forever love

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
x4pGYs8.png


масло, акварель
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Для начала хочу сказать, что до масла рисовала карандашами или акварелью. Это всегда было моей частью свободного времени. Я не ходила ни в какую художественную школу (батик 1 год только), и я верю, что в каждом человеке живёт художник, он только должен проснуться :3
Масляные краски явились моим спасением и знакома я с ними уже почти ровно ровно год к сегодняшнему дню. Эти картины я писала по урокам Боб Росса и они мои самые первые :3

Некоторые в странном ракурсе просто потому, что не планировала куда-либо выкладывать.


 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет!
Поздравляю с открытием!
Картины маслом - это прекрасно!!!
Я не ходила ни в какую художественную школу (батик 1 год только), и я верю, что в каждом человеке живёт художник, он только должен проснуться :3
И я никогда не ходила, и так жалела, что таких возможностей не было... Так и не смогла освоить то, о чем мечтала...
Думаю, что в почти каждом сидит... При определенном складе личности :подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ksuna, привет! Поздравляю с открытием творческого дневника! :роза:
Я не ходила ни в какую художественную школу (батик 1 год только), и я верю, что в каждом человеке живёт художник, он только должен проснуться :3
В вас явно проснулся, и это прекрасно!
Третий пейзаж как будто иллюстрация русской сказки, когда герой идёт по лесу, выходит на опушку и видит солнце посреди зловеще багрового неба :awww:
А ещё мне понравилось, как вы фразы в первую работу органично вписали. Получилось нечто на стыке живописи и плаката, и это здорово.
Думаю, что в почти каждом сидит... При определенном складе личности
Мой внутренний художник как медведь зимой )) изостудия и обучение в художественном пту мне не сильно помогли. А тут у хозяйки дневника такие пейзажи!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я не ходила ни в какую художественную школу (батик 1 год только), и я верю, что в каждом человеке живёт художник, он только должен проснуться :3
Прекрасные слова :любовь:
Присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям - офигенные работы, я вообще очень люблю масло, оно всегда так по-живому выглядит! :любовь: Очень красивые пейзажи, особенно последний мне понравился! :вручаюсердце:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ksuna, поздравляю с открытием творческого дневника! :Пандочка:
я верю, что в каждом человеке живёт художник, он только должен проснуться :3
Не берусь говорить за всех, но я так и не смогла овладеть рисованием: ни традиционными способами, ни в Фотошопе. Но делать что-то в Фотошопе вроде аватарок или коллажей считается за художественные способности? :подмигиваю:
Эти картины я писала по урокам Боб Росса и они мои самые первые
Интересные и своеобразные работы, яркость масляных красок. выбор цветовой палитры и подобранные для рисования пейзажи радуют глаз. :палецвверх:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Ibiry

Привет!
Поздравляю с открытием!
Картины маслом - это прекрасно!!!
спасибо огромное! очень долго сомневалась, но в итоге обожаю эту технику

И я никогда не ходила, и так жалела, что таких возможностей не было... Так и не смогла освоить то, о чем мечтала...
Думаю, что в почти каждом сидит... При определенном складе личности
да уж, творчество такое многогранное
для кого-то рисование - лучшее изображение идеи, для кого-то скульптура или музыка!

Мурр

привет! Поздравляю с открытием творческого дневника!
Ksuna сказал(а): ↑
привет, спасибо большое
:cupidgirl::cupidgirl::cupidgirl:

В вас явно проснулся, и это прекрасно!
Третий пейзаж как будто иллюстрация русской сказки, когда герой идёт по лесу, выходит на опушку и видит солнце посреди зловеще багрового неба
где-то там прячется баба-яга, это сто процетов

А ещё мне понравилось, как вы фразы в первую работу органично вписали. Получилось нечто на стыке живописи и плаката, и это здорово.
Ibiry сказал(а): ↑
с авкарелью постоянно так делала, с маслом посложнееее рисовать для меня в общем... обычно пишу слова песни, которую больше всего слушала в процессе работы. но с маслом сложнее такие мелкие линии наложить ( ещё и кисти вечно неподходящие покупаю)

Мой внутренний художник как медведь зимой )) изостудия и обучение в художественном пту мне не сильно помогли. А тут у хозяйки дневника такие пейзажи!
я не совсем так выразилась! художество - не только рисование. это поэтизм, скульпуризм, поделки.. где фантазия работает, там её и надо олицетворять!

Banshee
Прекрасные слова :любовь:
Присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям - офигенные работы, я вообще очень люблю масло, оно всегда так по-живому выглядит! :любовь: Очень красивые пейзажи, особенно последний мне понравился! :вручаюсердце:

масло лучше всех!
ну, для меня. легче подправить, легче смешать краски. сохнет долго, но это не такая уж проблема
спасибо за коммент:любовь:

Стэйси


оздравляю с открытием творческого дневника!
спасиииибо

Не берусь говорить за всех, но я так и не смогла овладеть рисованием: ни традиционными способами, ни в Фотошопе. Но делать что-то в Фотошопе вроде аватарок или коллажей считается за художественные способности?
я немного не так выразилась х) художественные произведения это не только рисование. Это полёт нашей фантазии, это создание нашего разума. так что да, материалы, процесс не важны!

Интересные и своеобразные работы, яркость масляных красок. выбор цветовой палитры и подобранные для рисования пейзажи радуют глаз.
училась вначале у Боба Росса, именно его видео меня натолкнули на это. удивительный человек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх