Фотографии участников с их призами

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Нам очень приятно видеть, как награды находят своих талантливых обладателей - победителей и призеров конкурсов. Когда вы получили и распаковали посылку, сделайте памятные фотографии со своими призами и поделитесь этой радостью со всем форумом!

Ждем ваших фотографий! :фотограф:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мой скромный набор призов:
Тетрадь за победу в конкурсе "Halloween party for Pets"
и календарики за участие в конкурсе "Скриншот из фильма или Киномания в мире Симс"
и игру "Джуманджи-Симманджи".

21_1.jpg


"Как фотографироваться с призами"
21_2.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Только вчера приехала из отпуска и обнаружила в почтовом ящичке уведомление! С огромной радостью сегодня перед учебой забежала на почту! Теперь буду хвастаться своими наградками за мой творческий мирок!

23_1.jpg

23_2.jpg

23_3.jpg

23_4.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Наконец-то и до меня дошла очередь! Все-таки дождался и получил свою долгожданную кружку! Ураааа!
yahoo.gif


24_1.jpg

24_2.jpg


Vainona, Влада! Кружка просто супер!!! И выглядит даже лучше, чем на картинках. Выпить из нее кофе или чая так и не рискнул. Решил, пусть останется нетронутой и хранится, как кубок сувенир.
happy.gif
Спасибо большое за шикарный приз. Я в восторге!!!
sm193.gif


И еще несколько фотографий крупным планом с такой знаменитой кружкой. Простите, что без моего участия, не особо люблю фотографироваться.
smile.gif

24_3.jpg

24_4.jpg

24_5.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
У меня фото не с призом, а в нем)))

Майка за второе место в конкурсе рассказов к Хэллоуину.


bHmoD.jpg


Тружусь у себя на даче - люблю строить домики и делать интерьер не только в игре, но и в реальности.

eYkC1.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Пришел с новыми фотографиями полученных призов.
happy.gif


27_1.jpg


[COLOR=B22222]Диплом[/COLOR]
27_2.jpg

[COLOR=B22222]Тетрадка[/COLOR]
27_3.jpg

27_4.jpg

[COLOR=B22222]Календарь №1[/COLOR]
27_5.jpg

27_6.jpg

[COLOR=B22222]Календарь №2[/COLOR]
27_7.jpg

27_8.jpg

[COLOR=B22222]Магнит[/COLOR]
27_9.jpg

Спасибо большое Vainona и MsAdrienne за подготовку и отправку призов. Призы просто суперские, в реальности выглядят очень яркими и красивыми. Безумно рад и очень приятно было получить такие награды. Еще раз большое спасибо!
happy.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
а вот и мои призы!!!!!!! огромное спасибо организаторам и конечно же Рокелине, за то что предложила пересдать приз на мой островок
happy.gif


28_1.jpg

28_2.jpg

28_3.jpg

28_4.jpg


для меня был сюоприз, получить в подарок ещё и карточку из конкурса на День Святого Валентина
shy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Прибыли и мои призы за "Династию года"! ^____^
К сожалению, в моём распоряжении только цифровая "мыльница", но даже она не скрыла, насколько яркие и качественные подарки пришли мне от любимого сайта *з*
Большое спасибо! Всегда мечтала прийти в эту тему с фотографиями :3


29_1.jpg

29_2.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А мне прям прям к переезду на новый форум приехало еще одно чудо чудесное! Буквально вчера забрала свои подарочки, все же как же это круто, когда остается что-то осязаемое и символичное на память:)
Большое-прибольшое спасибо за них ♥
30-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Не могу не похвастаться)) Получила долгожданные призы за Симотограф 2012 и 2013. Статуэтках затесался "Оскар" и за 2010-2011 год за Магию Сердца)
Тетрадки и блокнот:​

1.jpg

Статуэтки:

2.jpg


Держать их в руках было очень приятно) Большое спасибо нашей администрации за такие классные подарки!​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Наконец-то и я добралась до этой темы. Шла я к ней, надо сказать, целых три года :D Все как-то откладывала и откладывала, что аж стыдно стало. До сих пор не сказала СПАСИБО, хотя Влада, наверно, замучилась мне уже посылки посылать :oops:

Вот, хочу похвастаться последней посылочкой. Призы просто замечательные, очень здорово, что они именные. И дипломы такие классные. Только у нас на сайте есть такие призы и такой заботливый персонал, который старается сделать нам приятное :rolleyes: Спасибо!

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну вот и настал этот долгожданный для меня день. Пришла долгожданная посылочка.
Я хочу еще раз поблагодарить Владу за ее большой труд в отправлении призов для пользователей сайта и остальных организаторов Арт Года, а также всех тех, кто голосовал или комментировал мои работы. Спасибо вам всем большое. Никогда я не получала чего-то подобного.

Ну и, конечно, фоточка :любовь:

foto700.1409650066.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Пожалуй, похвалюсь свеженькими календариками :) Только что из письма вытащила. Спасибо большое Владе и Тёме за такие приятные материальные штукенции!

1.JPG
2.JPG
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ура, сегодня я получила заказное письмо с дипломом и тетрадкой за Креатора Года. В первый то раз мне его на дом принесли :хихикаю:

Спасибо огромное MsAdrienne за разработку этих замечательных призов, Vainona за бессменную работу по доставке подарков, а также всему персоналу за возможность получать такие прекрасные призы от сайта!​

IMG_3421-1-600.1423747991.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А я вчера забрала конвертик с дипломом, магнитиком и календариками за Арт года 2014 ^_^ Спасибо большое за призы, за возможность оставить себе память о форуме:) Качество фото не айс, но зато могу гордиться, что уже мини-коллекция:D И рада, что диз диплома смотрится красочно, сам наваял сам похвалил :D Спасибо :ромашкикраснеет:

fSrZd.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот и пришла ценная посылка. Возник небольшой инцидент, и я думала, что потеряла ее. Все хорошо закончилось и вот что в ней было. Ей богу, красотища!

6442674.jpg

6439602.jpg


6445746.jpg


6446770.jpg

вместе
6443698.jpg

Все очень и очень понравилось. Огромное спасибо администратору Vainona за ее труд и заботу о пользователях.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне тоже прищло, ура-ура! Всё такое суперское!
Магнитики, календарики, диплом и суперофигенная футболка!

Hwt7RLw.jpg


Y9hzd5e.jpg


Vainona, и зря ты переживала, размер прям в самый раз вообще!
pAsAPZV.jpg

Спасибо ОГРОМНОЕ!​
 
Верх