Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
FrostWitch, я сама себе нетерпеливый ждун :D Пом ни над одним сетом я еще не сидела по году :лол3:
Но могу порадовать небольшим ништячком, я еще немного порылась в помойке съемом диске, и помимо домика нашла сет поз :лол3:

Этот сет поз я делала года три назад в подарок одной группе Вконтакте, но она... закрылась/переродилась, так что теперь я могу поделиться сетом с вами.

dc732420862c.png


6e76568e7cf9.png


4d143adefdbb.png


3df884a7bb6c.png


44cea37a4ef7.png


b9d7e40c9579.png


fcc3392709b6.png


deb40cfe8f49.png


290930288749.png
b28a559dd3f1.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ух, какие шикарные и элегантные позы. Очень нужная вещь, в хозяйстве точно пригодиться. Спасибо за такую красоту
(потираю, ручки понимая, что теперь для демонстрации симов у меня есть новенькие позы)
Не могу не отметить презентацию под спойлером. Она потрясающая.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Fierce !!!! Мать! Это второе лучшее сообщение, что я за сегодня прочла! С учетом того, что годных поз с каждым проверенно загнутым пальчиком сейчас днем с огнем не сыщешь, то твоя обнова как мана небесная. Спасибо! Забрала! Пущу в ход. Как обычно) :розочка:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вах! Какие шикарные позы:любовь: Утащу в свои закрома! Сейчас каждая годная обновочка для троечки на вес золота! Спасибище:привет:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Красота! Особенно нравятся элегантно-надменные выражения лица! Да и постановка тела выглядит естественной, впрочем, как и всегда у тебя, Даш! :обожание:
Спасибо, забрала)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
я нашла на диске со всеми своими допами домик.
Очень масштабный лот! Тут без преувеличения есть все, все необходимое для жизни симов, для их счастливого времяпровождения, для развития навыков. А количество и пространства комнат поразили, комнаты выглядят очень просторными и незагруженными многочисленным декором. Внешний вид этого лота мне напомнил большие испанские гасиенды, и внутри стиль отлично соблюден. Настоящая находка для больших (огромных!) семей с разномастыми обитателями, даже о вампирах не забыли!

Отличный сет модельных поз, многие можно использовать и для воссоздания повседневности, очень понравилась грациозность жестов!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
KatrinRomm, FrostWitch, Леди_ВиВи, Кейси, MashynyaMZ, СимКэт, Naday, спасибо вам большое за визит и комментарии! :любовь::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
Настоящая находка для больших (огромных!) семей с разномастыми обитателями, даже о вампирах не забыли!
Отдельное прям спасибище :шарик: Я не думаю, что такой лот потянет игра со множеством допов (моя конфигурация, где я снимаю сериал, упала в обморок тут же :D), но за пару недель до выкладки я довольно долго играла только с этим установленным лотом в чистой игре, да парой скинтонов-шмотками, чтобы симы совсем уж страшными не были. И прямо радость-радость съездить на курорты, в будущее, универ, ничего не тормозит и не вылетает, а в доме всем хватает кроватей и развлечения)) Так что буду рада, если домик пригодится игроманам :oops: Дашенька, 28 годиков :лол3:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Fierce, что-то я прозеваль твой шикарный особняк! вот это лотище. И шикарно, и есть все-все и дже больше! Все, как я люблю! тоже хочу растения в подвале! ы! Крутяцкий шикарный особняк, сказать больше нечего!

Позы, кстати, тоже отличные. Думаю, многим пригодятся.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce спустя год пришла навестить любимый сайт и к тебе первым делом)) Все не пролистывала еще, но вот последние позы моЁЁЁ)) Класс! Пошла симов ставить:Rolleyes2:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась более 6 месяцев.
Закрыто и перенесено в Архив подфорума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх