Сезонный конкурс творческих миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tnnQPzq.png


Организаторы: Katriel, Valiotti, MashynyaMZ

В конкурсе принимают участие все открытые миры, если мир соответствует правилам подфорума, а обновление мира, на которое вы ссылаетесь в заявке, состоялось в течение конкурсного сезона.

Спойлер

_____Премьера сезона
Выбор лучшего мира, открытого в течение конкурсного сезона.
  • В этой номинации автоматически, без подачи заявок, участвуют миры, созданные в течение конкурсного сезона. Например, мир, созданный в сентябре, участвует в «Премьере сезона» и так далее.
  • Мир должен содержать не менее одной записки за этот период.
  • Темы, изначально созданные в других разделах и перенесенные в Творческие миры, в номинации не участвуют.
_____Мир сезона
Выбор наиболее интересного мира из всех допущенных к конкурсу.
  • К конкурсу автоматически, без подачи заявок, допускаются миры, имеющие минимум одну записку за конкурсный период.

_____Записка сезона
Выбор обновления из списка допущенных к конкурсу, которое понравилось вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух записок.

_____Герой сезона
Выбор одного из персонажей, номинированных авторами, который понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух героев.

_____Цитата сезона
Выбор одной из цитат, номинированных авторами или читателями, которая понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если процитировано читателями/номинировано авторами не менее двух цитат, объёмом не более 800 знаков без пробелов, из двух разных записок, опубликованных в течение конкурсного периода.
Спойлер

  • От одного автора принимается не более одной заявки в каждую номинацию. Даже если у вас несколько миров по разным играм - количество записок (героев, цитат) для участия не увеличивается. Подходите к выбору ответственно.
  • Записка сезона должна соответствовать правилам.
  • К конкурсу допускаются цитаты объёмом не более 800 знаков без пробелов из записки, опубликованной в течение конкурсного месяца. Цитату могут номинировать читатели в специальной теме, или сам автор, в том случае если цитаты из его мира не номинированы читателями.
    В случае если ЧИТАТЕЛЯМИ номинировано несколько цитат, в конкурсе участвуют все.
  • Если вы передумали после публикации заявки, и кнопка "Редактировать" уже недоступна, вы можете обратиться с просьбой о редактировании заявки до срока окончания подачи заявок в тему "Просьбы к модератору".
Заявку на участие мира в номинациях "Записка сезона", "Герой сезона" и "Цитата сезона" нужно подать в этой теме в установленные для приёма сроки по форме:
Код:
Номинация "Записка сезона" - [url=ссылка на записку]название обновления[/url]

Номинация "Герой сезона" - [url=ссылка на запись с героем]имя героя[/url]
[img]ссылка на скриншот с героем шириной 800рх[/img]

Номинация "Цитата сезона" - [url=ссылка на запись с цитатой]наименование творческого мира[/url]
[quote]Текст цитаты, не более 800 символов без пробелов.[/quote]

Сроки
  • С 1 по 5 число первого месяца сезона - приём заявок.
  • С 6 по 11 число - голосование.
  • 12 число - подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Спойлер

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше.
  • Запрещено голосовать за один и тот же мир (одного и того же автора) в нескольких номинациях!
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
  • Любая агитация запрещена, нарушитель будет дисквалифицирован и получит баллы за нарушение.
  • Обоснование голоса не обязательно. Редактирование разрешается в течение 15 минут с момента публикации.
  • Голосующим необходимо сделать выбор во всех номинациях!
    Разрешается воздержаться от голоса, но не более, чем в одной номинации, если вы не читаете мир одного из номинантов. Обоснование в данном случае обязательно. Причины: "ничего не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" не являются уважительными, такой голос засчитываться не будет.
    Если в одной номинации воздержатся более половины голосующих, номинация будет считаться несостоявшейся.
  • Голосование проходит в этой теме. По окончании конкурсов здесь же публикуются результаты.
Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • Если Вы участвуете в номинации, то она для Вас - своя.
  • Голосовать за свою работу нельзя. Поддержать работу другого автора в своей номинации можно.
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
Спойлер

  • Победителям:
    35.png
  • Участникам:
    cert.png
  • Голосующим:
    105.png
  • За каждые 5 побед (несколько побед в месяце считаются как одна победа) вручается Знак Отличия
    81.gif

Голосуйте за любимые миры! Поддержите авторов!
По всем вопросам обращаться к модераторам в ЛС или в тему «Обсуждение подфорума».​
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация «Премьера месяца» - мир Тропинкой Саламандры, Emerlin
Номинация «Мир месяца» - записка Перестройка, СимсСтория
Номинация «Записка месяца» - записка Записка двадцать четвёртая. У каждого поступка есть объяснение, MashynyaMZ
Номинация «Герой месяца» - Эштон , Drewomod

Голос засчитан дважды
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация «Премьера месяца» - мир Тропинкой Саламандры, Emerlin Я никогда не была в детском лагере, но меня почему-то пробрала такая ностальгия по летнему отдыху у костра, реки в компании безумных друзей, что я не смогла удержаться, поэтому в данной категории выбираю именно этот мир.
Номинация «Мир месяца» - записка «Воины Симлера, @Drewomod».
Номинация «Записка месяца» - записка «Записка двадцать четвёртая. У каждого поступка есть объяснение, @MashynyaMZ».
Номинация «Герой месяца» - «Лия Кодвелл, @Mr.Penguin».
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
87Qh3sB.png


Итоги марта

avKpdvZ.jpg


Премьера месяца - «Тропинкой Саламандры» - автор Emerlin

g3Qi09MOeLw.jpg


avKpdvZ.jpg


Мир месяца - «Перестройка» - автор СимсСтория

f803c59ba13b.jpg


avKpdvZ.jpg


Записка месяца - «Записка двадцать четвёртая. У каждого поступка есть объяснение» - автор MashynyaMZ

d17849f39983.jpg


avKpdvZ.jpg


Герой месяца - Эштон - автор Drewomod

960654b3eb5bc444628ea8084a379713.jpg


87Qh3sB.png


Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WOqNoNJ.png


Апрель 2019 года


Премьера месяца
В конкурсном месяце открыт только один мир. Голосующим необходимо решить, достоин ли он победы.
Обоснование голоса обязательно!

Мир месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Записка месяца
В номинации участвуют все работы из списка ниже.

Герой месяца
В номинации участвуют все указанные ниже герои.

WOqNoNJ.png

Голосование открыто с 06 по 11 мая включительно.
Помните, что за один и тот же мир/автора в разных номинациях голосовать запрещено!


Шаблон оформления голоса:
Код:
Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Записка месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Герой месяца»[/b] - «...».
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Номинация «Премьера месяца» - мир «От Сансет Вэлли до Плезантвью...», welasko.
Это мир по двойке и очень красочно оформленный.
Номинация «Мир месяца» - мир «Project MARS», Guraffika.
Номинация «Записка месяца» - записка «Записка 7», BexoSims.
Номинация «Герой месяца» - «Твикки», СимсСтория.
Теодор здесь просто шедеврален.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация «Премьера месяца» - мир От Сансет Вэлли до Плезантвью..., welasko. Отличная задумка, прекрасное оформление, интересное повествование. Мир в полной мере достоин данной номинации.
Номинация «Мир месяца» - мир Story by BexoSims, BexoSims
Номинация «Записка месяца» - записка Глава 11, Drewomod
Номинация «Герой месяца» - Твикки, СимсСтория

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация «Премьера месяца» - мир От Сансет Вэлли до Плезантвью..., welasko. Мне понравилась идея и насыщенность скринами, которые не только яркие, но и замечательно помогают тексту передавать историю, образуя собой единое целое.
Номинация «Мир месяца» - мир Story by BexoSims, BexoSims
Номинация «Записка месяца» - записка Глава 11, Drewomod
Номинация «Герой месяца» - Твикки, СимсСтория
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация «Премьера месяца» - От Сансет Вэлли до Плезантвью..., welasko. Конечно, мир достоин номинации. Хорошие скрины, интересный задел на продолжение, неплохое повествование. Не сразу поняла, что это именно двойка)) И это тоже интересно^_^.
Номинация «Мир месяца» - записка Project MARS, Guraffika
Номинация «Записка месяца» - записка Глава 11, Drewomod. Из-за нехватки времени читаю немного разрозненно, но в очередной раз космические приключения Симлера не оставили меня равнодушной:да:.
Номинация «Герой месяца» - Роуз, BexoSims
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Номинация «Премьера месяца» - мир «От Сансет Вэлли до Плезантвью...» welasko . Интересное повествование, хорошее оформление, красивые скрины.
Номинация «Мир месяца» - мир «Странные дела» cattelein
Номинация «Записка месяца» - записка «Глава 11» Drewomod
Номинация «Герой месяца» - Твикки, СимсСтория , очарователен просто!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
WOqNoNJ.png


Май 2019 года


Премьера месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Мир месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Герой месяца
В номинации участвуют все указанные ниже герои.

WOqNoNJ.png

Голосование открыто с 06 по 11 июня включительно.
Помните, что за один и тот же мир/автора в разных номинациях голосовать запрещено!


Шаблон оформления голоса:
Код:
Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Герой месяца»[/b] - «...».
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Номинация «Премьера месяца» - мир «Элен и психушка», HoneOnna.
Вроде бы ничего особенного там и не происходит, но читать очень интересно. Все персонажи самобытные, со своими "приколами". Мой выбор в этой номинации однозначен.
Что касается другой премьеры, то там весьма удачная идея вести повествование от лица кота, да ещё с такой классной кличкой. "Выстрел" по аудитории произведён со снайперской точностью, правда, с поправкой на тех, кто любит кошек.
Номинация «Мир месяца» - мир «Перестройка», СимсСтория.
Номинация «Герой месяца» - Игги Панкейк, cattelein.
Как никогда было трудно сделать выбор в этой номинации. Мне очень понравилась Бебе и если бы я выбирал только по внешности, то проголосовал за неё. Но Игги оказался более прикольным по тексту. Хотя будь моя воля была б меж ними боевая ничья.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация «Премьера месяца» - мир права на холодильник, SugarOwl Обе идеи сами по себе интересные, но всё-таки воплощение мне ближе в этом мире. Интересная идея, лёгкий последовательный слог, лёгкая, милая история от лица пушистого шарообразного хулигана с забавными комментариями от него же)
Номинация «Мир месяца» - Воины Симлера, Drewomod
Номинация «Герой месяца» - Игги Панкейк, cattelein
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация «Премьера месяца» - мир Элен и психушка, HoneOnna (прости, миленький Гаррус, но там наметилась романтика, а я не могу пройти мимо) :плакплак:
Номинация «Мир месяца» - записка права на холодильник, SugarOwl - думаю, все заметили, что мемуары пишет весьма неординарный персонаж, э? :подмигиваетулыбается:
Номинация «Герой месяца» - сначала я однозначно отдала это место Мартине из "Симлера", затем прочитала внимательно записку про Бебе... Я всё-таки выберу Мартину, Воины Симлера, Drewomod за экшн, но, welasko, Ваша героиня - замечательный друг!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация «Премьера месяца» - мир «права на холодильник, SugarOwl». Отличный старт, хорошие скрины. Милая и увлекательная история
Номинация «Мир месяца» - записка «Перестройка, СимсСтория».
Номинация «Герой месяца» - «Мартина, Drewomod».
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Номинация «Премьера месяца» - мир «Элен и психушка», HoneOnna . Вторая премьера тоже понравилась, и идея повествования от лица котика - замечательная, но этот мир больше зацепил.
Номинация «Мир месяца» - мир «Перестройка», СимсСтория . От чтения записок этого мира невозможно оторваться, очень захватывает сюжет. И в этом месяце были опубликованы две замечательные главы и флэшбэк, это ли не повод для праздника?
Номинация «Герой месяца» - Мартина, Drewomod . Мне очень нравятся и два других кандидата, и миры, откуда они родом, - замечательные, но в этом месяце Мартина вне конкуренции.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация «Премьера месяца» - мир «права на холодильник, SugarOwl». Зацепили оригинальность идеи, интересное повествование, достойное оформление. Отличный старт!
Номинация «Мир месяца» - записка «Перестройка, СимсСтория».
Номинация «Герой месяца» - «Мартина, Drewomod».

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация «Премьера месяца» - права на холодильник, SugarOwl, пушистик просто супер, читать от лица Гарруса сплошное удовольствие и очень оригинально (получилось просто замурчательно), поэтому просто не могу пройти мимо, жду-жду месть гномов из бонуса)
Номинация «Мир месяца» - Перестройка, СимсСтория
Номинация «Герой месяца» - Игги Панкейк, cattelein
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх