Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

FilmStudio

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Mini_Mafia, 28 июн 2018.

1. Mini_Mafia
    Mini_Mafia

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #1
    Mellios нравится это.
  2. Mini_Mafia
    Mini_Mafia

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #2
    Sam Winchester / Сэм Винчествер
    сериал Supernatural

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Немного ванильный получится..наверное из за скина) Но они все какие то ванильные. Голос поменяйте сами, пожалуйста. У меня не было звука

Последнее редактирование: 28 июн 2018
    Mellios, IvanLenny и flaxx нравится это.
  3. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #3
    Вау.. хоть и не знаю этого персонажа, но похож ) А заказы на знаменитостей принимаете? ))

4. Mini_Mafia
    Mini_Mafia

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #4
    Спасибо большое)) Конечно принимаю

5. Mini_Mafia
    Mini_Mafia

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #5
    Чарли Брэдбери / Charlie Bradbury
    сериал Supernatural

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чарли — лесбиянка, однако она не заводит длительных отношений. Единственными действительно близкими людьми для неё являются Сэм и Дин Винчестеры. Особенно Чарли привязана к Дину.
    Благодаря тому, что мать в детстве читала ей фантастику и фэнтези, Чарли любит именно эти направления в литературе и кинематографе. Так, она смотрит «Игру престолов», прочитала все книги серии «Гарри Поттер», на рабочем столе держит фигурку Гермионы Грейнджер, которую считает идеалом во всём, кроме выбора парня. Она уверена, что Гермиона Грейнджер должна была выйти замуж за Гарри Поттера, а не за Рона Уизли. Как и большинство фанатов фантастики, Чарли посещает различные конвенции. Так, напившись на ComicCon, она сделала себе татуировку принцессы Леи «в рабском бикини, сидящей на двадцатигранной игральной кости». Любит прикольные футболки и поёт, когда нервничает.

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
    Mellios и IvanLenny нравится это.
  6. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #6
    Ну похожа же, хоть этот сериал не смотрела ). Я в лс написала по поводу заказа )

7. Mini_Mafia
    Mini_Mafia

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #7
    У меня с ней получились небольше проблемы, я забыла убрать веснушки и я не знаю как на одежду последующую макияж оставить) наверняка такая функция есть просто я не знаю как ее включить. Я могла бы убрать веснушки, перезагрузить но к сожалению у меня инет грузит 100 мб около часа при том что инет полностью забирает

8. Mini_Mafia
    Mini_Mafia

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #8
    Mellios и Vetka нравится это.
  9. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #9
    Моя красотка )) Забираю ее себе ))