Фан-арт от _Selesta_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
_Selesta_ сказал(а):
Прекрасно передался дух времени! Одежда, разные мелочи, обработка - здорово! И внешность у симки интересная такая.
_Selesta_ сказал(а):
Мой очередной портрет "а-ля Пушкин", вдохновлённый самым замечательным из всех моих героев
Ничего себе! Как классно-то! Вылитый Калью. И правда захотелось бежать перечитывать "Алхимика".
_Selesta_ сказал(а):
Потихоньку работаю над новым сериалом, надеюсь, когда-нибудь дойдёт дело до его воплощения на страницах МО А пока выложу здесь небольшое вводное видео. Оно мало отражает сюжет, скорее просто создаёт нужное настроение)
Оооо! Мне очень понравился ролик! Так здорово снято, мурашки аж. И очень радует, что новое произведение будет! Я так жду. Что-то мистическое?
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
_Selesta_, так ты все-таки решилась выложить ролик)) поздравляю))Музыка, движение камеры... действительно, получилось превосходно!
P.s. знакомая музыка...из какого-то фильма?
Безумно рада, что работа над сериалом все-таки идет. Пусть медленно, зато качественно)
_Selesta_ сказал(а):
Они хуже всего получились, да?)
начинается...))) нет, просто на мой взгляд, они всегда требуют больше усилий, чем все остальные части))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_ сказал(а):
Очень интересная работа. Как раз в духе того времени...
Про Калью в карандаше я уже визжала в свое время... Он великолепен...
Теперь про видео... сижу и бьюсь в истерике...
s40.gif
Кто такой SME и зачем он заблокировал показ твоего видео в моей стране?????
s40.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
AnnaKifra, Лелик0509, спасибо!)
AnnaKifra сказал(а):
P.s. знакомая музыка...из какого-то фильма?
Не знаю насчёт фильма) Просто песня завораживающая, я как её услышала, сразу захотелось взять её в качестве музыкального сопровождения)
Лелик0509 сказал(а):
Теперь про видео... сижу и бьюсь в истерике... Кто такой SME и зачем он заблокировал показ твоего видео в моей стране?????
Ну да... в Узбекистане он заблокирован( Кажется, это что-то связанное с авторскими правами на музыку. Спешл фо ю залила на RuTube!)))

http://rutube.ru/tracks/4684808.html?v=52a49b27bbc778fb9532dd50e8d87a5b​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх