Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
понравились феи и то что они могут уменьшатся и жить в домике хотя возможно этот домик будет кроличья нора
sad.gif
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Уверена что домик будет кроличьей норой, это они любят. Впрочем ничего такого уж классного у фей нет. Если только иногда розыгрыши, доводящие до кипения.
sm200.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Какие милые, это первый персонаж, кем я хочу поиграть
rolleyes.gif
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
А может быть мини-домики мы с можем видеть изнутри,то есть обстанавливать и всякое такое
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Вообще то ужа было сказано, что не будет видно!
Симья сказал(а):
Можно ли заглянуть внутрь домика фей?
К сожалению, нет. Но феи могут устроить там вечеринку, и тогда можно будет увидеть много фей, летающих вокруг домика.

Почитайте тему с оф. информацией)
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
_MiKa_ Ну вот оно первое разочарование
cry.gif


Надеюсь у фей будет больше интересных возможностей, кроме мелких шалостей
dry.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
MoonSelena,
Ну там будут какие то ауры, я не знаю даже что это)
У них лучше любых других получается ладить с садом, ну и растениями в общем)
Да и симпатичные у них крылышки, и передвигаться, собственно, они будут быстрее, чем обычные симы)
Это, наверно, еще малая часть)
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
_MiKa_, будем надеяться,уж очень интересно за них поиграть,хотелось бы больше возможностей
biggrin.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Еще в трейлере они понравились, такие нежные, милые. И крылышки их очень понравились. :)
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Будет интересно поиграть этими феями....плохо только, что их домик- тёмная дыра
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Создам фею в первую очередь
smile.gif
так как это совершенно новое существо, таких еще не было ни в первых, ни во вторых симсах... интересно посмотреть, что там наваяли разрабы
smile.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Феечки - это будут первые персонажи, которых я создам!!!
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
Суперские, такие миииилые...
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Я фей первыми создам! Очень хочется ими поиграть)
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Феи самые классные)Жаль что домик для фей-это нора..
sad.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Magica сказал(а):
Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать
Очень интересно посмотреть анимацию полета фей. Также хочу посмотреть, как такие персонажи будут уменьшаться
rolleyes.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Yulu4 сказал(а):
как же ими такими мелкими играть то? biggrin
У меня ассоциируется с превращением вампиров из второй части игры в летучих мышей. Наверно, так же будет - превратился, долетел, приземлился...увеличился
blink.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
LisaSimFan сказал(а):
У меня ассоциируется с превращением вампиров из второй части игры в летучих мышей. Наверно, так же будет - превратился, долетел, приземлился...увеличился blink
А мне вообще кажется, что они будут уменьшаться только для того, чтобы починить что-то, да в домик свой залететь...
 
Верх