Скрин-арт Forbidden

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Арт, он же обложка (я так надеюсь, временная, но кто знает).
Теодор и Этьен, лабиринтовские вампир и не вампир. Они даже не пара, а я уже полезла вперёд паравоза и заскинила то ли будущее, то ли то, что никогда не произойдёт - кто знает? Буду верить в лучшее, но хорошо уже здесь и сейчас. Поэтому такой момент, как персонажи, думаю, чувствуют себя в душе. Спокойно и умиротворённо.
Не спец по артам, но на то и нужна практика, чтобы учиться и одолеть эти ужасные волосы, которые непонятно как и откуда растут.

800-2.png

исходник/биг
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Hedgehog, поздравляю с открытием арт-темы!
На мой взгляд, тебе очень тонко удалось передать атмосферу той местности Атлантиса, в которой находится дом Теодора. От арта веет таинственными и узнаваемыми сумерками Миднайта, тишиной и уютом, пока не налетели три пушистых разбойника и не внесли свою лепту в антураж жилища доктора Кайзера. Замечательная получилась работа!
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Hedgehog, с открытием арт-темы :розочка: Для меня немного неожиданно, как и вообще раскрытие анонимности Теодора. Так вот он кто автор этого замечательного вампира с его необычной вампирской философией, которую мне так нравилось и нравится читать )))
Сам арт мне очень понравился. Миднайт - вообще мой один из любимых городов Шестиградья или да, пожалуй, теперь Атлантиса (еще одна неожиданность), хотя мои персы малость иного мнения о нем. Обработка и прорисовка вообще шикарные и атмосфера передана здорово, прямо и чувствуешь всю эту мистику и загадочность алого тумана, а также нежность и красоту отношений Этьен и Тео. Я за ними наблюдаю и очень надеюсь, что у них в будущем все хорошо сложится.

Единственный минус работы, который за всей этой красотой арта я не заметила сразу, это кисть Тео на коленке Этьен, где пальцы въехали в штанину. Их бы подправить, но все равно арт шикарный!

Желаю удачи и вдохновения как на новые арты, так и на дальнейшую игру в Лабиринте, так как оба персонажа, на мой взгляд, очень интересные )))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я, как обычно, с опозданием, но все же поздравлю с открытием арт-темы. :шампанское::хоровод: Да еще с таким. :cupidgirl: Романтик во мне вопит и требует продолжения банкета!
Твой выход из "сумрака" был неожиданным, но приятным сюрпризом, да еще в таком формате. Впервые эту работу я увидела в Творческой мастерской, но там высказаться не возможно, потом было ЛС и вот теперь тут. Мне так нравится, это умиротворение что они дарят другу другу. Ты словно приоткрыла дверь в тот укромный уголок где эта парочка закрылась от мира и обрела что-то для себя. Не знаю кто даже больше : Тео или Тьен.А еще это Миднайтовская красота добавляющая каплю тревожности так символична. Как кровь, ведь именно она их свела.
Не бросай это дело. Черпая вдохновение в персах и...твори.
В ожидании новых работ :ангелнимб:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
AnnSparkle
Поздравляю с открытием арта! Красивая первая работа. Обработка класс. Унылый исходник преобразился на все 100%!
Спасибо большое за визит и комментарий :ромашкикраснеет:

Вертрана
тишиной и уютом, пока не налетели три пушистых разбойника и не внесли свою лепту в антураж жилища доктора Кайзера
Видимо, арт надо было называть "Секунда до катастрофы" :смех: Они-то могут всё )) Кроме того, чтобы спокойно сидеть на месте

Sh@dow
Для меня немного неожиданно, как и вообще раскрытие анонимности Теодора. Так вот он кто автор этого замечательного вампира с его необычной вампирской философией, которую мне так нравилось и нравится читать )))
Пасибо :шарик: И за визит, и за приятный дабл-комментарий и в сюды, и в туды, что к сюды относится косвенно. Для меня моё решение тоже стало неожиданным ))

Обработка и прорисовка вообще шикарные и атмосфера передана здорово, прямо и чувствуешь всю эту мистику и загадочность алого тумана, а также нежность и красоту отношений Этьен и Тео.
А вот за это особенное спасибо. Я вижу, что расти ещё ого-го куда, но по сравнению с тем, что было ещё хотя бы год назад, с чего даже начинались первые потуги аватарок в Лабе, я собой нескромненько так горжусь %) И здорово знать, что арты смотрятся прилично. Пока даже главное, что не прилично, а что атмосфера есть, для меня ощущения и эмоции - главное )

Единственный минус работы, который за всей этой красотой арта я не заметила сразу, это кисть Тео на коленке Этьен, где пальцы въехали в штанину. Их бы подправить, но все равно арт шикарный!
Упс, этого я не заметила :oops: Ещё и полоска штанов впридачу вылезла. Тороплюсь вечно куда-то и забываю о таких мелочах )

FrostWitch, пасибо :роза:
Романтик во мне вопит и требует продолжения банкета!
Нуу, у нас там сказочная тема, надо успеть доползти к банкету :D Пока, правда, ноль идей, потому что сказки=Дисней, но Дисней не равен сказкам o_O И вот думаешь: ага, сейчас как наряжу их в того-то, а потом пытаешься вспомнить, была ли такая сказка, или она уже после мультика всплыла

Ты словно приоткрыла дверь в тот укромный уголок где эта парочка закрылась от мира и обрела что-то для себя. Не знаю кто даже больше : Тео или Тьен.А еще это Миднайтовская красота добавляющая каплю тревожности так символична. Как кровь, ведь именно она их свела.
Не люблю приоткрывать эти двери, люблю по-жадному оставлять всё себе )) Потому что со стороны невозможно понять и погрузиться в чужие эмоции. Но через арт, через настроение постаралась что-то такое хотя бы в малой степени передать. И Миднайт, да. Жалко, что в четвёрке нет такого городка, а Форготтен (нежно его люблю) всё-таки немного огрызок той тематики. Приходится вручную фигачить красное

Не бросай это дело. Черпая вдохновение в персах и...твори.
Ещё раз спасибо :ангел: Куда уж брошу, если эти персы сами лезут иногда в кадр.

Это ещё относительно старый скрин, весенний, но почему-то он мой самый любимый из всего того, что иногда тянуло натворить :шарик:

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Красивая и удачная получилась обработка у скрина, как и сама задумка арта. Алекс смотрится такой очаровательной и взгляд ее такой необычный с нотками философии и надежды. Живой очень взгляд. Ощущение, что перед ней раскрывается прекрасный пейзаж с видом на море, которым хочется наслаждаться и слушать. Написал прод Шона, хотя с учетом того, что мы все из Исла, то, думаю, что так оно и есть, что перед ней может быть именно море.
Желаю Барду с Алекс дальнейшей хорошей игры и стать замечательными родителями )))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Sh@dow, пасибо за визит )
Ощущение, что перед ней раскрывается прекрасный пейзаж с видом на море, которым хочется наслаждаться и слушать.
Наверное, как-то так и есть :teehee: По крайней мере, мне так представлялось, когда я делала, но наверняка знает только сама Алекс )) Сколько ни пытайся проникнуть телепатией и сканировать всё по-оборотнически, а человеческая душа - потёмки.

Когда решила недавно пересмотреть мультик (не люблю ремейки, а мультики - очень), когда в сотый раз порыдала над тем-самым-моментом, наслушалась Circle of Life и Can You Feel The Love Tonight, а в Лабиринте флешмоб сказок... Невозможно было пройти мимо этой темы :фейспалм: Хотя я хотела Бэмби.
Второе начало: когда наконец-то выстрадала ещё с месяц назад своего сима для четвёрки, где его поджидает дама, а он в самый ответственный момент решил сбежать из кадра. Неожиданно даже для меня. В процессе работы. Считаем, что картинка - то, как неудавшийся Симба видит Налу )

African Harmony

lk4.jpg

Исходник 1, 2
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Всё-таки люблю тоддлеров в четвёрке, а тут навеяло атмосферой "По ту сторону изгороди" и неправильных Красных шапочек, которых следует обходить стороной большим и страшным волкам ) И вновь меня клонит в тёмноту и синеву, это своеобразная зона комфорта.

 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehog поздравляю с открытием арт-темы! :розочка:
Я так долго ее ждала, что когда она открылась вообще упустила из внимания :фейспалм: Развивай ее, не останавливайся на достигнутом (хотя оно уже ого-го), ну и вообще больших творческих благ тебе, вдохновения и почитателей ^_^
P.S. Твои работы мне очень нравятся, ты это итак знаешь )))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Amethyst,
спасибо за визит :шарик: Кто умеет затягивать до последнего, тот я ).
Знаю и скромно отхожу в сторонку, потому что мне так не кажется )) И каждый раз мозг видит одно, глаза и руки ещё сильно недотягивают до того, что хочется. Возможно, надо просто не делать перерыв в пару месяцев, пусть и немного вынужденный х)


Этьен затаилась (видимо, испугалась), но любопытство проскальзывает, надо ж подглядеть, чего там происходит такого страшного - и точно ли оно страшное?

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Hedgehog, очень красивишный фиолетовый цвет фона у работы :вручаюсердце: Такое все нежное, хоть и пугающее - ночь же) Очень здорово показаны эмоции девушки, когда страшно, но интересно)) Здоровская работа :cupidgirl:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Hedgehog, поскольку мне знакомо то место, где стоит этот стульчик, который справа, в связи с тем к Этьен, как у продюсера, у меня один вопрос: "Ага-а-а, домедитировалась?! А я предупрежда..." Кхм. Ладно, не буду её больше положенного пугать, ей и так досталось, судя по эмоциям, выраженным очень ярко.:хихикаю:

А теперь более серьёзно: оттенки арта очень нравятся и обработка такая тревожно-нежная, любопытно-таящаяся, замечательно точно удалось тебе передать всё настроение и Этьен, и окружения того таинственного уголка. :ромашкикраснеет:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Жутенько получилось, эмоционально, что особенно подчеркивается контрастом между темным фоном и как-бы выхваченным образом персонажа. И конечно, жест попытки спрятаться от страхов реальных или вымышленных добавляет переживаний. Мне понравились хорошо вписанная в фон героиня, красивая обработка и рисовка персонажа. Не говоря уже о мастерски переданных эмоциях и ощущениях.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ага, нашла! :смех: Хотя другое название, из мастерской Лаба, мне понравилось больше - "страшно любопытно".
Особенно нравится выбор цвета для фона - и кожа, замечательно подсвеченная кожа.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Не буду всех тыкать, наверное, но всем спасибо за визит и комментарии :D
По поводу "Страшно любопытно" - есть такое, что все светлые мысли приходят запоздало. А потом забыла вернуться сюда и подправить ).

Итак, Ивлин. Соскучилась я по ней блондинке, а тут и зима близко, и мультики пересмотрела, что пора лепить наклейки на щёчки, менять причёску и сниматься на новый арт. Маниакальный электрический блеск во взгляде по обыкновению в наличии.

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Пастушка потерянных овец
Понравилась картинка - такая зимняя, приятная и нежная)) А еще опять отмечу хорошую работу с фоном и приятную обработку героини, удачную цветокоррекцию, дорисованные волосы, они смотрятся очень естественно и живо, красивое и чувственное лицо девушки по сравнению с исходником. Да, и наклеечки тоже в тему получились)) Хорошая работа :ромашки2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх