Дети

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Деградация ну лысину распротраняеться
happy.gif
???
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Quote (Valy249111)
А вот если привезут ребенка из детдома.,то лучше глаза закрывать
да лица иногда бывают бррр
О.о
иногда
в голове крутится фраза чзх
темные и с большими ртами surprised
аж челюсть отвисает
Да уж это точно! Стандартные симы это вообще отдельная история! Интересно, почему люди, которые создали и запустили такой грандиозный механизм, как SIMS не смогли сделать более-менее симпатичных симов? или они создаются случайным образом?
s10.gif
 

♥Umka♥

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Zyaya сказал(а):
Да уж это точно! Стандартные симы это вообще отдельная история! Интересно, почему люди, которые создали и запустили такой грандиозный механизм, как SIMS не смогли сделать более-менее симпатичных симов? или они создаются случайным образом?
Да нет просто они делают случайный подбор :(
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Да нет просто они делают случайный подбор :(
Могли бы и сами постараться
angry.gif

А в меню создания семьи лица на выбор тоже не лучше! Чем дальше заходишь, тем страшнее!
biggrin.gif
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
Zyaya сказал(а):
Да уж это точно! Стандартные симы это вообще отдельная история! Интересно, почему люди, которые создали и запустили такой грандиозный механизм, как SIMS не смогли сделать более-менее симпатичных симов? или они создаются случайным образом?
разрабы издеваясь создают симов
killed.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Опять пишу сюда...
У меня в династии мужик с женским лицом, поженился на симке практически со стандартным лицом. У их девочки губ нет вообще, тонкие-тонкие, нос непонятно какой... И главное, она это не перерастет.
Ради интереса создала прототип Даерена своего и его возлюбленной. "Даерена" поженила на офигительно красивой симке, из интернета. Ребенок уродился такой, что хоть на "Мисс-симка" отдавай х)
Его Бетти тоже на красавчике из интернета поженила, и опять красивый ребенок.
Прикинула, какие еще у них могли появиться дети. Вполне красивые.
Так что тут все по-разному.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
зачастую ребенок перенимает все неудачные черты внешности обоих предков(((
согласна)) у меня мама с папой красавчики а дети уроды вышли даже косметикой не исправишь.. не бабулек не дедулек нет (2поколение токо)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Я делаю всегда красивых симов и у них всегда красивые дети)))
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Desires сказал(а):
Ребенок уродился такой, что хоть на "Мисс-симка" отдавай х)
А выложите фотку, если не трудно.
У меня НИКОГДА за очень редким исключением скачанные симы в детстве (младенчестве) не бывают красивыми! А уж тем более дети от них. Я уже выкладывала фото на 2 стр (сообщение №25). Вот примерно то же самое твориться и с остальными скачанными симами, хотя взрослые вполне красивы, а у детей проблемы со скулами и щеками. Странно... Другие говорят, что у них такой проблемы нет...
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я что диградации не замечала.Иногда конечно получится какой нибудь уродец но это редко если родители породистые
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня всегда похожи всегда стараюсь подбирать красиве пары
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Да похожи, хотела чтоб в семье которой играю дети были похожи на маму, так нет блин на папу
dry.gif
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Всегда похожи)))
Или, например, у тебя все красивые,обворожительные, но у папаньки большой нос! И ребенок обязательно пойдёт носом-именно в папу! Бесит!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Симовосхищение сказал(а):
Да похожи, хотела чтоб в семье которой играю дети были похожи на маму, так нет блин на папу dry
Говорят,что когда на папу то счастливые будут
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Обычно глаза мужчины, волосы мужчины. А вот все остальное бывает в разброс. Но у красивых бывает уродливый ребенок.!!
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Да, вот так и бывает. Закон подлости. Всегда родители красивые, а дети страшные!
 
Верх