Freeplay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Freeplay

164ceb0cc6eft.jpg


Здрасьте вам, добрый путник, забредший в мою темку
smile.gif

Очень классно, что на сайте появился такой подфорум - теперь можно излить все те эмоции, доныне распиравшие меня, которые охарактеризуют так полюбившиеся мне игры.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
А начну я, пожалуй, с любимого Обливиона)))
Итак,

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Проходил эту игру несколько раз - уж очень она мне понравилась. Наверное, самая любимая из всех)) Наряду с Dragon Age
happy.gif

С прошлых разов остались скрины и малюсенькие записки
smile.gif
Продемонстрирую их вам, дорогие зрители:​


Записка 1. Начал играть в тюрьме))) Да, отличное место, скажете вы) В общем, свою игру все начинают с тюрьмы. Приходит император со своими стражниками и открывает потайную дверь в канализацию в моей камере. Сказали мне оставаться на месте, ну, я ж конечно, сразу туда
biggrin.gif
Так и начались мои приключения...

c59e0634363at.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием днева!
klyankinde сказал(а):
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Хорошая игра, много про нее слышала, но как и с прочими - не успела еще поиграть, нет времени ) Но с удовольствием посмотрю скриншоты и почитаю рассказы!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Nayat, Diviniti, спасибо за посещение)) Буду рад представить вам новую порцию скринов и записку
smile.gif

Записка 2. После того, как я выбрался из своей темницы и нагнал императора с его "войском", на нас из темноты вышли ассасины - тайные убийцы и попытались убить императора. Я естественно, как добрый и порядочный гражданин, влез в драку дабы защитить... ассасинов
biggrin.gif
Но не тут то было)) Стражники убили их всех, а мне так тонко намекнули, что если ещё раз...
s73.gif
В общем, пошёл я через какие-то пещеры - делать круг, ибо стражники ушли и закрыли дверь у меня перед носом, гады)) А там страшные большие крысы и зомби водятся
cry.gif

Короче, круг сделал, вышел опять в канализацию и опять встретился с императором) Тут опять нападают ассасины (ну прям везёт Септиму (императору) на меня - как только появлюсь, так сразу ассасины). В общем, Септимчика порешили (
s88.gif
), но он успел передать мне Амулет Королей и я сразу рванул к выходу из канализации (хотя мне велели его защищать, ну да ладно - цацки получил и смылся
rolleyes.gif
). Вышел из канализации и обомлел... такая красотень вокруг. Я просто не выдержал и начал нервно тыкать на ПринтСкрин В общем, дальше - то, что вышло в результате тыканья
biggrin.gif







Стереопара:

*все скрины кликабельны*
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
klyankinde, скрины очень порадовали. Всё-таки не только в Симс обалденные пейзажи
cool.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красивая записка, скрины очень интересные. особенно скорпид понравился, вот это хр байда! Ну и пейзажи конечно потрясающие, очень красиво!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
klyankinde сказал(а):
теперь можно излить все те эмоции, доныне распиравшие меня
Как знакомо
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
А я смотрю аватарка знакомая. Ох ты ж блин, еще один фанат DA! Привет, собрат!
klyankinde сказал(а):
Я естественно, как добрый и порядочный гражданин, влез в драку дабы защитить... ассасинов
Как это.... порядочно! Я буду брать с тебя пример!
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
да ладно - цацки получил и смылся
Теперь это станет девизом: "Получай цацки и смывайся!"
Пейзажики очень понравились. Особенно второй и третий.
Но больше же мне понравился стиль повествования а-ля дневник, в таком юморном стиле
biggrin.gif

Буду заглядывать сюда при каждом обновлении.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
А я смотрю аватарка знакомая. Ох ты ж блин, еще один фанат DA! Привет, собрат!
Привет, брат :3
Ава. Ава это арт) просто захотелось демона желаний в симсах заделать ^_^ демон желаний не особо получился, зато как рогатая баба сойдет :3
MrLazy сказал(а):
Как это.... порядочно! Я буду брать с тебя пример!
Да я сама порядочность и доблесть! Всегда ринусь защищать своего короля
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Теперь это станет девизом: "Получай цацки и смывайся!"
Я не против. Копирайт только поставишь
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Пейзажики очень понравились. Особенно второй и третий
Спасибо)) мне только вода не нравится)
MrLazy сказал(а):
Но больше же мне понравился стиль повествования а-ля дневник, в таком юморном стиле
На это можно ответить цитатой Лазу:
MrLazy сказал(а):
"Мой юмор понимаю только я. Такой смешной" Рада, что теперь могу сказать: "Мою юмор понимает кроме меня еще товарищ...
MrLazy сказал(а):
Буду заглядывать сюда при каждом обновлении
Забегай, буду ждать
smile.gif

Diviniti, спасибо)))))
Nayat, ага, не один симс такой чудесный)) спасибо ^_^
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
интересно довольно таки) тоже хочу поучаствовать в обсуждениях,почитать чужие записки) обливион хотела пройти да все времени нет..сессия..или заболею)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
volty, спасибо)) советую всё-таки как-нибудь пройти) особенно, дополнение Shivering Islands. Там разработчики явно постарались
happy.gif


Сегодня последняя записка, если это можно назвать запиской, по Обливиону((( К сожалению, это всё, что у меня осталось с прошлых игр( Далее - надеюсь, что соберусь с силами и начну писать о Dragon Age и Skyrim
smile.gif


Разбор полётов, или "мама, я опять летала во сне"

Пытался полетать - получился хороший скрин, где видно Имперский город, ну и, конечно, моего оболтуса
biggrin.gif


9cffe97574f2.jpg


*шлёп* *хрусь* *хрусть*
cry.gif
cry.gif
cry.gif
про крылья-то забыыыл!​
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
klyankinde сказал(а):
Ава. Ава это арт) просто захотелось демона желаний в симсах заделать ^_^ демон желаний не особо получился, зато как рогатая баба сойдет :3
Правда? Нужно будет зайти.
Мельком посмотрела - шикарно. Честно говоря, не думала, что это арт. Очень похоже.
klyankinde сказал(а):
Я не против. Копирайт только поставишь
Ага. Свой :DDD
klyankinde сказал(а):
Пытался полетать - получился хороший скрин, где видно Имперский город, ну и, конечно, моего оболтуса
Какие жертвы!! Отправить своего героя в свободный полет только ради того, чтобы отснять нам замок? Это было... круто.
Только беднягу очень жалко
cry.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Правда? Нужно будет зайти.
Мельком посмотрела - шикарно. Честно говоря, не думала, что это арт. Очень похоже.
Спасибо)) буду ждать там :)
MrLazy сказал(а):
Какие жертвы!! Отправить своего героя в свободный полет только ради того, чтобы отснять нам замок? Это было... круто.
Только беднягу очень жалко
Ну как ты могла такое обо мне подумать?!! Эхх, совсем вы, женщины, в мужчинах не разбираетесь
biggrin.gif
я ж весьма и весьма гуманен
smile.gif
поэтому перс остался в целости и сохранности ;))
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Замечательная игра и замечательный дневник!!! До появления скайрима я столька часов убила там))))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Grajina, да, соласен) Я даже больше скажу - я и после скайрима там много часов убил
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ну, я уж думал, что меня тут прикрыли в этом подфоруме)) Совсем ничего не пишу - задница я ленивая, что сказать
cool.gif
Но сегодня не удержался от соблазна и буду порциями выкладывать скрины из относительно новой Bioshok Infinite :3

omxbxra68cv6.png


Совсем недавно задумался, от чего это все так обсуждают серию Bioshock? Почему она так популярна? Это ж обычный шутер, не более, так ведь? Но все же я решил это проверить и найти ответы на эти и другие вопросы. Начать решил сразу с последней вышедшей части. Скачал, установил и... обомлел... Игра мне понравилась уже с меню. Чесное слово)))
В самом начале мы подплываем на лодке к маяку и перемещаемся в город, парящий в небесах - Колумбию. Пройдя небольшой обряд очищения можно попасть непосредственно в город. С первых же минут красота и яркость картинки поражает и увлекает. Также в нас резко кидают сюжетом. Его мы раскрываем по ходу игры в диалогах гг и окружающих его персонажей, плакатам и прочим агитационным штукам, установленным в Колумбии.
Итак, Колумбия. Давным-давно, некая Розалинда Лютес, квантовый физик, придумывает, как заставить целый город воспарить в небеса. И она осуществляет свои замыслы под руководством некоего Закари Комстока, который был одержим идеей создать город, отделенный от остальных и лишенный насилия, войн и "недостойных", коими, по его скромному имху, считались "черные", китайцы и прочие расы. После создания "чистого" города Комсток провозглашается его правителем и пророком (так как типо может предсказывать будущее. Ага, как же!).
Вот так воть и появилась Колумбия :3 Сразу же в лицо бросается ее слащавость и просто черезмерный богоцентризм. Причем богом для всех горожан Колумбии является вышеупомянутый Комсток, ну или по крайней мере правой рукой Бога.

Короче рассказывать я могу бесконечно долго и интересно (хотя в интересности того, как я рассказываю, я сильно сомневаюсь, но все же...
smile.gif
), но считаю, что вы сами должны поиграть в эту игру и разобраться в очень запутанном сюжете. И, поверьте, вам будет очень приятно раскрыть какой-нибудь новый виток в этой тайне
smile.gif

Ну а я постараюсь подогреть ваш интерес к Биошок скринами и кое-где комментариями с плоским юмором к ним
smile.gif


К сожалению, мой програм для снятия скриншот сильно выпендривался в начале игра, поэтому молю прощений и выкладываю скрины уже после начала боевой действий. И, да, кое-где могут проглядывать спойлеры, так что берегитесь xD

LxwIr.jpg


nw3qB.jpg


WUd8a.jpg


wuAP5.jpg


HL7wF.jpg


qVJQf.jpg


aP0Yj.jpg


MUiTa.jpg


tOEv7.jpg


HkTIo.jpg


aMCnL.jpg


zvZxt.jpg


LNgbE.jpg


BDT3l.jpg


0IgvX.jpg

Позже будут еще более интересные скрины и, надеюсь, видея с геймплеем :3

Всем кому понравилось и кто играл - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ в комментах, будет очень приятно узнать ваше мнение
happy.gif
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
AiR, интересный дневник, Bioshock - очень красивая игра, если судить по скринам, которые здесь. Город в облаках, да ещё здания такие красивые (на мой вкус, по крайней мере
biggrin.gif
)
Пушка больше нравится зелёная, чем коричневая, ну, по внешнему виду:) Хотя с коричневой, наверное, удобнее:)
Спасибо за обзор:)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх