Функции профессионального бара для всех баров

Функции профессионального бара для всех баров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
The Professional Juice Bar Mod
Автор icarus_allsorts

В игре два профессиональных бара, на которых можно развивать навык смешивания напитков и делать коктейли. Мод делает доступным меню взаимодействия профессиональных баров для всех видов баров.

Опция
Профессиональный бар... / Отключить (Включить) убирает меню взаимодействия профессионального бара. По умолчанию мод включает меню для всех баров, находящихся на жилых участках. Для барных стоек на общественных участках меню можно включить с помощью этой опции. Автор добавил код Bartending enableAll/disableAll, который включает/выключает меню взаимодействия у обычных баров сразу во всем мире. Код вводится при включенном коде разработчика testingcheatsenbaled true.


 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Хотелось отметить один момент. Автор пишет что мод на версию 1.67 и выше. У меня 1.63 и мод прекрасно работает. Добавлю ещё, что у меня не мало таких модов, где указана версия выше моей, в целом, ещё ни от одного, что мне был необходим из-за версии отказаться не приходилось. Поэтому всем интересующимся хочу сказать, проверяйте. Вполне возможно мод с указанной более высокой версией чем у вас, будет работать и в вашей игре.
 
Верх