Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Пока что маленькое древо, до первой правнучки основателя. Но это ненадолго, там уже другие правнуки на подходе. Семья сменила города дважды. Начали в Мунлайт Фоллз, долго жили в Лунных Озерах, сейчас базируются в Дрэгон Вэлли. В составе пришельцы, воображаемые друзья, плантсимы, есть планы на более фантастических сверхов. Посмотрим, как пойдет.
Ну, с почином.
Plum Tree App
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Династия Маккоули-Картрайт, 20 поколений (мой личный рекорд). Надеюсь, тут можно рассмотреть что-нибудь)
20 поколений! Как это возможно?? У меня на 6 поколении обычно уже начинались дикие торможения и зависания.
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
345
Награды
71
Diand, Мурр, просто часто перевозила семью из города в город, и то не всех, а только тех, кто наиболее приглянулся. Всё равно бывало всякое - и убившиеся сейвы, и дикие лаги, когда игра ни с того ни с сего вылетала, или вообще не загружалась, и баганувшиеся персонажи, но худо-бедно я всё же довела семейство до 20-го поколения и на этом выдохлась) Зато семейное древо получилось классное!))
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Diand, Мурр, просто часто перевозила семью из города в город, и то не всех, а только тех, кто наиболее приглянулся. Всё равно бывало всякое - и убившиеся сейвы, и дикие лаги, когда игра ни с того ни с сего вылетала, или вообще не загружалась, и баганувшиеся персонажи, но худо-бедно я всё же довела семейство до 20-го поколения и на этом выдохлась) Зато семейное древо получилось классное!))
Одно дело когда лаги и баги, а другое когда иссякает вдохновение и как-то фантазии на различные сюжетные повороты не хватает
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Скажите кто знает, есть сим, мне надо его сделать так, чтобы в древе он отображался как сын другого сима. Как это можно сделать?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Скажите кто знает, есть сим, мне надо его сделать так, чтобы в древе он отображался как сын другого сима. Как это можно сделать?
Можно сделать так через MasterController . Сим -> Продвинутые опции -> Семья -> Добавить ребёнка
 
  • Нравится
Реакции: JDW

EveTess

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
Захотелось поделиться своим древом. Нашла специальный сайт для этого:)
Оно пока маленькое, всего 8 поколений, но я очень люблю эту семью:любовь::любовь:
В связи с недавней поломкой компьютера, в игру пока не могу зайти(пк никакие игры не стал тянуть:апстенку:)
Позже, когда починю и поиграю, выложу ещё раз.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Тоже хочу похвастаться своим древом, где уже насчитывается около семи поколений выкормленных и выращенных мною (ну, почти мною, большую работу сделал SP) симов. За это время вылечили несколько серьезных глюков и сменили много городов, спасибо моду Porter! Долго в одном городе становится скучно, плюс накапливается легион багов. Берегу это древо как зеницу ока, так как просто обожаю длиннющие династии, очень занятно наблюдать за генетикой симов. Радует, к слову, что в отличие от четвертой части здесь есть наследственность от бабушек и дедушек.
Кликабельно
7ec130b4962f61a4a7495ba501051e01.png
 
Последнее редактирование:

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
FeliciaSim, как здорово! Руками делали древо? Классно, что не забрасываете потомков, у меня вот с этим проблемы. Не успеваю за всех играть :подмигиваетлол:
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
FeliciaSim, как здорово! Руками делали древо? Классно, что не забрасываете потомков, у меня вот с этим проблемы. Не успеваю за всех играть :подмигиваетлол:
Спасибо) Нет, не руками, но перебрала миллион программ по составлению генеалогического древа, прежде чем нашла вариант, который меня устраивает почти во всем. Я не могу забрасывать семью, привыкаю к ней сильно за это время, плюс азарт сделать максимальное количество поколений в древе. Я не за всех-всех родственников играю, но стараюсь отслеживать их судьбу, ходить в гости активной семьей и щепетильно подхожу к выбору им пары и дома)
 

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
Спасибо) Нет, не руками, но перебрала миллион программ по составлению генеалогического древа, прежде чем нашла вариант, который меня устраивает почти во всем. Я не могу забрасывать семью, привыкаю к ней сильно за это время, плюс азарт сделать максимальное количество поколений в древе. Я не за всех-всех родственников играю, но стараюсь отслеживать их судьбу, ходить в гости активной семьей и щепетильно подхожу к выбору им пары и дома)
Очень здорово, за этим всем же ещё следить надо, пусть даже лично не играете. У меня, признаться честно, терпения не хватает. Как-то раз довела до 10 поколений одну ветку, а другую до пяти и бросила, силёнок не хватило :лол:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Спасибо) Нет, не руками, но перебрала миллион программ по составлению генеалогического древа, прежде чем нашла вариант, который меня устраивает почти во всем. Я не могу забрасывать семью, привыкаю к ней сильно за это время, плюс азарт сделать максимальное количество поколений в древе. Я не за всех-всех родственников играю, но стараюсь отслеживать их судьбу, ходить в гости активной семьей и щепетильно подхожу к выбору им пары и дома)
А не подскажите, что за программу выбрали?
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
А не подскажите, что за программу выбрали?
Древо Жизни. В бесплатной демо-версии можно добавить только до 40 персон, так что пришлось искать ее на торрентах. Ну и из минусов у нее — невозможность добавлять однополые пары. А так, думаю, одна из лучших и наиболее удобных, показывает родственные связи и выглядит симпатично.
 
Верх