту характера. ))

Спойлер


Я устала придумывать названия главам. И у обложки ничего общего с запиской нет. Никакого сюжета там тоже нет, просто мне хотелось красивое фото всех троих детей своей “династийной” семьи. Одно из них украшает гостиную Джанни.

UuVek5W.jpg

После дня рождения Лучии наконец-то Шая впервые решила позаниматься с ребёнком. Почитала ей книжку. До этого она полностью игнорировала ее. Понятно, что та ей никто, но Шая все-таки поддержала решение мужа оставить её в семье. (я об этом не писала, но решила, что оно так)

HjgucHw.jpg

Джованни выгуливал собаку. Уже старую, которой все равно нужны прогулки.

9lmLLEK.jpg

А потом собака сама убежала домой, а Джованни улетел на метле. Иногда у него неплохо получается.

UbfjMxE.jpg

Ко всем детям приходит чудовище под кроватью, и инопланетные не исключение. И даже собака не может его прогнать.

QoikmqB.jpg

А вот папа-может. Просто пшикает волшебным спреем, и чудовище исчезает.
А потом можно и собачку погладить.

kzIeQoE.jpg

Джейк стал у нас “технарем”, и если компьютер ломался, то он грустил. Но при этом ничего не делал. А Джованни чинил компьютер, хоть и не испытывал к нему (компьютеру то бишь) особых чувств.

dH4I42S.jpg

Старшая собака - Искра, умерла от старости. Что-то в игре было не так, и симы если не видели смерть питомца, то не грустили…

XLBQD18.jpg

Джанни я отправила к урне, он укрепил связь с внутренним миром объяснил младшей собаке Жучке, что ее мама отправилась по радуге в рай для собак….

ClscsIc.jpg

Джованни теперь стал регулярным гостем в волшебном мире. Там он часто встречал Стайлса. Джованни предложил ему устроить дуэль - реванш.

tpRZ7Ku.jpg

Практический мудрец сначала испугался: подростки дерутся!

XZxiYns.jpg

А потом записал видеоролик и выложил его в симтернете. Ролик уже набирает кучу просмотров.

J9P9Zdh.jpg

Джованни очень понравились волшебные дуэли. На самом деле, мне просто надо было занять его чем-то в период, когда основная ЖЦ (на комика) зависла, поскольку он подросток и не может устроиться на работу. И вот так, между делом, он выполняет магическую цель.

Потому он отправился в гости к своим двоюродный сёстрам в Глимербрук.
2KZEElX.jpg

Конечно, тут гордиться нечем, - подумаешь, победил в волшебной дуэли двух молодых, да неопытных ведьм. Но будем считать, что это было с тренировочной целью. Но ведь даже проигравший повышает свой магический уровень при дуэли.

mywTjhQ.jpg

От такого количества дуэлей в нем был избыток волшебного заряда. И он уже умеет сам его снимать.

Y7mHwLD.jpg

А после этого они посмотрели вместе с кузиной тот самый ролик, который мудрец выложил в сеть. О том, как он победил этого задаваку Стайлса. С точки зрения Джованни, по край ней мере он такой.

zrml6Pp.jpg

Домой вернулся, и к своему ужасу, его родители собирались заняться грязным делом. А поскольку анимация из мода вв, то считается таковым.

pYLfIUN.jpg

Шая теперь глава администрации, но как придет на работу - никто другой не собирался лечить пациентов. Вот так они осматривают уши… Уже написано сотни шуток про лучик, которых проходит через голову… Проблема не в ушах:вот какой вывод из этого осмотра.

JQPQ9Ih.jpg

Поставили ей жжение в желудке, и не угадали. Лечение было неудачным. Вообще, трудно назвать его удачным, если оно выглядит вот так.

tvOkJiB.jpg

После провала Шая старалась восстановить свою репутацию хорошего врача. В этот раз пациентка - коллега Джанни. Она в лаборатории секретарша.

hQGbGJF.jpg

А вот так реагировали дети, когда узнавали, что их лечащий врач - чародейка.

rUw4F2R.jpg

До того, как Джованни вырос, я думала, что он сойдется с этой девочкой… Но симы решили иначе. С ней они хорошие друзья, и ничего боле.

pqJz1HI.jpg

А тут даже я и не знаю, как комментировать. Допустим, Лучия спросила, почему у нее нет мамы. У всех ее одноклассников есть, и только у нее нет.

wzJg2Ur.jpg

и Джанни вдруг вспомнил: “Дочь, твоя мама я, поскольку я тебя родил”. А папа тогда кто? - тут Джанни “вдруг” понял , что перед ним инопланетянка… Даже и достижение прилетело Смотрящей в копилочку, я и не знала, что такое в игре существует.

Шае за хорошую службу выдали всякие интересные штуки. Теперь у нее есть вот такой домашний кабинет врача, который мы пока что использовали только для того, чтоб Джованни там делал домашнее задание.

osHiuE7.jpg

А после они с мамой выполняли другое домашнее задание - по алхимии, которое задали в мире магии мудрецы.

- Мам, а оно точно должно быть такого цвета?
- Не переживай, я тебе помогаю, значит все будет отлично!

1pGr0XM.jpg

- А оно еще и пахнет как-то стран… и Джованни упал на пол.

EpsePwO.jpg

Шая обернулась, услышав глухой стук падения. Она тут же рухнула в магический обморок по другую сторону котла.

temH5Ix.jpg

Джанни услышал шум и спустился в подвал. Посмотрел на жену и сына, покачал головой “ох уж эти чародеи” - и опустошил котел от бурлящей жидкости. Он знал, что это магический обморок, и очень скоро рассеется.

wJ9FJpg.jpg

Тут я обратила внимание на Джейка. Он просто спал, но как оказалось, симам тоже снятся сны. И ему снилась… Лилит Ваторе. Причем, судя по иконкам, и по тому, в каком настроении он проснулся, сон был еще и эротическим.

0Skkvcg.jpg

Симс для того и игра, чтоб там сбывались мечты и желания. Потому Джейк отправился в Дэль Соль Вэлли на встречу с Лилит. У обоих было по 3 звезды славы, так что общались они на равных. Лилит рада была видеть его уже совершеннолетним.

jTTprQb.jpg

И даже считала его привлекательным…

I7odZ5i.jpg

И согласилась стать его девушкой (на самом деле одной из них, после разберемся, с кем он останется в итоге)

pEm8Fjq.jpg

И она была одна из немногих (или вообще единственная??) из его пассий, кто приходил к нему домой. Я бы даже и свела их окончательно, но есть одно но: она вампир, а менять сущность Джейка на сверхъестественную я не хочу.

FVLk5UJ.jpg

Джованни любил шутки, теперь еще и пакости полюбил. Не всегда родственницы довольны, иногда такое количество шуток надоедает. Хоят Лучия по прежнему слушала их с удовольствием, брат с сестрой очень дружны.

0KObQen.jpg

И Джованни был очень рад, что Мики Акияма к нему заходила часто. Ну и пусть, что это из-за собрания клуба.

2Sbbgp8.jpg

У Джованни был свой фамильяр, - феникс, который иногда шутил над ним, показывая свои крылья за его ушами.

s2AqVt4.jpg

Парню понравился новый статус чародея. Можно так красиво метать свой заряд…

MUv0qqN.jpg

И понравилось побеждать разных магов в дуэлях. Многие были старше его.

mhIb0bR.jpg

Простите за обилие скриншотов с дуэлями, просто они мне нравятся.

pGuvQ6R.jpg

Как то с ним увязался Джейк.Казалось бы, что ему там делать, если он человек? Пока Джованни изучал новые заклинания и вёл дуэли с другими магами, Джейк поначалу делал домашнее задание... А потом одна ведьма обратила на него внимание...

HCVrBPQ.jpg

Он ответил на флирт, впечатлил её славой… Пока ещё дружба не развита, они могут это делать. Такие вот отношения в этот раз - небольшое увлечение, никакой дружбы, никакого желания узнать партнёра получше.

3jF5rkz.jpg

Джейк попросил Джованни ещё там задержаться, у того дела есть.

8mx73WE.jpg

Позже тот отправил Джованни домой, а сам пошёл в спа салон. Там ему массажистка глазки строила, и что они только в нем находят? И еще начали появляться поклонницы. Но чаще это подростки, которые нам не подходят.

nF4yRPK.jpg

В СПА была замечена Дороти, мне вышло сообщение, что она любит йогу.. Ну что же, пусть будет так. Полезное увлечение.

097Nhfk.jpg

День был праздничный, праздник урожая. Шая обучала сына магии…

hXBCIIa.jpg

А потом поиграла с девочкой в куклы. Это было её самостоятельное решение. Значит, все таки она постепенно принимает девочку. И наконец-то она её "удочерила как иждивенку".

fVcre1p.jpg

Джанни решил их не отвлекать, и сам приготовил грандиозный ужин.

xJ1gzzF.jpg

Вся семья была сборе, даже Джейк оставил свои любовные приключения и присоединился к семейной трапезе.

7N1WgY5.jpg

Лучия просила у папы игрушки, (все таки она называет его папой, вопреки странным обстоятельствам её появления на свет)

03Snc9P.jpg

А какие игрушки у неё любимые? Шахматный столик, например.

Познакомилась она с Джулией, сыграли вместе шахматную партию, и та её "раскрыла". Лучию совсем не смущает, что близкие узнают о её инопланетном происхождении. Вообще, была бы моя воля, я бы всем там объявила, что она пришелец, и не надо нам никаких "раскрытий.

DFIW67c.jpg

А тут Джейк застукал Таку, что тот ворует. Он клептоман, это самая любимая игрой черта, которая дается неиграемым симам при взрослении.

А самое обидное, что сделать то ничего не можем!

D2nYFMP.jpg

Но и похвалить его за это никак нельзя. У Джейка была возможность насмехаться над непопулярным персонажем, и он сделал это. Да, гадко, да некрасиво. Но Джейк ни о чем не жалеет. Потому что он имеет право обойтись так с тем, кто ворует в его доме.

A06eVtG.jpg

Я чуть позже зашла к Акиямам и проверила их багаж. Да, они успели украсть кое что из домов моих симов.

J2VTKzY.jpg

И напоследок ещё одна дуэль Джованни и Стайлса.

oTPvd83.jpg

Теперь Джованни выходил победителем. И он продвигается по чародейской лестнице. И станет очень сильным.

k3uoXIk.jpg

Джейк был очень близок к завершению цели. Надо было стать парой 8 раз и 3 свидания на золото. Опять пристальный взгляд, он ему очень на руку.

FPLNp9g.jpg

Для свидания девушка переоделась. Оказалось, она симпатичная.

coxTKob.jpg

Одну отправил, другую пригласил. А сам думает, успеет ли завершить свидание до экзамена?

O4rn6qN.jpg

Успел! Ещё и на отлично сдал. Последнее свидание для цели, в этот раз с наследницей Спенсер-Ким Льюисов…

SPdboQA.jpg

И вот все засчитано... Он теперь серийный романтик. С этой девушкой расстаёмся, она замужем, не скажу за кем. Она расстроилась, а Джейку расставания только в радость. Наконец то Смотрящая отстала от него и больше не надо становится парой ни с кем.

ynIAipo.jpg

На этом я прощаюсь. Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет! :привет:

Я устала придумывать названия главам. И у обложки ничего общего с запиской нет. Никакого сюжета там тоже нет, просто мне хотелось красивое фото всех троих детей своей “династийной” семьи. Одно из них украшает гостиную Джанни.
Придумывать названия это нелегко. Почему нужен сюжет, можно играть просто так и рассказывать об этом. Фото очень красивое!:супер:

После дня рождения Лучии наконец-то Шая впервые решила позаниматься с ребёнком. Почитала ей книжку.
Ты не стала делать ее иждивенкой? Так вроде правильно, но слово иждивенка мне не нравится.:лол3:

Джованни выгуливал собаку. Уже старую, которой все равно нужны прогулки.
Какая разница, старая или молодая собака, потребности то одинаковые. Кроме пробежек, а так в туалет то надо.:улыбаюсь:

А потом собака сама убежала домой, а Джованни улетел на метле. Иногда у него неплохо получается.
Отлично летает и скрин хороший!

Ко всем детям приходит чудовище под кроватью, и инопланетные не исключение. И даже собака не может его прогнать.
С этим чудовищем бесполезно дружить и ребенок его боится.

А вот папа-может. Просто пшикает волшебным спреем, и чудовище исчезает.
Только пока мудлет страха/испуга не пройдет, ребенок не ложится спать.

Джованни очень понравились волшебные дуэли. На самом деле, мне просто надо было занять его чем-то в период, когда основная ЖЦ (на комика) зависла, поскольку он подросток и не может устроиться на работу. И вот так, между делом, он выполняет магическую цель.
Он чародей и ему желательно пройти все две чародейские цели. :дада:

Но будем считать, что это было с тренировочной целью. Но ведь даже проигравший повышает свой магический уровень при дуэли.
Ты и девочек постепенно прокачиваешь.:супер:

О том, как он победил этого задаваку Стайлса. С точки зрения Джованни, по край ней мере он такой.
Согласна, Стайлс выглядит как-то вызывающе. не внешностью, а вот манеры у него очень похожи на воображальство.

Поставили ей жжение в желудке, и не угадали. Лечение было неудачным. Вообще, трудно назвать его удачным, если оно выглядит вот так.
То есть после того, как Шая стояла в центре ее желудка, оказалось что это не жжение.:катаюсьотсмеха:

Шае за хорошую службу выдали всякие интересные штуки. Теперь у нее есть вот такой домашний кабинет врача, который мы пока что использовали только для того, чтоб Джованни там делал домашнее задание.
По моему ему нравится сидеть за таким столом. Он как руководитель выглядит.

Посмотрел на жену и сына, покачал головой “ох уж эти чародеи” - и опустошил котел от бурлящей жидкости. Он знал, что это магический обморок, и очень скоро рассеется.
Знает с кем живет и уже не переживает по этому поводу.

И согласилась стать его девушкой (на самом деле одной из них, после разберемся, с кем он останется в итоге)
Он серийный романтик и ему надо восемь пар.:лол3:

И Джованни был очень рад, что Мики Акияма к нему заходила часто. Ну и пусть, что это из-за собрания клуба.
Вот и предлог для встреч. Очень в тему для подростков, с одной стороны собрание клуба, а с другой можно обнять девушку, которая нравится.

У Джованни был свой фамильяр, - феникс, который иногда шутил над ним, показывая свои крылья за его ушами.
Чудесный скрин! Джованни очень идет!:катаюсьотсмеха:

Простите за обилие скриншотов с дуэлями, просто они мне нравятся.
Мне тоже нравятся и смотрю все скрины с удовольствием. Особенно красивый фон и эти молнии, выглядит красиво!

А потом поиграла с девочкой в куклы. Это было её самостоятельное решение. Значит, все таки она постепенно принимает девочку. И наконец-то она её "удочерила как иждивенку".
Теперь у Лучии есть мама.:улыбаюсь:

Вся семья была сборе, даже Джейк оставил свои любовные приключения и присоединился к семейной трапезе.
Всегда приятно смотреть на семью за столом. Их не так легко собрать всех вместе.

А самое обидное, что сделать то ничего не можем!
Они воруют и если их застукали, все равно не возвращают украденное. Я запретила у себя в игре воровать.

Он теперь серийный романтик. С этой девушкой расстаёмся, она замужем, не скажу за кем. Она расстроилась, а Джейку расставания только в радость.
А почему не скажу за кем? Какой то секрет?:вручаюсердце:
 
Верх