Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Коллекция "Дети радуги"​

Итак, первая девушка, которую я хотела бы Вам представить — миледи Миранда Айсверг.​


Ее фамилия недаром созвучна со словом «айсберг» - эта девушка будто создана изо льда, а взгляд ее пронзительных голубых глаз замораживает на месте — так что не стоит лишний раз ее сердить!
Больше всего на свете эта «ледяная принцесса» любит, конечно же, мороженое — а еще синий и голубой цвета, классическую музыку, кошек, украшения, золотые клетки для птиц, и, в особенности, бабочек.


Кроме того, эта девушка — самая настоящая Княгиня: по крайней мере, в своих кругах она известна именно под этим прозвищем, за свои нерушимые взгляды, стойкость, уверенность в себе и красоту. Возможно, дело в том, что она гораздо внимательнее любого другого человека — что уж говорить, Миранда просто гениальна. Мечтает же Айсверг не много, не мало, а стать экспертом-криминалистом, ведь ее методы безупречны! Много времени посвящает чтению книг — в том числе и по криминалистике.

Бесконечно преданна своим взглядам, переубедить ее в чем-нибудь просто невозможно, старается все свои дела доводить до победного конца.
Вместе с тем — очень добра к тем, кому нужна помощь: пожертвует деньги, вещи, что угодно, утешит в трудную минуту.

В ней нельзя заметить и некоторую толику романтичности и задумчивости — порой Княгиня любит устроиться поуютнее в своем небольшом саду и просто помечтать. Однако в ответ на любые, даже самые пламенные ухаживания она скорее всего просто посмотрит на Вас из-под опущенных ресниц и тихонько поцелует в лоб, только и всего.
Кое-кто поговаривает, что на досуге Миранда занимается... самым настоящим колдовством! Да-да, вы не ослышались — пару раз ее заставали за кое-какими делишками...


Однако она все равно остается доброй, отзывчивой и просто милой девушкой, пускай и несколько радикальной и выделяющейся из толпы благодаря своим необычным темно-синим волосам.
Пригласить Миранду в гости! (с приложенной прической) (sims3pack, 12.05 Mb)
Миранда Айсверг (с приложенными прической, юбкой и нижним бельем) (sim, 6.05 Mb)

Надеюсь, она вам понравится ^.^
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
NatalyJane, C открытием! Симочка очень милая))) Молодец, так держать!!!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
симка очень интересная.
smile.gif

так держать! удачи! :)
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
NatalyJane, Молодец!И симка и скрины очень радуют глаза *____* Первый скрин - это вообще нечно ^___^
Действительно - интересные личности
smile.gif
Плюс заслужила))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Aneka, ох, спасибоо *__* Очень долго мучалась над тем, как бы оформить этот самый первый скрин. В итоге совершенно случайно наткнулась в залежах своих картинок на симпатичную текстуру с "пузырьками", и до того она мне понравилась, что решила ее теперь использовать в оформлении вступительных скринов *__*
Kisik, спасибо, очень приятно видеть в моей мастерской человечка из излюбленного раздела династий)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень хорошо оформляешь мастерскую - приятно видеть красиво скомпанованный коллаж из нескольких портретов и скрины из игры. симочка очень понравилась.

...заходи ко мне)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Vetka, благодарю)
melissa-simka, спасибо большое ^.^ Рада, что нравится)
Честно признаюсь, что у тебя в мастерской была, и не раз, наверное, но прокомментировать руки не доходили о.о сейчас буду исправляться)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
NatalyJane, с открытием мастерской! Миранда-красавица! Хорошо оформлены скриншоты, очень понравилось ))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Almalexia, спасибо большое за отзыв, скоро доделаю скриншоты с ее подругой Луизой и выложу на днях)
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
NatalyJane, С открытием! Симочка крачивая, обработка просто замечательная! Просто остаётся пожелать тебе удачи. Молодец!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
NatalyJane, привет!
Симпатичная и необычная симочка. Милый носик! Молодец!
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
NatalyJane, симочка очень красивая и милая, загадочная) оформлено отлично, даже историю ее и характер указала, что сразу дает о ней представление как о личности, а не просто кукле
happy.gif
Держи наградку за это
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Лебёдушка, Olive_Olie, Igraine, мяу, спасибо всем большое, очень рада стараться ^.^
А теперь - небольшое обновление.

После создания Миранды и той симки, которую я вам сейчас представлю, у меня постоянно возникают идеи создавать симов с необычным цветом волос. Поэтому я решила обьединить их в эдакую "коллекцию")

Коллекция "Дети радуги"​

Позвольте представить Вам еще одну девушку, которую вы наверняка могли заметить на паре скриншотов с Мирандой: госпожа Луиза Альберто, или просто Лу.​


Абсолютно непонятно, как такой человек, как Миранда, может уживаться вместе с Лу: эта девушка — настоящий сгусток нервов, причем сгусток этот взрывоопасен. По сравнению со спокойной Айсверг Луиза крайне импульсивна, хватает одного слова, чтобы она взорвалась и покарала всех правых и виноватых, просто за то, что ей кто-то не приглянулся. Жутко темпераментна, настроение может измениться с десяток раз за минуту — самый настоящий холерик. Вот она ни с того ни с сего начинает рвать на себе волосы прямо на улице...

...а вот уже тихо и спокойно лежит на кровати и о чем-то мечтает.

Скептична, ее трудно чем-либо удивить или впечатлить. Любит дорогие вещи и обожает тратить деньги на всякую ненужную чепуху вроде статуэтки крокодила для ванной или алмазного дивана. Тщеславна, любит, когда ее хвалят и заваливают комплиментами. Мечтает же Луиза стать повелительницей всего вселенского Зла!

Казалось бы, что общего между такими разными девушками? Однако есть кое-что, что их связывает: взять хотя бы вышеупомянутую гениальность Миранды. Луиза же по праву считается одним из лучших хакеров города!

Кроме того, она также питает слабость к необычному цвету волос и потому ее шевелюра имеет приятный глазу сиреневый оттенок.
Так что девушки не только уживаются вместе, но и являются хорошими подругами: ведь порой лучшими друзьями могут стать только заклятые враги.
Миранда всегда поможет подруге в трудную минуту...

...в то время как Луиза расшевелить любого своими пугающими историями о призраках! С ней точно не соскучишься!

Наконец, расскажу, как же можно угодить этой особе: девушка до ужаса любит высокие каблуки, брюки, пауков, белый цвет, суши и дорогой алкоголь.
Забрать с собой Луизу! (с приложенной прической) (sims3pack, 6.29 Mb)
Луиза Альберто (с приложенной прической) (sim, 2.73 Mb)

У кого хватит смелости укротить эту стервозную дамочку с весьма и весьма скверным характером?)

Примечание: иногда при низких настройках игры волосы Лу немного «сбиваются», но это поправимо. (что я заметила только после того, как уже отсняла все скриншоты =_:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NatalyJane сказал(а):
Честно признаюсь, что у тебя в мастерской была, и не раз, наверное, но прокомментировать руки не доходили о.о сейчас буду исправляться)
что ж, жду)))
и последняя симочка - интересная очень, навеял мысль о детях-индиго, подросших уже)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
NatalyJane, Лу интересная симочка, хорошо так на скринах получилась )) Нервные симы такие забавные, когда выходят из себя
biggrin.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
NatalyJane, Лу получилась довольно темпераментной и забавной, несмотря на ее характер
happy.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
NatalyJane, Лу просто прелесть! Красавица))
Опять же скрины обалденные ^_____^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх