Сезонный конкурс творческих миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tnnQPzq.png


Организаторы: Katriel, Valiotti, MashynyaMZ

В конкурсе принимают участие все открытые миры, если мир соответствует правилам подфорума, а обновление мира, на которое вы ссылаетесь в заявке, состоялось в течение конкурсного сезона.

Спойлер

_____Премьера сезона
Выбор лучшего мира, открытого в течение конкурсного сезона.
  • В этой номинации автоматически, без подачи заявок, участвуют миры, созданные в течение конкурсного сезона. Например, мир, созданный в сентябре, участвует в «Премьере сезона» и так далее.
  • Мир должен содержать не менее одной записки за этот период.
  • Темы, изначально созданные в других разделах и перенесенные в Творческие миры, в номинации не участвуют.
_____Мир сезона
Выбор наиболее интересного мира из всех допущенных к конкурсу.
  • К конкурсу автоматически, без подачи заявок, допускаются миры, имеющие минимум одну записку за конкурсный период.

_____Записка сезона
Выбор обновления из списка допущенных к конкурсу, которое понравилось вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух записок.

_____Герой сезона
Выбор одного из персонажей, номинированных авторами, который понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух героев.

_____Цитата сезона
Выбор одной из цитат, номинированных авторами или читателями, которая понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если процитировано читателями/номинировано авторами не менее двух цитат, объёмом не более 800 знаков без пробелов, из двух разных записок, опубликованных в течение конкурсного периода.
Спойлер

  • От одного автора принимается не более одной заявки в каждую номинацию. Даже если у вас несколько миров по разным играм - количество записок (героев, цитат) для участия не увеличивается. Подходите к выбору ответственно.
  • Записка сезона должна соответствовать правилам.
  • К конкурсу допускаются цитаты объёмом не более 800 знаков без пробелов из записки, опубликованной в течение конкурсного месяца. Цитату могут номинировать читатели в специальной теме, или сам автор, в том случае если цитаты из его мира не номинированы читателями.
    В случае если ЧИТАТЕЛЯМИ номинировано несколько цитат, в конкурсе участвуют все.
  • Если вы передумали после публикации заявки, и кнопка "Редактировать" уже недоступна, вы можете обратиться с просьбой о редактировании заявки до срока окончания подачи заявок в тему "Просьбы к модератору".
Заявку на участие мира в номинациях "Записка сезона", "Герой сезона" и "Цитата сезона" нужно подать в этой теме в установленные для приёма сроки по форме:
Код:
Номинация "Записка сезона" - [url=ссылка на записку]название обновления[/url]

Номинация "Герой сезона" - [url=ссылка на запись с героем]имя героя[/url]
[img]ссылка на скриншот с героем шириной 800рх[/img]

Номинация "Цитата сезона" - [url=ссылка на запись с цитатой]наименование творческого мира[/url]
[quote]Текст цитаты, не более 800 символов без пробелов.[/quote]

Сроки
  • С 1 по 5 число первого месяца сезона - приём заявок.
  • С 6 по 11 число - голосование.
  • 12 число - подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Спойлер

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше.
  • Запрещено голосовать за один и тот же мир (одного и того же автора) в нескольких номинациях!
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
  • Любая агитация запрещена, нарушитель будет дисквалифицирован и получит баллы за нарушение.
  • Обоснование голоса не обязательно. Редактирование разрешается в течение 15 минут с момента публикации.
  • Голосующим необходимо сделать выбор во всех номинациях!
    Разрешается воздержаться от голоса, но не более, чем в одной номинации, если вы не читаете мир одного из номинантов. Обоснование в данном случае обязательно. Причины: "ничего не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" не являются уважительными, такой голос засчитываться не будет.
    Если в одной номинации воздержатся более половины голосующих, номинация будет считаться несостоявшейся.
  • Голосование проходит в этой теме. По окончании конкурсов здесь же публикуются результаты.
Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • Если Вы участвуете в номинации, то она для Вас - своя.
  • Голосовать за свою работу нельзя. Поддержать работу другого автора в своей номинации можно.
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
Спойлер

  • Победителям:
    35.png
  • Участникам:
    cert.png
  • Голосующим:
    105.png
  • За каждые 5 побед (несколько побед в месяце считаются как одна победа) вручается Знак Отличия
    81.gif

Голосуйте за любимые миры! Поддержите авторов!
По всем вопросам обращаться к модераторам в ЛС или в тему «Обсуждение подфорума».​
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Премьера месяца - Эстетика обреченности, автор - Delightful.
Мюзикл, с прекрасным текстом, изящными скринами, музыкой, да ещё и от известного автора просто заслуживает такой скромной награды
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Премьера месяца - Эстетика обреченности, автор Delightful
Мюзикл в Симс 3 - это нечто совершенно новое и неожиданное!Каждая записка этого мира не только украшена прекрасными скриншотами, но и грамотно и профессионально написана.
happy.gif
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Премьера месяца - "Эстетика обреченности", автор Delightful.
Гром среди ясного неба!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Премьера месяца:
Caseworth: Revival
автор 36_degrees
Мне очень понравилось начало повествования и ощущение погружения в мир! Удачи автору!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Премьера месяца - Эстетика обреченности, автор - Delightful.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Немного пробежимся по всем недавно открывшимся мирам...
Милая Наят, наконец-то ты открыла мир по третьим. Поздравляю!
Я так быстро пробежалась и могу сказать одно: мне понравились твои скриншоты, и вообще оформление мира и шапки в том числе. Молодец!
Но волосатая женщина убила.. А чего она без бороды?
biggrin.gif


Дорога к звездам.
Классная симочка-красивая, роковая даже где-то.
Но что это за эффект на скриншотах? Он портит качество. Или улучшает?))
Сама история немного грустная, даже поплакать захотелось, но..не буду.

Жизнь в длинною в вечность.
Поправьте меня, если я одна считаю, что в названии мира допущена ошибка
dry.gif

Кстати, рада, что вы в настроечках поправили, что дом не только один видно было, но и соседские.
А вообще пустовато так, и немного безэмоционально..
Но это уже не ваша вина, это все вторые..

Мой большой маленький мир.
Нравятся скрины, хоть и слишком они под..небесные какие-то))
А вот героиня немного отталкивает-такая самоуверенная уж слишком. Мне даже немного стало жаль парня, который к ней подошел, когда..
короче, вы меня поняли))))

Солнечный мир.
Обычная жизнь, обычных симов, интересные картинки, и их так много, что и текст читать не надо.
Только я не поняла-где солнце? Мир-то солнечный
biggrin.gif


Эстетика обреченности.
Не люблю мюзиклы. Вообще. Категорично.
Но я сходила, посмотрела.
rolleyes.gif

Красиво: скрины, музыка, оформление. Понравилось))

У кого в голове тараканы...
Смотрела этот мирок где-то в середине месяца еще.
Довольно забавная там героиня, ага, но на фоне остальных он никак не выделяется.
Хотя можно почитать
happy.gif


Better than yesterday
Забавная вампира, которая, судя по скринам, довольно кровожадная, и пытается с этим бороться.
Идея классическая, но ради скринов можно и в текст погрузиться.
Текст тоже неплох, кстати. На заметку тем, кому почитать нечего за обедом.

Caseworth: Revival
Автор, вы меня поразили. Я как-то засмотрела и даже не сразу поняла, что это вторые симсы
wacko.gif

классно. Очень классно и атмосферно. Нравится! Блин! Нравится!

Cat's Life...
Мило, но немного скучно. Хотя я люблю кошек.

[New world]
нравится скрины. (сколько я уже раз сказала это за сегодня?)
И нравится то, что фотографируешь не только симов, но и окружающих, пейзажи.
Правда, имя не с первого раза осилила, а так все классно!

World of Fantastic Dynasties
ну, это уже как династия, что ли. Столько обновлений!
Вашу скорость да мне бы!
biggrin.gif

Итак,
Премьера месяца - Caseworth: Revival.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Nadko,
Ну ты зажгла!
s80.gif
Премьера месяца - Эстетика обреченности автора Delightful.
Яркая и интересная премьера прошедшего месяца. По другому проголосовать не поднялась бы рука.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Премьера месяца - Эстетика обреченности, автор - Delightful.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Премьера месяца - Солнечный мир Криры
Таких миров здесь очень мало, я была просто поражена, когда увидела обычную непридуманную (может, не совсем, но на основе действительных симс-событий) историю обычных, но очень харизматичных симов. Обычную, но яркую и творческую, полную юмора и ярких красок! И это только начало! Таким вот "не мыльным" (или "не сильно мыльным"), но и не игровым должен быть творческий мир в моем понимании.
Мне он напоминает мой, правда, обработка скриншотов, конечно, гораздо более яркая и стиль повествования другой.
Я хочу, чтобы таких настоящих миров с настоящими переживаниями симов, но художественно оформленными, становилось больше!
И мне так интересно, что будет дальше!
sm001.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Премьера месяца - Эстетика обреченности, автор - Delightful.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Премьера месяца - Эстетика обреченности автор - Delightful

Побыстрому пробежавшись взглядом по номинантам у меня не осталось сомнений, что именно этот мир заслуживает такую наградку
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх