Фотографии участников с их призами

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Нам очень приятно видеть, как награды находят своих талантливых обладателей - победителей и призеров конкурсов. Когда вы получили и распаковали посылку, сделайте памятные фотографии со своими призами и поделитесь этой радостью со всем форумом!

Ждем ваших фотографий! :фотограф:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Наконец-то появилась возможность не только насмотреться на классные подарочки, но и выложить их на форум)) Посылка пришла еще осенью, но я увидела ее как раз перед новым годом, 30 декабря. Так что получила подарок на НГ от любимого форума и не менее любимого шоу "Остров" :) Всем огромное спасибо за такие замечательные призы) :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
0_1e7f19_fb90d17_orig.jpg

И магнитик с любимым Чезаре Грассо поближе))
0_1e7f1a_82cd2aeb_orig.jpg
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
770
Награды
615
Сегодня мне пришли призы за лучшую пару в творческом мире года 2016!:попрыгунчик: Чувства неописуемые! Спасибо всей-всей команде форума за проделанную здесь кропотливую работу, за поддержания порядка и общего дружественного настроя, за позитивные эмоции и приятное общение и, конечно, за возможность насладиться плодами своих трудов.:вручаюсердце: Спасибо огромное всем, кто читал, голосовал, интересовался моим творческим миром. Здесь с вами я по-настоящему Дома!

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
В этот раз приз от сайта долетел до меня буквально за 6 дней :офонарел:
Я правда даже извещения не дождалась, поглядела по трек-номеру, что он уже тут и пошла штурмовать почту))) получила!
восторг восторг!! Такой красивый диплом и календарик! А какой блокнот! А магнитик с Чарли это вообще пищу и прыгаю до потолка! :обожекакоймужчина::радостнопрыгает:

2F6hsHo.jpg
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Получила призы за победу в ТД Года. Очень рада, особенно магнитику, обязательно прилеплю на холодильник :улыбаюсь:
Большое спасибо Vainona и всем проголосовавшим за мой дневник :шарик:

0_e0871_94a2b673_orig.jpg
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Забрала сегодня призы за "Мир года". Так было приятно получить их, красиво и тщательно упакованных, и, конечно, увидеть своих героев на чем-то материальном :D спасибо огроменное администрации сайта! :вручаюсердце:

49abaead1a87.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Влада, Vainona, большое спасибо за присланную бандерольку и вложенные в нее призики. Очень приятно было получить блокнот с Ларри и дракончиком, а также магнитик с Дином в роли Андерса.
К сожалению, хорошей фотографии у меня в этот раз не получилось. Будет вот так. Еще раз большое спасибо.

67-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Получила сегодня письмо с Хотейкой, дипломом и календариком ^_^

Большое спасибо всем кто голосует в Ежемесячных конкурсах мастерских по The Sims 2!

MsAdrienne, спасибо за дизайн диплома!

Vainona, спасибо за создание Хотейки, всех остальных призов, за тщательную упаковку и общение с почтой!
:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:



Обнаружила, что не показывала приятности за Креатора Года 2015, исправляюсь:

В том письме был ещё календарик с Алексом и Терри - отнесла на работу, чтобы считать по нему сроки доставки оборудования ^_^
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031


Вот письмо ко мне с подарком прилетело наконец.
Лишний раз я убедился, что большой был молодец,
Проявляя здесь активность и стараясь сотворить,
То, с чем нашим Форумчанам было интересней жить!

Год 2016, прожил я не зря, друзья!
Этот Сайт, вы все, мы вместе – словно дружная семья:
Радуемся, веселимся и играем, и творим.
Thesims.club навеки с нами, ну, а Я – навеки с ним!!!​
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спасибо огромное за призы! Приятно было получить их.
Спасибо всем кто интересуется моими темами и голосует за них и моих героев. Да и вообще кто читает мои творения.
Спасибо форуму за всё. Я очень его полюбила, как и многих форумчан :вручаюсердце:

c1b1674ec122.jpg


65c122ad3d3f.jpg


3c599224d4c1.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ну вот и до меня доползла посылочка ))))
Пришлось немного применить своих умений в номинации Мастер постановок, чтобы сфотографировать одним кадром и ничего не упало :лол2:

Спасибо огромное администрации и Владе конечно же за возможность получать призы! А также огромное спасибо всем, кто их разрабатывал, видно, что это сделано с большой любовью, все очень красивое, аккуратное, сколько же работы было сделано, чтобы порадовать нас, пользователей! Спасибо JaNat, Banshee, Arnetta, MsAdrienne, а также всем тем, кого не знаю, но кто внес вклад в создание призов и конкурсов, а также спонсорство, которое позволяет нам их получать!
:ромашкикраснеет:

prizy2017-1.1490865853.jpg


prizy2017-2.1490865872.jpg


упс, футболку забыла, но она уже на мне ))​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Еще летом хотел выложить, да никак не получилось...

Призы с Simsovision 2016

Спасибо большое Magika и Vainona за такие замечательные призы! Первый раз получаю что-то подобное, поэтому просто приятно становится, когда видишь то, что заслужил!
Также благодарю Banshee за оформление! Выглядит очень красиво!


2.1492031729.png


1.1492031831.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Обходными путями наконец и до меня добралась долгожданная посылка с прелес-с-стью: призами за "Креатора года", "Арт года" и приятными сопутствующими мелочами. Большое спасибо организаторам конкурсов за их проведение, дизайнерам за оформление призов и Vainona за организованную возможность не просто подержать в руках нечто материальное, но и полюбоваться на индивидуальный дизайн наград. А ещё свет-ручкам-золотым Rioka, которая взяла на себя роль почтовой совы. :любовь: Благодаря вам всем позади трепетные недели ожидания, а ныне мелькают трепетные моменты созерцания памятных сувениров. :шарик:

Полный набор радует взор и душу: дипломы, тетрадка, блокнот, магниты и календарики. Очень порадовал сюрприз в виде календарика с символикой "Лабиринта". Для полного счастья мне не хватило только кружечки с "Симсовидения" с моей девочкой Робертой в роли ведущей. :teehee:

*клац-клац на фотку*

Спойлер

Дипломы очень и очень приятные за счёт небольшого размера (А5), смотрятся просто восхитительно.

0_160141_b39f4750_orig


0_160142_2c03c555_orig


0_160143_329402be_orig


0_160144_5d5d3cd1_orig


0_160145_6cd7bb4_orig


Календариков целая коллекция. :восхищение: Позже нашёлся ещё один коллаж и календарик-участник конкурса "Love is...", я уже не стала переснимать, а где-то затерялась ещё древность с победителями "МиМ".

0_160146_e9566b87_orig
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень рада призам за победу в конкурсе "Творческий мир года"!

Спасибо огромное организаторам конкурса, администрации любимого сайта и особенно Vainona за посылочку.

Делюсь счастьем:
lhHU1y7.jpg
 
Верх