file > new

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
Спойлер
Теплое приветствие любому, кто сюда заглянул. На создание этой темы меня подтолкнул квартальный творческий конкурс. Решила, что если вдруг займу призовое место, то создам эту тему. А если не займу, то все равно создам. Вот такая незамысловатая история создания у этого дневника.
Что тут можно найти: работы в фотошопе. Преимущественно это аватары, но возникновение чего-нибудь еще вполне себе возможно.
Приятного просмотра.
Спойлер
medal_ktt_avatar_3m.png
Спойлер
Для создания этой шапки потребовались: исходники и текстура.
Шапка без надписей выглядит так.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
heide, привет! Поздравляю с открытием творческого дневника, желаю побольше вдохновения, успехов и свободного времени для творчества!:)
Изумительная работа! Такая яркая, тёплая, осенняя, поднимает настроение. Люблю я осень и собак.:) Пёсики, кстати, шикарные, и почти все породы, какие мне нравятся.
 

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
Черешня, привет :З Спасибо за приятное приветствие и за пожелания, эти вещи мне очень пригодятся )
Изумительная работа!
Спасибо! Рада, что эта работа вызывает теплые и приятные эмоции, ведь создавать ее тоже было весьма здорово. Вот и я люблю, и осень, и собак - как увидела ту тему-исходник с собакой, так сразу и поняла, что надо обязательно поучаствовать )
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Очень радует общая цветовая гамма и сами исходники. прелесть непередаваемая. и текстурки очень милые хочу себе их приютить, очень в тему вставлены.

поздравляю с открытием тд. буду ждатьеще чего-нибудь. шапка намекает ,что показать есть что. работа с цветами - одна из любимых вещей в коллажах для меня вообще х3
 

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
Shine, спасибо, что заглянули :З Старалась сохранить одинаковую цветовую гамму на всех аватарах, чтобы ощущалась цельность этого сета. Надеюсь, что действительно будет еще что показать Х)
Текстуры положила вот сюда. Надеюсь, все правильно и они вам видны.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Поздравляю с открытием собственного творческого ТД!) :роза: Процветания, вдохновения, желания и успехов в этом интересном деле))
Буду надеется что в будущем ты порадуешь нас ещё большим количеством красивых работ) ^_^ Видит фотошоп, у тебя отлично получается с ним орудовать)) :D

Решила, что если вдруг займу призовое место, то создам эту тему. А если не займу, то все равно создам.
Вот это воля!) :лол2:
ПобедЮ - создам, не победЮ - всё равно создам всем страстям на зло)) Похвально) :да:

Так вот чьи это были прекрасные аватарки с собачками)) :любовь: Не помню уже на какое место их поставила в конкурсе, но точно голосовала за них)
Кстати, да, поздравляю с почетным 3-им местом - тоже весьма и весьма достойное достижение)) :первый: Дальше, как обычно - больше, выше и сильнее)

Успехов и удачи твоему ТД! :вручаюсердце:
Всё время хочу написать "мастерской" вместе "ТД", ужасная привычка)) :лол2:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
heide, привет-привет! Торжественно поздравляю с открытием ТД! :шарик: Не против, если на ты?)
Видела твою работу с КТТ и всё гадала: ну кто же такую мимишность создал? :Rolleyes2: Пёсели чудесные, собак просто обожаю, а тут тем более и колли, и лабрадоры - прелесть! :любовь: Цветовая гамма очень удачная, оранжевый - идеальный яркий цвет для отображения осеннего настроения :смех: Очень интересно подобраны текстуры, люблю, когда их используют: исходники сразу преображаются. Тем более, тут они очень грамотно подобраны и совсем в тему))
С радостью буду ждать новых работ, желаю творческих успехов и побольше вдохновения! :вручаюсердце:
 

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
Mellios, спасибо за приветствие и поздравление :З
ПобедЮ - создам, не победЮ - всё равно создам всем страстям на зло)) Похвально)
А то! Зачем себе почем зря отказывать в удовольствии поделиться своими фотошопными поделками с остальными )
Так вот чьи это были прекрасные аватарки с собачками))
Да, это мои. Секрет раскрыт, а создатель аватарок обосновался с этой теме. Спасибо за поддержку хвостатых в конкурсе.
Надеюсь, и дальше получится радовать :З

LavSofie, привет и благодарю за поздравление! )
Не против, если на ты?)
Конечно, не против.
Пёсели чудесные, собак просто обожаю, а тут тем более и колли, и лабрадоры - прелесть!
Большое спасибо за комментарии к этой работе. По поводу текстур - люблю их использоваться и очень трудно удержаться, чтобы не налепить куда-нибудь Х)
С радостью буду ждать новых работ, желаю творческих успехов и побольше вдохновения!
Буду стараться :З

Кислотный дым

0_11dafa_afd42812_orig
0_11dafc_a123f950_orig
0_11dafb_383852dd_orig

0_11dafe_4c479c58_orig
0_11dafd_96f64c6a_orig
0_11db00_82b12516_orig

0_11daff_3dfcdb12_orig
0_11db01_e89b386c_orig
0_11db02_792dc478_orig

исходники | текстуры
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
По поводу текстур - люблю их использоваться и очень трудно удержаться, чтобы не налепить куда-нибудь Х)
А я никогда не пробовала, надо будет тоже поиграться, очень красиво выходит))
Вааа, какое чудо! Цвета шикарные: люблю такие оттенки, синий с голубым тут идеально сочетаются. И снова эти прекрасные текстурки, которые как всегда очень кстати :rolleyes:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Красотень-то какая. *-* шикарные цвета, в самом деле, и текстуры такие втемные, что мммм... авы превосходные, не удивительно, что их уже носит некоторая часть форума. :смех:
сочетание фиолетового и синего отлично :3
 

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
LavSofie,
А я никогда не пробовала, надо будет тоже поиграться, очень красиво выходит))
Обязательно попробуй, текстуры того стоят )
Вааа, какое чудо!
Спасибо, это приятно :З

Shine, большое спасибо :З
не удивительно, что их уже носит некоторая часть форума.
А вот это очень-очень здорово )
сочетание фиолетового и синего отлично :3
Уж очень люблю это сочетание и, думаю, оно еще не раз проявится в работах.

Зараженные статуи

0_11fb85_9eb3fe60_orig
0_11fb84_ffe22c_orig
0_11fb86_bf3f6951_orig

0_11fb87_a9f3d694_orig
0_11fb88_e0a729b0_orig
0_11fb89_b1d35750_orig

0_11fb8a_414c2ada_orig
0_11fb8b_bb50577_orig
0_11fb8c_d1f91220_orig

исходники
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Обязательно попробуй, текстуры того стоят )
Пока добралась только до экшенов (что, по сути, просто эффекты), но и до текстур тоже обязательно :rolleyes:
Зараженные статуи
Ничего себе аватарочки! Античные статуи - очень интересная тема, тем более такие необычные. Тут как бы современные эффекты "сломанного телевизора" смешиваются с древностью. Очень красиво и необычно! :супер:
 

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
Очень красиво и необычно!
Спасибо :З Давно хотела сделать аватары со статуями, но фотографии какое-то время лежали без без дела, а тут наконец-то идея подвернулась )
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Чего это я без комментариев, работ ведь уже поднакопилось! :смех:
Серо-алые олени
Ух тыыы! Очень красивые аватарки, такие мрачные и немного жуткие. Красный цвет добавляет страха ещё больше, но тут это даже на руку. И эффект тумана мне очень нравится
Потускневшая бронза
Снова олень промелькнул :D Мистические подписи, очень подходят по стилю к предыдущему сету аватарок, в одном тематике так. В античных статуях тоже есть такая мрачная загадочность, и это очень красиво!
Пушистая гирлянда
Котикиии! :девочкакот: Мне очень нравится эта обработка, такая нежно-яркая, в ало-зелёных цветах. И гирлянда как будто стала ярче, и котики пушистее ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Потускневшая бронза
Узнаю мой любимый девиант-арт стиль и веяние популярного шэдоуплэй)))
Очень интересно рассматривать ваши работы, особенно аватары с применением текстур, и колоризации такие смелые.
Спасибо за заряд вдохновения))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх