Сезонный конкурс творческих миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tnnQPzq.png


Организаторы: Katriel, Valiotti, MashynyaMZ

В конкурсе принимают участие все открытые миры, если мир соответствует правилам подфорума, а обновление мира, на которое вы ссылаетесь в заявке, состоялось в течение конкурсного сезона.

Спойлер

_____Премьера сезона
Выбор лучшего мира, открытого в течение конкурсного сезона.
  • В этой номинации автоматически, без подачи заявок, участвуют миры, созданные в течение конкурсного сезона. Например, мир, созданный в сентябре, участвует в «Премьере сезона» и так далее.
  • Мир должен содержать не менее одной записки за этот период.
  • Темы, изначально созданные в других разделах и перенесенные в Творческие миры, в номинации не участвуют.
_____Мир сезона
Выбор наиболее интересного мира из всех допущенных к конкурсу.
  • К конкурсу автоматически, без подачи заявок, допускаются миры, имеющие минимум одну записку за конкурсный период.

_____Записка сезона
Выбор обновления из списка допущенных к конкурсу, которое понравилось вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух записок.

_____Герой сезона
Выбор одного из персонажей, номинированных авторами, который понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух героев.

_____Цитата сезона
Выбор одной из цитат, номинированных авторами или читателями, которая понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если процитировано читателями/номинировано авторами не менее двух цитат, объёмом не более 800 знаков без пробелов, из двух разных записок, опубликованных в течение конкурсного периода.
Спойлер

  • От одного автора принимается не более одной заявки в каждую номинацию. Даже если у вас несколько миров по разным играм - количество записок (героев, цитат) для участия не увеличивается. Подходите к выбору ответственно.
  • Записка сезона должна соответствовать правилам.
  • К конкурсу допускаются цитаты объёмом не более 800 знаков без пробелов из записки, опубликованной в течение конкурсного месяца. Цитату могут номинировать читатели в специальной теме, или сам автор, в том случае если цитаты из его мира не номинированы читателями.
    В случае если ЧИТАТЕЛЯМИ номинировано несколько цитат, в конкурсе участвуют все.
  • Если вы передумали после публикации заявки, и кнопка "Редактировать" уже недоступна, вы можете обратиться с просьбой о редактировании заявки до срока окончания подачи заявок в тему "Просьбы к модератору".
Заявку на участие мира в номинациях "Записка сезона", "Герой сезона" и "Цитата сезона" нужно подать в этой теме в установленные для приёма сроки по форме:
Код:
Номинация "Записка сезона" - [url=ссылка на записку]название обновления[/url]

Номинация "Герой сезона" - [url=ссылка на запись с героем]имя героя[/url]
[img]ссылка на скриншот с героем шириной 800рх[/img]

Номинация "Цитата сезона" - [url=ссылка на запись с цитатой]наименование творческого мира[/url]
[quote]Текст цитаты, не более 800 символов без пробелов.[/quote]

Сроки
  • С 1 по 5 число первого месяца сезона - приём заявок.
  • С 6 по 11 число - голосование.
  • 12 число - подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Спойлер

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше.
  • Запрещено голосовать за один и тот же мир (одного и того же автора) в нескольких номинациях!
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
  • Любая агитация запрещена, нарушитель будет дисквалифицирован и получит баллы за нарушение.
  • Обоснование голоса не обязательно. Редактирование разрешается в течение 15 минут с момента публикации.
  • Голосующим необходимо сделать выбор во всех номинациях!
    Разрешается воздержаться от голоса, но не более, чем в одной номинации, если вы не читаете мир одного из номинантов. Обоснование в данном случае обязательно. Причины: "ничего не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" не являются уважительными, такой голос засчитываться не будет.
    Если в одной номинации воздержатся более половины голосующих, номинация будет считаться несостоявшейся.
  • Голосование проходит в этой теме. По окончании конкурсов здесь же публикуются результаты.
Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • Если Вы участвуете в номинации, то она для Вас - своя.
  • Голосовать за свою работу нельзя. Поддержать работу другого автора в своей номинации можно.
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
Спойлер

  • Победителям:
    35.png
  • Участникам:
    cert.png
  • Голосующим:
    105.png
  • За каждые 5 побед (несколько побед в месяце считаются как одна победа) вручается Знак Отличия
    81.gif

Голосуйте за любимые миры! Поддержите авторов!
По всем вопросам обращаться к модераторам в ЛС или в тему «Обсуждение подфорума».​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация «Премьера месяца» - мир «PEOPLE LIKE US». Мне очень понравилось, но мало.
Номинация «Мир месяца» - мир «У каждого Мастера должна быть своя Маргарита».
Номинация «Записка месяца» - своя номинация.
Номинация «Герой месяца» - Елена.
Номинация «Цитата месяца» - из мира «Дом с оранжевой крышей»
"Ева отвернулась и пошла в обратном направлении. Потрясение было настолько велико, что она не знала, что сделать в первую очередь: расстрелять Далахана на месте или лишить Фэй её золотой шевелюры. Она чуть сама не умерла там, на пепелище, думала, что Брэден погиб, ранен или вынужден скрываться, а этот… неблагий развлекается со стриптизёршей, которая ещё вчера вешалась на её бывшего парня."
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
87Qh3sB.png


Итоги ноября

avKpdvZ.jpg


Премьера месяца - «PEOPLE LIKE US» - автор jilyfan

2zroT.png


avKpdvZ.jpg


Мир месяца - «У каждого Мастера должна быть своя Маргарита» - автор MikkiMur

59526fe9dfa9.jpg


avKpdvZ.jpg


Записка месяца - «Запись двадцать шестая» - автор Satyavati

KCJFayJ.png


avKpdvZ.jpg


Герой месяца - Елена - автор wartryd

235b5eee26ee.jpg


87Qh3sB.png


Цитата месяца - Дом с оранжевой крышей - автор SunnySimba

"Ева отвернулась и пошла в обратном направлении. Потрясение было настолько велико, что она не знала, что сделать в первую очередь: расстрелять Далахана на месте или лишить Фэй её золотой шевелюры. Она чуть сама не умерла там, на пепелище, думала, что Брэден погиб, ранен или вынужден скрываться, а этот… неблагий развлекается со стриптизёршей, которая ещё вчера вешалась на её бывшего парня.".

Tu8bVWu.png



87Qh3sB.png


Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WOqNoNJ.png

Декабрь 2017 года

Премьера месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Мир месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Записка месяца
В номинации участвуют все работы из списка ниже.

Герой месяца
В номинации участвуют все указанные ниже герои.

Цитата месяца
В номинации участвуют все цитаты из списка ниже.

НеЛюДи, Satyavati
- Он работает на иностранное правительство, да? Может, надо украсть его чёрный чемоданчик с кодами? А, я знаю - принесу тебе стакан с его ДНК!
- Господи, не надо ничего у него красть и приносить мне! У меня и так полный дом с его ДНК повсюду. Иди уже!
***
Жених остановился в мотеле "Морёный дуб", друг остановился э-э-э... в мотеле "Морёный дуб". Тоже там остановился. М-да. Где же ещё, другого-то у нас нет.
***
- Вы что... Ты... видела его голым?!
Мерседес недоуменно уставилась на Люси:
- Вообще-то, обычно это именно так и происходит.

Оставшись одна, Войчек какое-то время сидела, пытаясь сообразить, что теперь делать. По идее, надо ехать назад в “кроличью нору” - уже поздно, а завтра возвращаться домой. Поёжившись от последнего слова, словно от январского ветра, Люси решила, что сегодня она не останется одна. Здесь, в лесной глуши, где она знает всего пару человек, есть мужчина, как оказалось, - единственный, который действительно о ней беспокоится. И пусть он несерьёзный, ненадёжный и много ещё чего “не”, сейчас Диггори Данн... серьёзный, надёжный и верный ей.

Утром Диггори нашёл (опять) лишь пустую подушку и записку о том, что всё было прекрасно. Домой он ехал, размышляя о дежавю прошлой ночи и вздыхая с сожалением о том, что Люси опять ускользнула, оставив надежды неоправдавшимися, а мечты - несбыточными.

Дом с оранжевой крышей, SunnySimba
– Почему я должна меняться?! – взорвалась златовласка, впившись ногтями в собственные ладони. – Почему я должна кому-то уступить? Смириться с ролью, которую мне отводят другие? Ева несколько раз повторяла, что ей не нужен трон, так может его займёт та, которая хочет этого? В чём проблема? В том, что я кручусь у шеста? Твоё волчье-ведьминское отродье тоже не паинька. Надо развивать способности, буду развивать. Поверь, она уступит мне в силе. Но я хочу быть собой!
– А кто ты, Фэй?
«Кто ты?..». Слова прозвучали набатом в её голове. Девушка невольно перевела взгляд на гладь озера, которая бесстрастно отразила её искажённое злобой и яростью лицо. Фэй отшатнулась от воды.

– Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной.

У каждого Мастера должна быть своя Маргарита, MikkiMur
По началу, когда она только приехала, ей казалось, что она должна была бы испытывать чувство неловкости, но с удивлением Маргарита поймала себя на мысли, что ей так комфортно и легко с мужчиной, как будто они знакомы уже целую вечность. А радость от встречи была похожа на то, как если бы она давно не виделась с самым близким человеком, и вот, наконец расстояние между ними осталось позади, и теперь, рядом с ним, она чувствовала себя по-настоящему дома, хотя на самом деле, ее дом был далеко.

Это непривычное чувство свободы было таким легким и окрыляющим, что пьянило не хуже вина. И с каждым новым днем Маргарита влюблялась все больше. Для нее жизнь разделилась на две части, и та жизнь, которая была до приезда в Винденбург, наполненного светлыми и яркими событиями, казалась ей каким-то далеким прошлым, оставшимся навсегда позади. В своем настоящем девушка знала, что совсем скоро Кристиан появится рядом, и они пойдут в парк, кафе или музей. Да и так ли важно было, куда они направятся сегодня? Главное, что он обязательно будет рядом, улыбнется своей такой родной улыбкой, поселив в ее душе ощущение тепла и радости. И разве стоит искать ответ на то, почему к одному человеку мы испытываем чувства, а к другому нет? Разве важна их природа, когда намного важнее то, что они у нас есть и делают нас счастливыми?

Легенды твинбрукских болот, Анриетт
Теперь, устало глядя на искрящиеся в свете лампы алмазные грани, Венцель вынужден был признать, что по-другому в его жизни быть не могло, но распавшаяся цепь Гименея оказалась еще короче, чем он мог ожидать.
« Лучше бы ты его выбросила, Кэти, еще тогда, в мусорный бачок у входа... С глаз долой, из сердца вон. Я действительно кретин, я пришел бы к тебе и мертвый... как сказала Кьярита?.. не надо отчаиваться, Катрин найдется... Вот, нашлась!»

Прикусив губу, чтобы не засмеяться, Венцель приоткрыл выдвижной ящик, смахнул в него пару никому не нужных колец.
«Ты жива, остальное неважно.»

WOqNoNJ.png

Голосование открыто с 06 по 11 января включительно.
Помните, что за один и тот же мир/автора в разных номинациях голосовать запрещено!


Шаблон оформления голоса:
Код:
Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Записка месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Герой месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Цитата месяца»[/b] - «...»
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация «Премьера месяца» - мир Dreadland, AnyaGrant
Номинация «Мир месяца» - мир У каждого Мастера должна быть своя Маргарита, MikkiMur
Номинация «Записка месяца» - записка Запись двадцать восьмая., Satyavati
Номинация «Герой месяца» - Катрин, Анриетт
Номинация «Цитата месяца» - Дом с оранжевой крышей, SunnySimba
– Почему я должна меняться?! – взорвалась златовласка, впившись ногтями в собственные ладони. – Почему я должна кому-то уступить? Смириться с ролью, которую мне отводят другие? Ева несколько раз повторяла, что ей не нужен трон, так может его займёт та, которая хочет этого? В чём проблема? В том, что я кручусь у шеста? Твоё волчье-ведьминское отродье тоже не паинька. Надо развивать способности, буду развивать. Поверь, она уступит мне в силе. Но я хочу быть собой!
– А кто ты, Фэй?
«Кто ты?..». Слова прозвучали набатом в её голове. Девушка невольно перевела взгляд на гладь озера, которая бесстрастно отразила её искажённое злобой и яростью лицо. Фэй отшатнулась от воды.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Номинация «Премьера месяца» - мир «Dreadland», AnyaGrant.
Номинация «Мир месяца» - мир «Легенды твинбрукских болот», Анриетт.
Номинация «Записка месяца» - записка «Глава 10, часть 1», MikkiMur.
Номинация «Герой месяца» - Люси Войчек, Satyavati.
Номинация «Цитата месяца» - «Дом с оранжевой крышей», SunnySimba
– Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация «Премьера месяца» - мир «Dreadland», AnyaGrant.
Номинация «Мир месяца» - мир «Легенды твинбрукских болот», Анриетт.
Номинация «Записка месяца» - записка «Глава 10, часть 1», MikkiMur.
Номинация «Герой месяца» - Люси Войчек, Satyavati.
Номинация «Цитата месяца» - «Дом с оранжевой крышей», SunnySimba
Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация «Премьера месяца» - мир Записки Смотрящего, SaddoMazzo. Хочу поддержать этот мир за юмор и выбор игры - в ней, говорят, не просто снимать.
Номинация «Мир месяца» - мир У каждого Мастера должна быть своя Маргарита, MikkiMur
Номинация «Записка месяца» - записка Почта, Анриетт
Номинация «Герой месяца» - своя
Номинация «Цитата месяца» - «Дом с оранжевой крышей», SunnySimba
Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация «Премьера месяца» - мир Dreadland, AnyaGrant
Номинация «Мир месяца» - мир У каждого Мастера должна быть своя Маргарита, MikkiMur
Номинация «Записка месяца» - записка Почта, Анриетт
Номинация «Герой месяца» - записка Люси Войчек, Satyavati
Номинация «Цитата месяца» - Дом с оранжевой крышей, SunnySimba
– Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация «Премьера месяца» - мир Dreadland, AnyaGrant
Номинация «Мир месяца» - мир НеЛюДи, Satyavati
Номинация «Записка месяца» - записка Почта, Анриетт
Номинация «Герой месяца» - своя
Номинация «Цитата месяца» - Дом с оранжевой крышей, SunnySimba
– Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной.

Голос засчитан дважды
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация «Премьера месяца» - мир «Dreadland, AnyaGrant».
Номинация «Мир месяца» - мир «НеЛюДи, Satyavati».
Номинация «Записка месяца» - записка «Глава 10, часть 1, MikkiMur».
Номинация «Герой месяца» - записка «Катрин, Анриетт».
Номинация «Цитата месяца» - не голосую, т.к. за один и тот же мир голосовать нельзя
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
87Qh3sB.png


Итоги декабря

avKpdvZ.jpg


Премьера месяца - «Dreadland» - автор AnyaGrant

52f15347832b.jpg


avKpdvZ.jpg


Мир месяца - «У каждого Мастера должна быть своя Маргарита» - автор MikkiMur

59526fe9dfa9.jpg


avKpdvZ.jpg


Записка месяца - «Почта» - автор Анриетт

hXL4aHI.jpg


avKpdvZ.jpg


Герой месяца - Люси Войчек - автор Satyavati

G3c4c0Z.png


87Qh3sB.png


Цитата месяца - Дом с оранжевой крышей - автор SunnySimba

"– Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной".

87Qh3sB.png


Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WOqNoNJ.png

Январь 2018 года

Премьера месяца
В конкурсном месяце открыт только один мир. Голосующим необходимо решить, достоин ли он победы.
Обоснование голоса обязательно!

Мир месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Записка месяца
В номинации участвуют все работы из списка ниже.

Герой месяца
В номинации участвуют все указанные ниже герои.

Цитата месяца
В номинации участвуют все цитаты из списка ниже.

Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward., Ven_Weldon
Какое блаженство проснуться в комнате, которая таит в себе тысячи воспоминаний о самом счастливом детстве.

У каждого Мастера должна быть своя Маргарита, MikkiMur
...маленький мальчик в потрепанном костюме, протягивает ей своей грязной ручкой надкусанное угощение. Его взгляд был таким чистым и искренним, а лицо пылало добродушием и отпечатком покинутости, казалось, что он искал маму в каждом проходящем, но так и не мог найти.

НеЛюДи, Satyavati
Родился в роскоши, так живи в ней и не выпендривайся.

WOqNoNJ.png

Голосование открыто с 06 по 11 февраля включительно.
Помните, что за один и тот же мир/автора в разных номинациях голосовать запрещено!


Шаблон оформления голоса:
Код:
Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Записка месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Герой месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Цитата месяца»[/b] - «...»
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Номинация «Премьера месяца» - мир «Ривердейл», Ksenia58, достоин, впечатляет количество выложенных глав и качество скринов.
Номинация «Мир месяца» - мир «Дедушкины сказки», SuperStar.
Номинация «Записка месяца» - записка «Царство Вечного Сна», MikkiMur.
Номинация «Герой месяца» - записка «Ноа МакКензи», Satyavati.
Номинация «Цитата месяца» - «Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward.», Ven_Weldon.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация «Премьера месяца» - мир «Ривердейл», Ksenia58. Отличное начало. Качество скринов неплохое, сюжет интригующий, повествование интересное. Мир вполне достоин данной номинации.
Номинация «Мир месяца» - мир «Дедушкины сказки», SuperStar.
Номинация «Записка месяца» - записка «Царство Вечного Сна», MikkiMur.
Номинация «Герой месяца» - записка «Ноа МакКензи», Satyavati.
Номинация «Цитата месяца» - «Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward.», Ven_Weldon.
"Какое блаженство проснуться в комнате, которая таит в себе тысячи воспоминаний о самом счастливом детстве."
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Номинация «Премьера месяца» - мир «Ривердейл», Ksenia58. Интригующая история, легкое повествование, хорошие скриншоты. Считаю мир достойным звания "премьеры".
Номинация «Мир месяца» - мир «Тайны и интриги Плезантвью», Clary_Jace.
Номинация «Записка месяца» - записка «Царство Вечного Сна», MikkiMur.
Номинация «Герой месяца» - «Ноа МакКензи», Satyavati.
Номинация «Цитата месяца» - «Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward», Ven_Weldon.
"Какое блаженство проснуться в комнате, которая таит в себе тысячи воспоминаний о самом счастливом детстве."
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация «Премьера месяца» - мир «Ривердейл, Ksenia58». Неплохое начало, яркие и хорошие скрины. Достоин звания премьеры
Номинация «Мир месяца» - мир «НеЛюДи, Satyavati».
Номинация «Записка месяца» - записка «Царство Вечного Сна, MikkiMur».
Номинация «Герой месяца» - воздержусь от голоса, т.к. за один и тот же мир голосовать нельзя
Номинация «Цитата месяца» - "Какое блаженство проснуться в комнате, которая таит в себе тысячи воспоминаний о самом счастливом детстве." Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward., Ven_Weldon
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация «Премьера месяца» - мир «Ривердейл», Ksenia58 красочные скрины и довольно интригующий сюжет.
Номинация «Мир месяца» - мир «Дедушкины сказки», SuperStar
Номинация «Герой месяца» - записка «Ноа МакКензи», Satyavati
Номинация «Цитата месяца» - «Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward.», Ven_Weldon
"Какое блаженство проснуться в комнате, которая таит в себе тысячи воспоминаний о самом счастливом детстве."

Голос засчитан дважды
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация «Премьера месяца» - мир «Ривердейл», Ksenia58. Хорошее начало, интересный сюжет, скрины красивые.
Номинация «Мир месяца» - мир «Дедушкины сказки», SuperStar
Номинация «Записка месяца» - записка «Царство Вечного Сна», MikkiMur
Номинация «Герой месяца» - записка «Ноа МакКензи», Satyavati
Номинация «Цитата месяца» - «Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward.», Ven_Weldon
"Какое блаженство проснуться в комнате, которая таит в себе тысячи воспоминаний о самом счастливом детстве."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх