Сезонный конкурс творческих миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tnnQPzq.png


Организаторы: Katriel, Valiotti, MashynyaMZ

В конкурсе принимают участие все открытые миры, если мир соответствует правилам подфорума, а обновление мира, на которое вы ссылаетесь в заявке, состоялось в течение конкурсного сезона.

Спойлер

_____Премьера сезона
Выбор лучшего мира, открытого в течение конкурсного сезона.
  • В этой номинации автоматически, без подачи заявок, участвуют миры, созданные в течение конкурсного сезона. Например, мир, созданный в сентябре, участвует в «Премьере сезона» и так далее.
  • Мир должен содержать не менее одной записки за этот период.
  • Темы, изначально созданные в других разделах и перенесенные в Творческие миры, в номинации не участвуют.
_____Мир сезона
Выбор наиболее интересного мира из всех допущенных к конкурсу.
  • К конкурсу автоматически, без подачи заявок, допускаются миры, имеющие минимум одну записку за конкурсный период.

_____Записка сезона
Выбор обновления из списка допущенных к конкурсу, которое понравилось вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух записок.

_____Герой сезона
Выбор одного из персонажей, номинированных авторами, который понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если номинированы не менее двух героев.

_____Цитата сезона
Выбор одной из цитат, номинированных авторами или читателями, которая понравился вам больше других.
  • Номинация считается состоявшейся, если процитировано читателями/номинировано авторами не менее двух цитат, объёмом не более 800 знаков без пробелов, из двух разных записок, опубликованных в течение конкурсного периода.
Спойлер

  • От одного автора принимается не более одной заявки в каждую номинацию. Даже если у вас несколько миров по разным играм - количество записок (героев, цитат) для участия не увеличивается. Подходите к выбору ответственно.
  • Записка сезона должна соответствовать правилам.
  • К конкурсу допускаются цитаты объёмом не более 800 знаков без пробелов из записки, опубликованной в течение конкурсного месяца. Цитату могут номинировать читатели в специальной теме, или сам автор, в том случае если цитаты из его мира не номинированы читателями.
    В случае если ЧИТАТЕЛЯМИ номинировано несколько цитат, в конкурсе участвуют все.
  • Если вы передумали после публикации заявки, и кнопка "Редактировать" уже недоступна, вы можете обратиться с просьбой о редактировании заявки до срока окончания подачи заявок в тему "Просьбы к модератору".
Заявку на участие мира в номинациях "Записка сезона", "Герой сезона" и "Цитата сезона" нужно подать в этой теме в установленные для приёма сроки по форме:
Код:
Номинация "Записка сезона" - [url=ссылка на записку]название обновления[/url]

Номинация "Герой сезона" - [url=ссылка на запись с героем]имя героя[/url]
[img]ссылка на скриншот с героем шириной 800рх[/img]

Номинация "Цитата сезона" - [url=ссылка на запись с цитатой]наименование творческого мира[/url]
[quote]Текст цитаты, не более 800 символов без пробелов.[/quote]

Сроки
  • С 1 по 5 число первого месяца сезона - приём заявок.
  • С 6 по 11 число - голосование.
  • 12 число - подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Спойлер

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше.
  • Запрещено голосовать за один и тот же мир (одного и того же автора) в нескольких номинациях!
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
  • Любая агитация запрещена, нарушитель будет дисквалифицирован и получит баллы за нарушение.
  • Обоснование голоса не обязательно. Редактирование разрешается в течение 15 минут с момента публикации.
  • Голосующим необходимо сделать выбор во всех номинациях!
    Разрешается воздержаться от голоса, но не более, чем в одной номинации, если вы не читаете мир одного из номинантов. Обоснование в данном случае обязательно. Причины: "ничего не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" не являются уважительными, такой голос засчитываться не будет.
    Если в одной номинации воздержатся более половины голосующих, номинация будет считаться несостоявшейся.
  • Голосование проходит в этой теме. По окончании конкурсов здесь же публикуются результаты.
Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • Если Вы участвуете в номинации, то она для Вас - своя.
  • Голосовать за свою работу нельзя. Поддержать работу другого автора в своей номинации можно.
  • Номинация «Мир сезона» обязательна для всех голосующих и не может являться своей номинацией.
Спойлер

  • Победителям:
    35.png
  • Участникам:
    cert.png
  • Голосующим:
    105.png
  • За каждые 5 побед (несколько побед в месяце считаются как одна победа) вручается Знак Отличия
    81.gif

Голосуйте за любимые миры! Поддержите авторов!
По всем вопросам обращаться к модераторам в ЛС или в тему «Обсуждение подфорума».​
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
87Qh3sB.png


Итоги июня

avKpdvZ.jpg


Премьера месяца - «Вода сквозь пальцы» - автор DiaLea

8oXV9wb.png


avKpdvZ.jpg


Мир месяца - «Странные дела» - автор cattelein

7d1d80e90d54.jpg


avKpdvZ.jpg


Записка месяца - «Записка 9» - автор BexoSims

a3f8727fda6e.png


avKpdvZ.jpg


Герой месяца - Гаррус - автор SugarOwl

00029.png


87Qh3sB.png


Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!


.BexoSims получает знак отличия
81.gif
за 5 побед в ежемесячном конкурсе!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WOqNoNJ.png


Июль 2019 года


Премьера месяца
В конкурсном месяце открыт только один мир. Голосующим необходимо решить, достоин ли он победы.
Обоснование голоса обязательно!

Мир месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Герой месяца
В номинации участвуют все указанные ниже герои.

WOqNoNJ.png

Голосование открыто с 06 по 11 августа включительно.
Помните, что за один и тот же мир/автора в разных номинациях голосовать запрещено!


Шаблон оформления голоса:
Код:
Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - записка «...».
Номинация [b]«Герой месяца»[/b] - «...».
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация «Премьера месяца» - мир «Дверь в стене», JaNat. Мир достоин победы, награда ему нужна обязательно, потому что хоть повествование и является продолжением династии, и кто читал, того вряд ли отклеишь от мира, но и сам по себе старт интересный, многообещающий и гладенький: тут тебе и завязка, и отличный текст, и классные скрины с обаятельными героями.
Номинация «Мир месяца» - мир «Странные дела», cattelein.
Номинация «Герой месяца» - «Светлана Белякова», Emerlin.

Голос засчитан дважды
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Номинация «Премьера месяца» - мир «Дверь в стене», JaNat. Достоин награды без вопросов. Отличное начало и долгожданное продолжение в одном флаконе, захватывающе и красиво.
Номинация «Мир месяца» - мир «Странные дела», cattelein. Потому что гладиолус прекрасный тропический цветок Лия и ее волшебная история.
Номинация «Герой месяца» - «Светлана Белякова», Emerlin. Восхитительная оторва, осуждаю, но обожаю))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация «Премьера месяца» - Дверь в стене, JaNat . Долго запрягаем, но как же поедем - надеюсь, хлопнет не одна дверь!
Номинация «Мир месяца» - Miran Rijećnik, DrBrown . Я бы хотела поддержать автора и её идею, потому что её история меньше всего похожа на сказку, и не то чтобы мне пострадать захотелось от реальной жизни - я скорее восхищена желанием автора писать о таких малоприятных событиях.
Номинация «Герой месяца» - Светлана Белякова, Emerlin - бедная девчонка пытается достичь счастья так, как она это понимает.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация «Премьера месяца» - мир «Дверь в стене, JaNat». Конечно же достоин победы. Отличное начало, прекрасные скрины, интересная история
Номинация «Мир месяца» - записка «Странные дела, cattelein».
Номинация «Герой месяца» - «Светлана Белякова, Emerlin».
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Номинация «Премьера месяца» - мир «Дверь в стене», JaNat . Классный мир, замечательно и интересно написано, чудесное оформление, шикарные скрины. Ну и конечно, я очень рада продолжению любимой династии, да ещё и в формате без ограничений.
Номинация «Мир месяца» - мир «Элен и психушка», HoneOnna . С большим удовольствием читаю мир с самого его открытия. Чтение доставило немало приятных минут, герои вызывают симпатию и сопереживание, очень интересно узнать, как сложится в итоге судьба у всех.
Номинация «Герой месяца» - Джордан, Drewomod . Этот герой всегда был мне симпатичен, а в июльской главе появились новые характерные штрихи из его прошлого, да и настоящие события не оставляют равнодушной.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация «Премьера месяца» - мир «Дверь в стене, @JaNat». Очень рада увидеть продолжение династии, поэтому не могу пройти мимо))) интересное повествование и красочные скрины только добавляют атмосферы. Ну и призрачная парочка с призрачными котиками окончательно меня очаровали :любовь:
Номинация «Мир месяца» - записка «Странные дела, @cattelein».
Номинация «Герой месяца» - «Светлана Белякова, @Emerlin».
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Номинация «Премьера месяца» - мир «Дверь в стене», JaNat.
Мир с такой богатой предысторией просто обречён на успех.
Номинация «Мир месяца» - мир «Вода сквозь пальцы», DiaLea.
Номинация «Герой месяца» - «Светлана Белякова», Emerlin.
Мне никогда не было так легко делать выбор в этой номинации. Светка - одна из моих любимых героинь.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
440
Награды
290
Номинация «Премьера месяца» - мир «Дверь в стене», JaNat. Потому что в этом мире прекрасно всё, от скринов до персонажей, ну и плюс - это же возвращение Тринадцатых :любовь:
Номинация «Мир месяца» - мир «Miran Rijećnik», DrBrown. Потому что очень интересно, что же будет дальше.
Номинация «Герой месяца» - Светлана Белякова, Emerlin. Непросто было выбрать, но меня покорила фраза "идиотов вокруг много, а Светлана такая одна" ))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WOqNoNJ.png


Август 2019 года


Премьера месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Мир месяца
В номинации участвуют все миры, представленные в списке.

Записка месяца
В номинации участвуют все работы из списка ниже.

WOqNoNJ.png

Голосование открыто до 23:59 11.09.2019 по московскому времени!
Помните, что за один и тот же мир/автора в разных номинациях голосовать запрещено!


Шаблон оформления голоса:
Код:
Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - мир «...».
Номинация [b]«Записка месяца»[/b] - записка «...».
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Номинация «Премьера месяца» - мир «Мир. Дружба. Постирония.», Мелочь. Переосмысление стандартных семей никогда не надоест, если автор подходит к делу с талантом и юмором)

Номинация «Мир месяца» - мир «Странные дела», cattelein. Фанаты «Оазиса» визжат и хлопаются в обморок весь месяц :хихикаю: Как всегда блестяще!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация «Премьера месяца» - мир «Мир. Дружба. Постирония.», Мелочь. Очень легко читается текст, персонажи предстают объемными и земными, сюжет вьётся, и мир захватывает.
Номинация «Мир месяца» - мир «Странные дела», cattelein. Всё страньше и страньше ).
Номинация «Записка месяца» - записка «Записка №13: В синем бархате», СимсСтория.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация «Премьера месяца» - мир Мир. Дружба. Постирония., Мелочь - мой Бри-бей страшно тормозит, но я очень его люблю и буду с завистью подсматривать в этом мире. Также хочу отметить и Красную куртку, которая хоть и в меньшей степени, но увлекла всё равно.
Номинация «Мир месяца» - Элен и психушка, HoneOnna - у меня есть подозрение, что миротворец слегка остыл к своей истории, но хочу напомнить, что события только начали раскручиваться, и хотелось бы видеть продолжение и более свободную жизнь в её мире.
Номинация «Записка месяца» - Записка №13: В синем бархате, СимсСтория. Я уже писала автору, что так хорошо было во время прочтения, будто я сама оттянулась в клубе. :девочкалюбит:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация «Премьера месяца» - мир Мир. Дружба. Постирония., Мелочь, не очень много заглядывала, но текст автора читается очень легко
Номинация «Мир месяца» - мир «Странные дела», cattelein, весь месяц вижжю от "Оазиса", как тут мимо пройти)
Номинация «Записка месяца» - Записка №13: В синем бархате, СимсСтория, неповторимая Дива и милая ЗинОк, мероприятие в клубе удалось)
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Номинация «Премьера месяца» - мир «Ирония проклятой фантазии», Umbra.
Выбираю этот мир, поскольку как раз на фантазию автор уж точно не может пожаловаться. Если хватит терпения на Long Play - этот мир будет становиться всё лучше с каждой новой запиской, что можно увидеть уже сейчас.
Автор "Постиронии" взялась за, пожалуй, самый сложный жанр. Мрачно-депрессивную, романтическую или героико-приключенческую историю может написать всякий, кто считает себя способным на сочинительство. А вот юмору не научиться. Он либо есть, либо его нет. Поэтому снимаю виртуальную шляпу.
А по-поводу третьей премьеры:
Номинация «Мир месяца» - мир «Всё связано», violet_mch.
Я не люблю детективы. Но это ведь холистический детектив. А это ж в корне меняет дело! Звучит непонятно, загадочно и даже, я б сказал, угрожающе. Поэтому эта вещь стала для меня миром месяца.
Номинация «Записка месяца» - «Записка №13: В синем бархате», СимсСтория.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх