Филя и Ко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83

Здравствуйте!
Мы пришли знакомиться.
Котиков у меня много, но познакомлю я вас с Феликсом (Филя), Мурсей, Масей и Ритой.
Феликс - шоколадный метис перса.
Появилось это чудо у меня два года назад. Вернее, я его... Ну... Украла :D. Вообщем, соседка по даче завела себе кота. Ну как кота, скорее боксёрскую грушу (( За любую выходку животинке перепадало.. Кот скрывался от хозяйки у меня, я его кормила, лелеяла, любила... Вообщем, когда уезжала, просто не смогла оставить Филю на призволящее... Вернее, на его хозяйку :D. Ну и украла...
P.S. Не бросайте в меня тапки :D


Мурся - серая куколка..
Эта девушка появилась у меня 9 месяцев назад. У неё история банальна, так что просто любуйтесь Мурсей...


Мася..
Эту глухомань нашла под кустом когда шла с работы :)...



И Рита!
... И эту тоже)
Мы рады с вами познакомиться!!
Большое спасибо Katriel, если бы не её помощь, нашей темки просто не было бы !
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Ну, теперь с открытием.
Котозвери великолепны!
богатая ты на хвостатых, все в квартире живут?
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Dog_Lover, знаю поздноватенько, но поздравляю с открытием темы!:девочкасромашкой:

Появилось это чудо у меня два года назад. Вернее, я его... Ну... Украла .
Ну это простительно:смех:
Тем более коту жилось не сладко, а Вы пролили море лучиков любви и ласки в его жизнь:восхищение:

У неё история банальна, так что просто любуйтесь Мурсей...
Какое интересное имя. Вы ее так назвали из-за того, что она много мурчит? Или же переделали всеми любимую кличку Муся?:)

Эту глухомань нашла под кустом когда шла с работы ...
Какие у глухомани огромные глазища и хвостище:девочкакот:

И Рита!
... И эту тоже)
А Рита самая юная из выше представленных котиков? Просто выглядит она, как котенок - подросток:смех:
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
знаю поздноватенько, но поздравляю с открытием темы!:девочкасромашкой:
Спасибо!) Рада видеть нового посетителя!
Какое интересное имя. Вы ее так назвали из-за того, что она много мурчит?
Да. Точнее, его. Я думала что это мальчик, Мур. А оказалась моя маленькая принцесса - Мурся!
А Рита самая юная из выше представленных котиков?
Они с Масей сёстры - подкидыши. Самые юные, да) Ещё есть Белочка, планирую с ней тоже провести знакомство. (Она примерно того - же возраста.)
Большое спасибо за визит! Будем ждать вас ещё!!
 
Последнее редактирование:

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Мы вернулись. Сегодня приехала на отпуск к тёте в деревню, и конечно же со своим зверьём :) Сейчас я познакомлю вас с Зямой. Зяма - моя любимая собака, друг, ребёнок... И вообще сокровище.

А это Михаил)

Мишка с Ритой

И опять Мишка)
 
Последнее редактирование:

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
А теперь немного подробнее о Зяме и Мише.
Зяма - мать семейства, появилась у меня три года назад. Мишка родился год назад. История проста до безобразия: У соседей прекрасная собака привела щенков, а я не смогла пройти мимо, ибо собачница до мозга костей)) Так у меня появились Зяма и Гуся, брат и сестра(о Гусе позже). Два года спустя, у Зямика родился он - Мишка!
(к сожалению, детские фото потеряны вместе с картой памяти)

Теперь, этот предмет всеобщего обажания растёт в ширину а не в длину
и радует глаз!:)
Немного Мурси на последок.

 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Какие здоровские животные)
От котейки на цветущем дереве вообще не удержала "ух ты" )) Это все частный домик или вы их на даче находите?)

От собачек в детских маечках вообще умилилась) Чудесные животные, здоровые, крепкие) Красота!
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Rioka, приветствую!)
Какие здоровские животные)
Спасибо большое :)
Это все частный домик или вы их на даче находите?)
Именно эти фото - дача. А вообще у нас частный домик, поэтому котейки - собачки любят погулять на травке, от дачи в восторге!
От собачек в детских маечках вообще умилилась)
О-о-о, это отдельная история :DВообще, когда на улице не жарко собачки в футболочках всегда. Но когда ехала к тёте в деревню, забыла одёжку дома... Купила детских маечек в местном магазине))))
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Dog_Lover, сколько у вас красивых-красивых животных! И так здорово, что живёте в частном доме, есть где разгуляться кошечкам. :девочкакот:
Феликс - шоколадный метис перса.
Такой красивый, пушистый, пушистый. Нив коем разе не осуждаю, кошка всегда знает, где её лучше будет.
У неё история банальна, так что просто любуйтесь Мурсей...
Имя такое интересное, и всё равно хочу историю услышать.
Эту глухомань нашла под кустом когда шла с работы ...
И Рита!
... И эту тоже)
Они случайно не с одного помёта? Очень уже похожи, такие белые-белые.

Собачки очень милые, особенно фотография, где котик в корзинке. ^_^ Ну и с козой, конечно, посмеялась. :D
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
сколько у вас красивых-красивых животных!
Спасибо большое :) очень приятно)
Такой красивый, пушистый, пушистый
В жизни ещё красивее :D
Они случайно не с одного помёта? Очень уже похожи, такие белые-белые.
Да, я думаю, наверное так. Нашла их вместе...
Собачки очень милые, особенно фотография, где котик в корзинке.
Спасибо, я им обязательно передам))
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Имя такое интересное, и всё равно хочу историю услышать.
Уболтали :D
Ну что же, родилось это чудо у моей кошки Махи. Родилась одна чудо - кошечка в помёте. Самое интересное то, что её мать Русская голубая))) А вышла такая серая красавица... Завтра покажу Маху) Времени мало, котов много. Вот она - глобальная проблема человечества...
Ещё у неё есть старший брат - Буся. Вот. Собственно вся история. А имя интересное, потому - что мы думали что это мальчик. Мур :D. А когда ей было месяца два, я узнала что она девочка... Конечно, меньше любить ни в коем случае не стала! Даже наоборот, это теперь моя принцесска :). Но я привыкла к имени Мур, поэтому немного переделала...)
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Добрый день.
Сегодня я устроила своему коту фотосессию))) Из фотошопа только минимальные эффекты.

Спасибо за вниманиe :)
 
Последнее редактирование:

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Я же не рассказала о коте с фотосессии выше.
Значит, зовут его Сюндра-Бусюндра, ну или просто Буся. Ему три годика и он брат Мурси. Хантер квартирный) ловит зарядку от телефона и обычно, шнурочки :D. Небольшое вступление есть, дальше будет больше)
Пы. Сы. Времени мало, запара на работе.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Так много кошек и собак, прямо звериный рай! Но, учитывая, что Вы живете в частном доме, как я поняла, зверушки ни в чем не нуждаются.
Сегодня я устроила своему коту фотосессию))) Из фотошопа только минимальные эффекты.
Очень красивая фотосессия, понравилась задумка. Особенно меня впечатлила фотография, где кот с книгой,кружкой и лепестками. Хоть сейчас бери и ставь на заставку. Рада, что кот, судя по довольному выражению лица, не пострадал психологически до своего спасения-кражи.А тяжело было вообще с ним фотосессию делать или он спокойный по нраву?

Добрый вечер! Это я и совсем небольшое обновление. Утренная прогулка Зямы.
:D вот это выражение морды на последнем фото! Будто говорит, королева отдыхает тут в перинках, да в тенечке, ну ладно человек, можешь сделать фото.
Вообще, когда захожу к Вам всегда улыбка на лице, столько прекрасных животных, все счастливы, все такие разные и у каждого своя история и индивидуальность. Здоровья и долгих лет жизни Вашим животным!
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
MikkiMur, здравствуйте! :)
Так много кошек и собак, прямо звериный рай!
Даа, свой райский уголок....)
Но, учитывая, что Вы живете в частном доме, как я поняла, зверушки ни в чем не нуждаются.
Собственно, из - за них и переехала. Животных ставало больше, и понимала, что в квартире им тесно. Теперь у них собственный дом :D ибо я занимаю одну комнату, ванную и кухню, остальные пространство, в том числе и гостинную оккупировали они :D
Очень красивая фотосессия, понравилась задумка.
Спасибо большое, мы старались.)
. Рада, что кот, судя по довольному выражению лица, не пострадал психологически до своего спасения-кражи
Да, Бусинка конечно, не пострадал, зато я, психологически пострадала. Очень :D
.А тяжело было вообще с ним фотосессию делать или он спокойный по нраву?
Не совсем тяжело, но и не очень легко. Нужно час выпрашивать позу, потом за долю секунды "поймать" кадр.) Но сказать что он спокойный, я не могу, ибо человек честный :D...
Будто говорит, королева отдыхает тут в перинках, да в тенечке, ну ладно человек, можешь сделать фото.
:D У нас так вся жизнь проходит, с этой королевой)), но она иногда тоже любит дурачиться с другими собаками.) Но, редко.. Вообще, она у меня скептик - перфекционист - пофигист :D. Ещё, она очень не любит детей вся в хозяйку.
Вообще, когда захожу к Вам всегда улыбка на лице
Очень приятно знать, что мои детки вызывают улыбку на лице не у меня одной. :)
Здоровья и долгих лет жизни Вашим животным!
Огромное спасибо за такие тёплые слова! Заходите к нам ещё, будем ждать
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Собственно, из - за них и переехала. Животных ставало больше, и понимала, что в квартире им тесно. Теперь у них собственный дом ибо я занимаю одну комнату, ванную и кухню, остальные пространство, в том числе и гостинную оккупировали они
Вы - герой, я бы не смогла жить загородом. Еще и притеснили :D. Хотя, мне кажется, человеку меньше пространства нужно, чем такому количеству животных, а когда они счастливы, счастлив и хозяин :).

Не совсем тяжело, но и не очень легко. Нужно час выпрашивать позу, потом за долю секунды "поймать" кадр.) Но сказать что он спокойный, я не могу, ибо человек честный ...
Коты своенравны, хорошо, что хоть так с ним получается, а то бывает вообще не допросишься.

У нас так вся жизнь проходит, с этой королевой)), но она иногда тоже любит дурачиться с другими собаками.) Но, редко.. Вообще, она у меня скептик - перфекционист - пофигист . Ещё, она очень не любит детей вся в хозяйку.
MikkiMur сказал(а): ↑
Какой интересный характер!
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Здравствуйте уважаемые читатели моего зверинца.
У нас двойное пополнение в семье...
Вчера вечером нашла кошечку. На Мурсю похожа.. Сразу заметила что беременная, ибо слишком большой живот. Ну и забрала домой, конечно.


А сегодня утром, родился котёночек. Один, маленький, чёрненький чертёнок...


В руки дитятко мамашка не дала взять. Теперь мы будем расти а мне нужно купить ещё один кото - дом вместе с мамой, в новом доме, а не на улице.
P.S. Завтра попытаюсь сделать фото лучшего качества.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх