Дети

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня когда как:)
cool.gif

Но чаще пусть и не красавцы, но вполне приличной внешности:)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Witch5861 сказал(а):
У меня симы не бывают некрасивые))) разве что в симс 3 не очень( да еще и толстые быстро становятся
У меня во вторых всегда быстро толстели.
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
да согласна, у симки одной родители красавцы а она уродина...
Долго я ей прически к лицу подбирала - но все не то....
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Да уж... Ну мне это не страшно, т. к . я дальше второго поколения никогда не проходила
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
У меня получается половина детей страшненькие, половина нормальные, у созданной мною красавицы дитё родилось от проффесора университетского - старикана мелкой была - лапочка, в школу пошла, стала страшненькой, студентка - вроде ничего. Причём меня н устраивает нижня половина лица, судя по всему унаследованная от папочки.
Инопланетяшки наоборот вначале страшненькие, потмо ничего получаются:)
Вообще правильная причёа и косметика сделают почти любого сима лапочкой, не только симку, но и сима
smile.gif

А хирургия - это самый крайний случай, но мне ещё не попадались такие уроды, что ничего кроме пластики не пойдёт, хотя переделывала очень много страхолюдных стандартных симов:)
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
у скаченых симов (особенно пародий на знаменитостей) дорисованы на скинтоне морщинки,тени,впадинки и естественно в другом возрасте они смотряться страшненько))) а так просто нужно подбирать симов с учетов, что от каждого детям достанется, так что можно примерно соотнести и прикинуть, что допустим девочка получиться страшненькой, если завести ее от этого симполичного парня с внешностью Антонио Бандероса)))) кстати говоря многим мужчинам в реальной жизни (на мой вкус) идут такие особенности внешности, которые в отдельности или в женской внежности никак не смотряться))))
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
похожи))) причем зачастую ребенок перенимает все неудачные черты внешности обоих предков((( так что я доооолго ищу своей симке приличного жениха)))
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
У меня у Касси и Вальтера такая девочка красивая получилась.Прям глаз не оторвать:)
И уже с нестандартной закачанной причесочкой(у Касси я переделала на нестд. , у Вальтера нет)
:)
И Касська такая старенькая миловидная...
Пойду одежду для старичков своих прокачаю:)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Вообще большинтво уродливых симов. особенно НПСов исправляютя с помощью зеркала, но есть конечно и совсем тяжёлые случаи, но их исправляет тётенька с косой:)
Зачем же так жестоко, есть еще карьерная награда, которая внешность меняет
smile.gif


Заметила, что довольно часто детям передается именно мамин нос. Может так совпало? Женила своего сима на симке НПС, внешне она была вполне приличная, нос нормальный... Родился у них мальчик, с маминым носом, и до взрослого возраста все выглядело нормально, но когда он повзрослел...
wacko.gif
Такой шнобель, непонятно откуда. Постарел - нос опять нормальный стал. Выглядело как издевательство со стороны разрабов, честное слово))) Такая бяка проявлялась только в мужском варианте, и только во взрослом возрасте
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Лераська сказал(а):
У меня у Касси и Вальтера такая девочка красивая получилась.Прям глаз не оторвать:)
У меня эта девочка в разряде "Обычная внешность". Я тащусь от дочки Кассандры и Дона. Я как-то раз устраивала мини-конкурс красоты среди девочек-подростков. Надеялась, что выиграет она, но увы и ах! Мой молодой человек проголосовал за Джульетту, а мама за её сестру.
sad.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня они бывают похожи не только на родителей,но ещё и немного на бабушек с дедушкой, хоть чем-то. х)
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Очень симы интересные рождаются,когда похожи на родителей,когда нет.Мне из-за этого интересно играть,всегда любопытно поглядеть-кто там народится))))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
felicciy сказал(а):
Очень симы интересные рождаются,когда похожи на родителей,когда нет.Мне из-за этого интересно играть,всегда любопытно поглядеть-кто там народится))))
видимо, не рождались у вас еще монстрики ))
 

EmoInSoul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Всегда похожи, только почему-то парни на мать, а дочери на отца
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
JDee сказал(а):
видимо, не рождались у вас еще монстрики ))
Ещё как рождались, я на одного тоддлера даже маску нацепила, что бы не пугаться, стала школьником-вроде норм:) Щас с ужасом жду какой будет её сестрёнка, потмоу что судя по ролику о её рождении идеальными чертами лица она не блещет.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
В симс 2 у меня симы обычно детей не рожали и жили одни)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
один раз мама и папа красавцы с голубыми и зелеными глазами а сыночек из двойни один красавчик а второй страшилище с карими глазами я вот думаю а отец ребенка точно он
 
Верх