Фотографии участников с их призами

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Нам очень приятно видеть, как награды находят своих талантливых обладателей - победителей и призеров конкурсов. Когда вы получили и распаковали посылку, сделайте памятные фотографии со своими призами и поделитесь этой радостью со всем форумом!

Ждем ваших фотографий! :фотограф:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Давно пришла посылка, но вот то, что фотографию нужно отправить - совсем из головы вылетело. Прошу прощения за долгое молчание)
Призы очень понравились, до сих пор думаю, куда бы пристроить, чтобы потом не пожалеть :попрыгун:
601495__DSC0020.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Только что получила письмо с дипломом за 50 уровень УЗ. Я знала, что где-то в условиях это написано, но все равно для меня это стало неожиданностью, причем очень-очень приятной ))
Спасибо огромное администрации и всем кураторам УЗ!
:трое:

diplom700.1440766698.jpg
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Вот и прибыло мое заказное письмо с сертификатом и календариком за шоу "Mr&Ms The Sims Club" :)
Огромное спасибо всему персоналу за прекрасную возможность получить такие прекрасные призы от сайта, а также огромное спасибо Vainona за доставку этих замечательных призов! Я так счастлива:радостнопрыгает:

44-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Пришла отчитаться по призам за Самого Активного Зрителя и показать заодно печатный спецвыпуск журнала, посвященного Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club" ^_^

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо Vainona за очень оперативную работу! Поскольку мое время пребывания в России было ограничено, я боялась, что посылка не успеет дойти к крайнему сроку. Но все разрешилось очень быстро, меньше чем через неделю после отправки бандероль пришла по адресу :) Очень хорошо упакованная, при пересылке ничего не порвалось и не помялось)

Внутри помимо журнала и полагавшихся мне календарика с блокнотом оказался еще и сюрприз в виде календарика на 2015й с символикой прошлогоднего Симсовиденья :rolleyes: За что тоже отдельное спасибо!))

DSC0845_800.jpg

DSC0846_800.jpg


DSC0847_800.jpg


DSC0848_800.jpg
Когда достала журнал из упаковки, была очень приятно удивлена его толщине! Для сравнения приложила карандаш к корешку:

DSC0849_800.jpg


DSC0851_800.jpg


Теперь о "начинке". Вот тут Vainona предупреждала, что с темными скринами вышла беда, потому что цвет отпечатался не так, как надо. Подтверждаю - черный на экране стал печатным темно-коричневым, особенно это заметно на некоторых разворотах с Терри (у которой преобладают синие цвета в скринах, переходящие в черный):

DSC0886_800.jpg


Тем не менее, тем страницам, которые выполнены в теплых тонах, это во вред не пошло) Реклама с Мариусом смотрится отлично, например) И вообще не все так плохо с темными скринами))

DSC0854_800.jpg


DSC0856_800.jpg


DSC0857_800.jpg


"Светлые" страницы совсем хорошо получились.

DSC0858_800.jpg


И конечно, было классно увидеть плоды собственной работы в фотошопе :D

DSC0859_800.jpg


DSC0883_800.jpg


Журнал неоднократно будет у меня перечитываться и перелистываться, думаю :rolleyes:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Присоединяюсь к NatalyJane, а также ее к словам о журнале. Считаю, что качество у него очень даже замечательное.

Сегодня пришла моя бандеролька. Скажу честно, мне было очень и очень приятно держать в руке журнал и видеть в нем знакомые лица. Не зря мне все же посоветовали его взять. Я взяла и не пожалела.
Хочется сказать спасибо таким замечательным людям, как Gardolir, Vainona и JaNat, которые столько сделали для этого Шоу, для его зрителей и участников. Спасибо вам за все.
Не ожидала я, что после такого провального первого тура мне все же удаться выбраться из ямы и настолько запомниться зрителям, то есть не мне, а Брайану, что они выбрали его на Приз Зрительских Симпатий. Спасибо всем огромное, кто голосовал за него и вообще всем тем, кто говорил о нем добрые слова. Конечно же и для Ornela отдельное спасибо за шикарную статью о Брайан+Вики =Л.

Вот и содержимое бандерольки:

f069G3y.jpg


E4VRgEG.jpg
P.S. Что-то фотки у меня не очень удались, но лучше уже не получалось. Фотик очень старенький.​
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Получил сегодня свои подарки за Мир года 2015. Всё такое яркое и красивое, приятно просто держать в руках. Просто супер! Огромное спасибо всем дизайнерам и администрации сайта за такие потрясающие призы.:розочка:
nE5N6UF.jpg
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Призы за "Династию года" были отправлены и дошли до родственников давным-давно, но мне их передали только пару дней назад, чему я очень рада! *о* Благодарю за яркие и качественные подарки, с теплом напоминающие о конкурсе и ещё больше сближающие с любимым сайтом! ^____^

MZQdx7w.png


j51zbc0.png

С П А С И Б О! ^з^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
За годы, проведенные на форуме, у меня тоже накопилось разных призов. Часть из них, правда, осталась в России, несколько магнитиков и кружка, которая совсем давнишняя, так что, к сожалению, на фото не все.

Спасибо большое персоналу за рассылку таких приятных плюшек! Самый мой любимый приз - блокнот с моим артом за "Лучший мужской образ", очень здорово он смотрится. (Прошу прощения за некоторую смазанность, проблемы с фотиком, все не починю никак, но все же качество лучше, чем на телефоне)

141202df2003.jpg

4dbbb881f315.jpg

 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Всем здравствуйте! Мне сегодня тоже передали мою посылку с призами за видео-арт года!!
Какая прелесть! Спасибо огромное персоналу сайта за такие приятные подарки!! Особенно порадовала кепка, т.к. я думала, что логотип будет нанесен, как на футболках, краской, которая со временем сотрется, а там, оказывается, вышивка!! Вообще, так цивильно! По весне буду самой модной дачницей!
50-1.jpg

845063193ec0.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сегодня забрала посылочку, так быстро дошла, за 6 дней :танцую3:
Спасибо огромное всем организаторам конкурсов за замечательные призы, а также всему персоналу и спонсорам сайта за возможность получать такие приятные подарки! :роза:
Отдельное спасибо Владе за постоянную заботу и рассылку :двочкавоздушныйпоцелуй:

пысы. Новая кружечка очень клево смотрится, яркая такая :подмигиваю:

prizy2016-2.1461045447.jpg
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Пройдя огонь, воду и 33 таможни добрались и до Дойчляндии бандеролька:лол2:
Получила тетрадку , календарик и диплом за Креатора Года 2015!
Спасибо большое всем организаторам сайта за чудесные призы!!

3833d6ab4626.jpg


de79e8b68132.jpg
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Теперь и у меня есть призовые сувениры от сайта! :D Кепка, два календарика и магнит.
Получены за Симсовидение 2015!
Спасибо большое всем, кто участвовал в изготовлении и отправке призов! :ромашкикраснеет: Оказывается, так приятно получить на память эту красоту!))
Даже распаковывать посылку было приятно, - так всё было упаковано аккуратно и бережно, что передало частичку тепла и дружелюбия ^_^
Ещё раз огромное спасибо!!! :вручаюсердце:

W-b1ePEm2X0.jpg


w157flHqE4M.jpg
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
До меня дошла наконец красотища)) Бабушка еще зимой-весной получила, но я только сейчас смогла забрать. Спасибо за оперативную рассылку, бережную упаковку и отличные призы :) Очень стильный дизайн!

Тетрадка и календарик за ТД Года 2015 и календарик за Игровой мир года 2015

_DSC0022a.jpg


_DSC0023a.jpg
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Вот и мне на днях пришла бандеролька с призами за Симсовидение 2016:обожание:
Очень приятно получить сувениры с символикой любимого конкурса и форума)) Уже который день не выпускаю из рук, не могу налюбоваться:вручаюсердце:
Огромное спасибо Vainona за бережно упакованную бандероль, всё так аккуратно изготовлено и запаковано))) Не менее огромное спасибо Magica ))) Конечно же, большое спасибо Banshee за красочное оформление призов!) И вообще, спасибо всем, кто приложил руку к этой красоте:машу:
DSC_0079%255B1%255D.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сегодня пришла долгожданная посылочка с призами за Остров. Я очень благодарна администрации сайта и Vainona за весь их труд и приготовленные призы. Также хочу снова поблагодарить всех-всех, кто отмечал моего персонажа на Шоу, а также любимую команду ТРиМ, с которой он победил. Спасибо большое всем. Вы замечательные!

W0iiKfE.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Спасибо большое всем-всем, кто создал-отправил-придумал такие замечательные подарки!
Благодарю организаторов шоу "Остров" и администрацию сайта за такую замечательную возможность проявить себя!
Теперь у меня есть сертификат с печатью, огненные блокнотики, островной календарик, кружка с моим любимым артом от Sh@dow нашей дружной команды c уточками, магнит-звезда и магнит-последний герой, симс-клуб календарик, тетрадка с картой острова и море хорошего настроения!
:любовь:

lvSqGMu.jpg


wbPDquA.jpg


QAqkhfd.jpg
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Наконец-то дошли до меня мои подарочки! Большое спасибо организаторам конкурса, дизайнерам этой красоты и конечно же Vainona за отправку! Было очень приятно быть частичкой Simsovision 2016, спасибо, что предоставили такую возможность! :любовь:

P.S. Приятно удивило наличие календарика на 2017 год, которым я смогу не только любоваться, но и пользоваться :яху:

b484f6ba49f4.jpg
 
Верх