Family Story

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
250
Награды
119
  • 08062024_20-15-09.jpg
Приветствую и добро пожаловать в мой уютный мир семьи Харт. В этом мире будет рассказана простая жизнь мои семьи Харт,
в которой данный момент состоит из 3-х поколений. Присаживайтесь поудобней и мы начинаем​
 
Последнее редактирование:

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
250
Награды
119

08062024_20-29-49.jpg

Привет всем и эта самая первая записка о моей семье. И самое первое - это конечно знакомство с основателями династии Харт.
Знакомитесь Ким Дан и Клео Харт. Любящая семья которая на протяжении всей жизни пронесли свою любовь. Ким Дан как вы поняли по имени и фамилии кореец и когда он встретил красавицу Клео Харт, не мог пройти от красоты девушки решивший добиться внимании Клео, и ему это удалось. После свадьбы молодожены посилившись в домике и начали строить свою семейную жизнь.
07-07-2024-16-49-54.png

В скором времени родился первенец Колин. Надо сказать характер Колина с самого рождения был своеобразен, Постоянно капризничал и требовал внимания. И поэтому молодым родителям были очень строги с ним старались не слишком баловать его .
08-06-2024-19-13-13.png
28-06-2024-21-21-32.png

И вторым ребенком родилась девочка Ханбель, значение имени которое означает ‘единственная звезда’. К слову, имя девочки придумал Ким Дан, тем самым отдавая дань своему происхождения. В отличие от своего брата, девочка росла просто ангелом и родители в души в ней не чаяли. Но все таки, что со старшим что с младшей родители старались не слишком баловать.
29-06-2024-17-02-07.png

И конечно же у нас был еще один член семьи - бульдог по имени Дог. К сожалению в данный момент давно покинувший нас, но навсегда останется в наших сердцах

07-07-2024-16-59-58.png
07-07-2024-18-20-52.png

Ну к концу записки пару забавных фоток с Доном Лотарио и малышом Колином
08-06-2024-20-25-06.png
08-06-2024-20-28-45.png
 
Последнее редактирование:

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
250
Награды
119
28-06-2024-23-36-21.png

Приветствую вас на моей страничке. Поскольку в первой династии двое детей, я решила разделить на части и в записке я расскажу вам о старшем сыне Ким Дана и Клео Харт - Колин. Как я говорила в предыдущей части, Колин рос активным и любопытным ребенком, в особенности любил подвижные игры футбол и баскетбол, поэтому в дальнейшей своей жизни посвятил спортивной карьерой.
Он очень любит свою младшую сестренку Ханбель, хоть и в детстве часто дразнил ее, оставаясь при этом хорошими друзьями/
29-06-2024-17-51-24.png

И в подростковом возрасте почему то всегда ломал кукольный домик Ханбель, поэтому отцу часто приходилось его чинить)))
01-07-2024-16-01-38.png
image.png

И надо сказать в подростковые да и в молодые годы любовь пришла довольно очень поздно/ Первая его самая подруга оказалась старше его и увы она не обращала на нее никакого внимания. Чуть позже, когда он переехал от своих родителей встретил Томи Маркович.
13-07-2024-13-57-42.png

Вскоре после того Томи влюбилась в нашего Колина и переехав в его дом, она забеременела, к чему Колин был абсолютно не готов . И за которой произошла крупная ссора, после чего Томи пришлось с ним расстаться. Через некоторое время родилась девочка Милана. Даже не смотря на того что родители Миланы между собой не ладили у нее сложились хорошие отношения с отцом.
16-07-2024-20-54-51.png

И на еще сказать ,что помимо хороших отношений с отцом, Милана еще подружилась с тетей Ханбель . Причем с самого рождения Миланы Ханбель навещала свою племянницу Именно Милана открыла первую ветку третьего поколения.

13-07-2024-21-14-44.png

Повзрослев Милана еще в подростковом возрасте влюбилась в младшего сына Гота - Курт. Я в общем то удивилась,
что у Готов оказывается пятеро детей. Мортимер и Белла явно постарались. Из всех детей Готов больше всего мне понравился
младший сын, так как я считаю он получился из всех детей намного симпатичней. Милана влюбилась в Курта с первого раза и проводили вместе как можно больше, и обменявшись кольцами верности они поклялись когда повзрослеют пожениться.
30-07-2024-20-19-30.png
01-08-2024-20-18-14.png

Повзрослев Милана переезжает к Готам и Курт не забыв своего обещания делает Милане предложения, и она соглашается.
image.png

Ну и несколько кадров со свадьбы
05-08-2024-16-39-36.png
image.png

image.png

Больше всех там рыдал конечно Колин))
image.png

И самый милый кадр для меня когда дочка Ханбель сама подошла и поздравила Милану с бракосочетанием.
Забыла ещё добавить,что свадьба прошла не без казуса, в день свадьбы умерла Белла Гот, затем уже после того как прошла свадьба в этот же день умерла старшая сестра Курта Кассандра
image.png

Ну и забегая немного вперед они уже ждут своего первенца. И я надеюсь что это будет мальчик, и еще этот ребенок откроет
четвертую ветку поколения
Что касается Колина то уже во взрослом возрасте он немного остепенился и встретил свою будущую жену Мэри.
image.png

В этом браке у них родился сын Дерек И надо сказать характер тот еще)) К сожалению почему то к своему родному сыну равнодушно относится, не знаю даже с чем это связано. Зато со своей двоюродной сестрой старшей дочери Ханбель они хорошо даже общаются
image.png
image.png


И на этом моя записка заканчивается, спасибо всем кто прочитал :привет2:
 
Последнее редактирование:
Верх