Galaxy Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Всем привет.Добро пожаловать в мой видео-арт!Наконец-то я решилась и открыла свою собственную тему.В первую очередь,большое спасибо хочется сказать любимому конкурсу Simsovision,участие в нем стало для меня тем самым «началом».Я долго не решалась поучаствовать,так как в симс-режиссуре я еще совсем новичок.Но все же решилась,и не зря.Если честно,я не рассчитывала на высокое место,но когда узнала,что заняла 8 место была в шоке(не рассчитывала,что людям так понравится моя работа).Еще хочется сказать огромное спасибо организаторам и всем кто голосовал за мою Бэтти.После Simsоvision я поняла,что действительно хочу продолжить заниматься этим.Надеюсь вам понравятся мои работы,а я буду стараться делать их все лучше и лучше.

 
Последнее редактирование модератором:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Поздравляю с открытием!! :конфетти:Теперь у нас в разделе будет больше интересных работ)) Желаю вдохновения, терпения Х)), больше времени и лучшего состояния техники! Ведь мне уже хочется знать, каких вкусностей мы здесь увидим после такого классного выступления на Симсовидении :) Бэтти была восхитительна! Съемка, образы, дракончики, кинцо позади - все было шикарно (и песня... люблю такие))

Удачи и успехов, ждем новостей! ;)
 
Последнее редактирование:

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Поздравляю с открытием!! :конфетти:Теперь у нас в разделе будет больше интересных работ)) Желаю вдохновения, терпения Х)), больше времени и лучшего состояния техники! Ведь мне уже хочется увидеть, каких вкусностей мы здесь увидим после такого классного выступления на Симсовидении :) Бэтти была восхитительна! Съемка, образы, дракончики, кинцо позади - все было шикарно (и песня... люблю такие))

Удачи и успехов, ждем новостей! ;)
Спасибо большое за такие слова.Мне очень очень приятно.:румянец::румянец::румянец:Уже не терпится представить свой первый видеоклип.Премьера должна была состояться сегодня,но возникли большие трудности..:печаль::прощай2::истерика:Все это из-за Ютуба.:прости:
 
  • Нравится
Реакции: lass

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Marta000, ого, а у нас тут ещё один продюсер с Симсовижн вместе со своим суперстаром поселился:teehee: странно, что я заметила это только сейчас х) Рада, что ты собралась с силами и наконец-то сделала это. С чем тебя и поздравляю:шарик: Ну что ж, новобранец, добро пожаловать в нашу клипмейкеровскую тусовку, в нашу дружную прадюсирскую семью. Да-да, именно "семью". Всегда помни, что мы в любой момент готовы помочь, выслушать и поддержать коллег. :D Желать "удачи-вдохновения-терпения" всем подряд я уже устала, так что... в этот раз соригинальничаю и пожелаю просто успевать все в срок, не поддаваться приступам лени и депрессии, и всегда выпускать отличные клипчики! Успехов на этом поприще!
 

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Итак,представляю вам мой первый видеоклип с участием Бэтти Грей(К сожалению,видеоклип доступен только Вконтакте,так как Ютуб ограничивает авторские права)
blank.gif
:плачу::плачу:
blank.gif
blank.gif
.Надеюсь вам понравится моя работа))Приятно просмотра.:привет:P.S.Извините за неудобства.
1c5744622a8f4b8d6da05585178a66ba.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Marta000, с опозданием, но все же с открытием своей темки! :)

Помню ваше выступление на Simsovision. Номер вышел очень оригинальным и мне он понравился! У Бетти действительно яркий и запоминающийся образ - недаром за нее же голосовали) И смена костюма вышла в тему, так эффектно. :) Интересный подбор песни под сам город, декорации навевают неповторимую атмосферу.

В общем, желаю вам совершенствоваться и дальше, не прекращать снимать и радовать нас своими новыми работами! :D
 

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Marta000, с опозданием, но все же с открытием своей темки! :)

Помню ваше выступление на Simsovision. Номер вышел очень оригинальным и мне он понравился! У Бетти действительно яркий и запоминающийся образ - недаром за нее же голосовали) И смена костюма вышла в тему, так эффектно. :) Интересный подбор песни под сам город, декорации навевают неповторимую атмосферу.

В общем, желаю вам совершенствоваться и дальше, не прекращать снимать и радовать нас своими новыми работами! :D
Спасибо большое.:oops::oops: Я очень рада,что вам понравилось выступления Бэтти.Я действительно очень старалась над номером, и меня очень радуют такие положительные комментарии.

Конечно же,я хочу продолжить снимать,и в моих планах еще много работ.Надеюсь их реализовать:дада:.Еще раз спасибо)):румянец:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ох, ну во-первых, хочу запоздало поздравить с открытием темы! Из-за того, что помогала, как-то я не додумалась поздравить отдельно. :пальчик:
Мы всегда рады новым клипмейкерам, особенно когда они хотят задержаться в Видео-арте и радовать новыми работами. :лол2:
По поводу клипа я хочу отметить несколько моментов, которые для меня были очень интересными:
Во-первых, песня Бритни Спирс. Пожалуй, это удивило меня больше всех. Я понимаю, что у клипмейкера свой вкус и он ориентируется на него, но Бритни в данном случае - выбор оригинальный. Особенно если сравнивать с какой песней Бэтти выступала на конкурсе. Вау, это необычно, это цепляет! ;)
Во-вторых, замечательное качество клипа! Отличная, качественная и четкая картинка, нет никаких критических проблем с видео, а ведь это такая редкость. Замечательная работа.
В-третьих, побор декораций и смена костюмов. Вах-вах, столько работы проделано, так детально всё и нет ощущения пустоты. *___*
В-четвертых, как человек, который любит стиль танцевальных клипов, я очень хорошо оценила это видео. *___* Много таких эффектных моментов с танцами очень гармонично смотрелись.
Спасибо за такую хорошую работу! :смех:
 

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Спасибо за такую хорошую работу!
.
Это вам спасибо за похвалу моей работы.:oops::Rolleyes2:
Ох, ну во-первых, хочу запоздало поздравить с открытием темы! Из-за того, что помогала, как-то я не додумалась поздравить отдельно. :пальчик:
Мы всегда рады новым клипмейкерам, особенно когда они хотят задержаться в Видео-арте и радовать новыми работами. :лол2:
По поводу клипа я хочу отметить несколько моментов, которые для меня были очень интересными:
Во-первых, песня Бритни Спирс. Пожалуй, это удивило меня больше всех. Я понимаю, что у клипмейкера свой вкус и он ориентируется на него, но Бритни в данном случае - выбор оригинальный. Особенно если сравнивать с какой песней Бэтти выступала на конкурсе. Вау, это необычно, это цепляет! ;)
Во-вторых, замечательное качество клипа! Отличная, качественная и четкая картинка, нет никаких критических проблем с видео, а ведь это такая редкость. Замечательная работа.
В-третьих, побор декораций и смена костюмов. Вах-вах, столько работы проделано, так детально всё и нет ощущения пустоты. *___*
В-четвертых, как человек, который любит стиль танцевальных клипов, я очень хорошо оценила это видео. *___* Много таких эффектных моментов с танцами очень гармонично смотрелись.
Я захотела сделать что-то другое, отличающееся от моего выступления на Simsovision, поэтому решила выбрать эту песню. После ее прослушивания, у меня сразу появились идея показать такую вот маленькую историю, и при этом еще добавить зажигательных танцев, танцоров и огня. Очень рада, что вам понравился моей видеоклип, мне очень приятно, что мою работу оценили.

Еще раз спасибо, такие положительные комментарии как ваш, дают мотив не останавливаться и делать все лучше и лучше.:румянец::радостнопрыгает:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Marta000, поздравляю с открытием видео-арта!! :яху:
После такого офигенского номера на Симсовижн (никогда не устану пересматривать этот шедевр) с нетерпением ждал, когда же откроется тема с видюхами этого талантливого автора. И вот: все догадки подтвердились, а результаты превзошли самые смелые ожидания!
Liar
Видео вызывает только восторг :обожание: Больше всего мне нравится гармоничное сочетание сюжетности и чистого клипа с пением, танцами и сменой декораций. Разные сцены так легко стыкуются и не вызывают диссонанса... Плюс в музыку попадание очень точное. Прекрасный монтаж! Сюжет жестковат, н-дааа, но смотрится на одном дыхании. Эх, обманчивая внешность Бэтти ещё никогда не была такой обманчивой х) Вот это злодейки, дали огня, ахах))
Про огонь, да, точно. Меня одно смутило - зажигалка как-то странно на пол летела... Ну ладно, анимация объектов не такое простое дело, чтоб всё сразу идеально получалось. А вот анимации пения... Авторские? :3
В общем, получился очень и очень продуманный клип. Так держать!
Удачи в последующих съёмках!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх