F.A.Q. по The Sims 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
FAQ
Часто Задаваемые Вопросы​
В этой теме, в первый пост администрация будет добавлять часто задаваемы вопросы на счет The Sims 2.
Если у вас появились мелкие вопросы по поводу ОРИГИНАЛЬНОЙ игры Симс 2, то завайте их тут.​
1. Что мне надо сделать, чтобы у меня родились двойняшки ?
Есть один нормальный способ родить двойняшек. Для этого во время береммености нужно есть какую-то еду. Нужно постараться съесть как можно больше пищи, пироги, думаю лучше всего подойдут. Если у Вас есть аддон Бизнес/Open For Business то Вы сможете приготовить твороговый пирог, который поможет родить два маленьких чуда.
Так же есть и другие способы родить двойняшек :
  • The InSIMenator - самый мультифункциональный патч для Симса, на данный момент
  • Код - forcetwins - для этого нужно иметь аддон Бизнес/Open For Business
  • 2. Какую мне нужно выбрать работу, чтобы за мной прилетал вертолёт ?
    Чтобы за Вами прилетал вертолёт, Вы должны выбрать работу "Армия". Конечно не сразу за Вами будет прилетать вертолетик :(, сначала это будет старый драндулет :D, Вы должны иметь повышение хотя бы 6-7 раз.
    3. Почему у меня не работает строительный мод ?
    Строительный мод у Вас не работает потому что, у Вас пиратская игра. Вам нужно или купить оригинальую игру или прочитать эту справку, чтобы у Вас заработала игра.
    4. Когда я скачиваю файл и нажимаю на его, так мне пишет: "Дважды нажмите на .Sims2Pack файл, чтобы его установить." Когда я это делаю, мне это опять показывает. Что мне делать ?
    Это пишется каждому. Вам нужно только переместить скачанный файл в Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Downloads директорию и Вам уже больше не будет всё время писать сообщение (описаное выше). Если Вы включите игру, Ваш файл будет находится на своем месте.
    5. Как мне перевести семью с одного района в другой ?
    Есть немало способов, чтобы перемести семью.
    Первый способ: в районе кликните в главной панели иконки дома, и там слева должна появиться иконка семьи со стрелкой, на которую нужно нажать. Потом нажмите на дом, из которого хотите перевести семью, и через некоторое время в панели семей (у которых нет ещё дома) появиться нужная Вам семья.
    Теперь идите в другой район а там должна быть семья, которую Вы не давно "оставили без дома".
    Второй способ: переместить всю семью вместе с домом в панель домов, но только теперь Вы не нажимайте на иконку семьи со стрелкой а на иконку дома со стрелкой.
    6. Как я могу, во время игры, поменять стиль одежды? В шкафу больше одной-двух одежд (ежедневная одежда, формальная и т.д.) больше ничего нет.
    Сначала, надо вспомнить, что Симс 2 не Симс 1. Теперь у Вас уже нет всей одежды мира в одном шкафу, как это было в предыдущей серии. Вы теперь должны поехать в город! Как это сделать :
    • Закажите такси через телефон
    • Выберете какой нибудь магазин, в котором можно купить одежду (посмотрите описание)

    • У вас дома шкаф заполнится автоматически как только Вы приедете домой.
      7. Что мне делать если мой сим не может проснуться ? Пост № 158 и 161
      Бывают случаи когда сим не может проснуться и мы уже с ума сходим, хотя на самом деле ничего страшного нет. Они могут просто махать руками и не вставать. Это значит, что возле кровати есть какой нибудь предмет - цветок, тумбочка, деревце и т.д.
      Для этого нужно просто удалить этот мешающий предмет и ВСЁ.
      Отвечал на данные вопросы Alexxali. Копирование данного материала на другие сайты запрещается без согласия автора.​
      Модератор What_If.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх