Фан-арт Фрагменты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Спойлер

Блок с картинками №1:
Побег от суеты | Вороньё | Беатрис Кадоре | Растворяюсь


Кайли
Притяжение
Колокольчики
Немного романтики
Когтистое ущелье
Вестник чудес


Блок №2 (зарисовки):
Дождливый Бриндлтон Бэй | Старая заправка | Сонное утро | Сильвия


Маленькая луна
Закатная безмятежность


 
Последнее редактирование модератором:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Побег от суеты
14148d0dc22e.png

4ced386f7162.png

74117ddbcd6f.png


Вороньё
14148d0dc22e.png

d39c31bc92ff.png

bfa25c95c6da.png

*используемое небо утрачено, к сожалению


Беатрис Кадоре
14148d0dc22e.png

65034c1da683.png

Исходников, увы, не сохранилось. Дело было давно.


Растворяюсь
14148d0dc22e.png

04234d2629da.png

7a1799d7df96.png

Используемое небо утреннее/ночное, увы, опять потерялось.
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Amethyst, поздравляю с открытием темы! :ромашкикраснеет: Я сюда почти не захожу, но я очень рада, что ты решила начать выкладывать свои замечательные арты.
Мне очень нравится твоя обработка скринов: все выглядит так, будто бы это настоящие рисунки, да и работа проделана такая, что аж дух захватывает. Смотреть очень приятно, а последний скрин - это вообще чудо, как ты все собрала из стольких исходников. Смотрится волшебно)
Желаю тебе вдохновения, веры в себя и свои силы и побольше свободного времени на арты :D
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Притяжение
14148d0dc22e.png

dfbb81ad83c7.png

Комбо персонажей из мастерской MikkiMur и ТМ "Кровью по черному" от Hedgehog
Создано пару недель назад, потом долго лежало недоделанным. Не знаю, насколько доделано вышло сейчас (и вышло ли вообще), и не знаю, насколько удалось или не очень передать заданных персонажей, но в целом как-то так... Оставлю это здесь :)

Исходники
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лесная нимфа :любовь: Настоящее очарование природы, так здорово получилась - строгая защитница своего леса (мне так кажется))

и не знаю, насколько удалось или не очень передать заданных персонажей, но в целом как-то так... Оставлю это здесь :)
Ой, арт я не вижу почему-то, но из исходников ясно, что там нечто потрясающее! Надеюсь, Радикал скоро отвиснет))
Не забывайте, пожалуйста, что исходники должны быть не более 800 пх или же нужно давать ссылку на полноразмерный вариант. Удачи вам и вдохновения на следующие работы :девочкасромашкой:

__________________________
Арт отобразился - и это просто волшебно! *_____* Из таких резких исходников, совершенно не сочетающихся друг с другом, сделать такую красотень!
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Banshee спасибо большое за визит и добрые слова :вручаюсердце:
Настоящее очарование природы, так здорово получилась - строгая защитница своего леса (мне так кажется))
когда картинка создавалась, общего смысла не вкладывалось, - и мне приятно, что теперь он точно обретен ^_^
Надеюсь, Радикал скоро отвиснет))
ох уж этот радикал... :( надеюсь, однажды он все-таки станет стабильнее ))
Арт отобразился - и это просто волшебно! *_____* Из таких резких исходников, совершенно не сочетающихся друг с другом, сделать такую красотень!
спасибо :oops: рада, что он смотрится целостно)
Не забывайте, пожалуйста, что исходники должны быть не более 800 пх или же нужно давать ссылку на полноразмерный вариант.
прошу прощения, нечаянно спутала :фейспалм: впредь этого не повторится )
Удачи вам и вдохновения на следующие работы
Большое спасибо :розочка:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Всё вышло так здорово, фантастически ^_^ А во втором случае ещё и неожиданно... Спасибо огромное :шарик:
Нет, это на самом деле какое-то волшебство, как ты преобразовываешь исходники, что из совершенно обычных лиц и образов получается нечто необычное, яркое, запоминающееся, со своей атмосферой и своим характером. Кайли пленяет своим взглядом, что аж оторвать его и пойти листать страничку ниже становится стыдно, будто бы нужно подальше задержаться на ней. А уж как здорово собрана куча исходников в "Притяжении", как обыграно и вообще вау, что два разных образа, две стихии сталкиваются друг с другом, но где-то на общей грани пытаются если не смешаться, то притереться друг к другу. Это здорово ^_^ Я залипла))
Удачи, вдохновения, времени и сил и дальше тебе на твои работы :ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Уже много-много дней, прям как в каком-нибудь эпосе, не могу закрыть вкладку, где страничка пролистана до этой работы. Перво-наперво сим зацепил ещё в мастерской у автора, запомнился. А следом как влитой сел в позу, в цвет, в настроение, в выражение лица и составил идеально сочетание с девушкой рядом. Это должна была бы быть обложка к какой-то книге, причём скорее всего фэнтезийной, но, может быть, и о чём-то мистическом, даже психологическом.
Волшебнейшим образом собраны исходники. Нигде ни шва, ни сдвига, ни другого дефекта, за который мог бы зацепиться глаз. Одни только плавные линии и завораживающие цвета. Накидка девушки, её волосы... Экстаз, полная эстетика. Детали мимики, положение рук, пальцев, повороты головы... Омг, просто спасибо за этот островок исключительной красоты, которая цепляет даже пока ещё не знакомого с персонажами зрителя. :роза:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehog, Фиалин, большое спасибо за добрые слова :вручаюсердце:

Колокольчики
14148d0dc22e.png

eeplzMW.jpg

Что поделать, если нет вдохновения и ничего не прет? Ковырять старые недоделки, конечно же!
-----------------------------
Исходник + Бабочки | Крупнее
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Немного романтики
Как красиво! И, действительно, очень романтично. Арт так и манит себя разглядывать, и цвета подобраны очень приятные, ассоциативно настраивающие на романтический лад. Работа над исходником потрясающая!:двавверх:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Немного романтики
Вау! Это что-то невероятное! Такая тонкая, волшебная работа :cupidgirl:
У меня нет слов. Как аккуратно сделаны волоски, как сияют разные детали. Обработка на высоте. Работа мастера! :доволен:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Когтистое ущелье
Ух ты! Какая прорисовка и работа со светом :вручаюсердце: Разница с исходником конечно поразительная. Очень здорово. Я залипла на светящихся детальках.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Amethyst, привет) С самого начала недели шла к тебе, но каждый раз заходила с телефона и оставляла на потом, чтоб внимательней рассмотреть :фейспалм: "Потом" настало х)

Когтистое ущелье
Здорово, знаешь. Я смотрела с телефона, что могла увидеть, облизывалась, какое всё тёмное и загадочное, атмосферное, думала, как это ты так удачно ночь в игре уловила и сгустила краски при обработке, а отрыла исходник - а там вообще другая цветовая палитра o_O И тут показалась вся магия. х) И, конечно, котик :D Не сразу его заметила, а вот только что, и круто же - интересная деталь. Нравится, как мягко расставлены акценты, как льётся свет, особенно в области фонаря со светлячками - светлячки же?) Нравится насыщенность цветов, контрасты - в них, наверное, и засела вся магия работы. Несмотря на злобного кота, всё так мирно, сказочно)
Вдохновения в дальнейшем :ромашкикраснеет:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
myplastic благодарю :розочка: очень радует, когда детали цепляют взгляд, для меня это очень важная оценка получившегося результата )

Hedgehog рада, что ты зашла )) да, спонсор нашей хорошей ночи - день :лол2: думаю, что ночной скриншот дал бы мне в итоге совсем другую картину, менее красочную, поскольку с чисто ночными скринами мне не особо удается творить (на примере челленджа с Хайди это заметно во многих местах - они серые)
да)
Не сразу его заметила, а вот только что, и круто же - интересная деталь.
без кота жизнь не та скала скучала :D этот мальчик оказался незапланированным, но важным гостем ))))
Спасибо за пожелание )) Надеюсь, вдохновение не заставит себя ждать, ибо заключительное время у меня совсем туго с ним :смех:
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Зарисовки
(крайне ленивые, созданные онлайн-редактором)
14148d0dc22e.png

Дождливый Бриндлтон Бэй

1tGi4aE.jpg

исходник

Старая заправка (Дель-Соль-Вэлли)
waGEwPW.jpg

исходник

Сонное утро (Дель-Соль-Вэлли)
Q4cOxzR.jpg

исходник

Сильвия
9YgRbqW.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх