TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучший жилой лот"

651904.jpg



Работа №2
2104550.jpg

Дом МЕЧТА

Работа №3
87d316774d1a.jpg

Portero House


Работа №5

Дом "Денвер"

Работа №6

Домик " РЫЖИК"


Работа №8
6d9c21b04563.jpg

Дом "Paradise"

Работа №9
004f8d1a79f91ec74a8100bbe1d1ab0e.jpg

"Ранчо"
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучшая симка"

594560.jpg



Работа №2

Эмико

Работа №3
34d5243a4501.png

Ами Мицуно

Работа №4
80f03074b3de.jpg

Ведьма

Работа №5
018c14bed8b5.jpg

Лейла Суарес

Работа №6
bet-650-2.jpg

Бет


Работа №8
58970de73ddc867917e476da368e601d.jpg

Викки

Работа №9
2c2ef26d3004.jpg

Влада
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Не буду голосовать в тех номинациях, в которых участвую, поэтому проголосую в двух оставшихся.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Почти смертельно сложно выбрать, у нас все так хорошо строят! Ну выберу летне-розовый позитивчик :)
Номинация "Разное" - Работа №2. Кошмарно сложно выбрать тоже. Сдаюсь на тему разумных аргументов, считайте голосовала сердцем.
Голос засчитан
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что заходить в темы и просматривать все дома я не хотела и оценивала по одному скриншоту, и именно этот меня зацепил. Очень необычно)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что очень теплый осенний зоомагазин получился, эта работа отличается от остальных)))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что это необычный персонаж)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что для Ивана Царевича должна быть и достойная невеста, а понравилась это работа потому же, почему понравился и сим)))
Номинация "Разное" - Работа №3, потому что покорило платье и декор))) Шикарно смотрится)))
Голос засчитан
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
JaNat, Serena, дамы, не успел я работы разместить, как вы уже голосуете)) Это хорошо, но я еще не объявил голосование открытым)

Голосование открыто.​
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Поехали!
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №8.
Потому что мне всегда симпатичнее одноэтажные дома, а этот наверное самый лучший из тех, что я видела, без преувеличений. Пронзительно-лазурный цвет, ненавязчиво преследующий по всему дому, в сочетании с грубоватым камнем смотрится просто восхитительно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Очень подходит к этому дому.) Уютно, свежо, отличный выбор для симовских вечеринок. К тому же цветник..
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Потому что именно эта работа так выделяется среди прочих. Не хочу обидеть других участников, но у этой барышни характер на лице написан ВОТ такими буквами, когда как остальные соревнуются в кукольности. В этом плане номер 6 еще очень понравилась, жаль что нельзя голосовать за двоих. :'(((
Номинация "Разное" - Работа №1
Потому что рояль - любимая "мебель".
---
за сима не голосую, извиняйте. Все таки я супер-привередливая именно касательно внешности симов мужского пола.
Голос засчитан
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Viento - все бы ничего но блин, тут большинство будет голосовать предвзято, ибо сразу понятно кто-где-что делал, и тем более работы которые будут представлены были видны в теме ниже. Так что, я не буду голосовать, отмечу только то что мне понравилось.

Номинация "Лучший жилой лот"
Работа 1 - кроме водяного, стульев и окна, не видно ничего, скрин не удачно выбран, может он и отражает уникальность дома (то что он сделан в бассейне), но на фоне других непонятен ТТ
Работа 2 - честно, дом вроде бы и да, но рассмотреть работу ни как нельзя ) ночной скрин + заваленный к низу дом, как то непонятно, не видно его ТТ
Работа 3 - вооо, на скрине видно дом да, он очень такой реалистичный и катит на работу месяца, единственное я бы убрал бы почтовый ящик лол, но так ммне понравилось этой работе +
Работа 4 - мы фотаем кусты и туман, да-да-да. Не удачен скрин, ммм, и постройка не понятна поэтому, что там за постройка, какие там текстуры, какие финтифлюшки... не знамо нам это..
Работа 5 - Оксан, блин, ну что ты ааа? сама же ты писала тутор по скринам, и сама выставляешь ночной снимок откуда то издалека. Хотя дом видно, он интересен, и вполне так же катит на работу месяца, но камушек что-то активный слишком. но этой работе +
Работа 6 - Все было бы ничего, если опять же было бы видно дом, а не пришлось бы его рассматривать сквозь лупу. и что-то я сомневаюсь в сочетаемости такого зеленого и оранжевого
wacko.gif

Работа 7 - Мммм, скрин вроде норм, и дом хорош, но ток не дом это с привидениями из-за солнечности скрина, а больше как то заброшенный пряничный домик )))) но дому +
Работа 8 - скриииииин!!!!! )))))
Работа 9 - этому дому +. очень мне тоже нравится, очень интересен, и видно где что и какое оно )))))

Номинация "Лучший общественный лот"
как то все работы, ну не знаю, если лезть в в мастерскую и рассматривать там, то да можно составить мнение, но вот по интро скринам, не понравилось ничего. Один темноват и ночью снят, у четвертого забор чуть-ли не бетонный, хоть он не бетонный но высоченный. На втором скрине колонны непонятного назначения и кусты. На третьем видно здание, кусок машины, и где то там в арке видна то ли книжная полка, то ли что. На пятом конный центр, и хде он? Оо два здания по бокам, середину перекрыла надпись... вобщем в номинации не отмечу никого, как-то что-то хило-вялое представление работ.

Симок и Симов не комменчу, я в них не понимайн.

Разное - такое разное, Viento, как пользователи должны сравнивать сет поз\объекты\одежду? Это все занимает разное время, разные силы и все такое. И выбирать из них как то ну не знаю.
Скажу просто что очень зацепил сэт объектов от Annflower1, позы от MsAdrienne.
Вобщем все. можете начинать ненавидеть ))))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
happyyasu09, ух, на все вопросы в ЛС ответил. Лучше там обсуждать будем.
smile.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 8. Все так свежо, веет прохладой, ощущение легкое... Так и хочется поплавать в бассейне, сверху греет солнышко...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Очень понравилась форма "треугольника" у дома. Выглядит очень гармонично, прекрасная игра со светом)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Совпадение на 100%. Красивое лицо. Одежда подобрана по тематике
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Очень нравится оттенок кожи, макияж такой нежно-золотистый... Общее ощущение - солнышко, серьезное солнышко
cool.gif

Номинация "Разное" - Работа № 1. Позы очень милы, романтичные, нежные. Качество прекрасное
happy.gif

Голос засчитан
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что все так мило :3 так и хочется скушать там мороженое
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что он реалистичный !
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что симка очень красива и реалистично и понравился концепт * байкерша *
biggrin.gif

Номинация "Разное" - Работа №2, потому что все сделано очень аккуратно ! нет неровностей , и сам по себе сервиз очень милый
happy.gif

Голос засчитан
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лучший жилой лот - работа №5, дом Денвер. Красивый и уютный дом, и самый удобный для игры, и внешне очень симпатичный.
Лучший общественный лот - работа №4, зоомагазин "Лапочка". Вот и нашлась достойная замена тому, что построили разработчики - их зоомагазин с зоомагазином автора работы №4 даже не сравнить! Очень нравится, так и хочется посещать это место, скачала его в игру. Отличный общественный лот!
Лучший сим - работа №2, Дель-Ноур. Из всех симов он вышел самым необычным, и с интересным характером.
Лучшая симка - работа №6, Бет. Вообще, симки, родившиеся через 40 поколений получаются куда интереснее, чем просто сделанные в КАСе. Бет вышла яркой, дерзкой, необычной, интересные черты лица.
Лучшее разное - работа №4. Не могла выбрать между первой и четвёртой работой. Всё-таки выбрала четвёртую работу, так как симка получилась очен милой и забавной.
Голос засчитан
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший сим" - Работа №*1 - такой вот мачо славянского разлива.)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*5 - очень трудно было выбрать, все хороши по-своему. Байкерща ещё раньше, в мастерской, понравилась.
Номинация "Разное" - Работа №*2 - проверено в игре, всё очень реалистично и аккуратно. Все остальные работы тоже очень нравятся. Респект авторам.
Голос засчитан
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №9, Ранчо. этот лот создает атмосферу домика в деревне где нибудь в Америке))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3,Развлекляндия, мимо таких ярких красок просто невозможно пройти мимо. хорошее дополнение для игры.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, Элдон Шварц. сим просто шикарен!! во взгляде такой характер виден!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Ами Мицуно, потому что обожаю аниме Сейлор мун)
Номинация "Разное" - Работа №2, Столовый сервиз, когда смотришь на скриншот - он совсем не кажется игровым, наоборот очень реалистичен!
Голос засчитан
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, очень яркая, сочная и летняя работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, очень харизматичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, на мой взгляд самая настоящая внешность, очень красивая.
Номинация "Разное" - Работа № 2, очень сложно выбрать что-то одно, все работы интересные и достаточно сложные в выполнении, выбираю сервиз потому что у него более универсальное применение.
Голос засчитан
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
За лоты голосовать не буду - они почти все стоят у меня в городе и большинству из них я бы отдала первое место)), выбрать какой-то один нереально.
Лучший сим - работа №4 Элдон Шварц, нравится типаж, нравится обработка скрина, да и вообще красавчик
happy.gif

Лучшая симка - работа №6 Бет, интересная внешность, очень реалистичная.
Разное - работа №3, крайне редко делаю в симс свадьбы, но увидев такую красоту, хочется весь город переженить)))
Голос засчитан
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Лучший Жилой Лот:) дом"Мечта" (№2)
Лучший Общественный Лот:) игровой центр «Развлекляндия» (№3)
Лучшая Симка:) Жюли Блэквуд (№7)
Лучшее Разное о0 Сет поз № 13 "PianoRomantic" (№1)
biggrin.gif

Голос не засчитан
Причина: нужно обязательно обосновывать свой выбор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх