Fan-art by Apelsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
вампиры очень понравились (я вообще люблю вампирский арт!), такая атмосфера, мужчина на лавке, ммм.
и скриншот с отдыхающими замечательный - особенно понравилась девушка, ныряющая в воду, реалистично сделано
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
✞ELVIRA✞, AlexNovak, Lenule4ka, SerajaSova, Little_Lou, Спасибо всем вам за комментарии.
Новенькие работки

Уже не Forever alone
biggrin.gif

 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
_apelsin_, Такое впечатление, что съемка идет в реальности и сверху падает постановочный свет)) Интересно. Обработка мне чем-то напоминает зимний вечер в лесу
15d237d887cc.gif

На первом скрине руки девушки уехали за ствол, пардон столб. Поза "съехала"
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
_apelsin_, мне очень нравятся работы, такие милые.
Особенно очень понравились фотографии из 7 поста
happy.gif
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Спасибо всем большое за комментарии,мне очень приятно что кто-то просматривает мои работы.
biggrin.gif

"В вальсе зимы белоснежной,
сердце летит в небеса.
Кружится, кружится пара,
он и в объятьях, она....."

"Растет животик там человечек — такая лапа,откроет глазки и скажет:» папа»…"

Комментируем!
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
_apelsin_, у вас милые работы, качество похрамывает, но мало тех у кого такого нет) в вальсе зимы понравилось, но может стоило симов поближе, а про человечка улыбнуло, дети это счастье, тем более магазин детских товаров(только фон этого магазина ярковат для симки) предыдущие работы тоже неплохие. Я бы посоветовала попробовать чего-то с качеством натворить и заменить кожу у симов(честно, она далеко не лучшая) еще заметила, что в основном симы в арте одни и те же, создайте еще, если в арте не пригодятся, то просто в игре. И смутил 1 скрин в 48 посте, из-за того что сим, который на матраце имеет такие шорты(салатово-бело-черные) тот черный сливается с купальником симки и создается впечатление большой попы))также не поняла куда смотрит симка у бассейна в такой позе)и попа у дедули который вылазит тоже не самая симпотишная, хотя работа мне так нравится, удачи))
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Редкошная, Спасибо за критику приму к сведенью.

Еще две работки
smile.gif

"Пляж: место, где можно показать все, кроме глаз."
Янина Ипохорская

И парк
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
_apelsin_, первое фото из 48 поста очень классное, сразу лето захотелось)
Фотки из 49 поста хорошие, но обработка слишком бросается в глаза.
Из 51 поста мне очень понравилась фотография, где симка на пляже, обработка отличная
happy.gif
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Saya), Спасибо за хорошый отзыв и за немножко критики.
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
_apelsin_, пост 51: первая работа шикарна, и вписалась симка хорошо и обработка хорошо подобрана, мне нравится; вторая - не очень( по цветовой гамме хорошо, но симок я говорила менять надо, уже больно ее цвет кожи глаз режет, да и посажена она низко и "вписать" в фон ее стоило что ли. пост 54: первая очень неплохая, фон красивый, но вот освещение не доработала, стоило поставить с правого боку свет симке в игре, а так ничего. вторая похуже, фон хорош, но симка маленько приплюснута и ноги немного не аккуратно вставлены, но мне так понравилась задумка с котенком, так мило) работа 3: фон не лучший, хотя попала в него, и смутили позы, парень такой худенький и в женской позе, стоило им позы поменять, а так прикольно, не обижайся на критику, все для совершенства) удачи)
заходи ко мне))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
_apelsin_ сказал(а):
очень хорошие работы
На первом фото симка такая изящная, и поза отличная, платье и причёска просто супер.
Вторая фотография очень живая, мне нравится.
Третье фото тоже очень классное!
Только у всех трёх фото не хватает теней, если они включены в игре, то их бы тоже не помешало бы вырезать
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Saya) сказал(а):
Только у всех трёх фото не хватает теней, если они включены в игре, то их бы тоже не помешало бы вырезать
Меня опередили с замечанием
biggrin.gif


А так довольно успешное совмещение, но я бы посоветовала уделить особое внимание пропорциям - не везде они соблюдены в точности.
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Saya), Спасибо за совет по поводу теней ,даже не задумывалась как-то, а зря.
Бытие, Saya), Редкошная, Спасибо за комментарии.
smile.gif


Новая работка

 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
_apelsin_, ох, у вас такие разные работы, что даже порой и не знаеш, что сказать. Одни такие дилетантские, а другие близки к профессиональным Я бы посоветовала остановиться на направлении, которое показана в 51 и 54 сообщениях, и двигаться именно в нем - оно выходит у вас в разы лучше.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх