Фотогалерея Лары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Пейзажи игры The Sims 3 и другое

8a290cb19dba.jpg

Добро пожаловать в фотогалерею Лары! Лара с детства занималась фотографией, ее мечта - попасть в модный журнал фотографов.​

Еще раз здравствуйте. Здесь вы вряд ли увидите постановочные фото симов с красивой обработкой, потому что это можно увидеть и в других Фан-артах. Мои работы - это работы над пейзажами красивых городов. Твинбрук, Сансет-Велли и прочее...Пейзажи в стиле фото или картин. Надеюсь, что вам понравится
smile.gif
И пока Лара ездеет по миру и снимает, мы смотрим недавнюю работу Лары.
"Твинбрук"
1e9bcd323f71b09a8167532ba3a61edf.jpg

А вот еще старая-старая работа фотография Лары, она сфотографировала родителей и сделала что-то вроде марки:
afce8749d48b0a9d96a974f30dc68411.jpg
Надеюсь, Вам у меня понравится
smile.gif
. Приятного просмотра!
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Симпатичные работы, мне лично больше всего понравилась работа из Мраморного мира, декор-это моя слабость.
happy.gif
А где Скрины редактируешь?
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
AvRorrka, Спасибо за посещение моего Фан-Арта. Рада, что понравилась работа кухня Мраморного мира
smile.gif

AvRorrka сказал(а):
А где Скрины редактируешь?
Я по разным сайтам обычно хожу и редактирую. Особой взаимной любви с фотошопом не имеется и каждый раз ищу что-нибудь новенькое. Чаще всего использую Аватан, Pixlr editor, Фоторедактор Fotor. Но чаще стараюсь работать в Фотошопе.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Вот моя первая работа, где я использую фотошоп "по предназначению". Честно говоря, я долго мучилась с вырезом симки из фона, я не понимала, как вставить ее в другую картинки. В итоге психанула.
biggrin.gif
Но результат конечный получился. Судите.
Комета
biggrin.gif

bb0111c0708f19cbfc79d95b11d081e3.jpg
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
laren_YIA сказал(а):
У кометы что-то горит?
biggrin.gif

Единственное,меня смущает чёрный костюм. Нужно хотя бы бликов добавить.
А так,идея просто супер,а если честно,то с этим огнём ты меня повеселила
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх