Фантазии безумца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
eb6b42cccba6.png


a4a53b15a215.png




Спойлер

Принимаю заказы на постройку жилых и общественных лотов.
Заказ принимается строго через ЛС.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, поздравляю с открытием мастерской! Желаю успехов в строительстве! :конфетти::шампанское:

Первый домик очень понравился, он такой уютный, светлый. Нежные цвета в иинтерьере, это здорово! Понравился декор.
Надеюсь, такие уютные и светлые домики будут у тебя часто!:ромашки:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Twinsa, с открытием! :велкам:Сразу же хочу пожелать побольше вдохновения и просто уйму свободного времени на воплощение в жизни в игре твоих замечательных идей!
Домик просто очарователен) Очень понравился довольно пёстрый, но в то же время гармоничный интерьер с "налётом" винтажности - выглядит так по-домашнему просто, но при том ооочень стильно)
В общем, начало очень впечатлило - получила просто массу эстетического удовольствия от просмотра, продолжай в том же духе :палецвверх:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Twinsa, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть вдохновение не покидает этот уголок! :роза:
Первый домик очень удачный получился, прекрасно подобраны вещи, легкая эклектика, воздушность и уют. Для творческой личности подойдет идеально ^_^
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Twinsa, поздравляю с открытием мастерской!)
Домик очень милый, такой светлый и нежный) Потрясающе подобран декор, его ровно столько сколько я люблю: не слишком много, но достаточно чтобы создать атмосферу обжитого дома.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Twinsa, поздравляю с открытием мастерской!!! Как всегда, ты меня поражаешь своим прекрасным чувством стиля в плане строительства...:любовь:
Эхехе, я теперь знаю у кого буду затариваться для своего мира и др. проектов...:namek:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Twinsa, Оленька, поздравляю с открытием темки! :ромашкикраснеет:Желаю море вдохновения, успехов и процветания! Чтоб почаще радовала своими чудесными работами! :роза:
Какой замечательный, милый, уютный и красивый домик! Смотрится очень здорово! :двавверх: Внутри так вообще загляденье - все так стильно и со вкусом! Ну прелесть же! Потрясающая работа! :обожание:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Twinsa, поздравляю с открытием мастерской по Симс 3!:конфетти: Желаю тебе творческого вдохновения и много-много свободного времени для воплощения идей! Очень рада, что ряд креаторов для Симс 3 пополняется!
Первый домик - такой милый, уютненький и домашний, снаружи и внутри - само очарование, вот где нужно проводить лето вдали от городской суеты. Очень сильно понравилась ванная в стиле шебби, особенно сильно хочется отметить стопку журналов рядом с унитазом! Этого вечно не хватает в реале! :D Вообще дом в плане внимания к мелочам и декору очень продуманный, нравятся нежные постельные тона! Жду новых работ!
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, Поздравляю с открытием!!! :ромашкикраснеет: Это уже такой большой шаг, на мой взгляд, как долго ты к этому шла и вот в итоге мы видим результат. Очень за тебя рада. Побольше тебе успехов и вдохновения! :вручаюсердце:
Твои работы не раз радовали глаза на конкурсах, теперь у меня есть возможность не только проливать слюни на клавиатуру при просмотре, но и даже скачать и возможно размещать своих симах в твоих домах. Знаю, никогда тебе не говорила, но я бы хотела скачивать некоторые твои лоты))) Если ты когда-нибудь откроешь мастерскую и по 4 :пальчик:, то думаю, что твои дома будут у меня все и везде :хихикаю:
Теперь о домике... Он, как и все, чудесный. Светлый и нежный такой получился, хоть и небольшая винтажность присутствует, но мне кажется, что все более чем гармонично. Получился очень романтичный домик, на мой взгляд. И твой стиль... :лол2: Он точно проглядывается в каждой работе, он стал уже узнаваем и это не может не радовать меня! Ты очень сильно выросла с момента первого дома, который ты мне показала, и сейчас уже новый уровень. Ты действительно Строитель с большой буквы!
Желаю творческих успехов и побед! :роза:

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Novacaine, Ms_Katinka, SunnySimba, Arnetta, Kerima, Neangel, Naday, Velana, девочки, как приятно, что вы заглянули в мою новоиспечённую мастерскую.

Первый домик очень понравился, он такой уютный, светлый. Нежные цвета в иинтерьере, это здорово! Понравился декор.
Домик просто очарователен) Очень понравился довольно пёстрый, но в то же время гармоничный интерьер с "налётом" винтажности - выглядит так по-домашнему просто, но при том ооочень стильно)
Первый домик очень удачный получился, прекрасно подобраны вещи, легкая эклектика, воздушность и уют.
Домик очень милый, такой светлый и нежный) Потрясающе подобран декор, его ровно столько сколько я люблю: не слишком много, но достаточно чтобы создать атмосферу обжитого дома.
Как всегда, ты меня поражаешь своим прекрасным чувством стиля в плане строительства...
Какой замечательный, милый, уютный и красивый домик! Смотрится очень здорово! Внутри так вообще загляденье - все так стильно и со вкусом! Ну прелесть же! Потрясающая работа!
Первый домик - такой милый, уютненький и домашний, снаружи и внутри - само очарование, вот где нужно проводить лето вдали от городской суеты.
Он, как и все, чудесный. Светлый и нежный такой получился, хоть и небольшая винтажность присутствует, но мне кажется, что все более чем гармонично. Получился очень романтичный домик, на мой взгляд.
Ой! Сколько замечательных комментариев о моей первой работе. Огромное спасибо за столь высокую оценку фантазий безумца. ^_^
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Twinsa поздравляю с открытием мастерской, коллега ^_^!
Дом с белой крышей! Вот он, тот самый стиль, который мне никак не дается. А тут бери и ешь! Всё на своем месте! Так современно, легко, не загромождено ничем, и, что самое главное, очень уютно.
Во дворе перед входом белые бортики - думаю, они там не нужны, а в остальном, я в восхищении! Желаю процветания мастерской, новых идей и вдохновения!
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Twinsa, я как всегда, с опозданием, но тоже поздравляю с открытием.:цветочек:
Домик чудный, обожаю такие винтажные домики. Терраса очень понравилась и кирпичики голубые, замечательная текстура. Обстановка просто очаровательная.
С нетерпением буду ждать новых работ.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне тоже домик понравился очень. Пока нарезала для инстаграма, прониклась. такой уютненький, девичий уголок. Хорошее сочетание цветов, они такие пастельные, аккуратные. особенно голубой с розовым хорошо вместе смотрятся)) чувствуется как допники подбираются тщательно
с открытием :да:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Susie_Rose, Shushilda, девочки, спасибо за приятные комментарии к первой фантазии безумца.
кирпичики голубые, замечательная текстура. Обстановка просто очаровательная.
Хорошее сочетание цветов, они такие пастельные, аккуратные. особенно голубой с розовым хорошо вместе смотрятся))
Текстуру и цвет для стен я долго подбирала, и по итогу остановилась именно на таком - голубом оттенке кирпича, и выбор оказался очень даже удачный.

b3aa221193a9.png

2e24fdd106b9.jpg

0213263f2765.jpg


9a0725ee3931.jpg


1b9bd5fd8057.jpg


b5ac8c22b8d5.jpg


bec438953a19.jpg


075d4d3023af.jpg


2481dfd0f49d.jpg


148d1aaec335.jpg


8ec8c36eeecb.jpg


82468b0f24f7.jpg


3408693f8eae.jpg


c7bbd5e71b5b.jpg


b1add44dfebd.jpg


c59b66183726.jpg


678b2ef2ab1d.jpg


6d5da60a20d2.jpg


b766b9631fbf.jpg


37fcaee69340.jpg


394a8eb07e53.jpg


35347f34e028.jpg


786d60e9f24f.jpg


Размер участка: 20х30
Вес: 45 м
СКАЧАТЬ

 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
"Оттенки темного".
Красивый дом. Противоположность первому, но тоже выдержан со вкусом. Лаконичный, сдержанный и стильный.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Twinsa, :девочкапривет:
Новая работа просто замечательная! :восхищение:Домик такой стильный, интересный и оригинальный. Смотрится очень здорово! И понравилась обстановка внутри - все на своих местах, ничего лишнего, но очень уютно.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, домик "Оттенки черного" как раз мне кажется как никакой другой передает твой стиль. Он такой утонченный, изысканный и...сдержанный. Очень понравилось отсутствие спальни, потому что практически во всех домах авторы делают спальню, но если, к примеру, дом нужен не для игры, тогда можно обойтись и без спальни. Возможно, ты своим домиков введешь новый стиль домов, которые будут без спален :супер:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Потрясающий сдержанный стиль! Замечательная работа, и создается такое впечатление, когда смотришь на скриншоты, что это и не симс вообще :) как с обложки какого-нибудь журнала с дизайном жилых помещений. Очень понравилась подборка патернов, оттенки темного не грузные, не мрачные, а наоборот, легкие и воздушные. Очень интересная ванная, огромная, просторная, пустая, и в то же время уютная! Зона бассейна тоже так и манит поплескаться в чистой водичке. И мне понравилось то, что это своеобразный такой лофт, где с нижнего этажа видна верхняя часть жилого помещения, в частности зона отдыха! Оригинальная задумка, профессиональное исполнение! Я в восхищении!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх