Функциональная доска для заметок

Функциональная доска для заметок 1.67

Нет прав для скачивания

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Fixed and Updated "Working Bulletin Board"
Автор Arsil

Функциональная доска для заметок.

 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А что именно с ней делать?
Записки на ней оставлять короткие. Я иногда использую на общественных лотах, чтобы оставить краткую необходимую информацию по дальнейшим запланированным работам на лоте, на жилых почти то же самое о семье, когда куда-то надолго с них перемещаюсь и могу забыть.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
на жилых почти то же самое о семье, когда куда-то надолго с них перемещаюсь и могу забыть.
Когда-то тоже хотела так использовать, но разочаровалась, к сожалению) Думала он как блокнот работает, а он примерно как пишешь название для книги, точно не помню :печаль: Так до сих пор всю сюжетку и леплю в блокнотики Винды по удобству) Но подобный внутриигровой дневник для семьи был бы очень кстати)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mellios, лично для меня самое удобное в игре иметь на столе рядом простой блокнот и ручку, потому что для того чтоб сделать запись в блокноте на компе, надо игру свернуть. Это может сбить с мысли и что-то забудется. А так... Может кто-то найдёт ему какое-то особое применение. :незнаю:
 

zumadanga

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Записки на ней оставлять короткие. Я иногда использую на общественных лотах, чтобы оставить краткую необходимую информацию по дальнейшим запланированным работам на лоте, на жилых почти то же самое о семье, когда куда-то надолго с них перемещаюсь и могу забыть.[/Все ясно))
 
Верх