Фан-арт cим-группы Puse!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Добро пожаловать на страницы фан-арта сим-группы "Puse"


На страницах этого фан-арта вы можете узнать много интересного о группе, посмотреть фотосессии и передачи с участием звезд, почитать интервью и конечно посмотреть видеоклипы.
============================================
Первый видеоклип группы на песню "One Life"

http://www.youtube.com/watch?v=RAiCBVyGmpw&feature=player_embedded
скачать
Второй видеоклип группы на песню "Teenage Dream"

http://www.youtube.com/watch?v=ToO-DK3tUgo&feature=player_embedded
Скачать
============================================
Жду от посетителей комментариев. Критика только приветствуется! Оставляйте содержательные комментарии, если коммент будет состоять из двух слов, ответ будет такой же.
============================================
Выражаю особую благодарность всем креаторам, чьи вещи я использую в своем фан-арте! Ваша помощь бесценна!
Также благодарна и другим людям, которые меня вдохновляют и помогают с советами.
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
Frida, принимайте вашего нового фаната
smile.gif

Безумно понравились все ваши работы! И все герои очень красивые, и качество видео, и сами задумки очень радуют!
С нетерпением жду ещё интересных работ)
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
второй клип лучше первого, не могу сказать что плохо, просто клип не затягивает, динамики нет, и постоянные рукотрепания симки, глаз устает от одной и той же анимации, надо как-то её разжижать))
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Второй клип хорош. Видно развитие, что не стоите на месте. Намного лучше первого, но присоединюсь к посту выше. Под такую песню хотелось бы видеть, что-то динамичное, активное развитие сюжета, не знаю... Буду продолжать заглядывать в эту тему :з Творческих успехов Вам)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Дождались)

Мы не зря столько ждали- нельзя назвать это "ВАУ КРУТО" ,но это можно назвать "ОТЛИЧНО". Ты большой молодец, растешь и растешь. Увидели эффектики, увидели сюжетную линию, увидели камеру.
Всё это очень хорошо получилось. Были там небольшие проблемки с графикой, там где рука сквозь платье, но это не помещало насладиться клипом)))

+ тебе)

И еще мне немного непонятно твоё мм.. как сказать анонсирование штоле.

Ты кидаешь трейлер на одну песню, совершенно другое выпускаешь
Есть обложка будущего клипа перепрыгевая через один.

Ну как-то так).
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Nushya, спасибо большое)) Рада новому фанату =ЗЗ
militery, спасибо) Очень правильные тапки) Песня достаточно энергичная, а в симсах действительно трудно передать динамику, знаю что удалось не очень удачно) А эту анимацию я не встречала еще ни в одном клипе и выжала из нее все, заметила что ее много только к концу монтажа
biggrin.gif

lobster, спасибо) Буду стремиться к развитию дальше
smile.gif

PatricKry спасибо большое
happy.gif
Очень приятно) У меня слабость перед пышными платьями)
PatricKry сказал(а):
И еще мне немного непонятно твоё мм.. как сказать анонсирование штоле.
Ты кидаешь трейлер на одну песню, совершенно другое выпускаешь
Есть обложка будущего клипа перепрыгевая через один.
Ну вот зачем ты мне это сказал
biggrin.gif
Я ведь прочитала и всю ночь не могла уснуть хД Я думала над этим еще с коммента Мируса, ведь действительно теперь все пошло на переполох
facepalm.gif
Так безответственно еще никто не поступал
facepalm.gif
Жутко извинияюсь, больше не буду ничего загадывать наперед ;ЗЗ. Думаю вренусь в колею только после выхода Девушек Калифорнии Мне правда жаль. Здесь нужно твердое мужское слово, эх молодцы мальчишки
biggrin.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Frida, как-то раньше не заглядывала в эту тему, а вот сегодня заглянула и рада этому ) Клипы очень понравились, на вторую песню - даже больше оригинала (в том смысле, что задумка более интересная
happy.gif
). Симки очень симпатичные и разные по характеру, это здорово.
Только вот я не очень понимаю, таки "California Gurls" и "Beautiful Dirty Rich" будут? трейлер и "коврик" очень заманчивые. Действительно, надо уметь подкармливать зрителей, дразнить их...но знать в этом меру
cool.gif

А так, успехов, у тебя классные работы, и будет здорово увидеть следующие
ca5aee12a84e.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Frida, второй клип удивил, просто нет слов.
Анимация солистки это...пипец! Вы всех уделали просто. Она реально поёт. Эти её резкие движения руками очень в тему, хорошо сочетаются с отрывистым пением. Симы красивые, фоны офигенные. Песня выбрана удачно. Я обычно такое не слушаю, но эта песнка так замечательно сочетается с вашим видео, вобщем нравится очень. Среди всех клипов по симс, что я видела, я бы вашему дала первое место не раздумывая.
Надеюсь он появится в разделе "видео"?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оличный и позитивный видео-арт, песенки особо не замысловатые, но в этом своя прелесть
smile.gif
симки просто чудесные, мне очень понравились))
Ждем новые работы, думаю с каждым новым клипом творчество будет расти и радовать еще больше, успехов!..
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Frida, привет)) Вот решил навестить твоих девочек)
Frida сказал(а):
Второй видеоклип группы на песню "Teenage Dream"
Очень неплохо. И АЕ тут есть, молдец) Клип динамичный как по мне, очень интересно сделано, действительно мечта тиннейджера - стать королем (королевой бала) с самым симпатичным и популярным человеком в школе ^_^. Это мне напомнило некоторые моменты из фильмов про школьников, очень красиво. Молодцина, клип 5 из 5
wink.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Frida,
А вот и я!
biggrin.gif
Прости, что поздно
wink.gif

Как дела?
Ну, что же, посмотрел я второй клип. Мне понравилось! А вообще я сделаю вот так вот!
Плюсы


1. Качество просто высший класс
2. Идея и смысл
3. Эффекты
smile.gif

4. Декорации просто на 5+!
biggrin.gif


Ну, и все же Минусы
1. Иногда были заметны глюки
2. Почему только одна пуська?
tongue.gif
sad.gif

3. Мы ждали не это, но ладно...

А так в принципе ты заслужила + и награку! Молодец!
Ждем след. клип!
wink.gif
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Привет! Мне понравился твой последний клип! во-первх эффекты, во вторых ты начилась работать с AF
А мне пару уроков не дашь? ^_^
в третьих понравились декорации, костюмы и прочее - ты основательно запаслась доп.контентом)
Кстати насчет девушки у решетки, вводишь код Movobject on, зажимаешь Alt и двигаешь как хочешь сима в режиме стройки.
Кстати клип напомнил первый клип бритни спирс Baby one more time
 

Полина6820

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
26
прикольный клип 2 ..люблю такие темы..к тому же песня кэти перри ..супер только немного затянуто получилось а так просто супер молодец
happy.gif
happy.gif
желаю удачи
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Восхитительное видео,супер!!!Так как я даже в фотошопе не разбираюсь,а что уже и про видео-программы говорить...Но по моему очень хорошо сделано,и девушки красивые,наверное старалась.Короче, желаю удачи,вдохновения и творческих успехов!
blush.gif
 

mal_skat

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
супер,очень понравилось,жду ещё видеоклипов!
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
офигенная группа,офигенные видео!!!
я в шоке!!!!!!!!!
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
очень понравилась работа, видно что в работе есть душа, а это самое главное) управление камерой супер, доп объекты красивые, особенно декорации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх