Фигура

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
b93cbd12ed2d.jpg

Как и люди в реальной жизни, ваши подопечные имеют свойство меняться внешне. Фигуры бывают трех типов: стройная, нормальная, полная. А какие нравятся вам? Какими симами вы любите играть?
d9e0f261f688.jpg
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Предпочитаю НОРМАЛЬНЫХ симов, ибо полные не очень красивые (да и одежда на них не особо смотрится). Ну а чтобы сделать их стройными - нужно следить за их образом жизни, что мне очень лень с:
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn, они (полные) выглядят странновато и фигура непропорциональная х)
Я за этим не слежу, но так как всем стараюсь давать вышку (там нужно повышать навыки фитнеса), мои симы обычно стройные.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Предпочитаю НОРМАЛЬНЫХ симов. Полные симы мне как-то не очень нраятся<_<
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Стройные нравятся. Когда они полнеют - стараюсь убирать полноту.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Играю в династию для себя, все симки с полной свободой воли без указа демиурга, я их даже не касаюсь)) И, что удивительно, все стройняшки - за велотренажер идет драка, на нем крутят педали до обморока <_<
Лично мне по душе симы с обычной фигурой, не накаченные и не "пухлики".
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
люблю симов с нормальной фигурой. толстячков в городке почти нету , а если нет худеют)
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Banshee, Аналогичная ситуация, все симки стройняшки и без моего вмешательства)
божемой,какая ава:обожание::обожание:

Пухленькие у меня обычно дети, после поедания тортиков на ДР<_<
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Как-то был глюк, парень не мог похудеть, и на тренажёрах занимался, и чипсами не увлекался, шкала у него на максимуме был (т.е. стройным должен был быть). Так и был полным, пока взрослым не стал.
Симы редко толстеют у меня, иногда кто-то переест на вечеринке, но стараюсь их потом на тренажёр отправлять, ибо если в симс3-4 нормальная полнота и всё настроить можно, то во 2 части она как-то не очень смотрится, если сим полный, то сразу пузо огромное :/
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне нравится спортивная фигура. но я делаю самых разных симов с разными фигурами. так интереснее. жаль что в двушке нет ползунков размера тела как в последующих частях. эх...
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Мои герои обычно со стройной и нормальной фигурами о3о Однако,есть персонажи которым идёт полнота,и могу оставить их такими))
Слежу чтобы мои человечки не ели,когда полностью "позеленеет" индикатор питания,и убираю остатки в холодильник или багаж.Ну и практически каждый занимается спортом,кто-то усиленно,кто-то по чуть-чуть)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
мне нравятся симы нормальные)) поэтому много не едят))
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
А мне нравятся пухленькие симки. Считаю максисовскую полную фигуру более женственной, чем стройная. Бывает, специально их раскармливаю, чтобы молодые матери и дамы в возрасте выглядели естественно, а то ходят до старости тростинками, потом - бубух! - в одночасье всё обвисает :смех: Зато симов предпочитаю стройных - на мой вкус, мужчина должен выглядеть мужественным, а не мешком с картошкой. Хотя и мужики-пухлики у меня тоже есть - как правило, это лентяи и всякие неблагополучные слои населения.
А разницы между нормальными и стройными я как-то не замечаю
Разницы в фигуре действительно нет, т.к. у одежды бывает только два морфа, пухлый и беременный. Разница видна на коже: у стройных персонажей прорисован пресс, например. Хотя, если скинтон скачанный, то разницы может и не быть, креаторы порой не считают нужным прорисовывать детали для разных типов фигуры.
 
Последнее редактирование:

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Я люблю обыкновенных или подтянутых симов. Конечно, полными тоже разбавляю иногда население своих городков.
Вот было бы в жизни так - покрутил пару часов педали на велотренажере, и хоп - уже худой, и кубики есть. :смех:
 

Lyralei

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
125
Награды
23
Давненько не открывала вторых симсов, но когда играла - всегда выбирала идеальную фигуру, стройную. Пусть хоть у кого-то в моей жизни будет всё хорошо с фигурой :смех:
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Полные мужчины в симс 2 выглядят неестественно - у них большой живот, как у беременных, а остальная фигура не меняется. Зато полные симки выглядят более гармонично, чем со стройной фигурой.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
А мне нравятся пухленькие симки. Считаю максисовскую полную фигуру более женственной, чем стройная. Бывает, специально их раскармливаю, чтобы молодые матери и дамы в возрасте выглядели естественно, а то ходят до старости тростинками, потом - бубух! - в одночасье всё обвисает :смех: Зато симов предпочитаю стройных - на мой вкус, мужчина должен выглядеть мужественным, а не мешком с картошкой. Хотя и мужики-пухлики у меня тоже есть - как правило, это лентяи и всякие неблагополучные слои населения.

Разницы в фигуре действительно нет, т.к. у одежды бывает только два морфа, пухлый и беременный. Разница видна на коже: у стройных персонажей прорисован пресс, например. Хотя, если скинтон скачанный, то разницы может и не быть, креаторы порой не считают нужным прорисовывать детали для разных типов фигуры.

Я тоже раньше раскармливал тех, кому полнота шла, а потом стал поступать иначе - редактировать их непосредственно в игровой папке с городками, чтобы при первой загрузке игры они были уже изначально были полными. К слову, полнота для молодых матерей - обязательное условие для корректной работы графической части хака (строго говоря - "раскупоренной" заглушки кода времён беты), позволяющего симкам кормить детей грудью.
 
Верх