Функциональные аттракционы

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Название: Fair Stuff stuff pack
Автор: Necrodog

Креатор Necrodog создал несколько работающих аттракционов для парка развлечений. В загрузку включен также уже готовый участок, оборудованный под парк аттракционов. (Участок большой, размер 64х64).



Видео, как работают объекты из мода:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Список аттракционов:
1) aero-bungy (Aero Bungee) - Аэро Банджи - это батут, на котором могут прыгать симы в возрасте от ребёнка до пожилого.
2) carrusel-s4 (Karow carousel) - карусель. Обратите внимание, что, к сожалению, кататься на ней может одновременно только 1 сим.
3) FERRIS-WHEEL (Little Ferris Wheel) - маленькое колесо обозрения / чёртово колесо. На нём тоже может кататься одновременно только 1 сим.
4) roller-coaster (Rolling Roller Coaster) - "Американские горки". На них также может кататься только 1 сим за раз.
5) salto-bungy (Bungee Jump) - Банджи-джампинг. Прыжки с помощью эластичного троса. Симы, привязанные к тросу/канату, совершают прыжки. Доступно в возрасте от подростка до пожилого.
6) sledgehammer-2020 (High Striker) - Кувалда ("молотобой"). Игра, где проверяется сила вашего сима. Впрочем, не обязательно быть мускулистым, чтобы выиграть. :) За победу симы получают призы в виде плюшевых игрушек (декор), которые попадают в инвентарь, и потом их можно разместить на какой-либо поверхности - например, на полке.
7) toro-mech (Mechanical Bull) - "Механический бык". Сим садится на быка (на круглой площадке с кактусом) и пытается не упасть, пока бык вертится по кругу и брыкается. За победу симы также получают призы в виде плюшевых игрушек, найти которые потом можно в инвентаре.



Данный мод очень удобно использовать в парке с новой чертой участка "Парк аттракционов" от Caradriel.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На странице мода переходим по ссылке под фразой Download here. No ads. Скачиваем архив.
Извлекаем файлы из архива.

В этом архиве есть папка Mods, в которую вложены все 7 аттракционов. Устанавливайте любые из них в вашу папку Mods по адресу:
Documents/Electronic Arts/The Sims4/Mods/

Если желаете установить и готовый участок с парком развлечений, устанавливайте его файлы (все 5 файлов с расширением .blueprint, .bpi, .trayitem) в папку Tray по адресу:
Documents/Electronic Arts/The Sims4/Tray/
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Я поставила себе этот мод, парк работает. Установила участок в Бриндлтон-Бэе. Мои симы сходили туда в зимнее время, и я сделала несколько скриншотов.


Каруселька.


"Механический бык", я называю этот аттракцион "Родео". Конечно, кактус зимой смотрелся странно, но это не важно. :perekati_pole:


Кувалда ("молотобой"). Правда, здесь то ли молот не прогрузился в руках сима, то ли я поздно сделала скриншот, когда он уже исчез.


Банджи-джампинг. Кстати, нижняя часть одежды симов (юбка или джинсы) на время прыгания на аттракционе заменяется на черные шортики, и к ногам прикрепляются тросы/канаты. Это очень забавно смотрелось, когда симы сверху были одеты в пальто и пуховики. :D


Маленькое колесо обозрения. Оно действительно небольшое, скорее детское, но прикольное. В реальных парках тоже такие бывают.


Ну, и американские горки - Rolling Roller Coaster. Сим подходит к посадочной станции, покупает билетик - и садится в вагончик. Потом начинается движение.




А это мои персонажи уже вернулись домой после парка. На полочках - 2 приза, которые они выиграли.
 
Последнее редактирование:

deko94

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ссылка на скачивание мода уже не рабочая :(
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
deko94, рабочая, я только что проверила. Может, у Вас антивирус блокирует ссылку. Может, с Mediafire какие-то проблемы.
На всякий случай, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх