Ночная жизнь Гадалка

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Гадалка в The Sims 2 Night Life

С появлением второго аддона Ночная жизнь появляется новый NPC-персонаж - Гадалка. Она может продавать всякие лекарства, причем каждое лекарство можно купить у дрессировщика, клуба-садовода и других, которые появляются с другими аддонами. Гадалку можно вызвать при помощи телефона: Позвонить>>Услуги>>Гадалка. Всего доступно с гадалкой пять взаимодействий.

PcOm9.png


(Представлены лекарства из всех аддонов)

Антиведьмин (Переезд в квартиру)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Вампиролечин-Б (Ночная жизнь)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Ликантропин (Питомцы)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Нерастин (Сезоны)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Приворотное (Ночная жизнь)
1(350$)
3(1050$)
5(1750$)
10(3500$)

I9UVx.png


Максимальная цена равна 5000$

RbfLD.png

Как вы относитесь к гадалке? Встречались ли вы с ней или вызывали на дом? Покупали какие-нибудь зелья, а может заказывали свидания в слепую? И кого же она вам подкидывает? Обсуждаем!

Дополнено: (nikita)
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Не пользуюсь ее услугами - уж очень не красивых симов она дает
wacko.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Хочется рассказать вам интересную историю, которая произошла со мной. Дело было так.
Ко мне на участок пожаловала гадалка. Я решил воспользоваться ее услугами и заплатил ей за то, чтобы она моему персонажу организовала "свидание в слепую". Но заплатил я не самый минимум, а наоборот самый максимум 5000$ симолеонов. Решил, так сказать, поэкспериментировать.
biggrin.gif
Плачу ей эти деньги. Выскакивает табличка, где она говорит: "Вот нашла саму подходящую пару", ну что-то в этом роде. Приходит "Эта"
s.gif
Симка, я даже имя ее не запомнил, страшная такая, это тихий ужас!
lol.gif
Ну ладно страшная, это полбеды, но вдобавок приперлась вся грязная и вонючая.
sm016.gif
Она оказалась безумным ученым! Началось свидание. Дальше начал опять проверять. Что я только не делал: ссорился с ней, толкался, грубил ей и т.д. (не подумайте ничего плохого, это были просто эксперименты
biggrin.gif
) Вообщем, свидание прошло просто "Ужасно"! Девушка удалилась. Я сижу и думаю: "Вот это да, заплатил гадалке на свою голову столько денег, а она мне такой сюрприз приготовила!"
facepalm.gif
И что вы думаете, на этом все закончилось? Ошибаетесь. Не успел я даже толком отойти от это свидания, как эта девушка пробралась на мой участок и начала творить беспредел. Сначала она специально мусорник переворачивала, но самое интересное случилось потом. Она принесла маленький пакетик и подожгла его, а от него загорелся весь мой дом!
surprised.gif
Представляете?
sm016.gif

Вывод:
Так вот, что я вам хочу сказать, не желательно пользоваться услугами гадалки, а если и будете пользоваться, то платите ей как можно меньше ,чтобы не произошла такая история, как у меня.
sm010.gif

P.S. Жалко скриншотов не получилось сделать, чтобы полностью показать эту историю...
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я однажды заставила одну любвеобильную симку вызвать ее. Она пришла, загадала свидание вслепую за 4000 с копейками. Она ей наколдовала парня - так он гот с накрашенными губами! Его звать Гиви Пармили. А так ниче, две молнии, встречаются... потом эта девушка стала вампиром и я заставила укусить этого Гиви... он глюкнул - все тело вампирское, а морда человеческая, как будто гримом намазался, а на рожу не хватило, хотя глаза красные и клыки есть. Жесть чувство юмора у этой бабки, только надоедливая бывает.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Очень хорошо к ней отношусь. Были времена, когда ставила целью жизни романтику и у сима была мечта сходить на 50 свиданий, только гадалка и спасала своими женихами(невестами). И зелья у нее на любой случай жизни. Очень полезная гадалочка.
sm55.gif
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
А меня эти гадалки иногда конкретно достают хд Я звоню им чтобы сходить на свидание вслепую, а они приходят, оставляют под дверью лампу джина, и уходят. Звоню еще раз - всё повторяется. Однажды так 10 ламп собрал, пытаясь свидание организовать хд Потом плюнул, и с помощью колодца себе пару нашел хд
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
А я постоянно платила 5000 симолеонов. Вроде, всегда выскакивала хорошая пара)
Но помню, когда заплатила маленькую сумму... Вообще, такой ужас был...
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
Полезный персонаж, сим один раз в ростомана превратился, сразу ее вызвал и спасла меня)
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Как-то раз симка моя-богачка попросила у нее свидания вслепую. С неба свалился бомж. Ну.. Тут еще темка есть про этих персонажей. Он ходит в грязной одежде, постоянно кх.. рыгает, пукает и т.п. Но тогда я не обращала внимания. Поженила их, ибо было 3 молнии на него. Потом до меня дошло... Кстати, в бюджет принес после свадьбы 1 симол. "Отличный" жених. И генетику, конечно, подгадил.
А так, гадалка хороший персонаж. Зелья нужные, свидания.. Так-то свидания хорошие. Она же смотрит не на лицо, а на вкусы симов (какой цвет волос любит сим, профиссию, вампиризм и т.п.).
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Если нет желания искать симу вторую половинку, то можно воспользоваться услугами гадалки (может какого-то красавца подыщет:)) Использую еще для того, чтобы познакомиться с графом/графиней или чтобы выполнить симу цель жизни "Сходить на 50 первых свиданий". Обидно то, что она не продает эликсир "Снова-Здорово", так бы я ее вызывала гораздо чаще.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Самый любимый NPC-персонаж :Rolleyes2:
Просто катастрофически не хватает мне таких вот гадалок в третьей и четвертой частях. Заплатил -- и не нужно жениха/невесту искать, делов-то :хихикаю:
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Очень нравится, что через нее можно быстро себе свидание заказать. С другой стороны, частенько попадаются страшненькие девочки вроде Даздрапермы Сукайло и ей подобных.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ох уж эти гадалки... вечно они каких-то странноватых партнёров подсунуть пытались.
вот только не понятно к какому этносу принадлежит её наряд
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
ох уж эти гадалки... вечно они каких-то странноватых партнёров подсунуть пытались.
вот только не понятно к какому этносу принадлежит её наряд
Это, скорее всего, наряд испанских цыган, в котором смешаны стили тех времён, когда север Испании был Кастильским королевством, а юг - Кордовским эмиратом. А поскольку Испания передовым государством никогда не была, то там наряды времён средневековья дожили почти до наших дней.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Одной моей симке гадалка подкинула сима по имени Аскольд Крикля, внешне ничего такой был, только я ту симку потеряла вместе с сохранением. Сейчас играю плантсимками в Цветущих Холмах, одна моя плантсимка с ней дружит. Гадалка ей сама начала звонить и общаться, только жаль, что моя симка ей не может позвонить, как обычному симу, только вызвать через услуги.
 
Верх