Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
После дня рождения Лучии наконец-то Шая впервые решила позаниматься с ребёнком. Почитала ей книжку. До этого она полностью игнорировала ее. Понятно, что та ей никто, но Шая все-таки поддержала решение мужа оставить её в семье. (я об этом не писала, но решила, что оно так)
Ну девочка нконец-то стала ей интересна. Подросла. У некоторых родных пап только тогда интерес и просыпается. :rollblush:

Джованни выгуливал собаку. Уже старую, которой все равно нужны прогулки.
Вот никак не получается отыгрывать регулярные прогулки с собаками :плакплак:

А потом собака сама убежала домой, а Джованни улетел на метле. Иногда у него неплохо получается.
Метла крутая

Ко всем детям приходит чудовище под кроватью, и инопланетные не исключение. И даже собака не может его прогнать.
Свои люди же, могли бы и договориться!

Джейк стал у нас “технарем”. а вот если компьютер ломался, то он грусти. Но при этом ничего не делал. А Джованни чинил компьютер, хоть и не испытывал к нему (компьютеру то бишь) особых чувств.
В этом весь Джейк :валяюсь: Зачем чинить компьютер, по которому он так грустит, если его может починить кто-то другой?!

Старшая собака - Искра, умерла от старости. Что-то в игре было не так, и симы если не видели смерть питомца, то не грустили…
:прощай2:

А потом записал видеоролик и выложил его в симтернете. Ролик уже набирает кучу просмотров.
На то он и прктичный маг, не ратерялся! :дьявол2:

От такого количества дуэлей в нем был избыток волшебного заряда. И он уже умеет сам его снимать.
Мал, да удал! :бровки2:

Шая теперь глава администрации, но как придет на работу - никто другой не собирался лечить пациентов. Вот так они осматривают уши… Уже написано сотни шуток про лучик, которых проходит через голову… Проблема не в ушах:вот какой вывод из этого осмотра.
Ну так бывает иногда:надо граммотно персонал выбирать, если не хочется самой постоянно работать

Поставили ей жжение в желудке, и не угадали. Лечение было неудачным. Вообще, трудно назвать его удачным, если оно выглядит вот так.
:валяюсь::валяюсь:

и Джанни вдруг вспомнил: “Дочь, твоя мама я, поскольку я тебя родил”. А папа тогда кто? - тут Джанни “вдруг” понял , что перед ним инопланетянка… Даже и достижение прилетело Смотрящей в копилочку, я и не знала, что такое в игре существует.
Джанни просто раньше не проводил между такими деталями паралелли, а тут всё очевидно стало.

Джанни услышал шум и спустился в подвал. Посмотрел на жену и сына, покачал головой “ох уж эти чародеи” - и опустошил котел от бурлящей жидкости. Он знал, что это магический обморок, и очень скоро рассеется.
Уже привык ко всему отец и муж.

И согласилась стать его девушкой (на самом деле одной из них, после разберемся, с кем он останется в итоге)
У тебя в мирах у Лилит прям карма: быть одной из...

И она была одна из немногих (или вообще единственная??) из его пассий, кто приходил к нему домой. Я бы даже и свела их окончательно, но есть одно но: она вампир, а менять сущность Джейка на сверхъестественную я не хочу.
ну пусть она останется вампиром, а он человеком, и будут они жить долго и счастливо до самой его смерти :ангел:

А потом поиграла с девочкой в куклы. Это было её самостоятельное решение. Значит, все таки она постепенно принимает девочку. И наконец-то она её "удочерила как иждивенку".
Говорю же, ребенок подрос, с ней стало интересно время проводить. :D

Лучия просила у папы игрушки, (все таки она называет его папой, вопреки странным обстоятельствам её появления на свет)
Ну, считай, что он просто родитель 1, родитель 2 :бровки:

Познакомилась она с Джулией, сыграли вместе шахматную партию, и та её "раскрыла". Лучию совсем не смущает, что близкие узнают о её инопланетном происхождении. Вообще, была бы моя воля, я бы всем там объявила, что она пришелец, и не надо нам никаких "раскрытий.
А чего стесняться-то? :валяюсь:

Я чуть позже зашла к Акиямам и проверила их багаж. Да, они успели украсть кое что из домов моих симов.
Мика клептоманша с ранних лет:стесняется:

Он теперь серийный романтик. С этой девушкой расстаёмся, она замужем, не скажу за кем. Она расстроилась, а Джейку расставания только в радость. Наконец то Смотрящая отстала от него и больше не надо становится парой ни с кем.
ой, а то он типа страдал от любовных приключений, да? :вкавычках:

Всем спасибо за внимание.
Спасибо за записку!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Ibiry, привет!:привет:
После дня рождения Лучии наконец-то Шая впервые решила позаниматься с ребёнком.
Ей просто не хотелось с памперсами возиться, а когда ребёнок подрос, можно и поучаствовать в воспитании))
Джованни выгуливал собаку. Уже старую, которой все равно нужны прогулки.
А потом собака сама убежала домой, а Джованни улетел на метле
ну вот старая собачка значит своим ходом, а Джованни на транспорте:лол2:
Джейк стал у нас “технарем”, и если компьютер ломался, то он грустил. Но при этом ничего не делал. А Джованни чинил компьютер, хоть и не испытывал к нему (компьютеру то бишь) особых чувств.
Это Джейк от переживаний не мог ничего делать, страдал, какой уж тут ремонт!:хихикаю:
Практический мудрец сначала испугался: подростки дерутся!
А потом записал видеоролик и выложил его в симтернете. Ролик уже набирает кучу просмотров.
Чего пугаться, такой контент! :псих:
Конечно, тут гордиться нечем, - подумаешь, победил в волшебной дуэли двух молодых, да неопытных ведьм.
Для опыта и это хорошо, выигрывать то приятнее.
Домой вернулся, и к своему ужасу, его родители собирались заняться грязным делом
:хихикаю:вроде не маленький уже, должен понять и простить)
Поставили ей жжение в желудке, и не угадали. Лечение было неудачным. Вообще, трудно назвать его удачным, если оно выглядит вот так.
Может это новые технологии какие... пока дают сбои:смеюсь:
А вот так реагировали дети, когда узнавали, что их лечащий врач - чародейка.
Такое забавное выражение лица)
А тут даже я и не знаю, как комментировать. Допустим, Лучия спросила, почему у нее нет мамы. У всех ее одноклассников есть, и только у нее нет.
Потому что тебя родил папа:валяюсь:
и Джанни вдруг вспомнил: “Дочь, твоя мама я, поскольку я тебя родил”. А папа тогда кто? - тут Джанни “вдруг” понял , что перед ним инопланетянка
Вдруг:валяюсь: до этого он считал нормой, что он ребёнка родил? Ничего необычного, да?))
А после они с мамой выполняли другое домашнее задание - по алхимии, которое задали в мире магии мудрецы.
- А оно еще и пахнет как-то стран… и Джованни упал на пол.
Чего то не того с мамой наварили... а у мамы вроде опыт:псих:
Джанни услышал шум и спустился в подвал. Посмотрел на жену и сына, покачал головой “ох уж эти чародеи” - и опустошил котел от бурлящей жидкости
Прибирай тут за этими чародеями:хихикаю:
И ему снилась… Лилит Ваторе. Причем, судя по иконкам, и по тому, в каком настроении он проснулся, сон был еще и эротическим.
:namek:ну сам выбрал значит)
Потому Джейк отправился в Дэль Соль Вэлли на встречу с Лилит. У обоих было по 3 звезды славы, так что общались они на равных. Лилит рада была видеть его уже совершеннолетним.
Здорово, когда сны сбываются. тем более эротические:смеюсь:
И согласилась стать его девушкой (на самом деле одной из них, после разберемся, с кем он останется в итоге)
Ну она то не в курсе, что одна ИЗ:лол2:
Я бы даже и свела их окончательно, но есть одно но: она вампир, а менять сущность Джейка на сверхъестественную я не хочу.
А нельзя наоборот её излечить от вампиризма?
И Джованни был очень рад, что Мики Акияма к нему заходила часто. Ну и пусть, что это из-за собрания клуба.
Может и не только из-за собрания...
У Джованни был свой фамильяр, - феникс, который иногда шутил над ним, показывая свои крылья за его ушами.
Ахахаха забавный скрин получился!
Парню понравился новый статус чародея. Можно так красиво метать свой заряд…
Даа, фотки впечатляющие! Сразу видно - крутой парень!
Позже тот отправил Джованни домой, а сам пошёл в спа салон. Там ему массажистка глазки строила, и что они только в нем находят? И еще начали появляться поклонницы
Так не зря сидел в инете и свою жизнь транслировал)
А потом поиграла с девочкой в куклы. Это было её самостоятельное решение. Значит, все таки она постепенно принимает девочку.
Ну и замечательно), мама девочке всё равно нужна.
Лучия просила у папы игрушки, (все таки она называет его папой, вопреки странным обстоятельствам её появления на свет)
:хихикаю:
У Джейка была возможность насмехаться над непопулярным персонажем, и он сделал это. Да, гадко, да некрасиво. Но Джейк ни о чем не жалеет. Потому что он имеет право обойтись так с тем, кто ворует в его доме.
Ооо меня тоже эти клептоманы бесят, ещё и с общественных участков часто утаскивают что-нибудь нужное!
Теперь Джованни выходил победителем. И он продвигается по чародейской лестнице. И станет очень сильным.
Поздравляю!:браво:
Джейк был очень близок к завершению цели.
А сам думает, успеет ли завершить свидание до экзамена?
Как он шустро по всем пробежался:лол2:
Успел! Ещё и на отлично сдал. Последнее свидание для цели, в этот раз с наследницей Спенсер-Ким Льюисов…
Ещё и учиться успевает, молодец какой))
Наконец то Смотрящая отстала от него и больше не надо становится парой ни с кем.
Смотрящая чего-нибудь ещё придумает, не расслабляйся, парень:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
orgasol Привет! :привет:

Придумывать названия это нелегко. Почему нужен сюжет, можно играть просто так и рассказывать об этом. Фото очень красивое!
Я жалею, что начала выдумывать названия. надо было просто - глава 5, глава 25... :хихикаю:
Ты не стала делать ее иждивенкой? Так вроде правильно, но слово иждивенка мне не нравится.
нет. я просто забыла это сделать, и удивлялась, почему Шая не обращает на нее внимания :румянец: Если есть идея, как сменить слово "иждивенка", давай напишем на официальном форуме ЕА )) Но у меня нет никаких идей, к сожалению )))
Какая разница, старая или молодая собака, потребности то одинаковые. Кроме пробежек, а так в туалет то надо.
Да, это мне сказать было нечего :пальчик:
С этим чудовищем бесполезно дружить и ребенок его боится.
С ним можно интересно беседовать...но наверное. потом приходит другое чудовище. и ребенок его боится )))
Только пока мудлет страха/испуга не пройдет, ребенок не ложится спать.
Но если взрослый побрызгает, то все проходит гораздо быстрее :Rolleyes2:
Он чародей и ему желательно пройти все две чародейские цели.
Пройдет со временем, думаю все успеем. :)
Ты и девочек постепенно прокачиваешь.
Понемногу, чтоб не совсем новичками были в магии...
Согласна, Стайлс выглядит как-то вызывающе. не внешностью, а вот манеры у него очень похожи на воображальство.
Джованни очень рад, что ты с ним согласна :лол2:
То есть после того, как Шая стояла в центре ее желудка, оказалось что это не жжение.
Это был неправильный метод :sarcastichand:
По моему ему нравится сидеть за таким столом. Он как руководитель выглядит.
Глава администрации, если точнее ))
Знает с кем живет и уже не переживает по этому поводу.
Да. пора бы привыкнуть за все эти годы ))
Он серийный романтик и ему надо восемь пар.
Семь, первая пара, что была в подростковом возрасте , ему уже засчиталась )) Но все равно много, в нормальной ситуации по несколько официальных пар одновременно не завожу ))
Вот и предлог для встреч. Очень в тему для подростков, с одной стороны собрание клуба, а с другой можно обнять девушку, которая нравится.
А еще мне нравится наблюдать за другими своими симами во время собраний :)
Чудесный скрин! Джованни очень идет!
Я сначала хотела убрать этот скрин с крыльями. я рада, что он понравился читателям
Мне тоже нравятся и смотрю все скрины с удовольствием. Особенно красивый фон и эти молнии, выглядит красиво!
И мне скрины нравятся, а сказать нечего :извини:
Теперь у Лучии есть мама.
Да, пусть и приемная.

not4you привет! :привет:

Ну девочка нконец-то стала ей интересна. Подросла. У некоторых родных пап только тогда интерес и просыпается.
Ага, теперь отдохнем от памперсов ))
Вот никак не получается отыгрывать регулярные прогулки с собаками
У меня они не настолько регулярные. как хотелось бы. Но собаки постоянно скулят, потому кто-то в семье все равно идут гулять с псинкой.
Свои люди же, могли бы и договориться!
Не. эти чудовища с другой планеты :лол2:
В этом весь Джейк Зачем чинить компьютер, по которому он так грустит, если его может починить кто-то другой?!
ну... Да :лол2:
На то он и прктичный маг, не ратерялся!
Ага, очень практично запилил ролик )))
Джанни просто раньше не проводил между такими деталями паралелли, а тут всё очевидно стало.
Да просто вот настолько странно оно, что не знаю как и комментировать ))
Уже привык ко всему отец и муж.
Да пора бы, сколько лет вместе то живут...
У тебя в мирах у Лилит прям карма: быть одной из...
Всегда получается, что ГГ уже занят, у другие ее недостойны...
ну пусть она останется вампиром, а он человеком, и будут они жить долго и счастливо до самой его смерти
Я пока еще судьбу Джейка не решила, в крайнем случае, оставлю его с Лилит, если для нее не найдется кто получше.
А чего стесняться-то?
да я не знаю, в игре почему то "стыдно" быть инопланетянином или русалкой. инопланетян "раскрывают". а русалки так вообще " с чего вы взяли" ))
Мика клептоманша с ранних лет
Так Нанами же клептоманка, у у Мики вроде нейтральное что?
ой, а то он типа страдал от любовных приключений, да?
Единственное. что было против его натуры- это давать обещания и становиться парой - ни разу сам не подумал о таком ))). А сами по себе приключения его устраивали )).
Спасибо за записку!
И тебе спасибо за визит!
Lulu Привет! :привет:

Ей просто не хотелось с памперсами возиться, а когда ребёнок подрос, можно и поучаствовать в воспитании))
Ага, когда ребенок уже готовый )) Ну на самом деле я зыбыла ее удочерить от ее имени. ну. бывает :псих:
ну вот старая собачка значит своим ходом, а Джованни на транспорте
Ага, такая вот мысль была. Вообще. очень экономит время такой транспорт ))
Это Джейк от переживаний не мог ничего делать, страдал, какой уж тут ремонт!
Пока один страдает, другой дело делает :хихикаю:
Чего пугаться, такой контент!
Лови момент быстрей! ))
Для опыта и это хорошо, выигрывать то приятнее.
Обычно побеждает тот, у кого уровень выше, так что оно было вполне закономерно :)
вроде не маленький уже, должен понять и простить)
Они понимают и прощают кого угодно, только не родителей, так решили создатели мода ))
Может это новые технологии какие... пока дают сбои
Такой вот всеобщий сбой в игре. На это даже мод уже придумали ))
Вдруг до этого он считал нормой, что он ребёнка родил? Ничего необычного, да?))
Похоже. да. :псих:
Чего то не того с мамой наварили... а у мамы вроде опыт
Потому что варил его сын. а мама только помогала. потому и результат не очень ))
Прибирай тут за этими чародеями
Приходится. куда деваться то :псих:
Здорово, когда сны сбываются. тем более эротические
Да, теперь и такое возможно ))
Ну она то не в курсе, что одна ИЗ
И не будет в курсе. потмоу что он выполнил ЖЦ и его не будут ревновать ))
А нельзя наоборот её излечить от вампиризма?
теоретически можно. но у меня на это табу, это же вампир-премейд, да и я вампиров в игру не добавляла. никого не обращала...
Даа, фотки впечатляющие! Сразу видно - крутой парень!
Мне просто нравится за ними наблюдать ))
Так не зря сидел в инете и свою жизнь транслировал)
да. все же есть толк от этого :псих:
Ну и замечательно), мама девочке всё равно нужна.
Да, пусть будет и мам :)
Ооо меня тоже эти клептоманы бесят, ещё и с общественных участков часто утаскивают что-нибудь нужное!
Я вспомнила. было дело. украли из коктейль-бара музыкальный инструмент, и все. он больше не функционирует...
Как он шустро по всем пробежался
На пострел везде поспел :хихикаю: У него со многими уже было понемногу отношений развито, просто довели до нужного статуса. )) А встречались в локации, куда никто не ходит ))
Смотрящая чего-нибудь ещё придумает, не расслабляйся, парень
Ну теперь я его заставлю учиться и жениться )) наверное. еще не решила на ком))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Сегодня будет короткий отчёт, который я все же выделю отдельной главой. Это такая предыстория к следующему.

Спойлер


Пришло время рассказать об Антонио. Уже ясно, что он планируется как половинка Джулии, а значит, станет игровым симом, один из главных героев… Я очень большое значение придаю геймплею, и мне хотелось бы, чтобы он выглядел достойно рядом с Джулией, и не только в моём воображении, но и в плане игры. Потому я решила зайти за его семью прокачать. А заодно и посмотрим, как будут вести себя мои симы, когда они не под управлением.

У Антонио два больших увлечения - спорт и живопись. Продажа картин - прибыльное дело, и благодаря его таланту семье было на какие деньги расширить жилище. Заодно он и начал путь к славе.

adOD7y3.jpg

Подростковую тусовку теперь собирали в доме Антонио. Я заглядывала и к Стайлсу, - похоже, он жалел о том, что расстался с такой красивой девушкой, как Джулией. Но прошлого не вернуть, сейчас максимум, что он получит от бывшей девушки - это дружеские объятия.

SzXoSQZ.jpg

У Джулии давно уже другой парень. Он был не такой, как все. Танцевал он как-то необычно, говорит, на его родине все так танцуют. Это румба, и он немного позже обязательно научит и Джулию.

SGAqsBU.jpg

И рассказывал омисканские легенды, которые знал от своих родителей. Джулии было очень интересно слушать их. И хотелось посмотреть на Мадере Косеке. Антонио говорит, она очень давно умерла, но вот её статуя украшает площадь в Сельвадораде.

Он пытался убедить Джанни, как самого старшего брата, отпустить Джулию с ним в Сельвадораду. (на деле Джанни пришел поздравить его с первой звездой славы, но я опущу этот факт) Ведь ему очень скоро будет 20, а по Сельвадорадскому законодательству он уже совершеннолетний. Ему очень хотелось показать свою родину Джулии, хоть он сам там давно уже не жил, а еще обещал познакомить ее с родителями.

cHB2uGI.jpg

Брат разрешил, только Джулии надо было дождаться каникул. Потом он наконец-то ушёл, и наша парочка осталась наедине.

QCaZips.jpg

Они часто бывали и в спортзале в одно и то же время. Ничего удивительного, Джулия тоже состояла в клубе “Заводилы”. Иногда она ему предлагала не следовать правилам и заняться не регламентированной для клуба деятельностью. Например, вместе пройтись в душевую.

6GzkJ5V.jpg

Хотя спортом он тоже занимался, вы не думайте. Джулию чаще можно было заметить занимающуюся йогой.

eIa0DNh.jpg

Его брат дома занимался детьми, казалось бы, примерный семьянин.
А на людях он - настоящий негодяй. Выражаясь игровым языком, он выполнял ЖЦ “врага народа”.

tkddrNk.jpg

А как надежнее всего заполучить побольше врагов? Оскорбляй как можно больше народу, а еще и в драки вступай.

Репутация его уже стала скверной. и ему начали предлагать знакомства какие-то не очень высоконравственные личности… Только мне непонятно, откуда у доброго Ренато такие друзья? :Hmm:

mABv4JI.jpg

И вот так, поколачивая :бита: народ в общественных местах, он заслужил повышение до “главаря банды”.

CGXSi2o.jpg

Но все это происходило, когда семья его не видит.

Собрания клуба подростокв часто устраивали в парке. Почти при каждой встрече Антонио ловил пристальный взгляд от Джулии…

gV271v0.jpg

И отвечал, конечно же. Вообще, это мне напоминает некую игру - каждый раз, когда встречаются эти двое, ловят пристальные взгляды друг на друге. :подозревает:

MRx3mQ3.jpg

Обычно оно заканчивалось вот так.

QZcU1Pv.jpg

Но они все же и делом занимались. Ведь в джунглях с опасностями лучше всего справляются умные и сильные персонажи. Сила у него была, ум ему тоже нужен, вопреки расхожей пословице.

5QkRezB.jpg

В один из таких дней в парк приходила и Майя. Она была настолько голодна, что решила приготовить печеные фрукты, хоть и ненавидела готовить. А вот ее муж Себастьян готовить любил, только приближался вечер, и он ушел на работу. Интересно, что за работа такая, всегда в ночную смену?

Fl1mlCR.jpg

Но поесть приготовила и пригласила к стол. Джулия бежала, спотыкаясь. )) На самом дела неуклюжие часто спотыкаются, просто я трудно ловлю эти моменты.

GhT3XMD.jpg

Антонио говорил ей, чтоб не расстраивалась. Еще он считал. что она не только возлюбленная для него, а и лучшая подруга, с которой можно поделиться проблемами и рассказать свои тайны. И убеждал ее, что раз она вон как хорошо занимается йогой, а значит, ее неуклюжесть совсем не мешает жить.

Wx96gIK.jpg

С Антонио я провела еще один игровой эксперимент: можно ли получить золотой кубок скаута и призовую черту характера за 3 симодня? Мне это нужно было для челленджа в династиях, так что вот это было тренировкой для меня как для игрока. Оказалось, что можно собрать все нашивки буквально за пару дней. Большинство действий засчитывалось при их начале, и буквально за минуты мы собрали с ним большую часть нашивок. Иногда ему трудно давалась такая нагрузка, и гневные эмоции брали над ним верх. Хорошо, что есть дневник.

kZd9g1w.jpg

Самой трудной была нашивка “добрые дела”. При этом я принципиально не пользовалась утешением тоддлеров, потому что в другом сохранении их нет.

Итак, Антонио временно собрал клуб. Он там - главный, и несколько подшефных детей, которым он должен был помочь сделать домашнее задание… давайте представим, что это он так подрабатывал репетитором для учеников младших классов.

ugQ9yeU.jpg

Но значки все ему никак не засчитывались…Тогда он рассказал кому-то анекдот про унитаз - и о чудо - действие засчиталось! И вот так, с шутками и прибаутками, Антонио заработал свою нашивку!

HvjxDFZ.jpg

Немного времени отняла нашивка “в форме”. поскольку там значок давался по завершении действия, а не при его начале.
К слову о спорте, он свою цель, которую ему дали разрабы, выполнил. Мало мне одного долгожителя Паоло, которого я не знала, чем в старости занять, будет еще один.

P3WZPKI.jpg

В спортзале произошло ЧП: от холода умер Киеси Ито.

Bto6kRC.jpg

Мне очень не хотелось, чтоб у меня умирали премейды, особенно молодые. а он даже и детей не оставил… Благодаря особой планировке спортзала идти из основного зала до входа очень долго, и Антонио мог просто не успеть.

Срочно вызвали Майю, пытались соблазнить смерть, чтоб выпросить жизнь… Но неуспешно…

Взяли с собой урну…

29ZOleh.jpg

Дома Майе уже пришла пора взрослеть. О Киеси она не плакала - она же не была знакома с ним.

m6wkv1u.jpg

Проблема была решена, когда мы присоединили к семье Шаю. :vedma_letit: Одним взмахом руки она вызвала привидение...

Opqtqtz.jpg

Еще одно заклинание - и перед нами живой Киеси Ито. На этом задача Шаи выполнена, и я вернула её домой.)) Киеси она не знала, но собой она довольна. :Rolleyes2:

lGxSnGg.jpg

Киеси был живым, но бездомным. Я придумала ничего лучше, как вернуть его в родительскую семью (по возрасту он был молодым). В той же семье мое внимание привлекла его младшая сестра Нанами, на тот момент она была подростком. Я решила по быстрому найти всем неприкаянным, но симпатичным подросткам этого сейва пару. )) В итоге собрали их в клуб, в действиях которого дружба и флирт. Сюда вошли: Нанами Ито, Стайд - бывший Джулии, молодые ведьмы Эрика и Брианна. таку Акияма, брат и сестра Готы (сестры только на скрине нет) и брат той самой красотки Мелиссы.

9b1gGD4.jpg

Да, поначалу творилось полное безобразие, которое я показывать не буду. :псих: Но чуть позже стали оформляться парочки. В результате Бриана сошлась с Таку Акиямой. В действиях клубах вуху не было прописано, более того, я считала, что подростки не могут сделать это в первый раз самостоятельно… Как оказалось, могут…

ryPdkC5.jpg

Стайлс Эмбер воспылал любовью к Нанами Ито, да так, что они дали друг другу обещания…

HzBg4AK.jpg

А Эрика, вторая девочка из близняшек, выбрала наследника Готов, Дориан его зовут. Он сын одного из коллег Джанни. Эта парочка тоже договорилась до обмена кольцами.

7euJMtY.jpg

Там были еще один парень и девушка, которые ни к кому не проявили особого интереса, но я их свела по остаточному принципу.
Эти пары я оставлю вместе так, как здесь показала, это скорее фоновые персонажи, с которыми мои герои будут дружить и они будут иногда мелькать на страницах мира.

На этом у меня все. дальше по плану рассказать о приключениях в джунглях.

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Подростковую тусовку теперь собирали в доме Антонио. Я заглядывала и к Стайлсу, - похоже, он жалел о том, что расстался с такой красивой девушкой, как Джулией.
А всё, поезд ушёл))
Он был не такой, как все. Танцевал он как-то необычно, говорит, на его родине все так танцуют.
Да красавчик парень:расколбас: танцует классно)
Он пытался убедить Джанни, как самого старшего брата, отпустить Джулию с ним в Сельвадораду.
Конечно, надо ей показать свою родину, думаю, ей будет интересно)
Брат разрешил, только Джулии надо было дождаться каникул. Потом он наконец-то ушёл, и наша парочка осталась наедине.
Джулия так хитренько на него смотрит:хихикаю:
Иногда она ему предлагала нарушить регламент и заняться не регламентированной правилами клуба деятельностью. Например, вместе пройтись в душевую.
Это тоже такой вид спорта:валяюсь:
Его брат дома занимался детьми, казалось бы, примерный семьянин.
А на людях он - настоящий негодяй. Выражаясь игровым языком, он выполнял ЖЦ “врага народа”.
Дома держался, а потом уходил пар выпускать)
Собрания клуба подростокв часто устраивали в парке. Почти при каждой встрече Антонио ловил пристальный взгляд от Джулии…
Это любовь:обожание:
В один из таких дней в парк приходила и Майя. Она была настолько голодна, что решила приготовить печеные фрукты, хоть и ненавидела готовить.
С голодухи то приходится потерпеть)
Но поесть приготовила и пригласила к стол. Джулия бежала, спотыкаясь. ))
Тоже была голодная:лол2:
Еще он считал. что она не только возлюбленная для него, а и лучшая подруга, с которой можно поделиться проблемами и рассказать свои тайны.
Это же замечательно! Надо жениться на той девушке, которая могла бы стать твоим лучшим другом, если б была мужиком:лол2:
С Антонио я провела еще один игровой эксперимент: можно ли получить золотой кубок скаута и призовую черту характера за 3 симодня?
Антонио прямо супергероем сейчас станет)
Самой трудной была нашивка “добрые дела”.
Но значки все ему никак не засчитывались…Тогда он рассказал кому-то анекдот про унитаз - и о чудо - действие засчиталось!
Вот как. Унитаз рулит:ржач:
В спортзале произошло ЧП: от холода умер Киеси Ито.
А где он там замёрзнуть успел?
Проблема была решена, когда мы присоединили к семье Шаю. Одним взмахом руки она вызвала привидение...
Шая великая спасительница!:браво:
Я решила по быстрому найти всем неприкаянным, но симпатичным подросткам этого сейва пару. ))
Хорошее дело, ничего там уже компашка собралась!
В результате Бриана сошлась с Таку Акиямой. В действиях клубах вуху не было прописано, более того, я считала. что подростки не могут сделать это в первый раз самостоятельно… Как оказалось, могут…
Вполне себе без Смотрящей справляются, надо было только подтолкнуть)
Стайлс Эмбер сошелся с Нанами Ито, да так, что они дали друг другу обещания…
А Эрика сошлась с наследником Готов. Он сын одного из коллег Джанни. Эта парочка тоже договорилась до обмена кольцами.
Значит удачно пары подобрала, раз дальше они самостоятельно продолжили. Интересные парочки получились:да:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Ага, теперь отдохнем от памперсов ))
вот-вот!

У меня они не настолько регулярные. как хотелось бы. Но собаки постоянно скулят, потому кто-то в семье все равно идут гулять с псинкой.
Поняла. Я прост без звука играю :лол: так что скулеж собак не слышу.

Не. эти чудовища с другой планеты
Это многое объясняет

Всегда получается, что ГГ уже занят, у другие ее недостойны...
Ну в целом логично, да.

Я пока еще судьбу Джейка не решила, в крайнем случае, оставлю его с Лилит, если для нее не найдется кто получше.
А почему нет? Она вечная - он - нет. Так что потом Лилит сможет себе более достойную пару присмотреть.

да я не знаю, в игре почему то "стыдно" быть инопланетянином или русалкой. инопланетян "раскрывают". а русалки так вообще " с чего вы взяли" ))
вот где дискриминация по расовому признаку :злость:

Так Нанами же клептоманка, у у Мики вроде нейтральное что?
Я их перепутала, похоже:фейспалм: Давнор за коморебцев не заходила.

Единственное. что было против его натуры- это давать обещания и становиться парой - ни разу сам не подумал о таком ))). А сами по себе приключения его устраивали )).
Тогда понятно, конечно. Ну, с освобождением Джейка.

У Джулии давно уже другой парень. Он был не такой, как все. Танцевал он как-то необычно, говорит, на его родине все так танцуют. Это румба, и он немного позже обязательно научит и Джулию.

Ничего удивительного, Джулия тоже состояла в клубе “Заводилы”.
не боишься, что её раскачает? :третглаза:

Иногда она ему предлагала не следовать правилам и заняться не регламентированной для клуба деятельностью. Например, вместе пройтись в душевую.
А ну тогда раскачать не успеет :ржач:

Джулию чаще можно было заметить занимающуюся йогой.
Тоже вариант без угрозы для фигуры: у меня Саммер и Либерти спортом себе фигуры убили.

Его брат дома занимался детьми, казалось бы, примерный семьянин.
А на людях он - настоящий негодяй
хорошо, что не наоборот

А вот ее муж Себастьян готовить любил, только приближался вечер, и он ушел на работу. Интересно, что за работа такая, всегда в ночную смену?
думаю, её больше волновало, что он ужин не приготовил, а не ночные смены :катаюсьотсмеха:

Итак. Антонио временно собрал клуб. Он там - главный, и несколько подшефных детей, которым он должен был помочь сделать домашнее задание… давайте предстваим. что это он так подрабатывал репетитором для учеников младших классов.
ну, может, ему, как страшему скауту, доверили подшефных (что-то типа пионера - ответсвенного за октябрятскую звездочку)

Тогда он рассказал кому-то анекдот про унитаз - и о чудо - действие засчиталось! И вот так, с шутками и прибаутками, Антонио заработал свою нашивку!
Оригинально, да:псих:

Проблема была решена, когда мы присоединили к семье Шаю. :vedma_letit: Одним взмахом руки она вызвала привидение...
всё-таки есть польза от магов

Да, поначалу творилось полное безобразие, которое я показывать не буду. :псих: Но чуть позже стали оформляться парочки. В результате Бриана сошлась с Таку Акиямой. В действиях клубах вуху не было прописано, более того, я считала, что подростки не могут сделать это в первый раз самостоятельно… Как оказалось, могут…
:катаюсьотсмеха: подростки и в игре подростки

Там были еще один парень и девушка, которые ни к кому не проявили особого интереса, но я их свела по остаточному принципу.
Эти пары я оставлю вместе так, как здесь показала, это скорее фоновые персонажи, с которыми мои герои будут дружить и они будут иногда мелькать на страницах мира.
ну почти как в реале, когда дружат семьями
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет!:яху:

Уже ясно, что он планируется как половинка Джулии, а значит, станет игровым симом, один из главных героев…
Мне он нравится. Мне не все нравятся и есть в твоем мире симка, с лицом которой я никак не могу подружиться. Но я знаю что так не правильно, я буду работать над собой дальше.
Честность не самое правильное в комментах, но я же пропускаю комментирование её, ты вычеслишь эту даму. А я вот никак не дружу с её лицом. :плакплак:

Я заглядывала и к Стайлсу, - похоже, он жалел о том, что расстался с такой красивой девушкой, как Джулией. Но прошлого не вернуть, сейчас максимум, что он получит от бывшей девушки - это дружеские объятия.
Стайлс болван. Джулия красотка и вот что теперь имеет, объятья дружеские. А мог бы и на большее. Но не показал себя и я с тобой согласна, Антонио это мачо, но сын Моргина для Джулии не подходит.:доволен:

Ему очень хотелось показать свою родину Джулии, хоть он сам там давно уже не жил, а еще обещал познакомить ее с родителями.
Сельва прекрасное место и очень приятно что Антонио оттуда. Ну и как же не оценить выбор Джулии. Холодный и почему то практичный Стайлс, ну вот такой он у меня и горячий Антонио!
Девочка сделала отличный выбор или я неравнодушна к латиноамериканцам.:стесняется:

А как надежнее всего заполучить побольше врагов? Оскорбляй как можно больше народу, а еще и в драки вступай.
Не знала что так выполняется Враг народа. Продолжу читать твою позицию. Мне казалось что если сим злой, то он сам, естественно, получит кучу недоброжелателей.

Обычно оно заканчивалось вот так.
Очень романтично!

Но поесть приготовила и пригласила к стол. Джулия бежала, спотыкаясь. )) На самом дела неуклюжие часто спотыкаются, просто я трудно ловлю эти моменты.
Но поесть приготовила и пригласила к столу. Пропущена буква у, но так даже лучше. Ведь Джулия неуклюжая и этим очаровательно в этом действии.

Большинство действий засчитывалось при их начале, и буквально за минуты мы собрали с ним большую часть нашивок.
Как вы набрали добрые дела? У меня была с этим проблема и я забила на скаутов. Я знаю что я злая, но малышей у меня в тот момент не было и так веселее не выполняемые обязанности.:незнаю:

Самой трудной была нашивка “добрые дела”
Вот ведь я читаю и пишу коммент. А потом читаю и выгляжу полной дурой! Но дурость мое все и мне даже не стыдно.:танцую3:

Тогда он рассказал кому-то анекдот про унитаз - и о чудо - действие засчиталось! И вот так, с шутками и прибаутками, Антонио заработал свою нашивку!
Белый друг наше всё! Реалистично, как же без него.:ржач::ржач::ржач:

Благодаря особой планировке спортзала идти из основного зала до входа очень долго, и Антонио мог просто не успеть.
Убрать окна и поставить дверь. Я так преобразила этот спортзал.

Срочно вызвали Майю, пытались соблазнить смерть, чтоб выпросить жизнь… Но неуспешно…
Смерти не понравилось её вытянутое лицо.:лол:

Стайлс Эмбер воспылал любовью к Нанами Ито, да так, что они дали друг другу обещания…
Симпатичная симка. Джулия конечно лучше, но эта тоже стильная.

А Эрика, вторая девочка из близняшек, выбрала наследника Готов, Дориан его зовут. Он сын одного из коллег Джанни. Эта парочка тоже договорилась до обмена кольцами.
А ты будешь в мире рассказывать о девочках-близняшках? Ну про этих красоток? Составишь им пары и нам все покажешь?:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Lulu привет :привет:
Да красавчик парень танцует классно)
Танцевать классно он научился благодаря ситам\. но мне так захотелось для полноты образа ))
Конечно, надо ей показать свою родину, думаю, ей будет интересно)
да, там много всего интересного. Разработчики написали, что он из Сельвадорады, я просто развиваю эту тему. ))
Джулия так хитренько на него смотрит
Она всегда так смотрит на него ))
Это тоже такой вид спорта
некотором роде да :смеюсь:
Дома держался, а потом уходил пар выпускать)
Да. и это гораздо лучше, чем наоборот.
Это же замечательно! Надо жениться на той девушке, которая могла бы стать твоим лучшим другом, если б была мужиком
Я очень часто так делаю, потому что для цели "родственная душа" надо всткпить в брак с лучшим другом. И почти все парочки у меня становятся и лучшими друзьями в том числе.
Антонио прямо супергероем сейчас станет)
Суперскаутом. что почти то же самое. :teehee:
Вот как. Унитаз рулит
А еще анекдоты про сопли Такое вот меню общения в веселых действиях с детьми. ))
А где он там замёрзнуть успел?
Да долго думал, прежде чем в спортзал зайти, вот и замерз. Умер прямо на пороге спортзала.
Хорошее дело, ничего там уже компашка собралась!
Не без моей помощи. Выбирала самых симпатичных :Rolleyes2:
Вполне себе без Смотрящей справляются, надо было только подтолкнуть)
Да. иногда так получается )) Эти оказались самыми активными ))
Значит удачно пары подобрала, раз дальше они самостоятельно продолжили. Интересные парочки получились
Они, можно сказатьЮ сами определились. Возможно. виною рандом, но пусть будет, как случилось :)

not4you привет :машу:

Поняла. Я прост без звука играю так что скулеж собак не слышу.
Есть еще один момент. Я испытываю моральное удовлетворение, когда подросток в игре идет выгуливать собаку. В реале такого гораздо сложнее добиться. :лол:
А почему нет? Она вечная - он - нет. Так что потом Лилит сможет себе более достойную пару присмотреть.
Посмотрим. я после этого за Джейка так и не играла. но ест кое*какие намеки для Лилит. думаю, найду ей пару. может и не вечную.
вот где дискриминация по расовому признаку
Да, а говорит - они за равноправие.
Тогда понятно, конечно. Ну, с освобождением Джейка.
Еще не совсем освободился, но Смотрящая подумает еще. что с ним делать.
не боишься, что её раскачает?
Если что, читом в КАС сдую мышцы, не династия же. :хихикаю: Но она тощая с минимум мускулатуры. Не полнеет и не раскачивается.
Тоже вариант без угрозы для фигуры: у меня Саммер и Либерти спортом себе фигуры убили.
Назнчь им "любит йогу" в предпочтениях и оборудуй коврики в спортзалах, перейдут на йогу. Для активных тоже подходит.
думаю, её больше волновало, что он ужин не приготовил, а не ночные смены
Меня они вообще раздражают тем. \что потребности как у обычных симов я не привыкла так за ними следить ))
ну, может, ему, как страшему скауту, доверили подшефных (что-то типа пионера - ответсвенного за октябрятскую звездочку)
Да, были у меня такие мысли боялась толкьо, что не все поймут ))
всё-таки есть польза от магов
Конечно, а то бы искали бы компоненты для этой амброзии, а тут все так просто, даже в семью призрака добавлять не надо.
подростки и в игре подростки
Да, получается так. :извини:
ну почти как в реале, когда дружат семьями
Хотелось бы. не знаю, смогу ли так отыграть когда они вырастут и заведут детей.

orgasol привет :привет:
Мне он нравится. Мне не все нравятся и есть в твоем мире симка, с лицом которой я никак не могу подружиться. Но я знаю что так не правильно, я буду работать над собой дальше.
Честность не самое правильное в комментах, но я же пропускаю комментирование её, ты вычеслишь эту даму. А я вот никак не дружу с её лицом.
Сегодня о даме не будем, на повестке дня Антонио и Джулия :подмигиваю:
Стайлс болван. Джулия красотка и вот что теперь имеет, объятья дружеские. А мог бы и на большее. Но не показал себя и я с тобой согласна, Антонио это мачо, но сын Моргина для Джулии не подходит.
Горячий парень, да. А слово мачо не очень люблю. Точнее, мачизм не люблю. Но Антонио себя ведет очень уважительно, к нему это не относится.
Девочка сделала отличный выбор или я неравнодушна к латиноамериканцам.
К ним многие неравнодушны, ты не одинока. :подозревает:
Не знала что так выполняется Враг народа. Продолжу читать твою позицию. Мне казалось что если сим злой, то он сам, естественно, получит кучу недоброжелателей.
Дело в том, что Себастьян по своей натуре вообще не злой, он самоуверенный растяпа, и еще что-то нейтральное, отрицательных черт у него нет вообще. Он любит пакостить, но не злиться. Но разработчики дали ему эту цель и приходится выполнять. Я пинаю делать его злые действия. И только когда они получают чувство обиды, тогда Себастьян может сам сказать что-то злое. Иначе ему совсем не хочется.
Но поесть приготовила и пригласила к столу. Пропущена буква у, но так даже лучше. Ведь Джулия неуклюжая и этим очаровательно в этом действии.
это неуклюжая смотрящая не видит букву у, даже если перечитала 5 раз свой текст )))
Как вы набрали добрые дела? У меня была с этим проблема и я забила на скаутов. Я знаю что я злая, но малышей у меня в тот момент не было и так веселее не выполняемые обязанности.
Я подробно описала именно добрые дела. МНе хотелось посмотреть. модно ли ее получить, если нет малышей. Это была такая тренировка перед тем как отыграть получение нашивки скаута для раздела династий.
Белый друг наше всё! Реалистично, как же без него.
А анекдот про сопли. какие там еще любимые анекдоты у симских детей . ))
Убрать окна и поставить дверь. Я так преобразила этот спортзал.
Я тоже часто так делаю. Только во время смерти режим строительства недоступен.
Смерти не понравилось её вытянутое лицо.
Смерти мало кто нравится. Успешнее всего в уверенном настроении, но не было никого в тот момент.
Симпатичная симка. Джулия конечно лучше, но эта тоже стильная.
Мне она нравится, интересная. Толкьо воровка. Но пусть это будет проблема Стайлса. ))
А ты будешь в мире рассказывать о девочках-близняшках? Ну про этих красоток? Составишь им пары и нам все покажешь?
Пока еще не знаю. что о них рассказать. Наверное, устрою им свадьбы. Посмотрим. Но мои симы будут с ними дружить, все таки они тоже внучки Черри. Я хотела свести Стайлса с однйо из них, но он для них двоюродный брат, так что пришлось искать парней среди горожан. ))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Спойлер


Настал долгожданный момент, когда Джулия вместе с Антонио отправились в Сельвадораду. Да, он действительно познакомил её с родителями, только вот они давно уже не жили там, а просто приехали, чтоб увидеться с сыном.
У Антонио и правда подошел день рождения, но я остановила старение в игре. Потому и называю его “почти совершеннолетним”.

zJ9iulM.jpg

Он представил Джулию маме, девушка ей очень понравилась
Кстати, у Антонио скоро будет брат или сестра. К сожалению, я не запомнила, кто у них там родился.

DXVPiUV.jpg

По прибытию Джулия решила заняться вышивкой на краю бассейна. Не люблю я, когда бортик бассейна используют в качестве места для сидения, но в этот раз я её оставила так. Ведь вышивка - это такой вид творчества, а Джулия очень любит творить, и неважно где это происходит.

NiVdwNw.jpg

В первый раз они жили вместе. Ненадолго, в съёмной вилле, но быт у них был совместный. Готовят завтрак, Антонио выбрал рецепт из местных.

lcSEhbm.jpg

Джулия помогает с посудой. Иногда тарелки бьются, но замечаний по этому поводу ей никто не делал.

szdSNqS.jpg

После завтрака отправились на рынок - нужно подготовиться к экспедиции в джунгли. Воздушный поцелуй для любимого.

FgwtCLZ.jpg

Пока ждём продавцов, можно сыграть шахматы. Умным персонажам легче уберечься от опасностей джунглей.
В шахматы обычно выигрывала Джулия, но Антонио совсем не расстраивался из-за этого. Его цель - научиться, а не выиграть у девушки партию.

6FpkWvQ.jpg

Но покрасоваться он тоже успевал.:мускулистый:

KleyuAD.jpg

В баре играла музыка, Джулия и раньше слышала её, в доме Антонио часто играла такая же. Он ей показал некоторые движения румбы, и у Джулии получалось! Ей очень понравилась латино-музыка. Это же так чудесно, когда тебе и твоему парню нравится одно и то же.

3Z4pGHB.jpg

Оказались они там в аккурат к празднику зимы. Прошлой зимой они познакомились друг с другом, а в этом году они вместе в Сельвадораде. Обменялись рождественскими подарками. Я не помню, что они дарили друг другу, да и это не важно, главное - внимание.

ESQzx5W.jpg

В этот раз Джулия сама приготовила завтрак, под руководством родителей Антонио.:хихикаю: Но вскоре им пришлось уехать, поскольку маме пришло время рожать.

xk9i3F3.jpg

И тут меня замучила совесть, ну вот как так, праздник зимы, а семья с детьми (Майя и Себастьян) его не празднует. Потому на момент перенесемся в Оазис Спрингс.
Родители сделали подарки малышам…

G1Ojubb.jpg

Себастьяну звонили с сомнительными предложениями. От них падает репутация, но пополняется бюджет семьи. А бюджет всегда важнее. Что обидно, хорошим персонажам деньги не предлагают, а наоборот, на благотворительность клянчат. Вывод - выгоднее быть плохим.
Ёлку мы поставили из супермаркета, а кучу подарков взяли готовую. И что то пошло не так, - пока я кликала, чтоб взять малыша на руки… его отобрала соцслужба. А может, к этому имеют отношение подозрительные личности, с которыми связался его отец?

FBStHSP.jpg

Никакого скриншота я показать не могу, потому что малыш просто исчезает.

PzsdjMc.jpg

Если бы не моды, то пропал бы малыш навсегда. Но во первых, благодаря КЦ он не исчез, а во вторых, вызвали снова на участок и добавили в семью, как будто ничего и не было.
Но Ренато все равно позвонил Майе, чтобы высказать свое "фи".
На этом попытка отметить праздник заканчивается.

Итак, возвращаемся в Сельву. Родители Антонио уехали в роддом, и сюда больше не вернутся. Джулия разгуливает по дому в одной рубашке, будучи в кокетливом настроении - ведь Антонио снова сравнил ее с шедевром.

jhjQhOV.jpg

Праздник прошёл, и вот так, поздно вечером, подростки оделись в удобную и немаркую одежду и одни отправились в Джунгли.

HPK9jHU.jpg

Ягуары нам не страшны, ведь они ловкие, сильные и купили много всяких штук на местном рынке. Антонио наверняка знает, как защититься от опасностей.

К храму они не спешили, ведь в джунглях есть много других интересных мест. Например, место падения самолёта.

4iNJwqO.jpg

Вот туда они и направились. Джулия заметила кучку на земле.

- Потрясающе! Это же настоящие древние артефакты! - Она сфотографировала осколки.

cIUGDPs.jpg

Антонио нашёл сундук с сокровищами. Ему очень хотелось открыть его самому. Отец предупреждал его, что иногда опасно забирать сокровища, духи мертвых могут рассердиться. Но в тот момент он об этом не думал. Кто рассердится, ведь хозяева сокровищ давно умерли? Ему наверняка деньги нужнее, чем каким то там духам.

c86gjqC.jpg

Не успел он сдвинуть каменную крышку, как вдруг чихнул.

qceVCkW.jpg

Да, он почувствовал некоторое недомогание, но гордость от того, что он в самой высокой точке джунглей, радость недавно прошедшего праздника и любимая девушка рядом… На тот момент он не обращал внимание на какое то там "апчхи".

5bWdaQs.jpg

Он решил помочь Джулии с раскопками.

- А давай вот прямо в джунглях и останемся на ночь, вот прямо палатке!

Джулия согласилась. И тут же тоже чихнула в знак согласия. Или потому, что она заразилась от Антонио?

L2XvRGE.jpg

Пчелы? Ночью? Да, в Сельвадораде такое не редкость. Антонио застыл, не двигаясь. Пронесло.

fr2g2Ou.jpg

Но чуть позже тот же рой пчёл напал и на Джулию. Просто стой и не двигайся. Джулия умная девушка и знает это.

JAexuKp.jpg

Опасность миновала, надо найти хорошее место для палатки.

0nxVtMv.jpg

Вот, наконец то нашли.
Но сначала совместное селфи.

HobQm0x.jpg

- Смотри, уже есть первый лайк! От Стайлса.

Сколько лайков собрало их фото, они не смотрели. Устали так сильно, что уснули сразу же.

myatBlO.jpg

Разбудили их летучие мыши. Хорошо, что у Джулии была своя приманка, купленная на местном рынке.

EhV0tFs.jpg

Чувствовали себя они уже очень нехорошо. Продолжать к храму в таком состоянии было опасно. Так что пришлось вернуться в жилище, и сразу же отправиться на рынок к местным. Там наверняка подскажут, что надо делать в такой ситуации.

Но местные не торопились идти на рынок, долгое время там были такие же туристы, как и они. Джулия по привычке выпила лекарство, раньше оно всегда ей помогало при недомогании. Но не в этот раз. Наука была бессильна перед проклятием древних омисканцев.

gTj7EJy.jpg

Местные (которые таки появились там) говорили: - "Дайте костную муку - мы сварим вам противоядие", только у них ее не было. Что же делать?
Парень мучительно пытался вспомнить, как же избавиться от проклятия. Точно, родители говорили про святую Мадере!
Надо просто попросить её. Искренне, от всей души. А еще сделать небольшое пожертвование.

YqHFOtx.jpg

Мне помогло - и тебе поможет! Джулия теперь разбиралась в местной культуре не хуже самого Антонио. Мадере Косеке сняла проклятие и с нее.

2CFM6KM.jpg

Опять наступил праздник, в этот раз новогодний. Праздновали его в съемном домике. Джулия довольно таки смело произносит тост. ))

beX3D3N.jpg

Потом ей захотелось стать криминальными напарниками с Антонио. Пакости - это вообще не их профиль, но пусть оно так будет, если она таким образом чувствует его еще ближе.

7XKGRRp.jpg

В какой то момент отвлеклась от них - они уже в спальне.

BNJRFAb.jpg

К отсчету времени до полуночи они все-таки успели. Да, в этот раз к ним приехали Майя и Себастьян, а дети остались у няни. У очень надежной няни!

1gkBZw1.jpg

После праздника снова поехали в бар, надо же купить снаряжение для похода в джунгли. Оба получили свою вторую звезду славы.

PfMkmeZ.jpg

А потом снова в Джунгли. Водопад там такой красивый…

MBo08ds.jpg

Джулия все-таки начала тосковать по дому.
Но то ли водопад очень красивый, то ли она парень рядом с ней очень интересный… Тоска по дому была не такой уж и сильной.

1WVFBGJ.jpg

Расчистить портал к храму Джулия вызвалась сама. Не смотря на то, что она очень худенькая девушка фитнес у нее очень хорошо развит.

WDUrfUd.jpg

В храме…Там скелет. Такой вот веселый, танцует, и ему совсем дела нет до каких-то подростков.

M30dWHN.jpg

Ловушки они разгадывали успешно. Работали они оба, но Джулии везло больше. А может, все дело в навыке логики, который у Джулии чуточку выше.

RKkne1F.jpg

Даже благословение получила, “личное солнышко” называется, кажется.

JjF6eCj.jpg

Храм попался с множеством археологических ценностей, им очень понравилось вместе вести раскопки. Антонио немного разбирался в археологии, ведь его с детства окружали рассказы о древних храмах и реликвиях.

z6U38eT.jpg

Духи древних были благосклонны к Джулии, когда она нашла сокровище.

IHuGCrr.jpg

И к Антонио тоже. А еще это означало, что он стал богаче! Можно будет сделать дома ремонт, а ему хватит денег на безбедную жизнь в университете!

xGiVL6N.jpg

Вскоре после храма они вернулись домой. Джулию вернули под опеку старшему брату. Только исчезла она из вида, тут же у Антонио мысли о привлекательных симах.
Парень вернул Джулии долг. Конечно, она давно забыла о том, что дарила ему деньги, когда у них с братом не было средств на ремонт, но Антонио помнил об этом.

4Pdgj5T.jpg

Хотя, куда важнее, что вместе они прекрасно проводят время.

ECFPnCc.jpg

А Себастьян получил повышение. Теперь он такой классический мафиози. Ему идет этот костюм. :)

0FiBbIz.jpg

Вечерами продолжали выполнять жизненную цель. Игра исправно генерирует страшных неписей, на которых мне приятно натравливать его. Да, тому "красавцу", что сзади него улыбается, тоже досталось.

finf6Ho.jpg

У мальчиков наступил день рождения. Никто уже не помнит, что одного из них хотели отобрать.

qGlD4PK.jpg

Вот, перед нами уже школьники, и выполняют свое первое домашнее задание. Мальчишки настоящие близнецы, совсем похожи.

JwhDHRI.jpg

На этой ноте мы покидаем семью Антонио.

Спасибо всем за прочтение.:поклон:

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Джулия вместе с Антонио отправились в Сельвадораду. Да, он действительно познакомил её с родителями
Он представил Джулию маме, девушка ей очень понравилась
Можно сказать, приняли в семью)) хорошо у них очень всё складывается!
Не люблю я, когда бортик бассейна используют в качестве места для сидения, но в этот раз я её оставила так.
А ей нравится, ножками можно побултыхать)
В первый раз они жили вместе. Ненадолго, в съёмной вилле, но быт у них был совместный. Готовят завтрак, Антонио выбрал рецепт из местных.
Надо же проверить, как оно в совместной жизни, мало ли какие сюрпризы:лол2:
В шахматы обычно выигрывала Джулия, но Антонио совсем не расстраивался из-за этого. Его цель - научиться, а не выиграть у девушки партию.
Молодец, мог бы и психануть, что девушке проиграл), но он серьёзно настроен
Но покрасоваться он тоже успевал.
Я не только умный, но и красивый!:хихикаю:
Ей очень понравилась латино-музыка. Это же так чудесно, когда тебе и твоему парню нравится одно и то же.
И не поспоришь, здорово, когда увлечения совпадают:да:
Оказались они там в аккурат к празднику зимы. Прошлой зимой они познакомились друг с другом, а в этом году они вместе в Сельвадораде
Есть общие значимые даты, я радуюсь за эту парочку:вручаюсердце:
И тут меня замучила совесть, ну вот как так, праздник зимы, а семья с детьми (Майя и Себастьян) его не празднует. Потому на момент перенесемся в Оазис Спрингс.
И что то пошло не так, - пока я кликала, чтоб взять малыша на руки… его отобрала соцслужба.
:вшоке: как страшно жить, я даже не знаю, в тройке есть такое или нет... Забирать там тоже вроде забирают, но у меня не было таких случаев, может из-за автономии: симы сами бегут к ребёнку если что не так.
Но во первых, благодаря КЦ он не исчез, а во вторых, вызвали снова на участок и добавили в семью, как будто ничего и не было.
Но Ренато все равно позвонил Майе, чтобы высказать свое "фи".
На этом попытка отметить праздник заканчивается.
Мда уж, вот вам и праздник, чуть дитя не лишились)). Хорошо, что всё хорошо кончается!
Джулия разгуливает по дому в одной рубашке, будучи в кокетливом настроении - ведь Антонио снова сравнил ее с шедевром.
Особенно в рубашке - точно шедевр:пальчик:
К храму они не спешили, ведь в джунглях есть много других интересных мест. Например, место падения самолёта.
Круто выглядит! Я б сама там полазила:лол2:
Отец предупреждал его, что иногда опасно забирать сокровища, духи мертвых могут рассердиться. Но в тот момент он об этом не думал. Кто рассердится, ведь хозяева сокровищ давно умерли? Ему наверняка деньги нужнее, чем каким то там духам.
Что-то мне подсказывает, что всё не так просто:ржач:
Да, он почувствовал некоторое недомогание, но гордость от того, что он в самой высокой точке джунглей, радость недавно прошедшего праздника и любимая девушка рядом… На тот момент он не обращал внимание на какое то там "апчхи".
Ну да, фигня, пылью надышался:хихикаю:
- А давай вот прямо в джунглях и останемся на ночь, вот прямо палатке!
Джулия согласилась. И тут же тоже чихнула в знак согласия. Или потому, что она заразилась от Антонио?
:валяюсь: всю ночь будут друг на друга чихать?
Пчелы? Ночью? Да, в Сельвадораде такое не редкость. Антонио застыл, не двигаясь. Пронесло.
Это какие то неправильные пчёлы:лол2:
Сколько лайков собрало их фото, они не смотрели. Устали так сильно, что уснули сразу же.
Устали, да ещё и проклятье)
Разбудили их летучие мыши. Хорошо, что у Джулии была своя приманка, купленная на местном рынке.
Чего там только нет, ещё и летучие мыши!
Но местные не торопились идти на рынок, долгое время там были такие же туристы, как и они. Джулия по привычке выпила лекарство, раньше оно всегда ей помогало при недомогании. Но не в этот раз. Наука была бессильна перед проклятием древних омисканцев.
Ну от проклятий лекарства вряд ли помогут, это слишком просто)
Парень мучительно пытался вспомнить, как же избавиться от проклятия. Точно, родители говорили про святую Мадере!
Надо просто попросить её. Искренне, от всей души. А еще сделать небольшое пожертвование.
Это проще, чем какую-то муку там ещё им искать:псих:
Мне помогло - и тебе поможет! Джулия теперь разбиралась в местной культуре не хуже самого Антонио. Мадере Косеке сняла проклятие и с нее.
Ура! Избавились от чихов!:яху:
Потом ей захотелось стать криминальными напарниками с Антонио. Пакости - это вообще не их профиль, но пусть оно так будет, если она таким образом чувствует его еще ближе.
А что делают криминальные напарники?
В какой то момент отвлеклась от них - они уже в спальне.
:ржач:не могли дождаться, когда Смотрящая оставит их в покое
Да, в этот раз к ним приехали Майя и Себастьян, а дети остались у няни. У очень надежной няни!
Точно у надёжной?))
А потом снова в Джунгли. Водопад там такой красивый…
И правда очень красивое место!
Расчистить портал к храму Джулия вызвалась сама. Не смотря на то, что она очень худенькая девушка фитнес у нее очень хорошо развит.
А Антонио чем занимался? Джулия, конечно, справится, но мог бы и помочь:лол2:
В храме…Там скелет. Такой вот веселый, танцует, и ему совсем дела нет до каких-то подростков.
Какая милота:sarcastichand:
Храм попался с множеством археологических ценностей, им очень понравилось вместе вести раскопки. Антонио немного разбирался в археологии, ведь его с детства окружали рассказы о древних храмах и реликвиях.
еще это означало, что он стал богаче! Можно будет сделать дома ремонт, а еще ему хватит денег на безбедную жизнь в университете!
Как удачно съездили, и приключения и заработок!
Антонио вернул Джулии долг. Конечно, она давно забыла о том, что дарила ему деньги, когда у них с братом не было средств на ремонт, но Антонио помнил об этом.
Отличный парень! Пусть она и не помнит, но он не любит оставаться в долгу.
Хотя, куда важнее, что вместе они прекрасно проводят время.
Не могу с её мордашки:обожание:
А Себастьян получил повышение. Теперь он такой классический мафиози. Ему идет этот костюм.
Крутой мужик вообще:cool:
Вечерами продолжали выполнять жизненную цель. Игра исправно генерирует страшных неписей, на которых мне приятно натравливать его
:валяюсь:красивых то жалко лупить.
Вот, перед нами уже мальчики-школьники, и выполняют свое первое домашнее задание. Мальчишки настоящие близнецы, совсем похожи.
Симпатяжки:вручаюсердце:Как будто один спрашивает - дай списать, а второй - не дам!)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет! :привет:

Он представил Джулию маме, девушка ей очень понравилась
Джулия очень мило ей улыбается. Она такая хорошенькая, как она может не понравиться.:обожание:

Не люблю я, когда бортик бассейна используют в качестве места для сидения, но в этот раз я её оставила так. Ведь вышивка - это такой вид творчества, а Джулия очень любит творить, и неважно где это происходит.
В Сельвадораде жарко и то что она выбрала такое место, очень подходит. :супер:

Джулия помогает с посудой. Иногда тарелки бьются, но замечаний по этому поводу ей никто не делал.
Она неуклюжая и это нормально, что тарелки бьются. Ей очень подходит эта черта характера!

В шахматы обычно выигрывала Джулия, но Антонио совсем не расстраивался из-за этого. Его цель - научиться, а не выиграть у девушки партию.
Он ее любит и не важно, кто выиграл. Главное они вместе и впереди приключения.

Он ей показал некоторые движения румбы, и у Джулии получалось! Ей очень понравилась латино-музыка. Это же так чудесно, когда тебе и твоему парню нравится одно и то же.
Интересно, им понравилась музыка, потому что они были в счастливом настроении? Танцует Джулия очень мило.

Обменялись рождественскими подарками. Я не помню, что они дарили друг другу, да и это не важно, главное - внимание.
- Джулия, ты откуда эту коробку достала? У нас даже сумок с тобой нет!
- Не важно Антонио! Главное внимание!:ржач::ржач::ржач:
Я просто пошутила, глядя на удивленного Антонио на скриншоте. Извини.:стесняется:

Если бы не моды, то пропал бы малыш навсегда. Но во первых, благодаря КЦ он не исчез, а во вторых, вызвали снова на участок и добавили в семью, как будто ничего и не было.
Но все равно неприятно. Зашла в семью, а ребенка отобрали.

Родители Антонио уехали в роддом, и сюда больше не вернутся. Джулия разгуливает по дому в одной рубашке, будучи в кокетливом настроении
Наконец то можно расслабиться и не готовить омлет под руководством будущих родственников.:лол3:

Антонио наверняка знает, как защититься от опасностей.
У него есть мачете.

К храму они не спешили, ведь в джунглях есть много других интересных мест. Например, место падения самолёта.
А я сначала иду в храм, потому что следующего открытия ждать сутки. А потом открываю эти локации. Красивый скрин самолета!:супер:

Джулия согласилась. И тут же тоже чихнула в знак согласия. Или потому, что она заразилась от Антонио?
Заразилась или нет? Как быстро происходит заражение?

Но сначала совместное селфи.
Чудесное селфи! На память о поездке!:супер:

Джулия по привычке выпила лекарство, раньше оно всегда ей помогало при недомогании. Но не в этот раз. Наука была бессильна перед проклятием древних омисканцев.
Надо сварить снадобье на плите.

"Дайте костную муку - мы сварим вам противоядие", только у них ее не было. Что же делать?
Если прокачан навык сельвадорадской культуры, то муку можно купить у продавца в секретных ингредиентах.

В какой то момент отвлеклась от них - они уже в спальне.
Дело молодое, а вдруг ты их в шахматы играть посадишь, а они уже нашли себе занятие под одеялом.:лол3:

К отсчету времени до полуночи они все-таки успели. Да, в этот раз к ним приехали Майя и Себастьян, а дети остались у няни. У очень надежной няни!
А зачем они к ним приехали? Куда лучше провести вечер вдвоем.

В храме…Там скелет. Такой вот веселый, танцует, и ему совсем дела нет до каких-то подростков.
Вот ты хоть скелета увидела, а к моим ни разу не вышел. Веселый, костями стучит.:улыбаюсь:

Храм попался с множеством археологических ценностей, им очень понравилось вместе вести раскопки.
Обожаю смотреть как симы копаются в песочнице.

Хотя, куда важнее, что вместе они прекрасно проводят время.
Оба такие довольные!

Игра исправно генерирует страшных неписей, на которых мне приятно натравливать его. Да, тому "красавцу", что сзади него улыбается, тоже досталось.
Они же не виноваты что их рандом так сделал. Мне очень понравилась записка, я люблю Сельву!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Lulu привет! :привет:

Можно сказать, приняли в семью)) хорошо у них очень всё складывается!
Да, складывается, как мне все нравится :)
А ей нравится, ножками можно побултыхать)
Ага. а еще они моментально переодеваются в купальник. в реальной жизни я не стала бы бежать за купальником, чтобы вышивать, сидя на краю бассейна ))
Надо же проверить, как оно в совместной жизни, мало ли какие сюрпризы
Да, не помешало бы :хихикаю:
Молодец, мог бы и психануть, что девушке проиграл), но он серьёзно настроен
У него не тот характер, чтоб из-за такого психовать ))
И не поспоришь, здорово, когда увлечения совпадают
Да, и Джулии я и не загадывала таких вкусов заранее. ей в процессе понравилось.
как страшно жить, я даже не знаю, в тройке есть такое или нет... Забирать там тоже вроде забирают, но у меня не было таких случаев, может из-за автономии: симы сами бегут к ребёнку если что не так.
Я когда зашла в семье, ребенок уже был голодный. И очень долго они готовятся: пока пойдут, пока возьмут тарелку... Родители наоборот, все толкьо портятя: бегут наперебой к ребенку, отменяя действия друг друга.
Мда уж, вот вам и праздник, чуть дитя не лишились)). Хорошо, что всё хорошо кончается!
Да. если бы не моды, пропал бы он навсегда...
Что-то мне подсказывает, что всё не так просто
Да :хихикаю:
всю ночь будут друг на друга чихать?
Да, не иначе )))
Чего там только нет, ещё и летучие мыши!
Ага. пчелы ночью, летучие мыши днем )))
Ну от проклятий лекарства вряд ли помогут, это слишком просто)
Конечно ))) Но вот этомой косяк решила проверить на всякий случай )))
Это проще, чем какую-то муку там ещё им искать
Конечно ))
А что делают криминальные напарники?
Фигней занимаются. типа прятать спортсменов в шкафчики )) Это все только пока они в кроличьей норе "в школе". Во взрослой жизни вроде ничем и не занимаются. только статус остается.
Точно у надёжной?))
Да, в этот раз точно. тогда они без няни были, потому такой казус вышел
Отличный парень! Пусть она и не помнит, но он не любит оставаться в долгу.
:валяюсь:красивых то жалко лупить.
Да, а страшных пруд пруди )))
Симпатяжки Как будто один спрашивает - дай списать, а второй - не дам!)
И теперь они сами поесть смогут, что главное )))


orgasol

Джулия очень мило ей улыбается. Она такая хорошенькая, как она может не понравиться.
Родители больше на характер смотрят. Хотя в этом она тоже хороша. :)
В Сельвадораде жарко и то что она выбрала такое место, очень подходит.
Сезон был дождливый. Ну раз так больше нравится - пусть будет.
Она неуклюжая и это нормально, что тарелки бьются. Ей очень подходит эта черта характера!
Мне нравится наблюдать за такими мелочами ))
Он ее любит и не важно, кто выиграл. Главное они вместе и впереди приключения.
А еще опыт, который они получают вместе :Rolleyes2:
Интересно, им понравилась музыка, потому что они были в счастливом настроении? Танцует Джулия очень мило.
У Антонио и так были такие предпочтения (не помню, я выставила, или разработчики). А Джулия была в очень вдохновленном настроении, и потому ей понравилось.
- Джулия, ты откуда эту коробку достала? У нас даже сумок с тобой нет!
- Не важно Антонио! Главное внимание!
Я просто пошутила, глядя на удивленного Антонио на скриншоте. Извини.
Ой, ну мы же не в диких джунглях, в бунгало этих коробок завались! но да, его удивило, что она ему и здесь сделала подарок.
Но все равно неприятно. Зашла в семью, а ребенка отобрали.
Да, у них голод был уже на низкой отметке. когда я зашла в семью.
Наконец то можно расслабиться и не готовить омлет под руководством будущих родственников.
Да. :хихикаю:
А я сначала иду в храм, потому что следующего открытия ждать сутки. А потом открываю эти локации. Красивый скрин самолета!
У нас цель была- просто погулять и провести время вместе. В следующий раз они исследуют храм более обстоятельно.
Заразилась или нет? Как быстро происходит заражение?
Заразилась при первом же разговоре. Та же анимация проклятия.
Чудесное селфи! На память о поездке!
да, а еще у них осталось фото в багаже. :)
Надо сварить снадобье на плите.
Они не умеют :извини:
Дело молодое, а вдруг ты их в шахматы играть посадишь, а они уже нашли себе занятие под одеялом.
Ну шахматы в другой раз ))) Я не люблю только. что потом в пижамах ходят и не переодеваются ))
А зачем они к ним приехали? Куда лучше провести вечер вдвоем.
Чтоб снова не отобрали ребенка... Если дети "у няни", то возвращаются они с зелеными потребностями. они нам не мешали. Джулия и Антонио недолго сидели в доме.
Вот ты хоть скелета увидела, а к моим ни разу не вышел. Веселый, костями стучит.
А тут как повезет. У этого скелета еще и кость широкая. :хихикаю: Буквально :хихикаю:
Они же не виноваты что их рандом так сделал. Мне очень понравилась записка, я люблю Сельву!
Так и я виновата, что позволила рандому косметику. Своих-то жалко врагами делать А этих - нет.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мой мир в "мире года"! Это было очень приятно, я не ожидала такой поддержки!

Спойлер


Итак, Джулия вернулась домой. Там ее ждала капризная (временами) племянница, за которой она, скрепя зубами, присматривала. Справедливости ради отмечу, что это было ее собственное решение.

Q2tZNLh.jpg

Но усилия Джулии не прошли даром, малышка оценила ее заботу! Что, в общем-то, редкость, обычно малыши только обижаются на своих воспитателей.

M4OShrZ.jpg

А у малышки, вообще-то, родители есть. Вот они готовят вместе. Ренато отлично готовит, Дороти ему помогает.

XX05Ts1.jpg

Иногда занимаются они все-таки ребенком. То к горшку приучают, то в ванной искупать…

pjVD3VD.jpg

Ренато кошек любил. Котята выросли, одного из них отдали в семью брату. Другой кот вот наглый, мало того, что по столам лазит, так еще и еду человеческую ест. Хотя, если мыслить логически, что еще делать коту на столе, как не есть человеческую еду??

MWu8Bvg.jpg

Для чего нужен папа? Прежде всего, малышей надо развлекать. Покатать на спине, поиграть в “самолетик”.

aYEn27j.jpg

И сказку на ночь он тоже может почитать.

qGhdFPo.jpg

Дороти у нас мечтает о славе. И она нашла, как прославиться. В видеосистеме было несколько забытых роликов - одни из них записывал еще Паоло, а другие - Ренато, еще когда был подростком. Дороти смонтировала некоторые из них, другие вообще выложила как есть (навык медиапроизводства у нее так себе) и выпустила на симтубе от своего имени. Никто ничего и не заметил, а слава и лицензионные отчисления идут на ее имя. Ни на какую церемонию ее не отправляли - рано еще, у нее всего одна звезда славы.

61GO7Nt.jpg

Но это не самая большая ее тайна. До этого я писала, что в семье происходили странные вещи: дочь забыла папу, хоть живут они в одном доме и в панели отмечены родственные связи, Ренато уволили с работы (я устроила его заново), а у Дороти появлялась странная фамилия Хэнкок.


тут вдруг я поняла, откуда эта фамилия. Как оказалось, у нее есть второй муж! Некий суланиец с фамилией Хэнкок.


dt85ODD.jpg

На тот момент я просто растерялась и этот несчастный суланиец пропал без вести… Это будет такая тайна Дороти. Я придерживаюсь легенды, что Дороти когда-то давно вышла фиктивно замуж: ей предложили деньги в обмен за ПМЖ для островитянина. Она давно уже забыла о нем, и тут вдруг всплыла такая подробность…

А Ренато тем временем повысили по службе. Он теперь подполковник. По работе дают интересные задания - то надо боксировать с другим персонажем - что он и делает.

LTRYCOa.jpg

Вот, сам Владислаус к нам в гости пожаловал.

Bq6hc9G.jpg

Тренировку для себя он провел, а потом и для жены. Ей по работе советовали поднять навык фитнеса.

ldj8PdR.jpg

Но у Ренато была цель - любитель экстрима. И для нее надо было успешно достичь вершины горы Комореби. Для Смотрящей это было что-то совершенно новое, потому не удивляйтесь, какими неумехами оказались мои подопечные.

Ренато уже мастер спорта по сноуборду и лыжам. Осталось на гору залезть- и ты вообще мастер всего. Но в экспедицию надо еще кого то пригласить. Двоих персонажей. И он позвал жену и сестру. Им эти горы вообще не сдались, но Ренато обещал, что нагружать их не будет, а сам готов самоотверженно тянуть лямку. Только предупредил их, чтоб оделись тепло и удобно.

Джулия в Сельвадораде недавно совсем была, знает, что не для походов высокая мода. Решила показать наряд брату: так я не замерзну? И вообще, красоту ничем не испортишь, даже комбинезоном ))Ренато не знал что ответить, только чесал затылок и мило улыбался.

tEEfoHC.jpg

И вот, собрались они у информационной таблички. Девочки надеются, что Ренато их поведет, куда надо. А Смотрящая смотрит на все, как баран на новые ворота, и не знает, куда жмакать то надо )))

0Q5fZGY.jpg

Решили сходить погулять…

8if15ew.jpg

Погуляли, пофоткались….И все на этом, ничего из пунктов меню не нашли, Оказалось, надо было идти вообще в другую сторону.

jttPl5m.jpg

Отматываем пленку назад, начинаем все с начала (выходим без сохранения, короче говоря).
Оказалось, надо было с подъемника начинать.. Ну что же, хотя бы это Смотрящей стало известно.

ElYg5k6.jpg

Ренато сам очень быстро забрался, а Джулия и Дороти стояли внизу только и смотрели, скалолазание у них вообще на нуле.

pRD4N2O.jpg

Забрался он, после этого и девушки за ним телепортировались. Пока что Ренато доволен собой: говорил же, что совсем неважно , что другие члены группы по скалам лазать не умеют! Зато он может! И лагерь они разбили - хорошо, что палатка с собой была.

6roeKwl.jpg


На гору забирался опять же, только Ренато.

uo7svfQ.jpg

Никаких читов в виде собраний клуба у нас не было, потребности падали самым естественным для симов-людей образом. Разбили палатку. Я так была увлечена новым геймплеем, что не заскринила их отдых.

Погода начала портиться, началась буря, Идти было все труднее. Хотя шел опять же. только Ренато, девушки остались в палатке.

S2vBznz.jpg

Единственные задания, которые были под силу Джулии и Дороти, это "перекусить" и "отдохнуть не менее часа".

kdAeL4o.jpg

Остальное брал на себя Ренато. В багаже завалялась тарелка с чем то, да был еще мед, который Ренато ел прямо пальцами..

До Джулии дозвонился Джейк, чтоб она за него решила, устроить ли ему помолвку с Лилит Ваторе, или нет. Мне такие решение все же больше нравится принимать, когда я играю симами, и ответили: "такие решения вы должны принимать сами". На что Джейк обиженно ответил "на тебя нельзя положиться при принятии важных решений" и повесил трубку. Ну и пусть, сейчас нам уж точно не до тебя.

XNqG6sP.jpg

Отдых закончился, впереди последний рубеж.. У Ренато 9 навык скалолазания из 10 возможных, которого достаточно, чтоб просто взобраться на гору, но недостаточно для" бесстрашного" восхождения. А больше ничего он сделать не может, потому что нужна помощь команды… Которая, увы, ничего в скалолазании не понимает, да и вообще, оно им не интересно, они согласились, потому что им было неудобно отказываться.

IImnWne.jpg

Экспедиция провалилась полностью. Ренато смутился, почувствовал себя виноватым. Ну а что делать - один в поле не воин. Джулия и Дороти обиделись на него - потащил в опасную экспедицию. Обещал, что все будет просто отлично, а ничего не получилось. Только время зря потеряли, да замерзли. Лучше бы дома у телека посидели. А Джулии в джунглях куда больше понравилось, а в горах было скучно и холодно.

Делать нечего, Джулия и Дороти отправились домой. А Ренато стал думать, как на вершину горы-то забраться.. Позвонил своему старшему брату Джанни, тот сразу же приехал с женой. Она у него спортивная, да и ведьма, где силы физической не хватит - магией наколдует.

Они его поддержали, сказали, что на них можно положиться.

Whqjtu4.jpg

Для начала устроили всеобщую тренировку. Потом начали само восхождение. По первой скале все вместе взбирались. Арка там стоит еще с времен, когда Черри и Паоло обновляли клятвы...

UUXE3Du.jpg

Забрались, собрались у таблички. Моральный дух подняли: вместе мы сила!

xjvvdhE.jpg

А потом Джанни с женой своей начал целоваться. Ренато поначалу думал что-то сказать….

bDE4M8G.jpg

Но все-таки тактично отвернулся. Просто надеялся, что все закончится поцелуями, и они не потребуют сразу же палатку.

OL3NSzi.jpg

Следующая скала уже повыше. Ренато полез на нее…

rz4qj5y.jpg

Шая в этот раз карабкаться не стала, а просто села на метлу и взлетела.

ifKoDMg.jpg

А Джанни воспользовался силой мысли.

np80AOe.jpg

Ренато с трудом шагает по снегу… где-то здесь должна быть табличка…

7MbYW2a.jpg

По пути встретились духи леса! Ренато поклонился им, а ему дали 1000 симолеонов. Ерунда для миллионного бюджета, но внимание приятно.

7Fc1jOI.jpg

У указателя собрались все трое. Кто взобрался, кто взлетел, кто телепортировался через медитацию. Главное, все в сборе

IyMNMXb.jpg

Вершина совсем близко! парни с радостью побежали наверх, а Шая снова полетела на метле.

XfNiYOl.jpg

Вот она ты какая, вершина Комореби!

vuE9KXm.jpg

Пункт жизненной цели засчитался. Никаких особых планов мы не строили, и оказавшись там, не придумали ничего большего, чем просто поиграть в снежки.
Ребята неплохо провели время там, у них остались приятные чувства после восхождения.

ONVKn6t.jpg

Вот так Ренато понял, что очень важная составляющая успеха - это выбрать правильную команду. Тех, кто заинтересован в успехе так же, как и ты, а не идет просто потому, что неудобно отказаться.

На этой нравоучительной ноте я закончу сегодняшнюю записку. Всем огромное спасибо за прочтение. :поклон:
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Ibiry, привет!:привет:
Итак, Джулия вернулась домой. Там ее ждала капризная (временами) племянница, за которой она, скрепя зубами, присматривала.
Да, на скрине видно, как она "счастлива":лол2:
А у малышки, вообще-то, родители есть. Вот они готовят вместе.
Ну тоже ведь делом заняты, еда сама себя не приготовит))
Другой кот вот наглый, мало того, что по столам лазит, так еще и еду человеческую ест. Хотя, если мыслить логически, что еще делать коту на столе, как не есть человеческую еду??
:ржач:в доме, где любят кошек, шерсть - это приправа!
Дороти у нас мечтает о славе. И она нашла, как прославиться. В видеосистеме было несколько забытых роликов - одни из них записывал еще Паоло, а другие - Ренато, еще когда был подростком. Дороти смонтировала некоторые из них, другие вообще выложила как есть
Правильно, чего им зря валяться, тем более толк вышел.
тут вдруг я поняла, откуда эта фамилия. Как оказалось, у нее есть второй муж! Некий суланиец с фамилией Хэнкок.
:вшоке: ничего себе, Дороти то двойную жизнь вела))
Это будет такая тайна Дороти. Я придерживаюсь легенды, что Дороти когда-то давно вышла фиктивно замуж: ей предложили деньги в обмен за ПМЖ для островитянина. Она давно уже забыла о нем, и тут вдруг всплыла такая подробность…
Надо же как то выкручиваться из-за багов игры:хихикаю:
По работе дают интересные задания - то надо боксировать с другим персонажем - что он и делает.
Вот, сам Владислаус к нам в гости пожаловал.
Пришёл в гости, а вы его побили?:лол2:
Им эти горы вообще не сдались, но Ренато обещал, что нагружать их не будет, а сам готов самоотверженно тянуть лямку. Только предупредил их, чтоб оделись тепло и удобно.
Что-то мне кажется так себе из них группа поддержки будет)
Решила показать наряд брату: так я не замерзну? И вообще, красоту ничем не испортишь, даже комбинезоном ))Ренато не знал что ответить, только чесал затылок и мило улыбался.
Ну вот, главное. чтоб красиво))
Девочки надеются, что Ренато их поведет, куда надо. А Смотрящая смотрит на все, как баран на новые ворота, и не знает, куда жмакать то надо )))
:ржач:вся надежда на Ренато))
Погуляли, пофоткались….И все на этом, ничего из пунктов меню не нашли, Оказалось, надо было идти вообще в другую сторону.
:валяюсь: ну а что, я тоже люблю в игре что-то новое изучать, так даже интереснее, чем когда с первого раза всё получается.
Ренато сам очень быстро забрался, а Джулия и Дороти стояли внизу только и смотрели, скалолазание у них вообще на нуле.
Комбинезоны выгуливали:хихикаю:
Никаких читов в виде собраний клуба у нас не было, потребности падали самым естественным для симов-людей образом. Разбили палатку. Я так была увлечена новым геймплеем, что не заскринила их отдых.
Лазить по скалам интереснее, чем отдыхать)
Погода начала портиться, началась буря, Идти было все труднее. Хотя шел опять же. только Ренато, девушки остались в палатке.
Ренато прям герой, даже буря его не остановила!
Единственные задания, которые были под силу Джулии и Дороти, это "перекусить" и "отдохнуть не менее часа".
:валяюсь: хорошие задания, я тоже так умею:валяюсь:
Мне такие решение все же больше нравится принимать, когда я играю симами, и ответили: "такие решения вы должны принимать сами". На что Джейк обиженно ответил "на тебя нельзя положиться при принятии важных решений" и повесил трубку.
Нормально так:ржач:, но действительно такое решение должен сам принять, а он ещё и обижается))
У Ренато 9 навык скалолазания из 10 возможных, которого достаточно, чтоб просто взобраться на гору, но недостаточно для" бесстрашного" восхождения.
Ух, какой скрин страшный - такая огромная скала и маленький Ренато, которому ещё лезть и лезть вверх.
Экспедиция провалилась полностью. Ренато смутился, почувствовал себя виноватым. Ну а что делать - один в поле не воин. Джулия и Дороти обиделись на него - потащил в опасную экспедицию. Обещал, что все будет просто отлично, а ничего не получилось.
Он там один надрывался, пока они "трудные" задания выполняли, теперь недовольны)
А Ренато стал думать, как на вершину горы-то забраться.. Позвонил своему старшему брату Джанни, тот сразу же приехал с женой. Она у него спортивная, да и ведьма, где силы физической не хватит - магией наколдует.
Во, с них и надо было начинать))
Забрались, собрались у таблички. Моральный дух подняли: вместе мы сила!
Настоящая команда!:супер:
А потом Джанни с женой своей начал целоваться. Ренато поначалу думал что-то сказать….
И эти отвлеклись:валяюсь: что ж такое)
Шая в этот раз карабкаться не стала, а просто села на метлу и взлетела.
Не, ну это читерство какое то:лол2:
У указателя собрались все трое. Кто взобрался, кто взлетел, кто телепортировался через медитацию. Главное, все в сборе
Опять один Ренато из сил выбивался.
Вот она ты какая, вершина Комореби!
Красотища! Аж дух захватывает!
Никаких особых планов мы не строили, и оказавшись там, не придумали ничего большего, чем просто поиграть в снежки.
Да тоже круто - на вершине скалы сразиться в снежки!
Мне очень понравилась записка, как-будто сама поучаствовала в экспедиции:танцую2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Здравствуй! :приветствую:

Но усилия Джулии не прошли даром, малышка оценила ее заботу! Что, в общем-то, редкость, обычно малыши только обижаются на своих воспитателей.
Приятно что у нее хорошие отношения с племянницей. А то что она напряжена нормально, у девочки есть родители. Джулия молода и ей не охота сидеть с ребенком.

Хотя, если мыслить логически, что еще делать коту на столе, как не есть человеческую еду??
Просто посмотреть что там стоит. Изучить ассортимент предметов на столе. Ему любопытно.:лол3:

Дороти смонтировала некоторые из них, другие вообще выложила как есть (навык медиапроизводства у нее так себе) и выпустила на симтубе от своего имени. Никто ничего и не заметил, а слава и лицензионные отчисления идут на ее имя.
Воспользовалась чужими наработками. Я не удивилась даже.:катаюсьотсмеха:

А Смотрящая смотрит на все, как баран на новые ворота, и не знает, куда жмакать то надо )))
Вот куда жмакать это бить, колотить я не знаю. А нажимать надо наверно везде, где нажимается.:ржач::ржач::ржач:

Решили сходить погулять…
У Дороти такая интересная шапочка, зелененькая.:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Погуляли, пофоткались….И все на этом, ничего из пунктов меню не нашли, Оказалось, надо было идти вообще в другую сторону.
Зато воздухом подышали.:лол3:

Пока что Ренато доволен собой: говорил же, что совсем неважно , что другие члены группы по скалам лазать не умеют! Зато он может! И лагерь они разбили - хорошо, что палатка с собой была.
На скриншоте меня умилил его след. А вообще вот вам палатка, отдыхайте девочки.:лол:

На гору забирался опять же, только Ренато.
Он же любитель экстрима, другие лазать не планировали. Они снизу ему похлопают.:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

, Идти было все труднее. Хотя шел опять же. только Ренато, девушки остались в палатке.
Как то он интересно идет. На скрине не вверх, а больше вниз. И не идет, а едет на мягком месте.:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:

В багаже завалялась тарелка с чем то, да был еще мед, который Ренато ел прямо пальцами..
Мед хорошо восстанавливает потребность в еде и не портится. Отличная еда и вкусная!:супер:

Делать нечего, Джулия и Дороти отправились домой. А Ренато стал думать, как на вершину горы-то забраться.. Позвонил своему старшему брату Джанни, тот сразу же приехал с женой. Она у него спортивная, да и ведьма, где силы физической не хватит - магией наколдует.
Вы начали все заново?

По пути встретились духи леса! Ренато поклонился им, а ему дали 1000 симолеонов. Ерунда для миллионного бюджета, но внимание приятно.
Мне очень понравились скрины и как ему помогла новая команда. Тысяча тоже хорошо, не у всех же есть миллионы!

Ребята неплохо провели время там, у них остались приятные чувства после восхождения.
Отлично, главное жизненная цель засчитана. Поздравляю с покорением вершины!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Lulu :привет:Привет!
Да, на скрине видно, как она "счастлива"
Она правда была счастлва...в самом начале... А потом девочка заплакала. и счастье улетучилось ))
в доме, где любят кошек, шерсть - это приправа!
Ну, получается что так. Но даже любители кошек возмущаются такому поведению ))
Правильно, чего им зря валяться, тем более толк вышел.
Ага, очень много времени они там провисели, уже и забыла. что там ролики есть. :)
ничего себе, Дороти то двойную жизнь вела))
Получается так. я этого не планировала :извини:
Надо же как то выкручиваться из-за багов игры
Да, оно трудно в голове укладывалосб )) Но тут еще моды помогли. КЦ в особенности. А игра, скорее всего, пыталась сделать их неигровыми...
Пришёл в гости, а вы его побили?
Не побили, а потренировались. :хихикаю:
Что-то мне кажется так себе из них группа поддержки будет)
Я в самом начале верила. что они справятся )))
вся надежда на Ренато))
Ага, потому что больше никто ничего не умеет ))
ну а что, я тоже люблю в игре что-то новое изучать, так даже интереснее, чем когда с первого раза всё получается
Да, в этом есть свой шарм, я даже инструкций в интернете не нашла. все сама делала ))
Комбинезоны выгуливали
Ну...Да :извини:
Лазить по скалам интереснее, чем отдыхать)
Ренато вот определенно было интереснее лазать, чем "группе поддержки"
Ренато прям герой, даже буря его не остановила!
Ага, он отважный и с соотвествующим образом жизни. ему все это в кайф только ))
Нормально так, но действительно такое решение должен сам принять, а он ещё и обижается))
да вроде как нам разрабочики добавили такое вот "развитие сюжета", но опять же, звонят играемые симы, просто неактивные в данный момент ))
Ух, какой скрин страшный - такая огромная скала и маленький Ренато, которому ещё лезть и лезть вверх.
Я рада. что скрин зашел :стесняется:
Он там один надрывался, пока они "трудные" задания выполняли, теперь недовольны)
Так устроена игра: кто руководитель, тот и виноват. :извини: Вот в случае удачи - они команда, а как неудача - руководитель один виноват, понимаете ли.
Во, с них и надо было начинать))
Да, не догадалась )) На ощибках учатся ))
И эти отвлеклись что ж такое)
Ну такое вот, - парочки приглашать ))
Красотища! Аж дух захватывает!
Спасибо :румянец:
Да тоже круто - на вершине скалы сразиться в снежки!
Мне очень понравилась записка, как-будто сама поучаствовала в экспедиции
Большое спасибо за визит, мне очень приятно было почитать твой отзыв. :приветствую:

orgasol Привет :машу:

Приятно что у нее хорошие отношения с племянницей. А то что она напряжена нормально, у девочки есть родители. Джулия молода и ей не охота сидеть с ребенком.
Джулия часто вперед родителей хватала ребенка и бежала помогать, даже если настроение плохое. В ней какое то сильное чувство ответственности, мне кажется. :Rolleyes2:
Просто посмотреть что там стоит. Изучить ассортимент предметов на столе. Ему любопытно.
Все равно у изучение ассортимента есть своя цель )) Коту выгоднее это съесть )) Ну и разве что, оценить кулинарное искусство хозяев.
Воспользовалась чужими наработками. Я не удивилась даже.
ну, оно там и так и так без дела валялось :извини:
Вот куда жмакать это бить, колотить я не знаю. А нажимать надо наверно везде, где нажимается.
Жмакать - это я от детей знаю слово )) Когда они играли онлайн с друзьями )) Я и нажимала везде. но вот не сразу получилось )))
На скриншоте меня умилил его след. А вообще вот вам палатка, отдыхайте девочки.
Девочки отдыхали и вообще ни о чем не переживали )))
Он же любитель экстрима, другие лазать не планировали. Они снизу ему похлопают.
Они в палатке спали, не успели похлопать :sarcastichand:
Как то он интересно идет. На скрине не вверх, а больше вниз. И не идет, а едет на мягком месте.
Два шага вперд - шаг назад. Так тоже бывает )))
Мед хорошо восстанавливает потребность в еде и не портится. Отличная еда и вкусная!
Да, мы с Ренато оценили полезность меда :да:
Вы начали все заново?
Прогресс игры сохранился вместе с обидами, просто начали новую экспедицию с новой группой поддержки.
Мне очень понравились скрины и как ему помогла новая команда. Тысяча тоже хорошо, не у всех же есть миллионы!
Ткт главное -внимание, которое приятно :улыбаюсь:
Отлично, главное жизненная цель засчитана. Поздравляю с покорением вершины!
Спасибо :rollblush: Смотрящая справилась с трудом ну зато будет что вспомнить моим героям. ))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Спойлер

Начну я вот так, с котиков. Немного чего-то милого. Это кошкомама и кошкосын.

NeAYb8u.jpg

Ренато вернулся домой. Жена и сестра на него обижены, он смущается. Так что вдали от всех занимается с ребёнком. Они убеждены, что именно Ренато виноват в провале экспедиции: ведь именно он был руководителем, да и вообще, он их туда потащил. Только малышка Даниэла по прежнему ждет дома папу и маму.

yd9Mzst.jpg

Но и Дороти иногда я заставляла заниматься ребёнком. Мать, как-никак. Сложно с ней, поскольку у нее не было того воспитания и навыков, как у Ренато или Джулии. Но она старалась, по мере своих сил.

PUuvzBr.jpg

Джулия собирала свой клуб, подростки в нем разносторонне развивались. Любимый, подруги, друзья - все в сборе.

xBqjqPX.jpg

Теперь Антонио был неиграемым, и его очередь была бросать флиртующие взгляды. В общем то, это мне напоминает такую любовную игру, "давай представим, что я - прекрасный незнакомец"...

kDVhxAn.jpg

На взгляды отвечали, бросали дела и обнимались на скамеечке. Представляя, что вот он - прекрасный незнакомец. На самом деле не менее прекрасный, но уже хорошо знаком.

OLs0TTh.jpg

Дороти же мечтала стать суперзвездой, известной актрисой. Пока что она была просто - актрисой. Снималась в сериалах на втором плане.

Qe0FgjJ.jpg

Коллега по цеху, который так и назывался, - "другая звезда", кидал на неё недвусмысленные взгляды, на которые она не знала, как реагировать. Ответить боялась - ведь она же замужем.

32WVJ20.jpg

Но и игнорировать тоже не стала - коллега - то симпатичный…
Но он просто её романтический партнёр на сцене. По крайней мере, сейчас (а что будет потом, никто не знает, даже Смотрящая).

fIj9Zo3.jpg

Фильм закончился женским боем на мечах. У меня есть подозрения, что дамы за того героя-любовника дерутся.

jZAR0n5.jpg

И сыграла роль вампира. Настолько хорошо, что теперь ее обещали всегда брать как минимум на роли второго плана.

q4KxPZF.jpg

Дома её похвалило агентство - в общем, с карьерой у нас все замечательно.
А ещё Дороти ответила на комментарии к роликам, которые она выпустила. Например, откуда у неё архивные записи от Паоло Рокка, который умер несколько лет назад.

iJkolly.jpg

Были у них в жизни и весёлые моменты. Например, фестиваль шутников и проказников, на который отправились вместе с Джованни и его родителями.

9KaX1uP.jpg

Ренато извинялся перед женой... Ну что поделать, игра считала именно его виноватым в провале первой экспедиции.

Kq9ZVl9.jpg

И перед сестрой тоже. Тут помогало ещё "решение конфликтов", которое прокачали ему в детстве, чувство взаимной обиды ушло очень быстро.

wBDG7Cp.jpg

Какое-то время у нас жил и Джанни. Он выпустил песни собственного сочинения и стал настоящей звездой. Давно пора, родители в его возрасте уже были очень известными людьми.

nwV3gV5.jpg

Иногда по ночам по дому бродили привидения... Паоло был очень хозяйственным призраком, мусор выбрасывал…

pR72cV9.jpg

А выбросив мусор, обнаружил своего старшего сына. Они очень были рады встрече. В общем-то, потому Ренато и попросил старшего брата погостить у них недолго: чтоб у него была возможность пообщаться с призраком отца.

qOlEaLb.jpg

Джанни мы вернули домой, и решили устроить костюмированную вечеринку.
Вечеринку - потому что Дороти надо было обаяние для новой роли поднять,(а организация вечеринки - самый верный способ это устроить) а костюмированную, - потому что мы ещё её не проводили. И ушли праздновать в бар, а то дома маленькая дочка, за которой надо постоянно присматривать.

В общем то, скучно она проходит. Интересно только, какие костюмы даст великий рандом моим симам.

Дороти стала горничной, а Ренато - клоуном.

HDOY0Kj.jpg

Пытались мы найти подруг для Дороти…
Вот эта, в костюме смерти, одна из её старых соседок.

16395NZ.jpg

А эта, рыженькая - мать Стайлса Эмбера. Особо она не подружилась с ними, но хотя бы похвалили костюмы. Сказать 10 раз, что костюм великолепен, - значит, вечеринка удалась (да, это главное задание)

kxXv3o4.jpg

А Джанни отвлекал на себя внимание. В костюме спортсмена из команды поддержки, но он помнит, что уже настоящая звезда, и что может собирать одобрительные возгласы. Там на заднем плане сидит Ренато

6Up8zYx.jpg

Главное, вечеринка формально прошла на золото, организаторы посчитались обаятельными, и Дороти могла получить свою новую роль.
Дома Джулия засела вязать подарки для друзей.

sLMypOo.jpg

Любимому подарила свитер - он был очень рад. Свитер очень теплый и мягкий, Антонио с удовольствием будет его носить.

UKQYm0i.jpg

Джулия связала и женские вещи, их подарила подругам. Они тоже очень обрадовались.

NY875KF.jpg

А потом я зашла в КАС, и обнаружила, что Джулия худющая - оба ползунка почти на минимуме. Хотя по её личику и не скажешь, кажется вполне себе нормальной. Кардинальные методы борьбы, вроде мороженого "мировое бремя" мы не использовали, только поедание тортов.

QMDpdf4.jpg

В спортзале она предпочитала йогу.
Вот такие чудеса гибкости она проявляет.

b9F1MH9.jpg

Ренато в спортзале встречался с братом. Они всегда здороваются вот так (потому что Джанни "свой в доску").

LyxW330.jpg

В карьере военного можно отдавать приказы другим персонажам. Например: "на пол, 20 отжиманий."

B6CJumn.jpg

И Джанни послушно упал и отжался. Он, может, и старше по возрасту, но не по званию.

X1WUPoZ.jpg

А потом ещё такой вот спарринг у них был.

MdyddD8.jpg

У Джанни, (да и как у всех в этой семье) хороший навык спорта, так что блоки он ставил умело.

8QFf7aL.jpg

А это просто занятия по йоге. Влад прочно обосновался в зале йоги, а вот "качаться" он не собирается.

vPMmN3o.jpg

Дома Ренато посидел в джакузи с женой. Чуть позже станет ясно, почему я акцентирую на этом факте.

pMRufGA.jpg

Конечно, с ребёнком было кому заниматься, пока родители в джакузи развлекались. Джулия часто по своей инициативе делала это, она даже привязалась к малышке.

g4EnsJ0.jpg

А Ренато у нас теперь не абы кто, а генерал. Правда, бригадный, но разве это имеет значение?

usALpny.jpg

У Дороти своя работа, и на съёмочной площадке её стало подозрительно тошнить…

dLu6A2R.jpg

Игра вылетела несколько раз, роли Дороти менялись, но некоторые вещи оставались неизменными: она шла на работу, там её тошнило, а коллега снова смотрел на неё как-то особенно.

YWCQ2S4.jpg

Да, он её партнёр по сериалу. Сериалы разные, а актёр один и тот же.

aAYcbL5.jpg

У порога дома её встретил Ренато,и тут же предложил совершить пробежку голышом. Она согласилась. Как оказалось, это именно то, чего ей не хватало, чтоб стать знаменитостью с двумя звездами. :лол2:

wYaDn9G.jpg

Ещё немного Джулии и Антонио. Она учила его вязать - это обычное дружеское действие, но они выглядят так мило…
День признаний в любви совсем скоро, и можно догадаться, с кем Джулия проведет это праздник?

Us3QKCz.jpg

Сложное дело - петли набирать. Особенно, когда делаешь это в первый раз.

6HmFMy9.jpg

Антонио ждёт одобрения своей учительницы, Джулия им довольна.

z1j6s4D.jpg

А ещё они ходили на прогулку. Цель - "защититься от опасностей". Это для Ренато. Девочки просто дышали воздухом.

UQ7eIw2.jpg

Джулия спотыкалась на ровном месте, казалось бы…

wy9GDPa.jpg

Сфотографировали достопримечательности…

mXaXSXG.jpg

Красивые там пейзажи.

qql79oF.jpg

И вот, пока Смотрящая любовалась окрестностям, на них напали "какие-то существа". Я про себя их называю сколопендарми.

uGsaMu8.jpg

Точнее, напали они на Дороти. У Ренато хватило ума (или навыка логики) защититься от них, а Джулии просто повезло, в отличии от Дороти.
Она старалась не подавать виду, что радуется, что на неё никакие гады ползучие не напали именно на нее.

755SPxb.jpg

Дороти сильно испугалась.
Но ей не стоит расстраиваться - любящий муж утешит.
Джулия слушала эхо в пещере.

rxAxZvT.jpg

Ну так и так мы в Комореби, Ренато не хотел упускать возможность покататься на лыжах.

VfEXUXi.jpg

Катается он по высшему классу, что на сноуборде, что на лыжах.

Ipr3Eu3.jpg

Докатался он до приметного новичка. Да, на одну звёздочку он отстаёт от супруги. Хотя у него это случайность, а ей известность нужна, э о её жизненная цель и эгоцентричность характера.
Гулять он ходил уже один. Встретил каких-то существ, но они были настроены доброжелательно к Ренато.

ZCa6qh7.jpg

Джулия тоже была там, на горе. Я оставила её без присмотра, и пока Смотрящая снимала, как катается Ренато, она нашла своего парня, и они договорились развлечься в источнике. Но то ли потому что она споткнулась, то ли присутствующие симы их все же смутили, они заниматься там ничем "таким" не стали.

VL10qCT.jpg

Ну и, как оказалось, тошнило Дороти не зря. Она беременна. Мы этого ребенка не планировали, но ребята приняли новость положительно. А мне пришлось смириться, поскольку игра вылетала 3 раза, но все равно Дороти была беременна. Посиделки в джакузи не прошли даром.

yBtwqde.jpg

Новости не помешали им отметить день признаний в любви.

LQKU4qY.jpg

Свидание у них закончилось в чулане.

3dY7Kd4.jpg

И конечно, Джулия отметила этот праздник вместе с Антонио.

KN2gUbx.jpg

И вот любит она такие мордашки корчить..

Cb9Nz93.jpg

Хотя вы не думайте, это она просто вспомнила о чем то другом, к свиданию не отношения не имеющему. Например, о школе. Или о том, что дома ещё один племянник будет?

А вот тут думаете, куда она торопиться?

NcBw8AH.jpg

Как куда - прямо в душевую.

RH3dIst.jpg

Свидание прошло на ура, как обычно, в общем то. Главное, что никто им не мешал.

DqvbxWO.jpg

Мне хочется верить, они всегда будут рядом, каждую минуту. И любовь никогда не остынет.
На этой романтичной ноте я закончу. Огромное спасибо всем за прочтение!

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Начну я вот так, с котиков. Немного чего-то милого. Это кошкомама и кошкосын.
Какая прелесть! Котиков много не бывает:вручаюсердце:
Жена и сестра на него обижены, он смущается. Так что вдали от всех занимается с ребёнком. Они убеждены, что именно Ренато виноват в провале экспедиции: ведь именно он был руководителем, да и вообще, он их туда потащил
Конечно! Всегда и во всём мужик виноват!:лол2: Но вообще несправедливо конечно)
Но и Дороти иногда я заставляла заниматься ребёнком. Мать, как-никак. Сложно с ней, поскольку у нее не было того воспитания и навыков,
Навыки дело наживное, ребёнку нужно и мамино внимание.
Теперь Антонио был неиграемым, и его очередь была бросать флиртующие взгляды. В общем то, это мне напоминает такую любовную игру, "давай представим, что я - прекрасный незнакомец"...
Страсти по-прежнему кипят))
Дороти же мечтала стать суперзвездой, известной актрисой. Пока что она была просто - актрисой. Снималась в сериалах на втором плане.
Ну это уже неплохо, там и до главных ролей недалеко!
другая звезда", кидал на неё недвусмысленные взгляды, на которые она не знала, как реагировать. Ответить боялась - ведь она же замужем.
Ладно хоть помнит, что замужем, а то войдёт в роль и забудет:хихикаю:
Но он просто её романтический партнёр на сцене. По крайней мере, сейчас (а что будет потом, никто не знает, даже Смотрящая).
Да-да, вот такие романтические партнеры на сцене потом и в жизнь перетекают, правда часто ненадолго)
Ренато извинялся перед женой... Ну что поделать, игра считала именно его виноватым в провале первой экспедиции.
В следующий раз будет долго думать, прежде чем кого-то куда-то тащить с собой:лол2:
Какое-то время у нас жил и Джанни. Он выпустил песни собственного сочинения и стал настоящей звездой.
Поздравляю!:хлопает:
Иногда по ночам по дому бродили привидения... Паоло был очень хозяйственным призраком, мусор выбрасывал…
И прислуга не нужна с такими призраками.
Джанни мы вернули домой, и решили устроить костюмированную вечеринку.
В общем то, скучно она проходит. Интересно только, какие костюмы даст великий рандом моим симам.
Дороти стала горничной, а Ренато - клоуном.
Хоть какое то развлечение - костюмы разглядывать)
Особо она не подружилась с ними, но хотя бы похвалили костюмы. Сказать 10 раз, что костюм великолепен, - значит, вечеринка удалась (да, это главное задание)
:ржач:как всё просто.
Джулия связала и женские вещи, их подарила подругам. Они тоже очень обрадовались.
Вот это по-моему намного круче, чем костюмы хвалить!
В спортзале она предпочитала йогу.
Вот такие чудеса гибкости она проявляет.
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!:да:
В карьере военного можно отдавать приказы другим персонажам. Например: "на пол, 20 отжиманий."
Надоел сим, взял отправил отжиматься - очень удобно)
А это просто занятия по йоге. Влад прочно обосновался в зале йоги, а вот "качаться" он не собирается.
Влад нашёл себя:валяюсь:
Дома Ренато посидел в джакузи с женой. Чуть позже станет ясно, почему я акцентирую на этом факте.
Они там будущее планировали? В виде пополнения?:бровки:
У Дороти своя работа, и на съёмочной площадке её стало подозрительно тошнить…
ну точно...
Игра вылетела несколько раз, роли Дороти менялись, но некоторые вещи оставались неизменными: она шла на работу, там её тошнило, а коллега снова смотрел на неё как-то особенно.
Ничего, может скоро перестанет засматриваться:лол2:
У порога дома её встретил Ренато,и тут же предложил совершить пробежку голышом. Она согласилась. Как оказалось, это именно то, чего ей не хватало, чтоб стать знаменитостью с двумя звездами.
Конечно быстро прославишься, если бегать голышом по улицам:ржач:
Ещё немного Джулии и Антонио. Она учила его вязать - это обычное дружеское действие, но они выглядят так мило…
Это парочка всегда мило выглядит, при любых действиях:вручаюсердце:
И вот, пока Смотрящая любовалась окрестностям, на них напали "какие-то существа". Я про себя их называю сколопендарми.
Как опасно любоваться красотами оказывается:вшоке:
Точнее, напали они на Дороти. У Ренато хватило ума (или навыка логики) защититься от них, а Джулии просто повезло, в отличии от Дороти.
Она старалась не подавать виду, что радуется, что на неё никакие гады ползучие не напали именно на нее.
А какие последствия от таких нападений? Просто испугались?
Катается он по высшему классу, что на сноуборде, что на лыжах.
О да, профи!
она нашла своего парня, и они договорились развлечься в источнике. Но то ли потому что она споткнулась, то ли присутствующие симы их все же смутили, они заниматься там ничем "таким" не стали.
Весь запал пропал:хихикаю:
Ну и, как оказалось, тошнило Дороти не зря. Она беременна. Мы этого ребенка не планировали, но ребята приняли новость положительно.
Главное, что они сами довольны!
И конечно, Джулия отметила этот праздник вместе с Антонио.
Неразлучная парочка:обожание:
И вот любит она такие мордашки корчить..
Хотя вы не думайте, это она просто вспомнила о чем то другом, к свиданию не отношения не имеющему. Например, о школе. Или о том, что дома ещё один племянник будет?
Джулия симпатичная очень и ей всякие мордашки идут)) наверно, про племяшку думает - опять ей возиться придётся:лол2:
Мне хочется верить, они всегда будут рядом, каждую минуту. И любовь никогда не остынет.
Мне тоже хочется, чтобы у них всё было хорошо, и они прожили вместе долгую и счастливую жизнь:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет! :привет:

Жена и сестра на него обижены, он смущается. Так что вдали от всех занимается с ребёнком. Они убеждены, что именно Ренато виноват в провале экспедиции: ведь именно он был руководителем, да и вообще, он их туда потащил. Только малышка Даниэла по прежнему ждет дома папу и маму.
А зачем им обижаться? Они же никуда не лазили, смотрели только. И провал экспедиции это скорее всего они, а не Ренато.:смеюсь:

Теперь Антонио был неиграемым, и его очередь была бросать флиртующие взгляды. В общем то, это мне напоминает такую любовную игру, "давай представим, что я - прекрасный незнакомец"...
Ну а как без взглядов. На кого еще Антонио смотреть как не на Джулию. Не на Дороти же.:катаюсьотсмеха:

На взгляды отвечали, бросали дела и обнимались на скамеечке.
Красивая пара и прекрасный скриншот!

Дороти же мечтала стать суперзвездой, известной актрисой. Пока что она была просто - актрисой. Снималась в сериалах на втором плане.
Ей идет эта прическа и она симпатичная в этом образе!:супер:

Но и игнорировать тоже не стала - коллега - то симпатичный…
Легкий флирт только укрепляет брак. Подумаешь глазки построила. Ничего же страшного, она актриса а не бука.:улыбаюсь:

Ренато извинялся перед женой... Ну что поделать, игра считала именно его виноватым в провале первой экспедиции.
По игре он смущен, но не виноват никто. Просто персонажи были не готовы к восхождению.

Какое-то время у нас жил и Джанни. Он выпустил песни собственного сочинения и стал настоящей звездой. Давно пора, родители в его возрасте уже были очень известными людьми.
Джанни давно было пора стать знаменитым. Рада за него.

Иногда по ночам по дому бродили привидения... Паоло был очень хозяйственным призраком, мусор выбрасывал…
А мне нравится! Вот так утром просыпаешься, а все убрано! У тебя симы живут как в сказке!:двавверх:

Джулия связала и женские вещи, их подарила подругам. Они тоже очень обрадовались.
Это вы долго вязали. Молодцы, у меня например усидчивости не хватает.:улыбаюсь:

А потом я зашла в КАС, и обнаружила, что Джулия худющая - оба ползунка почти на минимуме. Хотя по её личику и не скажешь, кажется вполне себе нормальной. Кардинальные методы борьбы, вроде мороженого "мировое бремя" мы не использовали, только поедание тортов.
Я тоже не заметила худобу. Джулия хорошо развита!


В спортзале она предпочитала йогу.
Вот такие чудеса гибкости она проявляет.
Красавица! Статуэтка!:обожание:

В карьере военного можно отдавать приказы другим персонажам. Например: "на пол, 20 отжиманий."
Очень интересно! Никогда не играла эту карьеру.:супер:

А Ренато у нас теперь не абы кто, а генерал. Правда, бригадный, но разве это имеет значение?
Ему идет форма! Он красавчик!:двавверх:

Антонио ждёт одобрения своей учительницы, Джулия им довольна.
В учении вязать это действие самое милое.

И вот, пока Смотрящая любовалась окрестностям, на них напали "какие-то существа". Я про себя их называю сколопендарми.
Ренато смотрит на Дороти и не понимает, что она паникует. Никого же нет.:катаюсьотсмеха:

Точнее, напали они на Дороти. У Ренато хватило ума (или навыка логики) защититься от них, а Джулии просто повезло, в отличии от Дороти.
Я все же не поняла на кого именно и кто напал. На всех же они не нападают, только на одного.

Свидание прошло на ура, как обычно, в общем то. Главное, что никто им не мешал.
Очень симпатичная и гармоничная пара!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Извините, что долго не отвечала. Все думала - вот напишу новую записку, тогда и отвечу... Но мне совсем как-то не пишется.

Lulu Привет! :привет:

Какая прелесть! Котиков много не бывает
Согласна - котики -всегда прелесть!
Конечно! Всегда и во всём мужик виноват! Но вообще несправедливо конечно)
Ну так получилось, виноват во всем организатор, а то, что он мужик- ну совпадение такое ))
Навыки дело наживное, ребёнку нужно и мамино внимание.
Да, просто там дело не только в навыках, а в куче бонусных черт, которые есть у выращенных детей )) Но мама, конечно же, важнее . ))
Ну это уже неплохо, там и до главных ролей недалеко!
Наверное недалеко )) то уже ближе к середине карьеры ))
Да-да, вот такие романтические партнеры на сцене потом и в жизнь перетекают, правда часто ненадолго)
Да, я читала о таком ))
Спасибо :rollblush: Я долго ждала. \когда он станет знаменитым ))
Хоть какое то развлечение - костюмы разглядывать)
Да .получается. нам осталось только это...
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
Почти что так )) Хоть спорт и не совсем ее конек. но у них это то-то такое семейное ))
Надоел сим, взял отправил отжиматься - очень удобно)
А еще мне нравится, что они реально их слушаются ))
Они там будущее планировали? В виде пополнения?
Не планировали, но так оно получилось... :пальчик:
Конечно быстро прославишься, если бегать голышом по улицам
Да. вот я даже и не думала. что оно реально на такое влияет ))
Это парочка всегда мило выглядит, при любых действиях
Я тоже очень их люблю :rollblush:
Как опасно любоваться красотами оказывается
Ага. бывает вот так )) Хотя нам именно это и нужно было, чтоб на случилась опасность какая, это по жизненной цели так надо.
А какие последствия от таких нападений? Просто испугались?
Да. просто испуг - это же ванильная игра. там нет никаких серьезных последствий.
Главное, что они сами довольны!
Да, они довольны, а мне еще один незапланированный сим :псих:
Джулия симпатичная очень и ей всякие мордашки идут)) наверно, про племяшку думает - опять ей возиться придётся
Возможно, да, еще один племянник * обуза в некотором роде.
Мне тоже хочется, чтобы у них всё было хорошо, и они прожили вместе долгую и счастливую жизнь
Мне тоже хочется. надеюсь, я смогу показать это.
Огромное спасибо за визит и комментарий!

orgasol Привет!:привет:

А зачем им обижаться? Они же никуда не лазили, смотрели только. И провал экспедиции это скорее всего они, а не Ренато.
Ну если быть совсем уж честными, то в провале экспедиции виновата Смотрящая :хихикаю: но поскольку они о моем существовании не знают, то винят того, кто был руководителем.
Ну а как без взглядов. На кого еще Антонио смотреть как не на Джулию. Не на Дороти же.
Там были еще и девочки из клуба :teehee: а можно еще и не смотреть вообще ни на кого :teehee: Ноя рада. что в игре складывалось все именно так. Это один из приятных моментов.
Ей идет эта прическа и она симпатичная в этом образе!
Да. в профиль она смотрится по другому...
Легкий флирт только укрепляет брак. Подумаешь глазки построила. Ничего же страшного, она актриса а не бука.
ну, там все таки работа. не стоит отвлекаться )) Дружеские отношения с коллегой у нее нормальные. по крайней мере
По игре он смущен, но не виноват никто. Просто персонажи были не готовы к восхождению.
Да, но очень же удобно. назначить кого-то виноватым: :извини:
Джанни давно было пора стать знаменитым. Рада за него.
да, я тоже за него рада. Поначалу он ничем таким не занимался для знаменитости. только работа.
А мне нравится! Вот так утром просыпаешься, а все убрано! У тебя симы живут как в сказке!
Хорошо бы так, когда убираются )) А ломать предметы я им запретила. :лол2:
Это вы долго вязали. Молодцы, у меня например усидчивости не хватает.
/то еще потому что починили "продолжить взять". До этого у нее было очень много начатых проектов. Наконец-то их закончили и подарили друзьям.
Ему идет форма! Он красавчик!
Спасибо :rollblush:
Ренато смотрит на Дороти и не понимает, что она паникует. Никого же нет.
Они были, только трудно поймать такой момент ))
Я все же не поняла на кого именно и кто напал. На всех же они не нападают, только на одного.
Я судила по анимациям и мудлетам. На Ренато пытались напасть, но он устоял (как в Сельве можно не двигаться), а вот на Дороти реально они напали. Получается, из*за того. что не смогли укусить Ренато, они переключились на Дороти. У нее испуг был. Джулия просто стала свидетелем.
Очень симпатичная и гармоничная пара!
Мне тоже они очень нравятся. Большое спасибо за визит и комментарий!:розочка:
 
Верх