Фан-арт от Simsim3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Да ладно, никто не родился гением, все с чего то начинали))
Нравится работа "Вместе всегда" ощущение что они на балконе какого то небоскреба и из за романтичного пейзажа отдались чувствам
ну это мое воображение разыгралось
biggrin.gif

а вот в пиратке надо было хотя бы насыщенности добавить, я думаю.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Hilona сказал(а):
а вот в пиратке надо было хотя бы насыщенности добавить, я думаю.
Я вот думаю, что тут особой насыщенности не нужно.Тут нужна постановка.
 

Hawana

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Вы знаете... Первое, что я тыкнула, придя в эту тему, это вашу тему.
Ничего отвратительного и ужасного я тут не вижу. На первом снимке - приятный глазу цвет, вечереющий город.
На втором - тоже сочно выглядит.
Третий снимок тоже ничего негативного не доставил.
Все простенько (но ведь это для начала простенько, потом будет лучше и лучше!), но определенная задумка есть. Радует, что ту же пиратку автор делал не тупо наобум.
Так что все впереди:) Удачи автору!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Simsim3 сказал(а):
"Мегаполис: закат"
Больше всех нравится.
Закат это вариант успеха, особенно в хорошей обработке.
Не скажу, что работы супер и т.д, но есть куда стремиться.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
"Где-то далеко в сознании..."​


0_70031_b52809f0_L.jpg

0_70031_b52809f0_XXXL.jpg


"Интрига"​


0_70032_1e14d3a4_L.jpg

0_70032_1e14d3a4_XXXL.jpg


___________________

комментируем
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Пффф...
была у меня группа, в нее никто не заходил, теперь у меня фан-арт, в который никто не заходит.
smile.gif

ОЧЕНЬ дружный сайт!
dry.gif
cry.gif
no.gif
no.gif
no.gif
no.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Simsim3 сказал(а):
Пффф...
была у меня группа, в нее никто не заходил, теперь у меня фан-арт, в который никто не заходит. smile
ОЧЕНЬ дружный сайт!
Причем тут дружность или не дружность сайта? Скажи-ка мне. Мы должны заходить ко всем в фан-арт и комментировать только из-за дружности? Людей надо заинтересовать. Группой у тебя это не получилось удивить народ, тем более до тебя уже были и лучше творения. Группу закрыл - честно скажу оно и лучше, все равно даже после кучи критики улучшений не наблюдалось.
Теперь открыл простой фан-арт, и к сожалению я тут тоже ничего революционного не вижу.
Что я могу сказать. По порядку начну:
"Вместе всегда..." - простенькая не очень-то выразительная работа. Обработки минимум. Шрифт скромный, кадр смотрится хорошо только лишь за счет красивого города на фоне. А надо чтобы не город вытягивал картинку а действующие лица, тоесть пара. А вместо этого мы видим героя спиной к нам, да еще у него будто горб, а у героини так закатаны глаза что не поймешь толи она помирает от поцелуя толи еще чего
biggrin.gif
biggrin.gif


"Мегаполис: закат" - очередной случай. Постановкой ты видимо не умеешь завлечь зрителя, поэтому фоткаешь те виды, которые мы сами в игре каждый день видим заходя в игру. Мы это видели, нас пейзажами не удивить. Ты создай сима, не похожего на наших, создай окружающую атмосферу за счет объектов, сцену действий, и запечатли. Чтобы мы увидели какую-то фантазию воплощенную автором (тобой). Вобщем эта картина тоже не впечатлила.

"Пиратка"
- вобще без комментариев. Поза застыла в действии... никакой жизни. Да, уже есть постановка, но она поставленна плохо и обработки никакой. Обработай так чтобы мы видели что вооот, это точно обработка, такого в игре не бывает. А тут нету обработки, все те-же привычные цвета. Симку остановил во время какого-то действия видимо. Лучше скачай нормальных поз.

"Где-то далеко в сознании..." - Вот это уже кое-что. Какая-то фантазия присутствует, задумка ощущается, и обработка имеется, хоть и не самая лучшая, но все-же.

"Интрига" - смелое название. Ты бы хоть под стать названия воплотил это в реальность... а то здесь я никакой интриги не вижу. Сфоткал лицо, наложил цветовой фильтр. Все. Но цветовая гамма мне нравится.

Знаешь, нытье никому не нужно. Вот ты ныл и пытался привлечь жалость к себе после закрытия группы, а теперь ноешь что сюда к тебе никто не заходит. С таким подходом и нытьем посетителей больше не станет. Твори, учись,борись. Никто не заходит? Сделай такую работу чтобы зашли да и запомнили что заходили и вернулись еще раз. И ненужно вешать носа. Читай уроки в интернете по фотошопу, делай что-то новое.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3, приветик!
happy.gif

Работки неплохие,особенно понравилась "Где-то далеко в сознании...",но не очень понравилось,что в первой работе у парня рука как-то неестественно изогнута
wink.gif
И ещё:в работе "ИНТРИГА" я никакой интриги не увидел,просто девушка смотрит на растение и всё
dry.gif
Удачи,надеюсь с простым фан-артом тебе повезёт больше
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
marik001 сказал(а):
Знаешь, нытье никому не нужно. Вот ты ныл и пытался привлечь жалость к себе после закрытия группы, а теперь ноешь что сюда к тебе никто не заходит. С таким подходом и нытьем посетителей больше не станет. Твори, учись,борись. Никто не заходит? Сделай такую работу чтобы зашли да и запомнили что заходили и вернулись еще раз. И ненужно вешать носа. Читай уроки в интернете по фотошопу, делай что-то новое.
хорошо. и все же в этом я не мастер. а вот группу новую уже я приметил. и кстати, клип я думаю сейчас у меня вышел лучше, чем раньше.
marik001 сказал(а):
"Где-то далеко в сознании..."
мне тоже эта работа нравится. это кстати старый скрин. я его обработал и вот что вышло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх