Fan-Art by Pashkoy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pashkoy

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
38
B-eatris, спасибо.) В работе, где темная рука, я использовал стандартный фильтр в фотошопе, поэтому так вышло. Про глаза в работе "Русая", да, согласен.)
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Pashkoy, хэлоу, мой милый друг :)
пришла в гости - увидела, что ты уже вернулся со своими работами)
просто девушка - проба пера - неплохо.вполне неплохо.пробуй добавлять разные оттенки этого цвета - так получается естественнее. плюс больше свето-теневых прядей.
работа без названия - я бы усилила тени. а правая рука вообще как-будто не ее..а впрочем, мне понравились волосы на этой работе. но опять НО - в тени волосы должны быть темнее, на свету - светлее. и никак иначе.
Русая - нечто такое эфимерно-живописное. но не хватает объема - тени, тени и еще раз тени. надо давать акценты на места, где они должны быть. понравились глаза. а еще бы я поработала над ключицей - я вообще люблю рисовать эту часть тела)
в принципе - прогресс есть, но далеко до идеала)
молодец) удачи)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Нет, я все-таки скажу
rolleyes.gif


Я, конечно, понимаю, что ты исхи перерисовываешь (или пытаешься перерисовать) до неузнаваемости, но уж узнать свой исходник в двух твоих работах труда мне не составило.
cd68c59b752bd4cd9f9b854cf623556d.png
Я первый раз промолчала, хоть какая-то левая голова, указанная в твоих исходниках вместо моего, повергла меня в ступор. Уж про разрешение использования, которого от меня получено не было, я не говорю пока. Но вторая работа, сделанная по моему исходнику, и опять указание той же левой головы...
blink.gif
Взял без спросу - можно хотя бы не обманывать(
Честно, неприятно очень.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тема не пополнялась более 3-х месяцев. Закрыта и перенесена в Архив​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх